Кто твой герой? - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Кто твой герой? - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Анаит, Pravda  
Форум » У тотема » Малые конкурсы » Кто твой герой? (Мини-конкурс)
Кто твой герой?
АнаитДата: Суббота, 23.06.2012, 19:55 | Сообщение # 1
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Конкурс "Кто твой герой?"


Цель:
"нарисовать" читателям наиболее яркий и правдоподобный портрет выдуманного вами персонажа.

Условия:
*не более 3 500 знаков с пробелами
*у вашего героя непременно должно быть какое-то существенное физическое отличие
*важно описать и внешность, и характер
*"показываем" героя через действие, это НЕ должно быть описание и перечисление.
*участвовать могут все! То есть абсолютно все!!!



Выбор победителя и награда:
Победителя определят читатели в специально созданной теме-опросе (ссылку дам как время придет)
В случае победы вам грозит повышение репутации, уважение островитян, зависть богов и, кроме всего, я лично подарю победителю лимон (не говорите вождю, что я знаю, как открывается ее сундук с сокровищами. Тссс )

Сроки:
Сдача работ по 30 июня 2012 года включительно. Просто выкладываете в эту тему.

Итак, удачи, легкого пера и невероятного пЁра нам!



Моя страница, велкам!
Мой дневник


Сообщение отредактировал Анаит - Суббота, 23.06.2012, 20:13
 
СообщениеКонкурс "Кто твой герой?"


Цель:
"нарисовать" читателям наиболее яркий и правдоподобный портрет выдуманного вами персонажа.

Условия:
*не более 3 500 знаков с пробелами
*у вашего героя непременно должно быть какое-то существенное физическое отличие
*важно описать и внешность, и характер
*"показываем" героя через действие, это НЕ должно быть описание и перечисление.
*участвовать могут все! То есть абсолютно все!!!



Выбор победителя и награда:
Победителя определят читатели в специально созданной теме-опросе (ссылку дам как время придет)
В случае победы вам грозит повышение репутации, уважение островитян, зависть богов и, кроме всего, я лично подарю победителю лимон (не говорите вождю, что я знаю, как открывается ее сундук с сокровищами. Тссс )

Сроки:
Сдача работ по 30 июня 2012 года включительно. Просто выкладываете в эту тему.

Итак, удачи, легкого пера и невероятного пЁра нам!

Автор - Анаит
Дата добавления - 23.06.2012 в 19:55
СообщениеКонкурс "Кто твой герой?"


Цель:
"нарисовать" читателям наиболее яркий и правдоподобный портрет выдуманного вами персонажа.

Условия:
*не более 3 500 знаков с пробелами
*у вашего героя непременно должно быть какое-то существенное физическое отличие
*важно описать и внешность, и характер
*"показываем" героя через действие, это НЕ должно быть описание и перечисление.
*участвовать могут все! То есть абсолютно все!!!



Выбор победителя и награда:
Победителя определят читатели в специально созданной теме-опросе (ссылку дам как время придет)
В случае победы вам грозит повышение репутации, уважение островитян, зависть богов и, кроме всего, я лично подарю победителю лимон (не говорите вождю, что я знаю, как открывается ее сундук с сокровищами. Тссс )

Сроки:
Сдача работ по 30 июня 2012 года включительно. Просто выкладываете в эту тему.

Итак, удачи, легкого пера и невероятного пЁра нам!

Автор - Анаит
Дата добавления - 23.06.2012 в 19:55
СамираДата: Суббота, 23.06.2012, 19:58 | Сообщение # 2
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Анаит)
невероятного пЁра


Звучит не вполне прилично, зато в духе ожидаемого описания. biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Анаит)
невероятного пЁра


Звучит не вполне прилично, зато в духе ожидаемого описания. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 23.06.2012 в 19:58
Сообщение
Quote (Анаит)
невероятного пЁра


Звучит не вполне прилично, зато в духе ожидаемого описания. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 23.06.2012 в 19:58
АнаитДата: Суббота, 23.06.2012, 20:09 | Сообщение # 3
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Самира, Я так понимаю, что ты с нами? Кстати, хотелось бы видеть новичков!


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеСамира, Я так понимаю, что ты с нами? Кстати, хотелось бы видеть новичков!

Автор - Анаит
Дата добавления - 23.06.2012 в 20:09
СообщениеСамира, Я так понимаю, что ты с нами? Кстати, хотелось бы видеть новичков!

Автор - Анаит
Дата добавления - 23.06.2012 в 20:09
СамираДата: Суббота, 23.06.2012, 20:58 | Сообщение # 4
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Анаит)
Я так понимаю, что ты с нами?


Не знаю, Светик, у меня ещё неделя аврала. Так что, до 30 числа вряд ли... Пусть новички пробуют. Кстати, а где они? biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Анаит)
Я так понимаю, что ты с нами?


Не знаю, Светик, у меня ещё неделя аврала. Так что, до 30 числа вряд ли... Пусть новички пробуют. Кстати, а где они? biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 23.06.2012 в 20:58
Сообщение
Quote (Анаит)
Я так понимаю, что ты с нами?


Не знаю, Светик, у меня ещё неделя аврала. Так что, до 30 числа вряд ли... Пусть новички пробуют. Кстати, а где они? biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 23.06.2012 в 20:58
НэшаДата: Суббота, 23.06.2012, 22:36 | Сообщение # 5
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Какой конкурс, прэлесть! Анаит - молодца! hlop

Могеть быть, попробую что-то написать. Не лавров ради, а не разучиться писать для. biggrin
 
СообщениеКакой конкурс, прэлесть! Анаит - молодца! hlop

Могеть быть, попробую что-то написать. Не лавров ради, а не разучиться писать для. biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 23.06.2012 в 22:36
СообщениеКакой конкурс, прэлесть! Анаит - молодца! hlop

Могеть быть, попробую что-то написать. Не лавров ради, а не разучиться писать для. biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 23.06.2012 в 22:36
НатаДата: Понедельник, 25.06.2012, 11:37 | Сообщение # 6
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
А я бы поучаствовала. Но в прозе увы, не получается правильно излагать мысли blush

"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
СообщениеА я бы поучаствовала. Но в прозе увы, не получается правильно излагать мысли blush

Автор - Ната
Дата добавления - 25.06.2012 в 11:37
СообщениеА я бы поучаствовала. Но в прозе увы, не получается правильно излагать мысли blush

Автор - Ната
Дата добавления - 25.06.2012 в 11:37
ПрасковьяДата: Понедельник, 25.06.2012, 14:52 | Сообщение # 7
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Выдумывать персонажей совсем не получается. Все равно прототип какой-то существует в жизни.
Это допускается или нужно чтобы совсем от своего фонаря? genious
 
СообщениеВыдумывать персонажей совсем не получается. Все равно прототип какой-то существует в жизни.
Это допускается или нужно чтобы совсем от своего фонаря? genious

Автор - Прасковья
Дата добавления - 25.06.2012 в 14:52
СообщениеВыдумывать персонажей совсем не получается. Все равно прототип какой-то существует в жизни.
Это допускается или нужно чтобы совсем от своего фонаря? genious

Автор - Прасковья
Дата добавления - 25.06.2012 в 14:52
ФеликсДата: Понедельник, 25.06.2012, 15:22 | Сообщение # 8
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Прасковья, Ну, ты же сама говоришь, что без прототипа, без привязки к жизни, не получается? Свой фонарь - всё равно жизнь). Без неё никак).
 
СообщениеПрасковья, Ну, ты же сама говоришь, что без прототипа, без привязки к жизни, не получается? Свой фонарь - всё равно жизнь). Без неё никак).

Автор - Феликс
Дата добавления - 25.06.2012 в 15:22
СообщениеПрасковья, Ну, ты же сама говоришь, что без прототипа, без привязки к жизни, не получается? Свой фонарь - всё равно жизнь). Без неё никак).

Автор - Феликс
Дата добавления - 25.06.2012 в 15:22
adamant1Дата: Понедельник, 25.06.2012, 15:50 | Сообщение # 9
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 134
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Попробовал, что-то получилось. Не уверен, но я вроде соблюдал все инструкции.

Он встал, отряхнулся и вышел из комнаты. Следом за ним бежал Антон. Позади остались те, кто решил не рисковать своими никчёмными жизнями. «Она долго не выдержит», - подумал Скиталец, глядя как юноша шагает рядом. «Я должен ей помочь, должен», - он схватился за голову и чуть не упал. Антон поддержал его. Скиталец был очень слаб и прекрасно это понимал, но что-то помогало ему не сдаваться, что-то, что поддерживало в нём жизнь всё это время. И вдруг он понял - любовь! Как бы глупо это не звучало, как бы не было ему неловко от этой мысли, от этого давным-давно забытого чувства, Скиталец знал, что, несмотря на своё состояние, полетит на эту несчастную планету и обязательно поможет принцессе. В этот момент скуластое, изможденное лицо героя как будто озарилось светом и Антон залюбовался им на секунду. Юноша знал, что перед ним не просто человек, а настоящий рыцарь, который не бросит даму в беде. И не важно, что сейчас не тот век и вокруг происходит что-то невообразимое. Рыцарь, даже в космическую эпоху, всё равно остаётся рыцарем.
Широкая спина Скитальца замаячила где-то впереди, когда Антон очнулся от своих мыслей и побежал за пожилым, седовласым, но не потерявшим достоинство за годы странствий, героем.


Илья Куракин

Сообщение отредактировал adamant1 - Вторник, 26.06.2012, 06:48
 
СообщениеПопробовал, что-то получилось. Не уверен, но я вроде соблюдал все инструкции.

Он встал, отряхнулся и вышел из комнаты. Следом за ним бежал Антон. Позади остались те, кто решил не рисковать своими никчёмными жизнями. «Она долго не выдержит», - подумал Скиталец, глядя как юноша шагает рядом. «Я должен ей помочь, должен», - он схватился за голову и чуть не упал. Антон поддержал его. Скиталец был очень слаб и прекрасно это понимал, но что-то помогало ему не сдаваться, что-то, что поддерживало в нём жизнь всё это время. И вдруг он понял - любовь! Как бы глупо это не звучало, как бы не было ему неловко от этой мысли, от этого давным-давно забытого чувства, Скиталец знал, что, несмотря на своё состояние, полетит на эту несчастную планету и обязательно поможет принцессе. В этот момент скуластое, изможденное лицо героя как будто озарилось светом и Антон залюбовался им на секунду. Юноша знал, что перед ним не просто человек, а настоящий рыцарь, который не бросит даму в беде. И не важно, что сейчас не тот век и вокруг происходит что-то невообразимое. Рыцарь, даже в космическую эпоху, всё равно остаётся рыцарем.
Широкая спина Скитальца замаячила где-то впереди, когда Антон очнулся от своих мыслей и побежал за пожилым, седовласым, но не потерявшим достоинство за годы странствий, героем.

Автор - adamant1
Дата добавления - 25.06.2012 в 15:50
СообщениеПопробовал, что-то получилось. Не уверен, но я вроде соблюдал все инструкции.

Он встал, отряхнулся и вышел из комнаты. Следом за ним бежал Антон. Позади остались те, кто решил не рисковать своими никчёмными жизнями. «Она долго не выдержит», - подумал Скиталец, глядя как юноша шагает рядом. «Я должен ей помочь, должен», - он схватился за голову и чуть не упал. Антон поддержал его. Скиталец был очень слаб и прекрасно это понимал, но что-то помогало ему не сдаваться, что-то, что поддерживало в нём жизнь всё это время. И вдруг он понял - любовь! Как бы глупо это не звучало, как бы не было ему неловко от этой мысли, от этого давным-давно забытого чувства, Скиталец знал, что, несмотря на своё состояние, полетит на эту несчастную планету и обязательно поможет принцессе. В этот момент скуластое, изможденное лицо героя как будто озарилось светом и Антон залюбовался им на секунду. Юноша знал, что перед ним не просто человек, а настоящий рыцарь, который не бросит даму в беде. И не важно, что сейчас не тот век и вокруг происходит что-то невообразимое. Рыцарь, даже в космическую эпоху, всё равно остаётся рыцарем.
Широкая спина Скитальца замаячила где-то впереди, когда Антон очнулся от своих мыслей и побежал за пожилым, седовласым, но не потерявшим достоинство за годы странствий, героем.

Автор - adamant1
Дата добавления - 25.06.2012 в 15:50
LittleElfДата: Вторник, 26.06.2012, 00:48 | Сообщение # 10
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 803
Награды: 9
Репутация: 127
Статус: Offline
Шел летний ливень, на дорогах и тротуарах бурлили в вечерней полутьме теплые пузырящиеся потоки. Люди сбивались в кучки на ступеньках подъездов, под козырьками, укрываясь от стихии, которая так внезапно ворвалась в маленький душный городок. Даже те, у кого были с собой зонты, уже изрядно намокли и присоединились к прячущимся от дождя горожанам. Ни одной фигуры нельзя было увидеть на старой мостовой, только вода и блики от уличного желтого света...

Она появилась ниоткуда, будто отделилась от тени старого дуба - местной достопримечательности и гордости, и тусклый свет фонарей очертил ее плавный силуэт. Невозможно было не заметить ее - легкую походку, мягкие движения - казалось дождевые потоки совершенно не мешают ей, а напротив нежно облизывают ее ступни, как стая преданных псов. Она шла босиком в насквозь промокших обрезанных чуть выше колена джинсах и черной майке, прилипшей к телу. Темные мокрые волосы, собранные в хвост, блестящая от воды кожа... Никто так и не смог рассмотреть ее лица в слабом свете тускнеющих ламп через ровную стену дождя, хотя все, кто был в этот вечер на центральной улице запомнили ее. Если бы не шум воды, разбивающейся о мостовую, она бы непременно услышала, как горожане обменивались догадками по поводу ее персоны, пытаясь узнать в ней знакомых, родственниц, а некоторые даже принимали ее за привидение.

Исчезла она так же, как и появилась - сначала начала растворяться в тени крайнего на улице здания, а потом и вовсе скрылась из глаз за поворотом. И никто больше не видел ее, будто и не было ее вовсе. Кто-то счел, что силуэт в дожде почудился... Кто-то пытался описать незнакомку, придя домой, но так и не смог. Обсуждать ее? А что ж тут обсудишь? Ничего же ровным счетом не произошло. Даже для городка, где единственная достопримечательность - старое никому не нужное дерево, событие не стоящее. Ну подумаешь силуэт в дожде, пусть и женский... и очень даже странный, незнакомый... Но все же было в ней нечто необъяснимое, что врезалось в память каждому, кто видел в тот вечер девушку, которую целовал дождь.


everything's in its right place

Сообщение отредактировал LittleElf - Вторник, 26.06.2012, 01:21
 
СообщениеШел летний ливень, на дорогах и тротуарах бурлили в вечерней полутьме теплые пузырящиеся потоки. Люди сбивались в кучки на ступеньках подъездов, под козырьками, укрываясь от стихии, которая так внезапно ворвалась в маленький душный городок. Даже те, у кого были с собой зонты, уже изрядно намокли и присоединились к прячущимся от дождя горожанам. Ни одной фигуры нельзя было увидеть на старой мостовой, только вода и блики от уличного желтого света...

Она появилась ниоткуда, будто отделилась от тени старого дуба - местной достопримечательности и гордости, и тусклый свет фонарей очертил ее плавный силуэт. Невозможно было не заметить ее - легкую походку, мягкие движения - казалось дождевые потоки совершенно не мешают ей, а напротив нежно облизывают ее ступни, как стая преданных псов. Она шла босиком в насквозь промокших обрезанных чуть выше колена джинсах и черной майке, прилипшей к телу. Темные мокрые волосы, собранные в хвост, блестящая от воды кожа... Никто так и не смог рассмотреть ее лица в слабом свете тускнеющих ламп через ровную стену дождя, хотя все, кто был в этот вечер на центральной улице запомнили ее. Если бы не шум воды, разбивающейся о мостовую, она бы непременно услышала, как горожане обменивались догадками по поводу ее персоны, пытаясь узнать в ней знакомых, родственниц, а некоторые даже принимали ее за привидение.

Исчезла она так же, как и появилась - сначала начала растворяться в тени крайнего на улице здания, а потом и вовсе скрылась из глаз за поворотом. И никто больше не видел ее, будто и не было ее вовсе. Кто-то счел, что силуэт в дожде почудился... Кто-то пытался описать незнакомку, придя домой, но так и не смог. Обсуждать ее? А что ж тут обсудишь? Ничего же ровным счетом не произошло. Даже для городка, где единственная достопримечательность - старое никому не нужное дерево, событие не стоящее. Ну подумаешь силуэт в дожде, пусть и женский... и очень даже странный, незнакомый... Но все же было в ней нечто необъяснимое, что врезалось в память каждому, кто видел в тот вечер девушку, которую целовал дождь.

Автор - LittleElf
Дата добавления - 26.06.2012 в 00:48
СообщениеШел летний ливень, на дорогах и тротуарах бурлили в вечерней полутьме теплые пузырящиеся потоки. Люди сбивались в кучки на ступеньках подъездов, под козырьками, укрываясь от стихии, которая так внезапно ворвалась в маленький душный городок. Даже те, у кого были с собой зонты, уже изрядно намокли и присоединились к прячущимся от дождя горожанам. Ни одной фигуры нельзя было увидеть на старой мостовой, только вода и блики от уличного желтого света...

Она появилась ниоткуда, будто отделилась от тени старого дуба - местной достопримечательности и гордости, и тусклый свет фонарей очертил ее плавный силуэт. Невозможно было не заметить ее - легкую походку, мягкие движения - казалось дождевые потоки совершенно не мешают ей, а напротив нежно облизывают ее ступни, как стая преданных псов. Она шла босиком в насквозь промокших обрезанных чуть выше колена джинсах и черной майке, прилипшей к телу. Темные мокрые волосы, собранные в хвост, блестящая от воды кожа... Никто так и не смог рассмотреть ее лица в слабом свете тускнеющих ламп через ровную стену дождя, хотя все, кто был в этот вечер на центральной улице запомнили ее. Если бы не шум воды, разбивающейся о мостовую, она бы непременно услышала, как горожане обменивались догадками по поводу ее персоны, пытаясь узнать в ней знакомых, родственниц, а некоторые даже принимали ее за привидение.

Исчезла она так же, как и появилась - сначала начала растворяться в тени крайнего на улице здания, а потом и вовсе скрылась из глаз за поворотом. И никто больше не видел ее, будто и не было ее вовсе. Кто-то счел, что силуэт в дожде почудился... Кто-то пытался описать незнакомку, придя домой, но так и не смог. Обсуждать ее? А что ж тут обсудишь? Ничего же ровным счетом не произошло. Даже для городка, где единственная достопримечательность - старое никому не нужное дерево, событие не стоящее. Ну подумаешь силуэт в дожде, пусть и женский... и очень даже странный, незнакомый... Но все же было в ней нечто необъяснимое, что врезалось в память каждому, кто видел в тот вечер девушку, которую целовал дождь.

Автор - LittleElf
Дата добавления - 26.06.2012 в 00:48
Туу-тиккиДата: Вторник, 26.06.2012, 02:12 | Сообщение # 11
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 131
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Он неторопливо вышел из метро, раскрыл зонт, и медленно побрел к трамвайной остановке. Дождь был не сильный, но идти пешком не хотелось. Сегодня на работе был завал – начальник метался по отделу, пугая всех своим диким видом. Уткнувшись носом в отчет, Он думал о том, что Его жизнь удалась. Чашечка кофе в обеденный перерыв, разговоры не о чем в курилке – все как обычно, не считая суетливого начальства.
Подъехал трамвай, Он вошел в него и уютно устроился около окна. Капли дождя поблескивали в свете уличных фонарей. Он незаметно провел рукой по стеклу и капли сложились в незатейливый узор, как в калейдоскопе. Так он и развлекался – составляя разные цветочки-солнышки, пока не объявили его остановку. Дождь перестал.
Он вошел во двор своего дома – окна зажигались одно за другим. Серый кот медленно и торжественно шествовал к детской песочнице. Остановился, и взглянув на Него, моргнул одним глазом . «И тебе добрый вечер» - поздоровался Он с котом. Вошел в подъезд, поднялся на второй этаж и, открыв ключом дверь, вошел в полумрак квартиры. Снял плащ, поставил в прихожей сушиться зонт и, подойдя к зеркалу, взглянул на свое отражение.
Легкий свет окутал его фигуру. Скинув пиджак, Он повел плечами.
«Так и не привык. Побаливает немного…» - подумал Он. Снял рубашку и глубоко вздохнул. С шелестом расправились крылья. Он с удовольствием потянулся и пошел на кухню, ставить чайник.


"Это - Брокилон..."




Сообщение отредактировал Туу-тикки - Вторник, 26.06.2012, 02:20
 
СообщениеОн неторопливо вышел из метро, раскрыл зонт, и медленно побрел к трамвайной остановке. Дождь был не сильный, но идти пешком не хотелось. Сегодня на работе был завал – начальник метался по отделу, пугая всех своим диким видом. Уткнувшись носом в отчет, Он думал о том, что Его жизнь удалась. Чашечка кофе в обеденный перерыв, разговоры не о чем в курилке – все как обычно, не считая суетливого начальства.
Подъехал трамвай, Он вошел в него и уютно устроился около окна. Капли дождя поблескивали в свете уличных фонарей. Он незаметно провел рукой по стеклу и капли сложились в незатейливый узор, как в калейдоскопе. Так он и развлекался – составляя разные цветочки-солнышки, пока не объявили его остановку. Дождь перестал.
Он вошел во двор своего дома – окна зажигались одно за другим. Серый кот медленно и торжественно шествовал к детской песочнице. Остановился, и взглянув на Него, моргнул одним глазом . «И тебе добрый вечер» - поздоровался Он с котом. Вошел в подъезд, поднялся на второй этаж и, открыв ключом дверь, вошел в полумрак квартиры. Снял плащ, поставил в прихожей сушиться зонт и, подойдя к зеркалу, взглянул на свое отражение.
Легкий свет окутал его фигуру. Скинув пиджак, Он повел плечами.
«Так и не привык. Побаливает немного…» - подумал Он. Снял рубашку и глубоко вздохнул. С шелестом расправились крылья. Он с удовольствием потянулся и пошел на кухню, ставить чайник.

Автор - Туу-тикки
Дата добавления - 26.06.2012 в 02:12
СообщениеОн неторопливо вышел из метро, раскрыл зонт, и медленно побрел к трамвайной остановке. Дождь был не сильный, но идти пешком не хотелось. Сегодня на работе был завал – начальник метался по отделу, пугая всех своим диким видом. Уткнувшись носом в отчет, Он думал о том, что Его жизнь удалась. Чашечка кофе в обеденный перерыв, разговоры не о чем в курилке – все как обычно, не считая суетливого начальства.
Подъехал трамвай, Он вошел в него и уютно устроился около окна. Капли дождя поблескивали в свете уличных фонарей. Он незаметно провел рукой по стеклу и капли сложились в незатейливый узор, как в калейдоскопе. Так он и развлекался – составляя разные цветочки-солнышки, пока не объявили его остановку. Дождь перестал.
Он вошел во двор своего дома – окна зажигались одно за другим. Серый кот медленно и торжественно шествовал к детской песочнице. Остановился, и взглянув на Него, моргнул одним глазом . «И тебе добрый вечер» - поздоровался Он с котом. Вошел в подъезд, поднялся на второй этаж и, открыв ключом дверь, вошел в полумрак квартиры. Снял плащ, поставил в прихожей сушиться зонт и, подойдя к зеркалу, взглянул на свое отражение.
Легкий свет окутал его фигуру. Скинув пиджак, Он повел плечами.
«Так и не привык. Побаливает немного…» - подумал Он. Снял рубашку и глубоко вздохнул. С шелестом расправились крылья. Он с удовольствием потянулся и пошел на кухню, ставить чайник.

Автор - Туу-тикки
Дата добавления - 26.06.2012 в 02:12
СамираДата: Вторник, 26.06.2012, 08:10 | Сообщение # 12
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Ух ты, какие все молодцы!!! clapping Успею поапплодировать авторам, пока не убежала на работу. hlop smile

Туу-тикки, Наташа, тебя долго не было. С возвращением!!!

adamant1, Илья, с первой пробой в конкурсах!!!

LittleElf, Натали, это танец в прозе!!!


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеУх ты, какие все молодцы!!! clapping Успею поапплодировать авторам, пока не убежала на работу. hlop smile

Туу-тикки, Наташа, тебя долго не было. С возвращением!!!

adamant1, Илья, с первой пробой в конкурсах!!!

LittleElf, Натали, это танец в прозе!!!

Автор - Самира
Дата добавления - 26.06.2012 в 08:10
СообщениеУх ты, какие все молодцы!!! clapping Успею поапплодировать авторам, пока не убежала на работу. hlop smile

Туу-тикки, Наташа, тебя долго не было. С возвращением!!!

adamant1, Илья, с первой пробой в конкурсах!!!

LittleElf, Натали, это танец в прозе!!!

Автор - Самира
Дата добавления - 26.06.2012 в 08:10
adamant1Дата: Вторник, 26.06.2012, 09:00 | Сообщение # 13
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 134
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Спасибо! Буду пробовать и дальше! biggrin

Илья Куракин
 
СообщениеСпасибо! Буду пробовать и дальше! biggrin

Автор - adamant1
Дата добавления - 26.06.2012 в 09:00
СообщениеСпасибо! Буду пробовать и дальше! biggrin

Автор - adamant1
Дата добавления - 26.06.2012 в 09:00
LittleElfДата: Вторник, 26.06.2012, 09:22 | Сообщение # 14
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 803
Награды: 9
Репутация: 127
Статус: Offline
Самира, спасибо :)

everything's in its right place
 
СообщениеСамира, спасибо :)

Автор - LittleElf
Дата добавления - 26.06.2012 в 09:22
СообщениеСамира, спасибо :)

Автор - LittleElf
Дата добавления - 26.06.2012 в 09:22
ПрасковьяДата: Вторник, 26.06.2012, 11:54 | Сообщение # 15
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (Anything)
Свой фонарь - всё равно жизнь). Без неё никак).


Ой и правда, Феликс hihi
 
Сообщение
Quote (Anything)
Свой фонарь - всё равно жизнь). Без неё никак).


Ой и правда, Феликс hihi

Автор - Прасковья
Дата добавления - 26.06.2012 в 11:54
Сообщение
Quote (Anything)
Свой фонарь - всё равно жизнь). Без неё никак).


Ой и правда, Феликс hihi

Автор - Прасковья
Дата добавления - 26.06.2012 в 11:54
Форум » У тотема » Малые конкурсы » Кто твой герой? (Мини-конкурс)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Кто твой герой? - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz