Кто ты, маска? - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Кто ты, маска? - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Архив » Общий архив » Кто ты, маска?
Кто ты, маска?
НэшаДата: Среда, 14.09.2011, 23:25 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Участники осеннего бала


24 сентября нашему сайту исполняется ровно год! Конечно же хочется отметить это событие. А что может быть лучше бала? Только осенний бал!

Друзья!
Придумывайте себе образы ( на время бала, при желании, меняйте аватар, соответствующий выбранному образу), готовьте описание к вашему новому портрету (несколько строк или более подробно, кто как считает нужным).
Весь день вы будете пребывать в этом образе и под этой маской. Вас ждут, розыгрыши, фанты, шуточные конкурсы, танцы и песни. И много много позитива! А главное - мы замечательно и весело проведём время вместе.
Так кто же вы?
Пират, абориген, дух острова, загадочная маска, злобный тотем или же романтичная особа? Решать вам! Придумывайте, наряжайтесь и готовьтесь к торжеству flowers И не забывайте, что писать, сочинять стихи и прозу, общаться вы должны в стиле выбранного образа. В этом вся фишка.

В конце бала, мы проведём опрос, какая же из масок, максимально соответствовала выбранному образу. Победителя будет ждать приз smile

Бал будет 24 сентября в субботу.
Но вы уже сейчас можете знакомить нас с будущими масками. Заодно мы узнаем сколько же гостей будет на балу.
 
Сообщение
Участники осеннего бала


24 сентября нашему сайту исполняется ровно год! Конечно же хочется отметить это событие. А что может быть лучше бала? Только осенний бал!

Друзья!
Придумывайте себе образы ( на время бала, при желании, меняйте аватар, соответствующий выбранному образу), готовьте описание к вашему новому портрету (несколько строк или более подробно, кто как считает нужным).
Весь день вы будете пребывать в этом образе и под этой маской. Вас ждут, розыгрыши, фанты, шуточные конкурсы, танцы и песни. И много много позитива! А главное - мы замечательно и весело проведём время вместе.
Так кто же вы?
Пират, абориген, дух острова, загадочная маска, злобный тотем или же романтичная особа? Решать вам! Придумывайте, наряжайтесь и готовьтесь к торжеству flowers И не забывайте, что писать, сочинять стихи и прозу, общаться вы должны в стиле выбранного образа. В этом вся фишка.

В конце бала, мы проведём опрос, какая же из масок, максимально соответствовала выбранному образу. Победителя будет ждать приз smile

Бал будет 24 сентября в субботу.
Но вы уже сейчас можете знакомить нас с будущими масками. Заодно мы узнаем сколько же гостей будет на балу.

Автор - Нэша
Дата добавления - 14.09.2011 в 23:25
Сообщение
Участники осеннего бала


24 сентября нашему сайту исполняется ровно год! Конечно же хочется отметить это событие. А что может быть лучше бала? Только осенний бал!

Друзья!
Придумывайте себе образы ( на время бала, при желании, меняйте аватар, соответствующий выбранному образу), готовьте описание к вашему новому портрету (несколько строк или более подробно, кто как считает нужным).
Весь день вы будете пребывать в этом образе и под этой маской. Вас ждут, розыгрыши, фанты, шуточные конкурсы, танцы и песни. И много много позитива! А главное - мы замечательно и весело проведём время вместе.
Так кто же вы?
Пират, абориген, дух острова, загадочная маска, злобный тотем или же романтичная особа? Решать вам! Придумывайте, наряжайтесь и готовьтесь к торжеству flowers И не забывайте, что писать, сочинять стихи и прозу, общаться вы должны в стиле выбранного образа. В этом вся фишка.

В конце бала, мы проведём опрос, какая же из масок, максимально соответствовала выбранному образу. Победителя будет ждать приз smile

Бал будет 24 сентября в субботу.
Но вы уже сейчас можете знакомить нас с будущими масками. Заодно мы узнаем сколько же гостей будет на балу.

Автор - Нэша
Дата добавления - 14.09.2011 в 23:25
bibДата: Четверг, 15.09.2011, 15:31 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Нэша, А маскарад тоже будет анонимным, как Новогодний?

Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
СообщениеНэша, А маскарад тоже будет анонимным, как Новогодний?

Автор - bib
Дата добавления - 15.09.2011 в 15:31
СообщениеНэша, А маскарад тоже будет анонимным, как Новогодний?

Автор - bib
Дата добавления - 15.09.2011 в 15:31
НэшаДата: Четверг, 15.09.2011, 15:44 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Да как решите так и будет. Я думала будет открытым, а конкурсы внутри него можно сделать анонимными ( то есть стихи и проза будут выкладываться Ведущим) а фанты и прочее в общем открытом порядке. smile
 
СообщениеДа как решите так и будет. Я думала будет открытым, а конкурсы внутри него можно сделать анонимными ( то есть стихи и проза будут выкладываться Ведущим) а фанты и прочее в общем открытом порядке. smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 15.09.2011 в 15:44
СообщениеДа как решите так и будет. Я думала будет открытым, а конкурсы внутри него можно сделать анонимными ( то есть стихи и проза будут выкладываться Ведущим) а фанты и прочее в общем открытом порядке. smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 15.09.2011 в 15:44
bibДата: Четверг, 15.09.2011, 16:06 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Нэша, Но тогда к чему маски?

Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
СообщениеНэша, Но тогда к чему маски?

Автор - bib
Дата добавления - 15.09.2011 в 16:06
СообщениеНэша, Но тогда к чему маски?

Автор - bib
Дата добавления - 15.09.2011 в 16:06
ЛенусикДата: Четверг, 15.09.2011, 16:07 | Сообщение # 5
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 793
Награды: 17
Репутация: 36
Статус: Offline
Если смогу выйти в инет с субботу то обязательно с вами поучаствую... Вот только если я сейчас забью себе образ а потом не смогу выйти... Это ничего страшного?
 
СообщениеЕсли смогу выйти в инет с субботу то обязательно с вами поучаствую... Вот только если я сейчас забью себе образ а потом не смогу выйти... Это ничего страшного?

Автор - Ленусик
Дата добавления - 15.09.2011 в 16:07
СообщениеЕсли смогу выйти в инет с субботу то обязательно с вами поучаствую... Вот только если я сейчас забью себе образ а потом не смогу выйти... Это ничего страшного?

Автор - Ленусик
Дата добавления - 15.09.2011 в 16:07
АнаитДата: Четверг, 15.09.2011, 19:03 | Сообщение # 6
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
bib, А это как на хелоуин - все друг дружку узнали, но повеселились от души. Может, вы захотите побыть в "шкуре" настоящего пирата и весь вечер пить ром и ругаться - и вам за это ничего не будет! biggrin

Я участвую, если никуда никто и никак не выдернет... а то мало ли...



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщениеbib, А это как на хелоуин - все друг дружку узнали, но повеселились от души. Может, вы захотите побыть в "шкуре" настоящего пирата и весь вечер пить ром и ругаться - и вам за это ничего не будет! biggrin

Я участвую, если никуда никто и никак не выдернет... а то мало ли...

Автор - Анаит
Дата добавления - 15.09.2011 в 19:03
Сообщениеbib, А это как на хелоуин - все друг дружку узнали, но повеселились от души. Может, вы захотите побыть в "шкуре" настоящего пирата и весь вечер пить ром и ругаться - и вам за это ничего не будет! biggrin

Я участвую, если никуда никто и никак не выдернет... а то мало ли...

Автор - Анаит
Дата добавления - 15.09.2011 в 19:03
АламенаДата: Четверг, 15.09.2011, 22:39 | Сообщение # 7
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Нэша, а можно бал начать заранее? Например с четверга по воскресенье? Ну или хотя бы с пятницы? В субботу за один день я думаю мало напишем, да и мало ли разъедется народ, картошку копать например... Я работаю в субботу, да и в пятницу, да и в воскресенье biggrin , но хоть по утрам побалую на балу. smile

Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеНэша, а можно бал начать заранее? Например с четверга по воскресенье? Ну или хотя бы с пятницы? В субботу за один день я думаю мало напишем, да и мало ли разъедется народ, картошку копать например... Я работаю в субботу, да и в пятницу, да и в воскресенье biggrin , но хоть по утрам побалую на балу. smile

Автор - Аламена
Дата добавления - 15.09.2011 в 22:39
СообщениеНэша, а можно бал начать заранее? Например с четверга по воскресенье? Ну или хотя бы с пятницы? В субботу за один день я думаю мало напишем, да и мало ли разъедется народ, картошку копать например... Я работаю в субботу, да и в пятницу, да и в воскресенье biggrin , но хоть по утрам побалую на балу. smile

Автор - Аламена
Дата добавления - 15.09.2011 в 22:39
NadWintersДата: Четверг, 15.09.2011, 22:42 | Сообщение # 8
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 231
Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote
Нэша, а можно бал начать заранее? Например с четверга по воскресенье?


Я тоже присоединяюсь, давайте немножко растянем бал, а то меня в субботу на день рождения пригласили biggrin


Эхо забытой сказки,
Песня морской волны,
Облик богини прекрасной
В свете холодной луны.
 
Сообщение
Quote
Нэша, а можно бал начать заранее? Например с четверга по воскресенье?


Я тоже присоединяюсь, давайте немножко растянем бал, а то меня в субботу на день рождения пригласили biggrin

Автор - NadWinters
Дата добавления - 15.09.2011 в 22:42
Сообщение
Quote
Нэша, а можно бал начать заранее? Например с четверга по воскресенье?


Я тоже присоединяюсь, давайте немножко растянем бал, а то меня в субботу на день рождения пригласили biggrin

Автор - NadWinters
Дата добавления - 15.09.2011 в 22:42
Влюблённая_в_летоДата: Четверг, 15.09.2011, 23:14 | Сообщение # 9
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Я нынче работаю. И в субботу, и в воскресенье. В общем, как начала позавчера, так до следующей субботы ( а там ещё неизвестно. как повернётся)

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеЯ нынче работаю. И в субботу, и в воскресенье. В общем, как начала позавчера, так до следующей субботы ( а там ещё неизвестно. как повернётся)

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 15.09.2011 в 23:14
СообщениеЯ нынче работаю. И в субботу, и в воскресенье. В общем, как начала позавчера, так до следующей субботы ( а там ещё неизвестно. как повернётся)

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 15.09.2011 в 23:14
СамираДата: Четверг, 15.09.2011, 23:47 | Сообщение # 10
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
А я могу на даче быть, и как там будет со связью (хотя, почти уверена, что смогу присутствовать) неизвестно, поэтому предлагаю отмечать праздник как все нормальные люди - в течении трёх дней (ну, как свадьбу, к примеру) - субботу и воскресенье гуляем, а в понедельник похмеляемся. biggrin Тогда все будут охвачены.

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеА я могу на даче быть, и как там будет со связью (хотя, почти уверена, что смогу присутствовать) неизвестно, поэтому предлагаю отмечать праздник как все нормальные люди - в течении трёх дней (ну, как свадьбу, к примеру) - субботу и воскресенье гуляем, а в понедельник похмеляемся. biggrin Тогда все будут охвачены.

Автор - Самира
Дата добавления - 15.09.2011 в 23:47
СообщениеА я могу на даче быть, и как там будет со связью (хотя, почти уверена, что смогу присутствовать) неизвестно, поэтому предлагаю отмечать праздник как все нормальные люди - в течении трёх дней (ну, как свадьбу, к примеру) - субботу и воскресенье гуляем, а в понедельник похмеляемся. biggrin Тогда все будут охвачены.

Автор - Самира
Дата добавления - 15.09.2011 в 23:47
ЯлераДата: Пятница, 16.09.2011, 00:01 | Сообщение # 11
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 187
Награды: 8
Репутация: 21
Статус: Offline
Мне ужасно любопытно! Маска уже есть. hihi
 
СообщениеМне ужасно любопытно! Маска уже есть. hihi

Автор - Ялера
Дата добавления - 16.09.2011 в 00:01
СообщениеМне ужасно любопытно! Маска уже есть. hihi

Автор - Ялера
Дата добавления - 16.09.2011 в 00:01
NadWintersДата: Пятница, 16.09.2011, 00:05 | Сообщение # 12
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 231
Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Offline
Ну я тоже придумала образ))) правда всё может поменяться).

Эхо забытой сказки,
Песня морской волны,
Облик богини прекрасной
В свете холодной луны.
 
СообщениеНу я тоже придумала образ))) правда всё может поменяться).

Автор - NadWinters
Дата добавления - 16.09.2011 в 00:05
СообщениеНу я тоже придумала образ))) правда всё может поменяться).

Автор - NadWinters
Дата добавления - 16.09.2011 в 00:05
piumaДата: Пятница, 16.09.2011, 00:21 | Сообщение # 13
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 340
Награды: 3
Репутация: 60
Статус: Offline
Над образом думаю - пока ещё глухо. cry


Юлия Барко
 
СообщениеНад образом думаю - пока ещё глухо. cry

Автор - piuma
Дата добавления - 16.09.2011 в 00:21
СообщениеНад образом думаю - пока ещё глухо. cry

Автор - piuma
Дата добавления - 16.09.2011 в 00:21
NadWintersДата: Пятница, 16.09.2011, 00:27 | Сообщение # 14
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 231
Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Offline
piuma, у меня тоже такая проблема была, но решается она просто (или не очень) это как посмотреть - перебирается папка с авками, попутно слушается любимая музыка. и образ получается)))

Эхо забытой сказки,
Песня морской волны,
Облик богини прекрасной
В свете холодной луны.
 
Сообщениеpiuma, у меня тоже такая проблема была, но решается она просто (или не очень) это как посмотреть - перебирается папка с авками, попутно слушается любимая музыка. и образ получается)))

Автор - NadWinters
Дата добавления - 16.09.2011 в 00:27
Сообщениеpiuma, у меня тоже такая проблема была, но решается она просто (или не очень) это как посмотреть - перебирается папка с авками, попутно слушается любимая музыка. и образ получается)))

Автор - NadWinters
Дата добавления - 16.09.2011 в 00:27
piumaДата: Пятница, 16.09.2011, 00:38 | Сообщение # 15
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 340
Награды: 3
Репутация: 60
Статус: Offline
То есть образ может быть абсолютно любым, как...в голову ударит, или же он должен быть как-то привязан к теме Острова - пираты, туземцы, пальмы и т.д и т.п.? blush


Юлия Барко


Сообщение отредактировал piuma - Пятница, 16.09.2011, 00:41
 
СообщениеТо есть образ может быть абсолютно любым, как...в голову ударит, или же он должен быть как-то привязан к теме Острова - пираты, туземцы, пальмы и т.д и т.п.? blush

Автор - piuma
Дата добавления - 16.09.2011 в 00:38
СообщениеТо есть образ может быть абсолютно любым, как...в голову ударит, или же он должен быть как-то привязан к теме Острова - пираты, туземцы, пальмы и т.д и т.п.? blush

Автор - piuma
Дата добавления - 16.09.2011 в 00:38
Форум » Архив » Общий архив » Кто ты, маска?
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Кто ты, маска? - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz