Длительность сценария фантастики - Страница 3 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Длительность сценария фантастики - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Анаит  
Форум » Проза » Беседка прозаиков » Длительность сценария фантастики
Длительность сценария фантастики
VibekaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 21:45 | Сообщение # 31
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
SAMOLIAN, то есть, вы считаете, что можно вот так просто с первого раза написать стоящее произведение (неважно, сценарий или роман)? И мы здесь на Острове не являемся достаточно компитентными для его оценки? Ведь фильм, если он будет снят, оценивать будут именно такие простые люди, как мы, и именно простые люди сделают фильму "кассу".



Сообщение отредактировал Vibeka - Воскресенье, 21.07.2013, 21:48
 
СообщениеSAMOLIAN, то есть, вы считаете, что можно вот так просто с первого раза написать стоящее произведение (неважно, сценарий или роман)? И мы здесь на Острове не являемся достаточно компитентными для его оценки? Ведь фильм, если он будет снят, оценивать будут именно такие простые люди, как мы, и именно простые люди сделают фильму "кассу".

Автор - Vibeka
Дата добавления - 21.07.2013 в 21:45
СообщениеSAMOLIAN, то есть, вы считаете, что можно вот так просто с первого раза написать стоящее произведение (неважно, сценарий или роман)? И мы здесь на Острове не являемся достаточно компитентными для его оценки? Ведь фильм, если он будет снят, оценивать будут именно такие простые люди, как мы, и именно простые люди сделают фильму "кассу".

Автор - Vibeka
Дата добавления - 21.07.2013 в 21:45
SAMOLIANДата: Воскресенье, 21.07.2013, 21:55 | Сообщение # 32
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1194
Награды: 19
Репутация: 101
Статус: Offline
Катя, мы не сможем оценить такую литературную форму как сценарий, потому что сценарий - это часть того, что называется кинопроизводством.
А я предполагаю, что на острове, среди нас, нет таких специалистов.
А обсуждать на любительском уровне то, что человек планирует реализовать как профессионал( и, как я поняла, хочет профессиональной помощи), думаю, некорректно.
А вот когда выйдет фильм - тогда, разумеется, будет обсуждать как зрители.


nvassiljeva
 
СообщениеКатя, мы не сможем оценить такую литературную форму как сценарий, потому что сценарий - это часть того, что называется кинопроизводством.
А я предполагаю, что на острове, среди нас, нет таких специалистов.
А обсуждать на любительском уровне то, что человек планирует реализовать как профессионал( и, как я поняла, хочет профессиональной помощи), думаю, некорректно.
А вот когда выйдет фильм - тогда, разумеется, будет обсуждать как зрители.

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 21.07.2013 в 21:55
СообщениеКатя, мы не сможем оценить такую литературную форму как сценарий, потому что сценарий - это часть того, что называется кинопроизводством.
А я предполагаю, что на острове, среди нас, нет таких специалистов.
А обсуждать на любительском уровне то, что человек планирует реализовать как профессионал( и, как я поняла, хочет профессиональной помощи), думаю, некорректно.
А вот когда выйдет фильм - тогда, разумеется, будет обсуждать как зрители.

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 21.07.2013 в 21:55
VibekaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 22:02 | Сообщение # 33
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
Наташ, но попросил-то человек помощи и мнения у нас smile Вот мы и высказались.

 
СообщениеНаташ, но попросил-то человек помощи и мнения у нас smile Вот мы и высказались.

Автор - Vibeka
Дата добавления - 21.07.2013 в 22:02
СообщениеНаташ, но попросил-то человек помощи и мнения у нас smile Вот мы и высказались.

Автор - Vibeka
Дата добавления - 21.07.2013 в 22:02
SAMOLIANДата: Воскресенье, 21.07.2013, 22:02 | Сообщение # 34
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1194
Награды: 19
Репутация: 101
Статус: Offline
Разумеется, можно с первого раза написать и настоящий рассказ, и настоящий роман, и настоящий сценарий.
Вы можете убедиться в этом, обратившись к истории, ну, скажем, русской классической литературы.
Именно "с первого раза" были написаны и приняты в печать произведения многих авторов.
Да и в наше время ( посмотрите лауреатов современных российских литературных премий) есть те, кто именно "с первого раза".
И я думаю, что все догадываются, почему с ними такое случается. smile


nvassiljeva

Сообщение отредактировал SAMOLIAN - Воскресенье, 21.07.2013, 23:55
 
СообщениеРазумеется, можно с первого раза написать и настоящий рассказ, и настоящий роман, и настоящий сценарий.
Вы можете убедиться в этом, обратившись к истории, ну, скажем, русской классической литературы.
Именно "с первого раза" были написаны и приняты в печать произведения многих авторов.
Да и в наше время ( посмотрите лауреатов современных российских литературных премий) есть те, кто именно "с первого раза".
И я думаю, что все догадываются, почему с ними такое случается. smile

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 21.07.2013 в 22:02
СообщениеРазумеется, можно с первого раза написать и настоящий рассказ, и настоящий роман, и настоящий сценарий.
Вы можете убедиться в этом, обратившись к истории, ну, скажем, русской классической литературы.
Именно "с первого раза" были написаны и приняты в печать произведения многих авторов.
Да и в наше время ( посмотрите лауреатов современных российских литературных премий) есть те, кто именно "с первого раза".
И я думаю, что все догадываются, почему с ними такое случается. smile

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 21.07.2013 в 22:02
SAMOLIANДата: Воскресенье, 21.07.2013, 22:05 | Сообщение # 35
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1194
Награды: 19
Репутация: 101
Статус: Offline
Помогли, чем могли. smile

nvassiljeva
 
СообщениеПомогли, чем могли. smile

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 21.07.2013 в 22:05
СообщениеПомогли, чем могли. smile

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 21.07.2013 в 22:05
евгешкоДата: Воскресенье, 21.07.2013, 22:28 | Сообщение # 36
Турист
Группа: Островитянин
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На этом форуме есть люди, которые уже писали сценарии и продавали их? Их экранизировали?
 
СообщениеНа этом форуме есть люди, которые уже писали сценарии и продавали их? Их экранизировали?

Автор - евгешко
Дата добавления - 21.07.2013 в 22:28
СообщениеНа этом форуме есть люди, которые уже писали сценарии и продавали их? Их экранизировали?

Автор - евгешко
Дата добавления - 21.07.2013 в 22:28
евгешкоДата: Воскресенье, 21.07.2013, 22:32 | Сообщение # 37
Турист
Группа: Островитянин
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Vibeka, простым людям не всегда хочется "абсолютно нового". Их это запутает. Им гораздо лучше подать что то старое, шаблонное, но с некоторыми изменениями современного кинематографа. Имхо. Например сравните старые фильмы Бэтмена, и новые (с Кристианом Бейлом). Идея та же, шаблон тот же, но реализация немного другая, и присутствуют сюрпризы.
 
СообщениеVibeka, простым людям не всегда хочется "абсолютно нового". Их это запутает. Им гораздо лучше подать что то старое, шаблонное, но с некоторыми изменениями современного кинематографа. Имхо. Например сравните старые фильмы Бэтмена, и новые (с Кристианом Бейлом). Идея та же, шаблон тот же, но реализация немного другая, и присутствуют сюрпризы.

Автор - евгешко
Дата добавления - 21.07.2013 в 22:32
СообщениеVibeka, простым людям не всегда хочется "абсолютно нового". Их это запутает. Им гораздо лучше подать что то старое, шаблонное, но с некоторыми изменениями современного кинематографа. Имхо. Например сравните старые фильмы Бэтмена, и новые (с Кристианом Бейлом). Идея та же, шаблон тот же, но реализация немного другая, и присутствуют сюрпризы.

Автор - евгешко
Дата добавления - 21.07.2013 в 22:32
VibekaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 22:43 | Сообщение # 38
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
евгешко, не знаю, я, наверно, не в тех кругах общаюсь smile Мне гораздо интересней читать и смотреть что-то новое, перечитываю или пересматриваю я только шедевры литературы и кинематографа, и то очень редко. И например, после одного фильма о красной шапочке, человеке-пауке или бэтмене, не хочется смотреть "то же самое, только в профиль", если только это не продолжение. smile

 
Сообщениеевгешко, не знаю, я, наверно, не в тех кругах общаюсь smile Мне гораздо интересней читать и смотреть что-то новое, перечитываю или пересматриваю я только шедевры литературы и кинематографа, и то очень редко. И например, после одного фильма о красной шапочке, человеке-пауке или бэтмене, не хочется смотреть "то же самое, только в профиль", если только это не продолжение. smile

Автор - Vibeka
Дата добавления - 21.07.2013 в 22:43
Сообщениеевгешко, не знаю, я, наверно, не в тех кругах общаюсь smile Мне гораздо интересней читать и смотреть что-то новое, перечитываю или пересматриваю я только шедевры литературы и кинематографа, и то очень редко. И например, после одного фильма о красной шапочке, человеке-пауке или бэтмене, не хочется смотреть "то же самое, только в профиль", если только это не продолжение. smile

Автор - Vibeka
Дата добавления - 21.07.2013 в 22:43
ArtGrДата: Воскресенье, 21.07.2013, 23:06 | Сообщение # 39
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 333
Награды: 3
Репутация: 40
Статус: Offline
евгешко, бросьте все эти наполеоновские планы. Вам еще работать и работать, а вы надеетесь с первого сценария сразу в дамки попасть.
К тому же, вы делите шкуру еще не убитого медведя - сами же писали, что сценарий не написан. Предоставили бы хоть фрагмент - тогда уж можно судить о чем-то, а так - пустые догадки и не более.


Мои рисунки
Мои стихи
 
Сообщениеевгешко, бросьте все эти наполеоновские планы. Вам еще работать и работать, а вы надеетесь с первого сценария сразу в дамки попасть.
К тому же, вы делите шкуру еще не убитого медведя - сами же писали, что сценарий не написан. Предоставили бы хоть фрагмент - тогда уж можно судить о чем-то, а так - пустые догадки и не более.

Автор - ArtGr
Дата добавления - 21.07.2013 в 23:06
Сообщениеевгешко, бросьте все эти наполеоновские планы. Вам еще работать и работать, а вы надеетесь с первого сценария сразу в дамки попасть.
К тому же, вы делите шкуру еще не убитого медведя - сами же писали, что сценарий не написан. Предоставили бы хоть фрагмент - тогда уж можно судить о чем-то, а так - пустые догадки и не более.

Автор - ArtGr
Дата добавления - 21.07.2013 в 23:06
Форум » Проза » Беседка прозаиков » Длительность сценария фантастики
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Длительность сценария фантастики - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz