Голосование по конкурсу "и смех и грех" - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Голосование по конкурсу "и смех и грех" - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Голосование по конкурсу "и смех и грех" (Не стесняемся, голосуем.)
Голосование по конкурсу "и смех и грех"
Кто победил в конкурсе?
1. Вирион [ 5 ] [38.46%]
2. ATAUEY [ 4 ] [30.77%]
3. Прасковья [ 4 ] [30.77%]
Опрос завершен - Пятница, 31.08.2012, 23:46
Всего ответов: 13
АнаитДата: Воскресенье, 26.08.2012, 23:46 | Сообщение # 1
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Мини-конкурс "и смех и грех" проходил тут



Работы участников:
Вирион
ATAUEY
Прасковья

Голосование продлиться 5 дней.

Пожалуйста, голосуя поясняйте свой выбор.
Участники тоже могут голосовать, но НЕЛЬЗЯ голосовать за себя!



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеМини-конкурс "и смех и грех" проходил тут



Работы участников:
Вирион
ATAUEY
Прасковья

Голосование продлиться 5 дней.

Пожалуйста, голосуя поясняйте свой выбор.
Участники тоже могут голосовать, но НЕЛЬЗЯ голосовать за себя!

Автор - Анаит
Дата добавления - 26.08.2012 в 23:46
СообщениеМини-конкурс "и смех и грех" проходил тут



Работы участников:
Вирион
ATAUEY
Прасковья

Голосование продлиться 5 дней.

Пожалуйста, голосуя поясняйте свой выбор.
Участники тоже могут голосовать, но НЕЛЬЗЯ голосовать за себя!

Автор - Анаит
Дата добавления - 26.08.2012 в 23:46
VibekaДата: Понедельник, 27.08.2012, 00:01 | Сообщение # 2
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
Мне понравились все три рассказа. Все три автора выполнили условия, их миниатюры читались на одном дыхании, но по-настоящему смешно и неожиданно получилось у Вириона.

 
СообщениеМне понравились все три рассказа. Все три автора выполнили условия, их миниатюры читались на одном дыхании, но по-настоящему смешно и неожиданно получилось у Вириона.

Автор - Vibeka
Дата добавления - 27.08.2012 в 00:01
СообщениеМне понравились все три рассказа. Все три автора выполнили условия, их миниатюры читались на одном дыхании, но по-настоящему смешно и неожиданно получилось у Вириона.

Автор - Vibeka
Дата добавления - 27.08.2012 в 00:01
СамираДата: Понедельник, 27.08.2012, 00:07 | Сообщение # 3
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
У Вириона - кратко и неожиданно, у ATAUEY - профессиональный юмор, а вот у Прасковьи - современная ситуация, чуть до греха не дошло. biggrin Проголосую за Валю. smile

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеУ Вириона - кратко и неожиданно, у ATAUEY - профессиональный юмор, а вот у Прасковьи - современная ситуация, чуть до греха не дошло. biggrin Проголосую за Валю. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 27.08.2012 в 00:07
СообщениеУ Вириона - кратко и неожиданно, у ATAUEY - профессиональный юмор, а вот у Прасковьи - современная ситуация, чуть до греха не дошло. biggrin Проголосую за Валю. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 27.08.2012 в 00:07
Влюблённая_в_летоДата: Понедельник, 27.08.2012, 00:11 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Отдала свой голос за рассказ Прасковьи.

Вот уж, действительно, и смех, и грех. История получилась вполне жизненной и правдоподобной. Слог хорош, характеры удались.

У Толи финал неожиданный, но у меня он с предыдущей частью не связывается. Ход ради произведённого впечатления. Но всё равно словно из другой оперы.

Что касается истроии про шишку на лысине, возникло ощущение, что просто выбран написанный ранее рассказ, более или менее подходящий по смыслу. Хотя написан мастерски, как и все рассказы этого цикла.


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеОтдала свой голос за рассказ Прасковьи.

Вот уж, действительно, и смех, и грех. История получилась вполне жизненной и правдоподобной. Слог хорош, характеры удались.

У Толи финал неожиданный, но у меня он с предыдущей частью не связывается. Ход ради произведённого впечатления. Но всё равно словно из другой оперы.

Что касается истроии про шишку на лысине, возникло ощущение, что просто выбран написанный ранее рассказ, более или менее подходящий по смыслу. Хотя написан мастерски, как и все рассказы этого цикла.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 27.08.2012 в 00:11
СообщениеОтдала свой голос за рассказ Прасковьи.

Вот уж, действительно, и смех, и грех. История получилась вполне жизненной и правдоподобной. Слог хорош, характеры удались.

У Толи финал неожиданный, но у меня он с предыдущей частью не связывается. Ход ради произведённого впечатления. Но всё равно словно из другой оперы.

Что касается истроии про шишку на лысине, возникло ощущение, что просто выбран написанный ранее рассказ, более или менее подходящий по смыслу. Хотя написан мастерски, как и все рассказы этого цикла.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 27.08.2012 в 00:11
sermolotkovДата: Понедельник, 27.08.2012, 08:36 | Сообщение # 5
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 255
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Голос отдаю Прасковье, потому что сам как-то раз так не попал, когда по вызову пришел ремонтировать бытовой холодильник.
 
СообщениеГолос отдаю Прасковье, потому что сам как-то раз так не попал, когда по вызову пришел ремонтировать бытовой холодильник.

Автор - sermolotkov
Дата добавления - 27.08.2012 в 08:36
СообщениеГолос отдаю Прасковье, потому что сам как-то раз так не попал, когда по вызову пришел ремонтировать бытовой холодильник.

Автор - sermolotkov
Дата добавления - 27.08.2012 в 08:36
D-DeuceДата: Понедельник, 27.08.2012, 09:30 | Сообщение # 6
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 81
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Рассказов пусть в этот раз и немного, но все очень хорошие, смешные и душевные. flowers
Отдаю своей голос Вириону. Уж очень неожиданным для меня оказался финал его истории biggrin


Однажды все мы бываем безумны
 
СообщениеРассказов пусть в этот раз и немного, но все очень хорошие, смешные и душевные. flowers
Отдаю своей голос Вириону. Уж очень неожиданным для меня оказался финал его истории biggrin

Автор - D-Deuce
Дата добавления - 27.08.2012 в 09:30
СообщениеРассказов пусть в этот раз и немного, но все очень хорошие, смешные и душевные. flowers
Отдаю своей голос Вириону. Уж очень неожиданным для меня оказался финал его истории biggrin

Автор - D-Deuce
Дата добавления - 27.08.2012 в 09:30
Natalya211990Дата: Понедельник, 27.08.2012, 10:26 | Сообщение # 7
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 480
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Отдаю голос Вириону, очень интересно у него получилось. и смешно. ohoho
 
СообщениеОтдаю голос Вириону, очень интересно у него получилось. и смешно. ohoho

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 27.08.2012 в 10:26
СообщениеОтдаю голос Вириону, очень интересно у него получилось. и смешно. ohoho

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 27.08.2012 в 10:26
NicomacoДата: Понедельник, 27.08.2012, 10:31 | Сообщение # 8
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 397
Награды: 6
Репутация: 74
Статус: Offline
Я проголосовал давно. И сейчас скажу, что за Вириона. Хотя, конечно, рассказ Атауэя очень и очень мил. Произведение Прасковьи жизненно, но очень уж админа было жалко.

Сообщение отредактировал Nicomaco - Понедельник, 27.08.2012, 10:31
 
СообщениеЯ проголосовал давно. И сейчас скажу, что за Вириона. Хотя, конечно, рассказ Атауэя очень и очень мил. Произведение Прасковьи жизненно, но очень уж админа было жалко.

Автор - Nicomaco
Дата добавления - 27.08.2012 в 10:31
СообщениеЯ проголосовал давно. И сейчас скажу, что за Вириона. Хотя, конечно, рассказ Атауэя очень и очень мил. Произведение Прасковьи жизненно, но очень уж админа было жалко.

Автор - Nicomaco
Дата добавления - 27.08.2012 в 10:31
МуркаДата: Понедельник, 27.08.2012, 10:48 | Сообщение # 9
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 844
Награды: 8
Репутация: 27
Статус: Offline
Хоть всего три рассказа, но выбирать было тяжело, потому что все рассказы получились очень веселыми и смешными.
Знаете, я проголосую за ATAUEY . Получилось смешно, главное ненавязчиво и по-семейному.


The road to hell is paved with good intentions
***
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители.
***
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.
© Лев Толстой
 
СообщениеХоть всего три рассказа, но выбирать было тяжело, потому что все рассказы получились очень веселыми и смешными.
Знаете, я проголосую за ATAUEY . Получилось смешно, главное ненавязчиво и по-семейному.

Автор - Мурка
Дата добавления - 27.08.2012 в 10:48
СообщениеХоть всего три рассказа, но выбирать было тяжело, потому что все рассказы получились очень веселыми и смешными.
Знаете, я проголосую за ATAUEY . Получилось смешно, главное ненавязчиво и по-семейному.

Автор - Мурка
Дата добавления - 27.08.2012 в 10:48
АламенаДата: Понедельник, 27.08.2012, 11:17 | Сообщение # 10
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Я тоже за ATAUEY. Смешно было читать перепалку мужа с женой. Чем -то меня саму напомнило. biggrin

Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеЯ тоже за ATAUEY. Смешно было читать перепалку мужа с женой. Чем -то меня саму напомнило. biggrin

Автор - Аламена
Дата добавления - 27.08.2012 в 11:17
СообщениеЯ тоже за ATAUEY. Смешно было читать перепалку мужа с женой. Чем -то меня саму напомнило. biggrin

Автор - Аламена
Дата добавления - 27.08.2012 в 11:17
Юле4каДата: Понедельник, 27.08.2012, 11:59 | Сообщение # 11
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
Голосовала за ATAUEY - такая уютненькая, спокойненькая история и юмор такой семейный. Видно, что эти немолодые люди любят друг друга smile



Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.
 
СообщениеГолосовала за ATAUEY - такая уютненькая, спокойненькая история и юмор такой семейный. Видно, что эти немолодые люди любят друг друга smile

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 27.08.2012 в 11:59
СообщениеГолосовала за ATAUEY - такая уютненькая, спокойненькая история и юмор такой семейный. Видно, что эти немолодые люди любят друг друга smile

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 27.08.2012 в 11:59
НатаДата: Вторник, 28.08.2012, 12:03 | Сообщение # 12
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Все рассказы получились веселенькие. hihi
Мой голос Прасковье. Жизненный урок с юмором.


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
СообщениеВсе рассказы получились веселенькие. hihi
Мой голос Прасковье. Жизненный урок с юмором.

Автор - Ната
Дата добавления - 28.08.2012 в 12:03
СообщениеВсе рассказы получились веселенькие. hihi
Мой голос Прасковье. Жизненный урок с юмором.

Автор - Ната
Дата добавления - 28.08.2012 в 12:03
Влюблённая_в_летоДата: Вторник, 28.08.2012, 12:04 | Сообщение # 13
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Кажется, у нас ещё такой ситуации не было) Чтобы все участники набрали одинаковое количество голосов)

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеКажется, у нас ещё такой ситуации не было) Чтобы все участники набрали одинаковое количество голосов)

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 28.08.2012 в 12:04
СообщениеКажется, у нас ещё такой ситуации не было) Чтобы все участники набрали одинаковое количество голосов)

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 28.08.2012 в 12:04
НатаДата: Вторник, 28.08.2012, 12:05 | Сообщение # 14
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (Влюблённая_в_лето)
Кажется, у нас ещё такой ситуации не было) Чтобы все участники набрали одинаковое количество голосов)


Всем по лимону l_daisy


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
Сообщение
Quote (Влюблённая_в_лето)
Кажется, у нас ещё такой ситуации не было) Чтобы все участники набрали одинаковое количество голосов)


Всем по лимону l_daisy

Автор - Ната
Дата добавления - 28.08.2012 в 12:05
Сообщение
Quote (Влюблённая_в_лето)
Кажется, у нас ещё такой ситуации не было) Чтобы все участники набрали одинаковое количество голосов)


Всем по лимону l_daisy

Автор - Ната
Дата добавления - 28.08.2012 в 12:05
NicomacoДата: Вторник, 28.08.2012, 12:06 | Сообщение # 15
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 397
Награды: 6
Репутация: 74
Статус: Offline
Аааааааа! Подтасовка! Матч заказной!!!

 
СообщениеАааааааа! Подтасовка! Матч заказной!!!


Автор - Nicomaco
Дата добавления - 28.08.2012 в 12:06
СообщениеАааааааа! Подтасовка! Матч заказной!!!


Автор - Nicomaco
Дата добавления - 28.08.2012 в 12:06
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Голосование по конкурсу "и смех и грех" (Не стесняемся, голосуем.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Голосование по конкурсу "и смех и грех" - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz