Желание - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Желание - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Анаит  
Форум » Проза » Критика, рецензии, помощь - для прозаиков » Желание (новелла)
Желание
PravdaДата: Суббота, 22.03.2014, 09:22 | Сообщение # 1
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Желание

(новелла)



Какое-то наваждение. Уже третьи сутки не сплю, но Марта сказала, что ее видели в Чертовой лощине, якобы она там бывает каждый вечер. Не уверен, что это так, она даже дважды не посещает одно и тоже место. И ее, в общем-то, можно понять, после всей той жуткой охоты, всеобщей истерии устроенной людьми ради ее поимки. Я бы тоже свихнулся и постоянно улепетывал. Впрочем, сам ничем не лучше, но я должен, да-да именно должен ее поймать. Это вопрос жизни и смерти.
С такими мыслями и пробирался сквозь заросли серебрянки. Красивое растение, только ядовитое, жжется сильнее крапивы. Вся спина уже в волдырях и чешется до головокружения, но я потерплю. При каждом следующем шаге и прыжке уже не чувствую себя, земля отталкивает меня с ненавистью, будто понимает, куда я бегу. Листва застилает глаза, хлещет по ушам, во рту пересохло, надо срочно найти воды. Останавливаюсь. Мутным взглядом пытаюсь осмотреться, ничего не выходит, тогда просто закрываю глаза и начинаю прислушиваться. Где-то недалеко раздается журчание, такое ласковое, что даже убаюкивает, но я не могу позволить себе спать. Вот она прохлада, наклонившись над зеркальной поверхностью, несколько минут разглядываю свое отражение: большие глаза с кровоизлияниями, уши, подрагивающие от любого шороха, клыки, торчащие из пасти стали слегка желтоватые, язык пересохший. Ах, да! Я же хотел пить. Погружаю морду в воду. Волна свежести и бодрости пронзает все мое звериное существо. Марта, моя подружка сойка, всегда говорит, что я красивый, хоть и кабан, но она такая трещотка, к тому же эти же слова она пела медведю, что живет по соседству, так что я особенно близко к сердцу ее комплименты не принимаю. Отдышавшись, пускаюсь в дальнейший путь.
Я ищу ее. Прекрасную и неуловимую Синюю птицу. Как же сильно я нуждаюсь в ней. За последний год я лишился практически всего, что у меня было. Знаю, что умираю. С каждым часом приближаясь к логическому завершению пути, но я этого не хочу. Я болен. Лишь чудо может меня спасти.
До Чертовой лощины остается около часа пути. Перевожу дыхание. Все мое нутро пронзают грызущие боли, к которым я почти привык, но сейчас после долгой дороги не остается сил. Ноги подкосились, валюсь на бок под огромным дубом, закрывая глаза, и засыпаю.
Легкий ветерок гладит меня по холке, кто-то ласково почесывает за ухом так, что сердце замирает от давно забытой нежности и внимания к моей персоне. Лучи солнца, пробившись сквозь листву, настойчиво заглядывают в мои закрытые глаза, но мне не хочется их открывать. Делаю глубокий вдох и только слушаю. Нежное пение, простая птица не может так петь. Это она. С усилием размыкаю веки. В нескольких метрах от меня я вижу ее - лазурную, светящуюся. В тонком клюве веточка с какими-то алыми ягодами. Видимо, Синяя птица решила, что я уже умер и поэтому ей не опасен. Как она умудрялась собирать ягоды и вместе с тем петь, так и осталось для меня загадкой. Она подошла очень близко ко мне. Поймать ее сейчас не составляло бы никакого труда. И тут я подумал о том, как я нуждаюсь в ней, как хочу ее заполучить. Все мое тело налилось силой и нетерпением. Я стал подрагивать, ноздри раздулись, пытаясь втянуть еще больше воздуха. Желание захлестнуло мой разум. Ударив копытом, я громко захрюкал, подскочил с широко распахнутыми глазами.
Яркая молния промелькнула передо мной. Песня прервалась. Синяя птица вспорхнула и в мгновение ока исчезла.
Голова закружилась, и я снова упал под дерево. Сейчас уже было совершенно очевидно, что она больше никогда не вернется сюда, а искать ее в новом месте у меня уже не осталось сил. Чувствуя, как последние капли жизни покидают меня, я вдруг понял одну важную истину: я потерял свою Синюю птицу только по одной причине – я слишком сильно ее захотел.
Сделав последний судорожный вздох, я вдруг осознал, что перестал дышать. И дуб, и этот странный лес остались где-то внизу, а я уже парил высоко в небе. Осталась одна мысль: береги себя, Синяя птица! Береги до тех пор, пока тебя не найдет тот, кто будет достоин прикоснуться к прекрасному, тот кто сумеет обуздать свои желания и не причинит тебе вреда. Я закрыл глаза, мне стало легко и хорошо…




Сообщение отредактировал Pravda - Суббота, 22.03.2014, 09:35
 
Сообщение
Желание

(новелла)



Какое-то наваждение. Уже третьи сутки не сплю, но Марта сказала, что ее видели в Чертовой лощине, якобы она там бывает каждый вечер. Не уверен, что это так, она даже дважды не посещает одно и тоже место. И ее, в общем-то, можно понять, после всей той жуткой охоты, всеобщей истерии устроенной людьми ради ее поимки. Я бы тоже свихнулся и постоянно улепетывал. Впрочем, сам ничем не лучше, но я должен, да-да именно должен ее поймать. Это вопрос жизни и смерти.
С такими мыслями и пробирался сквозь заросли серебрянки. Красивое растение, только ядовитое, жжется сильнее крапивы. Вся спина уже в волдырях и чешется до головокружения, но я потерплю. При каждом следующем шаге и прыжке уже не чувствую себя, земля отталкивает меня с ненавистью, будто понимает, куда я бегу. Листва застилает глаза, хлещет по ушам, во рту пересохло, надо срочно найти воды. Останавливаюсь. Мутным взглядом пытаюсь осмотреться, ничего не выходит, тогда просто закрываю глаза и начинаю прислушиваться. Где-то недалеко раздается журчание, такое ласковое, что даже убаюкивает, но я не могу позволить себе спать. Вот она прохлада, наклонившись над зеркальной поверхностью, несколько минут разглядываю свое отражение: большие глаза с кровоизлияниями, уши, подрагивающие от любого шороха, клыки, торчащие из пасти стали слегка желтоватые, язык пересохший. Ах, да! Я же хотел пить. Погружаю морду в воду. Волна свежести и бодрости пронзает все мое звериное существо. Марта, моя подружка сойка, всегда говорит, что я красивый, хоть и кабан, но она такая трещотка, к тому же эти же слова она пела медведю, что живет по соседству, так что я особенно близко к сердцу ее комплименты не принимаю. Отдышавшись, пускаюсь в дальнейший путь.
Я ищу ее. Прекрасную и неуловимую Синюю птицу. Как же сильно я нуждаюсь в ней. За последний год я лишился практически всего, что у меня было. Знаю, что умираю. С каждым часом приближаясь к логическому завершению пути, но я этого не хочу. Я болен. Лишь чудо может меня спасти.
До Чертовой лощины остается около часа пути. Перевожу дыхание. Все мое нутро пронзают грызущие боли, к которым я почти привык, но сейчас после долгой дороги не остается сил. Ноги подкосились, валюсь на бок под огромным дубом, закрывая глаза, и засыпаю.
Легкий ветерок гладит меня по холке, кто-то ласково почесывает за ухом так, что сердце замирает от давно забытой нежности и внимания к моей персоне. Лучи солнца, пробившись сквозь листву, настойчиво заглядывают в мои закрытые глаза, но мне не хочется их открывать. Делаю глубокий вдох и только слушаю. Нежное пение, простая птица не может так петь. Это она. С усилием размыкаю веки. В нескольких метрах от меня я вижу ее - лазурную, светящуюся. В тонком клюве веточка с какими-то алыми ягодами. Видимо, Синяя птица решила, что я уже умер и поэтому ей не опасен. Как она умудрялась собирать ягоды и вместе с тем петь, так и осталось для меня загадкой. Она подошла очень близко ко мне. Поймать ее сейчас не составляло бы никакого труда. И тут я подумал о том, как я нуждаюсь в ней, как хочу ее заполучить. Все мое тело налилось силой и нетерпением. Я стал подрагивать, ноздри раздулись, пытаясь втянуть еще больше воздуха. Желание захлестнуло мой разум. Ударив копытом, я громко захрюкал, подскочил с широко распахнутыми глазами.
Яркая молния промелькнула передо мной. Песня прервалась. Синяя птица вспорхнула и в мгновение ока исчезла.
Голова закружилась, и я снова упал под дерево. Сейчас уже было совершенно очевидно, что она больше никогда не вернется сюда, а искать ее в новом месте у меня уже не осталось сил. Чувствуя, как последние капли жизни покидают меня, я вдруг понял одну важную истину: я потерял свою Синюю птицу только по одной причине – я слишком сильно ее захотел.
Сделав последний судорожный вздох, я вдруг осознал, что перестал дышать. И дуб, и этот странный лес остались где-то внизу, а я уже парил высоко в небе. Осталась одна мысль: береги себя, Синяя птица! Береги до тех пор, пока тебя не найдет тот, кто будет достоин прикоснуться к прекрасному, тот кто сумеет обуздать свои желания и не причинит тебе вреда. Я закрыл глаза, мне стало легко и хорошо…

Автор - Pravda
Дата добавления - 22.03.2014 в 09:22
Сообщение
Желание

(новелла)



Какое-то наваждение. Уже третьи сутки не сплю, но Марта сказала, что ее видели в Чертовой лощине, якобы она там бывает каждый вечер. Не уверен, что это так, она даже дважды не посещает одно и тоже место. И ее, в общем-то, можно понять, после всей той жуткой охоты, всеобщей истерии устроенной людьми ради ее поимки. Я бы тоже свихнулся и постоянно улепетывал. Впрочем, сам ничем не лучше, но я должен, да-да именно должен ее поймать. Это вопрос жизни и смерти.
С такими мыслями и пробирался сквозь заросли серебрянки. Красивое растение, только ядовитое, жжется сильнее крапивы. Вся спина уже в волдырях и чешется до головокружения, но я потерплю. При каждом следующем шаге и прыжке уже не чувствую себя, земля отталкивает меня с ненавистью, будто понимает, куда я бегу. Листва застилает глаза, хлещет по ушам, во рту пересохло, надо срочно найти воды. Останавливаюсь. Мутным взглядом пытаюсь осмотреться, ничего не выходит, тогда просто закрываю глаза и начинаю прислушиваться. Где-то недалеко раздается журчание, такое ласковое, что даже убаюкивает, но я не могу позволить себе спать. Вот она прохлада, наклонившись над зеркальной поверхностью, несколько минут разглядываю свое отражение: большие глаза с кровоизлияниями, уши, подрагивающие от любого шороха, клыки, торчащие из пасти стали слегка желтоватые, язык пересохший. Ах, да! Я же хотел пить. Погружаю морду в воду. Волна свежести и бодрости пронзает все мое звериное существо. Марта, моя подружка сойка, всегда говорит, что я красивый, хоть и кабан, но она такая трещотка, к тому же эти же слова она пела медведю, что живет по соседству, так что я особенно близко к сердцу ее комплименты не принимаю. Отдышавшись, пускаюсь в дальнейший путь.
Я ищу ее. Прекрасную и неуловимую Синюю птицу. Как же сильно я нуждаюсь в ней. За последний год я лишился практически всего, что у меня было. Знаю, что умираю. С каждым часом приближаясь к логическому завершению пути, но я этого не хочу. Я болен. Лишь чудо может меня спасти.
До Чертовой лощины остается около часа пути. Перевожу дыхание. Все мое нутро пронзают грызущие боли, к которым я почти привык, но сейчас после долгой дороги не остается сил. Ноги подкосились, валюсь на бок под огромным дубом, закрывая глаза, и засыпаю.
Легкий ветерок гладит меня по холке, кто-то ласково почесывает за ухом так, что сердце замирает от давно забытой нежности и внимания к моей персоне. Лучи солнца, пробившись сквозь листву, настойчиво заглядывают в мои закрытые глаза, но мне не хочется их открывать. Делаю глубокий вдох и только слушаю. Нежное пение, простая птица не может так петь. Это она. С усилием размыкаю веки. В нескольких метрах от меня я вижу ее - лазурную, светящуюся. В тонком клюве веточка с какими-то алыми ягодами. Видимо, Синяя птица решила, что я уже умер и поэтому ей не опасен. Как она умудрялась собирать ягоды и вместе с тем петь, так и осталось для меня загадкой. Она подошла очень близко ко мне. Поймать ее сейчас не составляло бы никакого труда. И тут я подумал о том, как я нуждаюсь в ней, как хочу ее заполучить. Все мое тело налилось силой и нетерпением. Я стал подрагивать, ноздри раздулись, пытаясь втянуть еще больше воздуха. Желание захлестнуло мой разум. Ударив копытом, я громко захрюкал, подскочил с широко распахнутыми глазами.
Яркая молния промелькнула передо мной. Песня прервалась. Синяя птица вспорхнула и в мгновение ока исчезла.
Голова закружилась, и я снова упал под дерево. Сейчас уже было совершенно очевидно, что она больше никогда не вернется сюда, а искать ее в новом месте у меня уже не осталось сил. Чувствуя, как последние капли жизни покидают меня, я вдруг понял одну важную истину: я потерял свою Синюю птицу только по одной причине – я слишком сильно ее захотел.
Сделав последний судорожный вздох, я вдруг осознал, что перестал дышать. И дуб, и этот странный лес остались где-то внизу, а я уже парил высоко в небе. Осталась одна мысль: береги себя, Синяя птица! Береги до тех пор, пока тебя не найдет тот, кто будет достоин прикоснуться к прекрасному, тот кто сумеет обуздать свои желания и не причинит тебе вреда. Я закрыл глаза, мне стало легко и хорошо…

Автор - Pravda
Дата добавления - 22.03.2014 в 09:22
PravdaДата: Суббота, 22.03.2014, 09:24 | Сообщение # 2
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Буду рада критике smile Так как с прозой у меня сложно)))

 
СообщениеБуду рада критике smile Так как с прозой у меня сложно)))

Автор - Pravda
Дата добавления - 22.03.2014 в 09:24
СообщениеБуду рада критике smile Так как с прозой у меня сложно)))

Автор - Pravda
Дата добавления - 22.03.2014 в 09:24
ФеликсДата: Суббота, 22.03.2014, 17:38 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Лена, если честно - по форме всё нормально. А вот посыл я не понял. Нет, вообще-то понял, но может как-то неправильно...
 
СообщениеЛена, если честно - по форме всё нормально. А вот посыл я не понял. Нет, вообще-то понял, но может как-то неправильно...

Автор - Феликс
Дата добавления - 22.03.2014 в 17:38
СообщениеЛена, если честно - по форме всё нормально. А вот посыл я не понял. Нет, вообще-то понял, но может как-то неправильно...

Автор - Феликс
Дата добавления - 22.03.2014 в 17:38
СамираДата: Суббота, 22.03.2014, 17:40 | Сообщение # 4
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата Феликс ()
но может как-то неправильно...

Так ты скажи, как понял, а вдруг правильно. biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата Феликс ()
но может как-то неправильно...

Так ты скажи, как понял, а вдруг правильно. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 22.03.2014 в 17:40
Сообщение
Цитата Феликс ()
но может как-то неправильно...

Так ты скажи, как понял, а вдруг правильно. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 22.03.2014 в 17:40
ФеликсДата: Суббота, 22.03.2014, 17:59 | Сообщение # 5
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
А понял так, что "свиньи тоже имеют право мечтать". Я специально не ставлю никаких скобочек и смайликов, чтобы Лена не подумала, что я шучу, или прикалываюсь.
 
СообщениеА понял так, что "свиньи тоже имеют право мечтать". Я специально не ставлю никаких скобочек и смайликов, чтобы Лена не подумала, что я шучу, или прикалываюсь.

Автор - Феликс
Дата добавления - 22.03.2014 в 17:59
СообщениеА понял так, что "свиньи тоже имеют право мечтать". Я специально не ставлю никаких скобочек и смайликов, чтобы Лена не подумала, что я шучу, или прикалываюсь.

Автор - Феликс
Дата добавления - 22.03.2014 в 17:59
PravdaДата: Суббота, 22.03.2014, 18:09 | Сообщение # 6
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Цитата Феликс ()
"свиньи тоже имеют право мечтать"


Феликс, я упала под стол ohoho

На самом деле, я хотела донести, что чем сильнее желаешь заполучить мечту, тем дальше она от тебя удаляется blush Так что, видимо, с формой не все хорошо, раз не донесла. Зато как посмеялась! Не зря написала! writer




Сообщение отредактировал Pravda - Суббота, 22.03.2014, 18:10
 
Сообщение
Цитата Феликс ()
"свиньи тоже имеют право мечтать"


Феликс, я упала под стол ohoho

На самом деле, я хотела донести, что чем сильнее желаешь заполучить мечту, тем дальше она от тебя удаляется blush Так что, видимо, с формой не все хорошо, раз не донесла. Зато как посмеялась! Не зря написала! writer

Автор - Pravda
Дата добавления - 22.03.2014 в 18:09
Сообщение
Цитата Феликс ()
"свиньи тоже имеют право мечтать"


Феликс, я упала под стол ohoho

На самом деле, я хотела донести, что чем сильнее желаешь заполучить мечту, тем дальше она от тебя удаляется blush Так что, видимо, с формой не все хорошо, раз не донесла. Зато как посмеялась! Не зря написала! writer

Автор - Pravda
Дата добавления - 22.03.2014 в 18:09
ФеликсДата: Суббота, 22.03.2014, 18:18 | Сообщение # 7
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
biggrin Лена, честное слово - я именно так и понял). Подумал, что раз главный персонаж - кабан, то это что-то же значит?)
 
Сообщениеbiggrin Лена, честное слово - я именно так и понял). Подумал, что раз главный персонаж - кабан, то это что-то же значит?)

Автор - Феликс
Дата добавления - 22.03.2014 в 18:18
Сообщениеbiggrin Лена, честное слово - я именно так и понял). Подумал, что раз главный персонаж - кабан, то это что-то же значит?)

Автор - Феликс
Дата добавления - 22.03.2014 в 18:18
PravdaДата: Суббота, 22.03.2014, 18:22 | Сообщение # 8
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Цитата Феликс ()
Лена, честное слово - я именно так и понял)


Это ж классно! Феликс! Я в отпаде! clapping

За твою идею просто 5 баллов!




Сообщение отредактировал Pravda - Суббота, 22.03.2014, 18:23
 
Сообщение
Цитата Феликс ()
Лена, честное слово - я именно так и понял)


Это ж классно! Феликс! Я в отпаде! clapping

За твою идею просто 5 баллов!

Автор - Pravda
Дата добавления - 22.03.2014 в 18:22
Сообщение
Цитата Феликс ()
Лена, честное слово - я именно так и понял)


Это ж классно! Феликс! Я в отпаде! clapping

За твою идею просто 5 баллов!

Автор - Pravda
Дата добавления - 22.03.2014 в 18:22
СамираДата: Суббота, 22.03.2014, 22:35 | Сообщение # 9
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата Феликс ()
"свиньи тоже имеют право мечтать"

Только сейчас зашла сюда... и тоже упала. ohoho Вот никак не ожидала, чего угодно, только не такого вывода. biggrin
Какие мы разные - мужчины и женщины. hihi


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата Феликс ()
"свиньи тоже имеют право мечтать"

Только сейчас зашла сюда... и тоже упала. ohoho Вот никак не ожидала, чего угодно, только не такого вывода. biggrin
Какие мы разные - мужчины и женщины. hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 22.03.2014 в 22:35
Сообщение
Цитата Феликс ()
"свиньи тоже имеют право мечтать"

Только сейчас зашла сюда... и тоже упала. ohoho Вот никак не ожидала, чего угодно, только не такого вывода. biggrin
Какие мы разные - мужчины и женщины. hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 22.03.2014 в 22:35
ФеликсДата: Воскресенье, 23.03.2014, 00:41 | Сообщение # 10
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Самира, biggrin
Цитата Самира ()
Какие мы разные - мужчины и женщины
А может это я такой... недалёкий).
 
СообщениеСамира, biggrin
Цитата Самира ()
Какие мы разные - мужчины и женщины
А может это я такой... недалёкий).

Автор - Феликс
Дата добавления - 23.03.2014 в 00:41
СообщениеСамира, biggrin
Цитата Самира ()
Какие мы разные - мужчины и женщины
А может это я такой... недалёкий).

Автор - Феликс
Дата добавления - 23.03.2014 в 00:41
Kristina_Iva-NovaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 14:14 | Сообщение # 11
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Цитата Самира ()
Какие мы разные - мужчины и женщины.

clapping
Да уж!
Цитата Феликс ()
"свиньи тоже имеют право мечтать"

Вывод, конечно, смешной! Но и это тоже верно. Разве хрюшка не может помечтать?!
 
Сообщение
Цитата Самира ()
Какие мы разные - мужчины и женщины.

clapping
Да уж!
Цитата Феликс ()
"свиньи тоже имеют право мечтать"

Вывод, конечно, смешной! Но и это тоже верно. Разве хрюшка не может помечтать?!

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 23.03.2014 в 14:14
Сообщение
Цитата Самира ()
Какие мы разные - мужчины и женщины.

clapping
Да уж!
Цитата Феликс ()
"свиньи тоже имеют право мечтать"

Вывод, конечно, смешной! Но и это тоже верно. Разве хрюшка не может помечтать?!

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 23.03.2014 в 14:14
ФеликсДата: Воскресенье, 23.03.2014, 14:16 | Сообщение # 12
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Цитата korolevansp ()
Вывод, конечно, смешной! Но и это тоже верно.
Ну, все мы немного хрюшки biggrin
 
Сообщение
Цитата korolevansp ()
Вывод, конечно, смешной! Но и это тоже верно.
Ну, все мы немного хрюшки biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 23.03.2014 в 14:16
Сообщение
Цитата korolevansp ()
Вывод, конечно, смешной! Но и это тоже верно.
Ну, все мы немного хрюшки biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 23.03.2014 в 14:16
PravdaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 18:34 | Сообщение # 13
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Цитата Феликс ()
Ну, все мы немного хрюшки


Это точно!))))


 
Сообщение
Цитата Феликс ()
Ну, все мы немного хрюшки


Это точно!))))

Автор - Pravda
Дата добавления - 23.03.2014 в 18:34
Сообщение
Цитата Феликс ()
Ну, все мы немного хрюшки


Это точно!))))

Автор - Pravda
Дата добавления - 23.03.2014 в 18:34
Форум » Проза » Критика, рецензии, помощь - для прозаиков » Желание (новелла)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Желание - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz