Кафе "Тотем" - Страница 147 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Кафе "Тотем" - Страница 147 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Самира  
Форум » Досуг островитянина » Трубка мира - разговоры о себе и людях » Кафе "Тотем"
Кафе "Тотем"
НэшаДата: Понедельник, 04.10.2010, 00:11 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
 
Сообщение

Автор - Нэша
Дата добавления - 04.10.2010 в 00:11
Сообщение

Автор - Нэша
Дата добавления - 04.10.2010 в 00:11
АнаитДата: Среда, 09.05.2012, 20:19 | Сообщение # 2191
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Большое спасибо за мирное небо и возможность просто жить и улыбаться!


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеБольшое спасибо за мирное небо и возможность просто жить и улыбаться!

Автор - Анаит
Дата добавления - 09.05.2012 в 20:19
СообщениеБольшое спасибо за мирное небо и возможность просто жить и улыбаться!

Автор - Анаит
Дата добавления - 09.05.2012 в 20:19
Влюблённая_в_летоДата: Суббота, 26.05.2012, 23:20 | Сообщение # 2192
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Смотрю телевизор и улыбаюсь. Столько шума вокруг наших бабулек) Бурановские бабушки территориально практически соседи) Малопургинский район это совсем рядом с Ижевском. Бабульки на Евровидении зажигают)

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеСмотрю телевизор и улыбаюсь. Столько шума вокруг наших бабулек) Бурановские бабушки территориально практически соседи) Малопургинский район это совсем рядом с Ижевском. Бабульки на Евровидении зажигают)

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 26.05.2012 в 23:20
СообщениеСмотрю телевизор и улыбаюсь. Столько шума вокруг наших бабулек) Бурановские бабушки территориально практически соседи) Малопургинский район это совсем рядом с Ижевском. Бабульки на Евровидении зажигают)

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 26.05.2012 в 23:20
СамираДата: Воскресенье, 27.05.2012, 01:08 | Сообщение # 2193
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Вот они, бабульки, такие трогательные... smile От Бураново до Баку... biggrin



Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеВот они, бабульки, такие трогательные... smile От Бураново до Баку... biggrin


Автор - Самира
Дата добавления - 27.05.2012 в 01:08
СообщениеВот они, бабульки, такие трогательные... smile От Бураново до Баку... biggrin


Автор - Самира
Дата добавления - 27.05.2012 в 01:08
Влюблённая_в_летоДата: Воскресенье, 27.05.2012, 09:52 | Сообщение # 2194
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Удмуртия взрывает) Хорошо, что не всегда печально. Пугачёво, где рвались снаряды на складе, это тоже Малопургинский район. Теперь Бурановво. Но уже с позитивом. Показали, как наш удмутский президент по Бураново расхаживает. И смех и грех. А то он не знал, что в Бураново света нет и клуб с гнилым штакетником? И дороги - не проехать? надо было занять второе место на Евровидении, чтобы властьимущий дядя увидел, что у него под самым боком. район-то к Ижевску - ближайший. Не далёкий какой-нибудь Ярский, куда пилить и пилить.

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеУдмуртия взрывает) Хорошо, что не всегда печально. Пугачёво, где рвались снаряды на складе, это тоже Малопургинский район. Теперь Бурановво. Но уже с позитивом. Показали, как наш удмутский президент по Бураново расхаживает. И смех и грех. А то он не знал, что в Бураново света нет и клуб с гнилым штакетником? И дороги - не проехать? надо было занять второе место на Евровидении, чтобы властьимущий дядя увидел, что у него под самым боком. район-то к Ижевску - ближайший. Не далёкий какой-нибудь Ярский, куда пилить и пилить.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 27.05.2012 в 09:52
СообщениеУдмуртия взрывает) Хорошо, что не всегда печально. Пугачёво, где рвались снаряды на складе, это тоже Малопургинский район. Теперь Бурановво. Но уже с позитивом. Показали, как наш удмутский президент по Бураново расхаживает. И смех и грех. А то он не знал, что в Бураново света нет и клуб с гнилым штакетником? И дороги - не проехать? надо было занять второе место на Евровидении, чтобы властьимущий дядя увидел, что у него под самым боком. район-то к Ижевску - ближайший. Не далёкий какой-нибудь Ярский, куда пилить и пилить.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 27.05.2012 в 09:52
ВирионДата: Воскресенье, 27.05.2012, 09:54 | Сообщение # 2195
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Близко, не близко...Смысла здесь нет,
Сколько бы ни было миль...
Коммуникации есть, интернет...
Встретил и объединил


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
СообщениеБлизко, не близко...Смысла здесь нет,
Сколько бы ни было миль...
Коммуникации есть, интернет...
Встретил и объединил

Автор - Вирион
Дата добавления - 27.05.2012 в 09:54
СообщениеБлизко, не близко...Смысла здесь нет,
Сколько бы ни было миль...
Коммуникации есть, интернет...
Встретил и объединил

Автор - Вирион
Дата добавления - 27.05.2012 в 09:54
СамираДата: Воскресенье, 27.05.2012, 09:59 | Сообщение # 2196
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Влюблённая_в_лето, Галь, а так всегда. Пока носом не ткнут, делают вид, что проблем нет. А бабушки молодцы, вывели свою родину на высоту, и президенту не отвертеться. Быть новому клубу в Бураново! biggrin

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеВлюблённая_в_лето, Галь, а так всегда. Пока носом не ткнут, делают вид, что проблем нет. А бабушки молодцы, вывели свою родину на высоту, и президенту не отвертеться. Быть новому клубу в Бураново! biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 27.05.2012 в 09:59
СообщениеВлюблённая_в_лето, Галь, а так всегда. Пока носом не ткнут, делают вид, что проблем нет. А бабушки молодцы, вывели свою родину на высоту, и президенту не отвертеться. Быть новому клубу в Бураново! biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 27.05.2012 в 09:59
Влюблённая_в_летоДата: Воскресенье, 27.05.2012, 11:02 | Сообщение # 2197
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Quote (Самира)
Быть новому клубу в Бураново!

Они храм хотят строить) И всю премию за второе место (по информации СМИ это 30 тысяч евро) хотят передать на строительство храма. Это и было целью поездки на евровидение. По крайней мере так озвучивалось. Это уже вторая попытка наших бабуль. Два года назад они в отборочном туре в России заняли только третье место. Сейчас попытку повторили и весьма успешно. Я тогда ещё смотрела их выступления с неким умилением. Когда они на удмуртском языке перепевают Цоя, Гребенщикова или Наутилус Помпилиус, это прикольно, но уних лучше получается родное удмуртское многоголосие.


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
Сообщение
Quote (Самира)
Быть новому клубу в Бураново!

Они храм хотят строить) И всю премию за второе место (по информации СМИ это 30 тысяч евро) хотят передать на строительство храма. Это и было целью поездки на евровидение. По крайней мере так озвучивалось. Это уже вторая попытка наших бабуль. Два года назад они в отборочном туре в России заняли только третье место. Сейчас попытку повторили и весьма успешно. Я тогда ещё смотрела их выступления с неким умилением. Когда они на удмуртском языке перепевают Цоя, Гребенщикова или Наутилус Помпилиус, это прикольно, но уних лучше получается родное удмуртское многоголосие.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 27.05.2012 в 11:02
Сообщение
Quote (Самира)
Быть новому клубу в Бураново!

Они храм хотят строить) И всю премию за второе место (по информации СМИ это 30 тысяч евро) хотят передать на строительство храма. Это и было целью поездки на евровидение. По крайней мере так озвучивалось. Это уже вторая попытка наших бабуль. Два года назад они в отборочном туре в России заняли только третье место. Сейчас попытку повторили и весьма успешно. Я тогда ещё смотрела их выступления с неким умилением. Когда они на удмуртском языке перепевают Цоя, Гребенщикова или Наутилус Помпилиус, это прикольно, но уних лучше получается родное удмуртское многоголосие.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 27.05.2012 в 11:02
СамираДата: Воскресенье, 27.05.2012, 11:19 | Сообщение # 2198
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Влюблённая_в_лето)
Они храм хотят строить)


Если всё так и будет, тогда поклон им.
Знаешь, а мне они понравились своей непосредственностью и молодостью (да, да!!!) - они такие шустрые, весёлые, они - живой кусочек своей малой родины. Вот почитала на Ю-тубе отрицательные комменты на видео с бабульками, и убедилась, что писать гадости могут только ограниченные люди, привыкшие к попсе, у них и словарный запас-то беден, только матом и умеют.
Но и в интернете мнения разошлись. Хотя, больше положительных. smile


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Влюблённая_в_лето)
Они храм хотят строить)


Если всё так и будет, тогда поклон им.
Знаешь, а мне они понравились своей непосредственностью и молодостью (да, да!!!) - они такие шустрые, весёлые, они - живой кусочек своей малой родины. Вот почитала на Ю-тубе отрицательные комменты на видео с бабульками, и убедилась, что писать гадости могут только ограниченные люди, привыкшие к попсе, у них и словарный запас-то беден, только матом и умеют.
Но и в интернете мнения разошлись. Хотя, больше положительных. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 27.05.2012 в 11:19
Сообщение
Quote (Влюблённая_в_лето)
Они храм хотят строить)


Если всё так и будет, тогда поклон им.
Знаешь, а мне они понравились своей непосредственностью и молодостью (да, да!!!) - они такие шустрые, весёлые, они - живой кусочек своей малой родины. Вот почитала на Ю-тубе отрицательные комменты на видео с бабульками, и убедилась, что писать гадости могут только ограниченные люди, привыкшие к попсе, у них и словарный запас-то беден, только матом и умеют.
Но и в интернете мнения разошлись. Хотя, больше положительных. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 27.05.2012 в 11:19
АламенаДата: Воскресенье, 27.05.2012, 13:24 | Сообщение # 2199
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Вчера до последнего смотрела, болела за Бабулек, молодцы, вырвали все же второе место, пару раз на третье уходили, я так переживала. Я уверена была, что хоть в пятерку да войдут, я тут почетное второе, здорово! clapping

Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеВчера до последнего смотрела, болела за Бабулек, молодцы, вырвали все же второе место, пару раз на третье уходили, я так переживала. Я уверена была, что хоть в пятерку да войдут, я тут почетное второе, здорово! clapping

Автор - Аламена
Дата добавления - 27.05.2012 в 13:24
СообщениеВчера до последнего смотрела, болела за Бабулек, молодцы, вырвали все же второе место, пару раз на третье уходили, я так переживала. Я уверена была, что хоть в пятерку да войдут, я тут почетное второе, здорово! clapping

Автор - Аламена
Дата добавления - 27.05.2012 в 13:24
Влюблённая_в_летоДата: Воскресенье, 27.05.2012, 13:33 | Сообщение # 2200
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
У нас на центральной площади и в бурановском клубе была трансляция. А на форуме местном народ ссылки выставил на вебки) Прикольно. Погода вчера наимерзейшая. а на площади народу полно. Ходят с флагами. Перед трансляцией концерт забабахали. Местных коллективов. ну в том числе и фольклорных, конечно. А песню бабки поют хорошую, светлую. У нас на ижевском форуме перевод с удмуртского выложили. О том, как сыновей в гости ждут.

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеУ нас на центральной площади и в бурановском клубе была трансляция. А на форуме местном народ ссылки выставил на вебки) Прикольно. Погода вчера наимерзейшая. а на площади народу полно. Ходят с флагами. Перед трансляцией концерт забабахали. Местных коллективов. ну в том числе и фольклорных, конечно. А песню бабки поют хорошую, светлую. У нас на ижевском форуме перевод с удмуртского выложили. О том, как сыновей в гости ждут.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 27.05.2012 в 13:33
СообщениеУ нас на центральной площади и в бурановском клубе была трансляция. А на форуме местном народ ссылки выставил на вебки) Прикольно. Погода вчера наимерзейшая. а на площади народу полно. Ходят с флагами. Перед трансляцией концерт забабахали. Местных коллективов. ну в том числе и фольклорных, конечно. А песню бабки поют хорошую, светлую. У нас на ижевском форуме перевод с удмуртского выложили. О том, как сыновей в гости ждут.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 27.05.2012 в 13:33
СамираДата: Воскресенье, 27.05.2012, 13:41 | Сообщение # 2201
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Влюблённая_в_лето)
О том, как сыновей в гости ждут


Я бы, наверное, плакала. cry Так как, часто жду сына в гости. smile


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Влюблённая_в_лето)
О том, как сыновей в гости ждут


Я бы, наверное, плакала. cry Так как, часто жду сына в гости. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 27.05.2012 в 13:41
Сообщение
Quote (Влюблённая_в_лето)
О том, как сыновей в гости ждут


Я бы, наверное, плакала. cry Так как, часто жду сына в гости. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 27.05.2012 в 13:41
Влюблённая_в_летоДата: Воскресенье, 27.05.2012, 13:41 | Сообщение # 2202
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
вот. Перетащила)

Перевод песни " Party For Everybody"

Скатерть стелю, сыновей жду
Тесто поднимается, сердце кровью обливается

Припев:
Вечеринка для всех! Танцуй!
Давай, танцуй! Давай, танцуй!
Давай же: Бум! Бум!

Приехали, родимые, - в доме суета
Приехали, родимые, - в доме суета
Я надену зеленое платье и накину красный платок
Я надену зеленое платье и пойду плясать

Мы будем звонко петь - пусть уходит грусть!
Мы будем звонко петь - все вместе!

Припев Х2

И кошке весело и собаке
И кошке весело и собаке
Настроение поднимается, сердце радостью наполняется
Настроение поднимается, сердце радостью наполняется

Мы будем звонко петь - пусть уходит грусть!
Мы будем звонко петь - все вместе!

Припев Х4

А на самом выступлении они перепечи в печке обыграли) Если присмотреться, то можно услышать, что в разгар суеты одна бабуля хватается за голову и восклицает что-то типа: "Ой, а перепечи-то". Ну и спасать бегут. Да на самом деле куча позитива. Приятно) Кстати перепечи - вещь необыкновенно вкусная.


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
Сообщениевот. Перетащила)

Перевод песни " Party For Everybody"

Скатерть стелю, сыновей жду
Тесто поднимается, сердце кровью обливается

Припев:
Вечеринка для всех! Танцуй!
Давай, танцуй! Давай, танцуй!
Давай же: Бум! Бум!

Приехали, родимые, - в доме суета
Приехали, родимые, - в доме суета
Я надену зеленое платье и накину красный платок
Я надену зеленое платье и пойду плясать

Мы будем звонко петь - пусть уходит грусть!
Мы будем звонко петь - все вместе!

Припев Х2

И кошке весело и собаке
И кошке весело и собаке
Настроение поднимается, сердце радостью наполняется
Настроение поднимается, сердце радостью наполняется

Мы будем звонко петь - пусть уходит грусть!
Мы будем звонко петь - все вместе!

Припев Х4

А на самом выступлении они перепечи в печке обыграли) Если присмотреться, то можно услышать, что в разгар суеты одна бабуля хватается за голову и восклицает что-то типа: "Ой, а перепечи-то". Ну и спасать бегут. Да на самом деле куча позитива. Приятно) Кстати перепечи - вещь необыкновенно вкусная.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 27.05.2012 в 13:41
Сообщениевот. Перетащила)

Перевод песни " Party For Everybody"

Скатерть стелю, сыновей жду
Тесто поднимается, сердце кровью обливается

Припев:
Вечеринка для всех! Танцуй!
Давай, танцуй! Давай, танцуй!
Давай же: Бум! Бум!

Приехали, родимые, - в доме суета
Приехали, родимые, - в доме суета
Я надену зеленое платье и накину красный платок
Я надену зеленое платье и пойду плясать

Мы будем звонко петь - пусть уходит грусть!
Мы будем звонко петь - все вместе!

Припев Х2

И кошке весело и собаке
И кошке весело и собаке
Настроение поднимается, сердце радостью наполняется
Настроение поднимается, сердце радостью наполняется

Мы будем звонко петь - пусть уходит грусть!
Мы будем звонко петь - все вместе!

Припев Х4

А на самом выступлении они перепечи в печке обыграли) Если присмотреться, то можно услышать, что в разгар суеты одна бабуля хватается за голову и восклицает что-то типа: "Ой, а перепечи-то". Ну и спасать бегут. Да на самом деле куча позитива. Приятно) Кстати перепечи - вещь необыкновенно вкусная.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 27.05.2012 в 13:41
СамираДата: Воскресенье, 27.05.2012, 13:45 | Сообщение # 2203
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Влюблённая_в_лето)
перепечи


Я и не слышала даже такого, не говоря уж, что не пробовала. biggrin
А перевод такой душевный и весёлый.

Quote (Влюблённая_в_лето)
И кошке весело и собаке


У меня кот страшно радуется сыну, а у того аллергия. Но этот мазурик (кот), умудряется так подластиться, что Мишка его обязательно погладит. hihi


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Влюблённая_в_лето)
перепечи


Я и не слышала даже такого, не говоря уж, что не пробовала. biggrin
А перевод такой душевный и весёлый.

Quote (Влюблённая_в_лето)
И кошке весело и собаке


У меня кот страшно радуется сыну, а у того аллергия. Но этот мазурик (кот), умудряется так подластиться, что Мишка его обязательно погладит. hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 27.05.2012 в 13:45
Сообщение
Quote (Влюблённая_в_лето)
перепечи


Я и не слышала даже такого, не говоря уж, что не пробовала. biggrin
А перевод такой душевный и весёлый.

Quote (Влюблённая_в_лето)
И кошке весело и собаке


У меня кот страшно радуется сыну, а у того аллергия. Но этот мазурик (кот), умудряется так подластиться, что Мишка его обязательно погладит. hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 27.05.2012 в 13:45
Влюблённая_в_летоДата: Воскресенье, 27.05.2012, 14:05 | Сообщение # 2204
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Намёк поняла))) Тырю с кулинарного форума информаци и тащу к столу)))

Перепечи
Перепечи - удмуртское национальное блюдо. Есть мнение, что название произошло от выражения «перед печкой», т.к. для приготовления блюда не нужен сильный жар, ему достаточно для готовности температуры перед горящим огнем. Перепечи - это корзиночки-тарталетки из ржаной муки с начинкой, залитой омлетной массой. Начинки для перепечей могут быть самыми разными: фарш из вареного мяса (потрохов), свежей или квашеной капусты, грибов, зелени. Подают в горячем виде с бульоном или молоком.



А это видеоурок для тех, кто хочет познакомиться с национальной кухней Удмуртии.



Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеНамёк поняла))) Тырю с кулинарного форума информаци и тащу к столу)))

Перепечи
Перепечи - удмуртское национальное блюдо. Есть мнение, что название произошло от выражения «перед печкой», т.к. для приготовления блюда не нужен сильный жар, ему достаточно для готовности температуры перед горящим огнем. Перепечи - это корзиночки-тарталетки из ржаной муки с начинкой, залитой омлетной массой. Начинки для перепечей могут быть самыми разными: фарш из вареного мяса (потрохов), свежей или квашеной капусты, грибов, зелени. Подают в горячем виде с бульоном или молоком.



А это видеоурок для тех, кто хочет познакомиться с национальной кухней Удмуртии.


Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 27.05.2012 в 14:05
СообщениеНамёк поняла))) Тырю с кулинарного форума информаци и тащу к столу)))

Перепечи
Перепечи - удмуртское национальное блюдо. Есть мнение, что название произошло от выражения «перед печкой», т.к. для приготовления блюда не нужен сильный жар, ему достаточно для готовности температуры перед горящим огнем. Перепечи - это корзиночки-тарталетки из ржаной муки с начинкой, залитой омлетной массой. Начинки для перепечей могут быть самыми разными: фарш из вареного мяса (потрохов), свежей или квашеной капусты, грибов, зелени. Подают в горячем виде с бульоном или молоком.



А это видеоурок для тех, кто хочет познакомиться с национальной кухней Удмуртии.


Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 27.05.2012 в 14:05
СамираДата: Воскресенье, 27.05.2012, 14:54 | Сообщение # 2205
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Галка, видео пока не могу посмотреть ( у меня сегодня постоянно пропадает интернет, да и ссылки не открываются даже на Яндексе, видимо, Опера тоже барахлит sad ). Рецепт такой, что аж слюни потекли. biggrin good

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеГалка, видео пока не могу посмотреть ( у меня сегодня постоянно пропадает интернет, да и ссылки не открываются даже на Яндексе, видимо, Опера тоже барахлит sad ). Рецепт такой, что аж слюни потекли. biggrin good

Автор - Самира
Дата добавления - 27.05.2012 в 14:54
СообщениеГалка, видео пока не могу посмотреть ( у меня сегодня постоянно пропадает интернет, да и ссылки не открываются даже на Яндексе, видимо, Опера тоже барахлит sad ). Рецепт такой, что аж слюни потекли. biggrin good

Автор - Самира
Дата добавления - 27.05.2012 в 14:54
Форум » Досуг островитянина » Трубка мира - разговоры о себе и людях » Кафе "Тотем"
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Кафе "Тотем" - Страница 147 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz