Злое болото - Страница 12 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Злое болото - Страница 12 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Злое болото (Игра "Мафия" в стиле фентези.)
Злое болото
АнаитДата: Понедельник, 03.10.2011, 23:13 | Сообщение # 1
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Это командная психологическая пошаговая ролевая игра с детективным сюжетом.

Зови меня, Иванушка, бабой Ёгой.
Давно я живу на этом болоте, уже лет триста. Приехала сюда на ПМЖ когда здесь еще было маленькое недвижимое озерцо и никого, кроме зайцев и стрекоз на многие дни пути вокруг. Эх, хорошее было время! Выйдешь с утра, пару лягушек на завтрак поймаешь... Это теперь города и села разрослись, а на болоте и шагу ступить нельзя, не наступив на хвост мавки, али не задев водяного. Да что там - вона злыдень тут один на днях прибился!
А в последнее время вообще дела странные кругом творятся, я уж даже ступу свою и то в сенцы на ночь запираю - а то мало ли, ведь женщина я одинокая. Но ты пей, пей чайку-то, а я тебе все по порядку сказывать буду...









Начало первого дня
Второй день
Третий день
Четвертый день
Конец
 
СообщениеЭто командная психологическая пошаговая ролевая игра с детективным сюжетом.

Зови меня, Иванушка, бабой Ёгой.
Давно я живу на этом болоте, уже лет триста. Приехала сюда на ПМЖ когда здесь еще было маленькое недвижимое озерцо и никого, кроме зайцев и стрекоз на многие дни пути вокруг. Эх, хорошее было время! Выйдешь с утра, пару лягушек на завтрак поймаешь... Это теперь города и села разрослись, а на болоте и шагу ступить нельзя, не наступив на хвост мавки, али не задев водяного. Да что там - вона злыдень тут один на днях прибился!
А в последнее время вообще дела странные кругом творятся, я уж даже ступу свою и то в сенцы на ночь запираю - а то мало ли, ведь женщина я одинокая. Но ты пей, пей чайку-то, а я тебе все по порядку сказывать буду...









Начало первого дня
Второй день
Третий день
Четвертый день
Конец

Автор - Анаит
Дата добавления - 03.10.2011 в 23:13
СообщениеЭто командная психологическая пошаговая ролевая игра с детективным сюжетом.

Зови меня, Иванушка, бабой Ёгой.
Давно я живу на этом болоте, уже лет триста. Приехала сюда на ПМЖ когда здесь еще было маленькое недвижимое озерцо и никого, кроме зайцев и стрекоз на многие дни пути вокруг. Эх, хорошее было время! Выйдешь с утра, пару лягушек на завтрак поймаешь... Это теперь города и села разрослись, а на болоте и шагу ступить нельзя, не наступив на хвост мавки, али не задев водяного. Да что там - вона злыдень тут один на днях прибился!
А в последнее время вообще дела странные кругом творятся, я уж даже ступу свою и то в сенцы на ночь запираю - а то мало ли, ведь женщина я одинокая. Но ты пей, пей чайку-то, а я тебе все по порядку сказывать буду...









Начало первого дня
Второй день
Третий день
Четвертый день
Конец

Автор - Анаит
Дата добавления - 03.10.2011 в 23:13
Kristina_Iva-NovaДата: Понедельник, 10.10.2011, 15:35 | Сообщение # 166
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (korolevansp)
Анчука и сова - разве не подозрительные особы?У одного рожица бандитская, вторая типа умная сильно. Но они вроде как тоже заинтересованы преступника поймать - может они и не при делах. Но зачем тогда байки рассказывать: "сон мне приснился, сон!", "Книгу я нашла, книгу!"

А Болотник, Бадзула и черный кот никого не подозревают якобы. Неужели им настолько безразлично, что покойничка нашли в нашем болоте? Или че* им кого-то подозревать, если они сами знают КТО ЗАВАЛИЛ бедолагу. Чего им гадать то - если это они и были - втроем причем. Али сговорились, мафиози проклятые!

Леший наезжает на всех, в том числе и меня в не содеянном обвиняет, но с одной стороны он тоже вполне мог замочить упыря. А с другой - леший наш болотный чувак в отличие от Бадзулы. Зачем ему в своем болоте беспорядки устраивать?

Волкодав, кабелина, а на меня и не смотрит :) Но вынюхивает все тут про упыря. Видать боится стать очередной жертвой маньячелы :)

Избушка на курьих ножках - балерина недоделанная та еще птица. Она покойничка нашла - она могла и затоптать


Сова имени убийцы не знает - только кудахкает, страх нагоняет.
Болотник тоже к большинству прильнул - версии выдвигает.
Вроде как и не при делах они.

Но "Бадзула и Черный кот" по-прежнему тихаряться.


Сообщение отредактировал korolevansp - Понедельник, 10.10.2011, 15:37
 
Сообщение
Quote (korolevansp)
Анчука и сова - разве не подозрительные особы?У одного рожица бандитская, вторая типа умная сильно. Но они вроде как тоже заинтересованы преступника поймать - может они и не при делах. Но зачем тогда байки рассказывать: "сон мне приснился, сон!", "Книгу я нашла, книгу!"

А Болотник, Бадзула и черный кот никого не подозревают якобы. Неужели им настолько безразлично, что покойничка нашли в нашем болоте? Или че* им кого-то подозревать, если они сами знают КТО ЗАВАЛИЛ бедолагу. Чего им гадать то - если это они и были - втроем причем. Али сговорились, мафиози проклятые!

Леший наезжает на всех, в том числе и меня в не содеянном обвиняет, но с одной стороны он тоже вполне мог замочить упыря. А с другой - леший наш болотный чувак в отличие от Бадзулы. Зачем ему в своем болоте беспорядки устраивать?

Волкодав, кабелина, а на меня и не смотрит :) Но вынюхивает все тут про упыря. Видать боится стать очередной жертвой маньячелы :)

Избушка на курьих ножках - балерина недоделанная та еще птица. Она покойничка нашла - она могла и затоптать


Сова имени убийцы не знает - только кудахкает, страх нагоняет.
Болотник тоже к большинству прильнул - версии выдвигает.
Вроде как и не при делах они.

Но "Бадзула и Черный кот" по-прежнему тихаряться.

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 10.10.2011 в 15:35
Сообщение
Quote (korolevansp)
Анчука и сова - разве не подозрительные особы?У одного рожица бандитская, вторая типа умная сильно. Но они вроде как тоже заинтересованы преступника поймать - может они и не при делах. Но зачем тогда байки рассказывать: "сон мне приснился, сон!", "Книгу я нашла, книгу!"

А Болотник, Бадзула и черный кот никого не подозревают якобы. Неужели им настолько безразлично, что покойничка нашли в нашем болоте? Или че* им кого-то подозревать, если они сами знают КТО ЗАВАЛИЛ бедолагу. Чего им гадать то - если это они и были - втроем причем. Али сговорились, мафиози проклятые!

Леший наезжает на всех, в том числе и меня в не содеянном обвиняет, но с одной стороны он тоже вполне мог замочить упыря. А с другой - леший наш болотный чувак в отличие от Бадзулы. Зачем ему в своем болоте беспорядки устраивать?

Волкодав, кабелина, а на меня и не смотрит :) Но вынюхивает все тут про упыря. Видать боится стать очередной жертвой маньячелы :)

Избушка на курьих ножках - балерина недоделанная та еще птица. Она покойничка нашла - она могла и затоптать


Сова имени убийцы не знает - только кудахкает, страх нагоняет.
Болотник тоже к большинству прильнул - версии выдвигает.
Вроде как и не при делах они.

Но "Бадзула и Черный кот" по-прежнему тихаряться.

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 10.10.2011 в 15:35
ЯлераДата: Понедельник, 10.10.2011, 19:42 | Сообщение # 167
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 187
Награды: 8
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Нэша)
Вона, Бадзулу бракуйте. Тоже приезжая мадама, с рожы погана. Ежели от меня слово надыть - она это тут воду баламутит и руки по локти в крови держит. Буде сходка - голосую за неё.

Лешик, пасибки табе за заступу. Точняк, Бадзула-тихуша при делах! Приехал на свою голову на развлекуху, блин! Ох, и напьюся я сёдни с тобой! Айда помянем Упырюшку!


Сообщение отредактировал Ялера - Понедельник, 10.10.2011, 19:43
 
Сообщение
Quote (Нэша)
Вона, Бадзулу бракуйте. Тоже приезжая мадама, с рожы погана. Ежели от меня слово надыть - она это тут воду баламутит и руки по локти в крови держит. Буде сходка - голосую за неё.

Лешик, пасибки табе за заступу. Точняк, Бадзула-тихуша при делах! Приехал на свою голову на развлекуху, блин! Ох, и напьюся я сёдни с тобой! Айда помянем Упырюшку!

Автор - Ялера
Дата добавления - 10.10.2011 в 19:42
Сообщение
Quote (Нэша)
Вона, Бадзулу бракуйте. Тоже приезжая мадама, с рожы погана. Ежели от меня слово надыть - она это тут воду баламутит и руки по локти в крови держит. Буде сходка - голосую за неё.

Лешик, пасибки табе за заступу. Точняк, Бадзула-тихуша при делах! Приехал на свою голову на развлекуху, блин! Ох, и напьюся я сёдни с тобой! Айда помянем Упырюшку!

Автор - Ялера
Дата добавления - 10.10.2011 в 19:42
АнаитДата: Понедельник, 10.10.2011, 20:55 | Сообщение # 168
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Второй день.

Собрались мы все у костра вечером, подумали-порешали... И решили дружно, что Бадзуле пришлой не место на нашем болоте.
Выгнали ее, ушла она стеная, да руки заламывая. А хотя виновата в чем? неприкаянная душа...

А на следующий день такое случилось... Эх, Ванечка, знала бы - давно своих собрала да с болота этого злого деру дала, а так...Выхожу я утром с ведром помойным - птички поют, небо синее, красота! И вдруг глядь! В кустах в капкане котик мой, уголечик. Я к нему - только голову в руки сгребла - а тут и девятая жизнь его покинула. Ой, горе горькое, и кому помешал? Это ж надо быть каким психом, чтоб на нашем же болоте капканы ставить? Кого ловить собиралися? Гостей непрошеных давненько тут не бывало.
А рядом ишшо нашла сметану в кринке - отравленную. Кто-то и хотел его отравить, да не успел. Видать долго методы выбирали. Да и то сказать, кто ж таким способом кота травит - у него ж нюх и девять жизней. Чем думали? Эх-эх...Что ж творится-то??? Как страшно жить!!!


_____________
В этом посте снова подсказки на ВСЕХ активов.



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеВторой день.

Собрались мы все у костра вечером, подумали-порешали... И решили дружно, что Бадзуле пришлой не место на нашем болоте.
Выгнали ее, ушла она стеная, да руки заламывая. А хотя виновата в чем? неприкаянная душа...

А на следующий день такое случилось... Эх, Ванечка, знала бы - давно своих собрала да с болота этого злого деру дала, а так...Выхожу я утром с ведром помойным - птички поют, небо синее, красота! И вдруг глядь! В кустах в капкане котик мой, уголечик. Я к нему - только голову в руки сгребла - а тут и девятая жизнь его покинула. Ой, горе горькое, и кому помешал? Это ж надо быть каким психом, чтоб на нашем же болоте капканы ставить? Кого ловить собиралися? Гостей непрошеных давненько тут не бывало.
А рядом ишшо нашла сметану в кринке - отравленную. Кто-то и хотел его отравить, да не успел. Видать долго методы выбирали. Да и то сказать, кто ж таким способом кота травит - у него ж нюх и девять жизней. Чем думали? Эх-эх...Что ж творится-то??? Как страшно жить!!!


_____________
В этом посте снова подсказки на ВСЕХ активов.

Автор - Анаит
Дата добавления - 10.10.2011 в 20:55
СообщениеВторой день.

Собрались мы все у костра вечером, подумали-порешали... И решили дружно, что Бадзуле пришлой не место на нашем болоте.
Выгнали ее, ушла она стеная, да руки заламывая. А хотя виновата в чем? неприкаянная душа...

А на следующий день такое случилось... Эх, Ванечка, знала бы - давно своих собрала да с болота этого злого деру дала, а так...Выхожу я утром с ведром помойным - птички поют, небо синее, красота! И вдруг глядь! В кустах в капкане котик мой, уголечик. Я к нему - только голову в руки сгребла - а тут и девятая жизнь его покинула. Ой, горе горькое, и кому помешал? Это ж надо быть каким психом, чтоб на нашем же болоте капканы ставить? Кого ловить собиралися? Гостей непрошеных давненько тут не бывало.
А рядом ишшо нашла сметану в кринке - отравленную. Кто-то и хотел его отравить, да не успел. Видать долго методы выбирали. Да и то сказать, кто ж таким способом кота травит - у него ж нюх и девять жизней. Чем думали? Эх-эх...Что ж творится-то??? Как страшно жить!!!


_____________
В этом посте снова подсказки на ВСЕХ активов.

Автор - Анаит
Дата добавления - 10.10.2011 в 20:55
АнаитДата: Понедельник, 10.10.2011, 21:02 | Сообщение # 169
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Голосование было так:

Сова и Кот голосовали против Кикиморы.
Все остальные против Бадзулы (5 голосов +2 против себя)
Изба - 2 голоса (против себя)


Начался второй день. Продлиться до 20.00 по Москве 12.10.11 (Среда) Не забываем голосовать!!!



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеГолосование было так:

Сова и Кот голосовали против Кикиморы.
Все остальные против Бадзулы (5 голосов +2 против себя)
Изба - 2 голоса (против себя)


Начался второй день. Продлиться до 20.00 по Москве 12.10.11 (Среда) Не забываем голосовать!!!

Автор - Анаит
Дата добавления - 10.10.2011 в 21:02
СообщениеГолосование было так:

Сова и Кот голосовали против Кикиморы.
Все остальные против Бадзулы (5 голосов +2 против себя)
Изба - 2 голоса (против себя)


Начался второй день. Продлиться до 20.00 по Москве 12.10.11 (Среда) Не забываем голосовать!!!

Автор - Анаит
Дата добавления - 10.10.2011 в 21:02
СамираДата: Понедельник, 10.10.2011, 21:05 | Сообщение # 170
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Дядька Болотник, так я что вас искал-то? Предупредить хотел, про убийство рассказать. Вот вы спите, а вас во сне могут того... спицой ткнуть, или когтем по горлу, или травы какой подсыпать в ваш утренний рассол... Вот! Кто у нас травница? Эге-еее... Неспроста с мёртвыми разговаривает, ой, неспроста. Вот Баба Ёга, она сначала накормит, напоит - потом разговаривает. А Бадзула, наверное, только напоит, а уже с мёртвым разговаривать будет...

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеДядька Болотник, так я что вас искал-то? Предупредить хотел, про убийство рассказать. Вот вы спите, а вас во сне могут того... спицой ткнуть, или когтем по горлу, или травы какой подсыпать в ваш утренний рассол... Вот! Кто у нас травница? Эге-еее... Неспроста с мёртвыми разговаривает, ой, неспроста. Вот Баба Ёга, она сначала накормит, напоит - потом разговаривает. А Бадзула, наверное, только напоит, а уже с мёртвым разговаривать будет...

Автор - Самира
Дата добавления - 10.10.2011 в 21:05
СообщениеДядька Болотник, так я что вас искал-то? Предупредить хотел, про убийство рассказать. Вот вы спите, а вас во сне могут того... спицой ткнуть, или когтем по горлу, или травы какой подсыпать в ваш утренний рассол... Вот! Кто у нас травница? Эге-еее... Неспроста с мёртвыми разговаривает, ой, неспроста. Вот Баба Ёга, она сначала накормит, напоит - потом разговаривает. А Бадзула, наверное, только напоит, а уже с мёртвым разговаривать будет...

Автор - Самира
Дата добавления - 10.10.2011 в 21:05
ЯлераДата: Понедельник, 10.10.2011, 21:06 | Сообщение # 171
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 187
Награды: 8
Репутация: 21
Статус: Offline
- Ёшкин кот!!! *грязно ругается*
- Капкан... не на меня ли ставили?!! Во влип! Во развлекалово! Пропал! *завыл*
 
Сообщение- Ёшкин кот!!! *грязно ругается*
- Капкан... не на меня ли ставили?!! Во влип! Во развлекалово! Пропал! *завыл*

Автор - Ялера
Дата добавления - 10.10.2011 в 21:06
Сообщение- Ёшкин кот!!! *грязно ругается*
- Капкан... не на меня ли ставили?!! Во влип! Во развлекалово! Пропал! *завыл*

Автор - Ялера
Дата добавления - 10.10.2011 в 21:06
СамираДата: Понедельник, 10.10.2011, 21:13 | Сообщение # 172
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Волколак воет. Или случилось что дурное?! Побегу узнаю..

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеВолколак воет. Или случилось что дурное?! Побегу узнаю..

Автор - Самира
Дата добавления - 10.10.2011 в 21:13
СообщениеВолколак воет. Или случилось что дурное?! Побегу узнаю..

Автор - Самира
Дата добавления - 10.10.2011 в 21:13
ЯлераДата: Понедельник, 10.10.2011, 21:18 | Сообщение # 173
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 187
Награды: 8
Репутация: 21
Статус: Offline
*воет и причитает*
- Это ж надо... щастье моё, что с Лешиком напару надралися самогону крепкого... напоминались до отключки полной... а так бы не миновать мне капкану! Аааааа!!!!
 
Сообщение*воет и причитает*
- Это ж надо... щастье моё, что с Лешиком напару надралися самогону крепкого... напоминались до отключки полной... а так бы не миновать мне капкану! Аааааа!!!!

Автор - Ялера
Дата добавления - 10.10.2011 в 21:18
Сообщение*воет и причитает*
- Это ж надо... щастье моё, что с Лешиком напару надралися самогону крепкого... напоминались до отключки полной... а так бы не миновать мне капкану! Аааааа!!!!

Автор - Ялера
Дата добавления - 10.10.2011 в 21:18
СамираДата: Понедельник, 10.10.2011, 21:27 | Сообщение # 174
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Волчара, ты что это?! Кота убили?! Ну вот, а Бадзула раньше ушла, зря я на неё думал. Тогда кто?!!

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеВолчара, ты что это?! Кота убили?! Ну вот, а Бадзула раньше ушла, зря я на неё думал. Тогда кто?!!

Автор - Самира
Дата добавления - 10.10.2011 в 21:27
СообщениеВолчара, ты что это?! Кота убили?! Ну вот, а Бадзула раньше ушла, зря я на неё думал. Тогда кто?!!

Автор - Самира
Дата добавления - 10.10.2011 в 21:27
ЯлераДата: Понедельник, 10.10.2011, 21:32 | Сообщение # 175
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 187
Награды: 8
Репутация: 21
Статус: Offline
*встрепенувшись*
- А не ты ли, Анчутка? Чё то ты и не боиССИ совсем?! Ой, голова с похмелья гудит... *лёг*
 
Сообщение*встрепенувшись*
- А не ты ли, Анчутка? Чё то ты и не боиССИ совсем?! Ой, голова с похмелья гудит... *лёг*

Автор - Ялера
Дата добавления - 10.10.2011 в 21:32
Сообщение*встрепенувшись*
- А не ты ли, Анчутка? Чё то ты и не боиССИ совсем?! Ой, голова с похмелья гудит... *лёг*

Автор - Ялера
Дата добавления - 10.10.2011 в 21:32
Kristina_Iva-NovaДата: Понедельник, 10.10.2011, 22:28 | Сообщение # 176
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Анаит)
Это ж надо быть каким психом, чтоб на нашем же болоте капканы ставить? Кого ловить собиралися? Гостей непрошеных давненько тут не бывало.
А рядом ишшо нашла сметану в кринке - отравленную. Кто-то и хотел его отравить, да не успел.


Эх, волколак, налей и мне чарку. Горестно мне на душе. Виноватой себя чувствую. Зря Бадзулу подозревала - не она маньячкой оказалась. И кота, подозревала, а он помер нежданно-негаданно.
Да что же твориться на нашем болоте?
*а сама тихо сама с собой беседую*
Анчутка? Не этот ли черт лысый капкан поставил?
Болотник? Сильно не переживает - он же в болоте - что с ним статься может? Не утопят же его?
Леший? Ох, не знаю - не знаю.
Сова? Сорока-белобока, балаболка, только бы и трепалась.
Волколак? Не местный он. Может, он и есть маньяк?
Изба? Балерина несчастная. А покойничков возле её недоделанных лап и находят...

Волколак, эх! Горе то какое...
 
Сообщение
Quote (Анаит)
Это ж надо быть каким психом, чтоб на нашем же болоте капканы ставить? Кого ловить собиралися? Гостей непрошеных давненько тут не бывало.
А рядом ишшо нашла сметану в кринке - отравленную. Кто-то и хотел его отравить, да не успел.


Эх, волколак, налей и мне чарку. Горестно мне на душе. Виноватой себя чувствую. Зря Бадзулу подозревала - не она маньячкой оказалась. И кота, подозревала, а он помер нежданно-негаданно.
Да что же твориться на нашем болоте?
*а сама тихо сама с собой беседую*
Анчутка? Не этот ли черт лысый капкан поставил?
Болотник? Сильно не переживает - он же в болоте - что с ним статься может? Не утопят же его?
Леший? Ох, не знаю - не знаю.
Сова? Сорока-белобока, балаболка, только бы и трепалась.
Волколак? Не местный он. Может, он и есть маньяк?
Изба? Балерина несчастная. А покойничков возле её недоделанных лап и находят...

Волколак, эх! Горе то какое...

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 10.10.2011 в 22:28
Сообщение
Quote (Анаит)
Это ж надо быть каким психом, чтоб на нашем же болоте капканы ставить? Кого ловить собиралися? Гостей непрошеных давненько тут не бывало.
А рядом ишшо нашла сметану в кринке - отравленную. Кто-то и хотел его отравить, да не успел.


Эх, волколак, налей и мне чарку. Горестно мне на душе. Виноватой себя чувствую. Зря Бадзулу подозревала - не она маньячкой оказалась. И кота, подозревала, а он помер нежданно-негаданно.
Да что же твориться на нашем болоте?
*а сама тихо сама с собой беседую*
Анчутка? Не этот ли черт лысый капкан поставил?
Болотник? Сильно не переживает - он же в болоте - что с ним статься может? Не утопят же его?
Леший? Ох, не знаю - не знаю.
Сова? Сорока-белобока, балаболка, только бы и трепалась.
Волколак? Не местный он. Может, он и есть маньяк?
Изба? Балерина несчастная. А покойничков возле её недоделанных лап и находят...

Волколак, эх! Горе то какое...

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 10.10.2011 в 22:28
СамираДата: Понедельник, 10.10.2011, 22:38 | Сообщение # 177
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Это кто тут лысый, ты, доходяга болотная?! *достаёт зеркальце и смотрит на себя* Моей шевелюре сам Филя Кикиморов завидовал. Кстати, не твой родственник? Голос похожий - такой же громкий и противный.

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеЭто кто тут лысый, ты, доходяга болотная?! *достаёт зеркальце и смотрит на себя* Моей шевелюре сам Филя Кикиморов завидовал. Кстати, не твой родственник? Голос похожий - такой же громкий и противный.

Автор - Самира
Дата добавления - 10.10.2011 в 22:38
СообщениеЭто кто тут лысый, ты, доходяга болотная?! *достаёт зеркальце и смотрит на себя* Моей шевелюре сам Филя Кикиморов завидовал. Кстати, не твой родственник? Голос похожий - такой же громкий и противный.

Автор - Самира
Дата добавления - 10.10.2011 в 22:38
Kristina_Iva-NovaДата: Понедельник, 10.10.2011, 22:41 | Сообщение # 178
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Алла Кугачева моя родственница! Что не видно? Я такая же "Примадонна", в отличии от некоторых!

Не ты ли, Анчутка, капканов наставил? Колись? Все равно ведь не отстану.
 
СообщениеАлла Кугачева моя родственница! Что не видно? Я такая же "Примадонна", в отличии от некоторых!

Не ты ли, Анчутка, капканов наставил? Колись? Все равно ведь не отстану.

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 10.10.2011 в 22:41
СообщениеАлла Кугачева моя родственница! Что не видно? Я такая же "Примадонна", в отличии от некоторых!

Не ты ли, Анчутка, капканов наставил? Колись? Все равно ведь не отстану.

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 10.10.2011 в 22:41
ЯлераДата: Понедельник, 10.10.2011, 22:53 | Сообщение # 179
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 187
Награды: 8
Репутация: 21
Статус: Offline
*возмущённо*
- Чарку тебе, лахудра крикливая?! Чё ты орёшь опять, голова трещит и без тебя... ох! Следователь голый Кухлачёвский или как там тебя, тьху... как же плохо мне! Ааааа!*держится за голову*
- Хитрая ты, всех пересчитала, всех подозреваешь, а не сама ли ты порешила бедного котика?! А?! Колись сама, а то разбужу Лешика, - он тебе даст чарку! Надолго запомнишь, вертихвостка голая... тьфууу!
 
Сообщение*возмущённо*
- Чарку тебе, лахудра крикливая?! Чё ты орёшь опять, голова трещит и без тебя... ох! Следователь голый Кухлачёвский или как там тебя, тьху... как же плохо мне! Ааааа!*держится за голову*
- Хитрая ты, всех пересчитала, всех подозреваешь, а не сама ли ты порешила бедного котика?! А?! Колись сама, а то разбужу Лешика, - он тебе даст чарку! Надолго запомнишь, вертихвостка голая... тьфууу!

Автор - Ялера
Дата добавления - 10.10.2011 в 22:53
Сообщение*возмущённо*
- Чарку тебе, лахудра крикливая?! Чё ты орёшь опять, голова трещит и без тебя... ох! Следователь голый Кухлачёвский или как там тебя, тьху... как же плохо мне! Ааааа!*держится за голову*
- Хитрая ты, всех пересчитала, всех подозреваешь, а не сама ли ты порешила бедного котика?! А?! Колись сама, а то разбужу Лешика, - он тебе даст чарку! Надолго запомнишь, вертихвостка голая... тьфууу!

Автор - Ялера
Дата добавления - 10.10.2011 в 22:53
Kristina_Iva-NovaДата: Понедельник, 10.10.2011, 23:03 | Сообщение # 180
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Волколак, ну коль жаба давит угостить меня несчастную - пойду напьюсь в одиночестве.
Все равно не доверяю я вам - никому.
 
СообщениеВолколак, ну коль жаба давит угостить меня несчастную - пойду напьюсь в одиночестве.
Все равно не доверяю я вам - никому.

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 10.10.2011 в 23:03
СообщениеВолколак, ну коль жаба давит угостить меня несчастную - пойду напьюсь в одиночестве.
Все равно не доверяю я вам - никому.

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 10.10.2011 в 23:03
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Злое болото (Игра "Мафия" в стиле фентези.)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Злое болото - Страница 12 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz