Злое болото - Страница 11 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Злое болото - Страница 11 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Злое болото (Игра "Мафия" в стиле фентези.)
Злое болото
АнаитДата: Понедельник, 03.10.2011, 23:13 | Сообщение # 1
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Это командная психологическая пошаговая ролевая игра с детективным сюжетом.

Зови меня, Иванушка, бабой Ёгой.
Давно я живу на этом болоте, уже лет триста. Приехала сюда на ПМЖ когда здесь еще было маленькое недвижимое озерцо и никого, кроме зайцев и стрекоз на многие дни пути вокруг. Эх, хорошее было время! Выйдешь с утра, пару лягушек на завтрак поймаешь... Это теперь города и села разрослись, а на болоте и шагу ступить нельзя, не наступив на хвост мавки, али не задев водяного. Да что там - вона злыдень тут один на днях прибился!
А в последнее время вообще дела странные кругом творятся, я уж даже ступу свою и то в сенцы на ночь запираю - а то мало ли, ведь женщина я одинокая. Но ты пей, пей чайку-то, а я тебе все по порядку сказывать буду...









Начало первого дня
Второй день
Третий день
Четвертый день
Конец
 
СообщениеЭто командная психологическая пошаговая ролевая игра с детективным сюжетом.

Зови меня, Иванушка, бабой Ёгой.
Давно я живу на этом болоте, уже лет триста. Приехала сюда на ПМЖ когда здесь еще было маленькое недвижимое озерцо и никого, кроме зайцев и стрекоз на многие дни пути вокруг. Эх, хорошее было время! Выйдешь с утра, пару лягушек на завтрак поймаешь... Это теперь города и села разрослись, а на болоте и шагу ступить нельзя, не наступив на хвост мавки, али не задев водяного. Да что там - вона злыдень тут один на днях прибился!
А в последнее время вообще дела странные кругом творятся, я уж даже ступу свою и то в сенцы на ночь запираю - а то мало ли, ведь женщина я одинокая. Но ты пей, пей чайку-то, а я тебе все по порядку сказывать буду...









Начало первого дня
Второй день
Третий день
Четвертый день
Конец

Автор - Анаит
Дата добавления - 03.10.2011 в 23:13
СообщениеЭто командная психологическая пошаговая ролевая игра с детективным сюжетом.

Зови меня, Иванушка, бабой Ёгой.
Давно я живу на этом болоте, уже лет триста. Приехала сюда на ПМЖ когда здесь еще было маленькое недвижимое озерцо и никого, кроме зайцев и стрекоз на многие дни пути вокруг. Эх, хорошее было время! Выйдешь с утра, пару лягушек на завтрак поймаешь... Это теперь города и села разрослись, а на болоте и шагу ступить нельзя, не наступив на хвост мавки, али не задев водяного. Да что там - вона злыдень тут один на днях прибился!
А в последнее время вообще дела странные кругом творятся, я уж даже ступу свою и то в сенцы на ночь запираю - а то мало ли, ведь женщина я одинокая. Но ты пей, пей чайку-то, а я тебе все по порядку сказывать буду...









Начало первого дня
Второй день
Третий день
Четвертый день
Конец

Автор - Анаит
Дата добавления - 03.10.2011 в 23:13
СамираДата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:37 | Сообщение # 151
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
*прячет карты в карман*
М-да... Для картишек уже народу многовато... Дядь Леший, ты чего это? Болеть вздумал, когда такое творится. Нам сейчас железное здоровье нужно, чтобы всей бригадой на наезд ответить. И того, кто тут, в натуре, беспредел устроил, на чистую воду вывести, без понтов!


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение*прячет карты в карман*
М-да... Для картишек уже народу многовато... Дядь Леший, ты чего это? Болеть вздумал, когда такое творится. Нам сейчас железное здоровье нужно, чтобы всей бригадой на наезд ответить. И того, кто тут, в натуре, беспредел устроил, на чистую воду вывести, без понтов!

Автор - Самира
Дата добавления - 09.10.2011 в 22:37
Сообщение*прячет карты в карман*
М-да... Для картишек уже народу многовато... Дядь Леший, ты чего это? Болеть вздумал, когда такое творится. Нам сейчас железное здоровье нужно, чтобы всей бригадой на наезд ответить. И того, кто тут, в натуре, беспредел устроил, на чистую воду вывести, без понтов!

Автор - Самира
Дата добавления - 09.10.2011 в 22:37
ЯлераДата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:40 | Сообщение # 152
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 187
Награды: 8
Репутация: 21
Статус: Offline
*проснулся*
- Ты чё орёшь, Кикимора?! НадеИССИ криком от себя подозрение отвесть? Всех перебудила, хто спал с чистой совестью... лахудра облезлая!
 
Сообщение*проснулся*
- Ты чё орёшь, Кикимора?! НадеИССИ криком от себя подозрение отвесть? Всех перебудила, хто спал с чистой совестью... лахудра облезлая!

Автор - Ялера
Дата добавления - 09.10.2011 в 22:40
Сообщение*проснулся*
- Ты чё орёшь, Кикимора?! НадеИССИ криком от себя подозрение отвесть? Всех перебудила, хто спал с чистой совестью... лахудра облезлая!

Автор - Ялера
Дата добавления - 09.10.2011 в 22:40
АламенаДата: Понедельник, 10.10.2011, 02:09 | Сообщение # 153
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Нет , ну вы поглядите, ужо да пуантов моих дочапилися. Я как добрая душа Кикиморе предложила ноги обуть, коль трусов не имеет, бегает тут у меня под окнами в чем мать Кикирумушка родила, а она стрелки на меня перевести задумала. Лапы в крови...лапы в крови, а в чем они мои бедные лапы будут, коли Упырушка родимый подо мной валялся весь в кровушке.
Quote (korolevansp)
А что если в недалеком прошлом покойничек на пуантах "Лебединое озеро" выплясывал???

Это хто выплясывал? Упырь? Ха, да он за тыщу верст улепетывал, как только музыку услышит. Бывало включу свой старинный граммофончик, так только и вижу в окошко, как козлиные пятки сверкают упырюшки нашего. На дух не выносил. Он вообще тихий был, бессшумный, не то что Кикимора наша, визг да лязг от нее.


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеНет , ну вы поглядите, ужо да пуантов моих дочапилися. Я как добрая душа Кикиморе предложила ноги обуть, коль трусов не имеет, бегает тут у меня под окнами в чем мать Кикирумушка родила, а она стрелки на меня перевести задумала. Лапы в крови...лапы в крови, а в чем они мои бедные лапы будут, коли Упырушка родимый подо мной валялся весь в кровушке.
Quote (korolevansp)
А что если в недалеком прошлом покойничек на пуантах "Лебединое озеро" выплясывал???

Это хто выплясывал? Упырь? Ха, да он за тыщу верст улепетывал, как только музыку услышит. Бывало включу свой старинный граммофончик, так только и вижу в окошко, как козлиные пятки сверкают упырюшки нашего. На дух не выносил. Он вообще тихий был, бессшумный, не то что Кикимора наша, визг да лязг от нее.

Автор - Аламена
Дата добавления - 10.10.2011 в 02:09
СообщениеНет , ну вы поглядите, ужо да пуантов моих дочапилися. Я как добрая душа Кикиморе предложила ноги обуть, коль трусов не имеет, бегает тут у меня под окнами в чем мать Кикирумушка родила, а она стрелки на меня перевести задумала. Лапы в крови...лапы в крови, а в чем они мои бедные лапы будут, коли Упырушка родимый подо мной валялся весь в кровушке.
Quote (korolevansp)
А что если в недалеком прошлом покойничек на пуантах "Лебединое озеро" выплясывал???

Это хто выплясывал? Упырь? Ха, да он за тыщу верст улепетывал, как только музыку услышит. Бывало включу свой старинный граммофончик, так только и вижу в окошко, как козлиные пятки сверкают упырюшки нашего. На дух не выносил. Он вообще тихий был, бессшумный, не то что Кикимора наша, визг да лязг от нее.

Автор - Аламена
Дата добавления - 10.10.2011 в 02:09
Kristina_Iva-NovaДата: Понедельник, 10.10.2011, 10:18 | Сообщение # 154
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Эх народ болотный, я ведь дело говорю:
Анчука и сова - разве не подозрительные особы?У одного рожица бандитская, вторая типа умная сильно. Но они вроде как тоже заинтересованы преступника поймать - может они и не при делах. Но зачем тогда байки рассказывать: "сон мне приснился, сон!", "Книгу я нашла, книгу!"
А ну ка сова, книгу предъяви - докажи-ка, коли не врешь! Не верю все-таки сове.

А Болотник, Бадзула и черный кот никого не подозревают якобы. Неужели им настолько безразлично, что покойничка нашли в нашем болоте? Или че* им кого-то подозревать, если они сами знают КТО ЗАВАЛИЛ бедолагу. Чего им гадать то - если это они и были - втроем причем. Али сговорились, мафиози проклятые!

Леший наезжает на всех, в том числе и меня в не содеянном обвиняет, но с одной стороны он тоже вполне мог замочить упыря. А с другой - леший наш болотный чувак в отличие от Бадзулы. Зачем ему в своем болоте беспорядки устраивать?

Волкодав, кабелина, а на меня и не смотрит :) Но вынюхивает все тут про упыря. Видать боится стать очередной жертвой маньячелы :)

Избушка на курьих ножках - балерина недоделанная та еще птица. Она покойничка нашла - она могла и затоптать. Оправдывается еще, мол
Quote (Аламена)
Лапы в крови...лапы в крови, а в чем они мои бедные лапы будут, коли Упырушка родимый подо мной валялся весь в кровушке.
Сомневаюсь, я что-то.
 
СообщениеЭх народ болотный, я ведь дело говорю:
Анчука и сова - разве не подозрительные особы?У одного рожица бандитская, вторая типа умная сильно. Но они вроде как тоже заинтересованы преступника поймать - может они и не при делах. Но зачем тогда байки рассказывать: "сон мне приснился, сон!", "Книгу я нашла, книгу!"
А ну ка сова, книгу предъяви - докажи-ка, коли не врешь! Не верю все-таки сове.

А Болотник, Бадзула и черный кот никого не подозревают якобы. Неужели им настолько безразлично, что покойничка нашли в нашем болоте? Или че* им кого-то подозревать, если они сами знают КТО ЗАВАЛИЛ бедолагу. Чего им гадать то - если это они и были - втроем причем. Али сговорились, мафиози проклятые!

Леший наезжает на всех, в том числе и меня в не содеянном обвиняет, но с одной стороны он тоже вполне мог замочить упыря. А с другой - леший наш болотный чувак в отличие от Бадзулы. Зачем ему в своем болоте беспорядки устраивать?

Волкодав, кабелина, а на меня и не смотрит :) Но вынюхивает все тут про упыря. Видать боится стать очередной жертвой маньячелы :)

Избушка на курьих ножках - балерина недоделанная та еще птица. Она покойничка нашла - она могла и затоптать. Оправдывается еще, мол
Quote (Аламена)
Лапы в крови...лапы в крови, а в чем они мои бедные лапы будут, коли Упырушка родимый подо мной валялся весь в кровушке.
Сомневаюсь, я что-то.

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 10.10.2011 в 10:18
СообщениеЭх народ болотный, я ведь дело говорю:
Анчука и сова - разве не подозрительные особы?У одного рожица бандитская, вторая типа умная сильно. Но они вроде как тоже заинтересованы преступника поймать - может они и не при делах. Но зачем тогда байки рассказывать: "сон мне приснился, сон!", "Книгу я нашла, книгу!"
А ну ка сова, книгу предъяви - докажи-ка, коли не врешь! Не верю все-таки сове.

А Болотник, Бадзула и черный кот никого не подозревают якобы. Неужели им настолько безразлично, что покойничка нашли в нашем болоте? Или че* им кого-то подозревать, если они сами знают КТО ЗАВАЛИЛ бедолагу. Чего им гадать то - если это они и были - втроем причем. Али сговорились, мафиози проклятые!

Леший наезжает на всех, в том числе и меня в не содеянном обвиняет, но с одной стороны он тоже вполне мог замочить упыря. А с другой - леший наш болотный чувак в отличие от Бадзулы. Зачем ему в своем болоте беспорядки устраивать?

Волкодав, кабелина, а на меня и не смотрит :) Но вынюхивает все тут про упыря. Видать боится стать очередной жертвой маньячелы :)

Избушка на курьих ножках - балерина недоделанная та еще птица. Она покойничка нашла - она могла и затоптать. Оправдывается еще, мол
Quote (Аламена)
Лапы в крови...лапы в крови, а в чем они мои бедные лапы будут, коли Упырушка родимый подо мной валялся весь в кровушке.
Сомневаюсь, я что-то.

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 10.10.2011 в 10:18
OmelianaДата: Понедельник, 10.10.2011, 10:52 | Сообщение # 155
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 304
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Кто там болото мое мутит??? Поспать не дают - выходные же!
Анчутка, я же тебя за себя оставлял для решения разных там вопросов. Нечего меня искать. когда сплю!
Застенографировал, и на том спасибо.
Мдааа... дела творятся странные. Но не впервой же.
Мне-то на дне болота бояться нечего, но, так и быть, помогу в поисках упыря. нечего на моем болоте без меня воду мутить!
Итак, Кикимора - много болтает. Но на то и женщина. Еще и ведьма болотная.
[/b]Волкодак. Какприехл он, так и начался этот беспредел
Присмотюсь к нему повнимательнее.
 
СообщениеКто там болото мое мутит??? Поспать не дают - выходные же!
Анчутка, я же тебя за себя оставлял для решения разных там вопросов. Нечего меня искать. когда сплю!
Застенографировал, и на том спасибо.
Мдааа... дела творятся странные. Но не впервой же.
Мне-то на дне болота бояться нечего, но, так и быть, помогу в поисках упыря. нечего на моем болоте без меня воду мутить!
Итак, Кикимора - много болтает. Но на то и женщина. Еще и ведьма болотная.
[/b]Волкодак. Какприехл он, так и начался этот беспредел
Присмотюсь к нему повнимательнее.

Автор - Omeliana
Дата добавления - 10.10.2011 в 10:52
СообщениеКто там болото мое мутит??? Поспать не дают - выходные же!
Анчутка, я же тебя за себя оставлял для решения разных там вопросов. Нечего меня искать. когда сплю!
Застенографировал, и на том спасибо.
Мдааа... дела творятся странные. Но не впервой же.
Мне-то на дне болота бояться нечего, но, так и быть, помогу в поисках упыря. нечего на моем болоте без меня воду мутить!
Итак, Кикимора - много болтает. Но на то и женщина. Еще и ведьма болотная.
[/b]Волкодак. Какприехл он, так и начался этот беспредел
Присмотюсь к нему повнимательнее.

Автор - Omeliana
Дата добавления - 10.10.2011 в 10:52
НатаДата: Понедельник, 10.10.2011, 11:43 | Сообщение # 156
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (korolevansp)
А ну ка сова, книгу предъяви - докажи-ка, коли не врешь! Не верю все-таки сове.


хм, а чё мне доказывать, говорила же, что каждый поймет по своему, а книга вот она читай: и написано там вот что:
Quote (Ната)
так и быть слушай: завелся на нашем болоте ......(тут затерто немного, не могу прочитать, и очки не помогают) Кое-кто вообще никого не щадит, но чтобы его, горемычного, понять - надо с ним пуд соли съесть...


да читала уже, только беда в том, что каждый поймет по своему.


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
Сообщение
Quote (korolevansp)
А ну ка сова, книгу предъяви - докажи-ка, коли не врешь! Не верю все-таки сове.


хм, а чё мне доказывать, говорила же, что каждый поймет по своему, а книга вот она читай: и написано там вот что:
Quote (Ната)
так и быть слушай: завелся на нашем болоте ......(тут затерто немного, не могу прочитать, и очки не помогают) Кое-кто вообще никого не щадит, но чтобы его, горемычного, понять - надо с ним пуд соли съесть...


да читала уже, только беда в том, что каждый поймет по своему.

Автор - Ната
Дата добавления - 10.10.2011 в 11:43
Сообщение
Quote (korolevansp)
А ну ка сова, книгу предъяви - докажи-ка, коли не врешь! Не верю все-таки сове.


хм, а чё мне доказывать, говорила же, что каждый поймет по своему, а книга вот она читай: и написано там вот что:
Quote (Ната)
так и быть слушай: завелся на нашем болоте ......(тут затерто немного, не могу прочитать, и очки не помогают) Кое-кто вообще никого не щадит, но чтобы его, горемычного, понять - надо с ним пуд соли съесть...


да читала уже, только беда в том, что каждый поймет по своему.

Автор - Ната
Дата добавления - 10.10.2011 в 11:43
АламенаДата: Понедельник, 10.10.2011, 11:55 | Сообщение # 157
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
А я вот безграмотная, ну не учит нихто избушек книг читать. А вот ты, коли грамотная такая, так и растолкуй нам про пуд соли. Вот ты что думаешь про написанное? И где взять ентот пуд соли, уж я бы сожрала, только б выловить ентого гада маньячного.

Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...

Сообщение отредактировал Аламена - Понедельник, 10.10.2011, 11:55
 
СообщениеА я вот безграмотная, ну не учит нихто избушек книг читать. А вот ты, коли грамотная такая, так и растолкуй нам про пуд соли. Вот ты что думаешь про написанное? И где взять ентот пуд соли, уж я бы сожрала, только б выловить ентого гада маньячного.

Автор - Аламена
Дата добавления - 10.10.2011 в 11:55
СообщениеА я вот безграмотная, ну не учит нихто избушек книг читать. А вот ты, коли грамотная такая, так и растолкуй нам про пуд соли. Вот ты что думаешь про написанное? И где взять ентот пуд соли, уж я бы сожрала, только б выловить ентого гада маньячного.

Автор - Аламена
Дата добавления - 10.10.2011 в 11:55
НатаДата: Понедельник, 10.10.2011, 11:58 | Сообщение # 158
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (Аламена)
А я вот безграмотная

Ха, безграмотная, а как же в ЖКХ болотном трудишься? Безграмотная она.


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
Сообщение
Quote (Аламена)
А я вот безграмотная

Ха, безграмотная, а как же в ЖКХ болотном трудишься? Безграмотная она.

Автор - Ната
Дата добавления - 10.10.2011 в 11:58
Сообщение
Quote (Аламена)
А я вот безграмотная

Ха, безграмотная, а как же в ЖКХ болотном трудишься? Безграмотная она.

Автор - Ната
Дата добавления - 10.10.2011 в 11:58
НатаДата: Понедельник, 10.10.2011, 11:59 | Сообщение # 159
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
А я думаю тут ключевое слово: не "пуд соли", а "горемычного"

ну хто у нас в болоте горемычный?


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
СообщениеА я думаю тут ключевое слово: не "пуд соли", а "горемычного"

ну хто у нас в болоте горемычный?

Автор - Ната
Дата добавления - 10.10.2011 в 11:59
СообщениеА я думаю тут ключевое слово: не "пуд соли", а "горемычного"

ну хто у нас в болоте горемычный?

Автор - Ната
Дата добавления - 10.10.2011 в 11:59
ЯлераДата: Понедельник, 10.10.2011, 13:07 | Сообщение # 160
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 187
Награды: 8
Репутация: 21
Статус: Offline
- Гыыы... *ржёт* ... самая горемычная тута Бадзула. Или прикидывается такой? Иде она шастает вроде за травками? Зачем ей травки? Мож и правда травить кого... Всё прячется и вроде не боится ничего... гммм... *задумался*
 
Сообщение- Гыыы... *ржёт* ... самая горемычная тута Бадзула. Или прикидывается такой? Иде она шастает вроде за травками? Зачем ей травки? Мож и правда травить кого... Всё прячется и вроде не боится ничего... гммм... *задумался*

Автор - Ялера
Дата добавления - 10.10.2011 в 13:07
Сообщение- Гыыы... *ржёт* ... самая горемычная тута Бадзула. Или прикидывается такой? Иде она шастает вроде за травками? Зачем ей травки? Мож и правда травить кого... Всё прячется и вроде не боится ничего... гммм... *задумался*

Автор - Ялера
Дата добавления - 10.10.2011 в 13:07
ЯлераДата: Понедельник, 10.10.2011, 13:17 | Сообщение # 161
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 187
Награды: 8
Репутация: 21
Статус: Offline
- Болотник, ты чё на меня катишь?! Какой я тебе Волкодак? Волколак я и приехал в гости к уважаемому Лешему, другану моему, ясно тебе?! Нужны мне ваши болотные разборки как... догадайся, ежли не дурак совсем. У меня тут интирес поинтересней будет... да не понять тебе, хмырю старому! Тебе бы только в карты... Ааа! Трачу тут своё время молодое, побёг, разомнуся маненько. *убежал*
 
Сообщение- Болотник, ты чё на меня катишь?! Какой я тебе Волкодак? Волколак я и приехал в гости к уважаемому Лешему, другану моему, ясно тебе?! Нужны мне ваши болотные разборки как... догадайся, ежли не дурак совсем. У меня тут интирес поинтересней будет... да не понять тебе, хмырю старому! Тебе бы только в карты... Ааа! Трачу тут своё время молодое, побёг, разомнуся маненько. *убежал*

Автор - Ялера
Дата добавления - 10.10.2011 в 13:17
Сообщение- Болотник, ты чё на меня катишь?! Какой я тебе Волкодак? Волколак я и приехал в гости к уважаемому Лешему, другану моему, ясно тебе?! Нужны мне ваши болотные разборки как... догадайся, ежли не дурак совсем. У меня тут интирес поинтересней будет... да не понять тебе, хмырю старому! Тебе бы только в карты... Ааа! Трачу тут своё время молодое, побёг, разомнуся маненько. *убежал*

Автор - Ялера
Дата добавления - 10.10.2011 в 13:17
АламенаДата: Понедельник, 10.10.2011, 13:32 | Сообщение # 162
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
А ты сова если вумная такая, думаешь и все такие? А чё мне в болотном хозяйстве думаешь университеты кончать пришлось. Чтоб кочки правильно сосчитать? У меня вона кот на печке спит, учёный как-никак, коли мне чё почитать надобно, то есть к кому подкатиться.

Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеА ты сова если вумная такая, думаешь и все такие? А чё мне в болотном хозяйстве думаешь университеты кончать пришлось. Чтоб кочки правильно сосчитать? У меня вона кот на печке спит, учёный как-никак, коли мне чё почитать надобно, то есть к кому подкатиться.

Автор - Аламена
Дата добавления - 10.10.2011 в 13:32
СообщениеА ты сова если вумная такая, думаешь и все такие? А чё мне в болотном хозяйстве думаешь университеты кончать пришлось. Чтоб кочки правильно сосчитать? У меня вона кот на печке спит, учёный как-никак, коли мне чё почитать надобно, то есть к кому подкатиться.

Автор - Аламена
Дата добавления - 10.10.2011 в 13:32
АламенаДата: Понедельник, 10.10.2011, 13:36 | Сообщение # 163
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Анаит)
Часто стенает по ночам, ходит кругами и заламывает руки. Наверное, актриса.


Вот наверно хто у нас гремычная. Чего стенает то? Горемычная значицца. Актриса...да маньячка скорей, а не актриса. Ото всюду гонят, так к нам приперлася. Не числится она вообще в моем Болотном хозяйстве, Бадзула ентая.


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщение
Quote (Анаит)
Часто стенает по ночам, ходит кругами и заламывает руки. Наверное, актриса.


Вот наверно хто у нас гремычная. Чего стенает то? Горемычная значицца. Актриса...да маньячка скорей, а не актриса. Ото всюду гонят, так к нам приперлася. Не числится она вообще в моем Болотном хозяйстве, Бадзула ентая.

Автор - Аламена
Дата добавления - 10.10.2011 в 13:36
Сообщение
Quote (Анаит)
Часто стенает по ночам, ходит кругами и заламывает руки. Наверное, актриса.


Вот наверно хто у нас гремычная. Чего стенает то? Горемычная значицца. Актриса...да маньячка скорей, а не актриса. Ото всюду гонят, так к нам приперлася. Не числится она вообще в моем Болотном хозяйстве, Бадзула ентая.

Автор - Аламена
Дата добавления - 10.10.2011 в 13:36
OmelianaДата: Понедельник, 10.10.2011, 13:46 | Сообщение # 164
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 304
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Ты, Волколак, потише будь! Ишь какой быстрый! А только ты тут пришлый будешь, поэтому побольше слушай и меньше болтай. Я хоть и старый, да силы тебя в болотах потопить хватит, ежели что.

Вовколак и бадзула (ох и имена. язык сломаешь, пока выговоришь.) не одного ли они поля ягоды???? нечисть это пришлая, не из наших мест..
В общем автоматом в мой список подозреваемых.
 
СообщениеТы, Волколак, потише будь! Ишь какой быстрый! А только ты тут пришлый будешь, поэтому побольше слушай и меньше болтай. Я хоть и старый, да силы тебя в болотах потопить хватит, ежели что.

Вовколак и бадзула (ох и имена. язык сломаешь, пока выговоришь.) не одного ли они поля ягоды???? нечисть это пришлая, не из наших мест..
В общем автоматом в мой список подозреваемых.

Автор - Omeliana
Дата добавления - 10.10.2011 в 13:46
СообщениеТы, Волколак, потише будь! Ишь какой быстрый! А только ты тут пришлый будешь, поэтому побольше слушай и меньше болтай. Я хоть и старый, да силы тебя в болотах потопить хватит, ежели что.

Вовколак и бадзула (ох и имена. язык сломаешь, пока выговоришь.) не одного ли они поля ягоды???? нечисть это пришлая, не из наших мест..
В общем автоматом в мой список подозреваемых.

Автор - Omeliana
Дата добавления - 10.10.2011 в 13:46
НэшаДата: Понедельник, 10.10.2011, 15:17 | Сообщение # 165
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
- Только от тебя дружочек Волколак сочувствия и дождался. Спасибо тебе густошерстный мой. Угощу тебя за это бражкой последней закваски, выпьем, заодно и упыря покойного помянем.
Вижу, как бочку пытаются на тебя катить... мол приезжий, и всё такое.
- А хто не так давно кричал тута, мол женихов никого нету, скоро повымрем нафиг? Во, привёл вам красавца хоть куды, могеть осеменить кого угодно в любое время суток!!! Так вы его, вместо того чтобы пользовать по назначению, пытаетесь убивцем заделать. Ну вот что за народ! Тьху. Обидели вы меня, ох обидели. Я ж хотел как лучше * всхлипнул* чтобы все довольны были, чтобы тишь да гладь и токмо лягушки на болоте квакали, а вы? Эхх. Дождётесь вы от меня теперь медку в сезон, ага. И песен моих хитовых на праздники. Дзуськи. Бы добрым Лешик, да весь вышел.
Вона, Бадзулу бракуйте. Тоже приезжая мадама, с рожы погана. Ежели от меня слово надыть - она это тут воду баламутит и руки по локти в крови держит. Буде сходка - голосую за неё.
*ушёл обижаться в чащу леса*
 
Сообщение- Только от тебя дружочек Волколак сочувствия и дождался. Спасибо тебе густошерстный мой. Угощу тебя за это бражкой последней закваски, выпьем, заодно и упыря покойного помянем.
Вижу, как бочку пытаются на тебя катить... мол приезжий, и всё такое.
- А хто не так давно кричал тута, мол женихов никого нету, скоро повымрем нафиг? Во, привёл вам красавца хоть куды, могеть осеменить кого угодно в любое время суток!!! Так вы его, вместо того чтобы пользовать по назначению, пытаетесь убивцем заделать. Ну вот что за народ! Тьху. Обидели вы меня, ох обидели. Я ж хотел как лучше * всхлипнул* чтобы все довольны были, чтобы тишь да гладь и токмо лягушки на болоте квакали, а вы? Эхх. Дождётесь вы от меня теперь медку в сезон, ага. И песен моих хитовых на праздники. Дзуськи. Бы добрым Лешик, да весь вышел.
Вона, Бадзулу бракуйте. Тоже приезжая мадама, с рожы погана. Ежели от меня слово надыть - она это тут воду баламутит и руки по локти в крови держит. Буде сходка - голосую за неё.
*ушёл обижаться в чащу леса*

Автор - Нэша
Дата добавления - 10.10.2011 в 15:17
Сообщение- Только от тебя дружочек Волколак сочувствия и дождался. Спасибо тебе густошерстный мой. Угощу тебя за это бражкой последней закваски, выпьем, заодно и упыря покойного помянем.
Вижу, как бочку пытаются на тебя катить... мол приезжий, и всё такое.
- А хто не так давно кричал тута, мол женихов никого нету, скоро повымрем нафиг? Во, привёл вам красавца хоть куды, могеть осеменить кого угодно в любое время суток!!! Так вы его, вместо того чтобы пользовать по назначению, пытаетесь убивцем заделать. Ну вот что за народ! Тьху. Обидели вы меня, ох обидели. Я ж хотел как лучше * всхлипнул* чтобы все довольны были, чтобы тишь да гладь и токмо лягушки на болоте квакали, а вы? Эхх. Дождётесь вы от меня теперь медку в сезон, ага. И песен моих хитовых на праздники. Дзуськи. Бы добрым Лешик, да весь вышел.
Вона, Бадзулу бракуйте. Тоже приезжая мадама, с рожы погана. Ежели от меня слово надыть - она это тут воду баламутит и руки по локти в крови держит. Буде сходка - голосую за неё.
*ушёл обижаться в чащу леса*

Автор - Нэша
Дата добавления - 10.10.2011 в 15:17
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Злое болото (Игра "Мафия" в стиле фентези.)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Злое болото - Страница 11 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz