Шкатулка с письмами - Страница 3 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Шкатулка с письмами - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Шкатулка с письмами
Шкатулка с письмами
Влюблённая_в_летоДата: Воскресенье, 10.03.2013, 17:58 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Выписка из правил:

2. Вы можете добавить любое письмо в шкатулку.



..ICQ, мобильные телефоны, SMS... "Связаться" с другим человеком в наше время не проблематично. Пишете ли вы кому-нибудь письма? Или не делали этого ни разу? А вам пишут?

Наверное, разговор о письмах сродни разговору о книгах в их привычном ( а кому-то и непривычном уже) неэлектронном формате. Написать письмо - настоящее искусство. И читая письмо, если оно написано с душой и интересно, ловишь себя на мысли, что хотелось бы читать его долго-долго. Ни смс, ни общение в аське не дадут того тепла, которое исходит от письма. В письме человек раскрывается гораздо больше, полнее, чем в коротких фразах. Иногда такие письма становятся настоящей литературой. Собственно, неважно, обычное бумажное или электроное письмо ты пишешь. Главное в нём раскрыться, рассказать, поинтересоваться. Это монолог, обращённый к близкому человеку. Ну а деловая переписка - это уже другая история.

Ммммм))) А получать- то как приятно. Это же целый ритуал. Подойти к почтовому ящику, заглянуть в щель, увидеть конверт и, едва попадая ключом в скважину от волнения, достать долгожданное послание. А потом долго-долго не распечатывать пакет, который прожигает воздух вокруг одним только присутствием. Переделать все дела. Взять в руки и осторожно надорвать краешек. И вот оно счастье! Читать снова и снова, выучить почти наизусть, а потом ещё долго носить с собой в сумочке...

Кто-то, кто стал вам близок на острове, вдруг пропал, а вам так хочется поговорить! Напишите ему письмо.

Вы можете написать кому угодно о чём угодно.

Вождю - трактат со своими предложениями. Шаманам. Близким друзьм. Воображаемому собеседнику.

Конечно, открытое для чужих глаз, письмо не будет совсем уж интимным, личным, но... напишите. Напишите, о чём не страшно рассказать всем. Хотелось бы рассказать всем.

Мы так редко пишем письма...
Прикрепления: 6521535.jpg (112.7 Kb)


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеВыписка из правил:

2. Вы можете добавить любое письмо в шкатулку.



..ICQ, мобильные телефоны, SMS... "Связаться" с другим человеком в наше время не проблематично. Пишете ли вы кому-нибудь письма? Или не делали этого ни разу? А вам пишут?

Наверное, разговор о письмах сродни разговору о книгах в их привычном ( а кому-то и непривычном уже) неэлектронном формате. Написать письмо - настоящее искусство. И читая письмо, если оно написано с душой и интересно, ловишь себя на мысли, что хотелось бы читать его долго-долго. Ни смс, ни общение в аське не дадут того тепла, которое исходит от письма. В письме человек раскрывается гораздо больше, полнее, чем в коротких фразах. Иногда такие письма становятся настоящей литературой. Собственно, неважно, обычное бумажное или электроное письмо ты пишешь. Главное в нём раскрыться, рассказать, поинтересоваться. Это монолог, обращённый к близкому человеку. Ну а деловая переписка - это уже другая история.

Ммммм))) А получать- то как приятно. Это же целый ритуал. Подойти к почтовому ящику, заглянуть в щель, увидеть конверт и, едва попадая ключом в скважину от волнения, достать долгожданное послание. А потом долго-долго не распечатывать пакет, который прожигает воздух вокруг одним только присутствием. Переделать все дела. Взять в руки и осторожно надорвать краешек. И вот оно счастье! Читать снова и снова, выучить почти наизусть, а потом ещё долго носить с собой в сумочке...

Кто-то, кто стал вам близок на острове, вдруг пропал, а вам так хочется поговорить! Напишите ему письмо.

Вы можете написать кому угодно о чём угодно.

Вождю - трактат со своими предложениями. Шаманам. Близким друзьм. Воображаемому собеседнику.

Конечно, открытое для чужих глаз, письмо не будет совсем уж интимным, личным, но... напишите. Напишите, о чём не страшно рассказать всем. Хотелось бы рассказать всем.

Мы так редко пишем письма...

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 10.03.2013 в 17:58
СообщениеВыписка из правил:

2. Вы можете добавить любое письмо в шкатулку.



..ICQ, мобильные телефоны, SMS... "Связаться" с другим человеком в наше время не проблематично. Пишете ли вы кому-нибудь письма? Или не делали этого ни разу? А вам пишут?

Наверное, разговор о письмах сродни разговору о книгах в их привычном ( а кому-то и непривычном уже) неэлектронном формате. Написать письмо - настоящее искусство. И читая письмо, если оно написано с душой и интересно, ловишь себя на мысли, что хотелось бы читать его долго-долго. Ни смс, ни общение в аське не дадут того тепла, которое исходит от письма. В письме человек раскрывается гораздо больше, полнее, чем в коротких фразах. Иногда такие письма становятся настоящей литературой. Собственно, неважно, обычное бумажное или электроное письмо ты пишешь. Главное в нём раскрыться, рассказать, поинтересоваться. Это монолог, обращённый к близкому человеку. Ну а деловая переписка - это уже другая история.

Ммммм))) А получать- то как приятно. Это же целый ритуал. Подойти к почтовому ящику, заглянуть в щель, увидеть конверт и, едва попадая ключом в скважину от волнения, достать долгожданное послание. А потом долго-долго не распечатывать пакет, который прожигает воздух вокруг одним только присутствием. Переделать все дела. Взять в руки и осторожно надорвать краешек. И вот оно счастье! Читать снова и снова, выучить почти наизусть, а потом ещё долго носить с собой в сумочке...

Кто-то, кто стал вам близок на острове, вдруг пропал, а вам так хочется поговорить! Напишите ему письмо.

Вы можете написать кому угодно о чём угодно.

Вождю - трактат со своими предложениями. Шаманам. Близким друзьм. Воображаемому собеседнику.

Конечно, открытое для чужих глаз, письмо не будет совсем уж интимным, личным, но... напишите. Напишите, о чём не страшно рассказать всем. Хотелось бы рассказать всем.

Мы так редко пишем письма...

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 10.03.2013 в 17:58
СамираДата: Вторник, 07.05.2013, 13:08 | Сообщение # 31
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Света, я вышлю тебе вечерком свой адрес в личку, и ещё могу сказать, что готова написать письма, если кто хочет от меня их получить. biggrin Но только не больше двух для начала, ладно? Я же ленивая.

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеСвета, я вышлю тебе вечерком свой адрес в личку, и ещё могу сказать, что готова написать письма, если кто хочет от меня их получить. biggrin Но только не больше двух для начала, ладно? Я же ленивая.

Автор - Самира
Дата добавления - 07.05.2013 в 13:08
СообщениеСвета, я вышлю тебе вечерком свой адрес в личку, и ещё могу сказать, что готова написать письма, если кто хочет от меня их получить. biggrin Но только не больше двух для начала, ладно? Я же ленивая.

Автор - Самира
Дата добавления - 07.05.2013 в 13:08
ВирионДата: Вторник, 07.05.2013, 13:27 | Сообщение # 32
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Письмо в никуда!

Дорогой друг! Очень бы хотелось, чтобы ты оказался женского рода.
Страсть, как люблю женщин...Писать письма женщинам!
Так вот... Конечно, я не знаю кому придет моё письмо, но меня утешает один факт.
Наш остров так далеко от других земель, что письмо непременно попадет только к островитянину.
Недавно украл в кафе бутылку, чтобы запечатать своё письмо и бросить в море.
Бутылка была из-под коньяка, поэтому надеюсь, что моё письмо будет приятно пахнуть клопами.
Милый островитянин! Если до тебя дошли эти строчки, черкни мне в ответ парочку таких же.
Жду с нетерпением твоего письма!

Вирион


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
СообщениеПисьмо в никуда!

Дорогой друг! Очень бы хотелось, чтобы ты оказался женского рода.
Страсть, как люблю женщин...Писать письма женщинам!
Так вот... Конечно, я не знаю кому придет моё письмо, но меня утешает один факт.
Наш остров так далеко от других земель, что письмо непременно попадет только к островитянину.
Недавно украл в кафе бутылку, чтобы запечатать своё письмо и бросить в море.
Бутылка была из-под коньяка, поэтому надеюсь, что моё письмо будет приятно пахнуть клопами.
Милый островитянин! Если до тебя дошли эти строчки, черкни мне в ответ парочку таких же.
Жду с нетерпением твоего письма!

Вирион

Автор - Вирион
Дата добавления - 07.05.2013 в 13:27
СообщениеПисьмо в никуда!

Дорогой друг! Очень бы хотелось, чтобы ты оказался женского рода.
Страсть, как люблю женщин...Писать письма женщинам!
Так вот... Конечно, я не знаю кому придет моё письмо, но меня утешает один факт.
Наш остров так далеко от других земель, что письмо непременно попадет только к островитянину.
Недавно украл в кафе бутылку, чтобы запечатать своё письмо и бросить в море.
Бутылка была из-под коньяка, поэтому надеюсь, что моё письмо будет приятно пахнуть клопами.
Милый островитянин! Если до тебя дошли эти строчки, черкни мне в ответ парочку таких же.
Жду с нетерпением твоего письма!

Вирион

Автор - Вирион
Дата добавления - 07.05.2013 в 13:27
НэшаДата: Вторник, 07.05.2013, 22:23 | Сообщение # 33
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Мне адресов так никто и не дал. Кому писать то? Кто тут Печкин? Кто ведает адресами, признавайтесь biggrin
 
СообщениеМне адресов так никто и не дал. Кому писать то? Кто тут Печкин? Кто ведает адресами, признавайтесь biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 07.05.2013 в 22:23
СообщениеМне адресов так никто и не дал. Кому писать то? Кто тут Печкин? Кто ведает адресами, признавайтесь biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 07.05.2013 в 22:23
СамираДата: Вторник, 07.05.2013, 22:31 | Сообщение # 34
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (Нэша)
Кто тут Печкин?


Наверное, Света. smile
Разберёмся. Я пока свой адрес вышлю в личку почтальону.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата (Нэша)
Кто тут Печкин?


Наверное, Света. smile
Разберёмся. Я пока свой адрес вышлю в личку почтальону.

Автор - Самира
Дата добавления - 07.05.2013 в 22:31
Сообщение
Цитата (Нэша)
Кто тут Печкин?


Наверное, Света. smile
Разберёмся. Я пока свой адрес вышлю в личку почтальону.

Автор - Самира
Дата добавления - 07.05.2013 в 22:31
НэшаДата: Вторник, 07.05.2013, 22:32 | Сообщение # 35
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Цитата (Вирион)
Письмо в никуда!


Письмо из ниоткуда!

Дорогой друг!
Таки да - я женского рода! Везучий ты правда?
Прилагаю тебе в ответной бутылке, (тоже кстати украденной в кафе, правда она от текилы и пахнет кактусами) свою фоту. Ну как фоту ... карту, где указано месторасположение моего нарисованного образа и подобия. Тут же остров, из изобразительных средств - песок и палочка. Вот ими я и начертала свои правдоподобные черты. Найдёшь - узреешь, дорогой друг. Не взыщи, художник я начинающий, палочкоймаловладеющий, но - старалась.
Очень хочется узнать, какой же и ты из себя, дорогой незнакомец. И чем ты сердешный увлекаешься, тоже увлекательно было бы узнать.

С надеждой застывшая в ожидании ответного бутылочнгоо письма - незнакомка.
 
Сообщение
Цитата (Вирион)
Письмо в никуда!


Письмо из ниоткуда!

Дорогой друг!
Таки да - я женского рода! Везучий ты правда?
Прилагаю тебе в ответной бутылке, (тоже кстати украденной в кафе, правда она от текилы и пахнет кактусами) свою фоту. Ну как фоту ... карту, где указано месторасположение моего нарисованного образа и подобия. Тут же остров, из изобразительных средств - песок и палочка. Вот ими я и начертала свои правдоподобные черты. Найдёшь - узреешь, дорогой друг. Не взыщи, художник я начинающий, палочкоймаловладеющий, но - старалась.
Очень хочется узнать, какой же и ты из себя, дорогой незнакомец. И чем ты сердешный увлекаешься, тоже увлекательно было бы узнать.

С надеждой застывшая в ожидании ответного бутылочнгоо письма - незнакомка.

Автор - Нэша
Дата добавления - 07.05.2013 в 22:32
Сообщение
Цитата (Вирион)
Письмо в никуда!


Письмо из ниоткуда!

Дорогой друг!
Таки да - я женского рода! Везучий ты правда?
Прилагаю тебе в ответной бутылке, (тоже кстати украденной в кафе, правда она от текилы и пахнет кактусами) свою фоту. Ну как фоту ... карту, где указано месторасположение моего нарисованного образа и подобия. Тут же остров, из изобразительных средств - песок и палочка. Вот ими я и начертала свои правдоподобные черты. Найдёшь - узреешь, дорогой друг. Не взыщи, художник я начинающий, палочкоймаловладеющий, но - старалась.
Очень хочется узнать, какой же и ты из себя, дорогой незнакомец. И чем ты сердешный увлекаешься, тоже увлекательно было бы узнать.

С надеждой застывшая в ожидании ответного бутылочнгоо письма - незнакомка.

Автор - Нэша
Дата добавления - 07.05.2013 в 22:32
ВирионДата: Среда, 08.05.2013, 10:07 | Сообщение # 36
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Милой женщине из ниоткуда!

Здравствуй, незнакомка!
Представляешь, прогуливался я сегодня по острову.
Внезапно так романтично запахло текилой.
Я обрадовался, подумал, что Великий и Всемогущий Кумбутук услышал мои молитвы.
Наконец-то я выпью по-человечески...
Однако, когда я вышел к берегу, обнаружил разбитую бутылку из-под текилы ( Боже, восхитительный аромат!) и твоё письмо.
Я тут же побежал к указанному в карте месту...
По всему видать, я чем-то прогневал Великого Кумбутука...
Прекрасная незнакомка (я искренне верю, что ты прекрасна) ты начертала свой образ так близко возле воды...
Набежавшие волны стёрли твой рисунок, оставив в моей душе глубокую рану утраты.
Верить бутылкам и случайным океанским течениям я больше не могу, поэтому я решил нацарапать тебе письмо на этом кокосе.
Я надеюсь, что ты вернешься к месту, где рисовала свой портрет, и увидишь мой кокос и моё письмо!
Уже скучаю по тебе, милая незнакомка...


Твой Вирион!


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
СообщениеМилой женщине из ниоткуда!

Здравствуй, незнакомка!
Представляешь, прогуливался я сегодня по острову.
Внезапно так романтично запахло текилой.
Я обрадовался, подумал, что Великий и Всемогущий Кумбутук услышал мои молитвы.
Наконец-то я выпью по-человечески...
Однако, когда я вышел к берегу, обнаружил разбитую бутылку из-под текилы ( Боже, восхитительный аромат!) и твоё письмо.
Я тут же побежал к указанному в карте месту...
По всему видать, я чем-то прогневал Великого Кумбутука...
Прекрасная незнакомка (я искренне верю, что ты прекрасна) ты начертала свой образ так близко возле воды...
Набежавшие волны стёрли твой рисунок, оставив в моей душе глубокую рану утраты.
Верить бутылкам и случайным океанским течениям я больше не могу, поэтому я решил нацарапать тебе письмо на этом кокосе.
Я надеюсь, что ты вернешься к месту, где рисовала свой портрет, и увидишь мой кокос и моё письмо!
Уже скучаю по тебе, милая незнакомка...


Твой Вирион!

Автор - Вирион
Дата добавления - 08.05.2013 в 10:07
СообщениеМилой женщине из ниоткуда!

Здравствуй, незнакомка!
Представляешь, прогуливался я сегодня по острову.
Внезапно так романтично запахло текилой.
Я обрадовался, подумал, что Великий и Всемогущий Кумбутук услышал мои молитвы.
Наконец-то я выпью по-человечески...
Однако, когда я вышел к берегу, обнаружил разбитую бутылку из-под текилы ( Боже, восхитительный аромат!) и твоё письмо.
Я тут же побежал к указанному в карте месту...
По всему видать, я чем-то прогневал Великого Кумбутука...
Прекрасная незнакомка (я искренне верю, что ты прекрасна) ты начертала свой образ так близко возле воды...
Набежавшие волны стёрли твой рисунок, оставив в моей душе глубокую рану утраты.
Верить бутылкам и случайным океанским течениям я больше не могу, поэтому я решил нацарапать тебе письмо на этом кокосе.
Я надеюсь, что ты вернешься к месту, где рисовала свой портрет, и увидишь мой кокос и моё письмо!
Уже скучаю по тебе, милая незнакомка...


Твой Вирион!

Автор - Вирион
Дата добавления - 08.05.2013 в 10:07
agaliniisДата: Вторник, 14.05.2013, 15:34 | Сообщение # 37
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 360
Награды: 6
Репутация: 26
Статус: Offline
Сижу жду... Печкин непонятно где, наверное ушел в подполье... адресов никто не дает...
бутылки разбиваются о каменные берега, в ход пошли кокосы... мдя...вот ведь как народу не хватает общения, поскольку из бара пропала вся пустая стеклотара, а вдоль берега не найти ни одного кокоса) Пойду поброжу по острову... может найду что подходящее, что не бьется и не смывается водой)))


Бойтесь своих желаний, ибо у них есть свойство воплощатся в реальность.
 
СообщениеСижу жду... Печкин непонятно где, наверное ушел в подполье... адресов никто не дает...
бутылки разбиваются о каменные берега, в ход пошли кокосы... мдя...вот ведь как народу не хватает общения, поскольку из бара пропала вся пустая стеклотара, а вдоль берега не найти ни одного кокоса) Пойду поброжу по острову... может найду что подходящее, что не бьется и не смывается водой)))

Автор - agaliniis
Дата добавления - 14.05.2013 в 15:34
СообщениеСижу жду... Печкин непонятно где, наверное ушел в подполье... адресов никто не дает...
бутылки разбиваются о каменные берега, в ход пошли кокосы... мдя...вот ведь как народу не хватает общения, поскольку из бара пропала вся пустая стеклотара, а вдоль берега не найти ни одного кокоса) Пойду поброжу по острову... может найду что подходящее, что не бьется и не смывается водой)))

Автор - agaliniis
Дата добавления - 14.05.2013 в 15:34
СамираДата: Среда, 15.05.2013, 11:45 | Сообщение # 38
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Ага. Я купила пачку конвертов, а нужно было лучше прятать пустые бутылки. biggrin
Подождём ещё, а потом будем писать друг другу на пальмовых листьях. writer


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеАга. Я купила пачку конвертов, а нужно было лучше прятать пустые бутылки. biggrin
Подождём ещё, а потом будем писать друг другу на пальмовых листьях. writer

Автор - Самира
Дата добавления - 15.05.2013 в 11:45
СообщениеАга. Я купила пачку конвертов, а нужно было лучше прятать пустые бутылки. biggrin
Подождём ещё, а потом будем писать друг другу на пальмовых листьях. writer

Автор - Самира
Дата добавления - 15.05.2013 в 11:45
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Шкатулка с письмами
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Шкатулка с письмами - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz