Шкатулка с письмами - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Шкатулка с письмами - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Шкатулка с письмами
Шкатулка с письмами
Влюблённая_в_летоДата: Воскресенье, 10.03.2013, 17:58 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Выписка из правил:

2. Вы можете добавить любое письмо в шкатулку.



..ICQ, мобильные телефоны, SMS... "Связаться" с другим человеком в наше время не проблематично. Пишете ли вы кому-нибудь письма? Или не делали этого ни разу? А вам пишут?

Наверное, разговор о письмах сродни разговору о книгах в их привычном ( а кому-то и непривычном уже) неэлектронном формате. Написать письмо - настоящее искусство. И читая письмо, если оно написано с душой и интересно, ловишь себя на мысли, что хотелось бы читать его долго-долго. Ни смс, ни общение в аське не дадут того тепла, которое исходит от письма. В письме человек раскрывается гораздо больше, полнее, чем в коротких фразах. Иногда такие письма становятся настоящей литературой. Собственно, неважно, обычное бумажное или электроное письмо ты пишешь. Главное в нём раскрыться, рассказать, поинтересоваться. Это монолог, обращённый к близкому человеку. Ну а деловая переписка - это уже другая история.

Ммммм))) А получать- то как приятно. Это же целый ритуал. Подойти к почтовому ящику, заглянуть в щель, увидеть конверт и, едва попадая ключом в скважину от волнения, достать долгожданное послание. А потом долго-долго не распечатывать пакет, который прожигает воздух вокруг одним только присутствием. Переделать все дела. Взять в руки и осторожно надорвать краешек. И вот оно счастье! Читать снова и снова, выучить почти наизусть, а потом ещё долго носить с собой в сумочке...

Кто-то, кто стал вам близок на острове, вдруг пропал, а вам так хочется поговорить! Напишите ему письмо.

Вы можете написать кому угодно о чём угодно.

Вождю - трактат со своими предложениями. Шаманам. Близким друзьм. Воображаемому собеседнику.

Конечно, открытое для чужих глаз, письмо не будет совсем уж интимным, личным, но... напишите. Напишите, о чём не страшно рассказать всем. Хотелось бы рассказать всем.

Мы так редко пишем письма...
Прикрепления: 6521535.jpg (112.7 Kb)


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеВыписка из правил:

2. Вы можете добавить любое письмо в шкатулку.



..ICQ, мобильные телефоны, SMS... "Связаться" с другим человеком в наше время не проблематично. Пишете ли вы кому-нибудь письма? Или не делали этого ни разу? А вам пишут?

Наверное, разговор о письмах сродни разговору о книгах в их привычном ( а кому-то и непривычном уже) неэлектронном формате. Написать письмо - настоящее искусство. И читая письмо, если оно написано с душой и интересно, ловишь себя на мысли, что хотелось бы читать его долго-долго. Ни смс, ни общение в аське не дадут того тепла, которое исходит от письма. В письме человек раскрывается гораздо больше, полнее, чем в коротких фразах. Иногда такие письма становятся настоящей литературой. Собственно, неважно, обычное бумажное или электроное письмо ты пишешь. Главное в нём раскрыться, рассказать, поинтересоваться. Это монолог, обращённый к близкому человеку. Ну а деловая переписка - это уже другая история.

Ммммм))) А получать- то как приятно. Это же целый ритуал. Подойти к почтовому ящику, заглянуть в щель, увидеть конверт и, едва попадая ключом в скважину от волнения, достать долгожданное послание. А потом долго-долго не распечатывать пакет, который прожигает воздух вокруг одним только присутствием. Переделать все дела. Взять в руки и осторожно надорвать краешек. И вот оно счастье! Читать снова и снова, выучить почти наизусть, а потом ещё долго носить с собой в сумочке...

Кто-то, кто стал вам близок на острове, вдруг пропал, а вам так хочется поговорить! Напишите ему письмо.

Вы можете написать кому угодно о чём угодно.

Вождю - трактат со своими предложениями. Шаманам. Близким друзьм. Воображаемому собеседнику.

Конечно, открытое для чужих глаз, письмо не будет совсем уж интимным, личным, но... напишите. Напишите, о чём не страшно рассказать всем. Хотелось бы рассказать всем.

Мы так редко пишем письма...

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 10.03.2013 в 17:58
СообщениеВыписка из правил:

2. Вы можете добавить любое письмо в шкатулку.



..ICQ, мобильные телефоны, SMS... "Связаться" с другим человеком в наше время не проблематично. Пишете ли вы кому-нибудь письма? Или не делали этого ни разу? А вам пишут?

Наверное, разговор о письмах сродни разговору о книгах в их привычном ( а кому-то и непривычном уже) неэлектронном формате. Написать письмо - настоящее искусство. И читая письмо, если оно написано с душой и интересно, ловишь себя на мысли, что хотелось бы читать его долго-долго. Ни смс, ни общение в аське не дадут того тепла, которое исходит от письма. В письме человек раскрывается гораздо больше, полнее, чем в коротких фразах. Иногда такие письма становятся настоящей литературой. Собственно, неважно, обычное бумажное или электроное письмо ты пишешь. Главное в нём раскрыться, рассказать, поинтересоваться. Это монолог, обращённый к близкому человеку. Ну а деловая переписка - это уже другая история.

Ммммм))) А получать- то как приятно. Это же целый ритуал. Подойти к почтовому ящику, заглянуть в щель, увидеть конверт и, едва попадая ключом в скважину от волнения, достать долгожданное послание. А потом долго-долго не распечатывать пакет, который прожигает воздух вокруг одним только присутствием. Переделать все дела. Взять в руки и осторожно надорвать краешек. И вот оно счастье! Читать снова и снова, выучить почти наизусть, а потом ещё долго носить с собой в сумочке...

Кто-то, кто стал вам близок на острове, вдруг пропал, а вам так хочется поговорить! Напишите ему письмо.

Вы можете написать кому угодно о чём угодно.

Вождю - трактат со своими предложениями. Шаманам. Близким друзьм. Воображаемому собеседнику.

Конечно, открытое для чужих глаз, письмо не будет совсем уж интимным, личным, но... напишите. Напишите, о чём не страшно рассказать всем. Хотелось бы рассказать всем.

Мы так редко пишем письма...

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 10.03.2013 в 17:58
АламенаДата: Пятница, 15.03.2013, 12:21 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата (Влюблённая_в_лето)
Мы так редко пишем письма...


Да мы их вообще уже не пишем. А жаль, так было приятно. Хочу письмо. sad

Вот думаю, кому б это мне написать. Обязательно придумаю.


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщение
Цитата (Влюблённая_в_лето)
Мы так редко пишем письма...


Да мы их вообще уже не пишем. А жаль, так было приятно. Хочу письмо. sad

Вот думаю, кому б это мне написать. Обязательно придумаю.

Автор - Аламена
Дата добавления - 15.03.2013 в 12:21
Сообщение
Цитата (Влюблённая_в_лето)
Мы так редко пишем письма...


Да мы их вообще уже не пишем. А жаль, так было приятно. Хочу письмо. sad

Вот думаю, кому б это мне написать. Обязательно придумаю.

Автор - Аламена
Дата добавления - 15.03.2013 в 12:21
ВирионДата: Пятница, 15.03.2013, 12:26 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Цитата (Аламена)
Вот думаю, кому б это мне написать.

...Милый мой Вириончик! Долго не решалась написать тебе письмо. Понятно -ты вон какой важный, занятой весь...Но сегодня я увидела на полке бурундука, на котором маркером написала когда-то слово Вирион...Решилась написать тебе письмо. Живу я хорошо...
biggrin


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
Сообщение
Цитата (Аламена)
Вот думаю, кому б это мне написать.

...Милый мой Вириончик! Долго не решалась написать тебе письмо. Понятно -ты вон какой важный, занятой весь...Но сегодня я увидела на полке бурундука, на котором маркером написала когда-то слово Вирион...Решилась написать тебе письмо. Живу я хорошо...
biggrin

Автор - Вирион
Дата добавления - 15.03.2013 в 12:26
Сообщение
Цитата (Аламена)
Вот думаю, кому б это мне написать.

...Милый мой Вириончик! Долго не решалась написать тебе письмо. Понятно -ты вон какой важный, занятой весь...Но сегодня я увидела на полке бурундука, на котором маркером написала когда-то слово Вирион...Решилась написать тебе письмо. Живу я хорошо...
biggrin

Автор - Вирион
Дата добавления - 15.03.2013 в 12:26
АламенаДата: Пятница, 15.03.2013, 12:41 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Милый мой Вириончик. Не долго думая, решила написать тебе письмо. И хоть я очень важная и занятая вся, но стоящий на полке бурундук сподвиг меня на это. Маркер уже давно стерся, да и не Вирион там было написано, а другое слово, нехорошее. Не скажу какое. Живу я хорошо... рядом скромные, верные, талантливые, юморные друзья, и конечно же бурундук. Цалую. biggrin

Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеМилый мой Вириончик. Не долго думая, решила написать тебе письмо. И хоть я очень важная и занятая вся, но стоящий на полке бурундук сподвиг меня на это. Маркер уже давно стерся, да и не Вирион там было написано, а другое слово, нехорошее. Не скажу какое. Живу я хорошо... рядом скромные, верные, талантливые, юморные друзья, и конечно же бурундук. Цалую. biggrin

Автор - Аламена
Дата добавления - 15.03.2013 в 12:41
СообщениеМилый мой Вириончик. Не долго думая, решила написать тебе письмо. И хоть я очень важная и занятая вся, но стоящий на полке бурундук сподвиг меня на это. Маркер уже давно стерся, да и не Вирион там было написано, а другое слово, нехорошее. Не скажу какое. Живу я хорошо... рядом скромные, верные, талантливые, юморные друзья, и конечно же бурундук. Цалую. biggrin

Автор - Аламена
Дата добавления - 15.03.2013 в 12:41
ВирионДата: Пятница, 15.03.2013, 13:15 | Сообщение # 5
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Дорогая Аламена! Очень рад был получить твоё письмо. Жалко, что на конверте не было красивой картинки. Ты же помнишь, как я люблю вырезать из конвертов рисунки и клеить их в свою тетрадку.
Не расстраивайся насчет маркера. Я как раз посылаю тебе посылочку. Тут один мой знакомый дальнобойщик Вася поедет в сторону Минска. Я отправил с ним тебе подарок. Там много всяких разноцветных маркеров. И еще одна вещь - я нашел редкую книжку, в которой есть каталог всяких разных нецензурных слов. Автор Ландышев какой-то... Мне она не нужна, я их уже выучил.
Может пригодится тебе, когда на бурундуке будешь писать моё имя.
Давай, не пропадай! С нетерпением буду ждать твоего письма.
Целую!


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
СообщениеДорогая Аламена! Очень рад был получить твоё письмо. Жалко, что на конверте не было красивой картинки. Ты же помнишь, как я люблю вырезать из конвертов рисунки и клеить их в свою тетрадку.
Не расстраивайся насчет маркера. Я как раз посылаю тебе посылочку. Тут один мой знакомый дальнобойщик Вася поедет в сторону Минска. Я отправил с ним тебе подарок. Там много всяких разноцветных маркеров. И еще одна вещь - я нашел редкую книжку, в которой есть каталог всяких разных нецензурных слов. Автор Ландышев какой-то... Мне она не нужна, я их уже выучил.
Может пригодится тебе, когда на бурундуке будешь писать моё имя.
Давай, не пропадай! С нетерпением буду ждать твоего письма.
Целую!

Автор - Вирион
Дата добавления - 15.03.2013 в 13:15
СообщениеДорогая Аламена! Очень рад был получить твоё письмо. Жалко, что на конверте не было красивой картинки. Ты же помнишь, как я люблю вырезать из конвертов рисунки и клеить их в свою тетрадку.
Не расстраивайся насчет маркера. Я как раз посылаю тебе посылочку. Тут один мой знакомый дальнобойщик Вася поедет в сторону Минска. Я отправил с ним тебе подарок. Там много всяких разноцветных маркеров. И еще одна вещь - я нашел редкую книжку, в которой есть каталог всяких разных нецензурных слов. Автор Ландышев какой-то... Мне она не нужна, я их уже выучил.
Может пригодится тебе, когда на бурундуке будешь писать моё имя.
Давай, не пропадай! С нетерпением буду ждать твоего письма.
Целую!

Автор - Вирион
Дата добавления - 15.03.2013 в 13:15
НэшаДата: Пятница, 15.03.2013, 23:49 | Сообщение # 6
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Смахнула слезу умиления, cry почитав вашу романтическую переписку biggrin
 
СообщениеСмахнула слезу умиления, cry почитав вашу романтическую переписку biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 15.03.2013 в 23:49
СообщениеСмахнула слезу умиления, cry почитав вашу романтическую переписку biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 15.03.2013 в 23:49
АнаитДата: Суббота, 16.03.2013, 20:57 | Сообщение # 7
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Уважаемые Аламена и Вирион. Давно хотелось вам сказать, да все как-то не получалось, а тут такой случай. Писать разные имена, а тем более нехорошие слова на бурундуках - это моветон. Хоть маркером, хоть краской, хоть карандашом. Это вам не забор какой. А еще взрослые люди...
Лучше вон, пару рассказиков напишите, или стихи. Все одно - польза, да и заняться будет чем. А то от вон от нехороших слов у Вождя на глаза слезы наворачиваются. В общем, творческих вам свершений.
Ваш покорный Бурундук.



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеУважаемые Аламена и Вирион. Давно хотелось вам сказать, да все как-то не получалось, а тут такой случай. Писать разные имена, а тем более нехорошие слова на бурундуках - это моветон. Хоть маркером, хоть краской, хоть карандашом. Это вам не забор какой. А еще взрослые люди...
Лучше вон, пару рассказиков напишите, или стихи. Все одно - польза, да и заняться будет чем. А то от вон от нехороших слов у Вождя на глаза слезы наворачиваются. В общем, творческих вам свершений.
Ваш покорный Бурундук.

Автор - Анаит
Дата добавления - 16.03.2013 в 20:57
СообщениеУважаемые Аламена и Вирион. Давно хотелось вам сказать, да все как-то не получалось, а тут такой случай. Писать разные имена, а тем более нехорошие слова на бурундуках - это моветон. Хоть маркером, хоть краской, хоть карандашом. Это вам не забор какой. А еще взрослые люди...
Лучше вон, пару рассказиков напишите, или стихи. Все одно - польза, да и заняться будет чем. А то от вон от нехороших слов у Вождя на глаза слезы наворачиваются. В общем, творческих вам свершений.
Ваш покорный Бурундук.

Автор - Анаит
Дата добавления - 16.03.2013 в 20:57
ВирионДата: Суббота, 16.03.2013, 21:04 | Сообщение # 8
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Дорогой Бурундук! Как хорошо, что ты вылез из этой...
( всё время забываю, как называются эти круглые на деревьях..) Из дуплы!
Моя дочь давно хочет познакомится с тобой и припасла тебе орехов. По поводу твоего справедливого замечания про надписи, поясняю: моветон -это когда пишут оранжевым цветом. А надпись на твоем жо...животе была написана приятным лазоревым оттенком и красивым каллиграфическим почерком. Когда Аламена делала эту надпись, то даже язык от усердия высунула.
Считаю, что данным деянием ничьи чувства не могут быть оскорблены. искренне огорчен тем, что безобидные забавы посчитались тобой проявлением дурной воли. Смею тебя заверить, что и в мыслях не было как-то оскорбить. еще добавлю, что и мыслей не возникало о том, что бурундук напишет мне письмо! Предлагаю, в знак нашей дружбы, найти выдру и впредь писать надписи на ней!
Жму твою мелкую лапку!


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник



Сообщение отредактировал Вирион - Суббота, 16.03.2013, 21:05
 
СообщениеДорогой Бурундук! Как хорошо, что ты вылез из этой...
( всё время забываю, как называются эти круглые на деревьях..) Из дуплы!
Моя дочь давно хочет познакомится с тобой и припасла тебе орехов. По поводу твоего справедливого замечания про надписи, поясняю: моветон -это когда пишут оранжевым цветом. А надпись на твоем жо...животе была написана приятным лазоревым оттенком и красивым каллиграфическим почерком. Когда Аламена делала эту надпись, то даже язык от усердия высунула.
Считаю, что данным деянием ничьи чувства не могут быть оскорблены. искренне огорчен тем, что безобидные забавы посчитались тобой проявлением дурной воли. Смею тебя заверить, что и в мыслях не было как-то оскорбить. еще добавлю, что и мыслей не возникало о том, что бурундук напишет мне письмо! Предлагаю, в знак нашей дружбы, найти выдру и впредь писать надписи на ней!
Жму твою мелкую лапку!

Автор - Вирион
Дата добавления - 16.03.2013 в 21:04
СообщениеДорогой Бурундук! Как хорошо, что ты вылез из этой...
( всё время забываю, как называются эти круглые на деревьях..) Из дуплы!
Моя дочь давно хочет познакомится с тобой и припасла тебе орехов. По поводу твоего справедливого замечания про надписи, поясняю: моветон -это когда пишут оранжевым цветом. А надпись на твоем жо...животе была написана приятным лазоревым оттенком и красивым каллиграфическим почерком. Когда Аламена делала эту надпись, то даже язык от усердия высунула.
Считаю, что данным деянием ничьи чувства не могут быть оскорблены. искренне огорчен тем, что безобидные забавы посчитались тобой проявлением дурной воли. Смею тебя заверить, что и в мыслях не было как-то оскорбить. еще добавлю, что и мыслей не возникало о том, что бурундук напишет мне письмо! Предлагаю, в знак нашей дружбы, найти выдру и впредь писать надписи на ней!
Жму твою мелкую лапку!

Автор - Вирион
Дата добавления - 16.03.2013 в 21:04
АнаитДата: Суббота, 16.03.2013, 21:16 | Сообщение # 9
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Ах, милый Вирион. Пишу вам из дуплы. Приходите завтра со своей дочкой к моему дереву, только захватите побольше орехов и палатку. Потому что весна и кушать хочется, а в моей дупле стала протекать крыша. Жить конечно можно, но неприятно, а дочурке твоей портить настроение не хочется.
Заодно хотелось бы обсудить цвета и размеры надписей, которыми мы станем маркировать окрестных выдр когда они повылазят за подснежниками. Все выдры страсть как любят подснежники, выдергивают их из-под снега, засовывают за уши и принимаются от восторга кружиться, кружиться и кружиться. Только ради того и живут. Между тем как нам, скромным бурундукам, по весне голодно и сыро в протекающих дуплах. В общем, предлагаю всех выдр промаркировать и выдворить вон из ареала обитания среднесибирских бурундуков.
С ув. Бурундук



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеАх, милый Вирион. Пишу вам из дуплы. Приходите завтра со своей дочкой к моему дереву, только захватите побольше орехов и палатку. Потому что весна и кушать хочется, а в моей дупле стала протекать крыша. Жить конечно можно, но неприятно, а дочурке твоей портить настроение не хочется.
Заодно хотелось бы обсудить цвета и размеры надписей, которыми мы станем маркировать окрестных выдр когда они повылазят за подснежниками. Все выдры страсть как любят подснежники, выдергивают их из-под снега, засовывают за уши и принимаются от восторга кружиться, кружиться и кружиться. Только ради того и живут. Между тем как нам, скромным бурундукам, по весне голодно и сыро в протекающих дуплах. В общем, предлагаю всех выдр промаркировать и выдворить вон из ареала обитания среднесибирских бурундуков.
С ув. Бурундук

Автор - Анаит
Дата добавления - 16.03.2013 в 21:16
СообщениеАх, милый Вирион. Пишу вам из дуплы. Приходите завтра со своей дочкой к моему дереву, только захватите побольше орехов и палатку. Потому что весна и кушать хочется, а в моей дупле стала протекать крыша. Жить конечно можно, но неприятно, а дочурке твоей портить настроение не хочется.
Заодно хотелось бы обсудить цвета и размеры надписей, которыми мы станем маркировать окрестных выдр когда они повылазят за подснежниками. Все выдры страсть как любят подснежники, выдергивают их из-под снега, засовывают за уши и принимаются от восторга кружиться, кружиться и кружиться. Только ради того и живут. Между тем как нам, скромным бурундукам, по весне голодно и сыро в протекающих дуплах. В общем, предлагаю всех выдр промаркировать и выдворить вон из ареала обитания среднесибирских бурундуков.
С ув. Бурундук

Автор - Анаит
Дата добавления - 16.03.2013 в 21:16
АламенаДата: Суббота, 16.03.2013, 21:22 | Сообщение # 10
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Уважаемый Бурундук.
Я так рада, что ты наконец заговорил. 15 лет молчания, это круто. Ради такого случая я готова продолжать писать на твоей жо..., на твоем животе. Тем более у меня уже есть словарь разных слов, который привез мне дальнобойщик. Кстати, чуть довез, у нас тут метель, ураган, но он очень старался. И все ради тебя, Бурундук. А выдру мы обязательно найдем, писать так уж писать. На ней мы будем писать стихи. Чтоб порадовать Бурундука.
С уважением.


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеУважаемый Бурундук.
Я так рада, что ты наконец заговорил. 15 лет молчания, это круто. Ради такого случая я готова продолжать писать на твоей жо..., на твоем животе. Тем более у меня уже есть словарь разных слов, который привез мне дальнобойщик. Кстати, чуть довез, у нас тут метель, ураган, но он очень старался. И все ради тебя, Бурундук. А выдру мы обязательно найдем, писать так уж писать. На ней мы будем писать стихи. Чтоб порадовать Бурундука.
С уважением.

Автор - Аламена
Дата добавления - 16.03.2013 в 21:22
СообщениеУважаемый Бурундук.
Я так рада, что ты наконец заговорил. 15 лет молчания, это круто. Ради такого случая я готова продолжать писать на твоей жо..., на твоем животе. Тем более у меня уже есть словарь разных слов, который привез мне дальнобойщик. Кстати, чуть довез, у нас тут метель, ураган, но он очень старался. И все ради тебя, Бурундук. А выдру мы обязательно найдем, писать так уж писать. На ней мы будем писать стихи. Чтоб порадовать Бурундука.
С уважением.

Автор - Аламена
Дата добавления - 16.03.2013 в 21:22
ВирионДата: Суббота, 16.03.2013, 21:40 | Сообщение # 11
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
письмо № 1

Дорогая Аламена!
Бурундук написал мне про то, что ты получила мой подарок. очень рад, что мой словарик доехал до тебя.
Представляешь, грызун решил промаркировать всех выдр. А для этого ему необходимы маркеры.
Если тебе не трудно, отправь ему штучки три из своей коллекции.
Ну а теперь расскажу о себе. Погода стоит дурацкая, снег валит. Сегодня мы поставили дверь в нашем доме....Помнишь, лет двадцать назад я рассказывал тебе, что прикупил аленький участок в лесу. Там раньше жили выдры, но теперь они куда-то делись...Зато много бурундуков. Не про то пишу! так вот, домик я построил, но там не было дверей, потому, что я никак их не мог купить. Сегодня у меня дом с дверями. Хотя. тебе ,наверное, неинтересно про это. Давай лучше поговорим про Бурундука.
Может, и вправду, помочь этому паразиту? Хотя бы до тех пор, пока не появится говорящая выдра. и не отпишет нам свои претензии.
И еще. То письмо, в котором ты просишь денег, я не получал!
Целую!


письмо № 2

Дорогой Бурундук!
Я написал Аламене письмо, где всячески призывал её к любви в отношении братьев наших меньших ( ты же маленький?)
Попросил Аламену выслать тебе маркеров ( у неё их много теперь)
Ищи и уговаривай выдр.
Безумно скучаю по тебе, но не могу выбраться.
Сибирь такая большая, где тебя искать?
Напиши мне характеристики твоей дуплы, я схожу к знакомым инженерам, они спроектируют для тебя водоотвод!


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
Сообщениеписьмо № 1

Дорогая Аламена!
Бурундук написал мне про то, что ты получила мой подарок. очень рад, что мой словарик доехал до тебя.
Представляешь, грызун решил промаркировать всех выдр. А для этого ему необходимы маркеры.
Если тебе не трудно, отправь ему штучки три из своей коллекции.
Ну а теперь расскажу о себе. Погода стоит дурацкая, снег валит. Сегодня мы поставили дверь в нашем доме....Помнишь, лет двадцать назад я рассказывал тебе, что прикупил аленький участок в лесу. Там раньше жили выдры, но теперь они куда-то делись...Зато много бурундуков. Не про то пишу! так вот, домик я построил, но там не было дверей, потому, что я никак их не мог купить. Сегодня у меня дом с дверями. Хотя. тебе ,наверное, неинтересно про это. Давай лучше поговорим про Бурундука.
Может, и вправду, помочь этому паразиту? Хотя бы до тех пор, пока не появится говорящая выдра. и не отпишет нам свои претензии.
И еще. То письмо, в котором ты просишь денег, я не получал!
Целую!


письмо № 2

Дорогой Бурундук!
Я написал Аламене письмо, где всячески призывал её к любви в отношении братьев наших меньших ( ты же маленький?)
Попросил Аламену выслать тебе маркеров ( у неё их много теперь)
Ищи и уговаривай выдр.
Безумно скучаю по тебе, но не могу выбраться.
Сибирь такая большая, где тебя искать?
Напиши мне характеристики твоей дуплы, я схожу к знакомым инженерам, они спроектируют для тебя водоотвод!

Автор - Вирион
Дата добавления - 16.03.2013 в 21:40
Сообщениеписьмо № 1

Дорогая Аламена!
Бурундук написал мне про то, что ты получила мой подарок. очень рад, что мой словарик доехал до тебя.
Представляешь, грызун решил промаркировать всех выдр. А для этого ему необходимы маркеры.
Если тебе не трудно, отправь ему штучки три из своей коллекции.
Ну а теперь расскажу о себе. Погода стоит дурацкая, снег валит. Сегодня мы поставили дверь в нашем доме....Помнишь, лет двадцать назад я рассказывал тебе, что прикупил аленький участок в лесу. Там раньше жили выдры, но теперь они куда-то делись...Зато много бурундуков. Не про то пишу! так вот, домик я построил, но там не было дверей, потому, что я никак их не мог купить. Сегодня у меня дом с дверями. Хотя. тебе ,наверное, неинтересно про это. Давай лучше поговорим про Бурундука.
Может, и вправду, помочь этому паразиту? Хотя бы до тех пор, пока не появится говорящая выдра. и не отпишет нам свои претензии.
И еще. То письмо, в котором ты просишь денег, я не получал!
Целую!


письмо № 2

Дорогой Бурундук!
Я написал Аламене письмо, где всячески призывал её к любви в отношении братьев наших меньших ( ты же маленький?)
Попросил Аламену выслать тебе маркеров ( у неё их много теперь)
Ищи и уговаривай выдр.
Безумно скучаю по тебе, но не могу выбраться.
Сибирь такая большая, где тебя искать?
Напиши мне характеристики твоей дуплы, я схожу к знакомым инженерам, они спроектируют для тебя водоотвод!

Автор - Вирион
Дата добавления - 16.03.2013 в 21:40
DENI30SДата: Среда, 01.05.2013, 22:21 | Сообщение # 12
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 468
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline
Мой брат семьёй живёт в Англии, и мы с ним общаемся по электронной почте. Кстати говоря, делать это гораздо удобнее, чем писать живые письма, да и значительно дешевле получается. Можно прикреплённым файлом посылать друг другу кучу фотографий, корреспонденции и всякого такого прочего! good
 
СообщениеМой брат семьёй живёт в Англии, и мы с ним общаемся по электронной почте. Кстати говоря, делать это гораздо удобнее, чем писать живые письма, да и значительно дешевле получается. Можно прикреплённым файлом посылать друг другу кучу фотографий, корреспонденции и всякого такого прочего! good

Автор - DENI30S
Дата добавления - 01.05.2013 в 22:21
СообщениеМой брат семьёй живёт в Англии, и мы с ним общаемся по электронной почте. Кстати говоря, делать это гораздо удобнее, чем писать живые письма, да и значительно дешевле получается. Можно прикреплённым файлом посылать друг другу кучу фотографий, корреспонденции и всякого такого прочего! good

Автор - DENI30S
Дата добавления - 01.05.2013 в 22:21
АламенаДата: Четверг, 02.05.2013, 11:02 | Сообщение # 13
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата (DENI30S)
Кстати говоря, делать это гораздо удобнее, чем писать живые письма

Да, удобнее, но...
Цитата (Влюблённая_в_лето)
А получать- то как приятно. Это же целый ритуал. Подойти к почтовому ящику, заглянуть в щель, увидеть конверт и, едва попадая ключом в скважину от волнения, достать долгожданное послание. А потом долго-долго не распечатывать пакет, который прожигает воздух вокруг одним только присутствием. Переделать все дела. Взять в руки и осторожно надорвать краешек. И вот оно счастье! Читать снова и снова, выучить почти наизусть, а потом ещё долго носить с собой в сумочке...


Лет 20 не получала писем в почтовый ящик. А ведь и правда, какая приятная это была процедура.


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщение
Цитата (DENI30S)
Кстати говоря, делать это гораздо удобнее, чем писать живые письма

Да, удобнее, но...
Цитата (Влюблённая_в_лето)
А получать- то как приятно. Это же целый ритуал. Подойти к почтовому ящику, заглянуть в щель, увидеть конверт и, едва попадая ключом в скважину от волнения, достать долгожданное послание. А потом долго-долго не распечатывать пакет, который прожигает воздух вокруг одним только присутствием. Переделать все дела. Взять в руки и осторожно надорвать краешек. И вот оно счастье! Читать снова и снова, выучить почти наизусть, а потом ещё долго носить с собой в сумочке...


Лет 20 не получала писем в почтовый ящик. А ведь и правда, какая приятная это была процедура.

Автор - Аламена
Дата добавления - 02.05.2013 в 11:02
Сообщение
Цитата (DENI30S)
Кстати говоря, делать это гораздо удобнее, чем писать живые письма

Да, удобнее, но...
Цитата (Влюблённая_в_лето)
А получать- то как приятно. Это же целый ритуал. Подойти к почтовому ящику, заглянуть в щель, увидеть конверт и, едва попадая ключом в скважину от волнения, достать долгожданное послание. А потом долго-долго не распечатывать пакет, который прожигает воздух вокруг одним только присутствием. Переделать все дела. Взять в руки и осторожно надорвать краешек. И вот оно счастье! Читать снова и снова, выучить почти наизусть, а потом ещё долго носить с собой в сумочке...


Лет 20 не получала писем в почтовый ящик. А ведь и правда, какая приятная это была процедура.

Автор - Аламена
Дата добавления - 02.05.2013 в 11:02
АнаитДата: Четверг, 02.05.2013, 11:18 | Сообщение # 14
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
А давайте напишем друг-другу письма! Есть идея.
Кидаем мне в личку свой почтовый ящик и количество писем, которые вы готовы написать. Я инкогнито раздаю адреса и вы пишете знакомому незнакомцу - можно вложить открытку, фото, и писать обо всем! Но одно условие - никто не будет знать для кого он пишет и, значит, тот кто получит письмо будет, надеюсь приятно, удивлен. Как вам эта идея?
Если вы не хотите писать письма, а только получить - то обязательно укажите это.
Если вы согласны - то пишите мне в личку. Буду ждать до 10 числа. Спасибо!



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеА давайте напишем друг-другу письма! Есть идея.
Кидаем мне в личку свой почтовый ящик и количество писем, которые вы готовы написать. Я инкогнито раздаю адреса и вы пишете знакомому незнакомцу - можно вложить открытку, фото, и писать обо всем! Но одно условие - никто не будет знать для кого он пишет и, значит, тот кто получит письмо будет, надеюсь приятно, удивлен. Как вам эта идея?
Если вы не хотите писать письма, а только получить - то обязательно укажите это.
Если вы согласны - то пишите мне в личку. Буду ждать до 10 числа. Спасибо!

Автор - Анаит
Дата добавления - 02.05.2013 в 11:18
СообщениеА давайте напишем друг-другу письма! Есть идея.
Кидаем мне в личку свой почтовый ящик и количество писем, которые вы готовы написать. Я инкогнито раздаю адреса и вы пишете знакомому незнакомцу - можно вложить открытку, фото, и писать обо всем! Но одно условие - никто не будет знать для кого он пишет и, значит, тот кто получит письмо будет, надеюсь приятно, удивлен. Как вам эта идея?
Если вы не хотите писать письма, а только получить - то обязательно укажите это.
Если вы согласны - то пишите мне в личку. Буду ждать до 10 числа. Спасибо!

Автор - Анаит
Дата добавления - 02.05.2013 в 11:18
agaliniisДата: Четверг, 02.05.2013, 12:30 | Сообщение # 15
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 360
Награды: 6
Репутация: 26
Статус: Offline
Анаит, интересная идея. подождем остальных).

Бойтесь своих желаний, ибо у них есть свойство воплощатся в реальность.
 
СообщениеАнаит, интересная идея. подождем остальных).

Автор - agaliniis
Дата добавления - 02.05.2013 в 12:30
СообщениеАнаит, интересная идея. подождем остальных).

Автор - agaliniis
Дата добавления - 02.05.2013 в 12:30
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Шкатулка с письмами
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Шкатулка с письмами - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz