Кафе "Тотем" - Страница 93 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Кафе "Тотем" - Страница 93 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Самира  
Форум » Досуг островитянина » Трубка мира - разговоры о себе и людях » Кафе "Тотем"
Кафе "Тотем"
НэшаДата: Понедельник, 04.10.2010, 00:11 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
 
Сообщение

Автор - Нэша
Дата добавления - 04.10.2010 в 00:11
Сообщение

Автор - Нэша
Дата добавления - 04.10.2010 в 00:11
СамираДата: Суббота, 09.07.2011, 22:26 | Сообщение # 1381
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (perfiliev)
фильмы фантастические нравятся


perfiliev, а какие самые любимые? Да Вы расслабьтесь, мы же не с ножом к горлу. biggrin Так... пообщаться..


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (perfiliev)
фильмы фантастические нравятся


perfiliev, а какие самые любимые? Да Вы расслабьтесь, мы же не с ножом к горлу. biggrin Так... пообщаться..

Автор - Самира
Дата добавления - 09.07.2011 в 22:26
Сообщение
Quote (perfiliev)
фильмы фантастические нравятся


perfiliev, а какие самые любимые? Да Вы расслабьтесь, мы же не с ножом к горлу. biggrin Так... пообщаться..

Автор - Самира
Дата добавления - 09.07.2011 в 22:26
NadWintersДата: Суббота, 09.07.2011, 22:27 | Сообщение # 1382
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 231
Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote
литературу у вас вёл другой человек))... Или любовь к чтению - ваша личная заслуга?)


Любовь к чтению - это семейное. А что касается школы, то с благодарностью я могу вспоминать только двух преподавательниц биологии, одну по физике и физкультурника, остальное же было весьма печально


Эхо забытой сказки,
Песня морской волны,
Облик богини прекрасной
В свете холодной луны.
 
Сообщение
Quote
литературу у вас вёл другой человек))... Или любовь к чтению - ваша личная заслуга?)


Любовь к чтению - это семейное. А что касается школы, то с благодарностью я могу вспоминать только двух преподавательниц биологии, одну по физике и физкультурника, остальное же было весьма печально

Автор - NadWinters
Дата добавления - 09.07.2011 в 22:27
Сообщение
Quote
литературу у вас вёл другой человек))... Или любовь к чтению - ваша личная заслуга?)


Любовь к чтению - это семейное. А что касается школы, то с благодарностью я могу вспоминать только двух преподавательниц биологии, одну по физике и физкультурника, остальное же было весьма печально

Автор - NadWinters
Дата добавления - 09.07.2011 в 22:27
ФеликсДата: Суббота, 09.07.2011, 22:28 | Сообщение # 1383
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
perfiliev, Понимание - вообще штука хорошая). В любом возрасте, и в любой сфере.
 
Сообщениеperfiliev, Понимание - вообще штука хорошая). В любом возрасте, и в любой сфере.

Автор - Феликс
Дата добавления - 09.07.2011 в 22:28
Сообщениеperfiliev, Понимание - вообще штука хорошая). В любом возрасте, и в любой сфере.

Автор - Феликс
Дата добавления - 09.07.2011 в 22:28
ПрасковьяДата: Суббота, 09.07.2011, 22:29 | Сообщение # 1384
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
А мне нравилась астрономия! Может единственнй из класса. smile
Вел ее у нас директор школы. Наверно только у меня была искорка в глазах, когда он рассказывал про ось мира, про полюса мира и про созвездия и туманности, поэтому когда он говорил, то всегда смотрел на меня, а класс прикалывался: мы-то чего ходим на урок, если он все тебе только рассказывает biggrin
А у меня прямо холодело где-то внутри от грандиозности и непонятности процессов во вселенной. Я чувствовала себя такой махонькой песчиночкой!
 
СообщениеА мне нравилась астрономия! Может единственнй из класса. smile
Вел ее у нас директор школы. Наверно только у меня была искорка в глазах, когда он рассказывал про ось мира, про полюса мира и про созвездия и туманности, поэтому когда он говорил, то всегда смотрел на меня, а класс прикалывался: мы-то чего ходим на урок, если он все тебе только рассказывает biggrin
А у меня прямо холодело где-то внутри от грандиозности и непонятности процессов во вселенной. Я чувствовала себя такой махонькой песчиночкой!

Автор - Прасковья
Дата добавления - 09.07.2011 в 22:29
СообщениеА мне нравилась астрономия! Может единственнй из класса. smile
Вел ее у нас директор школы. Наверно только у меня была искорка в глазах, когда он рассказывал про ось мира, про полюса мира и про созвездия и туманности, поэтому когда он говорил, то всегда смотрел на меня, а класс прикалывался: мы-то чего ходим на урок, если он все тебе только рассказывает biggrin
А у меня прямо холодело где-то внутри от грандиозности и непонятности процессов во вселенной. Я чувствовала себя такой махонькой песчиночкой!

Автор - Прасковья
Дата добавления - 09.07.2011 в 22:29
НэшаДата: Суббота, 09.07.2011, 22:40 | Сообщение # 1385
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Привет smile Примите?
Гости нагрянули внезапно, пришлось соответствовать biggrin

И я свои пять копеек вставлю. Космосом бредила страшно в детстве ( я ещё тогда не знала , что буду жутко бояться высоты biggrin )
Перечитала всё что было в местных библиотеках про космос - половины не поняла, но это меня не останавливало.
Кстати сказать, мне наша фантастика нравилась больше чем зарубежная... может просто её было больше hihi
 
СообщениеПривет smile Примите?
Гости нагрянули внезапно, пришлось соответствовать biggrin

И я свои пять копеек вставлю. Космосом бредила страшно в детстве ( я ещё тогда не знала , что буду жутко бояться высоты biggrin )
Перечитала всё что было в местных библиотеках про космос - половины не поняла, но это меня не останавливало.
Кстати сказать, мне наша фантастика нравилась больше чем зарубежная... может просто её было больше hihi

Автор - Нэша
Дата добавления - 09.07.2011 в 22:40
СообщениеПривет smile Примите?
Гости нагрянули внезапно, пришлось соответствовать biggrin

И я свои пять копеек вставлю. Космосом бредила страшно в детстве ( я ещё тогда не знала , что буду жутко бояться высоты biggrin )
Перечитала всё что было в местных библиотеках про космос - половины не поняла, но это меня не останавливало.
Кстати сказать, мне наша фантастика нравилась больше чем зарубежная... может просто её было больше hihi

Автор - Нэша
Дата добавления - 09.07.2011 в 22:40
ФеликсДата: Суббота, 09.07.2011, 22:46 | Сообщение # 1386
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Нэша, Хорошие пять копеек)...
Quote (Нэша)
Космосом бредила страшнов детстве

Похоже - мы все в детстве одними дорожками бродили)).


Сообщение отредактировал Anything - Суббота, 09.07.2011, 22:46
 
СообщениеНэша, Хорошие пять копеек)...
Quote (Нэша)
Космосом бредила страшнов детстве

Похоже - мы все в детстве одними дорожками бродили)).

Автор - Феликс
Дата добавления - 09.07.2011 в 22:46
СообщениеНэша, Хорошие пять копеек)...
Quote (Нэша)
Космосом бредила страшнов детстве

Похоже - мы все в детстве одними дорожками бродили)).

Автор - Феликс
Дата добавления - 09.07.2011 в 22:46
СамираДата: Суббота, 09.07.2011, 22:51 | Сообщение # 1387
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Нэша, Прасковья, clapping привет! А я тут мужа чаем поила, вечерним. biggrin А вернулась - вы здесь. Ура!

Quote (Нэша)
мне наша фантастика нравилась больше чем зарубежная


Наша мне всегда была ближе. Но было увлечение Рэем Брэдберри, хотя рыдала иногда над его рассказами.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеНэша, Прасковья, clapping привет! А я тут мужа чаем поила, вечерним. biggrin А вернулась - вы здесь. Ура!

Quote (Нэша)
мне наша фантастика нравилась больше чем зарубежная


Наша мне всегда была ближе. Но было увлечение Рэем Брэдберри, хотя рыдала иногда над его рассказами.

Автор - Самира
Дата добавления - 09.07.2011 в 22:51
СообщениеНэша, Прасковья, clapping привет! А я тут мужа чаем поила, вечерним. biggrin А вернулась - вы здесь. Ура!

Quote (Нэша)
мне наша фантастика нравилась больше чем зарубежная


Наша мне всегда была ближе. Но было увлечение Рэем Брэдберри, хотя рыдала иногда над его рассказами.

Автор - Самира
Дата добавления - 09.07.2011 в 22:51
perfilievДата: Суббота, 09.07.2011, 22:53 | Сообщение # 1388
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Самира)
Да Вы расслабьтесь, мы же не с ножом к горлу. biggrin Так... пообщаться..
biggrin
Ну так сразу и не вспомню все... ну, например, "Хроники Риддика" с "Черной дырой" нравится, до сих пор почему-то... а! - "Бездна", классика, тоже фантастика по идее, только не космическая
 
Сообщение
Quote (Самира)
Да Вы расслабьтесь, мы же не с ножом к горлу. biggrin Так... пообщаться..
biggrin
Ну так сразу и не вспомню все... ну, например, "Хроники Риддика" с "Черной дырой" нравится, до сих пор почему-то... а! - "Бездна", классика, тоже фантастика по идее, только не космическая

Автор - perfiliev
Дата добавления - 09.07.2011 в 22:53
Сообщение
Quote (Самира)
Да Вы расслабьтесь, мы же не с ножом к горлу. biggrin Так... пообщаться..
biggrin
Ну так сразу и не вспомню все... ну, например, "Хроники Риддика" с "Черной дырой" нравится, до сих пор почему-то... а! - "Бездна", классика, тоже фантастика по идее, только не космическая

Автор - perfiliev
Дата добавления - 09.07.2011 в 22:53
НэшаДата: Суббота, 09.07.2011, 22:55 | Сообщение # 1389
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Самира)
Но было увлечение Рэем Брэдберри, хотя рыдала иногда над его рассказами.

Ох, напомнила ты мне. Уж прости, сейчас скажу ужасное - не люблю его ( даже голову втянула, боюсь побьёте). Прочла две толстенные книги и знаете что? Во всех рассказах главные персонажи если не умирают, то что-то в этом роде и всё равное приходится рыдать, как выразилась Самира. А уж пессимизма, уныния, безысходности... не разгребёшь! Он по моему тайному ранжиру, числится в самых депрессивных авторах.
 
Сообщение
Quote (Самира)
Но было увлечение Рэем Брэдберри, хотя рыдала иногда над его рассказами.

Ох, напомнила ты мне. Уж прости, сейчас скажу ужасное - не люблю его ( даже голову втянула, боюсь побьёте). Прочла две толстенные книги и знаете что? Во всех рассказах главные персонажи если не умирают, то что-то в этом роде и всё равное приходится рыдать, как выразилась Самира. А уж пессимизма, уныния, безысходности... не разгребёшь! Он по моему тайному ранжиру, числится в самых депрессивных авторах.

Автор - Нэша
Дата добавления - 09.07.2011 в 22:55
Сообщение
Quote (Самира)
Но было увлечение Рэем Брэдберри, хотя рыдала иногда над его рассказами.

Ох, напомнила ты мне. Уж прости, сейчас скажу ужасное - не люблю его ( даже голову втянула, боюсь побьёте). Прочла две толстенные книги и знаете что? Во всех рассказах главные персонажи если не умирают, то что-то в этом роде и всё равное приходится рыдать, как выразилась Самира. А уж пессимизма, уныния, безысходности... не разгребёшь! Он по моему тайному ранжиру, числится в самых депрессивных авторах.

Автор - Нэша
Дата добавления - 09.07.2011 в 22:55
ПрасковьяДата: Суббота, 09.07.2011, 22:55 | Сообщение # 1390
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (Самира)
А вернулась - вы здесь

Да вот, пришла с Дня Рождения сына, из одной кафешки решила в другую перейти biggrin
 
Сообщение
Quote (Самира)
А вернулась - вы здесь

Да вот, пришла с Дня Рождения сына, из одной кафешки решила в другую перейти biggrin

Автор - Прасковья
Дата добавления - 09.07.2011 в 22:55
Сообщение
Quote (Самира)
А вернулась - вы здесь

Да вот, пришла с Дня Рождения сына, из одной кафешки решила в другую перейти biggrin

Автор - Прасковья
Дата добавления - 09.07.2011 в 22:55
ФеликсДата: Суббота, 09.07.2011, 22:56 | Сообщение # 1391
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Самира,
Quote (Самира)
Но было увлечение Рэем Брэдберри, хотя рыдала иногда над его рассказами.

О да... "Марсианские хроники", "Вино из одуванчиков" ("закупоренное в бутылки лето...")
Золотое было время).
 
СообщениеСамира,
Quote (Самира)
Но было увлечение Рэем Брэдберри, хотя рыдала иногда над его рассказами.

О да... "Марсианские хроники", "Вино из одуванчиков" ("закупоренное в бутылки лето...")
Золотое было время).

Автор - Феликс
Дата добавления - 09.07.2011 в 22:56
СообщениеСамира,
Quote (Самира)
Но было увлечение Рэем Брэдберри, хотя рыдала иногда над его рассказами.

О да... "Марсианские хроники", "Вино из одуванчиков" ("закупоренное в бутылки лето...")
Золотое было время).

Автор - Феликс
Дата добавления - 09.07.2011 в 22:56
perfilievДата: Суббота, 09.07.2011, 22:56 | Сообщение # 1392
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Согласен, Anything, только к сожалению наша система образования в этом направлении не всегда хорошо работает)),
 
СообщениеСогласен, Anything, только к сожалению наша система образования в этом направлении не всегда хорошо работает)),

Автор - perfiliev
Дата добавления - 09.07.2011 в 22:56
СообщениеСогласен, Anything, только к сожалению наша система образования в этом направлении не всегда хорошо работает)),

Автор - perfiliev
Дата добавления - 09.07.2011 в 22:56
ПрасковьяДата: Суббота, 09.07.2011, 22:56 | Сообщение # 1393
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Меня, помнится, Пьер Буль поразил со своей "Планетой обезьян". Что называется, наповал.
А "Солярис! добил smile
 
СообщениеМеня, помнится, Пьер Буль поразил со своей "Планетой обезьян". Что называется, наповал.
А "Солярис! добил smile

Автор - Прасковья
Дата добавления - 09.07.2011 в 22:56
СообщениеМеня, помнится, Пьер Буль поразил со своей "Планетой обезьян". Что называется, наповал.
А "Солярис! добил smile

Автор - Прасковья
Дата добавления - 09.07.2011 в 22:56
СамираДата: Суббота, 09.07.2011, 23:03 | Сообщение # 1394
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Нэша)
боюсь побьёте


Как можно! Вождя... да ни за что, а то громы и молнии, цунами, торнадо...

Quote (Прасковья)
А "Солярис! добил


О, да. Было дело, хотя я только со второго раза поняла всё, что нужно. biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Нэша)
боюсь побьёте


Как можно! Вождя... да ни за что, а то громы и молнии, цунами, торнадо...

Quote (Прасковья)
А "Солярис! добил


О, да. Было дело, хотя я только со второго раза поняла всё, что нужно. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 09.07.2011 в 23:03
Сообщение
Quote (Нэша)
боюсь побьёте


Как можно! Вождя... да ни за что, а то громы и молнии, цунами, торнадо...

Quote (Прасковья)
А "Солярис! добил


О, да. Было дело, хотя я только со второго раза поняла всё, что нужно. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 09.07.2011 в 23:03
ФеликсДата: Суббота, 09.07.2011, 23:07 | Сообщение # 1395
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
perfiliev,
Quote (perfiliev)
только к сожалению наша система образования в этом направлении не всегда хорошо работает)),

На систему надейся, а сам не плошай). Как я погляжу - тутошный народ не оплошал))...
Прасковья, "Планету обезьян", помнится - в той самой Антологии, с двумя буковками Н и Ф).
А "Солярис" - это вообще отдельная песня, как Ира говорит))...
 
Сообщениеperfiliev,
Quote (perfiliev)
только к сожалению наша система образования в этом направлении не всегда хорошо работает)),

На систему надейся, а сам не плошай). Как я погляжу - тутошный народ не оплошал))...
Прасковья, "Планету обезьян", помнится - в той самой Антологии, с двумя буковками Н и Ф).
А "Солярис" - это вообще отдельная песня, как Ира говорит))...

Автор - Феликс
Дата добавления - 09.07.2011 в 23:07
Сообщениеperfiliev,
Quote (perfiliev)
только к сожалению наша система образования в этом направлении не всегда хорошо работает)),

На систему надейся, а сам не плошай). Как я погляжу - тутошный народ не оплошал))...
Прасковья, "Планету обезьян", помнится - в той самой Антологии, с двумя буковками Н и Ф).
А "Солярис" - это вообще отдельная песня, как Ира говорит))...

Автор - Феликс
Дата добавления - 09.07.2011 в 23:07
Форум » Досуг островитянина » Трубка мира - разговоры о себе и людях » Кафе "Тотем"
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Кафе "Тотем" - Страница 93 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz