Инструкции - Страница 3 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Инструкции - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Инструкции
Инструкции
ШайенаДата: Среда, 05.01.2011, 15:48 | Сообщение # 1
Житель
Группа: Шаман
Сообщений: 536
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Инструкции

Иногда люди попадают в такие ситуации, когда помочь может только инструкция, в которой подробно рассказывается, как нужно действовать в той или иной ситуации. Участникам необходимо придумать и написать инструкцию, на предложенную тему. Побеждает автор самой интересной и весёлой инструкции.

На выполнение задания даётся 5 дней. Победитель определяется общим голосованием. Он же задаёт сдедующее задание.

Победитель по итогам месяца, получит звание - "Инструктор"

Победитель ЯНВАРЯ САМИРА

Текущие итоги по теме:

ФЕВРАЛЬ- МАРТ
Tur6133 (1)
Мустафа (1)
moroz (1)
Нэша (1)

 
Сообщение
Инструкции

Иногда люди попадают в такие ситуации, когда помочь может только инструкция, в которой подробно рассказывается, как нужно действовать в той или иной ситуации. Участникам необходимо придумать и написать инструкцию, на предложенную тему. Побеждает автор самой интересной и весёлой инструкции.

На выполнение задания даётся 5 дней. Победитель определяется общим голосованием. Он же задаёт сдедующее задание.

Победитель по итогам месяца, получит звание - "Инструктор"

Победитель ЯНВАРЯ САМИРА

Текущие итоги по теме:

ФЕВРАЛЬ- МАРТ
Tur6133 (1)
Мустафа (1)
moroz (1)
Нэша (1)


Автор - Шайена
Дата добавления - 05.01.2011 в 15:48
Сообщение
Инструкции

Иногда люди попадают в такие ситуации, когда помочь может только инструкция, в которой подробно рассказывается, как нужно действовать в той или иной ситуации. Участникам необходимо придумать и написать инструкцию, на предложенную тему. Побеждает автор самой интересной и весёлой инструкции.

На выполнение задания даётся 5 дней. Победитель определяется общим голосованием. Он же задаёт сдедующее задание.

Победитель по итогам месяца, получит звание - "Инструктор"

Победитель ЯНВАРЯ САМИРА

Текущие итоги по теме:

ФЕВРАЛЬ- МАРТ
Tur6133 (1)
Мустафа (1)
moroz (1)
Нэша (1)


Автор - Шайена
Дата добавления - 05.01.2011 в 15:48
СамираДата: Пятница, 14.01.2011, 17:32 | Сообщение # 31
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Mustafa, smpetrov, браво!!! clapping Я только в Музыкальном Ринге про комаров написала. А тут такие подробные инструкциии! Ой, спасибо, дорогие, порадовали! biggrin

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеMustafa, smpetrov, браво!!! clapping Я только в Музыкальном Ринге про комаров написала. А тут такие подробные инструкциии! Ой, спасибо, дорогие, порадовали! biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 14.01.2011 в 17:32
СообщениеMustafa, smpetrov, браво!!! clapping Я только в Музыкальном Ринге про комаров написала. А тут такие подробные инструкциии! Ой, спасибо, дорогие, порадовали! biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 14.01.2011 в 17:32
MustafaДата: Пятница, 14.01.2011, 17:34 | Сообщение # 32
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1511
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
smpetrov,
Твоя инструкция отличнейшая, но боюсь не совместима с моей психикой, логикой и особенно параноикой!
 
Сообщениеsmpetrov,
Твоя инструкция отличнейшая, но боюсь не совместима с моей психикой, логикой и особенно параноикой!

Автор - Mustafa
Дата добавления - 14.01.2011 в 17:34
Сообщениеsmpetrov,
Твоя инструкция отличнейшая, но боюсь не совместима с моей психикой, логикой и особенно параноикой!

Автор - Mustafa
Дата добавления - 14.01.2011 в 17:34
smpetrovДата: Пятница, 14.01.2011, 18:56 | Сообщение # 33
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Mustafa, я пацсталом ohoho
параноику нужно беречь!


Титул - Комическая маска года

Сообщение отредактировал smpetrov - Пятница, 14.01.2011, 18:58
 
СообщениеMustafa, я пацсталом ohoho
параноику нужно беречь!

Автор - smpetrov
Дата добавления - 14.01.2011 в 18:56
СообщениеMustafa, я пацсталом ohoho
параноику нужно беречь!

Автор - smpetrov
Дата добавления - 14.01.2011 в 18:56
АнаитДата: Пятница, 14.01.2011, 19:21 | Сообщение # 34
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
И моя инструкция, думала еще написать, но... и так много.

Предупреждение! Использование комара в быту людьми не прошедшими трехнедельные курсы компании-производителя может нанести вред физическому здоровью, моральному состоянию, а так же финансовой составляющей. В связи с вышеизложенным мы разработали инструкцию по устранению неисправностей модели типа "комар" и избавлению жилого\нежилого помещения от последней.

Инструкция по избавлению от комара

При использовании модели типа "комар" (в дальнейшем именуемой комар) следует помнить, если вы услышали характерный нудящий писк, комар вошел в стадию "кровопийца" и отключить устройство обычным путем не представляется возможным. Все попытки воспроизвести данное действие будут жестко пресекаться программой самосохранения, встроенной в комара. Для усыпления бдительности программы сохраняйте спокойствие, благодушную улыбку на лице (не благодушная ухмылка и нервное подергивание века левого глаза будут распознаны устройством, как угроза, что приводит в действие программу "жестокий кровопийца"*) и следуйте нижеизложенной инструкции.

п. 1. Подойдите к холодильнику и, делая вид что там лежит что-то очень интересное, долго заглядывайте внутрь, держа дверцу приоткрытой. Комары очень любопытны, и его непременно потянет к вам, узнать что лежит на полке. Хорошо, если из холодильника вкусно пахнет колбасой, комары чувствительны к запахам.

п. 2. Исподтишка понаблюдайте за объектом. Внимание, надо делать это очень аккуратно, комар крайне стеснителен, и ни за что не подлетит, если почувствует на себе ваш взгляд. Вам поможет ваш слух и уроки математики в 7 классе, когда вы списывали у Ленки Хориковой.

п. 3. Комар зависим от температуры окружающего воздуха. Отрицательная температура угнетает его. Как только комар подлетит и заглянет в холодильник следует захлопнуть дверцу. Убедитесь, что комар действительно внутри, для этого следует прослушать дверцу через стетоскоп, если слышен писк - то комар где-то на свободе рядом с вами, если ничего не слышно - то ваш холодильник сломан, если слышно мерное жужжание - вы достигли поставленной цели.

п. 4. Не открывайте холодильник! Комар хитер и может вырваться на свободу!

п. 5. По истечении 3х дней комар впадет в кому и вы, аккуратно открыв дверцу, быстро (пока комар не оттаял) путем сложения двух пальцев (большого и указательного) - возьмите за крылышки и вынесите устройство на балкон. Если у вас нет балкона - вынесите на улицу на газончик - вдали от проезжей части.

п. 6. В течение весны, лета и осени не открывайте окна на улицу и не выходите на балкон во избежание повторного проникновения комара в помещение.
Желаем вам удачи в использовании данной инструкции.

* программа "жестокий кровопийца" не может быть устранена самостоятельно и безболезненно. Если была запущенна данная программа надлежит наибыстрейшим образом покинуть помещение и вызвать специалистов из компании-производителя. Телефон службы поддержки потребителей находится на животике каждой модели комара.



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеИ моя инструкция, думала еще написать, но... и так много.

Предупреждение! Использование комара в быту людьми не прошедшими трехнедельные курсы компании-производителя может нанести вред физическому здоровью, моральному состоянию, а так же финансовой составляющей. В связи с вышеизложенным мы разработали инструкцию по устранению неисправностей модели типа "комар" и избавлению жилого\нежилого помещения от последней.

Инструкция по избавлению от комара

При использовании модели типа "комар" (в дальнейшем именуемой комар) следует помнить, если вы услышали характерный нудящий писк, комар вошел в стадию "кровопийца" и отключить устройство обычным путем не представляется возможным. Все попытки воспроизвести данное действие будут жестко пресекаться программой самосохранения, встроенной в комара. Для усыпления бдительности программы сохраняйте спокойствие, благодушную улыбку на лице (не благодушная ухмылка и нервное подергивание века левого глаза будут распознаны устройством, как угроза, что приводит в действие программу "жестокий кровопийца"*) и следуйте нижеизложенной инструкции.

п. 1. Подойдите к холодильнику и, делая вид что там лежит что-то очень интересное, долго заглядывайте внутрь, держа дверцу приоткрытой. Комары очень любопытны, и его непременно потянет к вам, узнать что лежит на полке. Хорошо, если из холодильника вкусно пахнет колбасой, комары чувствительны к запахам.

п. 2. Исподтишка понаблюдайте за объектом. Внимание, надо делать это очень аккуратно, комар крайне стеснителен, и ни за что не подлетит, если почувствует на себе ваш взгляд. Вам поможет ваш слух и уроки математики в 7 классе, когда вы списывали у Ленки Хориковой.

п. 3. Комар зависим от температуры окружающего воздуха. Отрицательная температура угнетает его. Как только комар подлетит и заглянет в холодильник следует захлопнуть дверцу. Убедитесь, что комар действительно внутри, для этого следует прослушать дверцу через стетоскоп, если слышен писк - то комар где-то на свободе рядом с вами, если ничего не слышно - то ваш холодильник сломан, если слышно мерное жужжание - вы достигли поставленной цели.

п. 4. Не открывайте холодильник! Комар хитер и может вырваться на свободу!

п. 5. По истечении 3х дней комар впадет в кому и вы, аккуратно открыв дверцу, быстро (пока комар не оттаял) путем сложения двух пальцев (большого и указательного) - возьмите за крылышки и вынесите устройство на балкон. Если у вас нет балкона - вынесите на улицу на газончик - вдали от проезжей части.

п. 6. В течение весны, лета и осени не открывайте окна на улицу и не выходите на балкон во избежание повторного проникновения комара в помещение.
Желаем вам удачи в использовании данной инструкции.

* программа "жестокий кровопийца" не может быть устранена самостоятельно и безболезненно. Если была запущенна данная программа надлежит наибыстрейшим образом покинуть помещение и вызвать специалистов из компании-производителя. Телефон службы поддержки потребителей находится на животике каждой модели комара.


Автор - Анаит
Дата добавления - 14.01.2011 в 19:21
СообщениеИ моя инструкция, думала еще написать, но... и так много.

Предупреждение! Использование комара в быту людьми не прошедшими трехнедельные курсы компании-производителя может нанести вред физическому здоровью, моральному состоянию, а так же финансовой составляющей. В связи с вышеизложенным мы разработали инструкцию по устранению неисправностей модели типа "комар" и избавлению жилого\нежилого помещения от последней.

Инструкция по избавлению от комара

При использовании модели типа "комар" (в дальнейшем именуемой комар) следует помнить, если вы услышали характерный нудящий писк, комар вошел в стадию "кровопийца" и отключить устройство обычным путем не представляется возможным. Все попытки воспроизвести данное действие будут жестко пресекаться программой самосохранения, встроенной в комара. Для усыпления бдительности программы сохраняйте спокойствие, благодушную улыбку на лице (не благодушная ухмылка и нервное подергивание века левого глаза будут распознаны устройством, как угроза, что приводит в действие программу "жестокий кровопийца"*) и следуйте нижеизложенной инструкции.

п. 1. Подойдите к холодильнику и, делая вид что там лежит что-то очень интересное, долго заглядывайте внутрь, держа дверцу приоткрытой. Комары очень любопытны, и его непременно потянет к вам, узнать что лежит на полке. Хорошо, если из холодильника вкусно пахнет колбасой, комары чувствительны к запахам.

п. 2. Исподтишка понаблюдайте за объектом. Внимание, надо делать это очень аккуратно, комар крайне стеснителен, и ни за что не подлетит, если почувствует на себе ваш взгляд. Вам поможет ваш слух и уроки математики в 7 классе, когда вы списывали у Ленки Хориковой.

п. 3. Комар зависим от температуры окружающего воздуха. Отрицательная температура угнетает его. Как только комар подлетит и заглянет в холодильник следует захлопнуть дверцу. Убедитесь, что комар действительно внутри, для этого следует прослушать дверцу через стетоскоп, если слышен писк - то комар где-то на свободе рядом с вами, если ничего не слышно - то ваш холодильник сломан, если слышно мерное жужжание - вы достигли поставленной цели.

п. 4. Не открывайте холодильник! Комар хитер и может вырваться на свободу!

п. 5. По истечении 3х дней комар впадет в кому и вы, аккуратно открыв дверцу, быстро (пока комар не оттаял) путем сложения двух пальцев (большого и указательного) - возьмите за крылышки и вынесите устройство на балкон. Если у вас нет балкона - вынесите на улицу на газончик - вдали от проезжей части.

п. 6. В течение весны, лета и осени не открывайте окна на улицу и не выходите на балкон во избежание повторного проникновения комара в помещение.
Желаем вам удачи в использовании данной инструкции.

* программа "жестокий кровопийца" не может быть устранена самостоятельно и безболезненно. Если была запущенна данная программа надлежит наибыстрейшим образом покинуть помещение и вызвать специалистов из компании-производителя. Телефон службы поддержки потребителей находится на животике каждой модели комара.


Автор - Анаит
Дата добавления - 14.01.2011 в 19:21
smpetrovДата: Пятница, 14.01.2011, 21:17 | Сообщение # 35
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Анаит, hihi

Титул - Комическая маска года
 
СообщениеАнаит, hihi

Автор - smpetrov
Дата добавления - 14.01.2011 в 21:17
СообщениеАнаит, hihi

Автор - smpetrov
Дата добавления - 14.01.2011 в 21:17
Влюблённая_в_летоДата: Суббота, 15.01.2011, 00:27 | Сообщение # 36
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Повеселилась от души)) Осталось выбрать, каким из трёх уже предложенных способов от комара избавляться. Но до лета у меня ещё есть время))

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеПовеселилась от души)) Осталось выбрать, каким из трёх уже предложенных способов от комара избавляться. Но до лета у меня ещё есть время))

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 15.01.2011 в 00:27
СообщениеПовеселилась от души)) Осталось выбрать, каким из трёх уже предложенных способов от комара избавляться. Но до лета у меня ещё есть время))

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 15.01.2011 в 00:27
АламенаДата: Среда, 19.01.2011, 14:19 | Сообщение # 37
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
ГОЛОСУЕМ за инструкцию

Я за Мустафу. flowers


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеГОЛОСУЕМ за инструкцию

Я за Мустафу. flowers


Автор - Аламена
Дата добавления - 19.01.2011 в 14:19
СообщениеГОЛОСУЕМ за инструкцию

Я за Мустафу. flowers


Автор - Аламена
Дата добавления - 19.01.2011 в 14:19
чижикДата: Среда, 19.01.2011, 16:53 | Сообщение # 38
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1144
Награды: 8
Репутация: 33
Статус: Offline
Голос за Мустафу. l_daisy
 
СообщениеГолос за Мустафу. l_daisy

Автор - чижик
Дата добавления - 19.01.2011 в 16:53
СообщениеГолос за Мустафу. l_daisy

Автор - чижик
Дата добавления - 19.01.2011 в 16:53
Влюблённая_в_летоДата: Среда, 19.01.2011, 22:43 | Сообщение # 39
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Мустафа

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеМустафа

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 19.01.2011 в 22:43
СообщениеМустафа

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 19.01.2011 в 22:43
СамираДата: Четверг, 20.01.2011, 07:59 | Сообщение # 40
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Да уж... biggrin Более подробной, чем у Мустафы с его пунктами и подпунктами, и не придумать. good
Всем участникам большое человеческое спасибо! Теперь уж комарам несдобровать. biggrin
Голос - за Mustafa.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеДа уж... biggrin Более подробной, чем у Мустафы с его пунктами и подпунктами, и не придумать. good
Всем участникам большое человеческое спасибо! Теперь уж комарам несдобровать. biggrin
Голос - за Mustafa.

Автор - Самира
Дата добавления - 20.01.2011 в 07:59
СообщениеДа уж... biggrin Более подробной, чем у Мустафы с его пунктами и подпунктами, и не придумать. good
Всем участникам большое человеческое спасибо! Теперь уж комарам несдобровать. biggrin
Голос - за Mustafa.

Автор - Самира
Дата добавления - 20.01.2011 в 07:59
MustafaДата: Четверг, 20.01.2011, 13:44 | Сообщение # 41
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1511
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Ну, раз так проголосовали, то от меня задание - написать инструкцию
Как отучить кота воровать
 
СообщениеНу, раз так проголосовали, то от меня задание - написать инструкцию
Как отучить кота воровать

Автор - Mustafa
Дата добавления - 20.01.2011 в 13:44
СообщениеНу, раз так проголосовали, то от меня задание - написать инструкцию
Как отучить кота воровать

Автор - Mustafa
Дата добавления - 20.01.2011 в 13:44
НэшаДата: Четверг, 20.01.2011, 16:32 | Сообщение # 42
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Вот эту инструкцию буду ждать с нетерпением, уж больно вопрос наболевший biggrin
 
СообщениеВот эту инструкцию буду ждать с нетерпением, уж больно вопрос наболевший biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 20.01.2011 в 16:32
СообщениеВот эту инструкцию буду ждать с нетерпением, уж больно вопрос наболевший biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 20.01.2011 в 16:32
АламенаДата: Среда, 26.01.2011, 20:33 | Сообщение # 43
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Ну так кто расскажет, как отучить кота воровать? biggrin

Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеНу так кто расскажет, как отучить кота воровать? biggrin

Автор - Аламена
Дата добавления - 26.01.2011 в 20:33
СообщениеНу так кто расскажет, как отучить кота воровать? biggrin

Автор - Аламена
Дата добавления - 26.01.2011 в 20:33
АнаитДата: Среда, 26.01.2011, 20:41 | Сообщение # 44
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Как отучить кота воровать...
Инструкция не может быть составлена, это некорректный тип запроса.

Поясню: никак. Заводите собаку.



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеКак отучить кота воровать...
Инструкция не может быть составлена, это некорректный тип запроса.

Поясню: никак. Заводите собаку.


Автор - Анаит
Дата добавления - 26.01.2011 в 20:41
СообщениеКак отучить кота воровать...
Инструкция не может быть составлена, это некорректный тип запроса.

Поясню: никак. Заводите собаку.


Автор - Анаит
Дата добавления - 26.01.2011 в 20:41
СамираДата: Среда, 26.01.2011, 22:11 | Сообщение # 45
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Анаит)
Инструкция не может быть составлена, это некорректный тип запроса

Ну, инструкций быть не может, потому что не поможет. biggrin

А вот несколько юмористических советов друг другу, как кошатники, мы могли бы дать.

1. Приковывать наручниками к батарее не советую - вывернется, а то и батарею снесёт, тогда квартиру придётся ремонтировать.
2. Ежедневно проводить воспитательную работу - читать лекции о нелёгкой лагерной жизни и демонстрировать кадры из фильма "Место встречи изменить нельзя", включая на полную громкость, когда Жеглов произносит:"Вор-ррр должен сидеть в тюр-ррьме!"
3. Попробовать один раз ВСЁ, что может своровать усатый разбойник, смазать горчицей и полить лимонным соком. Если подействует, то ВСЁ это нанизать на шампур и поджарить на углях. Если не подействует, то глотать слюни. biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Анаит)
Инструкция не может быть составлена, это некорректный тип запроса

Ну, инструкций быть не может, потому что не поможет. biggrin

А вот несколько юмористических советов друг другу, как кошатники, мы могли бы дать.

1. Приковывать наручниками к батарее не советую - вывернется, а то и батарею снесёт, тогда квартиру придётся ремонтировать.
2. Ежедневно проводить воспитательную работу - читать лекции о нелёгкой лагерной жизни и демонстрировать кадры из фильма "Место встречи изменить нельзя", включая на полную громкость, когда Жеглов произносит:"Вор-ррр должен сидеть в тюр-ррьме!"
3. Попробовать один раз ВСЁ, что может своровать усатый разбойник, смазать горчицей и полить лимонным соком. Если подействует, то ВСЁ это нанизать на шампур и поджарить на углях. Если не подействует, то глотать слюни. biggrin


Автор - Самира
Дата добавления - 26.01.2011 в 22:11
Сообщение
Quote (Анаит)
Инструкция не может быть составлена, это некорректный тип запроса

Ну, инструкций быть не может, потому что не поможет. biggrin

А вот несколько юмористических советов друг другу, как кошатники, мы могли бы дать.

1. Приковывать наручниками к батарее не советую - вывернется, а то и батарею снесёт, тогда квартиру придётся ремонтировать.
2. Ежедневно проводить воспитательную работу - читать лекции о нелёгкой лагерной жизни и демонстрировать кадры из фильма "Место встречи изменить нельзя", включая на полную громкость, когда Жеглов произносит:"Вор-ррр должен сидеть в тюр-ррьме!"
3. Попробовать один раз ВСЁ, что может своровать усатый разбойник, смазать горчицей и полить лимонным соком. Если подействует, то ВСЁ это нанизать на шампур и поджарить на углях. Если не подействует, то глотать слюни. biggrin


Автор - Самира
Дата добавления - 26.01.2011 в 22:11
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Инструкции
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Инструкции - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz