Островной журнал - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Островной журнал - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Феликс  
Форум » Причал » Дискуссии, вопросы, обмен мнениями » Островной журнал
Островной журнал
НэшаДата: Суббота, 03.11.2012, 12:20 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Дорогие друзья!

Поступило предложение, создать нечто, вроде журнала нашего острова. И сделать его ежемесячным. Туда планируется вносить лучшие работы наших авторов ( то, что попадает в Избранное сайта), работы победителей конкурсов, лучшие статьи, цитаты.
На ваш взгляд, что ещё можно внести в журнал? Ждём идеи, креативные и не очень))
 
СообщениеДорогие друзья!

Поступило предложение, создать нечто, вроде журнала нашего острова. И сделать его ежемесячным. Туда планируется вносить лучшие работы наших авторов ( то, что попадает в Избранное сайта), работы победителей конкурсов, лучшие статьи, цитаты.
На ваш взгляд, что ещё можно внести в журнал? Ждём идеи, креативные и не очень))

Автор - Нэша
Дата добавления - 03.11.2012 в 12:20
СообщениеДорогие друзья!

Поступило предложение, создать нечто, вроде журнала нашего острова. И сделать его ежемесячным. Туда планируется вносить лучшие работы наших авторов ( то, что попадает в Избранное сайта), работы победителей конкурсов, лучшие статьи, цитаты.
На ваш взгляд, что ещё можно внести в журнал? Ждём идеи, креативные и не очень))

Автор - Нэша
Дата добавления - 03.11.2012 в 12:20
СамираДата: Суббота, 03.11.2012, 12:52 | Сообщение # 2
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Фотоотчёты небольшие о своём городе. Типа маленьких экскурсий-рассказиков. Можно развлекалку какую-нибудь. Помнишь, Жанна, у нас в газете на Мастерклубе были кроссворды тематические? Ответы в следующем номере. biggrin
А здесь можно что-то другое придумать. И из номера в номер можно детективчик какой-нибудь. Катя-Vibeka хорошо такие вещи пишет. smile


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеФотоотчёты небольшие о своём городе. Типа маленьких экскурсий-рассказиков. Можно развлекалку какую-нибудь. Помнишь, Жанна, у нас в газете на Мастерклубе были кроссворды тематические? Ответы в следующем номере. biggrin
А здесь можно что-то другое придумать. И из номера в номер можно детективчик какой-нибудь. Катя-Vibeka хорошо такие вещи пишет. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 03.11.2012 в 12:52
СообщениеФотоотчёты небольшие о своём городе. Типа маленьких экскурсий-рассказиков. Можно развлекалку какую-нибудь. Помнишь, Жанна, у нас в газете на Мастерклубе были кроссворды тематические? Ответы в следующем номере. biggrin
А здесь можно что-то другое придумать. И из номера в номер можно детективчик какой-нибудь. Катя-Vibeka хорошо такие вещи пишет. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 03.11.2012 в 12:52
НэшаДата: Суббота, 03.11.2012, 13:01 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Вооот. Спасибо Ир l_daisy
Ещё предложения, накидывайте друзья, накидывайте, не стесняйтесь)
 
СообщениеВооот. Спасибо Ир l_daisy
Ещё предложения, накидывайте друзья, накидывайте, не стесняйтесь)

Автор - Нэша
Дата добавления - 03.11.2012 в 13:01
СообщениеВооот. Спасибо Ир l_daisy
Ещё предложения, накидывайте друзья, накидывайте, не стесняйтесь)

Автор - Нэша
Дата добавления - 03.11.2012 в 13:01
ВирионДата: Суббота, 03.11.2012, 13:01 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Описание своего города или других мест можно не только рассказиками оформлять...Чего сразу банальной прозой-то? biggrin
А я вам задачки свои в стихах готов в каждый номер делать...


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
СообщениеОписание своего города или других мест можно не только рассказиками оформлять...Чего сразу банальной прозой-то? biggrin
А я вам задачки свои в стихах готов в каждый номер делать...

Автор - Вирион
Дата добавления - 03.11.2012 в 13:01
СообщениеОписание своего города или других мест можно не только рассказиками оформлять...Чего сразу банальной прозой-то? biggrin
А я вам задачки свои в стихах готов в каждый номер делать...

Автор - Вирион
Дата добавления - 03.11.2012 в 13:01
НэшаДата: Суббота, 03.11.2012, 13:04 | Сообщение # 5
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Вирион)
А я вам задачки свои в стихах готов в каждый номер делать...

Тааак. Жмём сердечно вашу руку ув. Вирион biggrin

Quote (Вирион)
Описание своего города или других мест можно

Кстати, интересная идея. Описать прозой или стихами, какое-нибудь интересное место в городе, чтобы это не просто картинка была, а с историей.
Знаете, как в кино, сначала с персонажем знакомят, чтобы мы успели узнать и полюбить его, тогда мы и сопереживать ему больше будем. hihi
 
Сообщение
Quote (Вирион)
А я вам задачки свои в стихах готов в каждый номер делать...

Тааак. Жмём сердечно вашу руку ув. Вирион biggrin

Quote (Вирион)
Описание своего города или других мест можно

Кстати, интересная идея. Описать прозой или стихами, какое-нибудь интересное место в городе, чтобы это не просто картинка была, а с историей.
Знаете, как в кино, сначала с персонажем знакомят, чтобы мы успели узнать и полюбить его, тогда мы и сопереживать ему больше будем. hihi

Автор - Нэша
Дата добавления - 03.11.2012 в 13:04
Сообщение
Quote (Вирион)
А я вам задачки свои в стихах готов в каждый номер делать...

Тааак. Жмём сердечно вашу руку ув. Вирион biggrin

Quote (Вирион)
Описание своего города или других мест можно

Кстати, интересная идея. Описать прозой или стихами, какое-нибудь интересное место в городе, чтобы это не просто картинка была, а с историей.
Знаете, как в кино, сначала с персонажем знакомят, чтобы мы успели узнать и полюбить его, тогда мы и сопереживать ему больше будем. hihi

Автор - Нэша
Дата добавления - 03.11.2012 в 13:04
ВирионДата: Суббота, 03.11.2012, 13:09 | Сообщение # 6
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Нэша, вот эти задачки, мозговые изыски - грыжи:

http://ostrov.ucoz.net/forum/39-1622-68075-16-1349452211
http://ostrov.ucoz.net/forum/39-1622-68494-16-1350139931
http://ostrov.ucoz.net/forum/39-1622-69464-16-1351832372

Если внешнему народу они будут нравиться, я готов их создавать дальше.
Здесь, на острове, отзывы были лестные...
Пока их три...Но, открою страшную тайну - сегодня будет четвертая writer


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
СообщениеНэша, вот эти задачки, мозговые изыски - грыжи:

http://ostrov.ucoz.net/forum/39-1622-68075-16-1349452211
http://ostrov.ucoz.net/forum/39-1622-68494-16-1350139931
http://ostrov.ucoz.net/forum/39-1622-69464-16-1351832372

Если внешнему народу они будут нравиться, я готов их создавать дальше.
Здесь, на острове, отзывы были лестные...
Пока их три...Но, открою страшную тайну - сегодня будет четвертая writer

Автор - Вирион
Дата добавления - 03.11.2012 в 13:09
СообщениеНэша, вот эти задачки, мозговые изыски - грыжи:

http://ostrov.ucoz.net/forum/39-1622-68075-16-1349452211
http://ostrov.ucoz.net/forum/39-1622-68494-16-1350139931
http://ostrov.ucoz.net/forum/39-1622-69464-16-1351832372

Если внешнему народу они будут нравиться, я готов их создавать дальше.
Здесь, на острове, отзывы были лестные...
Пока их три...Но, открою страшную тайну - сегодня будет четвертая writer

Автор - Вирион
Дата добавления - 03.11.2012 в 13:09
СамираДата: Суббота, 03.11.2012, 13:13 | Сообщение # 7
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Вирион)
сегодня будет четвертая


Ура-аааа!!!

Можно и интервью делать в журнале, как на Главной сайта.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Вирион)
сегодня будет четвертая


Ура-аааа!!!

Можно и интервью делать в журнале, как на Главной сайта.

Автор - Самира
Дата добавления - 03.11.2012 в 13:13
Сообщение
Quote (Вирион)
сегодня будет четвертая


Ура-аааа!!!

Можно и интервью делать в журнале, как на Главной сайта.

Автор - Самира
Дата добавления - 03.11.2012 в 13:13
ОтшельникДата: Суббота, 03.11.2012, 13:14 | Сообщение # 8
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1680
Награды: 13
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Самира)
Фотоотчёты небольшие о своём городе. Типа маленьких экскурсий-рассказиков.

Да. Островитянам, которые вызывают наибольший интерес предложить представиться в рубрике "Здрасте - это Я". Несколько строк о месте жительства, пару фотографий, пару слов о семье (может пару фотографий ( не в смокинге), об увлечениях... Ну, чтобы представлять Ирину (Самиру) не только с кирпичиком у своего темечка, а и с колокольчиком и волшебной палочкой...


Я не от мира сего, но мне тут как-то уютненько.
 
Сообщение
Quote (Самира)
Фотоотчёты небольшие о своём городе. Типа маленьких экскурсий-рассказиков.

Да. Островитянам, которые вызывают наибольший интерес предложить представиться в рубрике "Здрасте - это Я". Несколько строк о месте жительства, пару фотографий, пару слов о семье (может пару фотографий ( не в смокинге), об увлечениях... Ну, чтобы представлять Ирину (Самиру) не только с кирпичиком у своего темечка, а и с колокольчиком и волшебной палочкой...

Автор - Отшельник
Дата добавления - 03.11.2012 в 13:14
Сообщение
Quote (Самира)
Фотоотчёты небольшие о своём городе. Типа маленьких экскурсий-рассказиков.

Да. Островитянам, которые вызывают наибольший интерес предложить представиться в рубрике "Здрасте - это Я". Несколько строк о месте жительства, пару фотографий, пару слов о семье (может пару фотографий ( не в смокинге), об увлечениях... Ну, чтобы представлять Ирину (Самиру) не только с кирпичиком у своего темечка, а и с колокольчиком и волшебной палочкой...

Автор - Отшельник
Дата добавления - 03.11.2012 в 13:14
ВирионДата: Суббота, 03.11.2012, 13:15 | Сообщение # 9
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Кроме того, если к задачкам вернуться, Алексей (Nicomaco) очень хорошие абецедарии делал! И литературные упражнения великолепные давал. Учебные!

Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
СообщениеКроме того, если к задачкам вернуться, Алексей (Nicomaco) очень хорошие абецедарии делал! И литературные упражнения великолепные давал. Учебные!

Автор - Вирион
Дата добавления - 03.11.2012 в 13:15
СообщениеКроме того, если к задачкам вернуться, Алексей (Nicomaco) очень хорошие абецедарии делал! И литературные упражнения великолепные давал. Учебные!

Автор - Вирион
Дата добавления - 03.11.2012 в 13:15
АнаитДата: Суббота, 03.11.2012, 13:20 | Сообщение # 10
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Я бы еще предложила туда уроки ставить маленькие с дом.заданием по мастерству. Не сложные, но с подвыподвертом. Можно каждый номер делать тематическим - тогда и все наполнение будет в одном цвете. Я уже говорила, повторю - согласна и писать и редактировать во всю силу моего могучего ума.
Quote (Отшельник)
Островитянам, которые вызывают наибольший интерес предложить представиться в рубрике "Здрасте - это Я".
можем каждый номер делать статьи об одном из островитян: интервью, фото, ссылки на страницу на Острове и прочее.



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеЯ бы еще предложила туда уроки ставить маленькие с дом.заданием по мастерству. Не сложные, но с подвыподвертом. Можно каждый номер делать тематическим - тогда и все наполнение будет в одном цвете. Я уже говорила, повторю - согласна и писать и редактировать во всю силу моего могучего ума.
Quote (Отшельник)
Островитянам, которые вызывают наибольший интерес предложить представиться в рубрике "Здрасте - это Я".
можем каждый номер делать статьи об одном из островитян: интервью, фото, ссылки на страницу на Острове и прочее.

Автор - Анаит
Дата добавления - 03.11.2012 в 13:20
СообщениеЯ бы еще предложила туда уроки ставить маленькие с дом.заданием по мастерству. Не сложные, но с подвыподвертом. Можно каждый номер делать тематическим - тогда и все наполнение будет в одном цвете. Я уже говорила, повторю - согласна и писать и редактировать во всю силу моего могучего ума.
Quote (Отшельник)
Островитянам, которые вызывают наибольший интерес предложить представиться в рубрике "Здрасте - это Я".
можем каждый номер делать статьи об одном из островитян: интервью, фото, ссылки на страницу на Острове и прочее.

Автор - Анаит
Дата добавления - 03.11.2012 в 13:20
СамираДата: Суббота, 03.11.2012, 13:21 | Сообщение # 11
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Отшельник)
не только с кирпичиком у своего темечка, а и с колокольчиком и волшебной палочкой...


ohoho А правда. У Высоцкого в песне было:"Ну, здравствуй, это я!". Вот так и можно назвать. Я с удовольствием расскажу о семье. И без смокинга, и без кирпичика... biggrin
А вот оформление нужно обязательно со специалистом делать. Чтобы было красиво и удобно для чтения.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Отшельник)
не только с кирпичиком у своего темечка, а и с колокольчиком и волшебной палочкой...


ohoho А правда. У Высоцкого в песне было:"Ну, здравствуй, это я!". Вот так и можно назвать. Я с удовольствием расскажу о семье. И без смокинга, и без кирпичика... biggrin
А вот оформление нужно обязательно со специалистом делать. Чтобы было красиво и удобно для чтения.

Автор - Самира
Дата добавления - 03.11.2012 в 13:21
Сообщение
Quote (Отшельник)
не только с кирпичиком у своего темечка, а и с колокольчиком и волшебной палочкой...


ohoho А правда. У Высоцкого в песне было:"Ну, здравствуй, это я!". Вот так и можно назвать. Я с удовольствием расскажу о семье. И без смокинга, и без кирпичика... biggrin
А вот оформление нужно обязательно со специалистом делать. Чтобы было красиво и удобно для чтения.

Автор - Самира
Дата добавления - 03.11.2012 в 13:21
АнаитДата: Суббота, 03.11.2012, 13:25 | Сообщение # 12
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Quote (Самира)
А вот оформление нужно обязательно со специалистом делать.

нам нужен человек, который сможет помочь технически. Я могу сверстать в ворде, сохранить в PDF, например. Но надо будет рассылать. Кто умеет?



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
Quote (Самира)
А вот оформление нужно обязательно со специалистом делать.

нам нужен человек, который сможет помочь технически. Я могу сверстать в ворде, сохранить в PDF, например. Но надо будет рассылать. Кто умеет?

Автор - Анаит
Дата добавления - 03.11.2012 в 13:25
Сообщение
Quote (Самира)
А вот оформление нужно обязательно со специалистом делать.

нам нужен человек, который сможет помочь технически. Я могу сверстать в ворде, сохранить в PDF, например. Но надо будет рассылать. Кто умеет?

Автор - Анаит
Дата добавления - 03.11.2012 в 13:25
ИляДата: Суббота, 03.11.2012, 13:25 | Сообщение # 13
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Есть идея: ежемесячную картинку в журнале размещать и по ней писать миниатюру или рассказ. А в следующим номере опубликовать три лучшие работы.

Только вперед!
 
СообщениеЕсть идея: ежемесячную картинку в журнале размещать и по ней писать миниатюру или рассказ. А в следующим номере опубликовать три лучшие работы.

Автор - Иля
Дата добавления - 03.11.2012 в 13:25
СообщениеЕсть идея: ежемесячную картинку в журнале размещать и по ней писать миниатюру или рассказ. А в следующим номере опубликовать три лучшие работы.

Автор - Иля
Дата добавления - 03.11.2012 в 13:25
ИляДата: Суббота, 03.11.2012, 13:31 | Сообщение # 14
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Анаит, Можно сделать немного по другому, не рассылать, а прямо на сайт загрузить, пусть читатели сами скачивают l_daisy

Только вперед!
 
СообщениеАнаит, Можно сделать немного по другому, не рассылать, а прямо на сайт загрузить, пусть читатели сами скачивают l_daisy

Автор - Иля
Дата добавления - 03.11.2012 в 13:31
СообщениеАнаит, Можно сделать немного по другому, не рассылать, а прямо на сайт загрузить, пусть читатели сами скачивают l_daisy

Автор - Иля
Дата добавления - 03.11.2012 в 13:31
АнаитДата: Суббота, 03.11.2012, 13:38 | Сообщение # 15
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Quote (Иля)
пусть читатели сами скачивают

не, хотелось бы рассылать. Тут есть нюансы, конечно, мы и на сайт загрузим, не вопрос. Но кто скачает, кто не увидит просто (как новички, например) А так увидят все.



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
Quote (Иля)
пусть читатели сами скачивают

не, хотелось бы рассылать. Тут есть нюансы, конечно, мы и на сайт загрузим, не вопрос. Но кто скачает, кто не увидит просто (как новички, например) А так увидят все.

Автор - Анаит
Дата добавления - 03.11.2012 в 13:38
Сообщение
Quote (Иля)
пусть читатели сами скачивают

не, хотелось бы рассылать. Тут есть нюансы, конечно, мы и на сайт загрузим, не вопрос. Но кто скачает, кто не увидит просто (как новички, например) А так увидят все.

Автор - Анаит
Дата добавления - 03.11.2012 в 13:38
Форум » Причал » Дискуссии, вопросы, обмен мнениями » Островной журнал
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Островной журнал - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz