Кафе "Тотем" - Страница 144 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Кафе "Тотем" - Страница 144 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Самира  
Форум » Досуг островитянина » Трубка мира - разговоры о себе и людях » Кафе "Тотем"
Кафе "Тотем"
НэшаДата: Понедельник, 04.10.2010, 00:11 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
 
Сообщение

Автор - Нэша
Дата добавления - 04.10.2010 в 00:11
Сообщение

Автор - Нэша
Дата добавления - 04.10.2010 в 00:11
НэшаДата: Пятница, 06.04.2012, 18:55 | Сообщение # 2146
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Аламена)
Нет, не я... Чес слово

Ксюха, ждём тебя в пьесе однако. А картинку кажется всё же ты вывешивала... запамятовала уж, видишь, подлечиться у нас в терапии тебе явно не повредит biggrin
 
Сообщение
Quote (Аламена)
Нет, не я... Чес слово

Ксюха, ждём тебя в пьесе однако. А картинку кажется всё же ты вывешивала... запамятовала уж, видишь, подлечиться у нас в терапии тебе явно не повредит biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 06.04.2012 в 18:55
Сообщение
Quote (Аламена)
Нет, не я... Чес слово

Ксюха, ждём тебя в пьесе однако. А картинку кажется всё же ты вывешивала... запамятовала уж, видишь, подлечиться у нас в терапии тебе явно не повредит biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 06.04.2012 в 18:55
СамираДата: Понедельник, 30.04.2012, 18:24 | Сообщение # 2147
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
В графинчик перелью, а то как-то неэстетично уже открытую ставить на стол. Слюна накопилась, вот и открыла по дороге. biggrin



Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеВ графинчик перелью, а то как-то неэстетично уже открытую ставить на стол. Слюна накопилась, вот и открыла по дороге. biggrin


Автор - Самира
Дата добавления - 30.04.2012 в 18:24
СообщениеВ графинчик перелью, а то как-то неэстетично уже открытую ставить на стол. Слюна накопилась, вот и открыла по дороге. biggrin


Автор - Самира
Дата добавления - 30.04.2012 в 18:24
ФеликсДата: Понедельник, 30.04.2012, 18:32 | Сообщение # 2148
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Ух ты, картошечка! biggrin good Ира, ты бы меня видела сейчас - так сглотнул, будто с утра голодный сижу... ohoho
 
СообщениеУх ты, картошечка! biggrin good Ира, ты бы меня видела сейчас - так сглотнул, будто с утра голодный сижу... ohoho

Автор - Феликс
Дата добавления - 30.04.2012 в 18:32
СообщениеУх ты, картошечка! biggrin good Ира, ты бы меня видела сейчас - так сглотнул, будто с утра голодный сижу... ohoho

Автор - Феликс
Дата добавления - 30.04.2012 в 18:32
СамираДата: Понедельник, 30.04.2012, 18:38 | Сообщение # 2149
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Ну, так и я так же. biggrin Знаешь, я не пью крепкие напитки уже четыре года, но помню ещё как это было - рюмочку холодненькой, как слеза, а на закусочку рассыпчатую горячую картоху, хрустящей капустки и ломтик мяса или шашлычок.
Ну, за наступающий День Весны и Труда? biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеНу, так и я так же. biggrin Знаешь, я не пью крепкие напитки уже четыре года, но помню ещё как это было - рюмочку холодненькой, как слеза, а на закусочку рассыпчатую горячую картоху, хрустящей капустки и ломтик мяса или шашлычок.
Ну, за наступающий День Весны и Труда? biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 30.04.2012 в 18:38
СообщениеНу, так и я так же. biggrin Знаешь, я не пью крепкие напитки уже четыре года, но помню ещё как это было - рюмочку холодненькой, как слеза, а на закусочку рассыпчатую горячую картоху, хрустящей капустки и ломтик мяса или шашлычок.
Ну, за наступающий День Весны и Труда? biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 30.04.2012 в 18:38
АнаитДата: Понедельник, 30.04.2012, 18:39 | Сообщение # 2150
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
А ну ее диету! Только я вот, с вашего позволения.
Картинка 10 из 161922



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеА ну ее диету! Только я вот, с вашего позволения.
Картинка 10 из 161922

Автор - Анаит
Дата добавления - 30.04.2012 в 18:39
СообщениеА ну ее диету! Только я вот, с вашего позволения.
Картинка 10 из 161922

Автор - Анаит
Дата добавления - 30.04.2012 в 18:39
ФеликсДата: Понедельник, 30.04.2012, 18:40 | Сообщение # 2151
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Quote (Самира)
рюмочку холодненькой, как слеза, а на закусочку рассыпчатую горячую картоху, хрустящей капустки и ломтик мяса или шашлычок.
Я щас захлебнусь! ohoho
 
Сообщение
Quote (Самира)
рюмочку холодненькой, как слеза, а на закусочку рассыпчатую горячую картоху, хрустящей капустки и ломтик мяса или шашлычок.
Я щас захлебнусь! ohoho

Автор - Феликс
Дата добавления - 30.04.2012 в 18:40
Сообщение
Quote (Самира)
рюмочку холодненькой, как слеза, а на закусочку рассыпчатую горячую картоху, хрустящей капустки и ломтик мяса или шашлычок.
Я щас захлебнусь! ohoho

Автор - Феликс
Дата добавления - 30.04.2012 в 18:40
АнаитДата: Понедельник, 30.04.2012, 18:46 | Сообщение # 2152
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Quote (Anything)
Я щас захлебнусь!

слюной. И напишут скорбное "он был умен, красив, талантлив, а погубила его виртуальная еда."



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
Quote (Anything)
Я щас захлебнусь!

слюной. И напишут скорбное "он был умен, красив, талантлив, а погубила его виртуальная еда."

Автор - Анаит
Дата добавления - 30.04.2012 в 18:46
Сообщение
Quote (Anything)
Я щас захлебнусь!

слюной. И напишут скорбное "он был умен, красив, талантлив, а погубила его виртуальная еда."

Автор - Анаит
Дата добавления - 30.04.2012 в 18:46
СамираДата: Понедельник, 30.04.2012, 18:55 | Сообщение # 2153
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Анаит, Светуль, а ты и в виртуале не позволяешь себе ничего, кроме коктейля? biggrin Что там у тебя в бокальчике? Цвет как у пива, только без пены. biggrin

Quote (Anything)
щас захлебнусь!


Не позволим. biggrin
Ребята, меня выкидывает из интернета часто, так что я сразу вторую рюмашку. "Между первой и второй"... hihi
Светуль, как твои дела? Много ещё процедур осталось до полного восстановления?
У нас сегодня солнце тяжёлое (я это чувствую, как метеозависимый человек), с улицы вернулась с давлением. Вот и расслаблюсь с вами, не всё же таблетки глотать в реале. smile


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеАнаит, Светуль, а ты и в виртуале не позволяешь себе ничего, кроме коктейля? biggrin Что там у тебя в бокальчике? Цвет как у пива, только без пены. biggrin

Quote (Anything)
щас захлебнусь!


Не позволим. biggrin
Ребята, меня выкидывает из интернета часто, так что я сразу вторую рюмашку. "Между первой и второй"... hihi
Светуль, как твои дела? Много ещё процедур осталось до полного восстановления?
У нас сегодня солнце тяжёлое (я это чувствую, как метеозависимый человек), с улицы вернулась с давлением. Вот и расслаблюсь с вами, не всё же таблетки глотать в реале. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 30.04.2012 в 18:55
СообщениеАнаит, Светуль, а ты и в виртуале не позволяешь себе ничего, кроме коктейля? biggrin Что там у тебя в бокальчике? Цвет как у пива, только без пены. biggrin

Quote (Anything)
щас захлебнусь!


Не позволим. biggrin
Ребята, меня выкидывает из интернета часто, так что я сразу вторую рюмашку. "Между первой и второй"... hihi
Светуль, как твои дела? Много ещё процедур осталось до полного восстановления?
У нас сегодня солнце тяжёлое (я это чувствую, как метеозависимый человек), с улицы вернулась с давлением. Вот и расслаблюсь с вами, не всё же таблетки глотать в реале. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 30.04.2012 в 18:55
ФеликсДата: Понедельник, 30.04.2012, 18:57 | Сообщение # 2154
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Чёт всё расхватали сегодня в виртуале sad Пришлось в Стамбул сгонять)... Во - вместе с поварами приволок))...
 
СообщениеЧёт всё расхватали сегодня в виртуале sad Пришлось в Стамбул сгонять)... Во - вместе с поварами приволок))...

Автор - Феликс
Дата добавления - 30.04.2012 в 18:57
СообщениеЧёт всё расхватали сегодня в виртуале sad Пришлось в Стамбул сгонять)... Во - вместе с поварами приволок))...

Автор - Феликс
Дата добавления - 30.04.2012 в 18:57
СамираДата: Понедельник, 30.04.2012, 19:33 | Сообщение # 2155
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Anything, clapping Феликс, можно мне вот этого, слева... нет, не повара, а шашлычка. biggrin

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеAnything, clapping Феликс, можно мне вот этого, слева... нет, не повара, а шашлычка. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 30.04.2012 в 19:33
СообщениеAnything, clapping Феликс, можно мне вот этого, слева... нет, не повара, а шашлычка. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 30.04.2012 в 19:33
АламенаДата: Понедельник, 30.04.2012, 19:34 | Сообщение # 2156
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Anything)
Во - вместе с поварами приволок))...

Ого какие аппетитные. hihi

У меня сегодня дома блины. С маслом. А здесь с икрой поем. Присоединяйтесь. И по бокальчику, за Мир МАЙ ТРУД. smile




Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщение
Quote (Anything)
Во - вместе с поварами приволок))...

Ого какие аппетитные. hihi

У меня сегодня дома блины. С маслом. А здесь с икрой поем. Присоединяйтесь. И по бокальчику, за Мир МАЙ ТРУД. smile



Автор - Аламена
Дата добавления - 30.04.2012 в 19:34
Сообщение
Quote (Anything)
Во - вместе с поварами приволок))...

Ого какие аппетитные. hihi

У меня сегодня дома блины. С маслом. А здесь с икрой поем. Присоединяйтесь. И по бокальчику, за Мир МАЙ ТРУД. smile



Автор - Аламена
Дата добавления - 30.04.2012 в 19:34
СамираДата: Понедельник, 30.04.2012, 19:42 | Сообщение # 2157
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Ксюшка, теперь я слюной захлебнулась. Блины и икру обожаю. Редко бывает, что совпадают эти два блюда вместе, так хоть здесь оторваться. good
Ну, за Весну в начале мая!


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеКсюшка, теперь я слюной захлебнулась. Блины и икру обожаю. Редко бывает, что совпадают эти два блюда вместе, так хоть здесь оторваться. good
Ну, за Весну в начале мая!

Автор - Самира
Дата добавления - 30.04.2012 в 19:42
СообщениеКсюшка, теперь я слюной захлебнулась. Блины и икру обожаю. Редко бывает, что совпадают эти два блюда вместе, так хоть здесь оторваться. good
Ну, за Весну в начале мая!

Автор - Самира
Дата добавления - 30.04.2012 в 19:42
АламенаДата: Понедельник, 30.04.2012, 19:45 | Сообщение # 2158
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Самира)
Редко бывает, что совпадают эти два блюда вместе

У меня они обычно только на Новый год совпадают. Раз в году праздник, икру ложками жрем, в прямом смысле. У мужа на работе в подарке по полкило и у меня. good Вот килограмм икры и лопаем. smile


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщение
Quote (Самира)
Редко бывает, что совпадают эти два блюда вместе

У меня они обычно только на Новый год совпадают. Раз в году праздник, икру ложками жрем, в прямом смысле. У мужа на работе в подарке по полкило и у меня. good Вот килограмм икры и лопаем. smile

Автор - Аламена
Дата добавления - 30.04.2012 в 19:45
Сообщение
Quote (Самира)
Редко бывает, что совпадают эти два блюда вместе

У меня они обычно только на Новый год совпадают. Раз в году праздник, икру ложками жрем, в прямом смысле. У мужа на работе в подарке по полкило и у меня. good Вот килограмм икры и лопаем. smile

Автор - Аламена
Дата добавления - 30.04.2012 в 19:45
СамираДата: Понедельник, 30.04.2012, 20:11 | Сообщение # 2159
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Аламена)
У мужа на работе в подарке по полкило и у меня.


Ну, ни фига себе, у вас подарочки к празднику! У нас на Восьмое Марта так и не подарили ничего, а на Новый Год по бутылке "Мартини", которое я не люблю. biggrin Всё, пора перебираться на ПМЖ в Белоруссию. smile


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Аламена)
У мужа на работе в подарке по полкило и у меня.


Ну, ни фига себе, у вас подарочки к празднику! У нас на Восьмое Марта так и не подарили ничего, а на Новый Год по бутылке "Мартини", которое я не люблю. biggrin Всё, пора перебираться на ПМЖ в Белоруссию. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 30.04.2012 в 20:11
Сообщение
Quote (Аламена)
У мужа на работе в подарке по полкило и у меня.


Ну, ни фига себе, у вас подарочки к празднику! У нас на Восьмое Марта так и не подарили ничего, а на Новый Год по бутылке "Мартини", которое я не люблю. biggrin Всё, пора перебираться на ПМЖ в Белоруссию. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 30.04.2012 в 20:11
АламенаДата: Понедельник, 30.04.2012, 20:24 | Сообщение # 2160
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Ириш, я тебе как-нибудь в асе напишу списочек, который приносит муж в подарке на Новый год. biggrin

Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеИриш, я тебе как-нибудь в асе напишу списочек, который приносит муж в подарке на Новый год. biggrin

Автор - Аламена
Дата добавления - 30.04.2012 в 20:24
СообщениеИриш, я тебе как-нибудь в асе напишу списочек, который приносит муж в подарке на Новый год. biggrin

Автор - Аламена
Дата добавления - 30.04.2012 в 20:24
Форум » Досуг островитянина » Трубка мира - разговоры о себе и людях » Кафе "Тотем"
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Кафе "Тотем" - Страница 144 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz