Кто твой герой? - Страница 2 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Кто твой герой? - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Анаит, Pravda  
Форум » У тотема » Малые конкурсы » Кто твой герой? (Мини-конкурс)
Кто твой герой?
ПрасковьяДата: Вторник, 26.06.2012, 11:56 | Сообщение # 16
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Стая

Его звали Федор. Жильцы подъезда прозвали его Федюней. Небольшого росточка щупленький стрикашка, неряшливо одетый, летом в измятую цвета хаки рубаху с вечно закатанными по локоть рукавами, зимой - в неизменную грязно-серую куртку с обвисшим капюшоном и с оторванной верхней пуговицей. Федюню знал весь подъезд. Приветливый и разговорчивый дед, встретившись с людьми у подъезда или в лифте, знакомыми или незнакомыми - все равно, непременно улыбался, спрашивал как дела, как здоровье, и всегда и всем говорил "радости Вам" От его смеющихся угольков-глаз исходил поток такой доброты и любви к ближнему, что никто и никогда не замечал ни его не респектабельного вида, ни порой не очень приятного запаха.
Жил Федюня один в двухкомнатной на девятом этаже. Жена Федюни Татьяна (Таняша, как он ее назызвал) Умерла от инсульта лет 10 тому назад, когда сынок их непутевый Санька связался с компанией, попал на зону за грабеж и сгинул там: убили парня ни за что ни про что. Федюня тогда крепко запил, чуть не умер было, да как-то вдруг встрепенулся, опомнился. Соседям говорил: "Таняша приснилась. Ругалась сильно. Чего, говорит, это ты это козел старый творишь? Ну-ка давай, бросай, а то сдохнешь, как пес плешивый!"
Пить Федюня бросил, устроился, сторожем на автостоянку, и все постепенно как-то стало налаживаться, но появилась у старика одна странность: стал он привечать бродячих собак. Собирал он их с окрестных дворов, лечил, кормил, разговаривал с ними. Они слушались его беспрекословно, вроде как за вожака признавали. Идет бывало поутру на работу, а за ним смирно марширует десятка полтора сявок разных размеров и окрасов. Если вдруг повздорит кто между собой, нарушая лаем покой жителей района, как Федюня тут же оборачивается и строго внушает:
- Ну-ка, армия! Цыть! Не то мигом на колбасу! - и в собачьем строю вновь воцаряется армейский порядок.
Охраняли стоянку дружно, всем табором: Федюня посапывал в вагончике, а собачья стая исправно несла вахту
Так и шло все мирно и чинно, по-стариковски - день прошел и слава Богу.
Однажды среди ночи жильцов разбудил дикий собачий вой: на площадке меж домов сидела и выла вся Федюнина стая. Соседи повскакивали с постели, начали было прикрикивать на собак и пулять в них из окон чем попало, но кого-то вдруг осенило:
- Может с Федюней что?
Дверь, запертую на плохонький английский замок, открыли быстро. На полу недвижимо лежал Федюня.
Когда скорая увозила Федюню, соседи, собравшись кружком, молча стояли у подъезда.
- Может и выживет еще - бодро обнадежил румяный молодяк-медбрат, - Старикан-то крепкий.
Машина, сверкая мигалками, выруливала со двора, а из темноты ее провожали полтора десятка пар огоньков надежды.
 
СообщениеСтая

Его звали Федор. Жильцы подъезда прозвали его Федюней. Небольшого росточка щупленький стрикашка, неряшливо одетый, летом в измятую цвета хаки рубаху с вечно закатанными по локоть рукавами, зимой - в неизменную грязно-серую куртку с обвисшим капюшоном и с оторванной верхней пуговицей. Федюню знал весь подъезд. Приветливый и разговорчивый дед, встретившись с людьми у подъезда или в лифте, знакомыми или незнакомыми - все равно, непременно улыбался, спрашивал как дела, как здоровье, и всегда и всем говорил "радости Вам" От его смеющихся угольков-глаз исходил поток такой доброты и любви к ближнему, что никто и никогда не замечал ни его не респектабельного вида, ни порой не очень приятного запаха.
Жил Федюня один в двухкомнатной на девятом этаже. Жена Федюни Татьяна (Таняша, как он ее назызвал) Умерла от инсульта лет 10 тому назад, когда сынок их непутевый Санька связался с компанией, попал на зону за грабеж и сгинул там: убили парня ни за что ни про что. Федюня тогда крепко запил, чуть не умер было, да как-то вдруг встрепенулся, опомнился. Соседям говорил: "Таняша приснилась. Ругалась сильно. Чего, говорит, это ты это козел старый творишь? Ну-ка давай, бросай, а то сдохнешь, как пес плешивый!"
Пить Федюня бросил, устроился, сторожем на автостоянку, и все постепенно как-то стало налаживаться, но появилась у старика одна странность: стал он привечать бродячих собак. Собирал он их с окрестных дворов, лечил, кормил, разговаривал с ними. Они слушались его беспрекословно, вроде как за вожака признавали. Идет бывало поутру на работу, а за ним смирно марширует десятка полтора сявок разных размеров и окрасов. Если вдруг повздорит кто между собой, нарушая лаем покой жителей района, как Федюня тут же оборачивается и строго внушает:
- Ну-ка, армия! Цыть! Не то мигом на колбасу! - и в собачьем строю вновь воцаряется армейский порядок.
Охраняли стоянку дружно, всем табором: Федюня посапывал в вагончике, а собачья стая исправно несла вахту
Так и шло все мирно и чинно, по-стариковски - день прошел и слава Богу.
Однажды среди ночи жильцов разбудил дикий собачий вой: на площадке меж домов сидела и выла вся Федюнина стая. Соседи повскакивали с постели, начали было прикрикивать на собак и пулять в них из окон чем попало, но кого-то вдруг осенило:
- Может с Федюней что?
Дверь, запертую на плохонький английский замок, открыли быстро. На полу недвижимо лежал Федюня.
Когда скорая увозила Федюню, соседи, собравшись кружком, молча стояли у подъезда.
- Может и выживет еще - бодро обнадежил румяный молодяк-медбрат, - Старикан-то крепкий.
Машина, сверкая мигалками, выруливала со двора, а из темноты ее провожали полтора десятка пар огоньков надежды.

Автор - Прасковья
Дата добавления - 26.06.2012 в 11:56
СообщениеСтая

Его звали Федор. Жильцы подъезда прозвали его Федюней. Небольшого росточка щупленький стрикашка, неряшливо одетый, летом в измятую цвета хаки рубаху с вечно закатанными по локоть рукавами, зимой - в неизменную грязно-серую куртку с обвисшим капюшоном и с оторванной верхней пуговицей. Федюню знал весь подъезд. Приветливый и разговорчивый дед, встретившись с людьми у подъезда или в лифте, знакомыми или незнакомыми - все равно, непременно улыбался, спрашивал как дела, как здоровье, и всегда и всем говорил "радости Вам" От его смеющихся угольков-глаз исходил поток такой доброты и любви к ближнему, что никто и никогда не замечал ни его не респектабельного вида, ни порой не очень приятного запаха.
Жил Федюня один в двухкомнатной на девятом этаже. Жена Федюни Татьяна (Таняша, как он ее назызвал) Умерла от инсульта лет 10 тому назад, когда сынок их непутевый Санька связался с компанией, попал на зону за грабеж и сгинул там: убили парня ни за что ни про что. Федюня тогда крепко запил, чуть не умер было, да как-то вдруг встрепенулся, опомнился. Соседям говорил: "Таняша приснилась. Ругалась сильно. Чего, говорит, это ты это козел старый творишь? Ну-ка давай, бросай, а то сдохнешь, как пес плешивый!"
Пить Федюня бросил, устроился, сторожем на автостоянку, и все постепенно как-то стало налаживаться, но появилась у старика одна странность: стал он привечать бродячих собак. Собирал он их с окрестных дворов, лечил, кормил, разговаривал с ними. Они слушались его беспрекословно, вроде как за вожака признавали. Идет бывало поутру на работу, а за ним смирно марширует десятка полтора сявок разных размеров и окрасов. Если вдруг повздорит кто между собой, нарушая лаем покой жителей района, как Федюня тут же оборачивается и строго внушает:
- Ну-ка, армия! Цыть! Не то мигом на колбасу! - и в собачьем строю вновь воцаряется армейский порядок.
Охраняли стоянку дружно, всем табором: Федюня посапывал в вагончике, а собачья стая исправно несла вахту
Так и шло все мирно и чинно, по-стариковски - день прошел и слава Богу.
Однажды среди ночи жильцов разбудил дикий собачий вой: на площадке меж домов сидела и выла вся Федюнина стая. Соседи повскакивали с постели, начали было прикрикивать на собак и пулять в них из окон чем попало, но кого-то вдруг осенило:
- Может с Федюней что?
Дверь, запертую на плохонький английский замок, открыли быстро. На полу недвижимо лежал Федюня.
Когда скорая увозила Федюню, соседи, собравшись кружком, молча стояли у подъезда.
- Может и выживет еще - бодро обнадежил румяный молодяк-медбрат, - Старикан-то крепкий.
Машина, сверкая мигалками, выруливала со двора, а из темноты ее провожали полтора десятка пар огоньков надежды.

Автор - Прасковья
Дата добавления - 26.06.2012 в 11:56
ПрасковьяДата: Вторник, 26.06.2012, 11:58 | Сообщение # 17
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Не знаю, все ли условия конкурса выполнила, так вот как-то написалось. )))
 
СообщениеНе знаю, все ли условия конкурса выполнила, так вот как-то написалось. )))

Автор - Прасковья
Дата добавления - 26.06.2012 в 11:58
СообщениеНе знаю, все ли условия конкурса выполнила, так вот как-то написалось. )))

Автор - Прасковья
Дата добавления - 26.06.2012 в 11:58
АнаитДата: Вторник, 26.06.2012, 12:47 | Сообщение # 18
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
вот так, стоило чуть-чуть отвлечься, а здесь!... Какие все молодцы!!!! clapping clapping clapping
Ребята, кто еще хочет поучаствовать - непременно участвуйте! Так интересно встречаться с вашими героями!



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщениевот так, стоило чуть-чуть отвлечься, а здесь!... Какие все молодцы!!!! clapping clapping clapping
Ребята, кто еще хочет поучаствовать - непременно участвуйте! Так интересно встречаться с вашими героями!

Автор - Анаит
Дата добавления - 26.06.2012 в 12:47
Сообщениевот так, стоило чуть-чуть отвлечься, а здесь!... Какие все молодцы!!!! clapping clapping clapping
Ребята, кто еще хочет поучаствовать - непременно участвуйте! Так интересно встречаться с вашими героями!

Автор - Анаит
Дата добавления - 26.06.2012 в 12:47
D-DeuceДата: Вторник, 26.06.2012, 14:13 | Сообщение # 19
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 81
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Ох, последние два рассказа проехались по душе, аж до мурашек. Очень трогательно!
Спасибо авторам! flowers


Однажды все мы бываем безумны
 
СообщениеОх, последние два рассказа проехались по душе, аж до мурашек. Очень трогательно!
Спасибо авторам! flowers

Автор - D-Deuce
Дата добавления - 26.06.2012 в 14:13
СообщениеОх, последние два рассказа проехались по душе, аж до мурашек. Очень трогательно!
Спасибо авторам! flowers

Автор - D-Deuce
Дата добавления - 26.06.2012 в 14:13
D-DeuceДата: Вторник, 26.06.2012, 17:23 | Сообщение # 20
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 81
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
…И Андрей Кириленко получает пас от Никиты Курбанова в середине площадки, на атаку всего лишь 24 секунды, им надо успеть! Андрей подбегает к штрафной линии, обманывает игрока и вот он уже в трехсекундной зоне, выпрыгивает и совершает умопомрачительный бросок в кольцо, через игрока команды соперников. Ты представляешь, мам?! Это было что-то невероятное! – Лешка, совершенно забыв о своих кукурузных хлопьях, которые уже практически растворились в молоке, как всегда, с энтузиазмом и живо жестикулируя, рассказывает о своем сне. Решительно ничего не понимая в баскетболе, мне, как всегда, остается только ответить - Да, сынок, могу себе представить! - И каждый раз эта фраза дается мне с большим трудом. Я должна держать улыбку, так, как его любимые игроки баскетбольного клуба держат защиту своей команды, не позволяя предательским слезам брызнуть из глаз.
Мой маленький ангел. Сидит за столом и теперь уже мирно поедает свой завтрак, окруженный светом сегодняшнего утра. Русые кучеряшки поблескивают на солнце, а его любимая красно-синяя полосатая футболка сегодня так ему к лицу. Всегда заливисто смеется, совсем никогда не грустит и не плачет, он не плакал даже когда… Я отворачиваюсь к окну и начинаю перебирать подушечками пальцев штору из органзы только, чтобы отвлечься.
Эй, следи за мячом! – Говорю я себе, - даже не думай расслабляться! – А ведь сегодня это особенно сложно. Раскуроченный велосипед в гараже, который Лешка попросил не выбрасывать, визг тормозов в памяти, бинты, палаты, больницы, врачи и инвалидная коляска – все это вихрем кружится в моей голове; прошел ровно год с тех пор, а будто случилось только вчера.
- Эй, мам, чем займемся сегодня? – Доедая свой завтрак, спрашивает меня Лешка.
Я смахиваю слезы с глаз и улыбаюсь. Мой сын даже ложку держит очень крепко и нашему коту Джордану спуска не дает. Я знаю, он со всем справится, он у меня сильный, обязательно снова встанет на ноги! Обязательно! Главное, верить! Главное, не терять надежду!
Я подхожу к Лешке, сажусь перед ним на корточки и говорю:
- А поехали в спортивный магазин и выберем тебе самый хороший баскетбольный мяч, точно такой, которым играет твоя любимая команда! Ведь если ты хочешь стать отличным баскетболистом, начинать тренироваться надо уже сейчас!
Лешка опускает голову и задерживает взгляд на инвалидном кресле, в котором сидит. Я замерла, боясь, что сказала лишнего, сердце стучит, как не мое. Но, через мгновение, Лешка поднимает на меня улыбающийся, веселый взгляд, обнимает за шею и радостно говорит:
- Поехали!


Однажды все мы бываем безумны
 
Сообщение…И Андрей Кириленко получает пас от Никиты Курбанова в середине площадки, на атаку всего лишь 24 секунды, им надо успеть! Андрей подбегает к штрафной линии, обманывает игрока и вот он уже в трехсекундной зоне, выпрыгивает и совершает умопомрачительный бросок в кольцо, через игрока команды соперников. Ты представляешь, мам?! Это было что-то невероятное! – Лешка, совершенно забыв о своих кукурузных хлопьях, которые уже практически растворились в молоке, как всегда, с энтузиазмом и живо жестикулируя, рассказывает о своем сне. Решительно ничего не понимая в баскетболе, мне, как всегда, остается только ответить - Да, сынок, могу себе представить! - И каждый раз эта фраза дается мне с большим трудом. Я должна держать улыбку, так, как его любимые игроки баскетбольного клуба держат защиту своей команды, не позволяя предательским слезам брызнуть из глаз.
Мой маленький ангел. Сидит за столом и теперь уже мирно поедает свой завтрак, окруженный светом сегодняшнего утра. Русые кучеряшки поблескивают на солнце, а его любимая красно-синяя полосатая футболка сегодня так ему к лицу. Всегда заливисто смеется, совсем никогда не грустит и не плачет, он не плакал даже когда… Я отворачиваюсь к окну и начинаю перебирать подушечками пальцев штору из органзы только, чтобы отвлечься.
Эй, следи за мячом! – Говорю я себе, - даже не думай расслабляться! – А ведь сегодня это особенно сложно. Раскуроченный велосипед в гараже, который Лешка попросил не выбрасывать, визг тормозов в памяти, бинты, палаты, больницы, врачи и инвалидная коляска – все это вихрем кружится в моей голове; прошел ровно год с тех пор, а будто случилось только вчера.
- Эй, мам, чем займемся сегодня? – Доедая свой завтрак, спрашивает меня Лешка.
Я смахиваю слезы с глаз и улыбаюсь. Мой сын даже ложку держит очень крепко и нашему коту Джордану спуска не дает. Я знаю, он со всем справится, он у меня сильный, обязательно снова встанет на ноги! Обязательно! Главное, верить! Главное, не терять надежду!
Я подхожу к Лешке, сажусь перед ним на корточки и говорю:
- А поехали в спортивный магазин и выберем тебе самый хороший баскетбольный мяч, точно такой, которым играет твоя любимая команда! Ведь если ты хочешь стать отличным баскетболистом, начинать тренироваться надо уже сейчас!
Лешка опускает голову и задерживает взгляд на инвалидном кресле, в котором сидит. Я замерла, боясь, что сказала лишнего, сердце стучит, как не мое. Но, через мгновение, Лешка поднимает на меня улыбающийся, веселый взгляд, обнимает за шею и радостно говорит:
- Поехали!

Автор - D-Deuce
Дата добавления - 26.06.2012 в 17:23
Сообщение…И Андрей Кириленко получает пас от Никиты Курбанова в середине площадки, на атаку всего лишь 24 секунды, им надо успеть! Андрей подбегает к штрафной линии, обманывает игрока и вот он уже в трехсекундной зоне, выпрыгивает и совершает умопомрачительный бросок в кольцо, через игрока команды соперников. Ты представляешь, мам?! Это было что-то невероятное! – Лешка, совершенно забыв о своих кукурузных хлопьях, которые уже практически растворились в молоке, как всегда, с энтузиазмом и живо жестикулируя, рассказывает о своем сне. Решительно ничего не понимая в баскетболе, мне, как всегда, остается только ответить - Да, сынок, могу себе представить! - И каждый раз эта фраза дается мне с большим трудом. Я должна держать улыбку, так, как его любимые игроки баскетбольного клуба держат защиту своей команды, не позволяя предательским слезам брызнуть из глаз.
Мой маленький ангел. Сидит за столом и теперь уже мирно поедает свой завтрак, окруженный светом сегодняшнего утра. Русые кучеряшки поблескивают на солнце, а его любимая красно-синяя полосатая футболка сегодня так ему к лицу. Всегда заливисто смеется, совсем никогда не грустит и не плачет, он не плакал даже когда… Я отворачиваюсь к окну и начинаю перебирать подушечками пальцев штору из органзы только, чтобы отвлечься.
Эй, следи за мячом! – Говорю я себе, - даже не думай расслабляться! – А ведь сегодня это особенно сложно. Раскуроченный велосипед в гараже, который Лешка попросил не выбрасывать, визг тормозов в памяти, бинты, палаты, больницы, врачи и инвалидная коляска – все это вихрем кружится в моей голове; прошел ровно год с тех пор, а будто случилось только вчера.
- Эй, мам, чем займемся сегодня? – Доедая свой завтрак, спрашивает меня Лешка.
Я смахиваю слезы с глаз и улыбаюсь. Мой сын даже ложку держит очень крепко и нашему коту Джордану спуска не дает. Я знаю, он со всем справится, он у меня сильный, обязательно снова встанет на ноги! Обязательно! Главное, верить! Главное, не терять надежду!
Я подхожу к Лешке, сажусь перед ним на корточки и говорю:
- А поехали в спортивный магазин и выберем тебе самый хороший баскетбольный мяч, точно такой, которым играет твоя любимая команда! Ведь если ты хочешь стать отличным баскетболистом, начинать тренироваться надо уже сейчас!
Лешка опускает голову и задерживает взгляд на инвалидном кресле, в котором сидит. Я замерла, боясь, что сказала лишнего, сердце стучит, как не мое. Но, через мгновение, Лешка поднимает на меня улыбающийся, веселый взгляд, обнимает за шею и радостно говорит:
- Поехали!

Автор - D-Deuce
Дата добавления - 26.06.2012 в 17:23
АнаитДата: Воскресенье, 01.07.2012, 21:42 | Сообщение # 21
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Итак, конкурс завершен!
Участники молодцы, читатели тоже молодцы, хоть и поленились поучаствовать. Чтобы доказать, что вы не так ленивы, как мы о вас подумали - проголосуйте за лучшую работу!
ГОЛОСОВАЛКА!!!! *поет* про-сто нажми сю-даааааа...



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеИтак, конкурс завершен!
Участники молодцы, читатели тоже молодцы, хоть и поленились поучаствовать. Чтобы доказать, что вы не так ленивы, как мы о вас подумали - проголосуйте за лучшую работу!
ГОЛОСОВАЛКА!!!! *поет* про-сто нажми сю-даааааа...

Автор - Анаит
Дата добавления - 01.07.2012 в 21:42
СообщениеИтак, конкурс завершен!
Участники молодцы, читатели тоже молодцы, хоть и поленились поучаствовать. Чтобы доказать, что вы не так ленивы, как мы о вас подумали - проголосуйте за лучшую работу!
ГОЛОСОВАЛКА!!!! *поет* про-сто нажми сю-даааааа...

Автор - Анаит
Дата добавления - 01.07.2012 в 21:42
АнаитДата: Воскресенье, 01.07.2012, 21:56 | Сообщение # 22
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Пока идет голосование за лучшую работу (смотри пост выше), проведу-ка еще один мини-опрос прямо тут. Вопрос: будем ли продолжать подобные маленькие конкурсы? Я - за, а как вы? От себя обещаю - задания будут не слишком сложные, но, надеюсь, не менее интересные, а значит, будут помогать нам развиваться и творчески расти. Прошу отписаться тут, чтоб далеко не ходить, и высказать свои пожелания, если таковые имеются.
Спасибо.



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеПока идет голосование за лучшую работу (смотри пост выше), проведу-ка еще один мини-опрос прямо тут. Вопрос: будем ли продолжать подобные маленькие конкурсы? Я - за, а как вы? От себя обещаю - задания будут не слишком сложные, но, надеюсь, не менее интересные, а значит, будут помогать нам развиваться и творчески расти. Прошу отписаться тут, чтоб далеко не ходить, и высказать свои пожелания, если таковые имеются.
Спасибо.

Автор - Анаит
Дата добавления - 01.07.2012 в 21:56
СообщениеПока идет голосование за лучшую работу (смотри пост выше), проведу-ка еще один мини-опрос прямо тут. Вопрос: будем ли продолжать подобные маленькие конкурсы? Я - за, а как вы? От себя обещаю - задания будут не слишком сложные, но, надеюсь, не менее интересные, а значит, будут помогать нам развиваться и творчески расти. Прошу отписаться тут, чтоб далеко не ходить, и высказать свои пожелания, если таковые имеются.
Спасибо.

Автор - Анаит
Дата добавления - 01.07.2012 в 21:56
ФеликсДата: Воскресенье, 01.07.2012, 22:02 | Сообщение # 23
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
И я за). Даже обещаю участвовать в следующем). А этот решил пропустить по причине отсутствия времени на тот момент). Пожелание только одно - вдохновляющую тему, Света, придумай что-нить... чтобы сразу пальцы по клаве застучали! biggrin
 
СообщениеИ я за). Даже обещаю участвовать в следующем). А этот решил пропустить по причине отсутствия времени на тот момент). Пожелание только одно - вдохновляющую тему, Света, придумай что-нить... чтобы сразу пальцы по клаве застучали! biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 01.07.2012 в 22:02
СообщениеИ я за). Даже обещаю участвовать в следующем). А этот решил пропустить по причине отсутствия времени на тот момент). Пожелание только одно - вдохновляющую тему, Света, придумай что-нить... чтобы сразу пальцы по клаве застучали! biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 01.07.2012 в 22:02
СамираДата: Воскресенье, 01.07.2012, 22:05 | Сообщение # 24
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Анаит, Свет, ты же знаешь, я почти всегда поддерживаю все начинания, но мне не разорваться на сотню маленьких Самир. hihi Я ещё танго не писала, и романс хотела (ну, его совсем не успеваю), и в Рэндомайзе хочется не ударить в грязь лицом. blush Вот и здесь не поучаствовала... sad

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеАнаит, Свет, ты же знаешь, я почти всегда поддерживаю все начинания, но мне не разорваться на сотню маленьких Самир. hihi Я ещё танго не писала, и романс хотела (ну, его совсем не успеваю), и в Рэндомайзе хочется не ударить в грязь лицом. blush Вот и здесь не поучаствовала... sad

Автор - Самира
Дата добавления - 01.07.2012 в 22:05
СообщениеАнаит, Свет, ты же знаешь, я почти всегда поддерживаю все начинания, но мне не разорваться на сотню маленьких Самир. hihi Я ещё танго не писала, и романс хотела (ну, его совсем не успеваю), и в Рэндомайзе хочется не ударить в грязь лицом. blush Вот и здесь не поучаствовала... sad

Автор - Самира
Дата добавления - 01.07.2012 в 22:05
НэшаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 22:29 | Сообщение # 25
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Я всегда За... В этот раз помешали внезапные и очень неожиданные дни рождения близких и родных biggrin

Света, жги смело! flowers

а про сотню маленьких самир - это интересно biggrin
 
СообщениеЯ всегда За... В этот раз помешали внезапные и очень неожиданные дни рождения близких и родных biggrin

Света, жги смело! flowers

а про сотню маленьких самир - это интересно biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 01.07.2012 в 22:29
СообщениеЯ всегда За... В этот раз помешали внезапные и очень неожиданные дни рождения близких и родных biggrin

Света, жги смело! flowers

а про сотню маленьких самир - это интересно biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 01.07.2012 в 22:29
ФеликсДата: Воскресенье, 01.07.2012, 22:32 | Сообщение # 26
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Quote (Нэша)
а про сотню маленьких самир - это интересно
Когда Вождь такое говорит, у меня мороз по коже пробегает ohoho
 
Сообщение
Quote (Нэша)
а про сотню маленьких самир - это интересно
Когда Вождь такое говорит, у меня мороз по коже пробегает ohoho

Автор - Феликс
Дата добавления - 01.07.2012 в 22:32
Сообщение
Quote (Нэша)
а про сотню маленьких самир - это интересно
Когда Вождь такое говорит, у меня мороз по коже пробегает ohoho

Автор - Феликс
Дата добавления - 01.07.2012 в 22:32
НэшаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 22:43 | Сообщение # 27
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Anything)
у меня мороз по коже пробегает

пугливые какие biggrin
представь какая активность будет, если бы нам удалось заполучить сотню самир hihi
 
Сообщение
Quote (Anything)
у меня мороз по коже пробегает

пугливые какие biggrin
представь какая активность будет, если бы нам удалось заполучить сотню самир hihi

Автор - Нэша
Дата добавления - 01.07.2012 в 22:43
Сообщение
Quote (Anything)
у меня мороз по коже пробегает

пугливые какие biggrin
представь какая активность будет, если бы нам удалось заполучить сотню самир hihi

Автор - Нэша
Дата добавления - 01.07.2012 в 22:43
ФеликсДата: Воскресенье, 01.07.2012, 22:53 | Сообщение # 28
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Нэша, Ну так что?) Клонируем Иру? hihi
 
СообщениеНэша, Ну так что?) Клонируем Иру? hihi

Автор - Феликс
Дата добавления - 01.07.2012 в 22:53
СообщениеНэша, Ну так что?) Клонируем Иру? hihi

Автор - Феликс
Дата добавления - 01.07.2012 в 22:53
СамираДата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:03 | Сообщение # 29
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Anything)
Клонируем Иру


И что я должна потом сказать? " А нас - рать!" hihi


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Anything)
Клонируем Иру


И что я должна потом сказать? " А нас - рать!" hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 01.07.2012 в 23:03
Сообщение
Quote (Anything)
Клонируем Иру


И что я должна потом сказать? " А нас - рать!" hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 01.07.2012 в 23:03
НэшаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:10 | Сообщение # 30
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Самира)
А нас - рать

ohoho ohoho ohoho
моя любимая шутка!
Ничё, мы и в одном обличье многое могём
 
Сообщение
Quote (Самира)
А нас - рать

ohoho ohoho ohoho
моя любимая шутка!
Ничё, мы и в одном обличье многое могём

Автор - Нэша
Дата добавления - 01.07.2012 в 23:10
Сообщение
Quote (Самира)
А нас - рать

ohoho ohoho ohoho
моя любимая шутка!
Ничё, мы и в одном обличье многое могём

Автор - Нэша
Дата добавления - 01.07.2012 в 23:10
Форум » У тотема » Малые конкурсы » Кто твой герой? (Мини-конкурс)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Кто твой герой? - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz