Всё о вахтах и вахтенных - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Всё о вахтах и вахтенных - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Всё о вахтах и вахтенных (околотемный флуд и конструктивные предложения)
Всё о вахтах и вахтенных
НэшаДата: Пятница, 12.04.2013, 23:59 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Читаю я наш Бортовой журнал и млею, от восторга. Так замечательно наши островитяне жизнеописуют наши с вами будни, что закралась мысль, как-то их отметить. А поскольку писать в журнале не принято, а сказать хоть что-то хорошее очень хочется, предлагаю раз в месяц выбирать Лучшего вахтенного месяца. Мелочь, как говорится, а приятно.
Кто против? biggrin
 
СообщениеЧитаю я наш Бортовой журнал и млею, от восторга. Так замечательно наши островитяне жизнеописуют наши с вами будни, что закралась мысль, как-то их отметить. А поскольку писать в журнале не принято, а сказать хоть что-то хорошее очень хочется, предлагаю раз в месяц выбирать Лучшего вахтенного месяца. Мелочь, как говорится, а приятно.
Кто против? biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 12.04.2013 в 23:59
СообщениеЧитаю я наш Бортовой журнал и млею, от восторга. Так замечательно наши островитяне жизнеописуют наши с вами будни, что закралась мысль, как-то их отметить. А поскольку писать в журнале не принято, а сказать хоть что-то хорошее очень хочется, предлагаю раз в месяц выбирать Лучшего вахтенного месяца. Мелочь, как говорится, а приятно.
Кто против? biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 12.04.2013 в 23:59
НэшаДата: Суббота, 13.04.2013, 23:06 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Цитата (Нэша)
Кто против?

Вероятно все. Действительно, нафиг нам лучшие.
 
Сообщение
Цитата (Нэша)
Кто против?

Вероятно все. Действительно, нафиг нам лучшие.

Автор - Нэша
Дата добавления - 13.04.2013 в 23:06
Сообщение
Цитата (Нэша)
Кто против?

Вероятно все. Действительно, нафиг нам лучшие.

Автор - Нэша
Дата добавления - 13.04.2013 в 23:06
ФеликсДата: Воскресенье, 14.04.2013, 07:17 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Нэша,
Цитата (Нэша)
Действительно, нафиг нам лучшие.
Нет, Жанна, тут дело в другом, как мне кажется. Те, кто мог бы высказаться по этому поводу, сами уже прошли через Бортовой журнал. Ну, или собираются дежурить. Им как-то неловко высказываться по этому поводу. А что тут скажешь? Не за награды ведь, а ради общего дела. Но если тебя интересует мое мнение - думаю, тем людям, что согласились участвовать в жизни Острова (не только Бортовой, но и меры по набору и изданию ежемесячного островного журнала, конкурсы, работа шаманов, да и собственное творчество забрасывать не хочется) какие-то особые стимулы не нужны. Лучшая награда для них - дружба, общение и взаимопонимание. Но большинство приходит всё-таки ради самовыражения, и винить их за это трудно - в какой-то мере мы все здесь ради этого. Они стихийны, легки на подъём, любая структурность, система их отпугивает. Мне вот больше по душе личные отклики - от тех, чьё мнение для меня много значит. Твоя оценка, к примеру, моего дежурства дала мне гораздо больше, чем могло бы дать безликое звание лучшего).
 
СообщениеНэша,
Цитата (Нэша)
Действительно, нафиг нам лучшие.
Нет, Жанна, тут дело в другом, как мне кажется. Те, кто мог бы высказаться по этому поводу, сами уже прошли через Бортовой журнал. Ну, или собираются дежурить. Им как-то неловко высказываться по этому поводу. А что тут скажешь? Не за награды ведь, а ради общего дела. Но если тебя интересует мое мнение - думаю, тем людям, что согласились участвовать в жизни Острова (не только Бортовой, но и меры по набору и изданию ежемесячного островного журнала, конкурсы, работа шаманов, да и собственное творчество забрасывать не хочется) какие-то особые стимулы не нужны. Лучшая награда для них - дружба, общение и взаимопонимание. Но большинство приходит всё-таки ради самовыражения, и винить их за это трудно - в какой-то мере мы все здесь ради этого. Они стихийны, легки на подъём, любая структурность, система их отпугивает. Мне вот больше по душе личные отклики - от тех, чьё мнение для меня много значит. Твоя оценка, к примеру, моего дежурства дала мне гораздо больше, чем могло бы дать безликое звание лучшего).

Автор - Феликс
Дата добавления - 14.04.2013 в 07:17
СообщениеНэша,
Цитата (Нэша)
Действительно, нафиг нам лучшие.
Нет, Жанна, тут дело в другом, как мне кажется. Те, кто мог бы высказаться по этому поводу, сами уже прошли через Бортовой журнал. Ну, или собираются дежурить. Им как-то неловко высказываться по этому поводу. А что тут скажешь? Не за награды ведь, а ради общего дела. Но если тебя интересует мое мнение - думаю, тем людям, что согласились участвовать в жизни Острова (не только Бортовой, но и меры по набору и изданию ежемесячного островного журнала, конкурсы, работа шаманов, да и собственное творчество забрасывать не хочется) какие-то особые стимулы не нужны. Лучшая награда для них - дружба, общение и взаимопонимание. Но большинство приходит всё-таки ради самовыражения, и винить их за это трудно - в какой-то мере мы все здесь ради этого. Они стихийны, легки на подъём, любая структурность, система их отпугивает. Мне вот больше по душе личные отклики - от тех, чьё мнение для меня много значит. Твоя оценка, к примеру, моего дежурства дала мне гораздо больше, чем могло бы дать безликое звание лучшего).

Автор - Феликс
Дата добавления - 14.04.2013 в 07:17
VibekaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 12:13 | Сообщение # 4
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
Мне, например, все нравятся. Каждый день читаю их отчеты, узнаю, что где пропустила smile Сама дежурной быть боюсь - думаю, не справлюсь smile

 
СообщениеМне, например, все нравятся. Каждый день читаю их отчеты, узнаю, что где пропустила smile Сама дежурной быть боюсь - думаю, не справлюсь smile

Автор - Vibeka
Дата добавления - 14.04.2013 в 12:13
СообщениеМне, например, все нравятся. Каждый день читаю их отчеты, узнаю, что где пропустила smile Сама дежурной быть боюсь - думаю, не справлюсь smile

Автор - Vibeka
Дата добавления - 14.04.2013 в 12:13
PravdaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 17:01 | Сообщение # 5
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Я за! Путем голосования?

 
СообщениеЯ за! Путем голосования?

Автор - Pravda
Дата добавления - 14.04.2013 в 17:01
СообщениеЯ за! Путем голосования?

Автор - Pravda
Дата добавления - 14.04.2013 в 17:01
Влюблённая_в_летоДата: Воскресенье, 14.04.2013, 18:53 | Сообщение # 6
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
А я, если честно, против. Объясню , почему. У нас и так что ни тема, то итоги. А журнал был задуман именно как дежурство. Это же интересно - смотреть на остров каждый раз разными глазами. И следовать за ведущим. Обращать внимание на то, что другой заметил. Послушать его доводы. Бортовой журнал интересен сам по себе, без привязки к соревнованию. Конкурс между вахтенными как-то сразу меняет его суть. Не могу говорить за всех. Но вот лично о себе: если начнут сравнивать дежурных. я больше на вахту не пойду.

Ну а если кого-то отметить хочется, так плюсики в репутацию никто же не отменял.


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеА я, если честно, против. Объясню , почему. У нас и так что ни тема, то итоги. А журнал был задуман именно как дежурство. Это же интересно - смотреть на остров каждый раз разными глазами. И следовать за ведущим. Обращать внимание на то, что другой заметил. Послушать его доводы. Бортовой журнал интересен сам по себе, без привязки к соревнованию. Конкурс между вахтенными как-то сразу меняет его суть. Не могу говорить за всех. Но вот лично о себе: если начнут сравнивать дежурных. я больше на вахту не пойду.

Ну а если кого-то отметить хочется, так плюсики в репутацию никто же не отменял.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 14.04.2013 в 18:53
СообщениеА я, если честно, против. Объясню , почему. У нас и так что ни тема, то итоги. А журнал был задуман именно как дежурство. Это же интересно - смотреть на остров каждый раз разными глазами. И следовать за ведущим. Обращать внимание на то, что другой заметил. Послушать его доводы. Бортовой журнал интересен сам по себе, без привязки к соревнованию. Конкурс между вахтенными как-то сразу меняет его суть. Не могу говорить за всех. Но вот лично о себе: если начнут сравнивать дежурных. я больше на вахту не пойду.

Ну а если кого-то отметить хочется, так плюсики в репутацию никто же не отменял.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 14.04.2013 в 18:53
НэшаДата: Воскресенье, 14.04.2013, 21:34 | Сообщение # 7
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Цитата (Влюблённая_в_лето)
А я, если честно, против.

Цитата (Pravda)
Я за!

Цитата (Vibeka)
Мне, например, все нравятся


Ну вот, так бы и написали, я ведь мнения жду. Никто ведь не наставивает, но нужен же диалог, а то висят слова вождя нафиг никому не нужные. Я редко напоминаю, но я всё таки какой -никакой вождь этого племени и спрашиваю не просто так.

Вопрос снимаю. Голосовать не будем.

Бортовой журнал - хорошая тема, но иногда хочется и поговорить с вахтенным, ответить на реплику, а негде. И это жаль.
 
Сообщение
Цитата (Влюблённая_в_лето)
А я, если честно, против.

Цитата (Pravda)
Я за!

Цитата (Vibeka)
Мне, например, все нравятся


Ну вот, так бы и написали, я ведь мнения жду. Никто ведь не наставивает, но нужен же диалог, а то висят слова вождя нафиг никому не нужные. Я редко напоминаю, но я всё таки какой -никакой вождь этого племени и спрашиваю не просто так.

Вопрос снимаю. Голосовать не будем.

Бортовой журнал - хорошая тема, но иногда хочется и поговорить с вахтенным, ответить на реплику, а негде. И это жаль.

Автор - Нэша
Дата добавления - 14.04.2013 в 21:34
Сообщение
Цитата (Влюблённая_в_лето)
А я, если честно, против.

Цитата (Pravda)
Я за!

Цитата (Vibeka)
Мне, например, все нравятся


Ну вот, так бы и написали, я ведь мнения жду. Никто ведь не наставивает, но нужен же диалог, а то висят слова вождя нафиг никому не нужные. Я редко напоминаю, но я всё таки какой -никакой вождь этого племени и спрашиваю не просто так.

Вопрос снимаю. Голосовать не будем.

Бортовой журнал - хорошая тема, но иногда хочется и поговорить с вахтенным, ответить на реплику, а негде. И это жаль.

Автор - Нэша
Дата добавления - 14.04.2013 в 21:34
СамираДата: Четверг, 18.04.2013, 12:43 | Сообщение # 8
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (Нэша)
Бортовой журнал - хорошая тема, но иногда хочется и поговорить с вахтенным, ответить на реплику, а негде

А давайте оставим эту тему для комментов. Ну, если такие появятся. Репа репой, но иногда и замечания нужны. Что было хорошо, а что не очень. smile


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата (Нэша)
Бортовой журнал - хорошая тема, но иногда хочется и поговорить с вахтенным, ответить на реплику, а негде

А давайте оставим эту тему для комментов. Ну, если такие появятся. Репа репой, но иногда и замечания нужны. Что было хорошо, а что не очень. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 18.04.2013 в 12:43
Сообщение
Цитата (Нэша)
Бортовой журнал - хорошая тема, но иногда хочется и поговорить с вахтенным, ответить на реплику, а негде

А давайте оставим эту тему для комментов. Ну, если такие появятся. Репа репой, но иногда и замечания нужны. Что было хорошо, а что не очень. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 18.04.2013 в 12:43
ВирионДата: Четверг, 18.04.2013, 14:50 | Сообщение # 9
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Это хорошая идея!
Готов поддержать!
на вахте - отчет, а здесь - обсуждение


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
СообщениеЭто хорошая идея!
Готов поддержать!
на вахте - отчет, а здесь - обсуждение

Автор - Вирион
Дата добавления - 18.04.2013 в 14:50
СообщениеЭто хорошая идея!
Готов поддержать!
на вахте - отчет, а здесь - обсуждение

Автор - Вирион
Дата добавления - 18.04.2013 в 14:50
СамираДата: Суббота, 20.04.2013, 17:34 | Сообщение # 10
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Ребята, может быть, просто обсудить, почему так мало желающих нести вахту на Острове? Это вовсе не обязанности модераторов, принять участие в жизни форума может любой желающий. И бояться тут нечего. Это не обязаловка. А в вашей фантазии я уверена. Не нужно делать ссылки - можно на словах всё рассказать. Галка 13. 03. 2013 написала: "красивые циферки". biggrin И этого было достаточно. Никто заставлять не станет делать пространные записи.

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеРебята, может быть, просто обсудить, почему так мало желающих нести вахту на Острове? Это вовсе не обязанности модераторов, принять участие в жизни форума может любой желающий. И бояться тут нечего. Это не обязаловка. А в вашей фантазии я уверена. Не нужно делать ссылки - можно на словах всё рассказать. Галка 13. 03. 2013 написала: "красивые циферки". biggrin И этого было достаточно. Никто заставлять не станет делать пространные записи.

Автор - Самира
Дата добавления - 20.04.2013 в 17:34
СообщениеРебята, может быть, просто обсудить, почему так мало желающих нести вахту на Острове? Это вовсе не обязанности модераторов, принять участие в жизни форума может любой желающий. И бояться тут нечего. Это не обязаловка. А в вашей фантазии я уверена. Не нужно делать ссылки - можно на словах всё рассказать. Галка 13. 03. 2013 написала: "красивые циферки". biggrin И этого было достаточно. Никто заставлять не станет делать пространные записи.

Автор - Самира
Дата добавления - 20.04.2013 в 17:34
ВирионДата: Суббота, 20.04.2013, 18:20 | Сообщение # 11
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
следующую проведу...мой лопатку!

Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
Сообщениеследующую проведу...мой лопатку!

Автор - Вирион
Дата добавления - 20.04.2013 в 18:20
Сообщениеследующую проведу...мой лопатку!

Автор - Вирион
Дата добавления - 20.04.2013 в 18:20
СамираДата: Суббота, 20.04.2013, 18:50 | Сообщение # 12
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (Вирион)
мой лопатку!

Чью? Баранью? hihi

Я как раз после твоего объявления решила написать здесь. Потому что есть предчувствие, что это так и останется привилегией модераторов. А как бы хотелось услышать и других форумчан!


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата (Вирион)
мой лопатку!

Чью? Баранью? hihi

Я как раз после твоего объявления решила написать здесь. Потому что есть предчувствие, что это так и останется привилегией модераторов. А как бы хотелось услышать и других форумчан!

Автор - Самира
Дата добавления - 20.04.2013 в 18:50
Сообщение
Цитата (Вирион)
мой лопатку!

Чью? Баранью? hihi

Я как раз после твоего объявления решила написать здесь. Потому что есть предчувствие, что это так и останется привилегией модераторов. А как бы хотелось услышать и других форумчан!

Автор - Самира
Дата добавления - 20.04.2013 в 18:50
ВирионДата: Суббота, 20.04.2013, 21:15 | Сообщение # 13
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
разберемся потом

Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
Сообщениеразберемся потом

Автор - Вирион
Дата добавления - 20.04.2013 в 21:15
Сообщениеразберемся потом

Автор - Вирион
Дата добавления - 20.04.2013 в 21:15
СамираДата: Суббота, 20.04.2013, 21:37 | Сообщение # 14
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Ребята, если я сегодня не смогу, завтра за два дня напишу. у меня караул - второй комп полетел. Я мужу на нетбук вирус поселила. Не знаю, как вышло. Но теперь только переустановка ОС поможет. А пишу сейчас с дочкиного, пока она в душе.
Кошмар. Не мой день.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеРебята, если я сегодня не смогу, завтра за два дня напишу. у меня караул - второй комп полетел. Я мужу на нетбук вирус поселила. Не знаю, как вышло. Но теперь только переустановка ОС поможет. А пишу сейчас с дочкиного, пока она в душе.
Кошмар. Не мой день.

Автор - Самира
Дата добавления - 20.04.2013 в 21:37
СообщениеРебята, если я сегодня не смогу, завтра за два дня напишу. у меня караул - второй комп полетел. Я мужу на нетбук вирус поселила. Не знаю, как вышло. Но теперь только переустановка ОС поможет. А пишу сейчас с дочкиного, пока она в душе.
Кошмар. Не мой день.

Автор - Самира
Дата добавления - 20.04.2013 в 21:37
VibekaДата: Суббота, 20.04.2013, 21:39 | Сообщение # 15
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
Самира, я попробую. Вдруг что сурьезное получится biggrin

 
СообщениеСамира, я попробую. Вдруг что сурьезное получится biggrin

Автор - Vibeka
Дата добавления - 20.04.2013 в 21:39
СообщениеСамира, я попробую. Вдруг что сурьезное получится biggrin

Автор - Vibeka
Дата добавления - 20.04.2013 в 21:39
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Всё о вахтах и вахтенных (околотемный флуд и конструктивные предложения)
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Всё о вахтах и вахтенных - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz