Хижина Аламены - Страница 5 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Хижина Аламены - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Хижины Острова » Просто хижины » Хижина Аламены
Хижина Аламены
НэшаДата: Вторник, 14.08.2012, 12:48 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Хижина Аламены


 
Сообщение
Хижина Аламены



Автор - Нэша
Дата добавления - 14.08.2012 в 12:48
Сообщение
Хижина Аламены



Автор - Нэша
Дата добавления - 14.08.2012 в 12:48
АламенаДата: Четверг, 06.09.2012, 12:03 | Сообщение # 61
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Самира)
Я Ксюшку очень люблю. И стихи её тоже

Ну про стихи ты загнула... biggrin

mahno, Матвей, спасибо, что заходишь. Вздремнуть- это всегда пожалуйста. А под горячий чаек с медом думаю и сама не против бы подремать, это мой бич, вечное недосыпание.


За ссылку спасибо, очень интересная. Про себя прочла, про дочку, про мужа.
Ты знаешь, очень много совпадений.



Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщение
Quote (Самира)
Я Ксюшку очень люблю. И стихи её тоже

Ну про стихи ты загнула... biggrin

mahno, Матвей, спасибо, что заходишь. Вздремнуть- это всегда пожалуйста. А под горячий чаек с медом думаю и сама не против бы подремать, это мой бич, вечное недосыпание.


За ссылку спасибо, очень интересная. Про себя прочла, про дочку, про мужа.
Ты знаешь, очень много совпадений.


Автор - Аламена
Дата добавления - 06.09.2012 в 12:03
Сообщение
Quote (Самира)
Я Ксюшку очень люблю. И стихи её тоже

Ну про стихи ты загнула... biggrin

mahno, Матвей, спасибо, что заходишь. Вздремнуть- это всегда пожалуйста. А под горячий чаек с медом думаю и сама не против бы подремать, это мой бич, вечное недосыпание.


За ссылку спасибо, очень интересная. Про себя прочла, про дочку, про мужа.
Ты знаешь, очень много совпадений.


Автор - Аламена
Дата добавления - 06.09.2012 в 12:03
СамираДата: Четверг, 06.09.2012, 12:18 | Сообщение # 62
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Аламена)
про стихи ты загнула...


Ничего я не загибала. biggrin Они у тебя уютные, как чай с лимоном и мёдом возле тёплой печки. smile

Quote (Аламена)
Вот это неправда.


То есть, ты не замыкаешься в себе, а начинаешь громко бить посуду и хвататься за сковородку? hihi


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Аламена)
про стихи ты загнула...


Ничего я не загибала. biggrin Они у тебя уютные, как чай с лимоном и мёдом возле тёплой печки. smile

Quote (Аламена)
Вот это неправда.


То есть, ты не замыкаешься в себе, а начинаешь громко бить посуду и хвататься за сковородку? hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 06.09.2012 в 12:18
Сообщение
Quote (Аламена)
про стихи ты загнула...


Ничего я не загибала. biggrin Они у тебя уютные, как чай с лимоном и мёдом возле тёплой печки. smile

Quote (Аламена)
Вот это неправда.


То есть, ты не замыкаешься в себе, а начинаешь громко бить посуду и хвататься за сковородку? hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 06.09.2012 в 12:18
АламенаДата: Четверг, 06.09.2012, 12:48 | Сообщение # 63
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Самира)
а начинаешь громко бить посуду и хвататься за сковородку?


Это я еще не испробовала... не ревновала. hihi
А вот что однолюбка, вот это не про меня. biggrin


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщение
Quote (Самира)
а начинаешь громко бить посуду и хвататься за сковородку?


Это я еще не испробовала... не ревновала. hihi
А вот что однолюбка, вот это не про меня. biggrin

Автор - Аламена
Дата добавления - 06.09.2012 в 12:48
Сообщение
Quote (Самира)
а начинаешь громко бить посуду и хвататься за сковородку?


Это я еще не испробовала... не ревновала. hihi
А вот что однолюбка, вот это не про меня. biggrin

Автор - Аламена
Дата добавления - 06.09.2012 в 12:48
СамираДата: Четверг, 06.09.2012, 13:13 | Сообщение # 64
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Аламена)
А вот что однолюбка, вот это не про меня


А вот с этого места поподробнее. hihi


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Аламена)
А вот что однолюбка, вот это не про меня


А вот с этого места поподробнее. hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 06.09.2012 в 13:13
Сообщение
Quote (Аламена)
А вот что однолюбка, вот это не про меня


А вот с этого места поподробнее. hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 06.09.2012 в 13:13
АламенаДата: Четверг, 06.09.2012, 13:16 | Сообщение # 65
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Самира)
А вот с этого места поподробнее.


Да я со школьной скамьи влюблялась...до гроба. Потом могла в следующего влюбиться, и опять до гроба. hihi Наконец -то в мужа влюбилась...надеюсь до гроба. biggrin


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщение
Quote (Самира)
А вот с этого места поподробнее.


Да я со школьной скамьи влюблялась...до гроба. Потом могла в следующего влюбиться, и опять до гроба. hihi Наконец -то в мужа влюбилась...надеюсь до гроба. biggrin

Автор - Аламена
Дата добавления - 06.09.2012 в 13:16
Сообщение
Quote (Самира)
А вот с этого места поподробнее.


Да я со школьной скамьи влюблялась...до гроба. Потом могла в следующего влюбиться, и опять до гроба. hihi Наконец -то в мужа влюбилась...надеюсь до гроба. biggrin

Автор - Аламена
Дата добавления - 06.09.2012 в 13:16
АламенаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 23:06 | Сообщение # 66
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Сегодня пошел разговор о снах, расскажу, что со мной приключилось ночью. Слабонервным не читать.

Я сегодня утром рыдала, муж корвалолом отпаивал. И весь день сама не своя. Во приснила, так приснила...не дай бог еще такой сон увидеть...

Была в деревне, три месяца назад купили дом. Дочка пришла с клуба часа в три ночи. Я ей открыла, дверь замкнула и улеглись. Я еще не спала, дремать начала и слышу звук, будто кто-то щеколду в двери трогает. Это засов такой. Напряглась слегка, ну думаю, показалось. Через пару минут опять... Я опять напряглась. И понеслось...Слышу шаги по залу, легкие такие, по ковру. Доходят до окна и остановились. Я со страху будить мужа, трясу его со всей дури, а он хоть бы что. И я понимаю, что он меня не слышит, не видит, не чувствует, я как в другом измерении. Я бросаюсь к дочке. Хватаю ее, сажу и тоже трясу, бужу, и она спит ничего не ощущает. А тем временем ко мне подходит бабушка моя покойная, царство ей небесное. Губами шевелит, но я ее не слышу, а ору немым голосом НЕТ, НЕТ, НеТ. Я понимаю, что она пришла за мной. Пытаюсь попрощаться с дочкой, а она спит...И я просыпаюсь.
Ребята, я до рассвета боялась закрыть глаза. Такого ясного сна я еще никогда не видела. Я до сих пор не понимаю, когда я начала его снить, ведь стук в дверь начался, когда я еще не спала. Это было так реально, просто пишу и у меня мурашки до сих пор.
Утром рассказывала мужу сон и рыдала взахлеб, у меня истерика просто была. Он меня еле успокоил. Сегодня весь день на сердечных лекарствах сижу.


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеСегодня пошел разговор о снах, расскажу, что со мной приключилось ночью. Слабонервным не читать.

Я сегодня утром рыдала, муж корвалолом отпаивал. И весь день сама не своя. Во приснила, так приснила...не дай бог еще такой сон увидеть...

Была в деревне, три месяца назад купили дом. Дочка пришла с клуба часа в три ночи. Я ей открыла, дверь замкнула и улеглись. Я еще не спала, дремать начала и слышу звук, будто кто-то щеколду в двери трогает. Это засов такой. Напряглась слегка, ну думаю, показалось. Через пару минут опять... Я опять напряглась. И понеслось...Слышу шаги по залу, легкие такие, по ковру. Доходят до окна и остановились. Я со страху будить мужа, трясу его со всей дури, а он хоть бы что. И я понимаю, что он меня не слышит, не видит, не чувствует, я как в другом измерении. Я бросаюсь к дочке. Хватаю ее, сажу и тоже трясу, бужу, и она спит ничего не ощущает. А тем временем ко мне подходит бабушка моя покойная, царство ей небесное. Губами шевелит, но я ее не слышу, а ору немым голосом НЕТ, НЕТ, НеТ. Я понимаю, что она пришла за мной. Пытаюсь попрощаться с дочкой, а она спит...И я просыпаюсь.
Ребята, я до рассвета боялась закрыть глаза. Такого ясного сна я еще никогда не видела. Я до сих пор не понимаю, когда я начала его снить, ведь стук в дверь начался, когда я еще не спала. Это было так реально, просто пишу и у меня мурашки до сих пор.
Утром рассказывала мужу сон и рыдала взахлеб, у меня истерика просто была. Он меня еле успокоил. Сегодня весь день на сердечных лекарствах сижу.

Автор - Аламена
Дата добавления - 09.09.2012 в 23:06
СообщениеСегодня пошел разговор о снах, расскажу, что со мной приключилось ночью. Слабонервным не читать.

Я сегодня утром рыдала, муж корвалолом отпаивал. И весь день сама не своя. Во приснила, так приснила...не дай бог еще такой сон увидеть...

Была в деревне, три месяца назад купили дом. Дочка пришла с клуба часа в три ночи. Я ей открыла, дверь замкнула и улеглись. Я еще не спала, дремать начала и слышу звук, будто кто-то щеколду в двери трогает. Это засов такой. Напряглась слегка, ну думаю, показалось. Через пару минут опять... Я опять напряглась. И понеслось...Слышу шаги по залу, легкие такие, по ковру. Доходят до окна и остановились. Я со страху будить мужа, трясу его со всей дури, а он хоть бы что. И я понимаю, что он меня не слышит, не видит, не чувствует, я как в другом измерении. Я бросаюсь к дочке. Хватаю ее, сажу и тоже трясу, бужу, и она спит ничего не ощущает. А тем временем ко мне подходит бабушка моя покойная, царство ей небесное. Губами шевелит, но я ее не слышу, а ору немым голосом НЕТ, НЕТ, НеТ. Я понимаю, что она пришла за мной. Пытаюсь попрощаться с дочкой, а она спит...И я просыпаюсь.
Ребята, я до рассвета боялась закрыть глаза. Такого ясного сна я еще никогда не видела. Я до сих пор не понимаю, когда я начала его снить, ведь стук в дверь начался, когда я еще не спала. Это было так реально, просто пишу и у меня мурашки до сих пор.
Утром рассказывала мужу сон и рыдала взахлеб, у меня истерика просто была. Он меня еле успокоил. Сегодня весь день на сердечных лекарствах сижу.

Автор - Аламена
Дата добавления - 09.09.2012 в 23:06
СамираДата: Воскресенье, 09.09.2012, 23:13 | Сообщение # 67
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Аламена)
Сегодня пошел разговор о снах, расскажу, что со мной приключилось ночью


Сейчас тоже сон расскажу. Только он мне с пятницы на субботу снился.
Ты скажи, Ксюш, ты же за ней не пошла, за бабушкой?


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Аламена)
Сегодня пошел разговор о снах, расскажу, что со мной приключилось ночью


Сейчас тоже сон расскажу. Только он мне с пятницы на субботу снился.
Ты скажи, Ксюш, ты же за ней не пошла, за бабушкой?

Автор - Самира
Дата добавления - 09.09.2012 в 23:13
Сообщение
Quote (Аламена)
Сегодня пошел разговор о снах, расскажу, что со мной приключилось ночью


Сейчас тоже сон расскажу. Только он мне с пятницы на субботу снился.
Ты скажи, Ксюш, ты же за ней не пошла, за бабушкой?

Автор - Самира
Дата добавления - 09.09.2012 в 23:13
АламенаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 23:19 | Сообщение # 68
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Самира)
Ты скажи, Ксюш, ты же за ней не пошла, за бабушкой?

Нет Ириш, не пошла. Я даже не слышала что она мне говорила, но подсознательно знала. Уже был подобный сон, когда Насте было 5 лет. Она тогда меня конкретно звала. А я просила ее, чтоб дала Настеньку вырастить. И она ушла.


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщение
Quote (Самира)
Ты скажи, Ксюш, ты же за ней не пошла, за бабушкой?

Нет Ириш, не пошла. Я даже не слышала что она мне говорила, но подсознательно знала. Уже был подобный сон, когда Насте было 5 лет. Она тогда меня конкретно звала. А я просила ее, чтоб дала Настеньку вырастить. И она ушла.

Автор - Аламена
Дата добавления - 09.09.2012 в 23:19
Сообщение
Quote (Самира)
Ты скажи, Ксюш, ты же за ней не пошла, за бабушкой?

Нет Ириш, не пошла. Я даже не слышала что она мне говорила, но подсознательно знала. Уже был подобный сон, когда Насте было 5 лет. Она тогда меня конкретно звала. А я просила ее, чтоб дала Настеньку вырастить. И она ушла.

Автор - Аламена
Дата добавления - 09.09.2012 в 23:19
СамираДата: Воскресенье, 09.09.2012, 23:27 | Сообщение # 69
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Как странно, что так совпало. Я весь день хочу про сон рассказать, хоть кому-то пожаловаться. Приснилось, что идём с мужем по высокой лестнице, типа виадука железнодорожного. И он вдруг перегибается через перила и падает с высоты. Я бегу вниз, и вижу, что он лежит, а голова вся в крови, и женщина какая-то рядом.
Возможно, я бы и забыла, да позвонил племянник в тот же день, и рассказывает сон. Идёт ему женщина навстречу и говорит:"Дима, у тебя дядя умер". Это мужа племянник, сын его пропавшей сестры. Он позвонил и сказал, что надо бы в церковь сходить. Я собиралась сегодня, да так и не сходила. Теперь гложет меня.

Quote (Аламена)
я просила ее, чтоб дала Настеньку вырастить


Так ещё не вырастила же. Вот когда у Насти внуки будут, тогда... biggrin
Ксюш, да ты перетрудилась на своей даче. Сердце, небось, болело.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеКак странно, что так совпало. Я весь день хочу про сон рассказать, хоть кому-то пожаловаться. Приснилось, что идём с мужем по высокой лестнице, типа виадука железнодорожного. И он вдруг перегибается через перила и падает с высоты. Я бегу вниз, и вижу, что он лежит, а голова вся в крови, и женщина какая-то рядом.
Возможно, я бы и забыла, да позвонил племянник в тот же день, и рассказывает сон. Идёт ему женщина навстречу и говорит:"Дима, у тебя дядя умер". Это мужа племянник, сын его пропавшей сестры. Он позвонил и сказал, что надо бы в церковь сходить. Я собиралась сегодня, да так и не сходила. Теперь гложет меня.

Quote (Аламена)
я просила ее, чтоб дала Настеньку вырастить


Так ещё не вырастила же. Вот когда у Насти внуки будут, тогда... biggrin
Ксюш, да ты перетрудилась на своей даче. Сердце, небось, болело.

Автор - Самира
Дата добавления - 09.09.2012 в 23:27
СообщениеКак странно, что так совпало. Я весь день хочу про сон рассказать, хоть кому-то пожаловаться. Приснилось, что идём с мужем по высокой лестнице, типа виадука железнодорожного. И он вдруг перегибается через перила и падает с высоты. Я бегу вниз, и вижу, что он лежит, а голова вся в крови, и женщина какая-то рядом.
Возможно, я бы и забыла, да позвонил племянник в тот же день, и рассказывает сон. Идёт ему женщина навстречу и говорит:"Дима, у тебя дядя умер". Это мужа племянник, сын его пропавшей сестры. Он позвонил и сказал, что надо бы в церковь сходить. Я собиралась сегодня, да так и не сходила. Теперь гложет меня.

Quote (Аламена)
я просила ее, чтоб дала Настеньку вырастить


Так ещё не вырастила же. Вот когда у Насти внуки будут, тогда... biggrin
Ксюш, да ты перетрудилась на своей даче. Сердце, небось, болело.

Автор - Самира
Дата добавления - 09.09.2012 в 23:27
furygideДата: Воскресенье, 09.09.2012, 23:32 | Сообщение # 70
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1701
Награды: 10
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (Аламена)
Где ж ты мир-невидимка, пригласи ты меня.

Quote (Аламена)
тишина и покой

Quote (Аламена)
сладко уснуть. И пригрезится мне

Quote (Аламена)
Я счастливая здесь

Вы зря стремитесь туда.
Выход из СНА Вашего здесь:
Quote (Аламена)
Жизнь тяжелая штука
, но не щадите себя.
Это Вам, скорее, напоминание о том, что не совсем что-то делаете так, как задумали.


Учись делать всё сам: никто за тебя не умрёт.
Светлана Сурганова - Игра в классики.


Сообщение отредактировал furygide - Воскресенье, 09.09.2012, 23:39
 
Сообщение
Quote (Аламена)
Где ж ты мир-невидимка, пригласи ты меня.

Quote (Аламена)
тишина и покой

Quote (Аламена)
сладко уснуть. И пригрезится мне

Quote (Аламена)
Я счастливая здесь

Вы зря стремитесь туда.
Выход из СНА Вашего здесь:
Quote (Аламена)
Жизнь тяжелая штука
, но не щадите себя.
Это Вам, скорее, напоминание о том, что не совсем что-то делаете так, как задумали.

Автор - furygide
Дата добавления - 09.09.2012 в 23:32
Сообщение
Quote (Аламена)
Где ж ты мир-невидимка, пригласи ты меня.

Quote (Аламена)
тишина и покой

Quote (Аламена)
сладко уснуть. И пригрезится мне

Quote (Аламена)
Я счастливая здесь

Вы зря стремитесь туда.
Выход из СНА Вашего здесь:
Quote (Аламена)
Жизнь тяжелая штука
, но не щадите себя.
Это Вам, скорее, напоминание о том, что не совсем что-то делаете так, как задумали.

Автор - furygide
Дата добавления - 09.09.2012 в 23:32
furygideДата: Воскресенье, 09.09.2012, 23:37 | Сообщение # 71
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1701
Награды: 10
Репутация: 83
Статус: Offline
Самир, смерть во сне означает с большей (ну очень большой) вероятностью перемены и не обязательно заметные в жизни. Она означает самоё себя только в "проверенных" снах.

Учись делать всё сам: никто за тебя не умрёт.
Светлана Сурганова - Игра в классики.
 
СообщениеСамир, смерть во сне означает с большей (ну очень большой) вероятностью перемены и не обязательно заметные в жизни. Она означает самоё себя только в "проверенных" снах.

Автор - furygide
Дата добавления - 09.09.2012 в 23:37
СообщениеСамир, смерть во сне означает с большей (ну очень большой) вероятностью перемены и не обязательно заметные в жизни. Она означает самоё себя только в "проверенных" снах.

Автор - furygide
Дата добавления - 09.09.2012 в 23:37
АнаитДата: Воскресенье, 09.09.2012, 23:54 | Сообщение # 72
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
интересно, а что обозначает во сне приятное чаепитие с покойницей? Не мое, а близкого человека.


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщениеинтересно, а что обозначает во сне приятное чаепитие с покойницей? Не мое, а близкого человека.

Автор - Анаит
Дата добавления - 09.09.2012 в 23:54
Сообщениеинтересно, а что обозначает во сне приятное чаепитие с покойницей? Не мое, а близкого человека.

Автор - Анаит
Дата добавления - 09.09.2012 в 23:54
СамираДата: Понедельник, 10.09.2012, 00:04 | Сообщение # 73
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Анаит, Свет, мне умершие обычно снятся к каким-то неприятностям, словно предупреждают.

Quote (furygide)
Она означает самоё себя только в "проверенных" снах.


А что значит "проверенные" сны? Уже сбывшиеся? За полгода до смерти отца, мне снилось, что он умер, но вспомнила я об этом уже после. А вот у дядюшки моего приснилась дочка за неделю до его смерти, и она его именно позвала. Он успел нам рассказать. Дочери его уже не было в живых, она тоже пропала (вот такие два случая в нашей семье трагических были, к несчастью).

Аламена, Ксюш, ну и тему мы тут развели... blush


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеАнаит, Свет, мне умершие обычно снятся к каким-то неприятностям, словно предупреждают.

Quote (furygide)
Она означает самоё себя только в "проверенных" снах.


А что значит "проверенные" сны? Уже сбывшиеся? За полгода до смерти отца, мне снилось, что он умер, но вспомнила я об этом уже после. А вот у дядюшки моего приснилась дочка за неделю до его смерти, и она его именно позвала. Он успел нам рассказать. Дочери его уже не было в живых, она тоже пропала (вот такие два случая в нашей семье трагических были, к несчастью).

Аламена, Ксюш, ну и тему мы тут развели... blush

Автор - Самира
Дата добавления - 10.09.2012 в 00:04
СообщениеАнаит, Свет, мне умершие обычно снятся к каким-то неприятностям, словно предупреждают.

Quote (furygide)
Она означает самоё себя только в "проверенных" снах.


А что значит "проверенные" сны? Уже сбывшиеся? За полгода до смерти отца, мне снилось, что он умер, но вспомнила я об этом уже после. А вот у дядюшки моего приснилась дочка за неделю до его смерти, и она его именно позвала. Он успел нам рассказать. Дочери его уже не было в живых, она тоже пропала (вот такие два случая в нашей семье трагических были, к несчастью).

Аламена, Ксюш, ну и тему мы тут развели... blush

Автор - Самира
Дата добавления - 10.09.2012 в 00:04
АнаитДата: Понедельник, 10.09.2012, 00:20 | Сообщение # 74
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Quote (Самира)
снятся к каким-то неприятностям

не, когда что-то плохое приходит мой пес. Лет 7 назад пропал, до сих пор охраняет. Не просто сниться, а показывает - откуда ждать проблем.
Тут другое, мамина самая близкая подруга умерла от рака несколько лет назад. Как положено, приснилась мне в эту же ночь. А тут ни с того ни с сего - сидят они с мамой за столом, варенье трескают, чай пьют, мило так про детей разговаривают, а я на них смотрю, но как-то не от туда, где они. Как из другой реальности. Странно.



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
Quote (Самира)
снятся к каким-то неприятностям

не, когда что-то плохое приходит мой пес. Лет 7 назад пропал, до сих пор охраняет. Не просто сниться, а показывает - откуда ждать проблем.
Тут другое, мамина самая близкая подруга умерла от рака несколько лет назад. Как положено, приснилась мне в эту же ночь. А тут ни с того ни с сего - сидят они с мамой за столом, варенье трескают, чай пьют, мило так про детей разговаривают, а я на них смотрю, но как-то не от туда, где они. Как из другой реальности. Странно.

Автор - Анаит
Дата добавления - 10.09.2012 в 00:20
Сообщение
Quote (Самира)
снятся к каким-то неприятностям

не, когда что-то плохое приходит мой пес. Лет 7 назад пропал, до сих пор охраняет. Не просто сниться, а показывает - откуда ждать проблем.
Тут другое, мамина самая близкая подруга умерла от рака несколько лет назад. Как положено, приснилась мне в эту же ночь. А тут ни с того ни с сего - сидят они с мамой за столом, варенье трескают, чай пьют, мило так про детей разговаривают, а я на них смотрю, но как-то не от туда, где они. Как из другой реальности. Странно.

Автор - Анаит
Дата добавления - 10.09.2012 в 00:20
NicomacoДата: Понедельник, 10.09.2012, 00:24 | Сообщение # 75
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 397
Награды: 6
Репутация: 74
Статус: Offline
Читал как-то сонник, в котором собраны разные. В том числе некий "ассирийский сонник". И вот этот самый сонник и говорит на слово "стол": если, мол, снится, что мастеришь стол, тобой овладеет злой дух. На "стул" написано: если снится, что мастеришь стул, овладеет злой дух. На "дверь" написано то же самое. И на "лодка", кажется. В общем, мастерить что-то по дереву крайне не рекомендуется.

И ещё один интересный пассаж там же нашёл: "Если вам снится, что вы на костылях, значит, главные трудности уже позади". Логично.

А вот когда искал в "соннике Ванги", к чему снится корона, удивился, что слова на букву "К" заканчиваются рановато. Словом "коитус". Пространная там такая статья про этот коитус. Не запомнил только, к чему он снится. Помню только мысль, что, приснись мне коитус, в последнюю очередь стал бы смотреть на букву "к".
 
СообщениеЧитал как-то сонник, в котором собраны разные. В том числе некий "ассирийский сонник". И вот этот самый сонник и говорит на слово "стол": если, мол, снится, что мастеришь стол, тобой овладеет злой дух. На "стул" написано: если снится, что мастеришь стул, овладеет злой дух. На "дверь" написано то же самое. И на "лодка", кажется. В общем, мастерить что-то по дереву крайне не рекомендуется.

И ещё один интересный пассаж там же нашёл: "Если вам снится, что вы на костылях, значит, главные трудности уже позади". Логично.

А вот когда искал в "соннике Ванги", к чему снится корона, удивился, что слова на букву "К" заканчиваются рановато. Словом "коитус". Пространная там такая статья про этот коитус. Не запомнил только, к чему он снится. Помню только мысль, что, приснись мне коитус, в последнюю очередь стал бы смотреть на букву "к".

Автор - Nicomaco
Дата добавления - 10.09.2012 в 00:24
СообщениеЧитал как-то сонник, в котором собраны разные. В том числе некий "ассирийский сонник". И вот этот самый сонник и говорит на слово "стол": если, мол, снится, что мастеришь стол, тобой овладеет злой дух. На "стул" написано: если снится, что мастеришь стул, овладеет злой дух. На "дверь" написано то же самое. И на "лодка", кажется. В общем, мастерить что-то по дереву крайне не рекомендуется.

И ещё один интересный пассаж там же нашёл: "Если вам снится, что вы на костылях, значит, главные трудности уже позади". Логично.

А вот когда искал в "соннике Ванги", к чему снится корона, удивился, что слова на букву "К" заканчиваются рановато. Словом "коитус". Пространная там такая статья про этот коитус. Не запомнил только, к чему он снится. Помню только мысль, что, приснись мне коитус, в последнюю очередь стал бы смотреть на букву "к".

Автор - Nicomaco
Дата добавления - 10.09.2012 в 00:24
Форум » Хижины Острова » Просто хижины » Хижина Аламены
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Хижина Аламены - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz