Объявления и анонсы - Страница 9 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Объявления и анонсы - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Причал » Правила, объявления, анонсы » Объявления и анонсы
Объявления и анонсы
НэшаДата: Четверг, 21.10.2010, 22:23 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Объявления и анонсы острова
 
Сообщение
Объявления и анонсы острова

Автор - Нэша
Дата добавления - 21.10.2010 в 22:23
Сообщение
Объявления и анонсы острова

Автор - Нэша
Дата добавления - 21.10.2010 в 22:23
АламенаДата: Понедельник, 17.01.2011, 19:34 | Сообщение # 121
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
По мере возможности я тоже не пройду мимо. smile

Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеПо мере возможности я тоже не пройду мимо. smile

Автор - Аламена
Дата добавления - 17.01.2011 в 19:34
СообщениеПо мере возможности я тоже не пройду мимо. smile

Автор - Аламена
Дата добавления - 17.01.2011 в 19:34
Влюблённая_в_летоДата: Понедельник, 17.01.2011, 21:31 | Сообщение # 122
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Нэша тут разрекламировала) Я предупреждаю сразу: я не гуру - буду упражняться вместе с вами.

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеНэша тут разрекламировала) Я предупреждаю сразу: я не гуру - буду упражняться вместе с вами.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 17.01.2011 в 21:31
СообщениеНэша тут разрекламировала) Я предупреждаю сразу: я не гуру - буду упражняться вместе с вами.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 17.01.2011 в 21:31
НэшаДата: Вторник, 18.01.2011, 22:48 | Сообщение # 123
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Вношу корретировочку, упражнения начнутся 22 января, в субботу ( не доглядела что 20 это не выходной день, извините пожалуйста).
 
СообщениеВношу корретировочку, упражнения начнутся 22 января, в субботу ( не доглядела что 20 это не выходной день, извините пожалуйста).

Автор - Нэша
Дата добавления - 18.01.2011 в 22:48
СообщениеВношу корретировочку, упражнения начнутся 22 января, в субботу ( не доглядела что 20 это не выходной день, извините пожалуйста).

Автор - Нэша
Дата добавления - 18.01.2011 в 22:48
Влюблённая_в_летоДата: Понедельник, 24.01.2011, 10:40 | Сообщение # 124
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Уважаемые авторы, имеющие личные страницы в Чистовиках, большая просьба отправить информацию о себе ( авторское резюме или ответы на вопросы анкеты): первое сообщение, дополнение от модератора http://ostrov.ucoz.net/forum/39-69-1#295

Информация необходима для оформления блока "Наши авторы".

Сведения присылайте личным сообщением мне (Влюблённая_в лето) или администратору (Нэша)


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеУважаемые авторы, имеющие личные страницы в Чистовиках, большая просьба отправить информацию о себе ( авторское резюме или ответы на вопросы анкеты): первое сообщение, дополнение от модератора http://ostrov.ucoz.net/forum/39-69-1#295

Информация необходима для оформления блока "Наши авторы".

Сведения присылайте личным сообщением мне (Влюблённая_в лето) или администратору (Нэша)


Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 24.01.2011 в 10:40
СообщениеУважаемые авторы, имеющие личные страницы в Чистовиках, большая просьба отправить информацию о себе ( авторское резюме или ответы на вопросы анкеты): первое сообщение, дополнение от модератора http://ostrov.ucoz.net/forum/39-69-1#295

Информация необходима для оформления блока "Наши авторы".

Сведения присылайте личным сообщением мне (Влюблённая_в лето) или администратору (Нэша)


Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 24.01.2011 в 10:40
LastaДата: Понедельник, 24.01.2011, 12:18 | Сообщение # 125
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 508
Награды: 8
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (Влюблённая_в_лето)
большая просьба отправить информацию о себе

Можно глупый вопрос?
Зачем?


Читать проповеди может тот, кто чтит заповеди
 
Сообщение
Quote (Влюблённая_в_лето)
большая просьба отправить информацию о себе

Можно глупый вопрос?
Зачем?

Автор - Lasta
Дата добавления - 24.01.2011 в 12:18
Сообщение
Quote (Влюблённая_в_лето)
большая просьба отправить информацию о себе

Можно глупый вопрос?
Зачем?

Автор - Lasta
Дата добавления - 24.01.2011 в 12:18
Влюблённая_в_летоДата: Понедельник, 24.01.2011, 23:26 | Сообщение # 126
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Quote (Lasta)
Зачем?

Для заполнения блока "Наши авторы на сайте". При отсутствии информации там будет только ссылка на Вашу страничку в "Чистовиках"


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
Сообщение
Quote (Lasta)
Зачем?

Для заполнения блока "Наши авторы на сайте". При отсутствии информации там будет только ссылка на Вашу страничку в "Чистовиках"


Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 24.01.2011 в 23:26
Сообщение
Quote (Lasta)
Зачем?

Для заполнения блока "Наши авторы на сайте". При отсутствии информации там будет только ссылка на Вашу страничку в "Чистовиках"


Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 24.01.2011 в 23:26
LastaДата: Вторник, 25.01.2011, 09:01 | Сообщение # 127
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 508
Награды: 8
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (Влюблённая_в_лето)
При отсутствии информации там будет только ссылка на Вашу страничку в "Чистовиках"

Гуд) Кому надо меня найти - просто наберёт имя в поисковике)
Спасибо)


Читать проповеди может тот, кто чтит заповеди
 
Сообщение
Quote (Влюблённая_в_лето)
При отсутствии информации там будет только ссылка на Вашу страничку в "Чистовиках"

Гуд) Кому надо меня найти - просто наберёт имя в поисковике)
Спасибо)

Автор - Lasta
Дата добавления - 25.01.2011 в 09:01
Сообщение
Quote (Влюблённая_в_лето)
При отсутствии информации там будет только ссылка на Вашу страничку в "Чистовиках"

Гуд) Кому надо меня найти - просто наберёт имя в поисковике)
Спасибо)

Автор - Lasta
Дата добавления - 25.01.2011 в 09:01
Влюблённая_в_летоДата: Воскресенье, 30.01.2011, 15:29 | Сообщение # 128
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Предлагаем присоединиться к работе факультатива ( в рамках "Поэтических упражнений"), посвящённого анализу читательского восприятия поэтического текста. Подробные правила участия здесь.

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеПредлагаем присоединиться к работе факультатива ( в рамках "Поэтических упражнений"), посвящённого анализу читательского восприятия поэтического текста. Подробные правила участия здесь.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 30.01.2011 в 15:29
СообщениеПредлагаем присоединиться к работе факультатива ( в рамках "Поэтических упражнений"), посвящённого анализу читательского восприятия поэтического текста. Подробные правила участия здесь.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 30.01.2011 в 15:29
НэшаДата: Понедельник, 31.01.2011, 21:20 | Сообщение # 129
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Уважаемые авторы!
Мы реорганизовали раздел Наши авторы на Главной странице сайта. К фамилии каждого автора была добавлена его личная страница, персональный сайт, если таковой имелся в наличии и информация об авторе, фотография. Информация была взята частично с нашего сайта, частично с просторов инета.

Просмотрите пожалуйста информацию о себе, и при желании дополнить, исправить, изменить - пишите письма в личку модератору Влюблённая в лето, она же Галина Каюмова.

 
СообщениеУважаемые авторы!
Мы реорганизовали раздел Наши авторы на Главной странице сайта. К фамилии каждого автора была добавлена его личная страница, персональный сайт, если таковой имелся в наличии и информация об авторе, фотография. Информация была взята частично с нашего сайта, частично с просторов инета.

Просмотрите пожалуйста информацию о себе, и при желании дополнить, исправить, изменить - пишите письма в личку модератору Влюблённая в лето, она же Галина Каюмова.


Автор - Нэша
Дата добавления - 31.01.2011 в 21:20
СообщениеУважаемые авторы!
Мы реорганизовали раздел Наши авторы на Главной странице сайта. К фамилии каждого автора была добавлена его личная страница, персональный сайт, если таковой имелся в наличии и информация об авторе, фотография. Информация была взята частично с нашего сайта, частично с просторов инета.

Просмотрите пожалуйста информацию о себе, и при желании дополнить, исправить, изменить - пишите письма в личку модератору Влюблённая в лето, она же Галина Каюмова.


Автор - Нэша
Дата добавления - 31.01.2011 в 21:20
НэшаДата: Четверг, 10.02.2011, 12:55 | Сообщение # 130
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Уважаемые островитяне!

Голосуем за понравившиеся стихи, которые находятся в теме Стихотворный месяц, голосование открыто в другой теме ЗДЕСЬ

 
СообщениеУважаемые островитяне!

Голосуем за понравившиеся стихи, которые находятся в теме Стихотворный месяц, голосование открыто в другой теме ЗДЕСЬ


Автор - Нэша
Дата добавления - 10.02.2011 в 12:55
СообщениеУважаемые островитяне!

Голосуем за понравившиеся стихи, которые находятся в теме Стихотворный месяц, голосование открыто в другой теме ЗДЕСЬ


Автор - Нэша
Дата добавления - 10.02.2011 в 12:55
НэшаДата: Пятница, 11.02.2011, 11:57 | Сообщение # 131
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Сегодня я осуществила переносы тем на форуме, для оптимизации рабочего пространства, если вы потеряли какой-то раздел или тему, пишите здесь, я помогу найти. smile
 
СообщениеСегодня я осуществила переносы тем на форуме, для оптимизации рабочего пространства, если вы потеряли какой-то раздел или тему, пишите здесь, я помогу найти. smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 11.02.2011 в 11:57
СообщениеСегодня я осуществила переносы тем на форуме, для оптимизации рабочего пространства, если вы потеряли какой-то раздел или тему, пишите здесь, я помогу найти. smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 11.02.2011 в 11:57
НэшаДата: Пятница, 25.02.2011, 22:55 | Сообщение # 132
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!

Приглашаю вас, проголосовать в дуэли между островитянами bib и Nicomaco, в ЭТОЙ теме. Отдайте ваш голос, достойному на ваш взгляд дуэлянту. Наш уважаемый Борис скоро уезжает и хотелось бы результаты увидеть в ближайшее время. Проявите сознательность, дуэлянты устали держать оружие - давайте поможем им определить, кто же из них одержал победу. smile

Ждём вас в теме!

 
СообщениеУважаемые форумчане!

Приглашаю вас, проголосовать в дуэли между островитянами bib и Nicomaco, в ЭТОЙ теме. Отдайте ваш голос, достойному на ваш взгляд дуэлянту. Наш уважаемый Борис скоро уезжает и хотелось бы результаты увидеть в ближайшее время. Проявите сознательность, дуэлянты устали держать оружие - давайте поможем им определить, кто же из них одержал победу. smile

Ждём вас в теме!


Автор - Нэша
Дата добавления - 25.02.2011 в 22:55
СообщениеУважаемые форумчане!

Приглашаю вас, проголосовать в дуэли между островитянами bib и Nicomaco, в ЭТОЙ теме. Отдайте ваш голос, достойному на ваш взгляд дуэлянту. Наш уважаемый Борис скоро уезжает и хотелось бы результаты увидеть в ближайшее время. Проявите сознательность, дуэлянты устали держать оружие - давайте поможем им определить, кто же из них одержал победу. smile

Ждём вас в теме!


Автор - Нэша
Дата добавления - 25.02.2011 в 22:55
НэшаДата: Понедельник, 28.02.2011, 15:19 | Сообщение # 133
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Всем, всем , всем!

Прошу заглянуть в тему Театр масок, высказаться, дополнить, что-то предложить. А также, хочется узнать, нужна ли нам такая же тема в прозаическом разделе?
Ведь среди нас есть и те, кто не рифмуют слова , а просто красиво их укладывают в строчки. smile

 
СообщениеВсем, всем , всем!

Прошу заглянуть в тему Театр масок, высказаться, дополнить, что-то предложить. А также, хочется узнать, нужна ли нам такая же тема в прозаическом разделе?
Ведь среди нас есть и те, кто не рифмуют слова , а просто красиво их укладывают в строчки. smile


Автор - Нэша
Дата добавления - 28.02.2011 в 15:19
СообщениеВсем, всем , всем!

Прошу заглянуть в тему Театр масок, высказаться, дополнить, что-то предложить. А также, хочется узнать, нужна ли нам такая же тема в прозаическом разделе?
Ведь среди нас есть и те, кто не рифмуют слова , а просто красиво их укладывают в строчки. smile


Автор - Нэша
Дата добавления - 28.02.2011 в 15:19
MustafaДата: Понедельник, 28.02.2011, 15:27 | Сообщение # 134
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1511
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Я дмаю, что параллель в прозаическом отделе не помешает. Ведь на форуме появились новые прозаики. Вот пусть они и развернутся. И я, быть может, подключусь...
 
СообщениеЯ дмаю, что параллель в прозаическом отделе не помешает. Ведь на форуме появились новые прозаики. Вот пусть они и развернутся. И я, быть может, подключусь...

Автор - Mustafa
Дата добавления - 28.02.2011 в 15:27
СообщениеЯ дмаю, что параллель в прозаическом отделе не помешает. Ведь на форуме появились новые прозаики. Вот пусть они и развернутся. И я, быть может, подключусь...

Автор - Mustafa
Дата добавления - 28.02.2011 в 15:27
НэшаДата: Четверг, 03.03.2011, 23:34 | Сообщение # 135
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!

Открылось голосование в теме Стихотворный месяц, кому не жалко, отдайте голос за понравившееся стихотворение smile

 
СообщениеУважаемые форумчане!

Открылось голосование в теме Стихотворный месяц, кому не жалко, отдайте голос за понравившееся стихотворение smile


Автор - Нэша
Дата добавления - 03.03.2011 в 23:34
СообщениеУважаемые форумчане!

Открылось голосование в теме Стихотворный месяц, кому не жалко, отдайте голос за понравившееся стихотворение smile


Автор - Нэша
Дата добавления - 03.03.2011 в 23:34
Форум » Причал » Правила, объявления, анонсы » Объявления и анонсы
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Объявления и анонсы - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz