Прогулки по Интернету - Страница 34 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Прогулки по Интернету - Страница 34 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Самира  
Форум » Досуг островитянина » Трубка мира - разговоры о себе и людях » Прогулки по Интернету (ссылки на интересные ресурсы с краткими анонсами)
Прогулки по Интернету
smpetrovДата: Пятница, 09.12.2011, 23:11 | Сообщение # 496
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
10 деталей, которые помогут стать лидером

Как внушить людям доверие и расположить их к себе? Несколько простых и на первый взгляд незначительных деталей, которые могут в этом помочь:

Хорошие манеры. Просто не забывайте говорить людям “спасибо” и “пожалуйста”. Хорошие манеры демонстрируют ваше уважение к окружающим. Это помогает установить тон вежливости и доброжелательности.
Осанка. Ничто не говорит о ваших лидерских качествах так, как ваша осанка. Если вам кажется, что это мелочь, вы заблуждаетесь. Представьте человека, который сидит в кресле сгорбившись как девяностолетний старик. Захочется ли вам прислушаться к нему и последовать его идеям? Такая поза сама по себе говорит о пораженческой позиции. Если вы хотите внушать людям доверие, держите себя уверенно, выпрямите спину, расправьте плечи.
Позитивное отношение. Позитивный взгляд на мир – одна из важнейших черт, которой должен обладать лидер. Он должен вдохновлять и мотивировать людей, вселять в них надежду и оптимизм. Если вы хотите, чтобы окружающие верили в вас, старайтесь внести положительную энергию в каждую комнату, в которую вы заходите, и в каждый разговор, который начинаете.
Внимательность к именам. Порой кажется, что невозможно запомнить имена всех, кто встречается на вашем жизненном пути, но это не так. Для этого нужно совсем немного внимательности и старания. Они сполна окупятся, ведь для любого человека приятнее беседы, в которых его называют по имени. Это демонстрирует, что он для вас не часть серой массы, а яркая индивидуальность, которую вы отметили и запомнили.
Внимательность к деталям. Если вы запомнили имя человека – это хорошо, если же вы запомнили о нем две-три детали – еще лучше. Ничто не располагает человека так, как искреннее внимание к его персоне.
Правильная интонация. Далеко не каждая красивая фраза воспринимается на ура. Почему так происходит? Дело в том, что, выбрав неправильную интонацию, можно даже самые вдохновляющие слова сказать так, что они лишь отвернут от вас людей. Необходимо думать не только над тем, что сказать, но и над тем, как сказать.
Улыбка. Радость заразительна и нет лучше способа распространить ее, чем улыбнуться другому человеку. Когда вы открыты и доброжелательны, с вами хочется общаться, к вам хочется прислушиваться – вы. , и нет лучшего способа распространения, чем от яркой и искренней улыбкой - тот, что телеграфы смысле, что работа и усилия должны быть полноценной и интересной.
Повторение. Если у вас есть важные слова и вы хотите, чтобы люди их услышали, никогда не будет лишним произнести их несколько раз. Конечно, ни к чему превращаться в заезженную пластинку, как только вы поняли, что люди услышали вас – знайте, это знак, что пора остановиться.
Отказ от “не могу”. “Не могу” – это слова, которые заранее обрекают вас на поражение. Если вы сможете устранить их из своего словарного запаса, вы уже сделаете крупный шаг на пути к успеху. Обычно в лидеры выбиваются те люди, которые могут все.
Скромность. Будьте скромнее. Старайтесь чаще употреблять в своей речи не “я”, а “мы”. Искренность и простота располагают людей.

Источник: http://selfhacker.ru/2011/12/10-detaley-kotoryie-pomogut-stat-liderom/


Титул - Комическая маска года
 
Сообщение10 деталей, которые помогут стать лидером

Как внушить людям доверие и расположить их к себе? Несколько простых и на первый взгляд незначительных деталей, которые могут в этом помочь:

Хорошие манеры. Просто не забывайте говорить людям “спасибо” и “пожалуйста”. Хорошие манеры демонстрируют ваше уважение к окружающим. Это помогает установить тон вежливости и доброжелательности.
Осанка. Ничто не говорит о ваших лидерских качествах так, как ваша осанка. Если вам кажется, что это мелочь, вы заблуждаетесь. Представьте человека, который сидит в кресле сгорбившись как девяностолетний старик. Захочется ли вам прислушаться к нему и последовать его идеям? Такая поза сама по себе говорит о пораженческой позиции. Если вы хотите внушать людям доверие, держите себя уверенно, выпрямите спину, расправьте плечи.
Позитивное отношение. Позитивный взгляд на мир – одна из важнейших черт, которой должен обладать лидер. Он должен вдохновлять и мотивировать людей, вселять в них надежду и оптимизм. Если вы хотите, чтобы окружающие верили в вас, старайтесь внести положительную энергию в каждую комнату, в которую вы заходите, и в каждый разговор, который начинаете.
Внимательность к именам. Порой кажется, что невозможно запомнить имена всех, кто встречается на вашем жизненном пути, но это не так. Для этого нужно совсем немного внимательности и старания. Они сполна окупятся, ведь для любого человека приятнее беседы, в которых его называют по имени. Это демонстрирует, что он для вас не часть серой массы, а яркая индивидуальность, которую вы отметили и запомнили.
Внимательность к деталям. Если вы запомнили имя человека – это хорошо, если же вы запомнили о нем две-три детали – еще лучше. Ничто не располагает человека так, как искреннее внимание к его персоне.
Правильная интонация. Далеко не каждая красивая фраза воспринимается на ура. Почему так происходит? Дело в том, что, выбрав неправильную интонацию, можно даже самые вдохновляющие слова сказать так, что они лишь отвернут от вас людей. Необходимо думать не только над тем, что сказать, но и над тем, как сказать.
Улыбка. Радость заразительна и нет лучше способа распространить ее, чем улыбнуться другому человеку. Когда вы открыты и доброжелательны, с вами хочется общаться, к вам хочется прислушиваться – вы. , и нет лучшего способа распространения, чем от яркой и искренней улыбкой - тот, что телеграфы смысле, что работа и усилия должны быть полноценной и интересной.
Повторение. Если у вас есть важные слова и вы хотите, чтобы люди их услышали, никогда не будет лишним произнести их несколько раз. Конечно, ни к чему превращаться в заезженную пластинку, как только вы поняли, что люди услышали вас – знайте, это знак, что пора остановиться.
Отказ от “не могу”. “Не могу” – это слова, которые заранее обрекают вас на поражение. Если вы сможете устранить их из своего словарного запаса, вы уже сделаете крупный шаг на пути к успеху. Обычно в лидеры выбиваются те люди, которые могут все.
Скромность. Будьте скромнее. Старайтесь чаще употреблять в своей речи не “я”, а “мы”. Искренность и простота располагают людей.

Источник: http://selfhacker.ru/2011/12/10-detaley-kotoryie-pomogut-stat-liderom/

Автор - smpetrov
Дата добавления - 09.12.2011 в 23:11
Сообщение10 деталей, которые помогут стать лидером

Как внушить людям доверие и расположить их к себе? Несколько простых и на первый взгляд незначительных деталей, которые могут в этом помочь:

Хорошие манеры. Просто не забывайте говорить людям “спасибо” и “пожалуйста”. Хорошие манеры демонстрируют ваше уважение к окружающим. Это помогает установить тон вежливости и доброжелательности.
Осанка. Ничто не говорит о ваших лидерских качествах так, как ваша осанка. Если вам кажется, что это мелочь, вы заблуждаетесь. Представьте человека, который сидит в кресле сгорбившись как девяностолетний старик. Захочется ли вам прислушаться к нему и последовать его идеям? Такая поза сама по себе говорит о пораженческой позиции. Если вы хотите внушать людям доверие, держите себя уверенно, выпрямите спину, расправьте плечи.
Позитивное отношение. Позитивный взгляд на мир – одна из важнейших черт, которой должен обладать лидер. Он должен вдохновлять и мотивировать людей, вселять в них надежду и оптимизм. Если вы хотите, чтобы окружающие верили в вас, старайтесь внести положительную энергию в каждую комнату, в которую вы заходите, и в каждый разговор, который начинаете.
Внимательность к именам. Порой кажется, что невозможно запомнить имена всех, кто встречается на вашем жизненном пути, но это не так. Для этого нужно совсем немного внимательности и старания. Они сполна окупятся, ведь для любого человека приятнее беседы, в которых его называют по имени. Это демонстрирует, что он для вас не часть серой массы, а яркая индивидуальность, которую вы отметили и запомнили.
Внимательность к деталям. Если вы запомнили имя человека – это хорошо, если же вы запомнили о нем две-три детали – еще лучше. Ничто не располагает человека так, как искреннее внимание к его персоне.
Правильная интонация. Далеко не каждая красивая фраза воспринимается на ура. Почему так происходит? Дело в том, что, выбрав неправильную интонацию, можно даже самые вдохновляющие слова сказать так, что они лишь отвернут от вас людей. Необходимо думать не только над тем, что сказать, но и над тем, как сказать.
Улыбка. Радость заразительна и нет лучше способа распространить ее, чем улыбнуться другому человеку. Когда вы открыты и доброжелательны, с вами хочется общаться, к вам хочется прислушиваться – вы. , и нет лучшего способа распространения, чем от яркой и искренней улыбкой - тот, что телеграфы смысле, что работа и усилия должны быть полноценной и интересной.
Повторение. Если у вас есть важные слова и вы хотите, чтобы люди их услышали, никогда не будет лишним произнести их несколько раз. Конечно, ни к чему превращаться в заезженную пластинку, как только вы поняли, что люди услышали вас – знайте, это знак, что пора остановиться.
Отказ от “не могу”. “Не могу” – это слова, которые заранее обрекают вас на поражение. Если вы сможете устранить их из своего словарного запаса, вы уже сделаете крупный шаг на пути к успеху. Обычно в лидеры выбиваются те люди, которые могут все.
Скромность. Будьте скромнее. Старайтесь чаще употреблять в своей речи не “я”, а “мы”. Искренность и простота располагают людей.

Источник: http://selfhacker.ru/2011/12/10-detaley-kotoryie-pomogut-stat-liderom/

Автор - smpetrov
Дата добавления - 09.12.2011 в 23:11
Kristina_Iva-NovaДата: Суббота, 10.12.2011, 11:11 | Сообщение # 497
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline


Что это?
 
Сообщение

Что это?

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 10.12.2011 в 11:11
Сообщение

Что это?

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 10.12.2011 в 11:11
Kristina_Iva-NovaДата: Суббота, 10.12.2011, 11:12 | Сообщение # 498
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline


http://www.10pix.ru/view/3081/6310249/
 
Сообщение

http://www.10pix.ru/view/3081/6310249/

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 10.12.2011 в 11:12
Сообщение

http://www.10pix.ru/view/3081/6310249/

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 10.12.2011 в 11:12
АнаитДата: Суббота, 10.12.2011, 11:13 | Сообщение # 499
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
korolevansp, похоже на розыгрыш, или вирус. У меня хром и родительский контроль - они молчат. Поэтому...


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщениеkorolevansp, похоже на розыгрыш, или вирус. У меня хром и родительский контроль - они молчат. Поэтому...

Автор - Анаит
Дата добавления - 10.12.2011 в 11:13
Сообщениеkorolevansp, похоже на розыгрыш, или вирус. У меня хром и родительский контроль - они молчат. Поэтому...

Автор - Анаит
Дата добавления - 10.12.2011 в 11:13
Kristina_Iva-NovaДата: Суббота, 10.12.2011, 11:23 | Сообщение # 500
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Анаит, эта картинка высвечивается каждый раз, когда я пытаюсь зайти на сайт. Потом нажимаю "продолжайте" - и остров открывается как всегда.
 
СообщениеАнаит, эта картинка высвечивается каждый раз, когда я пытаюсь зайти на сайт. Потом нажимаю "продолжайте" - и остров открывается как всегда.

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 10.12.2011 в 11:23
СообщениеАнаит, эта картинка высвечивается каждый раз, когда я пытаюсь зайти на сайт. Потом нажимаю "продолжайте" - и остров открывается как всегда.

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 10.12.2011 в 11:23
Kristina_Iva-NovaДата: Суббота, 10.12.2011, 11:25 | Сообщение # 501
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
На других сайтах ничего подобного не выскакивает. Только на нашем острове. Может его взломали хакеры и творят здесь темные дела?
 
СообщениеНа других сайтах ничего подобного не выскакивает. Только на нашем острове. Может его взломали хакеры и творят здесь темные дела?

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 10.12.2011 в 11:25
СообщениеНа других сайтах ничего подобного не выскакивает. Только на нашем острове. Может его взломали хакеры и творят здесь темные дела?

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 10.12.2011 в 11:25
АнаитДата: Суббота, 10.12.2011, 11:28 | Сообщение # 502
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
а у меня ничего не высвечивается blush И зачем кому-то надо нас взламывать???


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщениеа у меня ничего не высвечивается blush И зачем кому-то надо нас взламывать???

Автор - Анаит
Дата добавления - 10.12.2011 в 11:28
Сообщениеа у меня ничего не высвечивается blush И зачем кому-то надо нас взламывать???

Автор - Анаит
Дата добавления - 10.12.2011 в 11:28
smpetrovДата: Суббота, 10.12.2011, 11:28 | Сообщение # 503
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
korolevansp, интересненькое сообщение.
Мой Avast молчит. На какой странице это выдается?


Титул - Комическая маска года
 
Сообщениеkorolevansp, интересненькое сообщение.
Мой Avast молчит. На какой странице это выдается?

Автор - smpetrov
Дата добавления - 10.12.2011 в 11:28
Сообщениеkorolevansp, интересненькое сообщение.
Мой Avast молчит. На какой странице это выдается?

Автор - smpetrov
Дата добавления - 10.12.2011 в 11:28
smpetrovДата: Суббота, 10.12.2011, 11:31 | Сообщение # 504
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Штирлиц шел по Берлину в буденовке. К нему подошел Мюллер:
- Штирлиц, вы бы хоть конспирацию соблюдали!
- И вправду, – подумал Штирлиц и надел темные очки.
ohoho


Титул - Комическая маска года
 
СообщениеШтирлиц шел по Берлину в буденовке. К нему подошел Мюллер:
- Штирлиц, вы бы хоть конспирацию соблюдали!
- И вправду, – подумал Штирлиц и надел темные очки.
ohoho

Автор - smpetrov
Дата добавления - 10.12.2011 в 11:31
СообщениеШтирлиц шел по Берлину в буденовке. К нему подошел Мюллер:
- Штирлиц, вы бы хоть конспирацию соблюдали!
- И вправду, – подумал Штирлиц и надел темные очки.
ohoho

Автор - smpetrov
Дата добавления - 10.12.2011 в 11:31
Kristina_Iva-NovaДата: Суббота, 10.12.2011, 11:32 | Сообщение # 505
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
smpetrov, на главной. Как только вхожу на сайт.
 
Сообщениеsmpetrov, на главной. Как только вхожу на сайт.

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 10.12.2011 в 11:32
Сообщениеsmpetrov, на главной. Как только вхожу на сайт.

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 10.12.2011 в 11:32
Kristina_Iva-NovaДата: Суббота, 10.12.2011, 11:34 | Сообщение # 506
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Я на скриншоте заметила (внизу, где панель управления), что не высвечивается значок антивируса. Только что перезапустилась, Avast исчез. Странно. Очень странно. Как-будто его удалили. Я загрузила опять его (Avast)... Но это сообщение все равно высвечивается, когда я вхожу на Остров.
 
СообщениеЯ на скриншоте заметила (внизу, где панель управления), что не высвечивается значок антивируса. Только что перезапустилась, Avast исчез. Странно. Очень странно. Как-будто его удалили. Я загрузила опять его (Avast)... Но это сообщение все равно высвечивается, когда я вхожу на Остров.

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 10.12.2011 в 11:34
СообщениеЯ на скриншоте заметила (внизу, где панель управления), что не высвечивается значок антивируса. Только что перезапустилась, Avast исчез. Странно. Очень странно. Как-будто его удалили. Я загрузила опять его (Avast)... Но это сообщение все равно высвечивается, когда я вхожу на Остров.

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 10.12.2011 в 11:34
smpetrovДата: Суббота, 10.12.2011, 11:35 | Сообщение # 507
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
korolevansp, сейчас зашел - тишина.
В этой вот теме вначале я давал ссылочку на др.Веб (curelt), проверьтесь на вирусы.

http://www.freedrweb.com/cureit


Титул - Комическая маска года

Сообщение отредактировал smpetrov - Суббота, 10.12.2011, 11:36
 
Сообщениеkorolevansp, сейчас зашел - тишина.
В этой вот теме вначале я давал ссылочку на др.Веб (curelt), проверьтесь на вирусы.

http://www.freedrweb.com/cureit

Автор - smpetrov
Дата добавления - 10.12.2011 в 11:35
Сообщениеkorolevansp, сейчас зашел - тишина.
В этой вот теме вначале я давал ссылочку на др.Веб (curelt), проверьтесь на вирусы.

http://www.freedrweb.com/cureit

Автор - smpetrov
Дата добавления - 10.12.2011 в 11:35
Kristina_Iva-NovaДата: Суббота, 10.12.2011, 11:37 | Сообщение # 508
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline


Еще раз сфоткала экран при входе на Остров.
 
Сообщение

Еще раз сфоткала экран при входе на Остров.

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 10.12.2011 в 11:37
Сообщение

Еще раз сфоткала экран при входе на Остров.

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 10.12.2011 в 11:37
АнаитДата: Суббота, 10.12.2011, 20:33 | Сообщение # 509
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение

Автор - Анаит
Дата добавления - 10.12.2011 в 20:33
Сообщение

Автор - Анаит
Дата добавления - 10.12.2011 в 20:33
СамираДата: Суббота, 10.12.2011, 22:08 | Сообщение # 510
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Анаит, спасибо, Светланка! Я ребёнок 60-десятых, мои дети - 80-десятых и начала 90-тых. Они помнят только часть названного в ролике, а я - всё!!! smile good
Я могу добавить... Красная и чёрная икра в каждой кафешке, где продавали пиво в разлив, причём, она была в больших эмалированных ванночках. Коридор в коммуналке, где мы катались с другом Витькой на трёхколёсном велике, подаренном ему родителями вместо большого самодельного грузовика с кузовом, в котором я помещалась с ногами. biggrin Пластинки толщиной с мизинец в бумажных конвертах с круглым отверстием, чтобы прочитать название на наклейке. У родителей их было много. Походы на салют, которые ждала больше всего. Отец сажал меня на плечи и мы шли на набережную Невы. А по выходным в кафе-мороженное. Самое любимое было шарики черносмородинового с сиропом. А диапроектор появился у меня не сразу. Это была мечта. smile


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеАнаит, спасибо, Светланка! Я ребёнок 60-десятых, мои дети - 80-десятых и начала 90-тых. Они помнят только часть названного в ролике, а я - всё!!! smile good
Я могу добавить... Красная и чёрная икра в каждой кафешке, где продавали пиво в разлив, причём, она была в больших эмалированных ванночках. Коридор в коммуналке, где мы катались с другом Витькой на трёхколёсном велике, подаренном ему родителями вместо большого самодельного грузовика с кузовом, в котором я помещалась с ногами. biggrin Пластинки толщиной с мизинец в бумажных конвертах с круглым отверстием, чтобы прочитать название на наклейке. У родителей их было много. Походы на салют, которые ждала больше всего. Отец сажал меня на плечи и мы шли на набережную Невы. А по выходным в кафе-мороженное. Самое любимое было шарики черносмородинового с сиропом. А диапроектор появился у меня не сразу. Это была мечта. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 10.12.2011 в 22:08
СообщениеАнаит, спасибо, Светланка! Я ребёнок 60-десятых, мои дети - 80-десятых и начала 90-тых. Они помнят только часть названного в ролике, а я - всё!!! smile good
Я могу добавить... Красная и чёрная икра в каждой кафешке, где продавали пиво в разлив, причём, она была в больших эмалированных ванночках. Коридор в коммуналке, где мы катались с другом Витькой на трёхколёсном велике, подаренном ему родителями вместо большого самодельного грузовика с кузовом, в котором я помещалась с ногами. biggrin Пластинки толщиной с мизинец в бумажных конвертах с круглым отверстием, чтобы прочитать название на наклейке. У родителей их было много. Походы на салют, которые ждала больше всего. Отец сажал меня на плечи и мы шли на набережную Невы. А по выходным в кафе-мороженное. Самое любимое было шарики черносмородинового с сиропом. А диапроектор появился у меня не сразу. Это была мечта. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 10.12.2011 в 22:08
Форум » Досуг островитянина » Трубка мира - разговоры о себе и людях » Прогулки по Интернету (ссылки на интересные ресурсы с краткими анонсами)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Прогулки по Интернету - Страница 34 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz