Страница Феликса Савикова - Страница 59 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Страница Феликса Савикова - Страница 59 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Хижины Острова » Чистовики - творческие страницы авторов » Страница Феликса Савикова (на острове Феликс)
Страница Феликса Савикова
НэшаДата: Суббота, 07.05.2011, 14:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Страница Феликса Савикова


Карточка в каталоге
 
Сообщение
Страница Феликса Савикова


Карточка в каталоге

Автор - Нэша
Дата добавления - 07.05.2011 в 14:16
Сообщение
Страница Феликса Савикова


Карточка в каталоге

Автор - Нэша
Дата добавления - 07.05.2011 в 14:16
АламенаДата: Воскресенье, 02.10.2011, 15:19 | Сообщение # 871
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Судя по тому, как у нас легко обижаются не думаете вы, что делить на начинающих и продвинутых будет очень сложно? Я например определила для себя "продвинутых", но это лично мое мнение. И у каждого оно будет разное. smile

Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеСудя по тому, как у нас легко обижаются не думаете вы, что делить на начинающих и продвинутых будет очень сложно? Я например определила для себя "продвинутых", но это лично мое мнение. И у каждого оно будет разное. smile

Автор - Аламена
Дата добавления - 02.10.2011 в 15:19
СообщениеСудя по тому, как у нас легко обижаются не думаете вы, что делить на начинающих и продвинутых будет очень сложно? Я например определила для себя "продвинутых", но это лично мое мнение. И у каждого оно будет разное. smile

Автор - Аламена
Дата добавления - 02.10.2011 в 15:19
АнаитДата: Воскресенье, 02.10.2011, 15:23 | Сообщение # 872
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Аламена, не так. Начинаем конкурс - объявляем - "для профи". Если ты принял участие - будь добр - не обижайся на "жесткач". И наоборот, для начинающих будут и условия полегче. Кстати, я считаю - больше 7 человек в конкурсе - это перебор. Либо делать в два этапа - сначала отсеивается половина, потом выбирается победитель, либо проводить два разных конкурса. Опять же, смотрели "мисс вселенная"? Как из ста одинаковых барби выбрать одну? Да никак - наугад!


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеАламена, не так. Начинаем конкурс - объявляем - "для профи". Если ты принял участие - будь добр - не обижайся на "жесткач". И наоборот, для начинающих будут и условия полегче. Кстати, я считаю - больше 7 человек в конкурсе - это перебор. Либо делать в два этапа - сначала отсеивается половина, потом выбирается победитель, либо проводить два разных конкурса. Опять же, смотрели "мисс вселенная"? Как из ста одинаковых барби выбрать одну? Да никак - наугад!

Автор - Анаит
Дата добавления - 02.10.2011 в 15:23
СообщениеАламена, не так. Начинаем конкурс - объявляем - "для профи". Если ты принял участие - будь добр - не обижайся на "жесткач". И наоборот, для начинающих будут и условия полегче. Кстати, я считаю - больше 7 человек в конкурсе - это перебор. Либо делать в два этапа - сначала отсеивается половина, потом выбирается победитель, либо проводить два разных конкурса. Опять же, смотрели "мисс вселенная"? Как из ста одинаковых барби выбрать одну? Да никак - наугад!

Автор - Анаит
Дата добавления - 02.10.2011 в 15:23
bibДата: Воскресенье, 02.10.2011, 15:28 | Сообщение # 873
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Анаит, Покажите мне автора, который в глубине души не чувствует себя гением! smile Мы здесь все начинающие. Иначе бы уже имели печатные труды. А критиковать в личке по просьбе автора, это, считаю, единственно верное решение, не ущемляющее авторитет автора перед аудиторией, конечно, если он сам не попросит выставить критику на всеобщее обозрение. Именно так я и поступал на других сайтах, когда пытался указать автору на его промахи. Причем в критике нужно не только отметить слабое место, но и предложить один из вариантов решения проблемы.

Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
СообщениеАнаит, Покажите мне автора, который в глубине души не чувствует себя гением! smile Мы здесь все начинающие. Иначе бы уже имели печатные труды. А критиковать в личке по просьбе автора, это, считаю, единственно верное решение, не ущемляющее авторитет автора перед аудиторией, конечно, если он сам не попросит выставить критику на всеобщее обозрение. Именно так я и поступал на других сайтах, когда пытался указать автору на его промахи. Причем в критике нужно не только отметить слабое место, но и предложить один из вариантов решения проблемы.

Автор - bib
Дата добавления - 02.10.2011 в 15:28
СообщениеАнаит, Покажите мне автора, который в глубине души не чувствует себя гением! smile Мы здесь все начинающие. Иначе бы уже имели печатные труды. А критиковать в личке по просьбе автора, это, считаю, единственно верное решение, не ущемляющее авторитет автора перед аудиторией, конечно, если он сам не попросит выставить критику на всеобщее обозрение. Именно так я и поступал на других сайтах, когда пытался указать автору на его промахи. Причем в критике нужно не только отметить слабое место, но и предложить один из вариантов решения проблемы.

Автор - bib
Дата добавления - 02.10.2011 в 15:28
bibДата: Воскресенье, 02.10.2011, 15:32 | Сообщение # 874
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Quote (Анаит)
проводить конкурсы в два и более этапов


Анаит, пример такого решения есть на сайте http://www.mk.ru/seteratura/poezia/


Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Воскресенье, 02.10.2011, 15:34
 
Сообщение
Quote (Анаит)
проводить конкурсы в два и более этапов


Анаит, пример такого решения есть на сайте http://www.mk.ru/seteratura/poezia/

Автор - bib
Дата добавления - 02.10.2011 в 15:32
Сообщение
Quote (Анаит)
проводить конкурсы в два и более этапов


Анаит, пример такого решения есть на сайте http://www.mk.ru/seteratura/poezia/

Автор - bib
Дата добавления - 02.10.2011 в 15:32
АнаитДата: Воскресенье, 02.10.2011, 15:34 | Сообщение # 875
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
bib, не, тогда не надо... Но с другой стороны - у всех разный уровень. Нельзя в одном конкурсе всех собирать - так не честно по отношению к начинающим!


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщениеbib, не, тогда не надо... Но с другой стороны - у всех разный уровень. Нельзя в одном конкурсе всех собирать - так не честно по отношению к начинающим!

Автор - Анаит
Дата добавления - 02.10.2011 в 15:34
Сообщениеbib, не, тогда не надо... Но с другой стороны - у всех разный уровень. Нельзя в одном конкурсе всех собирать - так не честно по отношению к начинающим!

Автор - Анаит
Дата добавления - 02.10.2011 в 15:34
bibДата: Воскресенье, 02.10.2011, 15:38 | Сообщение # 876
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Quote (Анаит)
не честно по отношению к начинающим!

Так разбить на первом этапе, допустим, на две группы и соревноваться в них по круговой системе, а далее по-олимпийской - 1-е место одной группы со 2-м из другой. И в конце - финал! smile


Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
Сообщение
Quote (Анаит)
не честно по отношению к начинающим!

Так разбить на первом этапе, допустим, на две группы и соревноваться в них по круговой системе, а далее по-олимпийской - 1-е место одной группы со 2-м из другой. И в конце - финал! smile

Автор - bib
Дата добавления - 02.10.2011 в 15:38
Сообщение
Quote (Анаит)
не честно по отношению к начинающим!

Так разбить на первом этапе, допустим, на две группы и соревноваться в них по круговой системе, а далее по-олимпийской - 1-е место одной группы со 2-м из другой. И в конце - финал! smile

Автор - bib
Дата добавления - 02.10.2011 в 15:38
АнаитДата: Воскресенье, 02.10.2011, 15:43 | Сообщение # 877
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Ага, а кто будет решать кого куда? Это все-равно что школьник и студент...


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеАга, а кто будет решать кого куда? Это все-равно что школьник и студент...

Автор - Анаит
Дата добавления - 02.10.2011 в 15:43
СообщениеАга, а кто будет решать кого куда? Это все-равно что школьник и студент...

Автор - Анаит
Дата добавления - 02.10.2011 в 15:43
SAMOLIANДата: Воскресенье, 02.10.2011, 15:47 | Сообщение # 878
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1194
Награды: 19
Репутация: 101
Статус: Offline
Думаю, что на меня не обидятся, если я скажу, что никто из присутствующих на этом сайте авторов не считает себя гением - даже в глубине души. Мы же адекватные люди. smile
К тому хочу добавить, что Гений - это нечто, что находится при человеке, но не отождествляется с ним самим. Скажу ещё и по секрету, шёпотом, на ушко: некоторые имеют и печатные труды .Но и это не всегда показатель качества. smile


nvassiljeva

Сообщение отредактировал SAMOLIAN - Воскресенье, 02.10.2011, 15:52
 
СообщениеДумаю, что на меня не обидятся, если я скажу, что никто из присутствующих на этом сайте авторов не считает себя гением - даже в глубине души. Мы же адекватные люди. smile
К тому хочу добавить, что Гений - это нечто, что находится при человеке, но не отождествляется с ним самим. Скажу ещё и по секрету, шёпотом, на ушко: некоторые имеют и печатные труды .Но и это не всегда показатель качества. smile

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 02.10.2011 в 15:47
СообщениеДумаю, что на меня не обидятся, если я скажу, что никто из присутствующих на этом сайте авторов не считает себя гением - даже в глубине души. Мы же адекватные люди. smile
К тому хочу добавить, что Гений - это нечто, что находится при человеке, но не отождествляется с ним самим. Скажу ещё и по секрету, шёпотом, на ушко: некоторые имеют и печатные труды .Но и это не всегда показатель качества. smile

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 02.10.2011 в 15:47
bibДата: Воскресенье, 02.10.2011, 16:03 | Сообщение # 879
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Quote (Анаит)
все-равно что школьник и студент...

Снова я неверно понят. Две группы: "начинающие" соревнуются с "начинающими", а "продвинутые" с "продвинутыми". И только на последнем этапе победители столкнутся "грудью в грудь". Кстати, у "начинающих" обычно острее эмоции и искренность при недостатках техники. "Продвинутые" больше упор делают на красоту изложения темы. И я не знаю, что лучше.
К слову, очень многие студенты, идущие в ВУЗы ради дипома, а не знаний, слабее других школьников тянущихся к науке.


Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
Сообщение
Quote (Анаит)
все-равно что школьник и студент...

Снова я неверно понят. Две группы: "начинающие" соревнуются с "начинающими", а "продвинутые" с "продвинутыми". И только на последнем этапе победители столкнутся "грудью в грудь". Кстати, у "начинающих" обычно острее эмоции и искренность при недостатках техники. "Продвинутые" больше упор делают на красоту изложения темы. И я не знаю, что лучше.
К слову, очень многие студенты, идущие в ВУЗы ради дипома, а не знаний, слабее других школьников тянущихся к науке.

Автор - bib
Дата добавления - 02.10.2011 в 16:03
Сообщение
Quote (Анаит)
все-равно что школьник и студент...

Снова я неверно понят. Две группы: "начинающие" соревнуются с "начинающими", а "продвинутые" с "продвинутыми". И только на последнем этапе победители столкнутся "грудью в грудь". Кстати, у "начинающих" обычно острее эмоции и искренность при недостатках техники. "Продвинутые" больше упор делают на красоту изложения темы. И я не знаю, что лучше.
К слову, очень многие студенты, идущие в ВУЗы ради дипома, а не знаний, слабее других школьников тянущихся к науке.

Автор - bib
Дата добавления - 02.10.2011 в 16:03
SAMOLIANДата: Воскресенье, 02.10.2011, 16:32 | Сообщение # 880
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1194
Награды: 19
Репутация: 101
Статус: Offline
Предложение: оставить всё как было, но подумать над критериями. А можно и без них. hihi

nvassiljeva
 
СообщениеПредложение: оставить всё как было, но подумать над критериями. А можно и без них. hihi

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 02.10.2011 в 16:32
СообщениеПредложение: оставить всё как было, но подумать над критериями. А можно и без них. hihi

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 02.10.2011 в 16:32
АнаитДата: Воскресенье, 02.10.2011, 16:41 | Сообщение # 881
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
bib, можно попробовать. Надо подумать.
SAMOLIAN, как показывает практика - много недовольных такой системой. Я предлагала строгие критерии, но мне сказали - неа. Оставили только тридцать строк - вот что и получилось. И судьям тяжело и участники не все удовлетворены. Я лично довольна, но менять ничего не стану у себя (как рекомендовал Борис Иванович - он единственный, кто разобрал стихи.). Хотелось бы услышать судей - но в связи с таким количеством и разностью они не дадут даже краткого разбора. Лично я (как та бездарность, которая сама прорвется hihi ) выводы сделала, а вот некоторым это надо для дальнейшего развития. (да что там, нам всем время от времени нужен волшебный пендель). Так что будем думать дальше, как быть.



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщениеbib, можно попробовать. Надо подумать.
SAMOLIAN, как показывает практика - много недовольных такой системой. Я предлагала строгие критерии, но мне сказали - неа. Оставили только тридцать строк - вот что и получилось. И судьям тяжело и участники не все удовлетворены. Я лично довольна, но менять ничего не стану у себя (как рекомендовал Борис Иванович - он единственный, кто разобрал стихи.). Хотелось бы услышать судей - но в связи с таким количеством и разностью они не дадут даже краткого разбора. Лично я (как та бездарность, которая сама прорвется hihi ) выводы сделала, а вот некоторым это надо для дальнейшего развития. (да что там, нам всем время от времени нужен волшебный пендель). Так что будем думать дальше, как быть.

Автор - Анаит
Дата добавления - 02.10.2011 в 16:41
Сообщениеbib, можно попробовать. Надо подумать.
SAMOLIAN, как показывает практика - много недовольных такой системой. Я предлагала строгие критерии, но мне сказали - неа. Оставили только тридцать строк - вот что и получилось. И судьям тяжело и участники не все удовлетворены. Я лично довольна, но менять ничего не стану у себя (как рекомендовал Борис Иванович - он единственный, кто разобрал стихи.). Хотелось бы услышать судей - но в связи с таким количеством и разностью они не дадут даже краткого разбора. Лично я (как та бездарность, которая сама прорвется hihi ) выводы сделала, а вот некоторым это надо для дальнейшего развития. (да что там, нам всем время от времени нужен волшебный пендель). Так что будем думать дальше, как быть.

Автор - Анаит
Дата добавления - 02.10.2011 в 16:41
SAMOLIANДата: Понедельник, 03.10.2011, 01:25 | Сообщение # 882
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1194
Награды: 19
Репутация: 101
Статус: Offline
Феликс, Вы написали, что Вас расстроил мой пост. Но если Вы его прочтёте ещё раз, то увидите, что он написан не о Вас лично и не о членах нашего уважаемого жюри... Это всего лишь ответ на заданную Аламеной тему.

nvassiljeva
 
СообщениеФеликс, Вы написали, что Вас расстроил мой пост. Но если Вы его прочтёте ещё раз, то увидите, что он написан не о Вас лично и не о членах нашего уважаемого жюри... Это всего лишь ответ на заданную Аламеной тему.

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 03.10.2011 в 01:25
СообщениеФеликс, Вы написали, что Вас расстроил мой пост. Но если Вы его прочтёте ещё раз, то увидите, что он написан не о Вас лично и не о членах нашего уважаемого жюри... Это всего лишь ответ на заданную Аламеной тему.

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 03.10.2011 в 01:25
SAMOLIANДата: Понедельник, 03.10.2011, 01:38 | Сообщение # 883
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1194
Награды: 19
Репутация: 101
Статус: Offline
Анаит, есть очень хороший, честный, непредвзятый и строгий критик наших произведений - это мы сами. Сами себе планку ставим, сами до неё тянемся, сами себя учиться заставляем, сами сомневаемся - в общем, занимаемся самосовершенствованием в области стихосложения.
Кстати, в этой связи делаю предложение: а не создать ли нам, эдакую группу авторов, которые захотят поделиться своим опытом стихотворческих трудов. Рассказать, как задумывалось стихотворение, как выстраивалось, как шлифовалось.
Вот без всякой взаимной критики и поучиться можно на себе любимом... и другим помочь.
Приходите ко мне в хижину, я, пожалуй, расскажу и моих недавних мытарствах. smile


nvassiljeva
 
СообщениеАнаит, есть очень хороший, честный, непредвзятый и строгий критик наших произведений - это мы сами. Сами себе планку ставим, сами до неё тянемся, сами себя учиться заставляем, сами сомневаемся - в общем, занимаемся самосовершенствованием в области стихосложения.
Кстати, в этой связи делаю предложение: а не создать ли нам, эдакую группу авторов, которые захотят поделиться своим опытом стихотворческих трудов. Рассказать, как задумывалось стихотворение, как выстраивалось, как шлифовалось.
Вот без всякой взаимной критики и поучиться можно на себе любимом... и другим помочь.
Приходите ко мне в хижину, я, пожалуй, расскажу и моих недавних мытарствах. smile

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 03.10.2011 в 01:38
СообщениеАнаит, есть очень хороший, честный, непредвзятый и строгий критик наших произведений - это мы сами. Сами себе планку ставим, сами до неё тянемся, сами себя учиться заставляем, сами сомневаемся - в общем, занимаемся самосовершенствованием в области стихосложения.
Кстати, в этой связи делаю предложение: а не создать ли нам, эдакую группу авторов, которые захотят поделиться своим опытом стихотворческих трудов. Рассказать, как задумывалось стихотворение, как выстраивалось, как шлифовалось.
Вот без всякой взаимной критики и поучиться можно на себе любимом... и другим помочь.
Приходите ко мне в хижину, я, пожалуй, расскажу и моих недавних мытарствах. smile

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 03.10.2011 в 01:38
АнаитДата: Понедельник, 03.10.2011, 07:21 | Сообщение # 884
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Quote (SAMOLIAN)
есть очень хороший, честный, непредвзятый и строгий критик наших произведений - это мы сами
Не соглашусь. Как показывает практика - в чужих трудах слов не жалко, а свои, вымученные, все родные. Любому автору необходим взгляд со стороны.



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
Quote (SAMOLIAN)
есть очень хороший, честный, непредвзятый и строгий критик наших произведений - это мы сами
Не соглашусь. Как показывает практика - в чужих трудах слов не жалко, а свои, вымученные, все родные. Любому автору необходим взгляд со стороны.

Автор - Анаит
Дата добавления - 03.10.2011 в 07:21
Сообщение
Quote (SAMOLIAN)
есть очень хороший, честный, непредвзятый и строгий критик наших произведений - это мы сами
Не соглашусь. Как показывает практика - в чужих трудах слов не жалко, а свои, вымученные, все родные. Любому автору необходим взгляд со стороны.

Автор - Анаит
Дата добавления - 03.10.2011 в 07:21
ФеликсДата: Понедельник, 03.10.2011, 07:22 | Сообщение # 885
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
SAMOLIAN,
Quote (SAMOLIAN)
Феликс, Вы написали, что Вас расстроил мой пост. Но если Вы его прочтёте ещё раз, то увидите, что он написан не о Вас лично и не о членах нашего уважаемого жюри...
Ну я, в принципе, так и понял, что Вы не обо мне лично). Досадное недоразумение. Оксана ведь тоже не имела в виду ничего плохого). Хотя и смутила меня порядком biggrin

Выкладываю принесённые с Факультатива стихи - с благодарностью к моим любимым критикам: Гале, Ире, Свете, Борису и Наталье flowers

***
«Дальнейшее – молчание…». Конечно.
Куда нам до шекспировских страстей.
Эдем сегодня адом стал кромешным -
Ад уступает ленте новостей.

Нелепый брэнд – Датчанин без короны,
В эпоху корпораций и ракет.
Пока ещё реальные вороны,
Уже ничем не предвещают бед…

Пакет контрольный и контрольный выстрел.
Тотальный сыск и обморочный рай.
Экстаз властей, давно лишённый смысла.
Тоскливый вой цепных газетных стай.

Отелло-мавр повешен на рассвете,
И пущена Джульетта по рукам.
«Есть много, друг Горацио, на свете…»,
Плывёт Корабль – на радость дуракам.

Свет, и любимые тобой звёздочки biggrin
 
СообщениеSAMOLIAN,
Quote (SAMOLIAN)
Феликс, Вы написали, что Вас расстроил мой пост. Но если Вы его прочтёте ещё раз, то увидите, что он написан не о Вас лично и не о членах нашего уважаемого жюри...
Ну я, в принципе, так и понял, что Вы не обо мне лично). Досадное недоразумение. Оксана ведь тоже не имела в виду ничего плохого). Хотя и смутила меня порядком biggrin

Выкладываю принесённые с Факультатива стихи - с благодарностью к моим любимым критикам: Гале, Ире, Свете, Борису и Наталье flowers

***
«Дальнейшее – молчание…». Конечно.
Куда нам до шекспировских страстей.
Эдем сегодня адом стал кромешным -
Ад уступает ленте новостей.

Нелепый брэнд – Датчанин без короны,
В эпоху корпораций и ракет.
Пока ещё реальные вороны,
Уже ничем не предвещают бед…

Пакет контрольный и контрольный выстрел.
Тотальный сыск и обморочный рай.
Экстаз властей, давно лишённый смысла.
Тоскливый вой цепных газетных стай.

Отелло-мавр повешен на рассвете,
И пущена Джульетта по рукам.
«Есть много, друг Горацио, на свете…»,
Плывёт Корабль – на радость дуракам.

Свет, и любимые тобой звёздочки biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 03.10.2011 в 07:22
СообщениеSAMOLIAN,
Quote (SAMOLIAN)
Феликс, Вы написали, что Вас расстроил мой пост. Но если Вы его прочтёте ещё раз, то увидите, что он написан не о Вас лично и не о членах нашего уважаемого жюри...
Ну я, в принципе, так и понял, что Вы не обо мне лично). Досадное недоразумение. Оксана ведь тоже не имела в виду ничего плохого). Хотя и смутила меня порядком biggrin

Выкладываю принесённые с Факультатива стихи - с благодарностью к моим любимым критикам: Гале, Ире, Свете, Борису и Наталье flowers

***
«Дальнейшее – молчание…». Конечно.
Куда нам до шекспировских страстей.
Эдем сегодня адом стал кромешным -
Ад уступает ленте новостей.

Нелепый брэнд – Датчанин без короны,
В эпоху корпораций и ракет.
Пока ещё реальные вороны,
Уже ничем не предвещают бед…

Пакет контрольный и контрольный выстрел.
Тотальный сыск и обморочный рай.
Экстаз властей, давно лишённый смысла.
Тоскливый вой цепных газетных стай.

Отелло-мавр повешен на рассвете,
И пущена Джульетта по рукам.
«Есть много, друг Горацио, на свете…»,
Плывёт Корабль – на радость дуракам.

Свет, и любимые тобой звёздочки biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 03.10.2011 в 07:22
Форум » Хижины Острова » Чистовики - творческие страницы авторов » Страница Феликса Савикова (на острове Феликс)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Страница Феликса Савикова - Страница 59 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz