Вышивка - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Вышивка - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Самира  
Форум » Досуг островитянина » Хобби и увлечения » Вышивка
Вышивка
НэшаДата: Пятница, 05.11.2010, 00:11 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Помните знаменитые слова кота Матроскина из Простоквашино " подумаешь, я ещё и на машинке вышивать могу..." biggrin
Так и я, иногда вышиваю. Да да, есть у меня такой недостаток, что тут теперь поделаешь. hihi
А у вас есть такой "недостаток"?
 
СообщениеПомните знаменитые слова кота Матроскина из Простоквашино " подумаешь, я ещё и на машинке вышивать могу..." biggrin
Так и я, иногда вышиваю. Да да, есть у меня такой недостаток, что тут теперь поделаешь. hihi
А у вас есть такой "недостаток"?

Автор - Нэша
Дата добавления - 05.11.2010 в 00:11
СообщениеПомните знаменитые слова кота Матроскина из Простоквашино " подумаешь, я ещё и на машинке вышивать могу..." biggrin
Так и я, иногда вышиваю. Да да, есть у меня такой недостаток, что тут теперь поделаешь. hihi
А у вас есть такой "недостаток"?

Автор - Нэша
Дата добавления - 05.11.2010 в 00:11
НэшаДата: Пятница, 05.11.2010, 00:12 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Вот моя лошадка, только закончила, ещё без рамочки, по опыту знаю что рамку могу долго искать

Хвалите biggrin

 
СообщениеВот моя лошадка, только закончила, ещё без рамочки, по опыту знаю что рамку могу долго искать

Хвалите biggrin


Автор - Нэша
Дата добавления - 05.11.2010 в 00:12
СообщениеВот моя лошадка, только закончила, ещё без рамочки, по опыту знаю что рамку могу долго искать

Хвалите biggrin


Автор - Нэша
Дата добавления - 05.11.2010 в 00:12
ВирджинияДата: Пятница, 05.11.2010, 00:45 | Сообщение # 3
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 106
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Лошадка просто прелесть, сколько же труда и терпения на такое чудо надо... clapping
Хотя у меня однажды тоже был порыв и я вышила что-то для меня очень трудное..


Сознание своего несовершенства приближает к совершенству.
 
СообщениеЛошадка просто прелесть, сколько же труда и терпения на такое чудо надо... clapping
Хотя у меня однажды тоже был порыв и я вышила что-то для меня очень трудное..

Автор - Вирджиния
Дата добавления - 05.11.2010 в 00:45
СообщениеЛошадка просто прелесть, сколько же труда и терпения на такое чудо надо... clapping
Хотя у меня однажды тоже был порыв и я вышила что-то для меня очень трудное..

Автор - Вирджиния
Дата добавления - 05.11.2010 в 00:45
чижикДата: Пятница, 05.11.2010, 01:00 | Сообщение # 4
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1144
Награды: 8
Репутация: 33
Статус: Offline
Нэша,

Да! Лошадка удалась! У меня дочь Катюшка тоже этим увлеклась, но начала с самой простой вышивочки, цыплята. А потом попробовала зайчонка и запуталась в квадратиках. Не получилось короче.Не так это просто на самом то деле. А лошадка достаточно трудна для вышивки.
Требуется большое терпение и зоркий глаз. Выкладывай еще свои работы, а мы полюбуемся и похвалим. l_daisy

 
СообщениеНэша,

Да! Лошадка удалась! У меня дочь Катюшка тоже этим увлеклась, но начала с самой простой вышивочки, цыплята. А потом попробовала зайчонка и запуталась в квадратиках. Не получилось короче.Не так это просто на самом то деле. А лошадка достаточно трудна для вышивки.
Требуется большое терпение и зоркий глаз. Выкладывай еще свои работы, а мы полюбуемся и похвалим. l_daisy


Автор - чижик
Дата добавления - 05.11.2010 в 01:00
СообщениеНэша,

Да! Лошадка удалась! У меня дочь Катюшка тоже этим увлеклась, но начала с самой простой вышивочки, цыплята. А потом попробовала зайчонка и запуталась в квадратиках. Не получилось короче.Не так это просто на самом то деле. А лошадка достаточно трудна для вышивки.
Требуется большое терпение и зоркий глаз. Выкладывай еще свои работы, а мы полюбуемся и похвалим. l_daisy


Автор - чижик
Дата добавления - 05.11.2010 в 01:00
АламенаДата: Пятница, 05.11.2010, 10:56 | Сообщение # 5
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Нэша, молодец!!! Лошадка получилась отличная!! clapping

А я вот уверена,что если б не было компьютера у меня,и такой зависимости от него,это было бы моим любимым увлечением. Как когда то вязание. Но увы,не хватает времени... sad

У меня вышивает крестиком моя сестра. Если вы не против,я выложу ее работы,у меня на стене висит ее подарок ко дню рождения моему. flowers


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеНэша, молодец!!! Лошадка получилась отличная!! clapping

А я вот уверена,что если б не было компьютера у меня,и такой зависимости от него,это было бы моим любимым увлечением. Как когда то вязание. Но увы,не хватает времени... sad

У меня вышивает крестиком моя сестра. Если вы не против,я выложу ее работы,у меня на стене висит ее подарок ко дню рождения моему. flowers


Автор - Аламена
Дата добавления - 05.11.2010 в 10:56
СообщениеНэша, молодец!!! Лошадка получилась отличная!! clapping

А я вот уверена,что если б не было компьютера у меня,и такой зависимости от него,это было бы моим любимым увлечением. Как когда то вязание. Но увы,не хватает времени... sad

У меня вышивает крестиком моя сестра. Если вы не против,я выложу ее работы,у меня на стене висит ее подарок ко дню рождения моему. flowers


Автор - Аламена
Дата добавления - 05.11.2010 в 10:56
НэшаДата: Суббота, 06.11.2010, 11:50 | Сообщение # 6
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Спасибо за комплименты, рукодельнице это всегда приятно l_daisy

Quote (Аламена)
Если вы не против,я выложу ее работы

Мы только ЗА.

Я сейчас вышиваю две работы одновременно biggrin прям многостаночница hihi

 
СообщениеСпасибо за комплименты, рукодельнице это всегда приятно l_daisy

Quote (Аламена)
Если вы не против,я выложу ее работы

Мы только ЗА.

Я сейчас вышиваю две работы одновременно biggrin прям многостаночница hihi


Автор - Нэша
Дата добавления - 06.11.2010 в 11:50
СообщениеСпасибо за комплименты, рукодельнице это всегда приятно l_daisy

Quote (Аламена)
Если вы не против,я выложу ее работы

Мы только ЗА.

Я сейчас вышиваю две работы одновременно biggrin прям многостаночница hihi


Автор - Нэша
Дата добавления - 06.11.2010 в 11:50
ШайенаДата: Вторник, 09.11.2010, 17:13 | Сообщение # 7
Житель
Группа: Шаман
Сообщений: 536
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Нэша, симпатичная лошадка получилась. Какого размера это полотно? Я ни разу не пробовала вышивать, кроме как в школе.
 
СообщениеНэша, симпатичная лошадка получилась. Какого размера это полотно? Я ни разу не пробовала вышивать, кроме как в школе.

Автор - Шайена
Дата добавления - 09.11.2010 в 17:13
СообщениеНэша, симпатичная лошадка получилась. Какого размера это полотно? Я ни разу не пробовала вышивать, кроме как в школе.

Автор - Шайена
Дата добавления - 09.11.2010 в 17:13
ВирджинияДата: Среда, 10.11.2010, 23:37 | Сообщение # 8
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 106
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
С вашего разрешения выложу свою вышивку. Увы, все мои любимые работы я раздарила близким друзьям и родственникам и даже не подумала запечатлеть их на память. Остались только 5 моих первых работ, картинки маленькие и не серьезные, но все таки хочу выложить, показать миру biggrin



Сознание своего несовершенства приближает к совершенству.

Сообщение отредактировал Вирджиния - Среда, 10.11.2010, 23:37
 
СообщениеС вашего разрешения выложу свою вышивку. Увы, все мои любимые работы я раздарила близким друзьям и родственникам и даже не подумала запечатлеть их на память. Остались только 5 моих первых работ, картинки маленькие и не серьезные, но все таки хочу выложить, показать миру biggrin


Автор - Вирджиния
Дата добавления - 10.11.2010 в 23:37
СообщениеС вашего разрешения выложу свою вышивку. Увы, все мои любимые работы я раздарила близким друзьям и родственникам и даже не подумала запечатлеть их на память. Остались только 5 моих первых работ, картинки маленькие и не серьезные, но все таки хочу выложить, показать миру biggrin


Автор - Вирджиния
Дата добавления - 10.11.2010 в 23:37
ШайенаДата: Среда, 10.11.2010, 23:56 | Сообщение # 9
Житель
Группа: Шаман
Сообщений: 536
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Вирджиния, хоть работы и небольшие, но они дороги тем, что первые. smile
 
СообщениеВирджиния, хоть работы и небольшие, но они дороги тем, что первые. smile

Автор - Шайена
Дата добавления - 10.11.2010 в 23:56
СообщениеВирджиния, хоть работы и небольшие, но они дороги тем, что первые. smile

Автор - Шайена
Дата добавления - 10.11.2010 в 23:56
чижикДата: Четверг, 11.11.2010, 10:46 | Сообщение # 10
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1144
Награды: 8
Репутация: 33
Статус: Offline
Вирджиния,

Надо начинать с малого, чтоб потом если понравится и заинтересует браться за большое. Очень хорошие , забавные работы. У меня дочь сейчас тоже пока вышивает вот такие маленькие рисуночки. biggrin

 
СообщениеВирджиния,

Надо начинать с малого, чтоб потом если понравится и заинтересует браться за большое. Очень хорошие , забавные работы. У меня дочь сейчас тоже пока вышивает вот такие маленькие рисуночки. biggrin


Автор - чижик
Дата добавления - 11.11.2010 в 10:46
СообщениеВирджиния,

Надо начинать с малого, чтоб потом если понравится и заинтересует браться за большое. Очень хорошие , забавные работы. У меня дочь сейчас тоже пока вышивает вот такие маленькие рисуночки. biggrin


Автор - чижик
Дата добавления - 11.11.2010 в 10:46
ВирджинияДата: Четверг, 11.11.2010, 11:13 | Сообщение # 11
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 106
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
чижик, А с большого сразу и не получится, как правило в них очень много цветов и новичек просто напросто собьется и запутается. Я считаю что оттачивать технику и аккуратность надо на чем то простеньком, для ленивых это могут быть иероглифы, а по том уже в свои работы добалять цветов и разнообразия.

Сознание своего несовершенства приближает к совершенству.
 
Сообщениечижик, А с большого сразу и не получится, как правило в них очень много цветов и новичек просто напросто собьется и запутается. Я считаю что оттачивать технику и аккуратность надо на чем то простеньком, для ленивых это могут быть иероглифы, а по том уже в свои работы добалять цветов и разнообразия.

Автор - Вирджиния
Дата добавления - 11.11.2010 в 11:13
Сообщениечижик, А с большого сразу и не получится, как правило в них очень много цветов и новичек просто напросто собьется и запутается. Я считаю что оттачивать технику и аккуратность надо на чем то простеньком, для ленивых это могут быть иероглифы, а по том уже в свои работы добалять цветов и разнообразия.

Автор - Вирджиния
Дата добавления - 11.11.2010 в 11:13
НэшаДата: Четверг, 11.11.2010, 11:23 | Сообщение # 12
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Вирджиния, молодец что выложила good я сразу вспомнила вышивочки с которых я начинала smile . Все начинают с малого и постепенно втягиваются biggrin
Я сейчас как раз дошиваю одну сложную вышивку - пейзаж, уфф, умаяла она меня, причём не столько вышивка, сколько неудачная схема, которая доставляет много неудобств моим глазам. Но я её всё равно побеДЮ biggrin
 
СообщениеВирджиния, молодец что выложила good я сразу вспомнила вышивочки с которых я начинала smile . Все начинают с малого и постепенно втягиваются biggrin
Я сейчас как раз дошиваю одну сложную вышивку - пейзаж, уфф, умаяла она меня, причём не столько вышивка, сколько неудачная схема, которая доставляет много неудобств моим глазам. Но я её всё равно побеДЮ biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 11.11.2010 в 11:23
СообщениеВирджиния, молодец что выложила good я сразу вспомнила вышивочки с которых я начинала smile . Все начинают с малого и постепенно втягиваются biggrin
Я сейчас как раз дошиваю одну сложную вышивку - пейзаж, уфф, умаяла она меня, причём не столько вышивка, сколько неудачная схема, которая доставляет много неудобств моим глазам. Но я её всё равно побеДЮ biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 11.11.2010 в 11:23
ВирджинияДата: Четверг, 11.11.2010, 11:38 | Сообщение # 13
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 106
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Нэша, пейзаж это вообще жуть как сложно, делала один раз бабушке очень понравилась картинка, так пока я вышивала ко мне сторались не подходить, я была вся измотанная...

Сознание своего несовершенства приближает к совершенству.
 
СообщениеНэша, пейзаж это вообще жуть как сложно, делала один раз бабушке очень понравилась картинка, так пока я вышивала ко мне сторались не подходить, я была вся измотанная...

Автор - Вирджиния
Дата добавления - 11.11.2010 в 11:38
СообщениеНэша, пейзаж это вообще жуть как сложно, делала один раз бабушке очень понравилась картинка, так пока я вышивала ко мне сторались не подходить, я была вся измотанная...

Автор - Вирджиния
Дата добавления - 11.11.2010 в 11:38
АламенаДата: Четверг, 11.11.2010, 15:56 | Сообщение # 14
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Вирджиния, отличные вышивки. Мышонок очень понравился,такой милый. smile

Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеВирджиния, отличные вышивки. Мышонок очень понравился,такой милый. smile

Автор - Аламена
Дата добавления - 11.11.2010 в 15:56
СообщениеВирджиния, отличные вышивки. Мышонок очень понравился,такой милый. smile

Автор - Аламена
Дата добавления - 11.11.2010 в 15:56
АламенаДата: Четверг, 11.11.2010, 16:09 | Сообщение # 15
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
А вот обещанные работы моей сестры. Она помешана на вышивке,просто каждую свободную минуту хватается за иголку. Первую картину она мне подарила на день рождения,она висит у меня на стене. А две другие-это у нее дома.



Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеА вот обещанные работы моей сестры. Она помешана на вышивке,просто каждую свободную минуту хватается за иголку. Первую картину она мне подарила на день рождения,она висит у меня на стене. А две другие-это у нее дома.


Автор - Аламена
Дата добавления - 11.11.2010 в 16:09
СообщениеА вот обещанные работы моей сестры. Она помешана на вышивке,просто каждую свободную минуту хватается за иголку. Первую картину она мне подарила на день рождения,она висит у меня на стене. А две другие-это у нее дома.


Автор - Аламена
Дата добавления - 11.11.2010 в 16:09
Форум » Досуг островитянина » Хобби и увлечения » Вышивка
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Вышивка - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz