Переговорный пункт ролёвки "Таверна" - Страница 4 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Переговорный пункт ролёвки "Таверна" - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Переговорный пункт ролёвки "Таверна"
Переговорный пункт ролёвки "Таверна"
НэшаДата: Понедельник, 24.01.2011, 15:24 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Здесь обсуждаем всё что связано с игрой.
 
СообщениеЗдесь обсуждаем всё что связано с игрой.

Автор - Нэша
Дата добавления - 24.01.2011 в 15:24
СообщениеЗдесь обсуждаем всё что связано с игрой.

Автор - Нэша
Дата добавления - 24.01.2011 в 15:24
АнаитДата: Среда, 26.01.2011, 17:26 | Сообщение # 46
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Quote (Scady)
А чего это остальные молчат????

Ээээ у вас так все замечательно... Нравиться про Ням Няма, вариант Нэши, да и про китай... biggrin



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
Quote (Scady)
А чего это остальные молчат????

Ээээ у вас так все замечательно... Нравиться про Ням Няма, вариант Нэши, да и про китай... biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 26.01.2011 в 17:26
Сообщение
Quote (Scady)
А чего это остальные молчат????

Ээээ у вас так все замечательно... Нравиться про Ням Няма, вариант Нэши, да и про китай... biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 26.01.2011 в 17:26
МуркаДата: Среда, 26.01.2011, 17:36 | Сообщение # 47
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 844
Награды: 8
Репутация: 27
Статус: Offline
Мне вариант Нэши очень понравился, я себе смогла представить главного героя- следователя. И про сны тоже понравилось. Можно их объединить, что свидетелю снятся сны, в котором появляется данный артефакт, а позже и сама семья, но они такие непонятные.
Ну, они ищут его, а артефакт из Китая, ну, а потом все действия будут в Китае...
Ну и про семью тоже blush


The road to hell is paved with good intentions
***
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители.
***
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.
© Лев Толстой
 
СообщениеМне вариант Нэши очень понравился, я себе смогла представить главного героя- следователя. И про сны тоже понравилось. Можно их объединить, что свидетелю снятся сны, в котором появляется данный артефакт, а позже и сама семья, но они такие непонятные.
Ну, они ищут его, а артефакт из Китая, ну, а потом все действия будут в Китае...
Ну и про семью тоже blush

Автор - Мурка
Дата добавления - 26.01.2011 в 17:36
СообщениеМне вариант Нэши очень понравился, я себе смогла представить главного героя- следователя. И про сны тоже понравилось. Можно их объединить, что свидетелю снятся сны, в котором появляется данный артефакт, а позже и сама семья, но они такие непонятные.
Ну, они ищут его, а артефакт из Китая, ну, а потом все действия будут в Китае...
Ну и про семью тоже blush

Автор - Мурка
Дата добавления - 26.01.2011 в 17:36
smpetrovДата: Среда, 26.01.2011, 17:46 | Сообщение # 48
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Самира,
Quote (Самира)
всё дело в артефакте, который нужно найти в настоящем. А вот для чего, пока не придумала

да просто стоит он у него в серванте, от бабушки остался. И не нужен, и выбросить жалко. А сосед клянчит: продай, продай! И деньги предлагает хорошие, не на один ящик водки хватит. И с чего это он такой щедрый? hihi

А артефакт на виду много лет, но он ...никчемушный: этакий нефритовый диск с выпуклостями (я знаю уже, что это за диск, но пока не скажу!)


Титул - Комическая маска года

Сообщение отредактировал smpetrov - Среда, 26.01.2011, 17:51
 
СообщениеСамира,
Quote (Самира)
всё дело в артефакте, который нужно найти в настоящем. А вот для чего, пока не придумала

да просто стоит он у него в серванте, от бабушки остался. И не нужен, и выбросить жалко. А сосед клянчит: продай, продай! И деньги предлагает хорошие, не на один ящик водки хватит. И с чего это он такой щедрый? hihi

А артефакт на виду много лет, но он ...никчемушный: этакий нефритовый диск с выпуклостями (я знаю уже, что это за диск, но пока не скажу!)


Автор - smpetrov
Дата добавления - 26.01.2011 в 17:46
СообщениеСамира,
Quote (Самира)
всё дело в артефакте, который нужно найти в настоящем. А вот для чего, пока не придумала

да просто стоит он у него в серванте, от бабушки остался. И не нужен, и выбросить жалко. А сосед клянчит: продай, продай! И деньги предлагает хорошие, не на один ящик водки хватит. И с чего это он такой щедрый? hihi

А артефакт на виду много лет, но он ...никчемушный: этакий нефритовый диск с выпуклостями (я знаю уже, что это за диск, но пока не скажу!)


Автор - smpetrov
Дата добавления - 26.01.2011 в 17:46
smpetrovДата: Среда, 26.01.2011, 17:53 | Сообщение # 49
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Scady,
Quote (Scady)
это один из тех редких случаев, когда я со всем согласна

это мы в процессе общения начинаем "притираться". hihi

Нэша, всё прилично, не нужно думать "ничего такого"... hihi


Титул - Комическая маска года

Сообщение отредактировал smpetrov - Среда, 26.01.2011, 17:54
 
СообщениеScady,
Quote (Scady)
это один из тех редких случаев, когда я со всем согласна

это мы в процессе общения начинаем "притираться". hihi

Нэша, всё прилично, не нужно думать "ничего такого"... hihi


Автор - smpetrov
Дата добавления - 26.01.2011 в 17:53
СообщениеScady,
Quote (Scady)
это один из тех редких случаев, когда я со всем согласна

это мы в процессе общения начинаем "притираться". hihi

Нэша, всё прилично, не нужно думать "ничего такого"... hihi


Автор - smpetrov
Дата добавления - 26.01.2011 в 17:53
smpetrovДата: Среда, 26.01.2011, 17:59 | Сообщение # 50
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Кстати, девчата, про Пизанскую башню - исторический факт, на нем крепенький сюжетец может получиться. Но правдоподобность соблюсти всё-равно нужно, придется почитать хотя бы справочники - путеводители. И персонажей там можно набрать предостойнейших. l_daisy

Титул - Комическая маска года
 
СообщениеКстати, девчата, про Пизанскую башню - исторический факт, на нем крепенький сюжетец может получиться. Но правдоподобность соблюсти всё-равно нужно, придется почитать хотя бы справочники - путеводители. И персонажей там можно набрать предостойнейших. l_daisy

Автор - smpetrov
Дата добавления - 26.01.2011 в 17:59
СообщениеКстати, девчата, про Пизанскую башню - исторический факт, на нем крепенький сюжетец может получиться. Но правдоподобность соблюсти всё-равно нужно, придется почитать хотя бы справочники - путеводители. И персонажей там можно набрать предостойнейших. l_daisy

Автор - smpetrov
Дата добавления - 26.01.2011 в 17:59
НэшаДата: Среда, 26.01.2011, 19:39 | Сообщение # 51
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Scady)
А в таверну Бориса может каждый приходить со своим рассказом и персонажи этих рассказов начнут пересекаться, а бармен будет регулировать процесс.

Такой сюжет для ролёвки не годится.
Напомню, лучше всего если действия будут разворачиваться в нескольких местах одновременно. Сюжет должен быть таким, чтобы всё таки был детектив. Это значит что нужна изначальная ключевая интрига, с которой всё и начнётся.
Итак, какова интрига?
Китай будет сложновато для первой игры, предлагаю взять страну "попроще", лучше европейскую, это не значит что мы хорошо знаем Европу, но культура и обычаи нам всё же ближе. А подчитывать нам всё равно придётся.
Также в повествовании можно загадывать загадки ( иначе какой же это детектив)
И что насчёт сценариста? Кто возьмёт на себя эту функцию?

И хочется услышать таких островитян как bib, Mustafа, lapulichka. Ваши предложения или мнения.

 
Сообщение
Quote (Scady)
А в таверну Бориса может каждый приходить со своим рассказом и персонажи этих рассказов начнут пересекаться, а бармен будет регулировать процесс.

Такой сюжет для ролёвки не годится.
Напомню, лучше всего если действия будут разворачиваться в нескольких местах одновременно. Сюжет должен быть таким, чтобы всё таки был детектив. Это значит что нужна изначальная ключевая интрига, с которой всё и начнётся.
Итак, какова интрига?
Китай будет сложновато для первой игры, предлагаю взять страну "попроще", лучше европейскую, это не значит что мы хорошо знаем Европу, но культура и обычаи нам всё же ближе. А подчитывать нам всё равно придётся.
Также в повествовании можно загадывать загадки ( иначе какой же это детектив)
И что насчёт сценариста? Кто возьмёт на себя эту функцию?

И хочется услышать таких островитян как bib, Mustafа, lapulichka. Ваши предложения или мнения.


Автор - Нэша
Дата добавления - 26.01.2011 в 19:39
Сообщение
Quote (Scady)
А в таверну Бориса может каждый приходить со своим рассказом и персонажи этих рассказов начнут пересекаться, а бармен будет регулировать процесс.

Такой сюжет для ролёвки не годится.
Напомню, лучше всего если действия будут разворачиваться в нескольких местах одновременно. Сюжет должен быть таким, чтобы всё таки был детектив. Это значит что нужна изначальная ключевая интрига, с которой всё и начнётся.
Итак, какова интрига?
Китай будет сложновато для первой игры, предлагаю взять страну "попроще", лучше европейскую, это не значит что мы хорошо знаем Европу, но культура и обычаи нам всё же ближе. А подчитывать нам всё равно придётся.
Также в повествовании можно загадывать загадки ( иначе какой же это детектив)
И что насчёт сценариста? Кто возьмёт на себя эту функцию?

И хочется услышать таких островитян как bib, Mustafа, lapulichka. Ваши предложения или мнения.


Автор - Нэша
Дата добавления - 26.01.2011 в 19:39
НэшаДата: Среда, 26.01.2011, 20:42 | Сообщение # 52
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Если мы определимся со сценарием, нам останется только описать персонажей ( каждый своего) . Если вы будете поактивней, то сможем начать в эту субботу.
 
СообщениеЕсли мы определимся со сценарием, нам останется только описать персонажей ( каждый своего) . Если вы будете поактивней, то сможем начать в эту субботу.

Автор - Нэша
Дата добавления - 26.01.2011 в 20:42
СообщениеЕсли мы определимся со сценарием, нам останется только описать персонажей ( каждый своего) . Если вы будете поактивней, то сможем начать в эту субботу.

Автор - Нэша
Дата добавления - 26.01.2011 в 20:42
СамираДата: Среда, 26.01.2011, 20:47 | Сообщение # 53
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Нэша, а какую страну ты бы предоложила? Может, и правда Италию? А сценаристом быть не смогу, не тот профиль. biggrin

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеНэша, а какую страну ты бы предоложила? Может, и правда Италию? А сценаристом быть не смогу, не тот профиль. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 26.01.2011 в 20:47
СообщениеНэша, а какую страну ты бы предоложила? Может, и правда Италию? А сценаристом быть не смогу, не тот профиль. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 26.01.2011 в 20:47
bibДата: Среда, 26.01.2011, 21:14 | Сообщение # 54
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Ох, сейчас в эту чайную ложечку меда вылью целую бочку дёгтя. Можете считать меня скептиком, но:

По очень небольшому опыту участия в таких играх точно знаю: начинают все активно, но потихоньку по одному начинают отпадать и очень скоро останется два участника, которые понимают друг друга с полуслова. Но, осознав свое одиночество и они забрасывают эту игру. Возможно останется только один участник, который может сюжет довести до логического конца. Все это от того, что каждый игрок самостоятелен и начинает тянуть одеяло на себя. Другие, растерявшись, пытаются вернуть его в наезженное русло. А в это время третий, не разобравшись что к чему, совершает прыжок вообще в неизвестном направлении. Все участники должны изначально знать сюжет и четко прописанную свою роль в нем (не произвольно, а именно в нем). В конце концов у нас есть и сценаристы, и прозаики. Вот им и карты в руки.

Теперь о предложенных сюжетах:

Давайте задумаемся, кем мы можем быть в театре? Ну, актерами, ну режиссером, ну сценаристом, суфлером, осветителем, механиком сцены, костюмером, критиком, журналистом... Рядовому зрителю, да и фанатам этот мир недоступен. Они могут лишь наблюдая, пассивно комментировать действие.

Сюжет с Китаем, думаю нужно отвергнуть, ибо мир Востока европейцу непостижим. То, как представляет события, допустим, китаец, европеец никогда не поймет (если интересно, могу привести примеры). Хотя итоги действий и у того и у другого могут совпасть. Разные менталитеты, разные философии... Поверьте, это очень сложно, если мы хотим быть хоть чуть-чуть правдоподобны.

В варианте с музеем мы будем очень ограничены действующими лицами. Нельзя путать повесть или роман с ролевой игрой. В первом случае все в руках автора. Во втором даже не коллектив авторов, объединенных одной идеей, а масса отдельных авторов. И у каждого свое представление о разворачивании сюжета.

С Пизой вообще проблема. Это тема историческая. И чтобы быть вполне достоверным, необходимо совершенно точно знать все события этого строительства. Нам больше бы подошел сюжет о строительстве Вавилонской башни. Вот тут бы мы развернулись. Здесь, после кары Бога, мы перестали бы друг друга понимать, что и дало бы возможность разорвать сюжет на кучу маленьких, практически не связанных между собой сюжетцев.

Добрались до корчмы.
Кто мешает быть в нем (сюжете) хоть тайным советником, хоть соглядатаем, убивцем, вором, шпиёном, ведьмой, знахаркой, знатной дамой, да кем угодно! Это раз! Акромя того, зачем сидеть на одном месте? Можно разбрестись по разным местам в одиночку или любыми произвольными группами. Вот такое обстоятельство позволит быть участникам самим сценаристами этих небольших вставок, оставив кабак общим местом встреч, где и выяснять отношения. Больше того, его можно разместить в любой стране, хоть в Европах, хоть в Азиях и персонажы делать выходцами из разных стран. Ни в коем случае не настаиваю на нем. Просто делюсь своими скудными мыслями.

Как вы видите, я вообще не очень верю в эту затею. Давайте все же определимся сначала с сюжетом, потом расхватаем, предложенные сценаристом, роли. А уж реплики придумаем сами.

Очень бы хотелось, чтобы я был не прав!
Желаю нам всем удачи!


Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Среда, 26.01.2011, 21:16
 
СообщениеОх, сейчас в эту чайную ложечку меда вылью целую бочку дёгтя. Можете считать меня скептиком, но:

По очень небольшому опыту участия в таких играх точно знаю: начинают все активно, но потихоньку по одному начинают отпадать и очень скоро останется два участника, которые понимают друг друга с полуслова. Но, осознав свое одиночество и они забрасывают эту игру. Возможно останется только один участник, который может сюжет довести до логического конца. Все это от того, что каждый игрок самостоятелен и начинает тянуть одеяло на себя. Другие, растерявшись, пытаются вернуть его в наезженное русло. А в это время третий, не разобравшись что к чему, совершает прыжок вообще в неизвестном направлении. Все участники должны изначально знать сюжет и четко прописанную свою роль в нем (не произвольно, а именно в нем). В конце концов у нас есть и сценаристы, и прозаики. Вот им и карты в руки.

Теперь о предложенных сюжетах:

Давайте задумаемся, кем мы можем быть в театре? Ну, актерами, ну режиссером, ну сценаристом, суфлером, осветителем, механиком сцены, костюмером, критиком, журналистом... Рядовому зрителю, да и фанатам этот мир недоступен. Они могут лишь наблюдая, пассивно комментировать действие.

Сюжет с Китаем, думаю нужно отвергнуть, ибо мир Востока европейцу непостижим. То, как представляет события, допустим, китаец, европеец никогда не поймет (если интересно, могу привести примеры). Хотя итоги действий и у того и у другого могут совпасть. Разные менталитеты, разные философии... Поверьте, это очень сложно, если мы хотим быть хоть чуть-чуть правдоподобны.

В варианте с музеем мы будем очень ограничены действующими лицами. Нельзя путать повесть или роман с ролевой игрой. В первом случае все в руках автора. Во втором даже не коллектив авторов, объединенных одной идеей, а масса отдельных авторов. И у каждого свое представление о разворачивании сюжета.

С Пизой вообще проблема. Это тема историческая. И чтобы быть вполне достоверным, необходимо совершенно точно знать все события этого строительства. Нам больше бы подошел сюжет о строительстве Вавилонской башни. Вот тут бы мы развернулись. Здесь, после кары Бога, мы перестали бы друг друга понимать, что и дало бы возможность разорвать сюжет на кучу маленьких, практически не связанных между собой сюжетцев.

Добрались до корчмы.
Кто мешает быть в нем (сюжете) хоть тайным советником, хоть соглядатаем, убивцем, вором, шпиёном, ведьмой, знахаркой, знатной дамой, да кем угодно! Это раз! Акромя того, зачем сидеть на одном месте? Можно разбрестись по разным местам в одиночку или любыми произвольными группами. Вот такое обстоятельство позволит быть участникам самим сценаристами этих небольших вставок, оставив кабак общим местом встреч, где и выяснять отношения. Больше того, его можно разместить в любой стране, хоть в Европах, хоть в Азиях и персонажы делать выходцами из разных стран. Ни в коем случае не настаиваю на нем. Просто делюсь своими скудными мыслями.

Как вы видите, я вообще не очень верю в эту затею. Давайте все же определимся сначала с сюжетом, потом расхватаем, предложенные сценаристом, роли. А уж реплики придумаем сами.

Очень бы хотелось, чтобы я был не прав!
Желаю нам всем удачи!


Автор - bib
Дата добавления - 26.01.2011 в 21:14
СообщениеОх, сейчас в эту чайную ложечку меда вылью целую бочку дёгтя. Можете считать меня скептиком, но:

По очень небольшому опыту участия в таких играх точно знаю: начинают все активно, но потихоньку по одному начинают отпадать и очень скоро останется два участника, которые понимают друг друга с полуслова. Но, осознав свое одиночество и они забрасывают эту игру. Возможно останется только один участник, который может сюжет довести до логического конца. Все это от того, что каждый игрок самостоятелен и начинает тянуть одеяло на себя. Другие, растерявшись, пытаются вернуть его в наезженное русло. А в это время третий, не разобравшись что к чему, совершает прыжок вообще в неизвестном направлении. Все участники должны изначально знать сюжет и четко прописанную свою роль в нем (не произвольно, а именно в нем). В конце концов у нас есть и сценаристы, и прозаики. Вот им и карты в руки.

Теперь о предложенных сюжетах:

Давайте задумаемся, кем мы можем быть в театре? Ну, актерами, ну режиссером, ну сценаристом, суфлером, осветителем, механиком сцены, костюмером, критиком, журналистом... Рядовому зрителю, да и фанатам этот мир недоступен. Они могут лишь наблюдая, пассивно комментировать действие.

Сюжет с Китаем, думаю нужно отвергнуть, ибо мир Востока европейцу непостижим. То, как представляет события, допустим, китаец, европеец никогда не поймет (если интересно, могу привести примеры). Хотя итоги действий и у того и у другого могут совпасть. Разные менталитеты, разные философии... Поверьте, это очень сложно, если мы хотим быть хоть чуть-чуть правдоподобны.

В варианте с музеем мы будем очень ограничены действующими лицами. Нельзя путать повесть или роман с ролевой игрой. В первом случае все в руках автора. Во втором даже не коллектив авторов, объединенных одной идеей, а масса отдельных авторов. И у каждого свое представление о разворачивании сюжета.

С Пизой вообще проблема. Это тема историческая. И чтобы быть вполне достоверным, необходимо совершенно точно знать все события этого строительства. Нам больше бы подошел сюжет о строительстве Вавилонской башни. Вот тут бы мы развернулись. Здесь, после кары Бога, мы перестали бы друг друга понимать, что и дало бы возможность разорвать сюжет на кучу маленьких, практически не связанных между собой сюжетцев.

Добрались до корчмы.
Кто мешает быть в нем (сюжете) хоть тайным советником, хоть соглядатаем, убивцем, вором, шпиёном, ведьмой, знахаркой, знатной дамой, да кем угодно! Это раз! Акромя того, зачем сидеть на одном месте? Можно разбрестись по разным местам в одиночку или любыми произвольными группами. Вот такое обстоятельство позволит быть участникам самим сценаристами этих небольших вставок, оставив кабак общим местом встреч, где и выяснять отношения. Больше того, его можно разместить в любой стране, хоть в Европах, хоть в Азиях и персонажы делать выходцами из разных стран. Ни в коем случае не настаиваю на нем. Просто делюсь своими скудными мыслями.

Как вы видите, я вообще не очень верю в эту затею. Давайте все же определимся сначала с сюжетом, потом расхватаем, предложенные сценаристом, роли. А уж реплики придумаем сами.

Очень бы хотелось, чтобы я был не прав!
Желаю нам всем удачи!


Автор - bib
Дата добавления - 26.01.2011 в 21:14
smpetrovДата: Среда, 26.01.2011, 21:27 | Сообщение # 55
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
bib, у меня те же соображения, но всё будет зависеть от ведущего - сценариста, ИМХО writer
Я В ТАКИЕ ИГРЫ НЕ ИГРАЛ,
писать даже парно ни с кем не пробовал, поэтому сразу отказываюсь от роли сценариста.
еще вопрос: как разностилье преодолеть?


Титул - Комическая маска года
 
Сообщениеbib, у меня те же соображения, но всё будет зависеть от ведущего - сценариста, ИМХО writer
Я В ТАКИЕ ИГРЫ НЕ ИГРАЛ,
писать даже парно ни с кем не пробовал, поэтому сразу отказываюсь от роли сценариста.
еще вопрос: как разностилье преодолеть?

Автор - smpetrov
Дата добавления - 26.01.2011 в 21:27
Сообщениеbib, у меня те же соображения, но всё будет зависеть от ведущего - сценариста, ИМХО writer
Я В ТАКИЕ ИГРЫ НЕ ИГРАЛ,
писать даже парно ни с кем не пробовал, поэтому сразу отказываюсь от роли сценариста.
еще вопрос: как разностилье преодолеть?

Автор - smpetrov
Дата добавления - 26.01.2011 в 21:27
АнаитДата: Среда, 26.01.2011, 21:41 | Сообщение # 56
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
я как smpetrov,
Quote (smpetrov)
Я В ТАКИЕ ИГРЫ НЕ ИГРАЛ, писать даже парно ни с кем не пробовал, поэтому сразу отказываюсь от роли сценариста

biggrin



Моя страница, велкам!
Мой дневник


Сообщение отредактировал Анаит - Среда, 26.01.2011, 21:41
 
Сообщениея как smpetrov,
Quote (smpetrov)
Я В ТАКИЕ ИГРЫ НЕ ИГРАЛ, писать даже парно ни с кем не пробовал, поэтому сразу отказываюсь от роли сценариста

biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 26.01.2011 в 21:41
Сообщениея как smpetrov,
Quote (smpetrov)
Я В ТАКИЕ ИГРЫ НЕ ИГРАЛ, писать даже парно ни с кем не пробовал, поэтому сразу отказываюсь от роли сценариста

biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 26.01.2011 в 21:41
СамираДата: Среда, 26.01.2011, 21:45 | Сообщение # 57
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (smpetrov)
Я В ТАКИЕ ИГРЫ НЕ ИГРАЛ

Я тоже. Единственно, что мы пробовали - пьесы. Распределяли роли, намечали сценарий, и... вперёд! biggrin Правда, вставляли всего по реплике, сопровождая в скобках действием, и ждали друг друга. Это, конечно, не то, но надо сказать, что в конце у нас хоть и разбежались некоторые актёры, но мы смогли закончить всё, как надо. smile


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (smpetrov)
Я В ТАКИЕ ИГРЫ НЕ ИГРАЛ

Я тоже. Единственно, что мы пробовали - пьесы. Распределяли роли, намечали сценарий, и... вперёд! biggrin Правда, вставляли всего по реплике, сопровождая в скобках действием, и ждали друг друга. Это, конечно, не то, но надо сказать, что в конце у нас хоть и разбежались некоторые актёры, но мы смогли закончить всё, как надо. smile


Автор - Самира
Дата добавления - 26.01.2011 в 21:45
Сообщение
Quote (smpetrov)
Я В ТАКИЕ ИГРЫ НЕ ИГРАЛ

Я тоже. Единственно, что мы пробовали - пьесы. Распределяли роли, намечали сценарий, и... вперёд! biggrin Правда, вставляли всего по реплике, сопровождая в скобках действием, и ждали друг друга. Это, конечно, не то, но надо сказать, что в конце у нас хоть и разбежались некоторые актёры, но мы смогли закончить всё, как надо. smile


Автор - Самира
Дата добавления - 26.01.2011 в 21:45
MustafaДата: Среда, 26.01.2011, 21:48 | Сообщение # 58
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1511
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (smpetrov)
Я В ТАКИЕ ИГРЫ НЕ ИГРАЛ

Я тоже в такие игры не играл, но трижды писал в онлайн-соавторстве (если это можно так назвать). Кроме того, с другом написали несколько произведений на бумаге. Кстати, не все закончили. И с ложечкой дегтя biba я согласен. Обычно это все так и происходит, но нам пессимизм ни к чему - надо пробовать. Сценаристом, к сожалению, быть не могу. Сюжет тоже не предлагаю "ибо фантазией скуден", но по мере сил подключусь обязательно.


Сообщение отредактировал Mustafa - Среда, 26.01.2011, 21:48
 
Сообщение
Quote (smpetrov)
Я В ТАКИЕ ИГРЫ НЕ ИГРАЛ

Я тоже в такие игры не играл, но трижды писал в онлайн-соавторстве (если это можно так назвать). Кроме того, с другом написали несколько произведений на бумаге. Кстати, не все закончили. И с ложечкой дегтя biba я согласен. Обычно это все так и происходит, но нам пессимизм ни к чему - надо пробовать. Сценаристом, к сожалению, быть не могу. Сюжет тоже не предлагаю "ибо фантазией скуден", но по мере сил подключусь обязательно.

Автор - Mustafa
Дата добавления - 26.01.2011 в 21:48
Сообщение
Quote (smpetrov)
Я В ТАКИЕ ИГРЫ НЕ ИГРАЛ

Я тоже в такие игры не играл, но трижды писал в онлайн-соавторстве (если это можно так назвать). Кроме того, с другом написали несколько произведений на бумаге. Кстати, не все закончили. И с ложечкой дегтя biba я согласен. Обычно это все так и происходит, но нам пессимизм ни к чему - надо пробовать. Сценаристом, к сожалению, быть не могу. Сюжет тоже не предлагаю "ибо фантазией скуден", но по мере сил подключусь обязательно.

Автор - Mustafa
Дата добавления - 26.01.2011 в 21:48
bibДата: Среда, 26.01.2011, 21:49 | Сообщение # 59
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Quote (smpetrov)
писать даже парно ни с кем не пробовал

Именно парно? hihi

Quote (Анаит)
всё будет зависеть от ведущего

Согласен на 100%.
К сожалению я не Ильф. Но в отказе от почетной роли, готов объединиться. biggrin


Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
Сообщение
Quote (smpetrov)
писать даже парно ни с кем не пробовал

Именно парно? hihi

Quote (Анаит)
всё будет зависеть от ведущего

Согласен на 100%.
К сожалению я не Ильф. Но в отказе от почетной роли, готов объединиться. biggrin


Автор - bib
Дата добавления - 26.01.2011 в 21:49
Сообщение
Quote (smpetrov)
писать даже парно ни с кем не пробовал

Именно парно? hihi

Quote (Анаит)
всё будет зависеть от ведущего

Согласен на 100%.
К сожалению я не Ильф. Но в отказе от почетной роли, готов объединиться. biggrin


Автор - bib
Дата добавления - 26.01.2011 в 21:49
НэшаДата: Среда, 26.01.2011, 21:54 | Сообщение # 60
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Сценаристом буду я.
Всем полегчало? biggrin

Если остановимся на общем сюжете, я смогу дописать детали, роли распределим ( может и я себе персонажа возьму). За сюжетом буду следить, буду иногда интригу вносить, новыми сюжетными поворотами, которые игроки долждны принимать как данность.
Сценариста просьба слушать и не баловаться biggrin

bib, давайте тогда с таверной углубляться. Предлагайте более стройный сюжет, а главное в чём будет детективная интрига. Островитяне - помогайте. Я пока не могу понять что можно сделать с таверной, если вы мысль направите, постараюсь её заставить работать на общее дело. smile

 
СообщениеСценаристом буду я.
Всем полегчало? biggrin

Если остановимся на общем сюжете, я смогу дописать детали, роли распределим ( может и я себе персонажа возьму). За сюжетом буду следить, буду иногда интригу вносить, новыми сюжетными поворотами, которые игроки долждны принимать как данность.
Сценариста просьба слушать и не баловаться biggrin

bib, давайте тогда с таверной углубляться. Предлагайте более стройный сюжет, а главное в чём будет детективная интрига. Островитяне - помогайте. Я пока не могу понять что можно сделать с таверной, если вы мысль направите, постараюсь её заставить работать на общее дело. smile


Автор - Нэша
Дата добавления - 26.01.2011 в 21:54
СообщениеСценаристом буду я.
Всем полегчало? biggrin

Если остановимся на общем сюжете, я смогу дописать детали, роли распределим ( может и я себе персонажа возьму). За сюжетом буду следить, буду иногда интригу вносить, новыми сюжетными поворотами, которые игроки долждны принимать как данность.
Сценариста просьба слушать и не баловаться biggrin

bib, давайте тогда с таверной углубляться. Предлагайте более стройный сюжет, а главное в чём будет детективная интрига. Островитяне - помогайте. Я пока не могу понять что можно сделать с таверной, если вы мысль направите, постараюсь её заставить работать на общее дело. smile


Автор - Нэша
Дата добавления - 26.01.2011 в 21:54
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Переговорный пункт ролёвки "Таверна"
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Переговорный пункт ролёвки "Таверна" - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz