Путь в лабиринте - Страница 6 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Путь в лабиринте - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Путь в лабиринте (Дневник Самиры)
Путь в лабиринте
ВирионДата: Понедельник, 22.04.2013, 20:03 | Сообщение # 76
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
смотря куда давить

Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
Сообщениесмотря куда давить

Автор - Вирион
Дата добавления - 22.04.2013 в 20:03
Сообщениесмотря куда давить

Автор - Вирион
Дата добавления - 22.04.2013 в 20:03
СамираДата: Понедельник, 22.04.2013, 20:05 | Сообщение # 77
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (Вирион)
смотря куда давить


А куда бы не надавили, обязательно что-нибудь вылезет. biggrin
Ой, пошла я дневник под подушку прятать. hihi


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата (Вирион)
смотря куда давить


А куда бы не надавили, обязательно что-нибудь вылезет. biggrin
Ой, пошла я дневник под подушку прятать. hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 22.04.2013 в 20:05
Сообщение
Цитата (Вирион)
смотря куда давить


А куда бы не надавили, обязательно что-нибудь вылезет. biggrin
Ой, пошла я дневник под подушку прятать. hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 22.04.2013 в 20:05
ВирионДата: Понедельник, 22.04.2013, 20:06 | Сообщение # 78
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
а я в чем писать буду? К тебе под подушку лезть?

Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
Сообщениеа я в чем писать буду? К тебе под подушку лезть?

Автор - Вирион
Дата добавления - 22.04.2013 в 20:06
Сообщениеа я в чем писать буду? К тебе под подушку лезть?

Автор - Вирион
Дата добавления - 22.04.2013 в 20:06
СамираДата: Понедельник, 22.04.2013, 20:12 | Сообщение # 79
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (Вирион)
К тебе под подушку лезть?


Там не один дневник спрятан. Там ещё кольт сорок пятого калибра, бейсбольная бита и баллончик со слезоточивым газом.
Рискни.
hihi


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата (Вирион)
К тебе под подушку лезть?


Там не один дневник спрятан. Там ещё кольт сорок пятого калибра, бейсбольная бита и баллончик со слезоточивым газом.
Рискни.
hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 22.04.2013 в 20:12
Сообщение
Цитата (Вирион)
К тебе под подушку лезть?


Там не один дневник спрятан. Там ещё кольт сорок пятого калибра, бейсбольная бита и баллончик со слезоточивым газом.
Рискни.
hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 22.04.2013 в 20:12
ВирионДата: Понедельник, 22.04.2013, 20:18 | Сообщение # 80
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
это легко...боек у кольта цепляет, он давно не чищен, бита рассохлась, а баллончик выветрился

Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
Сообщениеэто легко...боек у кольта цепляет, он давно не чищен, бита рассохлась, а баллончик выветрился

Автор - Вирион
Дата добавления - 22.04.2013 в 20:18
Сообщениеэто легко...боек у кольта цепляет, он давно не чищен, бита рассохлась, а баллончик выветрился

Автор - Вирион
Дата добавления - 22.04.2013 в 20:18
ПрасковьяДата: Понедельник, 22.04.2013, 20:25 | Сообщение # 81
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Ребята, техника любит того, кто ее любит без разделения по половой принадлежности. Это я вам как технарь с 30-летним стажем говорю hihi

Сообщение отредактировал Прасковья - Понедельник, 22.04.2013, 20:27
 
СообщениеРебята, техника любит того, кто ее любит без разделения по половой принадлежности. Это я вам как технарь с 30-летним стажем говорю hihi

Автор - Прасковья
Дата добавления - 22.04.2013 в 20:25
СообщениеРебята, техника любит того, кто ее любит без разделения по половой принадлежности. Это я вам как технарь с 30-летним стажем говорю hihi

Автор - Прасковья
Дата добавления - 22.04.2013 в 20:25
DENI30SДата: Среда, 01.05.2013, 21:13 | Сообщение # 82
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 468
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline
Наши дневники всегда хороши будут для наших потомков, которые, читая их, будут либо корчиться от смеха, либо от грусти. Во всяком случае, Самира, я рад, что у вас есть таковой..! ohoho

 
СообщениеНаши дневники всегда хороши будут для наших потомков, которые, читая их, будут либо корчиться от смеха, либо от грусти. Во всяком случае, Самира, я рад, что у вас есть таковой..! ohoho


Автор - DENI30S
Дата добавления - 01.05.2013 в 21:13
СообщениеНаши дневники всегда хороши будут для наших потомков, которые, читая их, будут либо корчиться от смеха, либо от грусти. Во всяком случае, Самира, я рад, что у вас есть таковой..! ohoho


Автор - DENI30S
Дата добавления - 01.05.2013 в 21:13
СамираДата: Среда, 01.05.2013, 21:43 | Сообщение # 83
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
DENI30S, Борис, спасибо. Я смотрю, мы с Вами земляки. А возле какого лесопарка живёте в Питере? Это я уже в Водоворот к Вириону заглянула. biggrin

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеDENI30S, Борис, спасибо. Я смотрю, мы с Вами земляки. А возле какого лесопарка живёте в Питере? Это я уже в Водоворот к Вириону заглянула. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 01.05.2013 в 21:43
СообщениеDENI30S, Борис, спасибо. Я смотрю, мы с Вами земляки. А возле какого лесопарка живёте в Питере? Это я уже в Водоворот к Вириону заглянула. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 01.05.2013 в 21:43
СамираДата: Вторник, 07.05.2013, 13:35 | Сообщение # 84
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Хм-мм, вопрос о питерском парке повис. Ну и ладно. smile
Давно не заглядывала в дневник, а есть, что рассказать.
Уже полгода пытаюсь издать небольшим тиражом свою книгу стихов. Всё началось с того, что мама спросила, пишу ли я стихи, как раньше (я же не рассказываю без надобности о каждом написанном стихотворении, да и интересно это лишь мне да вам, коллеги-островитяне), а я ответила, что с тех пор, как открыла для себя компьютер и интернет, то да, пишу. writer smile
- А на бумаге можно почитать твои стихи? - спросила моя мама.

Я могла бы переписать всё в какую-нибудь тетрадку, но видела, что спрашивает она о другом. Всю жизнь мечтает подержать в руках мою книжку, даже пыталась мне когда-то помочь издаться. Относила мои стихи в свою заводскую газету. И там даже одно напечатали. biggrin
И вот я решила сделать ей подарок. В Питере, конечно, можно напечатать подарочное издание за свой счёт - в единственном экземпляре. Но это дорого, да и хотелось бы хотя бы чуть больше, чтобы и себе оставить, и друзьям подарить. blush
На сайте Авторский Стиль познакомилась с издателем, который взялся за это дело. Он уже издал две книги форумчан того сайта, и заказы посыпались со всех сторон. Да и брал он недорого. Таечка (Санна) сделала мне замечательную обложку.
И... оказался наш издатель обыкновенным мошенником. Деньги собрал, договора заключил... и пропал. Заведено дело по факту, но это всё растянется во времени. Издательство Романа Грабовского теперь в интернете разоблачено как мошенническое. А пять тысяч рубликов я положила на тарелочку с голубой каёмочкой, которая ушла псу под хвост, если так можно выразиться.
Я уже смирилась, что деньги потеряла. И всё же мечту свою не оставила. Хочется подарить маме книгу своих стихов.
Есть другой вариант, и другие, надеюсь, надёжные люди. Но об этом позже. История не закончена...


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеХм-мм, вопрос о питерском парке повис. Ну и ладно. smile
Давно не заглядывала в дневник, а есть, что рассказать.
Уже полгода пытаюсь издать небольшим тиражом свою книгу стихов. Всё началось с того, что мама спросила, пишу ли я стихи, как раньше (я же не рассказываю без надобности о каждом написанном стихотворении, да и интересно это лишь мне да вам, коллеги-островитяне), а я ответила, что с тех пор, как открыла для себя компьютер и интернет, то да, пишу. writer smile
- А на бумаге можно почитать твои стихи? - спросила моя мама.

Я могла бы переписать всё в какую-нибудь тетрадку, но видела, что спрашивает она о другом. Всю жизнь мечтает подержать в руках мою книжку, даже пыталась мне когда-то помочь издаться. Относила мои стихи в свою заводскую газету. И там даже одно напечатали. biggrin
И вот я решила сделать ей подарок. В Питере, конечно, можно напечатать подарочное издание за свой счёт - в единственном экземпляре. Но это дорого, да и хотелось бы хотя бы чуть больше, чтобы и себе оставить, и друзьям подарить. blush
На сайте Авторский Стиль познакомилась с издателем, который взялся за это дело. Он уже издал две книги форумчан того сайта, и заказы посыпались со всех сторон. Да и брал он недорого. Таечка (Санна) сделала мне замечательную обложку.
И... оказался наш издатель обыкновенным мошенником. Деньги собрал, договора заключил... и пропал. Заведено дело по факту, но это всё растянется во времени. Издательство Романа Грабовского теперь в интернете разоблачено как мошенническое. А пять тысяч рубликов я положила на тарелочку с голубой каёмочкой, которая ушла псу под хвост, если так можно выразиться.
Я уже смирилась, что деньги потеряла. И всё же мечту свою не оставила. Хочется подарить маме книгу своих стихов.
Есть другой вариант, и другие, надеюсь, надёжные люди. Но об этом позже. История не закончена...

Автор - Самира
Дата добавления - 07.05.2013 в 13:35
СообщениеХм-мм, вопрос о питерском парке повис. Ну и ладно. smile
Давно не заглядывала в дневник, а есть, что рассказать.
Уже полгода пытаюсь издать небольшим тиражом свою книгу стихов. Всё началось с того, что мама спросила, пишу ли я стихи, как раньше (я же не рассказываю без надобности о каждом написанном стихотворении, да и интересно это лишь мне да вам, коллеги-островитяне), а я ответила, что с тех пор, как открыла для себя компьютер и интернет, то да, пишу. writer smile
- А на бумаге можно почитать твои стихи? - спросила моя мама.

Я могла бы переписать всё в какую-нибудь тетрадку, но видела, что спрашивает она о другом. Всю жизнь мечтает подержать в руках мою книжку, даже пыталась мне когда-то помочь издаться. Относила мои стихи в свою заводскую газету. И там даже одно напечатали. biggrin
И вот я решила сделать ей подарок. В Питере, конечно, можно напечатать подарочное издание за свой счёт - в единственном экземпляре. Но это дорого, да и хотелось бы хотя бы чуть больше, чтобы и себе оставить, и друзьям подарить. blush
На сайте Авторский Стиль познакомилась с издателем, который взялся за это дело. Он уже издал две книги форумчан того сайта, и заказы посыпались со всех сторон. Да и брал он недорого. Таечка (Санна) сделала мне замечательную обложку.
И... оказался наш издатель обыкновенным мошенником. Деньги собрал, договора заключил... и пропал. Заведено дело по факту, но это всё растянется во времени. Издательство Романа Грабовского теперь в интернете разоблачено как мошенническое. А пять тысяч рубликов я положила на тарелочку с голубой каёмочкой, которая ушла псу под хвост, если так можно выразиться.
Я уже смирилась, что деньги потеряла. И всё же мечту свою не оставила. Хочется подарить маме книгу своих стихов.
Есть другой вариант, и другие, надеюсь, надёжные люди. Но об этом позже. История не закончена...

Автор - Самира
Дата добавления - 07.05.2013 в 13:35
ВирионДата: Вторник, 07.05.2013, 13:48 | Сообщение # 85
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Цитата (Самира)
Издательство Романа Грабовского

печально...хотя название попадалось такое


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
Сообщение
Цитата (Самира)
Издательство Романа Грабовского

печально...хотя название попадалось такое

Автор - Вирион
Дата добавления - 07.05.2013 в 13:48
Сообщение
Цитата (Самира)
Издательство Романа Грабовского

печально...хотя название попадалось такое

Автор - Вирион
Дата добавления - 07.05.2013 в 13:48
СаннаДата: Вторник, 07.05.2013, 14:20 | Сообщение # 86
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 551
Награды: 12
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Самира)
Есть другой вариант, и другие, надеюсь, надёжные люди

Я уже отчаялась ждать... свой экземпляр blush Спросить стеснялась... biggrin


Мои сайты: САННА
COLLAGE
Блог пани Таисии
Путь наверх
 
Сообщение
Цитата (Самира)
Есть другой вариант, и другие, надеюсь, надёжные люди

Я уже отчаялась ждать... свой экземпляр blush Спросить стеснялась... biggrin

Автор - Санна
Дата добавления - 07.05.2013 в 14:20
Сообщение
Цитата (Самира)
Есть другой вариант, и другие, надеюсь, надёжные люди

Я уже отчаялась ждать... свой экземпляр blush Спросить стеснялась... biggrin

Автор - Санна
Дата добавления - 07.05.2013 в 14:20
СамираДата: Вторник, 07.05.2013, 14:33 | Сообщение # 87
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (Санна)
Спросить стеснялась...


Таюша, никогда не стесняйся. Спрашивай всё, что хочешь. И можно здесь, на страничках дневника.
На Стиле ребята пока молчат, хотя я намекала, что готова заключить договор с ними. Но, кроме того, что они сами пострадали из-за Романа, даже в гораздо большей степени, они только что издали сборник своих авторов - победителей конкурса. К тому же, там получился небольшой конфликт на самом сайте, и я в него опрометчиво влезла (ну, вы меня знаете!). Чем всё это завершится, я пока боюсь загадывать.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата (Санна)
Спросить стеснялась...


Таюша, никогда не стесняйся. Спрашивай всё, что хочешь. И можно здесь, на страничках дневника.
На Стиле ребята пока молчат, хотя я намекала, что готова заключить договор с ними. Но, кроме того, что они сами пострадали из-за Романа, даже в гораздо большей степени, они только что издали сборник своих авторов - победителей конкурса. К тому же, там получился небольшой конфликт на самом сайте, и я в него опрометчиво влезла (ну, вы меня знаете!). Чем всё это завершится, я пока боюсь загадывать.

Автор - Самира
Дата добавления - 07.05.2013 в 14:33
Сообщение
Цитата (Санна)
Спросить стеснялась...


Таюша, никогда не стесняйся. Спрашивай всё, что хочешь. И можно здесь, на страничках дневника.
На Стиле ребята пока молчат, хотя я намекала, что готова заключить договор с ними. Но, кроме того, что они сами пострадали из-за Романа, даже в гораздо большей степени, они только что издали сборник своих авторов - победителей конкурса. К тому же, там получился небольшой конфликт на самом сайте, и я в него опрометчиво влезла (ну, вы меня знаете!). Чем всё это завершится, я пока боюсь загадывать.

Автор - Самира
Дата добавления - 07.05.2013 в 14:33
СаннаДата: Вторник, 07.05.2013, 14:38 | Сообщение # 88
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 551
Награды: 12
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Самира)
Чем всё это завершится, я пока боюсь загадывать.

Всё будет хорошо. biggrin
Цитата (Самира)
хотя я намекала, что готова заключить договор с ними.

Может, не намекать надо, а прямо "в лоб" сказать?


Мои сайты: САННА
COLLAGE
Блог пани Таисии
Путь наверх
 
Сообщение
Цитата (Самира)
Чем всё это завершится, я пока боюсь загадывать.

Всё будет хорошо. biggrin
Цитата (Самира)
хотя я намекала, что готова заключить договор с ними.

Может, не намекать надо, а прямо "в лоб" сказать?

Автор - Санна
Дата добавления - 07.05.2013 в 14:38
Сообщение
Цитата (Самира)
Чем всё это завершится, я пока боюсь загадывать.

Всё будет хорошо. biggrin
Цитата (Самира)
хотя я намекала, что готова заключить договор с ними.

Может, не намекать надо, а прямо "в лоб" сказать?

Автор - Санна
Дата добавления - 07.05.2013 в 14:38
СамираДата: Вторник, 07.05.2013, 14:48 | Сообщение # 89
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (Санна)
а прямо "в лоб" сказать?


Уляжется волна, и спрошу в лоб. smile


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата (Санна)
а прямо "в лоб" сказать?


Уляжется волна, и спрошу в лоб. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 07.05.2013 в 14:48
Сообщение
Цитата (Санна)
а прямо "в лоб" сказать?


Уляжется волна, и спрошу в лоб. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 07.05.2013 в 14:48
НэшаДата: Вторник, 07.05.2013, 22:42 | Сообщение # 90
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Цитата (Самира)
Издательство Романа Грабовского


Не так давно, Авторский стиль обращался ко мне с просьбой рекламировать у нас на сайте это издательство - я отказала. Почитала отзывы о нём на других сайтах, потратила около часа времени - отзывы были вполне красноречивыми. Стилю всё же стоило тоже потратить часок времени и проделать эту же работу, в этом случае никто бы не пострадал. Ну да что уже об этом.
Сожалею Ира... если бы ты спросила мнения здесь об этом издательстве, я бы мимо такой темы не прошла, поделилась бы информацией.
На будущее, просто советую побольше поискать отзывов об этих самых издательствах.
 
Сообщение
Цитата (Самира)
Издательство Романа Грабовского


Не так давно, Авторский стиль обращался ко мне с просьбой рекламировать у нас на сайте это издательство - я отказала. Почитала отзывы о нём на других сайтах, потратила около часа времени - отзывы были вполне красноречивыми. Стилю всё же стоило тоже потратить часок времени и проделать эту же работу, в этом случае никто бы не пострадал. Ну да что уже об этом.
Сожалею Ира... если бы ты спросила мнения здесь об этом издательстве, я бы мимо такой темы не прошла, поделилась бы информацией.
На будущее, просто советую побольше поискать отзывов об этих самых издательствах.

Автор - Нэша
Дата добавления - 07.05.2013 в 22:42
Сообщение
Цитата (Самира)
Издательство Романа Грабовского


Не так давно, Авторский стиль обращался ко мне с просьбой рекламировать у нас на сайте это издательство - я отказала. Почитала отзывы о нём на других сайтах, потратила около часа времени - отзывы были вполне красноречивыми. Стилю всё же стоило тоже потратить часок времени и проделать эту же работу, в этом случае никто бы не пострадал. Ну да что уже об этом.
Сожалею Ира... если бы ты спросила мнения здесь об этом издательстве, я бы мимо такой темы не прошла, поделилась бы информацией.
На будущее, просто советую побольше поискать отзывов об этих самых издательствах.

Автор - Нэша
Дата добавления - 07.05.2013 в 22:42
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Путь в лабиринте (Дневник Самиры)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Путь в лабиринте - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz