Кафе "Тотем" - Страница 145 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Кафе "Тотем" - Страница 145 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Самира  
Форум » Досуг островитянина » Трубка мира - разговоры о себе и людях » Кафе "Тотем"
Кафе "Тотем"
НэшаДата: Понедельник, 04.10.2010, 00:11 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
 
Сообщение

Автор - Нэша
Дата добавления - 04.10.2010 в 00:11
Сообщение

Автор - Нэша
Дата добавления - 04.10.2010 в 00:11
НэшаДата: Понедельник, 30.04.2012, 20:25 | Сообщение # 2161
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
И я хапнула со стола что-то, не разглядела что, но вкусно. biggrin

У моего мужа сегодня шашлычный день, принимает гостей в беседке. у них там мальчишник, а мне благодать, никто над ухом не жжужит biggrin
 
СообщениеИ я хапнула со стола что-то, не разглядела что, но вкусно. biggrin

У моего мужа сегодня шашлычный день, принимает гостей в беседке. у них там мальчишник, а мне благодать, никто над ухом не жжужит biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 30.04.2012 в 20:25
СообщениеИ я хапнула со стола что-то, не разглядела что, но вкусно. biggrin

У моего мужа сегодня шашлычный день, принимает гостей в беседке. у них там мальчишник, а мне благодать, никто над ухом не жжужит biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 30.04.2012 в 20:25
СамираДата: Понедельник, 30.04.2012, 20:33 | Сообщение # 2162
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Аламена)
я тебе как-нибудь в асе напишу списочек, который приносит муж в подарке на Новый год


Не надо, а то я с места в карьер побегу брать билет в Минск, а там сразу попрошу политического убежища. biggrin

Quote (Нэша)
никто над ухом не жжужит


А у меня как раз жужжат, причём над обоими ухами. Сегодня выходной в России, все дома с утра, всех кормить надо. hihi


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Аламена)
я тебе как-нибудь в асе напишу списочек, который приносит муж в подарке на Новый год


Не надо, а то я с места в карьер побегу брать билет в Минск, а там сразу попрошу политического убежища. biggrin

Quote (Нэша)
никто над ухом не жжужит


А у меня как раз жужжат, причём над обоими ухами. Сегодня выходной в России, все дома с утра, всех кормить надо. hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 30.04.2012 в 20:33
Сообщение
Quote (Аламена)
я тебе как-нибудь в асе напишу списочек, который приносит муж в подарке на Новый год


Не надо, а то я с места в карьер побегу брать билет в Минск, а там сразу попрошу политического убежища. biggrin

Quote (Нэша)
никто над ухом не жжужит


А у меня как раз жужжат, причём над обоими ухами. Сегодня выходной в России, все дома с утра, всех кормить надо. hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 30.04.2012 в 20:33
АнаитДата: Понедельник, 30.04.2012, 21:02 | Сообщение # 2163
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Ну вот, все разбежались...
Самира, я их (коктейли) просто люблю. А больше люблю только мартини (вот оно и есть). Правда люблю его редко - как-то дороговато выходит, да и когда реже, то вкусней))) А вообще я в реале почти не пью, как-то в 17 лет пришла домой в порваных колготках, вся "никакая" (не подумайте чего, просто я пару раз упала), а наутро мне мама рассольчика с таким сострадающим лицом принесла! Лучше б отругала, чес слово! С тех пор как только чуть и сразу все - сок. Так что хоть тут оторваться!



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеНу вот, все разбежались...
Самира, я их (коктейли) просто люблю. А больше люблю только мартини (вот оно и есть). Правда люблю его редко - как-то дороговато выходит, да и когда реже, то вкусней))) А вообще я в реале почти не пью, как-то в 17 лет пришла домой в порваных колготках, вся "никакая" (не подумайте чего, просто я пару раз упала), а наутро мне мама рассольчика с таким сострадающим лицом принесла! Лучше б отругала, чес слово! С тех пор как только чуть и сразу все - сок. Так что хоть тут оторваться!

Автор - Анаит
Дата добавления - 30.04.2012 в 21:02
СообщениеНу вот, все разбежались...
Самира, я их (коктейли) просто люблю. А больше люблю только мартини (вот оно и есть). Правда люблю его редко - как-то дороговато выходит, да и когда реже, то вкусней))) А вообще я в реале почти не пью, как-то в 17 лет пришла домой в порваных колготках, вся "никакая" (не подумайте чего, просто я пару раз упала), а наутро мне мама рассольчика с таким сострадающим лицом принесла! Лучше б отругала, чес слово! С тех пор как только чуть и сразу все - сок. Так что хоть тут оторваться!

Автор - Анаит
Дата добавления - 30.04.2012 в 21:02
СамираДата: Понедельник, 30.04.2012, 21:09 | Сообщение # 2164
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Анаит)
все разбежались...


Я тут набегами, куснуть, глотнуть и дальше побежать... biggrin

Quote (Анаит)
я в реале почти не пью


Я тоже. Но это сейчас. А было время, когда очень даже любила компанию, в гости ездили, к нам приезжали, да и в студенчестве мы хорошо посидеть умели. biggrin Но плохого тоже не подумайте. hihi


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Анаит)
все разбежались...


Я тут набегами, куснуть, глотнуть и дальше побежать... biggrin

Quote (Анаит)
я в реале почти не пью


Я тоже. Но это сейчас. А было время, когда очень даже любила компанию, в гости ездили, к нам приезжали, да и в студенчестве мы хорошо посидеть умели. biggrin Но плохого тоже не подумайте. hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 30.04.2012 в 21:09
Сообщение
Quote (Анаит)
все разбежались...


Я тут набегами, куснуть, глотнуть и дальше побежать... biggrin

Quote (Анаит)
я в реале почти не пью


Я тоже. Но это сейчас. А было время, когда очень даже любила компанию, в гости ездили, к нам приезжали, да и в студенчестве мы хорошо посидеть умели. biggrin Но плохого тоже не подумайте. hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 30.04.2012 в 21:09
АнаитДата: Понедельник, 30.04.2012, 21:22 | Сообщение # 2165
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Самира, кстати, у меня сегодня радость - я сняла эту гадость под названием гипс! УРА!!! Ощущения супер, будто родилась заново. Правда, врач сказал две недели еще на костылях прыгать, пока мышцы разработаю, а потом еще с тросточкой, но мне не привыкать (чай не впервой), так что гордо одела каблуки и попрыгала до машины. Хорошо, что врач меня не видел ohoho А что делать? Зато ноги теперь разные - одна худая, вторая накачанная, но это тоже ничего, в прошлый раз было так же, но наоборот. Ссадины тоже почти все зажили, синяки сошли (почти), порезы затянулись, на брови шрам остался - но мне на эту бровь вообще с детства везет, так что одним больше... не страшно. В общем, к лету буду огурцом.


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеСамира, кстати, у меня сегодня радость - я сняла эту гадость под названием гипс! УРА!!! Ощущения супер, будто родилась заново. Правда, врач сказал две недели еще на костылях прыгать, пока мышцы разработаю, а потом еще с тросточкой, но мне не привыкать (чай не впервой), так что гордо одела каблуки и попрыгала до машины. Хорошо, что врач меня не видел ohoho А что делать? Зато ноги теперь разные - одна худая, вторая накачанная, но это тоже ничего, в прошлый раз было так же, но наоборот. Ссадины тоже почти все зажили, синяки сошли (почти), порезы затянулись, на брови шрам остался - но мне на эту бровь вообще с детства везет, так что одним больше... не страшно. В общем, к лету буду огурцом.

Автор - Анаит
Дата добавления - 30.04.2012 в 21:22
СообщениеСамира, кстати, у меня сегодня радость - я сняла эту гадость под названием гипс! УРА!!! Ощущения супер, будто родилась заново. Правда, врач сказал две недели еще на костылях прыгать, пока мышцы разработаю, а потом еще с тросточкой, но мне не привыкать (чай не впервой), так что гордо одела каблуки и попрыгала до машины. Хорошо, что врач меня не видел ohoho А что делать? Зато ноги теперь разные - одна худая, вторая накачанная, но это тоже ничего, в прошлый раз было так же, но наоборот. Ссадины тоже почти все зажили, синяки сошли (почти), порезы затянулись, на брови шрам остался - но мне на эту бровь вообще с детства везет, так что одним больше... не страшно. В общем, к лету буду огурцом.

Автор - Анаит
Дата добавления - 30.04.2012 в 21:22
ФеликсДата: Понедельник, 30.04.2012, 21:25 | Сообщение # 2166
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Анаит, Поздравляю, Свет). l_daisy Только в следующий раз будь осторожней.
 
СообщениеАнаит, Поздравляю, Свет). l_daisy Только в следующий раз будь осторожней.

Автор - Феликс
Дата добавления - 30.04.2012 в 21:25
СообщениеАнаит, Поздравляю, Свет). l_daisy Только в следующий раз будь осторожней.

Автор - Феликс
Дата добавления - 30.04.2012 в 21:25
АламенаДата: Понедельник, 30.04.2012, 21:38 | Сообщение # 2167
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Светик, только сняли и сразу прыгать...(это я про смайлик твой прыгающий) biggrin

Я рада за тебя, сама как вспомню гипс, в детстве угораздило, не дай бог. sad


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеСветик, только сняли и сразу прыгать...(это я про смайлик твой прыгающий) biggrin

Я рада за тебя, сама как вспомню гипс, в детстве угораздило, не дай бог. sad

Автор - Аламена
Дата добавления - 30.04.2012 в 21:38
СообщениеСветик, только сняли и сразу прыгать...(это я про смайлик твой прыгающий) biggrin

Я рада за тебя, сама как вспомню гипс, в детстве угораздило, не дай бог. sad

Автор - Аламена
Дата добавления - 30.04.2012 в 21:38
НэшаДата: Понедельник, 30.04.2012, 22:06 | Сообщение # 2168
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Света, с облегчением тебя! biggrin
 
СообщениеСвета, с облегчением тебя! biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 30.04.2012 в 22:06
СообщениеСвета, с облегчением тебя! biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 30.04.2012 в 22:06
СамираДата: Понедельник, 30.04.2012, 23:17 | Сообщение # 2169
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Светуль, а я тебе вот, что скажу. У меня две тётушки и мама - все пережили переломы, причём в уже очень пожилом возрасте, маме 76 недавно исполнилось, а она палку свою (трость) всё чаще забывает взять с собой. biggrin Ходит без неё. Сердце, правда, слабое, но главное, поверь, воля к жизни. Ножки твои станут одинаково красивыми снова. Уж я то знаю. l_daisy

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеСветуль, а я тебе вот, что скажу. У меня две тётушки и мама - все пережили переломы, причём в уже очень пожилом возрасте, маме 76 недавно исполнилось, а она палку свою (трость) всё чаще забывает взять с собой. biggrin Ходит без неё. Сердце, правда, слабое, но главное, поверь, воля к жизни. Ножки твои станут одинаково красивыми снова. Уж я то знаю. l_daisy

Автор - Самира
Дата добавления - 30.04.2012 в 23:17
СообщениеСветуль, а я тебе вот, что скажу. У меня две тётушки и мама - все пережили переломы, причём в уже очень пожилом возрасте, маме 76 недавно исполнилось, а она палку свою (трость) всё чаще забывает взять с собой. biggrin Ходит без неё. Сердце, правда, слабое, но главное, поверь, воля к жизни. Ножки твои станут одинаково красивыми снова. Уж я то знаю. l_daisy

Автор - Самира
Дата добавления - 30.04.2012 в 23:17
АнаитДата: Вторник, 01.05.2012, 08:33 | Сообщение # 2170
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
да я тоже знаю)))


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщениеда я тоже знаю)))

Автор - Анаит
Дата добавления - 01.05.2012 в 08:33
Сообщениеда я тоже знаю)))

Автор - Анаит
Дата добавления - 01.05.2012 в 08:33
НэшаДата: Суббота, 05.05.2012, 22:52 | Сообщение # 2171
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Зашла, выпила что-то зелёное из бутылки, и ушла. Выживу - отпишусь. biggrin
 
СообщениеЗашла, выпила что-то зелёное из бутылки, и ушла. Выживу - отпишусь. biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 05.05.2012 в 22:52
СообщениеЗашла, выпила что-то зелёное из бутылки, и ушла. Выживу - отпишусь. biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 05.05.2012 в 22:52
СамираДата: Суббота, 05.05.2012, 23:03 | Сообщение # 2172
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Нэша)
выпила что-то зелёное из бутылки,


Из какой? Может, это рассол? А, может, это абсент? Или молоко Дуськино зазеленело, весна всё таки... biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Нэша)
выпила что-то зелёное из бутылки,


Из какой? Может, это рассол? А, может, это абсент? Или молоко Дуськино зазеленело, весна всё таки... biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 05.05.2012 в 23:03
Сообщение
Quote (Нэша)
выпила что-то зелёное из бутылки,


Из какой? Может, это рассол? А, может, это абсент? Или молоко Дуськино зазеленело, весна всё таки... biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 05.05.2012 в 23:03
НэшаДата: Суббота, 05.05.2012, 23:22 | Сообщение # 2173
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Самира)
Или молоко Дуськино зазеленело

вот и мне так показалось ohoho

уж больно тянет поговорить... с Дуськой biggrin
 
Сообщение
Quote (Самира)
Или молоко Дуськино зазеленело

вот и мне так показалось ohoho

уж больно тянет поговорить... с Дуськой biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 05.05.2012 в 23:22
Сообщение
Quote (Самира)
Или молоко Дуськино зазеленело

вот и мне так показалось ohoho

уж больно тянет поговорить... с Дуськой biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 05.05.2012 в 23:22
НэшаДата: Суббота, 05.05.2012, 23:24 | Сообщение # 2174
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Тихо так...
Ира, кажется они все изменяют нашему острову с ... другим островом biggrin , ну с тем, что виднеется неподалёку. Что они там, телевизор что ли смотрят? ohoho
 
СообщениеТихо так...
Ира, кажется они все изменяют нашему острову с ... другим островом biggrin , ну с тем, что виднеется неподалёку. Что они там, телевизор что ли смотрят? ohoho

Автор - Нэша
Дата добавления - 05.05.2012 в 23:24
СообщениеТихо так...
Ира, кажется они все изменяют нашему острову с ... другим островом biggrin , ну с тем, что виднеется неподалёку. Что они там, телевизор что ли смотрят? ohoho

Автор - Нэша
Дата добавления - 05.05.2012 в 23:24
ФеликсДата: Суббота, 05.05.2012, 23:42 | Сообщение # 2175
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Нэша,
Quote (Нэша)
Что они там, телевизор что ли смотрят?
Да уж лучше в окно - пользы больше hihi Я захожу). Всё читаю, что вы тут понаписывали))... На другом острове людоеды живут, с ними не поизменяешь ohoho
 
СообщениеНэша,
Quote (Нэша)
Что они там, телевизор что ли смотрят?
Да уж лучше в окно - пользы больше hihi Я захожу). Всё читаю, что вы тут понаписывали))... На другом острове людоеды живут, с ними не поизменяешь ohoho

Автор - Феликс
Дата добавления - 05.05.2012 в 23:42
СообщениеНэша,
Quote (Нэша)
Что они там, телевизор что ли смотрят?
Да уж лучше в окно - пользы больше hihi Я захожу). Всё читаю, что вы тут понаписывали))... На другом острове людоеды живут, с ними не поизменяешь ohoho

Автор - Феликс
Дата добавления - 05.05.2012 в 23:42
Форум » Досуг островитянина » Трубка мира - разговоры о себе и людях » Кафе "Тотем"
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Кафе "Тотем" - Страница 145 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz