Что мы сейчас читаем - Страница 22 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Что мы сейчас читаем - Страница 22 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Самира  
Форум » Досуг островитянина » Хобби и увлечения » Что мы сейчас читаем
Что мы сейчас читаем
НэшаДата: Суббота, 16.10.2010, 11:19 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Что мы сейчас читаем

 
Сообщение
Что мы сейчас читаем


Автор - Нэша
Дата добавления - 16.10.2010 в 11:19
Сообщение
Что мы сейчас читаем


Автор - Нэша
Дата добавления - 16.10.2010 в 11:19
Одина1301Дата: Вторник, 24.04.2012, 09:24 | Сообщение # 316
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (Tursunov_Pavel)
А я ничего не читаю... Ну, разве что - облака,

Похоже на меня. Если выбираю чтиво, то предпочитаю собственные мысли. Поэтому люблю ездить, но никогда не читаю, лучше буду глазеть на людей или по сторонам.
Quote (Анаит)
от фильмов уже тошнит

Нее, я люблю! Что смотрела последний раз?
 
Сообщение
Quote (Tursunov_Pavel)
А я ничего не читаю... Ну, разве что - облака,

Похоже на меня. Если выбираю чтиво, то предпочитаю собственные мысли. Поэтому люблю ездить, но никогда не читаю, лучше буду глазеть на людей или по сторонам.
Quote (Анаит)
от фильмов уже тошнит

Нее, я люблю! Что смотрела последний раз?

Автор - Одина1301
Дата добавления - 24.04.2012 в 09:24
Сообщение
Quote (Tursunov_Pavel)
А я ничего не читаю... Ну, разве что - облака,

Похоже на меня. Если выбираю чтиво, то предпочитаю собственные мысли. Поэтому люблю ездить, но никогда не читаю, лучше буду глазеть на людей или по сторонам.
Quote (Анаит)
от фильмов уже тошнит

Нее, я люблю! Что смотрела последний раз?

Автор - Одина1301
Дата добавления - 24.04.2012 в 09:24
Tursunov_PavelДата: Вторник, 24.04.2012, 10:25 | Сообщение # 317
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 578
Награды: 13
Репутация: 111
Статус: Offline
Одина1301,
Quote (Одина1301)
Поэтому люблю ездить, но никогда не читаю, лучше буду глазеть на людей или по сторонам.

Мне это тоже по душе. То, что за окном и вокруг - бывает иной раз гораздо интересней чтива. Хотя хорошие книги, конечно, одна из основ для наполнения себя внутренним смыслом.

Анаит,
Quote (Анаит)
от фильмов уже тошнит

Вы, наверное, имеете в виду телевизионную "рвачку" - это даже включать не стоит. Хорошие фильмы - такие же книги. Очень советую посмотреть два последних фильма Ларса фон Триера "Антихрист" и "Меланхолия" - безусловная мировая классика! Могу подсказать сайт, на котором можно найти кино и для развлечения, и для сердца, и для ума. Главное, не надо никаких регистраций и смс.


Павел
 
СообщениеОдина1301,
Quote (Одина1301)
Поэтому люблю ездить, но никогда не читаю, лучше буду глазеть на людей или по сторонам.

Мне это тоже по душе. То, что за окном и вокруг - бывает иной раз гораздо интересней чтива. Хотя хорошие книги, конечно, одна из основ для наполнения себя внутренним смыслом.

Анаит,
Quote (Анаит)
от фильмов уже тошнит

Вы, наверное, имеете в виду телевизионную "рвачку" - это даже включать не стоит. Хорошие фильмы - такие же книги. Очень советую посмотреть два последних фильма Ларса фон Триера "Антихрист" и "Меланхолия" - безусловная мировая классика! Могу подсказать сайт, на котором можно найти кино и для развлечения, и для сердца, и для ума. Главное, не надо никаких регистраций и смс.

Автор - Tursunov_Pavel
Дата добавления - 24.04.2012 в 10:25
СообщениеОдина1301,
Quote (Одина1301)
Поэтому люблю ездить, но никогда не читаю, лучше буду глазеть на людей или по сторонам.

Мне это тоже по душе. То, что за окном и вокруг - бывает иной раз гораздо интересней чтива. Хотя хорошие книги, конечно, одна из основ для наполнения себя внутренним смыслом.

Анаит,
Quote (Анаит)
от фильмов уже тошнит

Вы, наверное, имеете в виду телевизионную "рвачку" - это даже включать не стоит. Хорошие фильмы - такие же книги. Очень советую посмотреть два последних фильма Ларса фон Триера "Антихрист" и "Меланхолия" - безусловная мировая классика! Могу подсказать сайт, на котором можно найти кино и для развлечения, и для сердца, и для ума. Главное, не надо никаких регистраций и смс.

Автор - Tursunov_Pavel
Дата добавления - 24.04.2012 в 10:25
Одина1301Дата: Вторник, 24.04.2012, 11:11 | Сообщение # 318
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (Tursunov_Pavel)
советую посмотреть два последних фильма Ларса фон Триера "Антихрист" и "Меланхолия" -

Стану посвободней обязательно посмотрю, названия уже нравятся.
Я последний раз была в шоке от "Двуногого коня" Посоветовала нашему островитянину Юре посмотреть, так он совсем исчез.
А вы Павел видели этот фильм? Только не исчезайте. biggrin Мы с мужем смотрели, почему то фильм без перевода. Должен же быть с переводом! Но вы и так поймете.
Да там и переводить ничего не надо, просто плакать.
А давайте смотреть и обсуждать фильмы?
 
Сообщение
Quote (Tursunov_Pavel)
советую посмотреть два последних фильма Ларса фон Триера "Антихрист" и "Меланхолия" -

Стану посвободней обязательно посмотрю, названия уже нравятся.
Я последний раз была в шоке от "Двуногого коня" Посоветовала нашему островитянину Юре посмотреть, так он совсем исчез.
А вы Павел видели этот фильм? Только не исчезайте. biggrin Мы с мужем смотрели, почему то фильм без перевода. Должен же быть с переводом! Но вы и так поймете.
Да там и переводить ничего не надо, просто плакать.
А давайте смотреть и обсуждать фильмы?

Автор - Одина1301
Дата добавления - 24.04.2012 в 11:11
Сообщение
Quote (Tursunov_Pavel)
советую посмотреть два последних фильма Ларса фон Триера "Антихрист" и "Меланхолия" -

Стану посвободней обязательно посмотрю, названия уже нравятся.
Я последний раз была в шоке от "Двуногого коня" Посоветовала нашему островитянину Юре посмотреть, так он совсем исчез.
А вы Павел видели этот фильм? Только не исчезайте. biggrin Мы с мужем смотрели, почему то фильм без перевода. Должен же быть с переводом! Но вы и так поймете.
Да там и переводить ничего не надо, просто плакать.
А давайте смотреть и обсуждать фильмы?

Автор - Одина1301
Дата добавления - 24.04.2012 в 11:11
Tursunov_PavelДата: Вторник, 24.04.2012, 11:37 | Сообщение # 319
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 578
Награды: 13
Репутация: 111
Статус: Offline
Одина1301,
Quote (Одина1301)
А вы Павел видели этот фильм?

Я не знаю этот фильм. Чей он, что в основе? Если современный американский, то заранее скажу, что смотреть не стану)


Павел
 
СообщениеОдина1301,
Quote (Одина1301)
А вы Павел видели этот фильм?

Я не знаю этот фильм. Чей он, что в основе? Если современный американский, то заранее скажу, что смотреть не стану)

Автор - Tursunov_Pavel
Дата добавления - 24.04.2012 в 11:37
СообщениеОдина1301,
Quote (Одина1301)
А вы Павел видели этот фильм?

Я не знаю этот фильм. Чей он, что в основе? Если современный американский, то заранее скажу, что смотреть не стану)

Автор - Tursunov_Pavel
Дата добавления - 24.04.2012 в 11:37
НэшаДата: Вторник, 24.04.2012, 11:47 | Сообщение # 320
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Tursunov_Pavel)
Могу подсказать сайт, на котором можно найти кино и для развлечения, и для сердца, и для ума. Главное, не надо никаких регистраций и смс.

Ну так где же? Конечно хотим узнать, кто же от хороших фильмов откажется smile
 
Сообщение
Quote (Tursunov_Pavel)
Могу подсказать сайт, на котором можно найти кино и для развлечения, и для сердца, и для ума. Главное, не надо никаких регистраций и смс.

Ну так где же? Конечно хотим узнать, кто же от хороших фильмов откажется smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 24.04.2012 в 11:47
Сообщение
Quote (Tursunov_Pavel)
Могу подсказать сайт, на котором можно найти кино и для развлечения, и для сердца, и для ума. Главное, не надо никаких регистраций и смс.

Ну так где же? Конечно хотим узнать, кто же от хороших фильмов откажется smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 24.04.2012 в 11:47
Tursunov_PavelДата: Вторник, 24.04.2012, 14:00 | Сообщение # 321
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 578
Награды: 13
Репутация: 111
Статус: Offline
Нэша,
Quote (Нэша)
Ну так где же? Конечно хотим узнать


Надо набрать в любой поисковой системе: "ivi.ru", затем нажать на строчку "фильмы-онлайн", затем наведите курсор на слово "кино" и там выбирайте, что по душе. Я, как правило, выбираю либо классику.,либо "авторское кино". Посмотрите Триера, что я предложил. Как он в "Меланхолии" использовал музыку Малера и Вагнера - уму непостижимо! У него почти всегда какая-то частная история вдруг преобретает черты такой глобальности, что дух захватывает - насколько это живо, трагично, без всяких гадких, уродливых американских страдальческих ужимок, трогает, заставяет сопереживать. Хотя, могу допустить, что всё это близко только мне) Ведь "на вкус и цвет", как говориться... Дальше понятно)
P.S. Фильм может тормозиться. Тогда внизу экрана, на рычажке управления плэером смените высшее качество, которое там обозначается HQ, на стандартное SQ. В начале реклама, но она кратковременна.


Павел

Сообщение отредактировал Tursunov_Pavel - Вторник, 24.04.2012, 14:06
 
СообщениеНэша,
Quote (Нэша)
Ну так где же? Конечно хотим узнать


Надо набрать в любой поисковой системе: "ivi.ru", затем нажать на строчку "фильмы-онлайн", затем наведите курсор на слово "кино" и там выбирайте, что по душе. Я, как правило, выбираю либо классику.,либо "авторское кино". Посмотрите Триера, что я предложил. Как он в "Меланхолии" использовал музыку Малера и Вагнера - уму непостижимо! У него почти всегда какая-то частная история вдруг преобретает черты такой глобальности, что дух захватывает - насколько это живо, трагично, без всяких гадких, уродливых американских страдальческих ужимок, трогает, заставяет сопереживать. Хотя, могу допустить, что всё это близко только мне) Ведь "на вкус и цвет", как говориться... Дальше понятно)
P.S. Фильм может тормозиться. Тогда внизу экрана, на рычажке управления плэером смените высшее качество, которое там обозначается HQ, на стандартное SQ. В начале реклама, но она кратковременна.

Автор - Tursunov_Pavel
Дата добавления - 24.04.2012 в 14:00
СообщениеНэша,
Quote (Нэша)
Ну так где же? Конечно хотим узнать


Надо набрать в любой поисковой системе: "ivi.ru", затем нажать на строчку "фильмы-онлайн", затем наведите курсор на слово "кино" и там выбирайте, что по душе. Я, как правило, выбираю либо классику.,либо "авторское кино". Посмотрите Триера, что я предложил. Как он в "Меланхолии" использовал музыку Малера и Вагнера - уму непостижимо! У него почти всегда какая-то частная история вдруг преобретает черты такой глобальности, что дух захватывает - насколько это живо, трагично, без всяких гадких, уродливых американских страдальческих ужимок, трогает, заставяет сопереживать. Хотя, могу допустить, что всё это близко только мне) Ведь "на вкус и цвет", как говориться... Дальше понятно)
P.S. Фильм может тормозиться. Тогда внизу экрана, на рычажке управления плэером смените высшее качество, которое там обозначается HQ, на стандартное SQ. В начале реклама, но она кратковременна.

Автор - Tursunov_Pavel
Дата добавления - 24.04.2012 в 14:00
НэшаДата: Вторник, 24.04.2012, 15:13 | Сообщение # 322
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Спасибо, обязательно воспользуюсь этим ресурсом l_daisy
 
СообщениеСпасибо, обязательно воспользуюсь этим ресурсом l_daisy

Автор - Нэша
Дата добавления - 24.04.2012 в 15:13
СообщениеСпасибо, обязательно воспользуюсь этим ресурсом l_daisy

Автор - Нэша
Дата добавления - 24.04.2012 в 15:13
Одина1301Дата: Вторник, 24.04.2012, 16:01 | Сообщение # 323
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (Tursunov_Pavel)
Я не знаю этот фильм. Чей он, что в основе? Если современный американский,

Режиссер наверняка американский, но фильм про Пакистан или Иран, возможно путаю. Вообщем, восточная страна.
Без перевода, мой муж понимал, но переводчик из него никакой. Я изредка спрашивала, но было и так понятно. Может это часть задумки авторов. Фильм тяжелый.
 
Сообщение
Quote (Tursunov_Pavel)
Я не знаю этот фильм. Чей он, что в основе? Если современный американский,

Режиссер наверняка американский, но фильм про Пакистан или Иран, возможно путаю. Вообщем, восточная страна.
Без перевода, мой муж понимал, но переводчик из него никакой. Я изредка спрашивала, но было и так понятно. Может это часть задумки авторов. Фильм тяжелый.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 24.04.2012 в 16:01
Сообщение
Quote (Tursunov_Pavel)
Я не знаю этот фильм. Чей он, что в основе? Если современный американский,

Режиссер наверняка американский, но фильм про Пакистан или Иран, возможно путаю. Вообщем, восточная страна.
Без перевода, мой муж понимал, но переводчик из него никакой. Я изредка спрашивала, но было и так понятно. Может это часть задумки авторов. Фильм тяжелый.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 24.04.2012 в 16:01
Tursunov_PavelДата: Вторник, 24.04.2012, 16:37 | Сообщение # 324
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 578
Награды: 13
Репутация: 111
Статус: Offline
Одина1301,
Quote (Одина1301)
Режиссер наверняка американский, но фильм про Пакистан или Иран

На Иранскую тему сейчас замечательно снимает выдающийся иранский режиссёр с мировой известностью - Хирастами.
Нынеших американцев не смотрю принципиально, потому что заранее ясно, что это за продукция - всё по одним и тем же лекалам. Америка подарила мировой культуре лишь искусство джаза и жанр мюзикла. Из их голливудской и других кинокомпаний продукции интересна лишь та, которая снималась годами ранее. Но до европейского интелектуального уровня она всё равно не дотягивает. Но это опять-таки для меня)


Павел

Сообщение отредактировал Tursunov_Pavel - Вторник, 24.04.2012, 16:38
 
СообщениеОдина1301,
Quote (Одина1301)
Режиссер наверняка американский, но фильм про Пакистан или Иран

На Иранскую тему сейчас замечательно снимает выдающийся иранский режиссёр с мировой известностью - Хирастами.
Нынеших американцев не смотрю принципиально, потому что заранее ясно, что это за продукция - всё по одним и тем же лекалам. Америка подарила мировой культуре лишь искусство джаза и жанр мюзикла. Из их голливудской и других кинокомпаний продукции интересна лишь та, которая снималась годами ранее. Но до европейского интелектуального уровня она всё равно не дотягивает. Но это опять-таки для меня)

Автор - Tursunov_Pavel
Дата добавления - 24.04.2012 в 16:37
СообщениеОдина1301,
Quote (Одина1301)
Режиссер наверняка американский, но фильм про Пакистан или Иран

На Иранскую тему сейчас замечательно снимает выдающийся иранский режиссёр с мировой известностью - Хирастами.
Нынеших американцев не смотрю принципиально, потому что заранее ясно, что это за продукция - всё по одним и тем же лекалам. Америка подарила мировой культуре лишь искусство джаза и жанр мюзикла. Из их голливудской и других кинокомпаний продукции интересна лишь та, которая снималась годами ранее. Но до европейского интелектуального уровня она всё равно не дотягивает. Но это опять-таки для меня)

Автор - Tursunov_Pavel
Дата добавления - 24.04.2012 в 16:37
Одина1301Дата: Вторник, 24.04.2012, 16:41 | Сообщение # 325
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/321972/
режиссер Самира Махмальбаф
сценарий Мохсен Махмальбаф
 
Сообщениеhttp://www.kinopoisk.ru/level/1/film/321972/
режиссер Самира Махмальбаф
сценарий Мохсен Махмальбаф

Автор - Одина1301
Дата добавления - 24.04.2012 в 16:41
Сообщениеhttp://www.kinopoisk.ru/level/1/film/321972/
режиссер Самира Махмальбаф
сценарий Мохсен Махмальбаф

Автор - Одина1301
Дата добавления - 24.04.2012 в 16:41
Tursunov_PavelДата: Вторник, 24.04.2012, 16:44 | Сообщение # 326
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 578
Награды: 13
Репутация: 111
Статус: Offline
Одина1301,
Quote (Одина1301)
режиссер Самира Махмальбаф
сценарий Мохсен Махмальбаф

Это совсем другое дело! Это тоже иранцы и они чень известны. Обязательно посмотрю, спасибо.


Павел
 
СообщениеОдина1301,
Quote (Одина1301)
режиссер Самира Махмальбаф
сценарий Мохсен Махмальбаф

Это совсем другое дело! Это тоже иранцы и они чень известны. Обязательно посмотрю, спасибо.

Автор - Tursunov_Pavel
Дата добавления - 24.04.2012 в 16:44
СообщениеОдина1301,
Quote (Одина1301)
режиссер Самира Махмальбаф
сценарий Мохсен Махмальбаф

Это совсем другое дело! Это тоже иранцы и они чень известны. Обязательно посмотрю, спасибо.

Автор - Tursunov_Pavel
Дата добавления - 24.04.2012 в 16:44
DaydreamerДата: Среда, 25.04.2012, 04:29 | Сообщение # 327
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 359
Награды: 11
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Anything)
Когда-то, давным-давно, начал читать "Улисса", но так и не осилил)

Вот и я, кажется, не осилю. Ибо хаотичный сюжет очень трудно воспринимается, да еще и язык у него
тяжелый.


you see things from a different point of view
 
Сообщение
Quote (Anything)
Когда-то, давным-давно, начал читать "Улисса", но так и не осилил)

Вот и я, кажется, не осилю. Ибо хаотичный сюжет очень трудно воспринимается, да еще и язык у него
тяжелый.

Автор - Daydreamer
Дата добавления - 25.04.2012 в 04:29
Сообщение
Quote (Anything)
Когда-то, давным-давно, начал читать "Улисса", но так и не осилил)

Вот и я, кажется, не осилю. Ибо хаотичный сюжет очень трудно воспринимается, да еще и язык у него
тяжелый.

Автор - Daydreamer
Дата добавления - 25.04.2012 в 04:29
Tursunov_PavelДата: Среда, 25.04.2012, 14:28 | Сообщение # 328
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 578
Награды: 13
Репутация: 111
Статус: Offline
Одина1301, Таня, ссылка на фильм, которую вы выложили, работает у меня работает только в качестве рекламы этого фильма, с рекламной нарезкой кадров из него. Так что посмотреть я его не смог, очень жалко. А вы по какой ссылке смотрели?

Павел
 
СообщениеОдина1301, Таня, ссылка на фильм, которую вы выложили, работает у меня работает только в качестве рекламы этого фильма, с рекламной нарезкой кадров из него. Так что посмотреть я его не смог, очень жалко. А вы по какой ссылке смотрели?

Автор - Tursunov_Pavel
Дата добавления - 25.04.2012 в 14:28
СообщениеОдина1301, Таня, ссылка на фильм, которую вы выложили, работает у меня работает только в качестве рекламы этого фильма, с рекламной нарезкой кадров из него. Так что посмотреть я его не смог, очень жалко. А вы по какой ссылке смотрели?

Автор - Tursunov_Pavel
Дата добавления - 25.04.2012 в 14:28
Одина1301Дата: Среда, 25.04.2012, 19:50 | Сообщение # 329
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Павел пробуйте здесь:http://films.imhonet.ru/element/1112080/links/.
 
СообщениеПавел пробуйте здесь:http://films.imhonet.ru/element/1112080/links/.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 25.04.2012 в 19:50
СообщениеПавел пробуйте здесь:http://films.imhonet.ru/element/1112080/links/.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 25.04.2012 в 19:50
natali1986Дата: Четверг, 26.04.2012, 16:49 | Сообщение # 330
Турист
Группа: Островитянин
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Я сейчас дочитываю книгу Пола Баррела "Королевский долг". Книга написана дворецким принцессы Уэльской Дианы и принца Чарльза.
 
СообщениеЯ сейчас дочитываю книгу Пола Баррела "Королевский долг". Книга написана дворецким принцессы Уэльской Дианы и принца Чарльза.

Автор - natali1986
Дата добавления - 26.04.2012 в 16:49
СообщениеЯ сейчас дочитываю книгу Пола Баррела "Королевский долг". Книга написана дворецким принцессы Уэльской Дианы и принца Чарльза.

Автор - natali1986
Дата добавления - 26.04.2012 в 16:49
Форум » Досуг островитянина » Хобби и увлечения » Что мы сейчас читаем
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Что мы сейчас читаем - Страница 22 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz