Голосование по дуэли Наты и Nicomaco - Страница 2 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Голосование по дуэли Наты и Nicomaco - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Анаит, Pravda  
Форум » У тотема » Дуэли » Голосование по дуэли Наты и Nicomaco (поэзия)
Голосование по дуэли Наты и Nicomaco
Кто победил в дуэли?
1.Ната[ 5 ][45.45%]
2.Nicomaco[ 6 ][54.55%]
Опрос завершен - Понедельник, 24.09.2012, 08:16
Всего ответов: 11
АнаитДата: Понедельник, 17.09.2012, 08:16 | Сообщение # 1
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Дуэль проходила здесь: http://ostrov.ucoz.net/forum/76-1761-1


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеДуэль проходила здесь: http://ostrov.ucoz.net/forum/76-1761-1

Автор - Анаит
Дата добавления - 17.09.2012 в 08:16
СообщениеДуэль проходила здесь: http://ostrov.ucoz.net/forum/76-1761-1

Автор - Анаит
Дата добавления - 17.09.2012 в 08:16
НатаДата: Вторник, 18.09.2012, 10:28 | Сообщение # 16
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (Анаит)
Quote (Ната)
а может попробуем?

Нееееет!


про любовь.


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
Сообщение
Quote (Анаит)
Quote (Ната)
а может попробуем?

Нееееет!


про любовь.

Автор - Ната
Дата добавления - 18.09.2012 в 10:28
Сообщение
Quote (Анаит)
Quote (Ната)
а может попробуем?

Нееееет!


про любовь.

Автор - Ната
Дата добавления - 18.09.2012 в 10:28
АнаитДата: Вторник, 18.09.2012, 10:39 | Сообщение # 17
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Я ж все-равно проиграю!!! biggrin
Хотя если только со стилями поизвращаться...



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеЯ ж все-равно проиграю!!! biggrin
Хотя если только со стилями поизвращаться...

Автор - Анаит
Дата добавления - 18.09.2012 в 10:39
СообщениеЯ ж все-равно проиграю!!! biggrin
Хотя если только со стилями поизвращаться...

Автор - Анаит
Дата добавления - 18.09.2012 в 10:39
НатаДата: Вторник, 18.09.2012, 10:43 | Сообщение # 18
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (Анаит)
со стилями

что ты имеешь ввиду?
по форме стихов?


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
Сообщение
Quote (Анаит)
со стилями

что ты имеешь ввиду?
по форме стихов?

Автор - Ната
Дата добавления - 18.09.2012 в 10:43
Сообщение
Quote (Анаит)
со стилями

что ты имеешь ввиду?
по форме стихов?

Автор - Ната
Дата добавления - 18.09.2012 в 10:43
АнаитДата: Вторник, 18.09.2012, 10:50 | Сообщение # 19
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Quote (Ната)
что ты имеешь ввиду?

Ну, например, можно взять разные направления и стили, смешать с поэзией разных стран (например, акмеистское хокку на тему вечной любви hihi )



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
Quote (Ната)
что ты имеешь ввиду?

Ну, например, можно взять разные направления и стили, смешать с поэзией разных стран (например, акмеистское хокку на тему вечной любви hihi )

Автор - Анаит
Дата добавления - 18.09.2012 в 10:50
Сообщение
Quote (Ната)
что ты имеешь ввиду?

Ну, например, можно взять разные направления и стили, смешать с поэзией разных стран (например, акмеистское хокку на тему вечной любви hihi )

Автор - Анаит
Дата добавления - 18.09.2012 в 10:50
НатаДата: Вторник, 18.09.2012, 10:54 | Сообщение # 20
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (Анаит)
акмеистское хокку


и не знала что такое есть.

а помойму интересная затея!


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
Сообщение
Quote (Анаит)
акмеистское хокку


и не знала что такое есть.

а помойму интересная затея!

Автор - Ната
Дата добавления - 18.09.2012 в 10:54
Сообщение
Quote (Анаит)
акмеистское хокку


и не знала что такое есть.

а помойму интересная затея!

Автор - Ната
Дата добавления - 18.09.2012 в 10:54
АнаитДата: Вторник, 18.09.2012, 11:01 | Сообщение # 21
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Quote (Ната)
и не знала что такое есть.

Так его и нет hihi



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
Quote (Ната)
и не знала что такое есть.

Так его и нет hihi

Автор - Анаит
Дата добавления - 18.09.2012 в 11:01
Сообщение
Quote (Ната)
и не знала что такое есть.

Так его и нет hihi

Автор - Анаит
Дата добавления - 18.09.2012 в 11:01
НатаДата: Вторник, 18.09.2012, 11:15 | Сообщение # 22
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (Анаит)
Так его и нет


издеваешься!? biggrin


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
Сообщение
Quote (Анаит)
Так его и нет


издеваешься!? biggrin

Автор - Ната
Дата добавления - 18.09.2012 в 11:15
Сообщение
Quote (Анаит)
Так его и нет


издеваешься!? biggrin

Автор - Ната
Дата добавления - 18.09.2012 в 11:15
АнаитДата: Вторник, 18.09.2012, 11:34 | Сообщение # 23
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Quote (Ната)
издеваешься!?

Да biggrin Но я иногда люблю смешивать, подражать...



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
Quote (Ната)
издеваешься!?

Да biggrin Но я иногда люблю смешивать, подражать...

Автор - Анаит
Дата добавления - 18.09.2012 в 11:34
Сообщение
Quote (Ната)
издеваешься!?

Да biggrin Но я иногда люблю смешивать, подражать...

Автор - Анаит
Дата добавления - 18.09.2012 в 11:34
НатаДата: Вторник, 18.09.2012, 11:39 | Сообщение # 24
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Светочка, подумай, может замутим что-нибудь biggrin

"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
СообщениеСветочка, подумай, может замутим что-нибудь biggrin

Автор - Ната
Дата добавления - 18.09.2012 в 11:39
СообщениеСветочка, подумай, может замутим что-нибудь biggrin

Автор - Ната
Дата добавления - 18.09.2012 в 11:39
NicomacoДата: Вторник, 18.09.2012, 16:17 | Сообщение # 25
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 397
Награды: 6
Репутация: 74
Статус: Offline


Милый диалог двух очаровательных поэтесс не повод другим островитянам убояться этой темы и не сказать в ней своё веское слово.
 
Сообщение

Милый диалог двух очаровательных поэтесс не повод другим островитянам убояться этой темы и не сказать в ней своё веское слово.

Автор - Nicomaco
Дата добавления - 18.09.2012 в 16:17
Сообщение

Милый диалог двух очаровательных поэтесс не повод другим островитянам убояться этой темы и не сказать в ней своё веское слово.

Автор - Nicomaco
Дата добавления - 18.09.2012 в 16:17
ФеликсДата: Вторник, 18.09.2012, 17:41 | Сообщение # 26
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Алексей, Вы задали очень высокий уровень). И скажу честно - мне казалось, что исход дуэли ясен). К моему удивлению, Ната нашла очень удачный, можно сказать - единственно возможный вариант). Она не пыталась переиграть Nicomaco на его поле - в красоте и виртуозности стиха, она выбрала свою тему, свой голос. Не очень сильный, но такой... красивый, чисто женской красотой, оттеняющий, дополняющий мощь мужских строк - о мудрости, о войне, о вечности... Неожиданно для самих дуэлянтов получилась не дуэль, но дуэт). Ната, Вы молодчина, и здорово прибавили за последнее время). Это Вам flowers
Голос отдаю обоим). То, что получилось, и доставило всем столько удовольствия - заслуга двоих). hlop
Из всей дуэли наибольшее впечатление произвел "Слепец с посохом". За что Вам, Алексей - отдельное спасибо).
 
СообщениеАлексей, Вы задали очень высокий уровень). И скажу честно - мне казалось, что исход дуэли ясен). К моему удивлению, Ната нашла очень удачный, можно сказать - единственно возможный вариант). Она не пыталась переиграть Nicomaco на его поле - в красоте и виртуозности стиха, она выбрала свою тему, свой голос. Не очень сильный, но такой... красивый, чисто женской красотой, оттеняющий, дополняющий мощь мужских строк - о мудрости, о войне, о вечности... Неожиданно для самих дуэлянтов получилась не дуэль, но дуэт). Ната, Вы молодчина, и здорово прибавили за последнее время). Это Вам flowers
Голос отдаю обоим). То, что получилось, и доставило всем столько удовольствия - заслуга двоих). hlop
Из всей дуэли наибольшее впечатление произвел "Слепец с посохом". За что Вам, Алексей - отдельное спасибо).

Автор - Феликс
Дата добавления - 18.09.2012 в 17:41
СообщениеАлексей, Вы задали очень высокий уровень). И скажу честно - мне казалось, что исход дуэли ясен). К моему удивлению, Ната нашла очень удачный, можно сказать - единственно возможный вариант). Она не пыталась переиграть Nicomaco на его поле - в красоте и виртуозности стиха, она выбрала свою тему, свой голос. Не очень сильный, но такой... красивый, чисто женской красотой, оттеняющий, дополняющий мощь мужских строк - о мудрости, о войне, о вечности... Неожиданно для самих дуэлянтов получилась не дуэль, но дуэт). Ната, Вы молодчина, и здорово прибавили за последнее время). Это Вам flowers
Голос отдаю обоим). То, что получилось, и доставило всем столько удовольствия - заслуга двоих). hlop
Из всей дуэли наибольшее впечатление произвел "Слепец с посохом". За что Вам, Алексей - отдельное спасибо).

Автор - Феликс
Дата добавления - 18.09.2012 в 17:41
bibДата: Вторник, 18.09.2012, 19:09 | Сообщение # 27
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Попробую кратко прокомментировать все стихи дуэлянтов. Напоминаю, что мое мнение - субъективно и не всегда соответствует истине.

Опомнись - точно попало в цель темы: Человек и природа;
Корабел - покоряет слогом, но чуть дальше от темы;
В лесу - хоть и в теме, но несколько банально;
Слепец с посохом - как всегда слог безупречен и связь с темой очевидна;
Где-то там - снова в теме, красиво и образно;
Хоровая музыка - язык безупречен, но аналогии не очевидны непосвященным.
Редко употребляемые слова завораживают, подталкивают к самообразованию, но многие ли полезут искать их смысл? Вы скажете - это их проблема, но это отражается на результатах голосования;
Мудрость - а вот тут отход от темы, хотя сам по себе сонет очень неплох;
Мудрость короля - тоже ушло от темы. Повторюсь - восхищен арсеналом автора, меняющего один стиль на другой, еще более цветистый;
О чем поведают деревья - слава Богу - возврат к теме. Ошибки в пунктуации;
Племени Дану - Опять злоупотребление редкоупотребляемой лексикой. Но тоже в теме, хоть и завуалированной.

Итог:
Права Анаит: Ната буквально на глазах преображается. Ее стихи становятся более зрелыми (чего нельзя сказать о моих). Пожалуй я тоже с опаской приму ее вызов, если такой возникнет. Попадание в тему ее стихов, буквально, в яблочко. И стихи мягкие и напевные.
Никомако просто великолепен. Такое разнообразие стилей редко кто демонстрирует на наших страницах. Его мастерство филигранно. Стихи отточены и продуманы. Но как же порой бывает трудно постичь аналогии, используемые им.
И я не знаю, кого мне больше боятся? Эмоций Наташи, или философии Алексея? Моего интеллекта порой нехватает, для соревнования с ним.
Давайте без обид!
Меня больше покоряют стихи Nicomaco. Ему я и отдаю свой голос!
Поверьте, для меня это было трудным решением. Но объективно - это так.
С огромным уважением к обоим соперникам!
flowers l_daisy


Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Вторник, 18.09.2012, 19:13
 
СообщениеПопробую кратко прокомментировать все стихи дуэлянтов. Напоминаю, что мое мнение - субъективно и не всегда соответствует истине.

Опомнись - точно попало в цель темы: Человек и природа;
Корабел - покоряет слогом, но чуть дальше от темы;
В лесу - хоть и в теме, но несколько банально;
Слепец с посохом - как всегда слог безупречен и связь с темой очевидна;
Где-то там - снова в теме, красиво и образно;
Хоровая музыка - язык безупречен, но аналогии не очевидны непосвященным.
Редко употребляемые слова завораживают, подталкивают к самообразованию, но многие ли полезут искать их смысл? Вы скажете - это их проблема, но это отражается на результатах голосования;
Мудрость - а вот тут отход от темы, хотя сам по себе сонет очень неплох;
Мудрость короля - тоже ушло от темы. Повторюсь - восхищен арсеналом автора, меняющего один стиль на другой, еще более цветистый;
О чем поведают деревья - слава Богу - возврат к теме. Ошибки в пунктуации;
Племени Дану - Опять злоупотребление редкоупотребляемой лексикой. Но тоже в теме, хоть и завуалированной.

Итог:
Права Анаит: Ната буквально на глазах преображается. Ее стихи становятся более зрелыми (чего нельзя сказать о моих). Пожалуй я тоже с опаской приму ее вызов, если такой возникнет. Попадание в тему ее стихов, буквально, в яблочко. И стихи мягкие и напевные.
Никомако просто великолепен. Такое разнообразие стилей редко кто демонстрирует на наших страницах. Его мастерство филигранно. Стихи отточены и продуманы. Но как же порой бывает трудно постичь аналогии, используемые им.
И я не знаю, кого мне больше боятся? Эмоций Наташи, или философии Алексея? Моего интеллекта порой нехватает, для соревнования с ним.
Давайте без обид!
Меня больше покоряют стихи Nicomaco. Ему я и отдаю свой голос!
Поверьте, для меня это было трудным решением. Но объективно - это так.
С огромным уважением к обоим соперникам!
flowers l_daisy

Автор - bib
Дата добавления - 18.09.2012 в 19:09
СообщениеПопробую кратко прокомментировать все стихи дуэлянтов. Напоминаю, что мое мнение - субъективно и не всегда соответствует истине.

Опомнись - точно попало в цель темы: Человек и природа;
Корабел - покоряет слогом, но чуть дальше от темы;
В лесу - хоть и в теме, но несколько банально;
Слепец с посохом - как всегда слог безупречен и связь с темой очевидна;
Где-то там - снова в теме, красиво и образно;
Хоровая музыка - язык безупречен, но аналогии не очевидны непосвященным.
Редко употребляемые слова завораживают, подталкивают к самообразованию, но многие ли полезут искать их смысл? Вы скажете - это их проблема, но это отражается на результатах голосования;
Мудрость - а вот тут отход от темы, хотя сам по себе сонет очень неплох;
Мудрость короля - тоже ушло от темы. Повторюсь - восхищен арсеналом автора, меняющего один стиль на другой, еще более цветистый;
О чем поведают деревья - слава Богу - возврат к теме. Ошибки в пунктуации;
Племени Дану - Опять злоупотребление редкоупотребляемой лексикой. Но тоже в теме, хоть и завуалированной.

Итог:
Права Анаит: Ната буквально на глазах преображается. Ее стихи становятся более зрелыми (чего нельзя сказать о моих). Пожалуй я тоже с опаской приму ее вызов, если такой возникнет. Попадание в тему ее стихов, буквально, в яблочко. И стихи мягкие и напевные.
Никомако просто великолепен. Такое разнообразие стилей редко кто демонстрирует на наших страницах. Его мастерство филигранно. Стихи отточены и продуманы. Но как же порой бывает трудно постичь аналогии, используемые им.
И я не знаю, кого мне больше боятся? Эмоций Наташи, или философии Алексея? Моего интеллекта порой нехватает, для соревнования с ним.
Давайте без обид!
Меня больше покоряют стихи Nicomaco. Ему я и отдаю свой голос!
Поверьте, для меня это было трудным решением. Но объективно - это так.
С огромным уважением к обоим соперникам!
flowers l_daisy

Автор - bib
Дата добавления - 18.09.2012 в 19:09
НатаДата: Вторник, 18.09.2012, 21:18 | Сообщение # 28
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (Anything)
Ната, Вы молодчина, и здорово прибавили за последнее время).

Quote (bib)
Ее стихи становятся более зрелыми


Засмущали меня. blush Но,не скрою, мне приятно. Знаю, с рифмой у меня пробелы и пунктуация вечно страдает.

За Алексеем конечно не угнаться, но догонять можно smile . С трепетным чувством ждала его ответных выпадов и с каждым разом меня охватывало смятение, я думала, ну как можно достойно ответить? Перед каждым туром сначала отчаяние, но когда приходила тема, успокаивалась и писала.

Quote (bib)
Мудрость - а вот тут отход от темы


уход есть, про деревья и природу было скучно писать, а хотелось подвести к тому, что познание природы приносит мудрость


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
Сообщение
Quote (Anything)
Ната, Вы молодчина, и здорово прибавили за последнее время).

Quote (bib)
Ее стихи становятся более зрелыми


Засмущали меня. blush Но,не скрою, мне приятно. Знаю, с рифмой у меня пробелы и пунктуация вечно страдает.

За Алексеем конечно не угнаться, но догонять можно smile . С трепетным чувством ждала его ответных выпадов и с каждым разом меня охватывало смятение, я думала, ну как можно достойно ответить? Перед каждым туром сначала отчаяние, но когда приходила тема, успокаивалась и писала.

Quote (bib)
Мудрость - а вот тут отход от темы


уход есть, про деревья и природу было скучно писать, а хотелось подвести к тому, что познание природы приносит мудрость

Автор - Ната
Дата добавления - 18.09.2012 в 21:18
Сообщение
Quote (Anything)
Ната, Вы молодчина, и здорово прибавили за последнее время).

Quote (bib)
Ее стихи становятся более зрелыми


Засмущали меня. blush Но,не скрою, мне приятно. Знаю, с рифмой у меня пробелы и пунктуация вечно страдает.

За Алексеем конечно не угнаться, но догонять можно smile . С трепетным чувством ждала его ответных выпадов и с каждым разом меня охватывало смятение, я думала, ну как можно достойно ответить? Перед каждым туром сначала отчаяние, но когда приходила тема, успокаивалась и писала.

Quote (bib)
Мудрость - а вот тут отход от темы


уход есть, про деревья и природу было скучно писать, а хотелось подвести к тому, что познание природы приносит мудрость

Автор - Ната
Дата добавления - 18.09.2012 в 21:18
Onlain12Дата: Пятница, 21.09.2012, 11:10 | Сообщение # 29
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: -4
Статус: Offline
Дуэли! Дуэли! Открывается занавес! Скорее! Скорее! Спешите сюда, здесь сенсация дня! Он и Она! Амазонка и Варвар! Она из тех областей, где кроме Геракла не был никто. Там женщины властвуют, в этих мирах, мужчина сведен на положенье раба! Он, из полуденных гиперборейских легенд. Природы дитя, неукротим, как стихия и тверд, как скала! Хвала Посейдону, они оба пришли! Изьявили желанье а мне остается, лишь продолжить сказанье. Товарищи! Товарищи! Так не пойдет, вы нарушаете временной ход! Дуэль, есть дуэль, болтовня здесь не впрок, ведь дело касается жизненных форм. Кто из вас больше жизнеустойчив, тот дальше пойдет своей дорогой. Оставшего ждет прах, пустота и полное забвенье на все времена. Нате дайте дубину большую, второй раз поднимать все равно не придется. Мужчине, как мужику, дайте стамеску, пусть использует вместо ножа. В умелых руках, это грозная штука! Оружие вы получили ребята. Теперь медленно, медленно сходитесь друзья, здесь у барьера решится судьба. Против дубины, стамеска. Амазонка и Варвар > два пережитка античной эпохи. Здесь выяснится, кто жизнеустойчив. Ната, вы не бойтесь, не надо, вашу дубину поднимут ребята. Ваша задача, опустить ее вниз. Разумеется на Варвара, зачем ему жить! Ваша победа, ему пораженье. Вас прославляют, ему забвенье. Никомуто, вы стамеску поднимите сами. Старайтесь попасть в сердце у дамы, чтобы сразу и все! А калечить нельзя, богадельни здесь нет, куда ее сдашь. У ней и позиция так хороша, дубина вверху и открытая вся. Так что вы не стесняйтесь а беритесь за дело. Начертите мишень, где находится сердце. На прелести дамы не обращайте вниманье, что она хороша, я с вами согласен. Но все же дуэль и она ваш соперник, дубина вверху, так что не медли! - Да сердце не там, выше гораздо! И вниз не смотри, не твое это счастье! - Да не тискайте грудь, вон как обвисла, что ты все портишь Варвар противный! Сердце находится на другой половине! И спину не гладь, она не кобыла! Что вы трясетесь, не сопите так громко! Мне право за вас так неудобно! - Да ниже нельзя, говорю - же, предел! Там только для милого, не для Варвара сивого! Куда вы полезли? Ах, как у Варвара руки трясутся! А челюсть! А челюсть! Захлопни свой рот, зачем языком трешься об нос! Истинно Варвар, инстинкты одни! И стамеску забыл, дитя лесов и пустынь. Успокойся! Остынь! Натура не ваша! Облапали всю! Как я Гераклу потом обьясню! И Амазонку довел до предела, вон как трясется, это не дело, это дуэль, не любовная сцена! Ну что тут поделаешь, страсть, как огонь, охватило обоих, я здесь не причем! Не выдержало женское естество, отозвалось на призыв и.... Дубина со свистом обрушилась вниз, на бритую голову Варвара, сник! Мы понимаем мужскую закваску! Смерть в обьятьях всегда прекрасна! Дуэль закончилась! Виват Амазонке! Красота победила! Варвар повержен! А я удаляюсь! Занавес! Впрочем, я ненадолго, обедать пора, Аврора [ подруга моя ] моя с этим строга! Пока! Всем пока! § Ната! Стамеска, трофей ваш в поединке, храните его, еще пригодится!

Onlain.
 
СообщениеДуэли! Дуэли! Открывается занавес! Скорее! Скорее! Спешите сюда, здесь сенсация дня! Он и Она! Амазонка и Варвар! Она из тех областей, где кроме Геракла не был никто. Там женщины властвуют, в этих мирах, мужчина сведен на положенье раба! Он, из полуденных гиперборейских легенд. Природы дитя, неукротим, как стихия и тверд, как скала! Хвала Посейдону, они оба пришли! Изьявили желанье а мне остается, лишь продолжить сказанье. Товарищи! Товарищи! Так не пойдет, вы нарушаете временной ход! Дуэль, есть дуэль, болтовня здесь не впрок, ведь дело касается жизненных форм. Кто из вас больше жизнеустойчив, тот дальше пойдет своей дорогой. Оставшего ждет прах, пустота и полное забвенье на все времена. Нате дайте дубину большую, второй раз поднимать все равно не придется. Мужчине, как мужику, дайте стамеску, пусть использует вместо ножа. В умелых руках, это грозная штука! Оружие вы получили ребята. Теперь медленно, медленно сходитесь друзья, здесь у барьера решится судьба. Против дубины, стамеска. Амазонка и Варвар > два пережитка античной эпохи. Здесь выяснится, кто жизнеустойчив. Ната, вы не бойтесь, не надо, вашу дубину поднимут ребята. Ваша задача, опустить ее вниз. Разумеется на Варвара, зачем ему жить! Ваша победа, ему пораженье. Вас прославляют, ему забвенье. Никомуто, вы стамеску поднимите сами. Старайтесь попасть в сердце у дамы, чтобы сразу и все! А калечить нельзя, богадельни здесь нет, куда ее сдашь. У ней и позиция так хороша, дубина вверху и открытая вся. Так что вы не стесняйтесь а беритесь за дело. Начертите мишень, где находится сердце. На прелести дамы не обращайте вниманье, что она хороша, я с вами согласен. Но все же дуэль и она ваш соперник, дубина вверху, так что не медли! - Да сердце не там, выше гораздо! И вниз не смотри, не твое это счастье! - Да не тискайте грудь, вон как обвисла, что ты все портишь Варвар противный! Сердце находится на другой половине! И спину не гладь, она не кобыла! Что вы трясетесь, не сопите так громко! Мне право за вас так неудобно! - Да ниже нельзя, говорю - же, предел! Там только для милого, не для Варвара сивого! Куда вы полезли? Ах, как у Варвара руки трясутся! А челюсть! А челюсть! Захлопни свой рот, зачем языком трешься об нос! Истинно Варвар, инстинкты одни! И стамеску забыл, дитя лесов и пустынь. Успокойся! Остынь! Натура не ваша! Облапали всю! Как я Гераклу потом обьясню! И Амазонку довел до предела, вон как трясется, это не дело, это дуэль, не любовная сцена! Ну что тут поделаешь, страсть, как огонь, охватило обоих, я здесь не причем! Не выдержало женское естество, отозвалось на призыв и.... Дубина со свистом обрушилась вниз, на бритую голову Варвара, сник! Мы понимаем мужскую закваску! Смерть в обьятьях всегда прекрасна! Дуэль закончилась! Виват Амазонке! Красота победила! Варвар повержен! А я удаляюсь! Занавес! Впрочем, я ненадолго, обедать пора, Аврора [ подруга моя ] моя с этим строга! Пока! Всем пока! § Ната! Стамеска, трофей ваш в поединке, храните его, еще пригодится!

Автор - Onlain12
Дата добавления - 21.09.2012 в 11:10
СообщениеДуэли! Дуэли! Открывается занавес! Скорее! Скорее! Спешите сюда, здесь сенсация дня! Он и Она! Амазонка и Варвар! Она из тех областей, где кроме Геракла не был никто. Там женщины властвуют, в этих мирах, мужчина сведен на положенье раба! Он, из полуденных гиперборейских легенд. Природы дитя, неукротим, как стихия и тверд, как скала! Хвала Посейдону, они оба пришли! Изьявили желанье а мне остается, лишь продолжить сказанье. Товарищи! Товарищи! Так не пойдет, вы нарушаете временной ход! Дуэль, есть дуэль, болтовня здесь не впрок, ведь дело касается жизненных форм. Кто из вас больше жизнеустойчив, тот дальше пойдет своей дорогой. Оставшего ждет прах, пустота и полное забвенье на все времена. Нате дайте дубину большую, второй раз поднимать все равно не придется. Мужчине, как мужику, дайте стамеску, пусть использует вместо ножа. В умелых руках, это грозная штука! Оружие вы получили ребята. Теперь медленно, медленно сходитесь друзья, здесь у барьера решится судьба. Против дубины, стамеска. Амазонка и Варвар > два пережитка античной эпохи. Здесь выяснится, кто жизнеустойчив. Ната, вы не бойтесь, не надо, вашу дубину поднимут ребята. Ваша задача, опустить ее вниз. Разумеется на Варвара, зачем ему жить! Ваша победа, ему пораженье. Вас прославляют, ему забвенье. Никомуто, вы стамеску поднимите сами. Старайтесь попасть в сердце у дамы, чтобы сразу и все! А калечить нельзя, богадельни здесь нет, куда ее сдашь. У ней и позиция так хороша, дубина вверху и открытая вся. Так что вы не стесняйтесь а беритесь за дело. Начертите мишень, где находится сердце. На прелести дамы не обращайте вниманье, что она хороша, я с вами согласен. Но все же дуэль и она ваш соперник, дубина вверху, так что не медли! - Да сердце не там, выше гораздо! И вниз не смотри, не твое это счастье! - Да не тискайте грудь, вон как обвисла, что ты все портишь Варвар противный! Сердце находится на другой половине! И спину не гладь, она не кобыла! Что вы трясетесь, не сопите так громко! Мне право за вас так неудобно! - Да ниже нельзя, говорю - же, предел! Там только для милого, не для Варвара сивого! Куда вы полезли? Ах, как у Варвара руки трясутся! А челюсть! А челюсть! Захлопни свой рот, зачем языком трешься об нос! Истинно Варвар, инстинкты одни! И стамеску забыл, дитя лесов и пустынь. Успокойся! Остынь! Натура не ваша! Облапали всю! Как я Гераклу потом обьясню! И Амазонку довел до предела, вон как трясется, это не дело, это дуэль, не любовная сцена! Ну что тут поделаешь, страсть, как огонь, охватило обоих, я здесь не причем! Не выдержало женское естество, отозвалось на призыв и.... Дубина со свистом обрушилась вниз, на бритую голову Варвара, сник! Мы понимаем мужскую закваску! Смерть в обьятьях всегда прекрасна! Дуэль закончилась! Виват Амазонке! Красота победила! Варвар повержен! А я удаляюсь! Занавес! Впрочем, я ненадолго, обедать пора, Аврора [ подруга моя ] моя с этим строга! Пока! Всем пока! § Ната! Стамеска, трофей ваш в поединке, храните его, еще пригодится!

Автор - Onlain12
Дата добавления - 21.09.2012 в 11:10
НатаДата: Пятница, 21.09.2012, 11:29 | Сообщение # 30
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Onlain12, необычно

"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
СообщениеOnlain12, необычно

Автор - Ната
Дата добавления - 21.09.2012 в 11:29
СообщениеOnlain12, необычно

Автор - Ната
Дата добавления - 21.09.2012 в 11:29
Форум » У тотема » Дуэли » Голосование по дуэли Наты и Nicomaco (поэзия)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Голосование по дуэли Наты и Nicomaco - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz