Как обустроить остров? - Страница 19 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Как обустроить остров? - Страница 19 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Причал » Правила, объявления, анонсы » Как обустроить остров? (Предложения, варианты, гениальные идеи)
Как обустроить остров?
НэшаДата: Пятница, 26.08.2011, 20:41 | Сообщение # 271
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
KAIL, да я и слово нет могу вежливо написать. Я действительно подумаю. Мысль хорошая. Тут дело в другом. Это возможность выкладывать на сайте файлы, но не все люди воспользуются этим в мирных целях.
Обязательно найдётся кто-то, кто выложит загрузит на сервер гадость, именно этого я опасаюсь. Скорее эту функцию я бы доверила проверенной группе пользователей. Но ведь авторам хочется всё и сразу, не будут же они ждать, когда к ним появится доверие.)
 
СообщениеKAIL, да я и слово нет могу вежливо написать. Я действительно подумаю. Мысль хорошая. Тут дело в другом. Это возможность выкладывать на сайте файлы, но не все люди воспользуются этим в мирных целях.
Обязательно найдётся кто-то, кто выложит загрузит на сервер гадость, именно этого я опасаюсь. Скорее эту функцию я бы доверила проверенной группе пользователей. Но ведь авторам хочется всё и сразу, не будут же они ждать, когда к ним появится доверие.)

Автор - Нэша
Дата добавления - 26.08.2011 в 20:41
СообщениеKAIL, да я и слово нет могу вежливо написать. Я действительно подумаю. Мысль хорошая. Тут дело в другом. Это возможность выкладывать на сайте файлы, но не все люди воспользуются этим в мирных целях.
Обязательно найдётся кто-то, кто выложит загрузит на сервер гадость, именно этого я опасаюсь. Скорее эту функцию я бы доверила проверенной группе пользователей. Но ведь авторам хочется всё и сразу, не будут же они ждать, когда к ним появится доверие.)

Автор - Нэша
Дата добавления - 26.08.2011 в 20:41
KAILДата: Суббота, 27.08.2011, 18:40 | Сообщение # 272
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 75
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну не знаю... на других сайтах печального опыта в этом не наблюдается. А что? Как вариант-сначала пусть автор вызовет доверие, однако к такому стоит прибегать в крайнем случае. Обязательно надо впилить эту функцию я считаю, пусть даже для избранных. good
 
СообщениеНу не знаю... на других сайтах печального опыта в этом не наблюдается. А что? Как вариант-сначала пусть автор вызовет доверие, однако к такому стоит прибегать в крайнем случае. Обязательно надо впилить эту функцию я считаю, пусть даже для избранных. good

Автор - KAIL
Дата добавления - 27.08.2011 в 18:40
СообщениеНу не знаю... на других сайтах печального опыта в этом не наблюдается. А что? Как вариант-сначала пусть автор вызовет доверие, однако к такому стоит прибегать в крайнем случае. Обязательно надо впилить эту функцию я считаю, пусть даже для избранных. good

Автор - KAIL
Дата добавления - 27.08.2011 в 18:40
АнаитДата: Суббота, 27.08.2011, 18:45 | Сообщение # 273
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Нэша, можно и вызывающим доверие. Не думаю, что в этом что-то плохое есть. Когда впервые приходишь в гости ведешь себя не так, как дома у закадычной подружки, согласись? Так и тут...


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеНэша, можно и вызывающим доверие. Не думаю, что в этом что-то плохое есть. Когда впервые приходишь в гости ведешь себя не так, как дома у закадычной подружки, согласись? Так и тут...

Автор - Анаит
Дата добавления - 27.08.2011 в 18:45
СообщениеНэша, можно и вызывающим доверие. Не думаю, что в этом что-то плохое есть. Когда впервые приходишь в гости ведешь себя не так, как дома у закадычной подружки, согласись? Так и тут...

Автор - Анаит
Дата добавления - 27.08.2011 в 18:45
НэшаДата: Суббота, 27.08.2011, 18:51 | Сообщение # 274
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
На днях поковыряюсь в функциях, если это вообще возможно, то сделаю для группы Островитянин. smile
 
СообщениеНа днях поковыряюсь в функциях, если это вообще возможно, то сделаю для группы Островитянин. smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 27.08.2011 в 18:51
СообщениеНа днях поковыряюсь в функциях, если это вообще возможно, то сделаю для группы Островитянин. smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 27.08.2011 в 18:51
НэшаДата: Четверг, 08.09.2011, 12:53 | Сообщение # 275
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Ув. островитяне!

24 сентября нашему сайту исполнится ровно год!
Хочется как-то подготовиться к первой годовщине и отметить наш первый день рождения весело и в дружеской обстановке.

Давайте вместе придумаем план праздничного мероприятия.
Также приветствуются идеи по красочному оформлению-украшению сайта.

Генерируйте идеи и приносите их сюда. smile
 
СообщениеУв. островитяне!

24 сентября нашему сайту исполнится ровно год!
Хочется как-то подготовиться к первой годовщине и отметить наш первый день рождения весело и в дружеской обстановке.

Давайте вместе придумаем план праздничного мероприятия.
Также приветствуются идеи по красочному оформлению-украшению сайта.

Генерируйте идеи и приносите их сюда. smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 08.09.2011 в 12:53
СообщениеУв. островитяне!

24 сентября нашему сайту исполнится ровно год!
Хочется как-то подготовиться к первой годовщине и отметить наш первый день рождения весело и в дружеской обстановке.

Давайте вместе придумаем план праздничного мероприятия.
Также приветствуются идеи по красочному оформлению-украшению сайта.

Генерируйте идеи и приносите их сюда. smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 08.09.2011 в 12:53
ЛенусикДата: Четверг, 08.09.2011, 13:03 | Сообщение # 276
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 793
Награды: 17
Репутация: 36
Статус: Offline
Нэша, а помнишь мы знакомились... Сейчас много новеньких можно опять что то вроде этого сделать... Ну как один из пунктов мероприятия....
 
СообщениеНэша, а помнишь мы знакомились... Сейчас много новеньких можно опять что то вроде этого сделать... Ну как один из пунктов мероприятия....

Автор - Ленусик
Дата добавления - 08.09.2011 в 13:03
СообщениеНэша, а помнишь мы знакомились... Сейчас много новеньких можно опять что то вроде этого сделать... Ну как один из пунктов мероприятия....

Автор - Ленусик
Дата добавления - 08.09.2011 в 13:03
АнаитДата: Четверг, 08.09.2011, 14:07 | Сообщение # 277
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
А еще можно сделать осенний бал. В честь дня рождения...


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеА еще можно сделать осенний бал. В честь дня рождения...

Автор - Анаит
Дата добавления - 08.09.2011 в 14:07
СообщениеА еще можно сделать осенний бал. В честь дня рождения...

Автор - Анаит
Дата добавления - 08.09.2011 в 14:07
OmelianaДата: Четверг, 08.09.2011, 14:17 | Сообщение # 278
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 304
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Есть тематические вечеринки. А это, может, устроить тематический целый день? Тему за 3 дня можно объявить.
Например:
Япония.
Гангстерские 30-е, лихие 90-е (нова в эту тему заносит!)
СССР
Марсианская
что-нибудь в стиле фэнтази можно...

Никто никому ролей не раздает. Каждый сам себе выбирает и приходит занаво знакомиться уже в новом образе. Весь день общаться согласно выбраному образу.
Подарки сайту тоже исходя из темы и образа.
(нтересно, а можно на один день оформить даже сайт для этого?)
 
СообщениеЕсть тематические вечеринки. А это, может, устроить тематический целый день? Тему за 3 дня можно объявить.
Например:
Япония.
Гангстерские 30-е, лихие 90-е (нова в эту тему заносит!)
СССР
Марсианская
что-нибудь в стиле фэнтази можно...

Никто никому ролей не раздает. Каждый сам себе выбирает и приходит занаво знакомиться уже в новом образе. Весь день общаться согласно выбраному образу.
Подарки сайту тоже исходя из темы и образа.
(нтересно, а можно на один день оформить даже сайт для этого?)

Автор - Omeliana
Дата добавления - 08.09.2011 в 14:17
СообщениеЕсть тематические вечеринки. А это, может, устроить тематический целый день? Тему за 3 дня можно объявить.
Например:
Япония.
Гангстерские 30-е, лихие 90-е (нова в эту тему заносит!)
СССР
Марсианская
что-нибудь в стиле фэнтази можно...

Никто никому ролей не раздает. Каждый сам себе выбирает и приходит занаво знакомиться уже в новом образе. Весь день общаться согласно выбраному образу.
Подарки сайту тоже исходя из темы и образа.
(нтересно, а можно на один день оформить даже сайт для этого?)

Автор - Omeliana
Дата добавления - 08.09.2011 в 14:17
MustafaДата: Четверг, 08.09.2011, 14:18 | Сообщение # 279
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1511
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Да, был ведь как-то бал-маскарад на острове!
 
СообщениеДа, был ведь как-то бал-маскарад на острове!

Автор - Mustafa
Дата добавления - 08.09.2011 в 14:18
СообщениеДа, был ведь как-то бал-маскарад на острове!

Автор - Mustafa
Дата добавления - 08.09.2011 в 14:18
OmelianaДата: Четверг, 08.09.2011, 14:19 | Сообщение # 280
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 304
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Правда? я не в курсе. видимо, надо в архивах покапаться??
 
СообщениеПравда? я не в курсе. видимо, надо в архивах покапаться??

Автор - Omeliana
Дата добавления - 08.09.2011 в 14:19
СообщениеПравда? я не в курсе. видимо, надо в архивах покапаться??

Автор - Omeliana
Дата добавления - 08.09.2011 в 14:19
БукашкаДата: Четверг, 08.09.2011, 14:20 | Сообщение # 281
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 210
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
игра в фанты! можно во время бала
 
Сообщениеигра в фанты! можно во время бала

Автор - Букашка
Дата добавления - 08.09.2011 в 14:20
Сообщениеигра в фанты! можно во время бала

Автор - Букашка
Дата добавления - 08.09.2011 в 14:20
OmelianaДата: Четверг, 08.09.2011, 14:21 | Сообщение # 282
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 304
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
фанты - это интересно!
можно за один день написать всем желания и бросить в личку кому-нибудь. а вытягивать как?
 
Сообщениефанты - это интересно!
можно за один день написать всем желания и бросить в личку кому-нибудь. а вытягивать как?

Автор - Omeliana
Дата добавления - 08.09.2011 в 14:21
Сообщениефанты - это интересно!
можно за один день написать всем желания и бросить в личку кому-нибудь. а вытягивать как?

Автор - Omeliana
Дата добавления - 08.09.2011 в 14:21
АнаитДата: Четверг, 08.09.2011, 14:26 | Сообщение # 283
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Omeliana, тот, кому кидаем и раздаст. Или лотерея - выбираешь цифру и получаешь...


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеOmeliana, тот, кому кидаем и раздаст. Или лотерея - выбираешь цифру и получаешь...

Автор - Анаит
Дата добавления - 08.09.2011 в 14:26
СообщениеOmeliana, тот, кому кидаем и раздаст. Или лотерея - выбираешь цифру и получаешь...

Автор - Анаит
Дата добавления - 08.09.2011 в 14:26
НэшаДата: Четверг, 08.09.2011, 15:19 | Сообщение # 284
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Mustafa)
(нтересно, а можно на один день оформить даже сайт для этого?)

можно smile если вы поможете с картинками и задумками.)

Quote (Omeliana)
Есть тематические вечеринки.

Мы остров, неплохо бы что-то островное задействовать ( клады, пираты, корабли, заплывы на байдарках biggrin , метание топориков, танец вокруг костра, шаманы могут шаманить по руке или иным предметам hihi )
Если среди нас есть любители пофотошопить, то и эмблему Острова можно сварганить или же тотем Острова.

А также неплохо бы найтись ведущему, который бы смог предложить какой-нить шуточный конкурс.

Надо накидать идеи, выбрать наиболее понравившиеся и заняться их подготовкой smile
 
Сообщение
Quote (Mustafa)
(нтересно, а можно на один день оформить даже сайт для этого?)

можно smile если вы поможете с картинками и задумками.)

Quote (Omeliana)
Есть тематические вечеринки.

Мы остров, неплохо бы что-то островное задействовать ( клады, пираты, корабли, заплывы на байдарках biggrin , метание топориков, танец вокруг костра, шаманы могут шаманить по руке или иным предметам hihi )
Если среди нас есть любители пофотошопить, то и эмблему Острова можно сварганить или же тотем Острова.

А также неплохо бы найтись ведущему, который бы смог предложить какой-нить шуточный конкурс.

Надо накидать идеи, выбрать наиболее понравившиеся и заняться их подготовкой smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 08.09.2011 в 15:19
Сообщение
Quote (Mustafa)
(нтересно, а можно на один день оформить даже сайт для этого?)

можно smile если вы поможете с картинками и задумками.)

Quote (Omeliana)
Есть тематические вечеринки.

Мы остров, неплохо бы что-то островное задействовать ( клады, пираты, корабли, заплывы на байдарках biggrin , метание топориков, танец вокруг костра, шаманы могут шаманить по руке или иным предметам hihi )
Если среди нас есть любители пофотошопить, то и эмблему Острова можно сварганить или же тотем Острова.

А также неплохо бы найтись ведущему, который бы смог предложить какой-нить шуточный конкурс.

Надо накидать идеи, выбрать наиболее понравившиеся и заняться их подготовкой smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 08.09.2011 в 15:19
MustafaДата: Четверг, 08.09.2011, 15:44 | Сообщение # 285
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1511
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Придумать гимн - один конкурс. Конкурс на эмблему острова я предлагаю назвать Рисунки на песке. Раз пошла такая пьянка, то надо и девиз Острова придумать - это тоже хватает на конкурс. Что еще будет? Осенний бал-маскарад - фейерверк прозы и поэзии под личинами. Юмористический конкурс - может, участники описывают каждый от своего лица жизнь на необитаемом острове, пробуют, так сказать, влезть в шкуру Робинзона?
 
СообщениеПридумать гимн - один конкурс. Конкурс на эмблему острова я предлагаю назвать Рисунки на песке. Раз пошла такая пьянка, то надо и девиз Острова придумать - это тоже хватает на конкурс. Что еще будет? Осенний бал-маскарад - фейерверк прозы и поэзии под личинами. Юмористический конкурс - может, участники описывают каждый от своего лица жизнь на необитаемом острове, пробуют, так сказать, влезть в шкуру Робинзона?

Автор - Mustafa
Дата добавления - 08.09.2011 в 15:44
СообщениеПридумать гимн - один конкурс. Конкурс на эмблему острова я предлагаю назвать Рисунки на песке. Раз пошла такая пьянка, то надо и девиз Острова придумать - это тоже хватает на конкурс. Что еще будет? Осенний бал-маскарад - фейерверк прозы и поэзии под личинами. Юмористический конкурс - может, участники описывают каждый от своего лица жизнь на необитаемом острове, пробуют, так сказать, влезть в шкуру Робинзона?

Автор - Mustafa
Дата добавления - 08.09.2011 в 15:44
Форум » Причал » Правила, объявления, анонсы » Как обустроить остров? (Предложения, варианты, гениальные идеи)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Как обустроить остров? - Страница 19 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz