Дневник Анаит - Страница 6 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Дневник Анаит - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Дневник Анаит (Между строк)
Дневник Анаит
АнаитДата: Понедельник, 16.12.2013, 09:59 | Сообщение # 76
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Цитата Аламена ()
Как результаты?

лучше пока помолчу. Вот на неделе схожу на консультацию к врачу, тогда и видно будет smile



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
Цитата Аламена ()
Как результаты?

лучше пока помолчу. Вот на неделе схожу на консультацию к врачу, тогда и видно будет smile

Автор - Анаит
Дата добавления - 16.12.2013 в 09:59
Сообщение
Цитата Аламена ()
Как результаты?

лучше пока помолчу. Вот на неделе схожу на консультацию к врачу, тогда и видно будет smile

Автор - Анаит
Дата добавления - 16.12.2013 в 09:59
АнаитДата: Пятница, 07.02.2014, 17:56 | Сообщение # 77
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Уже писала на форуме про племяшку Василиску. Трехлетнему ребенку едва исполнилось три года, как обнаружили разрыв сосуда в мозгу. Оказалось, что у детей тоже такое бывает. Хорошо, что есть федеральная программа помощи таким деткам, а в Новосибирске хорошая клиника и врачи. Долго не могли установить диагноз, искали, собирали консилиумы. Наконец, нашли. Сделали операцию, подержали какое-то время в реанимации, позже еще неделю в общей палате и, посоветовав молиться, отпустили домой.
Прошло несколько месяцев. Снова положили в больницу. Теперь нужна операция по восстановлению черепа (в прошлый раз не закрыли - только кожей. Сами понимаете - опасно с дыркой в голове жить). На сей раз под программу помощи уже не попали. Ну да это не проблема, 180 тыс. руб. за жизнь и здоровье ребенка не такие уж большие деньги - нашлись. Снова палата. Снова бритье на лысо и уговоры. Снова операция. Позже неделя в реанимации и бессонных ночей под дверью, еще пара недель в палате с похудевшим, не держащим голову ребенком на руках. И, наконец, долгожданная выписка домой для долгой реабилитации.
Кто-то скажет: "горе-то какое! Как не повезло." А вот мы безумно благодарны врачам. Около 80% детей с такой болячкой не выживают. Из оставшихся 20% больше 2/3 остаются инвалидами на всю жизнь - либо физически, либо умственно. Нашей Ваське повезло - пройдет время и она будет почти полностью здорова (почти, потому что в черепе не родная кость, а хитроумная металлическая сетка, закрывающая дырочку. К тому же есть большая вероятность рецидива. Всю жизнь теперь каждый год нужно проходить обследование. Но зато врачи будут знать что и где искать). И да, врачи до последней минуты скрывали всю серьезность болезни даже от родителей ребенка. Как сказал один из хирургов: "а что бы для вас изменилось, если бы вы знали, что ребенок не болеет, а умирает? Так вы хоть девочку не слишком нервировали и могли спать по ночам."



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеУже писала на форуме про племяшку Василиску. Трехлетнему ребенку едва исполнилось три года, как обнаружили разрыв сосуда в мозгу. Оказалось, что у детей тоже такое бывает. Хорошо, что есть федеральная программа помощи таким деткам, а в Новосибирске хорошая клиника и врачи. Долго не могли установить диагноз, искали, собирали консилиумы. Наконец, нашли. Сделали операцию, подержали какое-то время в реанимации, позже еще неделю в общей палате и, посоветовав молиться, отпустили домой.
Прошло несколько месяцев. Снова положили в больницу. Теперь нужна операция по восстановлению черепа (в прошлый раз не закрыли - только кожей. Сами понимаете - опасно с дыркой в голове жить). На сей раз под программу помощи уже не попали. Ну да это не проблема, 180 тыс. руб. за жизнь и здоровье ребенка не такие уж большие деньги - нашлись. Снова палата. Снова бритье на лысо и уговоры. Снова операция. Позже неделя в реанимации и бессонных ночей под дверью, еще пара недель в палате с похудевшим, не держащим голову ребенком на руках. И, наконец, долгожданная выписка домой для долгой реабилитации.
Кто-то скажет: "горе-то какое! Как не повезло." А вот мы безумно благодарны врачам. Около 80% детей с такой болячкой не выживают. Из оставшихся 20% больше 2/3 остаются инвалидами на всю жизнь - либо физически, либо умственно. Нашей Ваське повезло - пройдет время и она будет почти полностью здорова (почти, потому что в черепе не родная кость, а хитроумная металлическая сетка, закрывающая дырочку. К тому же есть большая вероятность рецидива. Всю жизнь теперь каждый год нужно проходить обследование. Но зато врачи будут знать что и где искать). И да, врачи до последней минуты скрывали всю серьезность болезни даже от родителей ребенка. Как сказал один из хирургов: "а что бы для вас изменилось, если бы вы знали, что ребенок не болеет, а умирает? Так вы хоть девочку не слишком нервировали и могли спать по ночам."

Автор - Анаит
Дата добавления - 07.02.2014 в 17:56
СообщениеУже писала на форуме про племяшку Василиску. Трехлетнему ребенку едва исполнилось три года, как обнаружили разрыв сосуда в мозгу. Оказалось, что у детей тоже такое бывает. Хорошо, что есть федеральная программа помощи таким деткам, а в Новосибирске хорошая клиника и врачи. Долго не могли установить диагноз, искали, собирали консилиумы. Наконец, нашли. Сделали операцию, подержали какое-то время в реанимации, позже еще неделю в общей палате и, посоветовав молиться, отпустили домой.
Прошло несколько месяцев. Снова положили в больницу. Теперь нужна операция по восстановлению черепа (в прошлый раз не закрыли - только кожей. Сами понимаете - опасно с дыркой в голове жить). На сей раз под программу помощи уже не попали. Ну да это не проблема, 180 тыс. руб. за жизнь и здоровье ребенка не такие уж большие деньги - нашлись. Снова палата. Снова бритье на лысо и уговоры. Снова операция. Позже неделя в реанимации и бессонных ночей под дверью, еще пара недель в палате с похудевшим, не держащим голову ребенком на руках. И, наконец, долгожданная выписка домой для долгой реабилитации.
Кто-то скажет: "горе-то какое! Как не повезло." А вот мы безумно благодарны врачам. Около 80% детей с такой болячкой не выживают. Из оставшихся 20% больше 2/3 остаются инвалидами на всю жизнь - либо физически, либо умственно. Нашей Ваське повезло - пройдет время и она будет почти полностью здорова (почти, потому что в черепе не родная кость, а хитроумная металлическая сетка, закрывающая дырочку. К тому же есть большая вероятность рецидива. Всю жизнь теперь каждый год нужно проходить обследование. Но зато врачи будут знать что и где искать). И да, врачи до последней минуты скрывали всю серьезность болезни даже от родителей ребенка. Как сказал один из хирургов: "а что бы для вас изменилось, если бы вы знали, что ребенок не болеет, а умирает? Так вы хоть девочку не слишком нервировали и могли спать по ночам."

Автор - Анаит
Дата добавления - 07.02.2014 в 17:56
ФеликсДата: Пятница, 07.02.2014, 18:06 | Сообщение # 78
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Анаит, Дай вам Бог сил и терпения, а Василисе - долгих лет жизни и крепкого здоровья. Когда дети болеют, это всегда плохо, но когда так... Слава Богу, что она дома.
 
СообщениеАнаит, Дай вам Бог сил и терпения, а Василисе - долгих лет жизни и крепкого здоровья. Когда дети болеют, это всегда плохо, но когда так... Слава Богу, что она дома.

Автор - Феликс
Дата добавления - 07.02.2014 в 18:06
СообщениеАнаит, Дай вам Бог сил и терпения, а Василисе - долгих лет жизни и крепкого здоровья. Когда дети болеют, это всегда плохо, но когда так... Слава Богу, что она дома.

Автор - Феликс
Дата добавления - 07.02.2014 в 18:06
АламенаДата: Пятница, 07.02.2014, 19:07 | Сообщение # 79
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Анаит, счастье какое, что все обошлось. Дай бог девочке сил все это преодолеть и полностью окрепнуть.
А взрослым огромного терпения. Любовь делает чудеса, этот ребенок должен быть счастливым. l_daisy


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеАнаит, счастье какое, что все обошлось. Дай бог девочке сил все это преодолеть и полностью окрепнуть.
А взрослым огромного терпения. Любовь делает чудеса, этот ребенок должен быть счастливым. l_daisy

Автор - Аламена
Дата добавления - 07.02.2014 в 19:07
СообщениеАнаит, счастье какое, что все обошлось. Дай бог девочке сил все это преодолеть и полностью окрепнуть.
А взрослым огромного терпения. Любовь делает чудеса, этот ребенок должен быть счастливым. l_daisy

Автор - Аламена
Дата добавления - 07.02.2014 в 19:07
АнаитДата: Пятница, 07.02.2014, 19:29 | Сообщение # 80
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Феликс, Аламена, спасибо. Правда, избаловали ее порядочно за это время. Ну а как иначе? Хорошо, что все обошлось. По крайней мере пока что все хорошо.


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеФеликс, Аламена, спасибо. Правда, избаловали ее порядочно за это время. Ну а как иначе? Хорошо, что все обошлось. По крайней мере пока что все хорошо.

Автор - Анаит
Дата добавления - 07.02.2014 в 19:29
СообщениеФеликс, Аламена, спасибо. Правда, избаловали ее порядочно за это время. Ну а как иначе? Хорошо, что все обошлось. По крайней мере пока что все хорошо.

Автор - Анаит
Дата добавления - 07.02.2014 в 19:29
СамираДата: Пятница, 07.02.2014, 22:27 | Сообщение # 81
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата Анаит ()
Правда, избаловали ее порядочно за это время

И дальше балуйте, Светуль. Это же чудо, что она с вами, и будет расти и радовать близких. Так что, и её надо всё время радовать. Дай Бог ей долгой-долгой жизни и сил.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата Анаит ()
Правда, избаловали ее порядочно за это время

И дальше балуйте, Светуль. Это же чудо, что она с вами, и будет расти и радовать близких. Так что, и её надо всё время радовать. Дай Бог ей долгой-долгой жизни и сил.

Автор - Самира
Дата добавления - 07.02.2014 в 22:27
Сообщение
Цитата Анаит ()
Правда, избаловали ее порядочно за это время

И дальше балуйте, Светуль. Это же чудо, что она с вами, и будет расти и радовать близких. Так что, и её надо всё время радовать. Дай Бог ей долгой-долгой жизни и сил.

Автор - Самира
Дата добавления - 07.02.2014 в 22:27
Влюблённая_в_летоДата: Пятница, 07.02.2014, 23:26 | Сообщение # 82
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Дай Бог полноценной реабилитации. И пусть без рецидивов.

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеДай Бог полноценной реабилитации. И пусть без рецидивов.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 07.02.2014 в 23:26
СообщениеДай Бог полноценной реабилитации. И пусть без рецидивов.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 07.02.2014 в 23:26
Юле4каДата: Пятница, 07.02.2014, 23:34 | Сообщение # 83
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
Светлана, дай Бог твоей племяшке здоровья, а всем вам терпения и как можно больше любви к ней. А она маленькая принцесса будет царить над вами всеми. Василиса - ведь недаром означает по гречески Царственная. Верьте -всё будет хорошо. flowers



Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.
 
СообщениеСветлана, дай Бог твоей племяшке здоровья, а всем вам терпения и как можно больше любви к ней. А она маленькая принцесса будет царить над вами всеми. Василиса - ведь недаром означает по гречески Царственная. Верьте -всё будет хорошо. flowers

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 07.02.2014 в 23:34
СообщениеСветлана, дай Бог твоей племяшке здоровья, а всем вам терпения и как можно больше любви к ней. А она маленькая принцесса будет царить над вами всеми. Василиса - ведь недаром означает по гречески Царственная. Верьте -всё будет хорошо. flowers

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 07.02.2014 в 23:34
АламенаДата: Понедельник, 10.02.2014, 11:53 | Сообщение # 84
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Светка, С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!





Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеСветка, С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!




Автор - Аламена
Дата добавления - 10.02.2014 в 11:53
СообщениеСветка, С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!




Автор - Аламена
Дата добавления - 10.02.2014 в 11:53
ФеликсДата: Понедельник, 10.02.2014, 15:16 | Сообщение # 85
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
С днём рождения, Света). l_daisy
 
СообщениеС днём рождения, Света). l_daisy

Автор - Феликс
Дата добавления - 10.02.2014 в 15:16
СообщениеС днём рождения, Света). l_daisy

Автор - Феликс
Дата добавления - 10.02.2014 в 15:16
АнаитДата: Понедельник, 10.02.2014, 19:10 | Сообщение # 86
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Спасибо! Для меня теперь точно - начался новый год))))


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеСпасибо! Для меня теперь точно - начался новый год))))

Автор - Анаит
Дата добавления - 10.02.2014 в 19:10
СообщениеСпасибо! Для меня теперь точно - начался новый год))))

Автор - Анаит
Дата добавления - 10.02.2014 в 19:10
АнаитДата: Понедельник, 10.03.2014, 21:17 | Сообщение # 87
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Все мастера говорят, что писать следует лишь про то, о чем знаешь не по наслышке. Когда-то у меня была мечта - стать известной писательницей. Но если бы сегодня мне предложили изменить прошлое, я изменила бы свою мечту. Лучше быть посредственной писательницей, даже полной бездарностью, но быть счастливой. Впрочем, даже у самого счастливого человека за душой спрятаны черные дни. И все же, кажется, назад дороги нет. Сегодня мне кажется, что у нас с богом свои игры, а ведь меня не раз предупреждали - бойся своих желаний...


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеВсе мастера говорят, что писать следует лишь про то, о чем знаешь не по наслышке. Когда-то у меня была мечта - стать известной писательницей. Но если бы сегодня мне предложили изменить прошлое, я изменила бы свою мечту. Лучше быть посредственной писательницей, даже полной бездарностью, но быть счастливой. Впрочем, даже у самого счастливого человека за душой спрятаны черные дни. И все же, кажется, назад дороги нет. Сегодня мне кажется, что у нас с богом свои игры, а ведь меня не раз предупреждали - бойся своих желаний...

Автор - Анаит
Дата добавления - 10.03.2014 в 21:17
СообщениеВсе мастера говорят, что писать следует лишь про то, о чем знаешь не по наслышке. Когда-то у меня была мечта - стать известной писательницей. Но если бы сегодня мне предложили изменить прошлое, я изменила бы свою мечту. Лучше быть посредственной писательницей, даже полной бездарностью, но быть счастливой. Впрочем, даже у самого счастливого человека за душой спрятаны черные дни. И все же, кажется, назад дороги нет. Сегодня мне кажется, что у нас с богом свои игры, а ведь меня не раз предупреждали - бойся своих желаний...

Автор - Анаит
Дата добавления - 10.03.2014 в 21:17
ФеликсДата: Понедельник, 10.03.2014, 21:31 | Сообщение # 88
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Цитата Анаит ()
ведь меня не раз предупреждали - бойся своих желаний...

...они могут исполниться. Да. Соблазн велик, а последствий мы предугадать не можем.
И всё-таки - не унывай). Будь писательницей. Возможно, это и есть твой путь к счастью. К тому же счастье не вечно. А жить нужно каждый день.
 
Сообщение
Цитата Анаит ()
ведь меня не раз предупреждали - бойся своих желаний...

...они могут исполниться. Да. Соблазн велик, а последствий мы предугадать не можем.
И всё-таки - не унывай). Будь писательницей. Возможно, это и есть твой путь к счастью. К тому же счастье не вечно. А жить нужно каждый день.

Автор - Феликс
Дата добавления - 10.03.2014 в 21:31
Сообщение
Цитата Анаит ()
ведь меня не раз предупреждали - бойся своих желаний...

...они могут исполниться. Да. Соблазн велик, а последствий мы предугадать не можем.
И всё-таки - не унывай). Будь писательницей. Возможно, это и есть твой путь к счастью. К тому же счастье не вечно. А жить нужно каждый день.

Автор - Феликс
Дата добавления - 10.03.2014 в 21:31
АнаитДата: Понедельник, 10.03.2014, 21:55 | Сообщение # 89
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Цитата Феликс ()
Возможно, это и есть твой путь к счастью.

нет, я поняла, что это далеко не путь. Тем более не к счастью. Это возможность жить, высказаться, отвлечься, найти себя... но не счастье, скорее уж обуза. Впрочем, Феликс, всегда тебе рада. Ты, конечно, прав, раньше и я бы думала так же. Но ты просто кое чего не знаешь)))



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
Цитата Феликс ()
Возможно, это и есть твой путь к счастью.

нет, я поняла, что это далеко не путь. Тем более не к счастью. Это возможность жить, высказаться, отвлечься, найти себя... но не счастье, скорее уж обуза. Впрочем, Феликс, всегда тебе рада. Ты, конечно, прав, раньше и я бы думала так же. Но ты просто кое чего не знаешь)))

Автор - Анаит
Дата добавления - 10.03.2014 в 21:55
Сообщение
Цитата Феликс ()
Возможно, это и есть твой путь к счастью.

нет, я поняла, что это далеко не путь. Тем более не к счастью. Это возможность жить, высказаться, отвлечься, найти себя... но не счастье, скорее уж обуза. Впрочем, Феликс, всегда тебе рада. Ты, конечно, прав, раньше и я бы думала так же. Но ты просто кое чего не знаешь)))

Автор - Анаит
Дата добавления - 10.03.2014 в 21:55
ФеликсДата: Понедельник, 10.03.2014, 23:58 | Сообщение # 90
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Цитата Анаит ()
Но ты просто кое чего не знаешь)))

Если ты о женском счастье, то мне это не дано hihi
 
Сообщение
Цитата Анаит ()
Но ты просто кое чего не знаешь)))

Если ты о женском счастье, то мне это не дано hihi

Автор - Феликс
Дата добавления - 10.03.2014 в 23:58
Сообщение
Цитата Анаит ()
Но ты просто кое чего не знаешь)))

Если ты о женском счастье, то мне это не дано hihi

Автор - Феликс
Дата добавления - 10.03.2014 в 23:58
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Дневник Анаит (Между строк)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Дневник Анаит - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz