Флудилка ролевиков - Страница 13 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Флудилка ролевиков - Страница 13 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Самира, Вирион, Феликс  
Форум » У тотема » Совместное островное творчество » Флудилка ролевиков (Разговоры вне игры, про игру и вообще.)
Флудилка ролевиков
АнаитДата: Суббота, 08.10.2011, 22:47 | Сообщение # 1
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Болтаем обо всем!



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
Болтаем обо всем!

Автор - Анаит
Дата добавления - 08.10.2011 в 22:47
Сообщение
Болтаем обо всем!

Автор - Анаит
Дата добавления - 08.10.2011 в 22:47
АламенаДата: Пятница, 25.11.2011, 23:29 | Сообщение # 181
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Самира)
Да я теперь уже не уверена.

Во дела, если ты не уверена, что уж нам говорить. А если это заразно, и псих уже не один? hihi


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщение
Quote (Самира)
Да я теперь уже не уверена.

Во дела, если ты не уверена, что уж нам говорить. А если это заразно, и псих уже не один? hihi

Автор - Аламена
Дата добавления - 25.11.2011 в 23:29
Сообщение
Quote (Самира)
Да я теперь уже не уверена.

Во дела, если ты не уверена, что уж нам говорить. А если это заразно, и псих уже не один? hihi

Автор - Аламена
Дата добавления - 25.11.2011 в 23:29
НатаДата: Суббота, 26.11.2011, 00:57 | Сообщение # 182
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (Аламена)
Хороша фирма. Дворник, вахтерша и стажер. И что с нами бухгалтерша делать будет?


да уж, как работать то будем? да еще и с психом....


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
Сообщение
Quote (Аламена)
Хороша фирма. Дворник, вахтерша и стажер. И что с нами бухгалтерша делать будет?


да уж, как работать то будем? да еще и с психом....

Автор - Ната
Дата добавления - 26.11.2011 в 00:57
Сообщение
Quote (Аламена)
Хороша фирма. Дворник, вахтерша и стажер. И что с нами бухгалтерша делать будет?


да уж, как работать то будем? да еще и с психом....

Автор - Ната
Дата добавления - 26.11.2011 в 00:57
Одина1301Дата: Суббота, 26.11.2011, 05:02 | Сообщение # 183
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Письмо с того света.
Псих очень хладнокровен. Он не стал стрелять в Серегу. Хотя в голосовании на 100 не мог быть уверен, мы с Натой вообще договорились голосовать за Нюрку. Вот гадина(уборщица) и не играла, а игру испортила. Комиссар, ты же одного проверил, это же не Серега был? Кто больше всего тобой интересуется, то и псих.
 
СообщениеПисьмо с того света.
Псих очень хладнокровен. Он не стал стрелять в Серегу. Хотя в голосовании на 100 не мог быть уверен, мы с Натой вообще договорились голосовать за Нюрку. Вот гадина(уборщица) и не играла, а игру испортила. Комиссар, ты же одного проверил, это же не Серега был? Кто больше всего тобой интересуется, то и псих.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 26.11.2011 в 05:02
СообщениеПисьмо с того света.
Псих очень хладнокровен. Он не стал стрелять в Серегу. Хотя в голосовании на 100 не мог быть уверен, мы с Натой вообще договорились голосовать за Нюрку. Вот гадина(уборщица) и не играла, а игру испортила. Комиссар, ты же одного проверил, это же не Серега был? Кто больше всего тобой интересуется, то и псих.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 26.11.2011 в 05:02
АнаитДата: Суббота, 26.11.2011, 11:08 | Сообщение # 184
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
А после игры вас ждет сюрприз! Так что не разбегаемся! biggrin


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеА после игры вас ждет сюрприз! Так что не разбегаемся! biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 26.11.2011 в 11:08
СообщениеА после игры вас ждет сюрприз! Так что не разбегаемся! biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 26.11.2011 в 11:08
АламенаДата: Суббота, 26.11.2011, 12:37 | Сообщение # 185
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Анаит)
А после игры вас ждет сюрприз!

Вот это классно, люблю сюрпризы. smile


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщение
Quote (Анаит)
А после игры вас ждет сюрприз!

Вот это классно, люблю сюрпризы. smile

Автор - Аламена
Дата добавления - 26.11.2011 в 12:37
Сообщение
Quote (Анаит)
А после игры вас ждет сюрприз!

Вот это классно, люблю сюрпризы. smile

Автор - Аламена
Дата добавления - 26.11.2011 в 12:37
ЛенусикДата: Суббота, 26.11.2011, 12:42 | Сообщение # 186
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 793
Награды: 17
Репутация: 36
Статус: Offline
А тюремщик сюрприз увидит? cry
 
СообщениеА тюремщик сюрприз увидит? cry

Автор - Ленусик
Дата добавления - 26.11.2011 в 12:42
СообщениеА тюремщик сюрприз увидит? cry

Автор - Ленусик
Дата добавления - 26.11.2011 в 12:42
ЯлераДата: Суббота, 26.11.2011, 13:03 | Сообщение # 187
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 187
Награды: 8
Репутация: 21
Статус: Offline
Ленусик, заключённые тоже люди. hihi А я на свободе! Что значит, ногиии! ohoho
Жду сюрприз! clapping good
 
СообщениеЛенусик, заключённые тоже люди. hihi А я на свободе! Что значит, ногиии! ohoho
Жду сюрприз! clapping good

Автор - Ялера
Дата добавления - 26.11.2011 в 13:03
СообщениеЛенусик, заключённые тоже люди. hihi А я на свободе! Что значит, ногиии! ohoho
Жду сюрприз! clapping good

Автор - Ялера
Дата добавления - 26.11.2011 в 13:03
НатаДата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:10 | Сообщение # 188
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Уважаемые коллеги, фирмы РогаКоп (как выразился стажер).

Спасибо всем за игру. Было удивительно интересно. Классно все вжились в роль.

Уж про Лидочку не подумала бы никогда, классно маскировалась. good

Все здорово вжились в роль, когда на форуме читала сообщения. смеялась от души, и представляла будни фирмы...


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
СообщениеУважаемые коллеги, фирмы РогаКоп (как выразился стажер).

Спасибо всем за игру. Было удивительно интересно. Классно все вжились в роль.

Уж про Лидочку не подумала бы никогда, классно маскировалась. good

Все здорово вжились в роль, когда на форуме читала сообщения. смеялась от души, и представляла будни фирмы...

Автор - Ната
Дата добавления - 27.11.2011 в 23:10
СообщениеУважаемые коллеги, фирмы РогаКоп (как выразился стажер).

Спасибо всем за игру. Было удивительно интересно. Классно все вжились в роль.

Уж про Лидочку не подумала бы никогда, классно маскировалась. good

Все здорово вжились в роль, когда на форуме читала сообщения. смеялась от души, и представляла будни фирмы...

Автор - Ната
Дата добавления - 27.11.2011 в 23:10
НатаДата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:17 | Сообщение # 189
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
В роль бухгалтера вжилась легко. (Это моя специальность и я работала по ней). Трудновато было вживаться в роль борца за справедливость. тем более мой персонаж изначально был серьезен.

Анаит, а может следующую игру сыграем в палате № 6 (почти все персонажи психи, вот умора будет biggrin )


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
СообщениеВ роль бухгалтера вжилась легко. (Это моя специальность и я работала по ней). Трудновато было вживаться в роль борца за справедливость. тем более мой персонаж изначально был серьезен.

Анаит, а может следующую игру сыграем в палате № 6 (почти все персонажи психи, вот умора будет biggrin )

Автор - Ната
Дата добавления - 27.11.2011 в 23:17
СообщениеВ роль бухгалтера вжилась легко. (Это моя специальность и я работала по ней). Трудновато было вживаться в роль борца за справедливость. тем более мой персонаж изначально был серьезен.

Анаит, а может следующую игру сыграем в палате № 6 (почти все персонажи психи, вот умора будет biggrin )

Автор - Ната
Дата добавления - 27.11.2011 в 23:17
АламенаДата: Понедельник, 28.11.2011, 01:48 | Сообщение # 190
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Спасибо всем за игру. flowers hlop
Я думала меня в первый день завалят, накинулись сразу на новенького, а потом что-то перекинулись на всех. biggrin
Уже с нетерпением жду следующую мафию, можно и в палате, у меня практика есть. hihi


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеСпасибо всем за игру. flowers hlop
Я думала меня в первый день завалят, накинулись сразу на новенького, а потом что-то перекинулись на всех. biggrin
Уже с нетерпением жду следующую мафию, можно и в палате, у меня практика есть. hihi

Автор - Аламена
Дата добавления - 28.11.2011 в 01:48
СообщениеСпасибо всем за игру. flowers hlop
Я думала меня в первый день завалят, накинулись сразу на новенького, а потом что-то перекинулись на всех. biggrin
Уже с нетерпением жду следующую мафию, можно и в палате, у меня практика есть. hihi

Автор - Аламена
Дата добавления - 28.11.2011 в 01:48
АнаитДата: Понедельник, 28.11.2011, 05:01 | Сообщение # 191
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Вообще-то (если народ наберем), то я предлагаю следующую мафию новогоднюю. Но палата №6 - это тоже здорово!
Спасибо всем за игру. Честное слово - я прямо не могла удержаться, чтобы не вставить свои пять копеек в разговоры, особенно когда знаешь - кто есть кто...
Единственное - жаль, что некоторые не стали играть, и так нас мало (в идеале - человек 25 должно быть), а когда еще люди не участвуют почти... В следующий раз лучше хорошенько подумайте - но ведь раз в сутки зайти на форум не сложно! Не думаю, что имеет смысл увеличивать время дня.

Кстати, есть еще одна командная игра, в которую мы можем сыграть. Там тот же принцип, но некоторое различие с мафией. Если что, можем ее следующую играть)))



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеВообще-то (если народ наберем), то я предлагаю следующую мафию новогоднюю. Но палата №6 - это тоже здорово!
Спасибо всем за игру. Честное слово - я прямо не могла удержаться, чтобы не вставить свои пять копеек в разговоры, особенно когда знаешь - кто есть кто...
Единственное - жаль, что некоторые не стали играть, и так нас мало (в идеале - человек 25 должно быть), а когда еще люди не участвуют почти... В следующий раз лучше хорошенько подумайте - но ведь раз в сутки зайти на форум не сложно! Не думаю, что имеет смысл увеличивать время дня.

Кстати, есть еще одна командная игра, в которую мы можем сыграть. Там тот же принцип, но некоторое различие с мафией. Если что, можем ее следующую играть)))

Автор - Анаит
Дата добавления - 28.11.2011 в 05:01
СообщениеВообще-то (если народ наберем), то я предлагаю следующую мафию новогоднюю. Но палата №6 - это тоже здорово!
Спасибо всем за игру. Честное слово - я прямо не могла удержаться, чтобы не вставить свои пять копеек в разговоры, особенно когда знаешь - кто есть кто...
Единственное - жаль, что некоторые не стали играть, и так нас мало (в идеале - человек 25 должно быть), а когда еще люди не участвуют почти... В следующий раз лучше хорошенько подумайте - но ведь раз в сутки зайти на форум не сложно! Не думаю, что имеет смысл увеличивать время дня.

Кстати, есть еще одна командная игра, в которую мы можем сыграть. Там тот же принцип, но некоторое различие с мафией. Если что, можем ее следующую играть)))

Автор - Анаит
Дата добавления - 28.11.2011 в 05:01
СамираДата: Понедельник, 28.11.2011, 08:25 | Сообщение # 192
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Анаит)
раз в сутки


Получается даже раз в двое суток, если брать "мафиозный" день. smile Ребята, островитяне, те, кто уже играл с нами вместе, и те, кто наблюдал со стороны, давайте будем смелее! "Мафия" заряжает энергией, даёт возможность пообщаться, поболтать, поюморить! Мне всегда нравились игры и пьесы, а тут два в одном. biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Анаит)
раз в сутки


Получается даже раз в двое суток, если брать "мафиозный" день. smile Ребята, островитяне, те, кто уже играл с нами вместе, и те, кто наблюдал со стороны, давайте будем смелее! "Мафия" заряжает энергией, даёт возможность пообщаться, поболтать, поюморить! Мне всегда нравились игры и пьесы, а тут два в одном. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 28.11.2011 в 08:25
Сообщение
Quote (Анаит)
раз в сутки


Получается даже раз в двое суток, если брать "мафиозный" день. smile Ребята, островитяне, те, кто уже играл с нами вместе, и те, кто наблюдал со стороны, давайте будем смелее! "Мафия" заряжает энергией, даёт возможность пообщаться, поболтать, поюморить! Мне всегда нравились игры и пьесы, а тут два в одном. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 28.11.2011 в 08:25
Kristina_Iva-NovaДата: Понедельник, 28.11.2011, 13:44 | Сообщение # 193
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Ната)
Анаит, а может следующую игру сыграем в палате № 6 (почти все персонажи психи, вот умора будет

good Было бы прикольно!
Quote (Аламена)
Я думала меня в первый день завалят, накинулись сразу на новенького, а потом что-то перекинулись на всех.

Я тебя изначально тоже подозревала. По описанию роли было очевидно, что стажер сильно перегружен эмоционально. Но засомневалась, думала "если новенький - это не значит еще, что псих". А надо было всех против тебя настраивать по-АКТИВНЕЕ.
Аламена, почему секретарша стала первой жертвой? Ты не дала мне поиграть.

Quote (Самира)
"Мафия" заряжает энергией, даёт возможность пообщаться, поболтать, поюморить! Мне всегда нравились игры и пьесы, а тут два в одном.
hlop Точно!
 
Сообщение
Quote (Ната)
Анаит, а может следующую игру сыграем в палате № 6 (почти все персонажи психи, вот умора будет

good Было бы прикольно!
Quote (Аламена)
Я думала меня в первый день завалят, накинулись сразу на новенького, а потом что-то перекинулись на всех.

Я тебя изначально тоже подозревала. По описанию роли было очевидно, что стажер сильно перегружен эмоционально. Но засомневалась, думала "если новенький - это не значит еще, что псих". А надо было всех против тебя настраивать по-АКТИВНЕЕ.
Аламена, почему секретарша стала первой жертвой? Ты не дала мне поиграть.

Quote (Самира)
"Мафия" заряжает энергией, даёт возможность пообщаться, поболтать, поюморить! Мне всегда нравились игры и пьесы, а тут два в одном.
hlop Точно!

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 28.11.2011 в 13:44
Сообщение
Quote (Ната)
Анаит, а может следующую игру сыграем в палате № 6 (почти все персонажи психи, вот умора будет

good Было бы прикольно!
Quote (Аламена)
Я думала меня в первый день завалят, накинулись сразу на новенького, а потом что-то перекинулись на всех.

Я тебя изначально тоже подозревала. По описанию роли было очевидно, что стажер сильно перегружен эмоционально. Но засомневалась, думала "если новенький - это не значит еще, что псих". А надо было всех против тебя настраивать по-АКТИВНЕЕ.
Аламена, почему секретарша стала первой жертвой? Ты не дала мне поиграть.

Quote (Самира)
"Мафия" заряжает энергией, даёт возможность пообщаться, поболтать, поюморить! Мне всегда нравились игры и пьесы, а тут два в одном.
hlop Точно!

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 28.11.2011 в 13:44
НатаДата: Понедельник, 28.11.2011, 15:58 | Сообщение # 194
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Анаит, а может есть смысл уже объявить набор, чтобы побольше людей подтянулось?

Quote (Самира)
Получается даже раз в двое суток, если брать "мафиозный" день. Ребята, островитяне, те, кто уже играл с нами вместе, и те, кто наблюдал со стороны, давайте будем смелее! "Мафия" заряжает энергией, даёт возможность пообщаться, поболтать, поюморить! Мне всегда нравились игры и пьесы, а тут два в одном.


это точно, заряжает и еще как. А вообще здорово играть какую-то роль.


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
СообщениеАнаит, а может есть смысл уже объявить набор, чтобы побольше людей подтянулось?

Quote (Самира)
Получается даже раз в двое суток, если брать "мафиозный" день. Ребята, островитяне, те, кто уже играл с нами вместе, и те, кто наблюдал со стороны, давайте будем смелее! "Мафия" заряжает энергией, даёт возможность пообщаться, поболтать, поюморить! Мне всегда нравились игры и пьесы, а тут два в одном.


это точно, заряжает и еще как. А вообще здорово играть какую-то роль.

Автор - Ната
Дата добавления - 28.11.2011 в 15:58
СообщениеАнаит, а может есть смысл уже объявить набор, чтобы побольше людей подтянулось?

Quote (Самира)
Получается даже раз в двое суток, если брать "мафиозный" день. Ребята, островитяне, те, кто уже играл с нами вместе, и те, кто наблюдал со стороны, давайте будем смелее! "Мафия" заряжает энергией, даёт возможность пообщаться, поболтать, поюморить! Мне всегда нравились игры и пьесы, а тут два в одном.


это точно, заряжает и еще как. А вообще здорово играть какую-то роль.

Автор - Ната
Дата добавления - 28.11.2011 в 15:58
НатаДата: Понедельник, 28.11.2011, 15:59 | Сообщение # 195
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Анаит, Светочка, спасибо тебе. Без тебя игра не состоялась бы. Ты так здорово сюжет закручиваешь и прикольных персонажей придумываешь l_daisy

"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
СообщениеАнаит, Светочка, спасибо тебе. Без тебя игра не состоялась бы. Ты так здорово сюжет закручиваешь и прикольных персонажей придумываешь l_daisy

Автор - Ната
Дата добавления - 28.11.2011 в 15:59
СообщениеАнаит, Светочка, спасибо тебе. Без тебя игра не состоялась бы. Ты так здорово сюжет закручиваешь и прикольных персонажей придумываешь l_daisy

Автор - Ната
Дата добавления - 28.11.2011 в 15:59
Форум » У тотема » Совместное островное творчество » Флудилка ролевиков (Разговоры вне игры, про игру и вообще.)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Флудилка ролевиков - Страница 13 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz