Темы, которые нам нужны - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Темы, которые нам нужны - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Феликс  
Форум » Причал » Дискуссии, вопросы, обмен мнениями » Темы, которые нам нужны
Темы, которые нам нужны
НэшаДата: Четверг, 14.06.2012, 13:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Тут можно предложить темы, которых на ваш взгляд, нам не хватает, или которые нам нужны, или же, которые не помешают.
 
СообщениеТут можно предложить темы, которых на ваш взгляд, нам не хватает, или которые нам нужны, или же, которые не помешают.

Автор - Нэша
Дата добавления - 14.06.2012 в 13:35
СообщениеТут можно предложить темы, которых на ваш взгляд, нам не хватает, или которые нам нужны, или же, которые не помешают.

Автор - Нэша
Дата добавления - 14.06.2012 в 13:35
НэшаДата: Четверг, 14.06.2012, 13:36 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Тут вот, ворошила прошлое, и подумала, а не возродить ли вот эту тему?

http://ostrov.ucoz.net/forum/65-406-2
 
СообщениеТут вот, ворошила прошлое, и подумала, а не возродить ли вот эту тему?

http://ostrov.ucoz.net/forum/65-406-2

Автор - Нэша
Дата добавления - 14.06.2012 в 13:36
СообщениеТут вот, ворошила прошлое, и подумала, а не возродить ли вот эту тему?

http://ostrov.ucoz.net/forum/65-406-2

Автор - Нэша
Дата добавления - 14.06.2012 в 13:36
ФеликсДата: Четверг, 14.06.2012, 13:46 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Нэша, Жанна, лето на дворе)... Тут впору сокращать те, что есть, на активность рассчитывать не приходится). Впрочем, готов поучаствовать, если будут желающие.
 
СообщениеНэша, Жанна, лето на дворе)... Тут впору сокращать те, что есть, на активность рассчитывать не приходится). Впрочем, готов поучаствовать, если будут желающие.

Автор - Феликс
Дата добавления - 14.06.2012 в 13:46
СообщениеНэша, Жанна, лето на дворе)... Тут впору сокращать те, что есть, на активность рассчитывать не приходится). Впрочем, готов поучаствовать, если будут желающие.

Автор - Феликс
Дата добавления - 14.06.2012 в 13:46
НэшаДата: Четверг, 14.06.2012, 14:26 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Феликс, есть сайты, где активность круглогодичная, а есть, где всё время идут дожди, снег и сезоны мелькают , и разумеется летом сильно жарко, а зимой чересчур холодно и всё это сказывается на активности. Не хочется мне ни в одну из категорий, как бы так между каплями проскочить biggrin
Я предлагаю темы, мы их обсуждаем, а запустить можно когда угодно, хоть и осенью. Как раз будет время подготовиться, может что-то поменять или улучшить в этих темах.

А вообще, у меня уже был сайт, где темы предлагала только я ... инициатива не всегда должна идти сверху, это плохо заканчивается. Большинство авторов интересуют только их творчество и отзывы на это самое творчество, это было, есть и будет. Мне же хочется обустроить быт на Острове для тех, кому нужно больше этого. Кто ценит и поддерживает общение.
 
СообщениеФеликс, есть сайты, где активность круглогодичная, а есть, где всё время идут дожди, снег и сезоны мелькают , и разумеется летом сильно жарко, а зимой чересчур холодно и всё это сказывается на активности. Не хочется мне ни в одну из категорий, как бы так между каплями проскочить biggrin
Я предлагаю темы, мы их обсуждаем, а запустить можно когда угодно, хоть и осенью. Как раз будет время подготовиться, может что-то поменять или улучшить в этих темах.

А вообще, у меня уже был сайт, где темы предлагала только я ... инициатива не всегда должна идти сверху, это плохо заканчивается. Большинство авторов интересуют только их творчество и отзывы на это самое творчество, это было, есть и будет. Мне же хочется обустроить быт на Острове для тех, кому нужно больше этого. Кто ценит и поддерживает общение.

Автор - Нэша
Дата добавления - 14.06.2012 в 14:26
СообщениеФеликс, есть сайты, где активность круглогодичная, а есть, где всё время идут дожди, снег и сезоны мелькают , и разумеется летом сильно жарко, а зимой чересчур холодно и всё это сказывается на активности. Не хочется мне ни в одну из категорий, как бы так между каплями проскочить biggrin
Я предлагаю темы, мы их обсуждаем, а запустить можно когда угодно, хоть и осенью. Как раз будет время подготовиться, может что-то поменять или улучшить в этих темах.

А вообще, у меня уже был сайт, где темы предлагала только я ... инициатива не всегда должна идти сверху, это плохо заканчивается. Большинство авторов интересуют только их творчество и отзывы на это самое творчество, это было, есть и будет. Мне же хочется обустроить быт на Острове для тех, кому нужно больше этого. Кто ценит и поддерживает общение.

Автор - Нэша
Дата добавления - 14.06.2012 в 14:26
ФеликсДата: Четверг, 14.06.2012, 14:35 | Сообщение # 5
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Нэша, Так я же не спорю, а наоборот - поддерживаю!) Муза, похоже, в отпуску. А в её отсутствие на творчество рассчитывать не приходится biggrin Приток свежих тем и идей был бы к месту. Кстати - предлагаю тему "Путешествие по Острову". Кто как его себе представляет. Не сейчас, а вообще. И вполне возможно, что такая тема уже есть). У нас как в Греции ohoho
 
СообщениеНэша, Так я же не спорю, а наоборот - поддерживаю!) Муза, похоже, в отпуску. А в её отсутствие на творчество рассчитывать не приходится biggrin Приток свежих тем и идей был бы к месту. Кстати - предлагаю тему "Путешествие по Острову". Кто как его себе представляет. Не сейчас, а вообще. И вполне возможно, что такая тема уже есть). У нас как в Греции ohoho

Автор - Феликс
Дата добавления - 14.06.2012 в 14:35
СообщениеНэша, Так я же не спорю, а наоборот - поддерживаю!) Муза, похоже, в отпуску. А в её отсутствие на творчество рассчитывать не приходится biggrin Приток свежих тем и идей был бы к месту. Кстати - предлагаю тему "Путешествие по Острову". Кто как его себе представляет. Не сейчас, а вообще. И вполне возможно, что такая тема уже есть). У нас как в Греции ohoho

Автор - Феликс
Дата добавления - 14.06.2012 в 14:35
НэшаДата: Четверг, 14.06.2012, 14:47 | Сообщение # 6
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Anything)
предлагаю тему "Путешествие по Острову

вооот biggrin Разверни идею, разложи по полочкам, название мне нравится, теперь хочется подробностей)

Quote (Anything)
Так я же не спорю, а наоборот - поддерживаю!)

да я поняла, Феликс, причём с первого же раза hihi это я как бы вообще рассуждаю, что есть вот это и вот то, но хочется найти своё лицо и свой темпо-ритм, присущий только этому месту.
 
Сообщение
Quote (Anything)
предлагаю тему "Путешествие по Острову

вооот biggrin Разверни идею, разложи по полочкам, название мне нравится, теперь хочется подробностей)

Quote (Anything)
Так я же не спорю, а наоборот - поддерживаю!)

да я поняла, Феликс, причём с первого же раза hihi это я как бы вообще рассуждаю, что есть вот это и вот то, но хочется найти своё лицо и свой темпо-ритм, присущий только этому месту.

Автор - Нэша
Дата добавления - 14.06.2012 в 14:47
Сообщение
Quote (Anything)
предлагаю тему "Путешествие по Острову

вооот biggrin Разверни идею, разложи по полочкам, название мне нравится, теперь хочется подробностей)

Quote (Anything)
Так я же не спорю, а наоборот - поддерживаю!)

да я поняла, Феликс, причём с первого же раза hihi это я как бы вообще рассуждаю, что есть вот это и вот то, но хочется найти своё лицо и свой темпо-ритм, присущий только этому месту.

Автор - Нэша
Дата добавления - 14.06.2012 в 14:47
ФеликсДата: Четверг, 14.06.2012, 14:58 | Сообщение # 7
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Нэша, Ну раскладывать особо нечего)... Но я вот что подумал. У каждого сайта - своё лицо, своя аура и легенда. У нас - Остров, пальмы, пляжи)... Я по своему ощущениию могу сказать (особенно вспоминая первые впечатления), что место у нас с вами в самом деле тропическое biggrin Зимой здорово помогает hihi И когда плохо - тоже).

Сообщение отредактировал Anything - Четверг, 14.06.2012, 14:59
 
СообщениеНэша, Ну раскладывать особо нечего)... Но я вот что подумал. У каждого сайта - своё лицо, своя аура и легенда. У нас - Остров, пальмы, пляжи)... Я по своему ощущениию могу сказать (особенно вспоминая первые впечатления), что место у нас с вами в самом деле тропическое biggrin Зимой здорово помогает hihi И когда плохо - тоже).

Автор - Феликс
Дата добавления - 14.06.2012 в 14:58
СообщениеНэша, Ну раскладывать особо нечего)... Но я вот что подумал. У каждого сайта - своё лицо, своя аура и легенда. У нас - Остров, пальмы, пляжи)... Я по своему ощущениию могу сказать (особенно вспоминая первые впечатления), что место у нас с вами в самом деле тропическое biggrin Зимой здорово помогает hihi И когда плохо - тоже).

Автор - Феликс
Дата добавления - 14.06.2012 в 14:58
СамираДата: Четверг, 14.06.2012, 22:50 | Сообщение # 8
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Слушайте, у нас же есть карта. Можно путешествовать по карте. Рассказать, с кем встретился, что видел... smile

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеСлушайте, у нас же есть карта. Можно путешествовать по карте. Рассказать, с кем встретился, что видел... smile

Автор - Самира
Дата добавления - 14.06.2012 в 22:50
СообщениеСлушайте, у нас же есть карта. Можно путешествовать по карте. Рассказать, с кем встретился, что видел... smile

Автор - Самира
Дата добавления - 14.06.2012 в 22:50
Natalya211990Дата: Суббота, 11.08.2012, 23:16 | Сообщение # 9
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 480
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Я вот не знаю, был ли здесь конкурс такой под названием У камина: Конкурс рассказа «Камень удачи»?
 
СообщениеЯ вот не знаю, был ли здесь конкурс такой под названием У камина: Конкурс рассказа «Камень удачи»?

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 11.08.2012 в 23:16
СообщениеЯ вот не знаю, был ли здесь конкурс такой под названием У камина: Конкурс рассказа «Камень удачи»?

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 11.08.2012 в 23:16
НэшаДата: Суббота, 11.08.2012, 23:18 | Сообщение # 10
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Natalya211990, не было. Расскажи подробнее. smile
 
СообщениеNatalya211990, не было. Расскажи подробнее. smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 11.08.2012 в 23:18
СообщениеNatalya211990, не было. Расскажи подробнее. smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 11.08.2012 в 23:18
Natalya211990Дата: Суббота, 11.08.2012, 23:20 | Сообщение # 11
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 480
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Нэша, Сейчас условие конкурса пришлю.
 
СообщениеНэша, Сейчас условие конкурса пришлю.

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 11.08.2012 в 23:20
СообщениеНэша, Сейчас условие конкурса пришлю.

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 11.08.2012 в 23:20
Natalya211990Дата: Суббота, 11.08.2012, 23:22 | Сообщение # 12
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 480
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
С доисторических времен человека привлекали необычные камни, во многих древних культурах им приписывали сверхъестественные свойства, использовали как амулеты, охраняющие от злых духов и способствующие исцелению, или как талисманы, приносящие удачу, успех в делах, победу в войне. Например, в Древнем Египте вырезанный из лазурита или сердолика жук скарабей считался символом бессмертия души. На драгоценных камнях гравировались молитвы, заклинания, они играли важную роль в религиозных ритуалах. Печати, вырезанные на камне, в древности заменяли личную подпись. Около 300 до н.э. появились камеи – резные камни с выпуклым, рельефным изображением. Материалом для камей обыкновенно служили многослойный оникс или агат, иногда раковины. Некоторые драгоценные камни стоили столь дорого, что являлись признанным средством обмена, ценными дипломатическими подарками, скреплявшими мир, или служили причиной раздоров и войн (особенно если речь шла об обладании копями, где добывались камни). Нередко могущество правящих династий зиждилось на их сокровищах. Финикийцы отправлялись на кораблях в страны Балтии в поисках янтаря. Рубин, альмандин, аметист, берилл стали известны в Европе после походов Александра Македонского в страны Азии. Индейцы доколумбовой Америки добывали изумруды, в изобилии появившиеся в Испании, Португалии, Германии вслед за колонизацией Колумбии, Перу, Мексики.

Условия конкурса: Необходимо рассказать историю человека, каким-либо образом приобретшего камень (какой именно камень – решаете Вы сами). Обязательное условие: камень в себе должен таить благородную сущность. Дополнительное условие: в начале рассказа создайте интригующий эпизод, заставляющий кровь стыть, а кожу холодеть.
Характер конкурса: анонимный.
Жанр:любой.
Размер работы: До 1 авторского листа (не более 40 000 знаков с пробелами). Небольшое превышение лимита согласовывается с организаторами конкурса.
Участники конкурса: Принять участие в конкурсе могут все зарегистрированные участники сайта Fantasy-Book FB. Количество работ от одного автора: Не более двух от одного конкурсанта.
Соавторство: Разрешается. Дополнительные условия конкурса: Требуется обязательная вычитка текстов. Стилистика и грамматика – оружие писателя. Стреляйте метко!
Кроме того, администрация сайта оставляет за собой право снятие заявленной работы с конкурса, если она пропагандирует насилие, расизм и другие формы экстремизма, разжигает межнациональную, межрелигиозную, половую и иную рознь, содержит коммерческую рекламу.
Вот такое было условие на этот конкурс, я рассказ написала, в понедельник буду на него отправлять по почте.
 
СообщениеС доисторических времен человека привлекали необычные камни, во многих древних культурах им приписывали сверхъестественные свойства, использовали как амулеты, охраняющие от злых духов и способствующие исцелению, или как талисманы, приносящие удачу, успех в делах, победу в войне. Например, в Древнем Египте вырезанный из лазурита или сердолика жук скарабей считался символом бессмертия души. На драгоценных камнях гравировались молитвы, заклинания, они играли важную роль в религиозных ритуалах. Печати, вырезанные на камне, в древности заменяли личную подпись. Около 300 до н.э. появились камеи – резные камни с выпуклым, рельефным изображением. Материалом для камей обыкновенно служили многослойный оникс или агат, иногда раковины. Некоторые драгоценные камни стоили столь дорого, что являлись признанным средством обмена, ценными дипломатическими подарками, скреплявшими мир, или служили причиной раздоров и войн (особенно если речь шла об обладании копями, где добывались камни). Нередко могущество правящих династий зиждилось на их сокровищах. Финикийцы отправлялись на кораблях в страны Балтии в поисках янтаря. Рубин, альмандин, аметист, берилл стали известны в Европе после походов Александра Македонского в страны Азии. Индейцы доколумбовой Америки добывали изумруды, в изобилии появившиеся в Испании, Португалии, Германии вслед за колонизацией Колумбии, Перу, Мексики.

Условия конкурса: Необходимо рассказать историю человека, каким-либо образом приобретшего камень (какой именно камень – решаете Вы сами). Обязательное условие: камень в себе должен таить благородную сущность. Дополнительное условие: в начале рассказа создайте интригующий эпизод, заставляющий кровь стыть, а кожу холодеть.
Характер конкурса: анонимный.
Жанр:любой.
Размер работы: До 1 авторского листа (не более 40 000 знаков с пробелами). Небольшое превышение лимита согласовывается с организаторами конкурса.
Участники конкурса: Принять участие в конкурсе могут все зарегистрированные участники сайта Fantasy-Book FB. Количество работ от одного автора: Не более двух от одного конкурсанта.
Соавторство: Разрешается. Дополнительные условия конкурса: Требуется обязательная вычитка текстов. Стилистика и грамматика – оружие писателя. Стреляйте метко!
Кроме того, администрация сайта оставляет за собой право снятие заявленной работы с конкурса, если она пропагандирует насилие, расизм и другие формы экстремизма, разжигает межнациональную, межрелигиозную, половую и иную рознь, содержит коммерческую рекламу.
Вот такое было условие на этот конкурс, я рассказ написала, в понедельник буду на него отправлять по почте.

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 11.08.2012 в 23:22
СообщениеС доисторических времен человека привлекали необычные камни, во многих древних культурах им приписывали сверхъестественные свойства, использовали как амулеты, охраняющие от злых духов и способствующие исцелению, или как талисманы, приносящие удачу, успех в делах, победу в войне. Например, в Древнем Египте вырезанный из лазурита или сердолика жук скарабей считался символом бессмертия души. На драгоценных камнях гравировались молитвы, заклинания, они играли важную роль в религиозных ритуалах. Печати, вырезанные на камне, в древности заменяли личную подпись. Около 300 до н.э. появились камеи – резные камни с выпуклым, рельефным изображением. Материалом для камей обыкновенно служили многослойный оникс или агат, иногда раковины. Некоторые драгоценные камни стоили столь дорого, что являлись признанным средством обмена, ценными дипломатическими подарками, скреплявшими мир, или служили причиной раздоров и войн (особенно если речь шла об обладании копями, где добывались камни). Нередко могущество правящих династий зиждилось на их сокровищах. Финикийцы отправлялись на кораблях в страны Балтии в поисках янтаря. Рубин, альмандин, аметист, берилл стали известны в Европе после походов Александра Македонского в страны Азии. Индейцы доколумбовой Америки добывали изумруды, в изобилии появившиеся в Испании, Португалии, Германии вслед за колонизацией Колумбии, Перу, Мексики.

Условия конкурса: Необходимо рассказать историю человека, каким-либо образом приобретшего камень (какой именно камень – решаете Вы сами). Обязательное условие: камень в себе должен таить благородную сущность. Дополнительное условие: в начале рассказа создайте интригующий эпизод, заставляющий кровь стыть, а кожу холодеть.
Характер конкурса: анонимный.
Жанр:любой.
Размер работы: До 1 авторского листа (не более 40 000 знаков с пробелами). Небольшое превышение лимита согласовывается с организаторами конкурса.
Участники конкурса: Принять участие в конкурсе могут все зарегистрированные участники сайта Fantasy-Book FB. Количество работ от одного автора: Не более двух от одного конкурсанта.
Соавторство: Разрешается. Дополнительные условия конкурса: Требуется обязательная вычитка текстов. Стилистика и грамматика – оружие писателя. Стреляйте метко!
Кроме того, администрация сайта оставляет за собой право снятие заявленной работы с конкурса, если она пропагандирует насилие, расизм и другие формы экстремизма, разжигает межнациональную, межрелигиозную, половую и иную рознь, содержит коммерческую рекламу.
Вот такое было условие на этот конкурс, я рассказ написала, в понедельник буду на него отправлять по почте.

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 11.08.2012 в 23:22
Natalya211990Дата: Суббота, 11.08.2012, 23:23 | Сообщение # 13
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 480
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
ну участники конкурса это могут быть этого форума, потому что я с другого копировала.
 
Сообщениену участники конкурса это могут быть этого форума, потому что я с другого копировала.

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 11.08.2012 в 23:23
Сообщениену участники конкурса это могут быть этого форума, потому что я с другого копировала.

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 11.08.2012 в 23:23
Natalya211990Дата: Суббота, 11.08.2012, 23:27 | Сообщение # 14
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 480
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Нэша, Как вам такой конкурс?
 
СообщениеНэша, Как вам такой конкурс?

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 11.08.2012 в 23:27
СообщениеНэша, Как вам такой конкурс?

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 11.08.2012 в 23:27
Natalya211990Дата: Суббота, 11.08.2012, 23:27 | Сообщение # 15
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 480
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Только немного условие и дату можно передумать, ну и куда отправлять.
 
СообщениеТолько немного условие и дату можно передумать, ну и куда отправлять.

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 11.08.2012 в 23:27
СообщениеТолько немного условие и дату можно передумать, ну и куда отправлять.

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 11.08.2012 в 23:27
Форум » Причал » Дискуссии, вопросы, обмен мнениями » Темы, которые нам нужны
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Темы, которые нам нужны - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz