Злое болото - Страница 8 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Злое болото - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Злое болото (Игра "Мафия" в стиле фентези.)
Злое болото
АнаитДата: Понедельник, 03.10.2011, 23:13 | Сообщение # 1
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Это командная психологическая пошаговая ролевая игра с детективным сюжетом.

Зови меня, Иванушка, бабой Ёгой.
Давно я живу на этом болоте, уже лет триста. Приехала сюда на ПМЖ когда здесь еще было маленькое недвижимое озерцо и никого, кроме зайцев и стрекоз на многие дни пути вокруг. Эх, хорошее было время! Выйдешь с утра, пару лягушек на завтрак поймаешь... Это теперь города и села разрослись, а на болоте и шагу ступить нельзя, не наступив на хвост мавки, али не задев водяного. Да что там - вона злыдень тут один на днях прибился!
А в последнее время вообще дела странные кругом творятся, я уж даже ступу свою и то в сенцы на ночь запираю - а то мало ли, ведь женщина я одинокая. Но ты пей, пей чайку-то, а я тебе все по порядку сказывать буду...









Начало первого дня
Второй день
Третий день
Четвертый день
Конец
 
СообщениеЭто командная психологическая пошаговая ролевая игра с детективным сюжетом.

Зови меня, Иванушка, бабой Ёгой.
Давно я живу на этом болоте, уже лет триста. Приехала сюда на ПМЖ когда здесь еще было маленькое недвижимое озерцо и никого, кроме зайцев и стрекоз на многие дни пути вокруг. Эх, хорошее было время! Выйдешь с утра, пару лягушек на завтрак поймаешь... Это теперь города и села разрослись, а на болоте и шагу ступить нельзя, не наступив на хвост мавки, али не задев водяного. Да что там - вона злыдень тут один на днях прибился!
А в последнее время вообще дела странные кругом творятся, я уж даже ступу свою и то в сенцы на ночь запираю - а то мало ли, ведь женщина я одинокая. Но ты пей, пей чайку-то, а я тебе все по порядку сказывать буду...









Начало первого дня
Второй день
Третий день
Четвертый день
Конец

Автор - Анаит
Дата добавления - 03.10.2011 в 23:13
СообщениеЭто командная психологическая пошаговая ролевая игра с детективным сюжетом.

Зови меня, Иванушка, бабой Ёгой.
Давно я живу на этом болоте, уже лет триста. Приехала сюда на ПМЖ когда здесь еще было маленькое недвижимое озерцо и никого, кроме зайцев и стрекоз на многие дни пути вокруг. Эх, хорошее было время! Выйдешь с утра, пару лягушек на завтрак поймаешь... Это теперь города и села разрослись, а на болоте и шагу ступить нельзя, не наступив на хвост мавки, али не задев водяного. Да что там - вона злыдень тут один на днях прибился!
А в последнее время вообще дела странные кругом творятся, я уж даже ступу свою и то в сенцы на ночь запираю - а то мало ли, ведь женщина я одинокая. Но ты пей, пей чайку-то, а я тебе все по порядку сказывать буду...









Начало первого дня
Второй день
Третий день
Четвертый день
Конец

Автор - Анаит
Дата добавления - 03.10.2011 в 23:13
ЯлераДата: Суббота, 08.10.2011, 23:10 | Сообщение # 106
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 187
Награды: 8
Репутация: 21
Статус: Offline
(бормочет) ...Бадзула... недавно тут обретается... гонют её отовсюды... ПОЧЕМУ?!
 
Сообщение(бормочет) ...Бадзула... недавно тут обретается... гонют её отовсюды... ПОЧЕМУ?!

Автор - Ялера
Дата добавления - 08.10.2011 в 23:10
Сообщение(бормочет) ...Бадзула... недавно тут обретается... гонют её отовсюды... ПОЧЕМУ?!

Автор - Ялера
Дата добавления - 08.10.2011 в 23:10
СамираДата: Суббота, 08.10.2011, 23:16 | Сообщение # 107
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
*вылезая из-под кочки*

А я так и знал, что случится что-то. Это я ночью скулил, хотел, чтобы Кикимора высунула пятку. Я бы её пощекотал. А она испугалась чего-то, окно захлопнула. Не знаю, не знаю... Носок, говоришь? А для кого?
И Волколак выл как-то странно. А Леший вторую ночь рано спать уходит...


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение*вылезая из-под кочки*

А я так и знал, что случится что-то. Это я ночью скулил, хотел, чтобы Кикимора высунула пятку. Я бы её пощекотал. А она испугалась чего-то, окно захлопнула. Не знаю, не знаю... Носок, говоришь? А для кого?
И Волколак выл как-то странно. А Леший вторую ночь рано спать уходит...

Автор - Самира
Дата добавления - 08.10.2011 в 23:16
Сообщение*вылезая из-под кочки*

А я так и знал, что случится что-то. Это я ночью скулил, хотел, чтобы Кикимора высунула пятку. Я бы её пощекотал. А она испугалась чего-то, окно захлопнула. Не знаю, не знаю... Носок, говоришь? А для кого?
И Волколак выл как-то странно. А Леший вторую ночь рано спать уходит...

Автор - Самира
Дата добавления - 08.10.2011 в 23:16
ЯлераДата: Суббота, 08.10.2011, 23:20 | Сообщение # 108
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 187
Награды: 8
Репутация: 21
Статус: Offline
...Дык... выл на луну, как завсегда... А Лешик простудился маненько, сами видели его нос. hihi А вот Кикимора чего спряталась? Ась?
 
Сообщение...Дык... выл на луну, как завсегда... А Лешик простудился маненько, сами видели его нос. hihi А вот Кикимора чего спряталась? Ась?

Автор - Ялера
Дата добавления - 08.10.2011 в 23:20
Сообщение...Дык... выл на луну, как завсегда... А Лешик простудился маненько, сами видели его нос. hihi А вот Кикимора чего спряталась? Ась?

Автор - Ялера
Дата добавления - 08.10.2011 в 23:20
ФеликсДата: Суббота, 08.10.2011, 23:30 | Сообщение # 109
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Ну и чо вы тут раскричались? Не дадут сметанки спокойно похлебать... Большое дело - упыря грохнули! Да у нас их тут на болоте - видимо-невидимо! Как комаров! Мур-р...
 
СообщениеНу и чо вы тут раскричались? Не дадут сметанки спокойно похлебать... Большое дело - упыря грохнули! Да у нас их тут на болоте - видимо-невидимо! Как комаров! Мур-р...

Автор - Феликс
Дата добавления - 08.10.2011 в 23:30
СообщениеНу и чо вы тут раскричались? Не дадут сметанки спокойно похлебать... Большое дело - упыря грохнули! Да у нас их тут на болоте - видимо-невидимо! Как комаров! Мур-р...

Автор - Феликс
Дата добавления - 08.10.2011 в 23:30
ЯлераДата: Суббота, 08.10.2011, 23:48 | Сообщение # 110
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 187
Награды: 8
Репутация: 21
Статус: Offline
А тебе бы только хлебать... сметанки ворованной! А как нас всех тута по одному погрохают?! Я за себя не боюсь, но на болоте полно женского полу...слабого, беззащитного...
Вона хвостик в кустах мелькнул, сбегаю, проверю и хто тама... в кустиках. (убежал)
 
СообщениеА тебе бы только хлебать... сметанки ворованной! А как нас всех тута по одному погрохают?! Я за себя не боюсь, но на болоте полно женского полу...слабого, беззащитного...
Вона хвостик в кустах мелькнул, сбегаю, проверю и хто тама... в кустиках. (убежал)

Автор - Ялера
Дата добавления - 08.10.2011 в 23:48
СообщениеА тебе бы только хлебать... сметанки ворованной! А как нас всех тута по одному погрохают?! Я за себя не боюсь, но на болоте полно женского полу...слабого, беззащитного...
Вона хвостик в кустах мелькнул, сбегаю, проверю и хто тама... в кустиках. (убежал)

Автор - Ялера
Дата добавления - 08.10.2011 в 23:48
СамираДата: Воскресенье, 09.10.2011, 00:26 | Сообщение # 111
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Вот. Убёг. Надо бы проследить. Ну, да ладно. Пойду к Болотнику, как бы не хватился, старый хрыч.

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеВот. Убёг. Надо бы проследить. Ну, да ладно. Пойду к Болотнику, как бы не хватился, старый хрыч.

Автор - Самира
Дата добавления - 09.10.2011 в 00:26
СообщениеВот. Убёг. Надо бы проследить. Ну, да ладно. Пойду к Болотнику, как бы не хватился, старый хрыч.

Автор - Самира
Дата добавления - 09.10.2011 в 00:26
АламенаДата: Воскресенье, 09.10.2011, 02:39 | Сообщение # 112
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Оклемалась я малёк. А то совсем дар речи потеряла. Шутка ли, трупы у моих курячих ног, я и так упырей боюсь, а он еще и мертвый. Забрызгал кровушкой мою левую лапку. Надо бы к Анчутке наведаться на болотце, поможет лапу -то отмыть, попрошу бесенка.

Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеОклемалась я малёк. А то совсем дар речи потеряла. Шутка ли, трупы у моих курячих ног, я и так упырей боюсь, а он еще и мертвый. Забрызгал кровушкой мою левую лапку. Надо бы к Анчутке наведаться на болотце, поможет лапу -то отмыть, попрошу бесенка.

Автор - Аламена
Дата добавления - 09.10.2011 в 02:39
СообщениеОклемалась я малёк. А то совсем дар речи потеряла. Шутка ли, трупы у моих курячих ног, я и так упырей боюсь, а он еще и мертвый. Забрызгал кровушкой мою левую лапку. Надо бы к Анчутке наведаться на болотце, поможет лапу -то отмыть, попрошу бесенка.

Автор - Аламена
Дата добавления - 09.10.2011 в 02:39
Kristina_Iva-NovaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 10:51 | Сообщение # 113
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Ялера)
...Дык... выл на луну, как завсегда... А Лешик простудился маненько, сами видели его нос. А вот Кикимора чего спряталась? Ась?


Не пора ли выдвигать подозрения, уважаемые болотные жители?!
Уж не Бадзула ли - эта немолодая женщина в грязном рваном покрывале, сквозь прорехи и дыры в котором виднеется покрытое струпьями тело, СОВЕРШИЛА убийство???
Она появилась на болоте недавно. Говорит - ото всюду гонят. Часто стенает по ночам, ходит кругами...
Уж она то должна пролить свет на эту историю.
Пойду поищу её.
 
Сообщение
Quote (Ялера)
...Дык... выл на луну, как завсегда... А Лешик простудился маненько, сами видели его нос. А вот Кикимора чего спряталась? Ась?


Не пора ли выдвигать подозрения, уважаемые болотные жители?!
Уж не Бадзула ли - эта немолодая женщина в грязном рваном покрывале, сквозь прорехи и дыры в котором виднеется покрытое струпьями тело, СОВЕРШИЛА убийство???
Она появилась на болоте недавно. Говорит - ото всюду гонят. Часто стенает по ночам, ходит кругами...
Уж она то должна пролить свет на эту историю.
Пойду поищу её.

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 09.10.2011 в 10:51
Сообщение
Quote (Ялера)
...Дык... выл на луну, как завсегда... А Лешик простудился маненько, сами видели его нос. А вот Кикимора чего спряталась? Ась?


Не пора ли выдвигать подозрения, уважаемые болотные жители?!
Уж не Бадзула ли - эта немолодая женщина в грязном рваном покрывале, сквозь прорехи и дыры в котором виднеется покрытое струпьями тело, СОВЕРШИЛА убийство???
Она появилась на болоте недавно. Говорит - ото всюду гонят. Часто стенает по ночам, ходит кругами...
Уж она то должна пролить свет на эту историю.
Пойду поищу её.

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 09.10.2011 в 10:51
СамираДата: Воскресенье, 09.10.2011, 11:04 | Сообщение # 114
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
*высовываясь из-под кочки, вслед Кикиморе*
О! Вещает, как по писаному, и где только научили... "Пролить свет"... А на фига нам свет, в нашем болоте?! Но разобраться надо. Кто-то ведь порешил упырика, так и до всех доберутся. *чихает* Тьфу ты! Как эта зануда мимо проходит... тьфу, не зануда, - нудистка, так чихать начинаю. Аллергия у меня на её шерсть. Надо бы у Избушки лекарство какое попросить. Побегу.
*убегает*


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение*высовываясь из-под кочки, вслед Кикиморе*
О! Вещает, как по писаному, и где только научили... "Пролить свет"... А на фига нам свет, в нашем болоте?! Но разобраться надо. Кто-то ведь порешил упырика, так и до всех доберутся. *чихает* Тьфу ты! Как эта зануда мимо проходит... тьфу, не зануда, - нудистка, так чихать начинаю. Аллергия у меня на её шерсть. Надо бы у Избушки лекарство какое попросить. Побегу.
*убегает*

Автор - Самира
Дата добавления - 09.10.2011 в 11:04
Сообщение*высовываясь из-под кочки, вслед Кикиморе*
О! Вещает, как по писаному, и где только научили... "Пролить свет"... А на фига нам свет, в нашем болоте?! Но разобраться надо. Кто-то ведь порешил упырика, так и до всех доберутся. *чихает* Тьфу ты! Как эта зануда мимо проходит... тьфу, не зануда, - нудистка, так чихать начинаю. Аллергия у меня на её шерсть. Надо бы у Избушки лекарство какое попросить. Побегу.
*убегает*

Автор - Самира
Дата добавления - 09.10.2011 в 11:04
АламенаДата: Воскресенье, 09.10.2011, 11:55 | Сообщение # 115
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Счас, лекарство попросить (ворчит недовольно). Как лапу помыть так не допросишься...вот подсуну лекарство и совсем не от аллергии, пусть побегает.
А красотка наша. Кикимора болотная. Хоть бы носочком угостила, только своим шмакозявкам вывязывает, а на мои бедные лапки плевать ей с высокой кочки.
А кот наш, секретурь, только и знает что сметану лакать, да масло вылизывать, нет бы петли смазать, все болото скоро беруши искать будет от моего скрипа, а ему все ни по чем, дрыхнет на печке.

Что-то я разворчалась сегодня. Видать не с той лапы встала, конечно, надо с левой, а она у меня вся в крови ентого упыря. Ой, ужас какой, вот счас грохнуть в обморок, да к земле передом, будет наша Ёга под кочкой ночевать.


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеСчас, лекарство попросить (ворчит недовольно). Как лапу помыть так не допросишься...вот подсуну лекарство и совсем не от аллергии, пусть побегает.
А красотка наша. Кикимора болотная. Хоть бы носочком угостила, только своим шмакозявкам вывязывает, а на мои бедные лапки плевать ей с высокой кочки.
А кот наш, секретурь, только и знает что сметану лакать, да масло вылизывать, нет бы петли смазать, все болото скоро беруши искать будет от моего скрипа, а ему все ни по чем, дрыхнет на печке.

Что-то я разворчалась сегодня. Видать не с той лапы встала, конечно, надо с левой, а она у меня вся в крови ентого упыря. Ой, ужас какой, вот счас грохнуть в обморок, да к земле передом, будет наша Ёга под кочкой ночевать.

Автор - Аламена
Дата добавления - 09.10.2011 в 11:55
СообщениеСчас, лекарство попросить (ворчит недовольно). Как лапу помыть так не допросишься...вот подсуну лекарство и совсем не от аллергии, пусть побегает.
А красотка наша. Кикимора болотная. Хоть бы носочком угостила, только своим шмакозявкам вывязывает, а на мои бедные лапки плевать ей с высокой кочки.
А кот наш, секретурь, только и знает что сметану лакать, да масло вылизывать, нет бы петли смазать, все болото скоро беруши искать будет от моего скрипа, а ему все ни по чем, дрыхнет на печке.

Что-то я разворчалась сегодня. Видать не с той лапы встала, конечно, надо с левой, а она у меня вся в крови ентого упыря. Ой, ужас какой, вот счас грохнуть в обморок, да к земле передом, будет наша Ёга под кочкой ночевать.

Автор - Аламена
Дата добавления - 09.10.2011 в 11:55
ЯлераДата: Воскресенье, 09.10.2011, 13:19 | Сообщение # 116
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 187
Награды: 8
Репутация: 21
Статус: Offline
*разлёгся на кочке довольно облизываясь*
Чтой-то эми...эпидемь кака-то на болоте? Простужаюцца все поголовно... вот и Анчутка... - пожалуй, надоть проследить.
*побрёл лениво*
 
Сообщение*разлёгся на кочке довольно облизываясь*
Чтой-то эми...эпидемь кака-то на болоте? Простужаюцца все поголовно... вот и Анчутка... - пожалуй, надоть проследить.
*побрёл лениво*

Автор - Ялера
Дата добавления - 09.10.2011 в 13:19
Сообщение*разлёгся на кочке довольно облизываясь*
Чтой-то эми...эпидемь кака-то на болоте? Простужаюцца все поголовно... вот и Анчутка... - пожалуй, надоть проследить.
*побрёл лениво*

Автор - Ялера
Дата добавления - 09.10.2011 в 13:19
Kristina_Iva-NovaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 13:58 | Сообщение # 117
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Молчит Бадзула. Спряталась где-то, наверно - скрывает что-то. Или кого-то...
Ох, не пойму я.
Волкодава, на мой взгляд, уж слишком эта история зацепила. Не мнется ему, как и мне, всё знать хочет.
А вот чертенок Анчутка на аллергию косит, лекарства ищет вместо того чтобы проследить за котом. А кот так совсем отмороженный -
Quote (Anything)
Ну и чо вы тут раскричались? Не дадут сметанки спокойно похлебать... Большое дело - упыря грохнули! Да у нас их тут на болоте - видимо-невидимо! Как комаров! Мур-р..

И не страшно ему, что он следующей жертвой может стать, если у нас на болоте и правда маньячело завелось. Упаси меня леший без трусов больше ходить, еще соблазнится какой "мистер ХХL" с большущей
тягой к женскому полу :) hihi А может, это и к лучшему?!!
Давно я не резвилась на всю катушку... Ох, помечтаю, пусть на меня озабоченный мафиози луканется! Нет, все-таки буду и дальше без труселей ходить :)
 
СообщениеМолчит Бадзула. Спряталась где-то, наверно - скрывает что-то. Или кого-то...
Ох, не пойму я.
Волкодава, на мой взгляд, уж слишком эта история зацепила. Не мнется ему, как и мне, всё знать хочет.
А вот чертенок Анчутка на аллергию косит, лекарства ищет вместо того чтобы проследить за котом. А кот так совсем отмороженный -
Quote (Anything)
Ну и чо вы тут раскричались? Не дадут сметанки спокойно похлебать... Большое дело - упыря грохнули! Да у нас их тут на болоте - видимо-невидимо! Как комаров! Мур-р..

И не страшно ему, что он следующей жертвой может стать, если у нас на болоте и правда маньячело завелось. Упаси меня леший без трусов больше ходить, еще соблазнится какой "мистер ХХL" с большущей
тягой к женскому полу :) hihi А может, это и к лучшему?!!
Давно я не резвилась на всю катушку... Ох, помечтаю, пусть на меня озабоченный мафиози луканется! Нет, все-таки буду и дальше без труселей ходить :)

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 09.10.2011 в 13:58
СообщениеМолчит Бадзула. Спряталась где-то, наверно - скрывает что-то. Или кого-то...
Ох, не пойму я.
Волкодава, на мой взгляд, уж слишком эта история зацепила. Не мнется ему, как и мне, всё знать хочет.
А вот чертенок Анчутка на аллергию косит, лекарства ищет вместо того чтобы проследить за котом. А кот так совсем отмороженный -
Quote (Anything)
Ну и чо вы тут раскричались? Не дадут сметанки спокойно похлебать... Большое дело - упыря грохнули! Да у нас их тут на болоте - видимо-невидимо! Как комаров! Мур-р..

И не страшно ему, что он следующей жертвой может стать, если у нас на болоте и правда маньячело завелось. Упаси меня леший без трусов больше ходить, еще соблазнится какой "мистер ХХL" с большущей
тягой к женскому полу :) hihi А может, это и к лучшему?!!
Давно я не резвилась на всю катушку... Ох, помечтаю, пусть на меня озабоченный мафиози луканется! Нет, все-таки буду и дальше без труселей ходить :)

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 09.10.2011 в 13:58
АламенаДата: Воскресенье, 09.10.2011, 14:17 | Сообщение # 118
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Прикидывается наша Кикимора, что такая рукодельница. Покажите мне хоть одну сороконожку в носках. Это что блоху подковать, непросто. Вон на мою лапу и то не уговорить связать по носку. А шить? Умеет что ля? Сама без трусов да голяком. Хочешь я тебе свои балетные тапочки подарю. Мне они ни к чему ужо, а ты хоть приодета будешь.

Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеПрикидывается наша Кикимора, что такая рукодельница. Покажите мне хоть одну сороконожку в носках. Это что блоху подковать, непросто. Вон на мою лапу и то не уговорить связать по носку. А шить? Умеет что ля? Сама без трусов да голяком. Хочешь я тебе свои балетные тапочки подарю. Мне они ни к чему ужо, а ты хоть приодета будешь.

Автор - Аламена
Дата добавления - 09.10.2011 в 14:17
СообщениеПрикидывается наша Кикимора, что такая рукодельница. Покажите мне хоть одну сороконожку в носках. Это что блоху подковать, непросто. Вон на мою лапу и то не уговорить связать по носку. А шить? Умеет что ля? Сама без трусов да голяком. Хочешь я тебе свои балетные тапочки подарю. Мне они ни к чему ужо, а ты хоть приодета будешь.

Автор - Аламена
Дата добавления - 09.10.2011 в 14:17
НэшаДата: Воскресенье, 09.10.2011, 14:29 | Сообщение # 119
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
*проснувшись поутру выходит на крыльцо, потягивается и вытирает рукавом набежавшую сопельку*

- Таааак, раскудахталось болото. Ох и сон чудной мне приснился. Будто Кикимора вдруг красавицей сделалась, да только вампиршей стала, чур меня чур, чтоб зараза не прицепилась! Так вот. И бродит она значит по моим угодьям страха не ведая, смелая вся такая, глаза горят и кровь на губах облизывает. Да ходит не сама, а за ней армия сороконожек и вся в носках, а чтоб его, да в таких премерзких, жёлтого колёру, я бы такие даже за поцелуй бабы Ёги не одел.
И вот подходит она значит к куриному дому, ну где Ёга квартирует и ррррраз, так резко наклоняется. Пуф! Дым столбом, морок ползёт по болоту а когда рассеивается её и след простыл. А на земле только дохлый упырь, товарищ мой по бормотухе *хлюпает носом* упаси его душу, лежит значит отдыхает, совсем мёртвый. И только следы сороконожек этих, будь они неладны на землице, а от Кикиморы ну ни следочка не осталось.
Во как! Кумекаю я так, что енто она сердешного пригрызла, не иначе. Сон то ведючий, или ведющий, короче, она это и точка!
Пущай только подойдёт к моим воротам со своим вязанием, я вмиг все нитки распущу и из ружжа бахну!
 
Сообщение*проснувшись поутру выходит на крыльцо, потягивается и вытирает рукавом набежавшую сопельку*

- Таааак, раскудахталось болото. Ох и сон чудной мне приснился. Будто Кикимора вдруг красавицей сделалась, да только вампиршей стала, чур меня чур, чтоб зараза не прицепилась! Так вот. И бродит она значит по моим угодьям страха не ведая, смелая вся такая, глаза горят и кровь на губах облизывает. Да ходит не сама, а за ней армия сороконожек и вся в носках, а чтоб его, да в таких премерзких, жёлтого колёру, я бы такие даже за поцелуй бабы Ёги не одел.
И вот подходит она значит к куриному дому, ну где Ёга квартирует и ррррраз, так резко наклоняется. Пуф! Дым столбом, морок ползёт по болоту а когда рассеивается её и след простыл. А на земле только дохлый упырь, товарищ мой по бормотухе *хлюпает носом* упаси его душу, лежит значит отдыхает, совсем мёртвый. И только следы сороконожек этих, будь они неладны на землице, а от Кикиморы ну ни следочка не осталось.
Во как! Кумекаю я так, что енто она сердешного пригрызла, не иначе. Сон то ведючий, или ведющий, короче, она это и точка!
Пущай только подойдёт к моим воротам со своим вязанием, я вмиг все нитки распущу и из ружжа бахну!

Автор - Нэша
Дата добавления - 09.10.2011 в 14:29
Сообщение*проснувшись поутру выходит на крыльцо, потягивается и вытирает рукавом набежавшую сопельку*

- Таааак, раскудахталось болото. Ох и сон чудной мне приснился. Будто Кикимора вдруг красавицей сделалась, да только вампиршей стала, чур меня чур, чтоб зараза не прицепилась! Так вот. И бродит она значит по моим угодьям страха не ведая, смелая вся такая, глаза горят и кровь на губах облизывает. Да ходит не сама, а за ней армия сороконожек и вся в носках, а чтоб его, да в таких премерзких, жёлтого колёру, я бы такие даже за поцелуй бабы Ёги не одел.
И вот подходит она значит к куриному дому, ну где Ёга квартирует и ррррраз, так резко наклоняется. Пуф! Дым столбом, морок ползёт по болоту а когда рассеивается её и след простыл. А на земле только дохлый упырь, товарищ мой по бормотухе *хлюпает носом* упаси его душу, лежит значит отдыхает, совсем мёртвый. И только следы сороконожек этих, будь они неладны на землице, а от Кикиморы ну ни следочка не осталось.
Во как! Кумекаю я так, что енто она сердешного пригрызла, не иначе. Сон то ведючий, или ведющий, короче, она это и точка!
Пущай только подойдёт к моим воротам со своим вязанием, я вмиг все нитки распущу и из ружжа бахну!

Автор - Нэша
Дата добавления - 09.10.2011 в 14:29
ЯлераДата: Воскресенье, 09.10.2011, 15:23 | Сообщение # 120
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 187
Награды: 8
Репутация: 21
Статус: Offline
*резво подбегает к Лешему*
- Добро утрецо, Лешик! Если оно добро, конешно... *задумался*
- А сон ведючий, похоже...
- Мне вот плохо спалося, всё Упырюшка снился сердешный... оох... *ворчит*
- "История зацепила..." Ишь ты! Как не зацепить-то?! Чай успели подружиться мы... Ох, не нравится мне энта Кикимора! Голая Кикимора! Тьфу! Глянуть не на чё... Иде ейные рукоделия, спрашиваицца? Нету! Вот и думай...чё хошь... *побрёл по болоту*


Сообщение отредактировал Ялера - Воскресенье, 09.10.2011, 15:26
 
Сообщение*резво подбегает к Лешему*
- Добро утрецо, Лешик! Если оно добро, конешно... *задумался*
- А сон ведючий, похоже...
- Мне вот плохо спалося, всё Упырюшка снился сердешный... оох... *ворчит*
- "История зацепила..." Ишь ты! Как не зацепить-то?! Чай успели подружиться мы... Ох, не нравится мне энта Кикимора! Голая Кикимора! Тьфу! Глянуть не на чё... Иде ейные рукоделия, спрашиваицца? Нету! Вот и думай...чё хошь... *побрёл по болоту*

Автор - Ялера
Дата добавления - 09.10.2011 в 15:23
Сообщение*резво подбегает к Лешему*
- Добро утрецо, Лешик! Если оно добро, конешно... *задумался*
- А сон ведючий, похоже...
- Мне вот плохо спалося, всё Упырюшка снился сердешный... оох... *ворчит*
- "История зацепила..." Ишь ты! Как не зацепить-то?! Чай успели подружиться мы... Ох, не нравится мне энта Кикимора! Голая Кикимора! Тьфу! Глянуть не на чё... Иде ейные рукоделия, спрашиваицца? Нету! Вот и думай...чё хошь... *побрёл по болоту*

Автор - Ялера
Дата добавления - 09.10.2011 в 15:23
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Злое болото (Игра "Мафия" в стиле фентези.)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Злое болото - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz