Злое болото - Страница 9 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Злое болото - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Злое болото (Игра "Мафия" в стиле фентези.)
Злое болото
АнаитДата: Понедельник, 03.10.2011, 23:13 | Сообщение # 1
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Это командная психологическая пошаговая ролевая игра с детективным сюжетом.

Зови меня, Иванушка, бабой Ёгой.
Давно я живу на этом болоте, уже лет триста. Приехала сюда на ПМЖ когда здесь еще было маленькое недвижимое озерцо и никого, кроме зайцев и стрекоз на многие дни пути вокруг. Эх, хорошее было время! Выйдешь с утра, пару лягушек на завтрак поймаешь... Это теперь города и села разрослись, а на болоте и шагу ступить нельзя, не наступив на хвост мавки, али не задев водяного. Да что там - вона злыдень тут один на днях прибился!
А в последнее время вообще дела странные кругом творятся, я уж даже ступу свою и то в сенцы на ночь запираю - а то мало ли, ведь женщина я одинокая. Но ты пей, пей чайку-то, а я тебе все по порядку сказывать буду...









Начало первого дня
Второй день
Третий день
Четвертый день
Конец
 
СообщениеЭто командная психологическая пошаговая ролевая игра с детективным сюжетом.

Зови меня, Иванушка, бабой Ёгой.
Давно я живу на этом болоте, уже лет триста. Приехала сюда на ПМЖ когда здесь еще было маленькое недвижимое озерцо и никого, кроме зайцев и стрекоз на многие дни пути вокруг. Эх, хорошее было время! Выйдешь с утра, пару лягушек на завтрак поймаешь... Это теперь города и села разрослись, а на болоте и шагу ступить нельзя, не наступив на хвост мавки, али не задев водяного. Да что там - вона злыдень тут один на днях прибился!
А в последнее время вообще дела странные кругом творятся, я уж даже ступу свою и то в сенцы на ночь запираю - а то мало ли, ведь женщина я одинокая. Но ты пей, пей чайку-то, а я тебе все по порядку сказывать буду...









Начало первого дня
Второй день
Третий день
Четвертый день
Конец

Автор - Анаит
Дата добавления - 03.10.2011 в 23:13
СообщениеЭто командная психологическая пошаговая ролевая игра с детективным сюжетом.

Зови меня, Иванушка, бабой Ёгой.
Давно я живу на этом болоте, уже лет триста. Приехала сюда на ПМЖ когда здесь еще было маленькое недвижимое озерцо и никого, кроме зайцев и стрекоз на многие дни пути вокруг. Эх, хорошее было время! Выйдешь с утра, пару лягушек на завтрак поймаешь... Это теперь города и села разрослись, а на болоте и шагу ступить нельзя, не наступив на хвост мавки, али не задев водяного. Да что там - вона злыдень тут один на днях прибился!
А в последнее время вообще дела странные кругом творятся, я уж даже ступу свою и то в сенцы на ночь запираю - а то мало ли, ведь женщина я одинокая. Но ты пей, пей чайку-то, а я тебе все по порядку сказывать буду...









Начало первого дня
Второй день
Третий день
Четвертый день
Конец

Автор - Анаит
Дата добавления - 03.10.2011 в 23:13
Kristina_Iva-NovaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 15:43 | Сообщение # 121
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Аламена)
Хочешь я тебе свои балетные тапочки подарю. Мне они ни к чему ужо, а ты хоть приодета будешь.

Слухи ходят по болоту... Вот и я краем уха прослышала, что избушка на курьих ножках подарить мне белые тапочки хочет.
Уж не знак ли это? - задумалась я, продолжая доплетать очередной помаранжоный гольф для своей футбольной команды сороконожек.
Уж не сама ли СТАРАЯ ЛАЧУГА с молодой душой растоптала того бедолагу? А мотив то какой у неё? - все плела я и плела, размышляя.
А что если в недалеком прошлом покойничек на пуантах "Лебединое озеро" выплясывал??? Уж не из-за зависти ли эта ЖКХашница его зверски порешила???
Избушка на курьих ножках стала моей второй подозреваемой, но я все-таки не сбрасываю со счетов
Бадзулу - затихарилась она неспроста.

Нэша, Эй, ЛЕШИЙ, открывай дверь - кикимора пришла!
ТУК-ТУК-ТУК!


Сообщение отредактировал korolevansp - Воскресенье, 09.10.2011, 15:45
 
Сообщение
Quote (Аламена)
Хочешь я тебе свои балетные тапочки подарю. Мне они ни к чему ужо, а ты хоть приодета будешь.

Слухи ходят по болоту... Вот и я краем уха прослышала, что избушка на курьих ножках подарить мне белые тапочки хочет.
Уж не знак ли это? - задумалась я, продолжая доплетать очередной помаранжоный гольф для своей футбольной команды сороконожек.
Уж не сама ли СТАРАЯ ЛАЧУГА с молодой душой растоптала того бедолагу? А мотив то какой у неё? - все плела я и плела, размышляя.
А что если в недалеком прошлом покойничек на пуантах "Лебединое озеро" выплясывал??? Уж не из-за зависти ли эта ЖКХашница его зверски порешила???
Избушка на курьих ножках стала моей второй подозреваемой, но я все-таки не сбрасываю со счетов
Бадзулу - затихарилась она неспроста.

Нэша, Эй, ЛЕШИЙ, открывай дверь - кикимора пришла!
ТУК-ТУК-ТУК!

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 09.10.2011 в 15:43
Сообщение
Quote (Аламена)
Хочешь я тебе свои балетные тапочки подарю. Мне они ни к чему ужо, а ты хоть приодета будешь.

Слухи ходят по болоту... Вот и я краем уха прослышала, что избушка на курьих ножках подарить мне белые тапочки хочет.
Уж не знак ли это? - задумалась я, продолжая доплетать очередной помаранжоный гольф для своей футбольной команды сороконожек.
Уж не сама ли СТАРАЯ ЛАЧУГА с молодой душой растоптала того бедолагу? А мотив то какой у неё? - все плела я и плела, размышляя.
А что если в недалеком прошлом покойничек на пуантах "Лебединое озеро" выплясывал??? Уж не из-за зависти ли эта ЖКХашница его зверски порешила???
Избушка на курьих ножках стала моей второй подозреваемой, но я все-таки не сбрасываю со счетов
Бадзулу - затихарилась она неспроста.

Нэша, Эй, ЛЕШИЙ, открывай дверь - кикимора пришла!
ТУК-ТУК-ТУК!

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 09.10.2011 в 15:43
ЯлераДата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:42 | Сообщение # 122
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 187
Награды: 8
Репутация: 21
Статус: Offline
- Ну, чё горланишь, Кикимора? Отдыхает Леший. Почивает, ясно? Неча тут шататься, на неприятность нарываться! Али соблазнить кого хошь? *хихикает*
- НаЩёт старой лачуги ты можа и права... Иде она так лапищу свою уделала кровищей? Выяснить надо... Сбегаю, сниму отпечатки лап на всякий случай... *ускакал*
 
Сообщение- Ну, чё горланишь, Кикимора? Отдыхает Леший. Почивает, ясно? Неча тут шататься, на неприятность нарываться! Али соблазнить кого хошь? *хихикает*
- НаЩёт старой лачуги ты можа и права... Иде она так лапищу свою уделала кровищей? Выяснить надо... Сбегаю, сниму отпечатки лап на всякий случай... *ускакал*

Автор - Ялера
Дата добавления - 09.10.2011 в 16:42
Сообщение- Ну, чё горланишь, Кикимора? Отдыхает Леший. Почивает, ясно? Неча тут шататься, на неприятность нарываться! Али соблазнить кого хошь? *хихикает*
- НаЩёт старой лачуги ты можа и права... Иде она так лапищу свою уделала кровищей? Выяснить надо... Сбегаю, сниму отпечатки лап на всякий случай... *ускакал*

Автор - Ялера
Дата добавления - 09.10.2011 в 16:42
Kristina_Iva-NovaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 18:40 | Сообщение # 123
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Ох, Волкодав!
Искала Лешего, а нашла тебя случайно. Соблазнять тебя не стану, не в моём ты вкусе, бородатик!
Гладковыбритых люблю я! :) smile
Ой, чет мало особей у нас на болоте и позажигать не с кем. А тут еще маньячело завелось - как бы совсем не истребили всю болотную живность...
А ты отпечатки лап то сними, !
А белыми тапками не зря запахло. *** А что если Избушка на курьих ножках ночью то как раз и нацепила их, чтобы почувствовать себя красоткой-балериной? А если она была в белых пуантах, то...
отпечатков ты не найдешь.
Искать надо пуанты. И если на них следы крови окажутся - тогда Избушка на курьих ножках и есть ПРЕСТУПНИЦА. А подарить она их мне хотела, чтобы стрелки на меня перевести - ух, продуманная*
Ну я её выведу на чистую воду :)
Пошла искать Избушку, а может и Лешего с Бадзулой повстречаю - так и хочется с ними языком почесать :)
 
СообщениеОх, Волкодав!
Искала Лешего, а нашла тебя случайно. Соблазнять тебя не стану, не в моём ты вкусе, бородатик!
Гладковыбритых люблю я! :) smile
Ой, чет мало особей у нас на болоте и позажигать не с кем. А тут еще маньячело завелось - как бы совсем не истребили всю болотную живность...
А ты отпечатки лап то сними, !
А белыми тапками не зря запахло. *** А что если Избушка на курьих ножках ночью то как раз и нацепила их, чтобы почувствовать себя красоткой-балериной? А если она была в белых пуантах, то...
отпечатков ты не найдешь.
Искать надо пуанты. И если на них следы крови окажутся - тогда Избушка на курьих ножках и есть ПРЕСТУПНИЦА. А подарить она их мне хотела, чтобы стрелки на меня перевести - ух, продуманная*
Ну я её выведу на чистую воду :)
Пошла искать Избушку, а может и Лешего с Бадзулой повстречаю - так и хочется с ними языком почесать :)

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 09.10.2011 в 18:40
СообщениеОх, Волкодав!
Искала Лешего, а нашла тебя случайно. Соблазнять тебя не стану, не в моём ты вкусе, бородатик!
Гладковыбритых люблю я! :) smile
Ой, чет мало особей у нас на болоте и позажигать не с кем. А тут еще маньячело завелось - как бы совсем не истребили всю болотную живность...
А ты отпечатки лап то сними, !
А белыми тапками не зря запахло. *** А что если Избушка на курьих ножках ночью то как раз и нацепила их, чтобы почувствовать себя красоткой-балериной? А если она была в белых пуантах, то...
отпечатков ты не найдешь.
Искать надо пуанты. И если на них следы крови окажутся - тогда Избушка на курьих ножках и есть ПРЕСТУПНИЦА. А подарить она их мне хотела, чтобы стрелки на меня перевести - ух, продуманная*
Ну я её выведу на чистую воду :)
Пошла искать Избушку, а может и Лешего с Бадзулой повстречаю - так и хочется с ними языком почесать :)

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 09.10.2011 в 18:40
ЯлераДата: Воскресенье, 09.10.2011, 19:18 | Сообщение # 124
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 187
Награды: 8
Репутация: 21
Статус: Offline
*возмущённо*
- Случайно она меня нашла... Не знает, вроде, что я поселился у Лешика. ... Не в её вкусе! Бррр... Чёрт лысый в её вкусе!
А наЩёт пуантов мысля верная может быть... Подумать надоть креепко! *задумался, подперев лапой морду*
 
Сообщение*возмущённо*
- Случайно она меня нашла... Не знает, вроде, что я поселился у Лешика. ... Не в её вкусе! Бррр... Чёрт лысый в её вкусе!
А наЩёт пуантов мысля верная может быть... Подумать надоть креепко! *задумался, подперев лапой морду*

Автор - Ялера
Дата добавления - 09.10.2011 в 19:18
Сообщение*возмущённо*
- Случайно она меня нашла... Не знает, вроде, что я поселился у Лешика. ... Не в её вкусе! Бррр... Чёрт лысый в её вкусе!
А наЩёт пуантов мысля верная может быть... Подумать надоть креепко! *задумался, подперев лапой морду*

Автор - Ялера
Дата добавления - 09.10.2011 в 19:18
СамираДата: Воскресенье, 09.10.2011, 19:27 | Сообщение # 125
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
*запыхался, язык на плече*
Уф-фф... Забегался старичину своего искать - словно в болото провалился. Хотя, что это я... В болоте ему самое место. Я вот всё дно обшарил, а его нигде нет. А не он ли ночью упырика завалил? Может, Болотник ему в карты проиграл? Вот и...
Но эта шалава тощетелая мне что-то подозрительна. Ходит-бродит... безбородых ищет. Вот и нашла, наверное, и спицей его, за то, что кровосос. Не он ли с неё кровушку повысосал, вот и тощая, как щепка. Кстати, а как его убили-то, если он и так нежить? Надо Избушку спросить, она на него наткнулась вместе с Бабой Егой.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение*запыхался, язык на плече*
Уф-фф... Забегался старичину своего искать - словно в болото провалился. Хотя, что это я... В болоте ему самое место. Я вот всё дно обшарил, а его нигде нет. А не он ли ночью упырика завалил? Может, Болотник ему в карты проиграл? Вот и...
Но эта шалава тощетелая мне что-то подозрительна. Ходит-бродит... безбородых ищет. Вот и нашла, наверное, и спицей его, за то, что кровосос. Не он ли с неё кровушку повысосал, вот и тощая, как щепка. Кстати, а как его убили-то, если он и так нежить? Надо Избушку спросить, она на него наткнулась вместе с Бабой Егой.

Автор - Самира
Дата добавления - 09.10.2011 в 19:27
Сообщение*запыхался, язык на плече*
Уф-фф... Забегался старичину своего искать - словно в болото провалился. Хотя, что это я... В болоте ему самое место. Я вот всё дно обшарил, а его нигде нет. А не он ли ночью упырика завалил? Может, Болотник ему в карты проиграл? Вот и...
Но эта шалава тощетелая мне что-то подозрительна. Ходит-бродит... безбородых ищет. Вот и нашла, наверное, и спицей его, за то, что кровосос. Не он ли с неё кровушку повысосал, вот и тощая, как щепка. Кстати, а как его убили-то, если он и так нежить? Надо Избушку спросить, она на него наткнулась вместе с Бабой Егой.

Автор - Самира
Дата добавления - 09.10.2011 в 19:27
Kristina_Iva-NovaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 20:03 | Сообщение # 126
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Бегала, бегала... С утра ни росинки во рту, а ни крошечки. Жрать хочу, как собака. Ух! Чую, пивом пахнет, да еще и креветками! И откуда в нашем болоте креветки?
- Анчутка! Черт ты лысый! Не ты ли балуешься спиртным? Ох, ты шалунишка! Ты! Для меня, наверно, стол накрыл?! Пяточки мне пощекотать хочешь, как вчера ночью?! Как вспомню твои горячие объятья и огромный выбритый 5-ый "элемент"! Бандит ты такой! Говоришь Болотника подозреваешь? Надоело прислуживать этому старому картежнику? Я о нем как-то и не подумала, хоть и зуб на него имею - этот извращенец старый не раз раздевал меня догола. Это из-за него я последний лифчик проиграла. Тот с черными кружевами! Помнишь, как ты мучился с застежкой?!
Так где креветки взял, принц ты мой болотный?
 
СообщениеБегала, бегала... С утра ни росинки во рту, а ни крошечки. Жрать хочу, как собака. Ух! Чую, пивом пахнет, да еще и креветками! И откуда в нашем болоте креветки?
- Анчутка! Черт ты лысый! Не ты ли балуешься спиртным? Ох, ты шалунишка! Ты! Для меня, наверно, стол накрыл?! Пяточки мне пощекотать хочешь, как вчера ночью?! Как вспомню твои горячие объятья и огромный выбритый 5-ый "элемент"! Бандит ты такой! Говоришь Болотника подозреваешь? Надоело прислуживать этому старому картежнику? Я о нем как-то и не подумала, хоть и зуб на него имею - этот извращенец старый не раз раздевал меня догола. Это из-за него я последний лифчик проиграла. Тот с черными кружевами! Помнишь, как ты мучился с застежкой?!
Так где креветки взял, принц ты мой болотный?

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 09.10.2011 в 20:03
СообщениеБегала, бегала... С утра ни росинки во рту, а ни крошечки. Жрать хочу, как собака. Ух! Чую, пивом пахнет, да еще и креветками! И откуда в нашем болоте креветки?
- Анчутка! Черт ты лысый! Не ты ли балуешься спиртным? Ох, ты шалунишка! Ты! Для меня, наверно, стол накрыл?! Пяточки мне пощекотать хочешь, как вчера ночью?! Как вспомню твои горячие объятья и огромный выбритый 5-ый "элемент"! Бандит ты такой! Говоришь Болотника подозреваешь? Надоело прислуживать этому старому картежнику? Я о нем как-то и не подумала, хоть и зуб на него имею - этот извращенец старый не раз раздевал меня догола. Это из-за него я последний лифчик проиграла. Тот с черными кружевами! Помнишь, как ты мучился с застежкой?!
Так где креветки взял, принц ты мой болотный?

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 09.10.2011 в 20:03
НатаДата: Воскресенье, 09.10.2011, 20:59 | Сообщение # 127
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Ухххххххххххххххх, наконецто я нашла свои очки. На лбу были.... Эххх, стара я стала.

Кикимора, ну как тебе не стыдно, уфффффф, Анчутка еще малой совсем....

Quote (Самира)
Надо Избушку спросить, она на него наткнулась вместе с Бабой Егой.

уфффф, чертенок, мои мысли читаешь.


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
СообщениеУхххххххххххххххх, наконецто я нашла свои очки. На лбу были.... Эххх, стара я стала.

Кикимора, ну как тебе не стыдно, уфффффф, Анчутка еще малой совсем....

Quote (Самира)
Надо Избушку спросить, она на него наткнулась вместе с Бабой Егой.

уфффф, чертенок, мои мысли читаешь.

Автор - Ната
Дата добавления - 09.10.2011 в 20:59
СообщениеУхххххххххххххххх, наконецто я нашла свои очки. На лбу были.... Эххх, стара я стала.

Кикимора, ну как тебе не стыдно, уфффффф, Анчутка еще малой совсем....

Quote (Самира)
Надо Избушку спросить, она на него наткнулась вместе с Бабой Егой.

уфффф, чертенок, мои мысли читаешь.

Автор - Ната
Дата добавления - 09.10.2011 в 20:59
НатаДата: Воскресенье, 09.10.2011, 21:09 | Сообщение # 128
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Нашла я старинную книгу, пыли на нейййй! Как сдунула, столбом по всему болоту.
Если кто чихает, извиняйте, я же для всех старалась... Так вот, в энтой книге написано:

Неслучайно на болоте появилась Бадзула, Ох не случайно...

О, котяра, а ты ночью чтонить слышал? Под носом ведь почти случилось....


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
СообщениеНашла я старинную книгу, пыли на нейййй! Как сдунула, столбом по всему болоту.
Если кто чихает, извиняйте, я же для всех старалась... Так вот, в энтой книге написано:

Неслучайно на болоте появилась Бадзула, Ох не случайно...

О, котяра, а ты ночью чтонить слышал? Под носом ведь почти случилось....

Автор - Ната
Дата добавления - 09.10.2011 в 21:09
СообщениеНашла я старинную книгу, пыли на нейййй! Как сдунула, столбом по всему болоту.
Если кто чихает, извиняйте, я же для всех старалась... Так вот, в энтой книге написано:

Неслучайно на болоте появилась Бадзула, Ох не случайно...

О, котяра, а ты ночью чтонить слышал? Под носом ведь почти случилось....

Автор - Ната
Дата добавления - 09.10.2011 в 21:09
СамираДата: Воскресенье, 09.10.2011, 21:11 | Сообщение # 129
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
*шарахается от Кикиморы, как от зачумлённой*
Ты... кишка овечья... с кроликами своими иди обнимайся. Совсем ополоумела? Ты меня с кем-то путаешь, я к тебе на километр не подойду, по мне так лучше с Бадзулой обниматься, чем с тобой. Там хоть есть что, а тебя пол-ночи под одеялом искать придётся. А вчера ночью меня здесь не было вообще, так что за мой счёт ты себе алиби не шей.
*ворчит* Пятый элемент... Я и про первые четыре ничего не знаю.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение*шарахается от Кикиморы, как от зачумлённой*
Ты... кишка овечья... с кроликами своими иди обнимайся. Совсем ополоумела? Ты меня с кем-то путаешь, я к тебе на километр не подойду, по мне так лучше с Бадзулой обниматься, чем с тобой. Там хоть есть что, а тебя пол-ночи под одеялом искать придётся. А вчера ночью меня здесь не было вообще, так что за мой счёт ты себе алиби не шей.
*ворчит* Пятый элемент... Я и про первые четыре ничего не знаю.

Автор - Самира
Дата добавления - 09.10.2011 в 21:11
Сообщение*шарахается от Кикиморы, как от зачумлённой*
Ты... кишка овечья... с кроликами своими иди обнимайся. Совсем ополоумела? Ты меня с кем-то путаешь, я к тебе на километр не подойду, по мне так лучше с Бадзулой обниматься, чем с тобой. Там хоть есть что, а тебя пол-ночи под одеялом искать придётся. А вчера ночью меня здесь не было вообще, так что за мой счёт ты себе алиби не шей.
*ворчит* Пятый элемент... Я и про первые четыре ничего не знаю.

Автор - Самира
Дата добавления - 09.10.2011 в 21:11
НатаДата: Воскресенье, 09.10.2011, 21:13 | Сообщение # 130
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Анчутка, почеши пяточки.
А я тебе сказочку расскажу.


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
СообщениеАнчутка, почеши пяточки.
А я тебе сказочку расскажу.

Автор - Ната
Дата добавления - 09.10.2011 в 21:13
СообщениеАнчутка, почеши пяточки.
А я тебе сказочку расскажу.

Автор - Ната
Дата добавления - 09.10.2011 в 21:13
АнаитДата: Воскресенье, 09.10.2011, 21:17 | Сообщение # 131
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Соратники! Чуды-юды мои! Не забывайте - к завтрашнему вечеру жду от вас письма с решениями о том, кому в болоте не место! До 20.00 по Москве! Кто не проголосует - 2 балла против себя получит.


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеСоратники! Чуды-юды мои! Не забывайте - к завтрашнему вечеру жду от вас письма с решениями о том, кому в болоте не место! До 20.00 по Москве! Кто не проголосует - 2 балла против себя получит.

Автор - Анаит
Дата добавления - 09.10.2011 в 21:17
СообщениеСоратники! Чуды-юды мои! Не забывайте - к завтрашнему вечеру жду от вас письма с решениями о том, кому в болоте не место! До 20.00 по Москве! Кто не проголосует - 2 балла против себя получит.

Автор - Анаит
Дата добавления - 09.10.2011 в 21:17
ФеликсДата: Воскресенье, 09.10.2011, 21:34 | Сообщение # 132
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Ната,
Quote (Ната)
О, котяра, а ты ночью чтонить слышал? Под носом ведь почти случилось....
Ох, Сова, ну вот сдался тебе мой нос! Я по ночам в избе не сижу, у меня ночью и без ваших упырей развлечений хватает.
 
СообщениеНата,
Quote (Ната)
О, котяра, а ты ночью чтонить слышал? Под носом ведь почти случилось....
Ох, Сова, ну вот сдался тебе мой нос! Я по ночам в избе не сижу, у меня ночью и без ваших упырей развлечений хватает.

Автор - Феликс
Дата добавления - 09.10.2011 в 21:34
СообщениеНата,
Quote (Ната)
О, котяра, а ты ночью чтонить слышал? Под носом ведь почти случилось....
Ох, Сова, ну вот сдался тебе мой нос! Я по ночам в избе не сижу, у меня ночью и без ваших упырей развлечений хватает.

Автор - Феликс
Дата добавления - 09.10.2011 в 21:34
СамираДата: Воскресенье, 09.10.2011, 21:39 | Сообщение # 133
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Сова, ты мне вот, что скажи. Почему сегодня все куда-то попрятались? Болотника я где только не искал, но так и не нашёл. Бадзулы не видно. Остальные прячутся. Понимаю, страшно. Я сам немного не в себе... Вот только эта каракатица бодрая и весёлая, как болотный огурец. Подозрительно... Кот, ты по ночам как в шапке невидимке. Тебя и не видно в темноте, и ходишь ты на мягких лапах. Ты что-нибудь видел? Или слышал чего?

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеСова, ты мне вот, что скажи. Почему сегодня все куда-то попрятались? Болотника я где только не искал, но так и не нашёл. Бадзулы не видно. Остальные прячутся. Понимаю, страшно. Я сам немного не в себе... Вот только эта каракатица бодрая и весёлая, как болотный огурец. Подозрительно... Кот, ты по ночам как в шапке невидимке. Тебя и не видно в темноте, и ходишь ты на мягких лапах. Ты что-нибудь видел? Или слышал чего?

Автор - Самира
Дата добавления - 09.10.2011 в 21:39
СообщениеСова, ты мне вот, что скажи. Почему сегодня все куда-то попрятались? Болотника я где только не искал, но так и не нашёл. Бадзулы не видно. Остальные прячутся. Понимаю, страшно. Я сам немного не в себе... Вот только эта каракатица бодрая и весёлая, как болотный огурец. Подозрительно... Кот, ты по ночам как в шапке невидимке. Тебя и не видно в темноте, и ходишь ты на мягких лапах. Ты что-нибудь видел? Или слышал чего?

Автор - Самира
Дата добавления - 09.10.2011 в 21:39
ФеликсДата: Воскресенье, 09.10.2011, 21:49 | Сообщение # 134
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Самира, Ага, так я и сказал! Мне к упырю в компанию как-то не хочется... Я вот что думаю - кто громче всех кричит, тот убивец и есть - от себя подозрение отводит, других под монастырь! Честной нечисти скрывать нечего! biggrin
 
СообщениеСамира, Ага, так я и сказал! Мне к упырю в компанию как-то не хочется... Я вот что думаю - кто громче всех кричит, тот убивец и есть - от себя подозрение отводит, других под монастырь! Честной нечисти скрывать нечего! biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 09.10.2011 в 21:49
СообщениеСамира, Ага, так я и сказал! Мне к упырю в компанию как-то не хочется... Я вот что думаю - кто громче всех кричит, тот убивец и есть - от себя подозрение отводит, других под монастырь! Честной нечисти скрывать нечего! biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 09.10.2011 в 21:49
VibekaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 21:50 | Сообщение # 135
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
Ой, долго я бродила по лесам да по болотам, травы искала, лечебные-целебные. Наконец домой воротилась, что же узнаю: упырюшку погубили. тут уже страсти вовсю кипят! Посмотрела я на всех, и решила, что что-то кот с совой мудрят, одному все нипочем, другая, воспользовавшись моим отсутствием, на меня вину свалить решила.

 
СообщениеОй, долго я бродила по лесам да по болотам, травы искала, лечебные-целебные. Наконец домой воротилась, что же узнаю: упырюшку погубили. тут уже страсти вовсю кипят! Посмотрела я на всех, и решила, что что-то кот с совой мудрят, одному все нипочем, другая, воспользовавшись моим отсутствием, на меня вину свалить решила.

Автор - Vibeka
Дата добавления - 09.10.2011 в 21:50
СообщениеОй, долго я бродила по лесам да по болотам, травы искала, лечебные-целебные. Наконец домой воротилась, что же узнаю: упырюшку погубили. тут уже страсти вовсю кипят! Посмотрела я на всех, и решила, что что-то кот с совой мудрят, одному все нипочем, другая, воспользовавшись моим отсутствием, на меня вину свалить решила.

Автор - Vibeka
Дата добавления - 09.10.2011 в 21:50
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Злое болото (Игра "Мафия" в стиле фентези.)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Злое болото - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz