Неземная любовь - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Неземная любовь - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Анаит  
Форум » Проза » Критика, рецензии, помощь - для прозаиков » Неземная любовь (отрывок)
Неземная любовь
АнгараДата: Среда, 02.05.2012, 00:20 | Сообщение # 1
Турист
Группа: Островитянин
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Начинающий автор (это я bravo ) будет признателен любому мнению poet .

Я помню день, когда дул весенний ветер. Мы с тобой шли по улице, и ты купил мне маленький горшочек королевской бегонии. Я очень люблю бегонию, мне нравится этот цветок своей неприхотливостью и любовью к воде. Все почти как у меня. Я живу в воде, в море, я – русалка. Не верите? Вы думаете, русалки бледные, с длинными зелеными волосами и пышными хвостами? Ну…отчасти. И ты будешь с зеленым лицом, если без воздуха все время. Но прогресс нынче далеко пошел. И русалки сейчас могут меняться, на какое-то время становясь похожими на обычных девушек. Вот мне по должности положено время от времени принимать облик обычного человека. Я – как бы это сказать по-человечески, занимаюсь пиаром. Ну специалист, значит, по связям с общественностью. А что вы хотите? Моря и океаны бороздят корабли всех мастей, а нам куда деваться прикажете? Вот и приходится время от времени появляться в разных присутственных местах и договариваться с начальниками всех мастей. Да еще так, чтобы он не понял, что перед тобой русалка! Да еще помня о том, что время твое ограничено и в определенный час ты вновь станешь хвостатой, поэтому так важно еще и до пляжа успеть добежать. Вы спросите: а как же, голубушка, ты будешь договариваться с начальниками, если должна сохранить инкогнито? А вот это секрет… Я могу придти к нему под видом решения любого вопроса, а вот как свой, родненький, русалочий решить – это уж наш, обитателей морей, секрет. Могу вам одно сказать, что не только русалки прячутся под масками обычных людей, но и наши соседи – представители земной стихии – тролли и гномы, и огненной – саламандры, и воздушной – эльфы. Кто же ты, мой любимый? Мы знакомы с тобой целый год, встречаемся, когда я бываю в городе. И что-то блеск твоих серых глаз наводит меня на мысль, что не просто тут что-то, что не человек ты, а такое же существо, как и я. Но какой стихии? Если саламандра, то не бывать нам вместе, потому что огонь и вода уничтожают друг друга. Поэтому и молчу, боюсь спугнуть такое хрупкое счастье мое.

…Когда ты мне подарил горшок с бегонией, моей первой мыслью было: куда же я его дену? В воду с собой взять не могу, а бросить на берегу жаль. Потом, когда я с наслаждением нырнула в прохладную зимнюю воду и звуки суетной жизни и суетного города перестали слышаться, то откуда-то появилась мысль: а почему именно бегония? Почему горшок с цветами?


Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти,
И я с полпути повернула вспять.
С тех пор все тянутся предо мною кривые, глухие окольные тропы…

Акико Ёсано
 
СообщениеЗдравствуйте! Начинающий автор (это я bravo ) будет признателен любому мнению poet .

Я помню день, когда дул весенний ветер. Мы с тобой шли по улице, и ты купил мне маленький горшочек королевской бегонии. Я очень люблю бегонию, мне нравится этот цветок своей неприхотливостью и любовью к воде. Все почти как у меня. Я живу в воде, в море, я – русалка. Не верите? Вы думаете, русалки бледные, с длинными зелеными волосами и пышными хвостами? Ну…отчасти. И ты будешь с зеленым лицом, если без воздуха все время. Но прогресс нынче далеко пошел. И русалки сейчас могут меняться, на какое-то время становясь похожими на обычных девушек. Вот мне по должности положено время от времени принимать облик обычного человека. Я – как бы это сказать по-человечески, занимаюсь пиаром. Ну специалист, значит, по связям с общественностью. А что вы хотите? Моря и океаны бороздят корабли всех мастей, а нам куда деваться прикажете? Вот и приходится время от времени появляться в разных присутственных местах и договариваться с начальниками всех мастей. Да еще так, чтобы он не понял, что перед тобой русалка! Да еще помня о том, что время твое ограничено и в определенный час ты вновь станешь хвостатой, поэтому так важно еще и до пляжа успеть добежать. Вы спросите: а как же, голубушка, ты будешь договариваться с начальниками, если должна сохранить инкогнито? А вот это секрет… Я могу придти к нему под видом решения любого вопроса, а вот как свой, родненький, русалочий решить – это уж наш, обитателей морей, секрет. Могу вам одно сказать, что не только русалки прячутся под масками обычных людей, но и наши соседи – представители земной стихии – тролли и гномы, и огненной – саламандры, и воздушной – эльфы. Кто же ты, мой любимый? Мы знакомы с тобой целый год, встречаемся, когда я бываю в городе. И что-то блеск твоих серых глаз наводит меня на мысль, что не просто тут что-то, что не человек ты, а такое же существо, как и я. Но какой стихии? Если саламандра, то не бывать нам вместе, потому что огонь и вода уничтожают друг друга. Поэтому и молчу, боюсь спугнуть такое хрупкое счастье мое.

…Когда ты мне подарил горшок с бегонией, моей первой мыслью было: куда же я его дену? В воду с собой взять не могу, а бросить на берегу жаль. Потом, когда я с наслаждением нырнула в прохладную зимнюю воду и звуки суетной жизни и суетного города перестали слышаться, то откуда-то появилась мысль: а почему именно бегония? Почему горшок с цветами?

Автор - Ангара
Дата добавления - 02.05.2012 в 00:20
СообщениеЗдравствуйте! Начинающий автор (это я bravo ) будет признателен любому мнению poet .

Я помню день, когда дул весенний ветер. Мы с тобой шли по улице, и ты купил мне маленький горшочек королевской бегонии. Я очень люблю бегонию, мне нравится этот цветок своей неприхотливостью и любовью к воде. Все почти как у меня. Я живу в воде, в море, я – русалка. Не верите? Вы думаете, русалки бледные, с длинными зелеными волосами и пышными хвостами? Ну…отчасти. И ты будешь с зеленым лицом, если без воздуха все время. Но прогресс нынче далеко пошел. И русалки сейчас могут меняться, на какое-то время становясь похожими на обычных девушек. Вот мне по должности положено время от времени принимать облик обычного человека. Я – как бы это сказать по-человечески, занимаюсь пиаром. Ну специалист, значит, по связям с общественностью. А что вы хотите? Моря и океаны бороздят корабли всех мастей, а нам куда деваться прикажете? Вот и приходится время от времени появляться в разных присутственных местах и договариваться с начальниками всех мастей. Да еще так, чтобы он не понял, что перед тобой русалка! Да еще помня о том, что время твое ограничено и в определенный час ты вновь станешь хвостатой, поэтому так важно еще и до пляжа успеть добежать. Вы спросите: а как же, голубушка, ты будешь договариваться с начальниками, если должна сохранить инкогнито? А вот это секрет… Я могу придти к нему под видом решения любого вопроса, а вот как свой, родненький, русалочий решить – это уж наш, обитателей морей, секрет. Могу вам одно сказать, что не только русалки прячутся под масками обычных людей, но и наши соседи – представители земной стихии – тролли и гномы, и огненной – саламандры, и воздушной – эльфы. Кто же ты, мой любимый? Мы знакомы с тобой целый год, встречаемся, когда я бываю в городе. И что-то блеск твоих серых глаз наводит меня на мысль, что не просто тут что-то, что не человек ты, а такое же существо, как и я. Но какой стихии? Если саламандра, то не бывать нам вместе, потому что огонь и вода уничтожают друг друга. Поэтому и молчу, боюсь спугнуть такое хрупкое счастье мое.

…Когда ты мне подарил горшок с бегонией, моей первой мыслью было: куда же я его дену? В воду с собой взять не могу, а бросить на берегу жаль. Потом, когда я с наслаждением нырнула в прохладную зимнюю воду и звуки суетной жизни и суетного города перестали слышаться, то откуда-то появилась мысль: а почему именно бегония? Почему горшок с цветами?

Автор - Ангара
Дата добавления - 02.05.2012 в 00:20
СамираДата: Среда, 02.05.2012, 00:32 | Сообщение # 2
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Ангара)
а почему именно бегония? Почему горшок с цветами?


Для тролля слишком романтично. biggrin
Приветствую на Острове, Елена! l_daisy Люблю, когда такие маленькие, но содержательные и интригующие отрывочки выкладывают.
И подпись Ваша так близка мне. Правда, я уже напрочь забыла, что это из японской литературы. Для меня - это только Стругацкие. smile


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо


Сообщение отредактировал Самира - Среда, 02.05.2012, 00:33
 
Сообщение
Quote (Ангара)
а почему именно бегония? Почему горшок с цветами?


Для тролля слишком романтично. biggrin
Приветствую на Острове, Елена! l_daisy Люблю, когда такие маленькие, но содержательные и интригующие отрывочки выкладывают.
И подпись Ваша так близка мне. Правда, я уже напрочь забыла, что это из японской литературы. Для меня - это только Стругацкие. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 02.05.2012 в 00:32
Сообщение
Quote (Ангара)
а почему именно бегония? Почему горшок с цветами?


Для тролля слишком романтично. biggrin
Приветствую на Острове, Елена! l_daisy Люблю, когда такие маленькие, но содержательные и интригующие отрывочки выкладывают.
И подпись Ваша так близка мне. Правда, я уже напрочь забыла, что это из японской литературы. Для меня - это только Стругацкие. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 02.05.2012 в 00:32
АнгараДата: Среда, 02.05.2012, 10:30 | Сообщение # 3
Турист
Группа: Островитянин
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Самира)
Приветствую на Острове, Елена!

Спасибо smile
Quote (Самира)
И подпись Ваша так близка мне. Правда, я уже напрочь забыла, что это из японской литературы. Для меня - это только Стругацкие

Они по духу близки good
Quote (Самира)
Для тролля слишком романтично

Или это очень романтичный тролль, или тут какая-то тайна hihi А критика-то где? :)


Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти,
И я с полпути повернула вспять.
С тех пор все тянутся предо мною кривые, глухие окольные тропы…

Акико Ёсано
 
Сообщение
Quote (Самира)
Приветствую на Острове, Елена!

Спасибо smile
Quote (Самира)
И подпись Ваша так близка мне. Правда, я уже напрочь забыла, что это из японской литературы. Для меня - это только Стругацкие

Они по духу близки good
Quote (Самира)
Для тролля слишком романтично

Или это очень романтичный тролль, или тут какая-то тайна hihi А критика-то где? :)

Автор - Ангара
Дата добавления - 02.05.2012 в 10:30
Сообщение
Quote (Самира)
Приветствую на Острове, Елена!

Спасибо smile
Quote (Самира)
И подпись Ваша так близка мне. Правда, я уже напрочь забыла, что это из японской литературы. Для меня - это только Стругацкие

Они по духу близки good
Quote (Самира)
Для тролля слишком романтично

Или это очень романтичный тролль, или тут какая-то тайна hihi А критика-то где? :)

Автор - Ангара
Дата добавления - 02.05.2012 в 10:30
ФеликсДата: Среда, 02.05.2012, 14:58 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Ангара,
Quote (Ангара)
А критика-то где?
Не поместилась hihi Слишком маленький отрывок). А продолжение есть?)
 
СообщениеАнгара,
Quote (Ангара)
А критика-то где?
Не поместилась hihi Слишком маленький отрывок). А продолжение есть?)

Автор - Феликс
Дата добавления - 02.05.2012 в 14:58
СообщениеАнгара,
Quote (Ангара)
А критика-то где?
Не поместилась hihi Слишком маленький отрывок). А продолжение есть?)

Автор - Феликс
Дата добавления - 02.05.2012 в 14:58
Одина1301Дата: Среда, 02.05.2012, 15:30 | Сообщение # 5
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Точно-тролль! И горшок и земля! Меня всегда коробили такие подарки, сосуд с землей! Надеюсь на продолжение, хочу знать, кто он!
 
СообщениеТочно-тролль! И горшок и земля! Меня всегда коробили такие подарки, сосуд с землей! Надеюсь на продолжение, хочу знать, кто он!

Автор - Одина1301
Дата добавления - 02.05.2012 в 15:30
СообщениеТочно-тролль! И горшок и земля! Меня всегда коробили такие подарки, сосуд с землей! Надеюсь на продолжение, хочу знать, кто он!

Автор - Одина1301
Дата добавления - 02.05.2012 в 15:30
НэшаДата: Среда, 02.05.2012, 15:30 | Сообщение # 6
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Интересный подход однако. Покритиковать успеем, hihi выкладывайте ещё ))
 
СообщениеИнтересный подход однако. Покритиковать успеем, hihi выкладывайте ещё ))

Автор - Нэша
Дата добавления - 02.05.2012 в 15:30
СообщениеИнтересный подход однако. Покритиковать успеем, hihi выкладывайте ещё ))

Автор - Нэша
Дата добавления - 02.05.2012 в 15:30
АнгараДата: Среда, 02.05.2012, 17:39 | Сообщение # 7
Турист
Группа: Островитянин
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Anything)
А продолжение есть?)

Пока нет blush но будет! writer


Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти,
И я с полпути повернула вспять.
С тех пор все тянутся предо мною кривые, глухие окольные тропы…

Акико Ёсано
 
Сообщение
Quote (Anything)
А продолжение есть?)

Пока нет blush но будет! writer

Автор - Ангара
Дата добавления - 02.05.2012 в 17:39
Сообщение
Quote (Anything)
А продолжение есть?)

Пока нет blush но будет! writer

Автор - Ангара
Дата добавления - 02.05.2012 в 17:39
СамираДата: Среда, 02.05.2012, 17:44 | Сообщение # 8
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Ангара)
Пока нет но будет!


Вот, что значит свежий взгляд на мир, и умение заинтриговать читателя. smile Будем ждать и ходить вокруг Вас кругами. biggrin
А Вы пока погуляйте по Острову. Он большой и тёплый. l_daisy


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Ангара)
Пока нет но будет!


Вот, что значит свежий взгляд на мир, и умение заинтриговать читателя. smile Будем ждать и ходить вокруг Вас кругами. biggrin
А Вы пока погуляйте по Острову. Он большой и тёплый. l_daisy

Автор - Самира
Дата добавления - 02.05.2012 в 17:44
Сообщение
Quote (Ангара)
Пока нет но будет!


Вот, что значит свежий взгляд на мир, и умение заинтриговать читателя. smile Будем ждать и ходить вокруг Вас кругами. biggrin
А Вы пока погуляйте по Острову. Он большой и тёплый. l_daisy

Автор - Самира
Дата добавления - 02.05.2012 в 17:44
Kristina_Iva-NovaДата: Среда, 02.05.2012, 20:34 | Сообщение # 9
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Ангара, приветик!
Quote (Ангара)
я – русалка

Интересно!
Quote (Ангара)
тролли и гномы, и огненной – саламандры, и воздушной – эльфы

Не многовато ли? Отношений русалки с "кем-то" хватило бы :)

Quote (Ангара)
почему именно бегония? Почему горшок с цветами?

заинтриговала

Ждем продолжения!
 
СообщениеАнгара, приветик!
Quote (Ангара)
я – русалка

Интересно!
Quote (Ангара)
тролли и гномы, и огненной – саламандры, и воздушной – эльфы

Не многовато ли? Отношений русалки с "кем-то" хватило бы :)

Quote (Ангара)
почему именно бегония? Почему горшок с цветами?

заинтриговала

Ждем продолжения!

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 02.05.2012 в 20:34
СообщениеАнгара, приветик!
Quote (Ангара)
я – русалка

Интересно!
Quote (Ангара)
тролли и гномы, и огненной – саламандры, и воздушной – эльфы

Не многовато ли? Отношений русалки с "кем-то" хватило бы :)

Quote (Ангара)
почему именно бегония? Почему горшок с цветами?

заинтриговала

Ждем продолжения!

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 02.05.2012 в 20:34
АнгараДата: Среда, 02.05.2012, 21:05 | Сообщение # 10
Турист
Группа: Островитянин
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Самира)
А Вы пока погуляйте по Острову. Он большой и тёплый.

Да вот этим я пока и занимаюсь :)
Quote (Самира)
Вот, что значит свежий взгляд на мир, и умение заинтриговать читателя. Будем ждать и ходить вокруг Вас кругами.

На самом деле у меня начало всегда хорошо идет, а потом ступор...видимо, надо ждать пока осенит очередная идея.
Quote (korolevansp)
Не многовато ли? Отношений русалки с "кем-то" хватило бы :)

Не знаю...тут мысль такая была: свой свояка видит издалека. Сюжет отношений русалки с "кем-то" был у Андерсена (сказка "Русалочка") и чем все закончилось? А тут идея такая: странный, непохожий на других человек обретает свою "стаю" как в "Гадком утенке" и понимает в полной мере свою суть, отвечает на вопрос "кто я?"


Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти,
И я с полпути повернула вспять.
С тех пор все тянутся предо мною кривые, глухие окольные тропы…

Акико Ёсано
 
Сообщение
Quote (Самира)
А Вы пока погуляйте по Острову. Он большой и тёплый.

Да вот этим я пока и занимаюсь :)
Quote (Самира)
Вот, что значит свежий взгляд на мир, и умение заинтриговать читателя. Будем ждать и ходить вокруг Вас кругами.

На самом деле у меня начало всегда хорошо идет, а потом ступор...видимо, надо ждать пока осенит очередная идея.
Quote (korolevansp)
Не многовато ли? Отношений русалки с "кем-то" хватило бы :)

Не знаю...тут мысль такая была: свой свояка видит издалека. Сюжет отношений русалки с "кем-то" был у Андерсена (сказка "Русалочка") и чем все закончилось? А тут идея такая: странный, непохожий на других человек обретает свою "стаю" как в "Гадком утенке" и понимает в полной мере свою суть, отвечает на вопрос "кто я?"

Автор - Ангара
Дата добавления - 02.05.2012 в 21:05
Сообщение
Quote (Самира)
А Вы пока погуляйте по Острову. Он большой и тёплый.

Да вот этим я пока и занимаюсь :)
Quote (Самира)
Вот, что значит свежий взгляд на мир, и умение заинтриговать читателя. Будем ждать и ходить вокруг Вас кругами.

На самом деле у меня начало всегда хорошо идет, а потом ступор...видимо, надо ждать пока осенит очередная идея.
Quote (korolevansp)
Не многовато ли? Отношений русалки с "кем-то" хватило бы :)

Не знаю...тут мысль такая была: свой свояка видит издалека. Сюжет отношений русалки с "кем-то" был у Андерсена (сказка "Русалочка") и чем все закончилось? А тут идея такая: странный, непохожий на других человек обретает свою "стаю" как в "Гадком утенке" и понимает в полной мере свою суть, отвечает на вопрос "кто я?"

Автор - Ангара
Дата добавления - 02.05.2012 в 21:05
СамираДата: Среда, 02.05.2012, 23:36 | Сообщение # 11
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Ангара, идея хорошая, но у Вас же романтическая линия тоже сразу прослеживается, и тот, с кем встретилась Ваша "русалочка", или окажется с ней из одной стаи, или же нет... После такого начала даже трудно сказать, в какой жанр выльется рассказ (повесть? роман?), тут может быть любой поворот сюжета, даже самый неожиданный (всё это съёмки фильма, бред сумасшедшей, эксперименты очередного "Сальватора", или же... новый фэнтезийный мир). smile

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеАнгара, идея хорошая, но у Вас же романтическая линия тоже сразу прослеживается, и тот, с кем встретилась Ваша "русалочка", или окажется с ней из одной стаи, или же нет... После такого начала даже трудно сказать, в какой жанр выльется рассказ (повесть? роман?), тут может быть любой поворот сюжета, даже самый неожиданный (всё это съёмки фильма, бред сумасшедшей, эксперименты очередного "Сальватора", или же... новый фэнтезийный мир). smile

Автор - Самира
Дата добавления - 02.05.2012 в 23:36
СообщениеАнгара, идея хорошая, но у Вас же романтическая линия тоже сразу прослеживается, и тот, с кем встретилась Ваша "русалочка", или окажется с ней из одной стаи, или же нет... После такого начала даже трудно сказать, в какой жанр выльется рассказ (повесть? роман?), тут может быть любой поворот сюжета, даже самый неожиданный (всё это съёмки фильма, бред сумасшедшей, эксперименты очередного "Сальватора", или же... новый фэнтезийный мир). smile

Автор - Самира
Дата добавления - 02.05.2012 в 23:36
АнгараДата: Четверг, 03.05.2012, 01:11 | Сообщение # 12
Турист
Группа: Островитянин
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Самира)
После такого начала даже трудно сказать, в какой жанр выльется рассказ (повесть? роман?)

Тут на рассказ бы вытянуть :)
Quote (Самира)
ут может быть любой поворот сюжета, даже самый неожиданный (всё это съёмки фильма, бред сумасшедшей, эксперименты очередного "Сальватора", или же... новый фэнтезийный мир)

Или особенное, мистическое вИдение мира, увидел же художник Константин Васильев русалку в своей сестре, которая искупалась в зараженном радиоактивными элементами озере и умерла (от рака, если не ошибаюсь).
Прикрепления: 4577333.jpg (73.7 Kb)


Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти,
И я с полпути повернула вспять.
С тех пор все тянутся предо мною кривые, глухие окольные тропы…

Акико Ёсано
 
Сообщение
Quote (Самира)
После такого начала даже трудно сказать, в какой жанр выльется рассказ (повесть? роман?)

Тут на рассказ бы вытянуть :)
Quote (Самира)
ут может быть любой поворот сюжета, даже самый неожиданный (всё это съёмки фильма, бред сумасшедшей, эксперименты очередного "Сальватора", или же... новый фэнтезийный мир)

Или особенное, мистическое вИдение мира, увидел же художник Константин Васильев русалку в своей сестре, которая искупалась в зараженном радиоактивными элементами озере и умерла (от рака, если не ошибаюсь).

Автор - Ангара
Дата добавления - 03.05.2012 в 01:11
Сообщение
Quote (Самира)
После такого начала даже трудно сказать, в какой жанр выльется рассказ (повесть? роман?)

Тут на рассказ бы вытянуть :)
Quote (Самира)
ут может быть любой поворот сюжета, даже самый неожиданный (всё это съёмки фильма, бред сумасшедшей, эксперименты очередного "Сальватора", или же... новый фэнтезийный мир)

Или особенное, мистическое вИдение мира, увидел же художник Константин Васильев русалку в своей сестре, которая искупалась в зараженном радиоактивными элементами озере и умерла (от рака, если не ошибаюсь).

Автор - Ангара
Дата добавления - 03.05.2012 в 01:11
Форум » Проза » Критика, рецензии, помощь - для прозаиков » Неземная любовь (отрывок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Неземная любовь - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz