Страница Феликса Савикова - Страница 25 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Страница Феликса Савикова - Страница 25 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Хижины Острова » Чистовики - творческие страницы авторов » Страница Феликса Савикова (на острове Феликс)
Страница Феликса Савикова
НэшаДата: Суббота, 07.05.2011, 14:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Страница Феликса Савикова


Карточка в каталоге
 
Сообщение
Страница Феликса Савикова


Карточка в каталоге

Автор - Нэша
Дата добавления - 07.05.2011 в 14:16
Сообщение
Страница Феликса Савикова


Карточка в каталоге

Автор - Нэша
Дата добавления - 07.05.2011 в 14:16
СамираДата: Четверг, 07.07.2011, 08:49 | Сообщение # 361
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Феликс, ау-уу!!! Доброе утро! Это я перед работой заскочила и кричу. biggrin Скоро выходные, может назначим встречу в кафешке по случаю возвращения Вождя из плена холодных ветров на острове Крым? smile
Ай, ай... опаздываю снова, да что же это такое...


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеФеликс, ау-уу!!! Доброе утро! Это я перед работой заскочила и кричу. biggrin Скоро выходные, может назначим встречу в кафешке по случаю возвращения Вождя из плена холодных ветров на острове Крым? smile
Ай, ай... опаздываю снова, да что же это такое...

Автор - Самира
Дата добавления - 07.07.2011 в 08:49
СообщениеФеликс, ау-уу!!! Доброе утро! Это я перед работой заскочила и кричу. biggrin Скоро выходные, может назначим встречу в кафешке по случаю возвращения Вождя из плена холодных ветров на острове Крым? smile
Ай, ай... опаздываю снова, да что же это такое...

Автор - Самира
Дата добавления - 07.07.2011 в 08:49
ФеликсДата: Четверг, 07.07.2011, 08:56 | Сообщение # 362
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Самира, В кафешке - это хорошо))... Вождя надо бы спросить). Как главную героиню). Из плена)... Жанна, вы нас слышите?)
Нет, я всё-таки чучело невоспитанное, даже не поздоровался))... Утро доброе, Ира).
И я убежал). Всем хорошего дня. Встретимся вечером...


Сообщение отредактировал Anything - Четверг, 07.07.2011, 09:04
 
СообщениеСамира, В кафешке - это хорошо))... Вождя надо бы спросить). Как главную героиню). Из плена)... Жанна, вы нас слышите?)
Нет, я всё-таки чучело невоспитанное, даже не поздоровался))... Утро доброе, Ира).
И я убежал). Всем хорошего дня. Встретимся вечером...

Автор - Феликс
Дата добавления - 07.07.2011 в 08:56
СообщениеСамира, В кафешке - это хорошо))... Вождя надо бы спросить). Как главную героиню). Из плена)... Жанна, вы нас слышите?)
Нет, я всё-таки чучело невоспитанное, даже не поздоровался))... Утро доброе, Ира).
И я убежал). Всем хорошего дня. Встретимся вечером...

Автор - Феликс
Дата добавления - 07.07.2011 в 08:56
НэшаДата: Четверг, 07.07.2011, 11:06 | Сообщение # 363
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Anything)
Жанна, вы нас слышите?)

Вождь всё видит и всё слышит, должность у него такая biggrin
Ну как я могу отказаться от банкета? Совершенно невозможно.
Конечно собираемся!

Кстати... здрасьте вам biggrin
 
Сообщение
Quote (Anything)
Жанна, вы нас слышите?)

Вождь всё видит и всё слышит, должность у него такая biggrin
Ну как я могу отказаться от банкета? Совершенно невозможно.
Конечно собираемся!

Кстати... здрасьте вам biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 07.07.2011 в 11:06
Сообщение
Quote (Anything)
Жанна, вы нас слышите?)

Вождь всё видит и всё слышит, должность у него такая biggrin
Ну как я могу отказаться от банкета? Совершенно невозможно.
Конечно собираемся!

Кстати... здрасьте вам biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 07.07.2011 в 11:06
Одина1301Дата: Четверг, 07.07.2011, 11:26 | Сообщение # 364
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Банкетные вы наши! Добрый день, с утра никого не застала. Че ерундой заниматься? Давайте играть? Осталось пол рабочего дня, буду придумывать, как бы ублажить себя! В смысле, какую игру всем предложить! Может...
 
СообщениеБанкетные вы наши! Добрый день, с утра никого не застала. Че ерундой заниматься? Давайте играть? Осталось пол рабочего дня, буду придумывать, как бы ублажить себя! В смысле, какую игру всем предложить! Может...

Автор - Одина1301
Дата добавления - 07.07.2011 в 11:26
СообщениеБанкетные вы наши! Добрый день, с утра никого не застала. Че ерундой заниматься? Давайте играть? Осталось пол рабочего дня, буду придумывать, как бы ублажить себя! В смысле, какую игру всем предложить! Может...

Автор - Одина1301
Дата добавления - 07.07.2011 в 11:26
СамираДата: Четверг, 07.07.2011, 21:22 | Сообщение # 365
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Одина1301)
Может...


biggrin Таня-яяя! Заигралась, наверное. hihi

Quote (Нэша)
Конечно собираемся!


Так в субботу, как обычно? Или когда? Я на даче буду, но там я умудряюсь выходить через модем. Медленно, правда, но я тогда буду больше в баре сидеть, ладно? biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Одина1301)
Может...


biggrin Таня-яяя! Заигралась, наверное. hihi

Quote (Нэша)
Конечно собираемся!


Так в субботу, как обычно? Или когда? Я на даче буду, но там я умудряюсь выходить через модем. Медленно, правда, но я тогда буду больше в баре сидеть, ладно? biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 07.07.2011 в 21:22
Сообщение
Quote (Одина1301)
Может...


biggrin Таня-яяя! Заигралась, наверное. hihi

Quote (Нэша)
Конечно собираемся!


Так в субботу, как обычно? Или когда? Я на даче буду, но там я умудряюсь выходить через модем. Медленно, правда, но я тогда буду больше в баре сидеть, ладно? biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 07.07.2011 в 21:22
ФеликсДата: Четверг, 07.07.2011, 21:49 | Сообщение # 366
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Самира, Как освободишься, так и заходи). Тебе когда удобно?
 
СообщениеСамира, Как освободишься, так и заходи). Тебе когда удобно?

Автор - Феликс
Дата добавления - 07.07.2011 в 21:49
СообщениеСамира, Как освободишься, так и заходи). Тебе когда удобно?

Автор - Феликс
Дата добавления - 07.07.2011 в 21:49
СамираДата: Четверг, 07.07.2011, 22:24 | Сообщение # 367
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Anything)
Тебе когда удобно?


Я делаю так: приезжаю на дачу, включаю ноут с модемом, и периодически заглядываю туда, ну и стараюсь проявлять активность не только на грядках. biggrin А вечером, часиков в семь и вовсе усаживаюсь поудобнее.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Anything)
Тебе когда удобно?


Я делаю так: приезжаю на дачу, включаю ноут с модемом, и периодически заглядываю туда, ну и стараюсь проявлять активность не только на грядках. biggrin А вечером, часиков в семь и вовсе усаживаюсь поудобнее.

Автор - Самира
Дата добавления - 07.07.2011 в 22:24
Сообщение
Quote (Anything)
Тебе когда удобно?


Я делаю так: приезжаю на дачу, включаю ноут с модемом, и периодически заглядываю туда, ну и стараюсь проявлять активность не только на грядках. biggrin А вечером, часиков в семь и вовсе усаживаюсь поудобнее.

Автор - Самира
Дата добавления - 07.07.2011 в 22:24
НэшаДата: Четверг, 07.07.2011, 23:01 | Сообщение # 368
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
В субботу у меня реальные гости ( мы новоселье всё откладываем и откладываем biggrin )
Могу в воскресенье blush
 
СообщениеВ субботу у меня реальные гости ( мы новоселье всё откладываем и откладываем biggrin )
Могу в воскресенье blush

Автор - Нэша
Дата добавления - 07.07.2011 в 23:01
СообщениеВ субботу у меня реальные гости ( мы новоселье всё откладываем и откладываем biggrin )
Могу в воскресенье blush

Автор - Нэша
Дата добавления - 07.07.2011 в 23:01
СамираДата: Четверг, 07.07.2011, 23:07 | Сообщение # 369
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Нэша, а в пятницу, то есть завтра? blush Воскресенье - это ведь перед самым понедельником... biggrin

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеНэша, а в пятницу, то есть завтра? blush Воскресенье - это ведь перед самым понедельником... biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 07.07.2011 в 23:07
СообщениеНэша, а в пятницу, то есть завтра? blush Воскресенье - это ведь перед самым понедельником... biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 07.07.2011 в 23:07
НэшаДата: Четверг, 07.07.2011, 23:15 | Сообщение # 370
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Да я понимаю, но ведь к "празднику, в смысле новоселью" подготовиться надо blush
Но вы можеет вполне и без меня посидеть, а вернее можно в пятницу, а я буду набегами smile
 
СообщениеДа я понимаю, но ведь к "празднику, в смысле новоселью" подготовиться надо blush
Но вы можеет вполне и без меня посидеть, а вернее можно в пятницу, а я буду набегами smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 07.07.2011 в 23:15
СообщениеДа я понимаю, но ведь к "празднику, в смысле новоселью" подготовиться надо blush
Но вы можеет вполне и без меня посидеть, а вернее можно в пятницу, а я буду набегами smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 07.07.2011 в 23:15
СамираДата: Четверг, 07.07.2011, 23:25 | Сообщение # 371
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Нэша, нетушки, без тебя мы уже сидели. biggrin В воскресенье, так в воскресенье!!! l_daisy

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеНэша, нетушки, без тебя мы уже сидели. biggrin В воскресенье, так в воскресенье!!! l_daisy

Автор - Самира
Дата добавления - 07.07.2011 в 23:25
СообщениеНэша, нетушки, без тебя мы уже сидели. biggrin В воскресенье, так в воскресенье!!! l_daisy

Автор - Самира
Дата добавления - 07.07.2011 в 23:25
НэшаДата: Четверг, 07.07.2011, 23:28 | Сообщение # 372
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Ладно, посмотрим по обстоятельствам. Прорвёмся!
Феликс, извините что развели тут тары-бары biggrin
 
СообщениеЛадно, посмотрим по обстоятельствам. Прорвёмся!
Феликс, извините что развели тут тары-бары biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 07.07.2011 в 23:28
СообщениеЛадно, посмотрим по обстоятельствам. Прорвёмся!
Феликс, извините что развели тут тары-бары biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 07.07.2011 в 23:28
Одина1301Дата: Пятница, 08.07.2011, 04:39 | Сообщение # 373
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (Самира)
Таня-яяя! Заигралась, наверное.

намек не понят, требуются пояснения!
Короче, я придумала! Собирается народ , определяется очерёдность и ведущий, он первый, он начинает. Ведущий сочиняет образ, можно на выбор: привлекательного собеседника(положительные качества по мнению ведущего), можно спровоцировать играющих и предложить отталкивающие четы.
Ведущий(кто сильно занят на даче) сочиняет рассказ-описание образа, несколько ,по возможности кратких, предложений равных количеству участников и отсылает в личку первому
Следующий по порядку игрок переделывает каждое предложение своими словами, пытаясь сохранить предложенный образ.(т.е. глухой телефон) и забивает в личку следующему игроку. Но одно предложение(одно качество) ему позволено изменить по своему вкусу.
Например. мне достается предложение: Ваш лучший друг очень умен, но тактичен,не высказывается открыто по поводу ваших недостатков. Кто со мной общался, догадается, как я его изменю: Ваш лучший друг не давит своими знаниями, он умело их использует, чтобы дать правдивый отклик.
И так рассказ через личку трансформируется через всех участников.
Затем показать всем первоначальный рассказ и результат от последнего игрока. Будем сравнивать.
А потом можно рассекретить всю цепочку с поэтапными соавторами.
Что получится, не знаю! Если интересно, может еще что-то добавить или изменить?


Сообщение отредактировал Одина1301 - Пятница, 08.07.2011, 05:05
 
Сообщение
Quote (Самира)
Таня-яяя! Заигралась, наверное.

намек не понят, требуются пояснения!
Короче, я придумала! Собирается народ , определяется очерёдность и ведущий, он первый, он начинает. Ведущий сочиняет образ, можно на выбор: привлекательного собеседника(положительные качества по мнению ведущего), можно спровоцировать играющих и предложить отталкивающие четы.
Ведущий(кто сильно занят на даче) сочиняет рассказ-описание образа, несколько ,по возможности кратких, предложений равных количеству участников и отсылает в личку первому
Следующий по порядку игрок переделывает каждое предложение своими словами, пытаясь сохранить предложенный образ.(т.е. глухой телефон) и забивает в личку следующему игроку. Но одно предложение(одно качество) ему позволено изменить по своему вкусу.
Например. мне достается предложение: Ваш лучший друг очень умен, но тактичен,не высказывается открыто по поводу ваших недостатков. Кто со мной общался, догадается, как я его изменю: Ваш лучший друг не давит своими знаниями, он умело их использует, чтобы дать правдивый отклик.
И так рассказ через личку трансформируется через всех участников.
Затем показать всем первоначальный рассказ и результат от последнего игрока. Будем сравнивать.
А потом можно рассекретить всю цепочку с поэтапными соавторами.
Что получится, не знаю! Если интересно, может еще что-то добавить или изменить?

Автор - Одина1301
Дата добавления - 08.07.2011 в 04:39
Сообщение
Quote (Самира)
Таня-яяя! Заигралась, наверное.

намек не понят, требуются пояснения!
Короче, я придумала! Собирается народ , определяется очерёдность и ведущий, он первый, он начинает. Ведущий сочиняет образ, можно на выбор: привлекательного собеседника(положительные качества по мнению ведущего), можно спровоцировать играющих и предложить отталкивающие четы.
Ведущий(кто сильно занят на даче) сочиняет рассказ-описание образа, несколько ,по возможности кратких, предложений равных количеству участников и отсылает в личку первому
Следующий по порядку игрок переделывает каждое предложение своими словами, пытаясь сохранить предложенный образ.(т.е. глухой телефон) и забивает в личку следующему игроку. Но одно предложение(одно качество) ему позволено изменить по своему вкусу.
Например. мне достается предложение: Ваш лучший друг очень умен, но тактичен,не высказывается открыто по поводу ваших недостатков. Кто со мной общался, догадается, как я его изменю: Ваш лучший друг не давит своими знаниями, он умело их использует, чтобы дать правдивый отклик.
И так рассказ через личку трансформируется через всех участников.
Затем показать всем первоначальный рассказ и результат от последнего игрока. Будем сравнивать.
А потом можно рассекретить всю цепочку с поэтапными соавторами.
Что получится, не знаю! Если интересно, может еще что-то добавить или изменить?

Автор - Одина1301
Дата добавления - 08.07.2011 в 04:39
ФеликсДата: Пятница, 08.07.2011, 06:20 | Сообщение # 374
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Одина1301, Соберёмся в кафе и посмотрим, какое у кого в этот день настроение будет). Лично у меня - когда загадываешь, обязательно наоборот всё выходит... biggrin
 
СообщениеОдина1301, Соберёмся в кафе и посмотрим, какое у кого в этот день настроение будет). Лично у меня - когда загадываешь, обязательно наоборот всё выходит... biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 08.07.2011 в 06:20
СообщениеОдина1301, Соберёмся в кафе и посмотрим, какое у кого в этот день настроение будет). Лично у меня - когда загадываешь, обязательно наоборот всё выходит... biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 08.07.2011 в 06:20
НэшаДата: Пятница, 08.07.2011, 10:47 | Сообщение # 375
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Друзья! Доброе утро!
Оказывается мой чудо-муж, пригласил всех на следующую субботу!!! Так что в эту, я абсолютно свободна , если вы ещё запал не потеряли, то встретимся за столиком, который у камина ( там у меня в камине кое-что припрятано biggrin )
 
СообщениеДрузья! Доброе утро!
Оказывается мой чудо-муж, пригласил всех на следующую субботу!!! Так что в эту, я абсолютно свободна , если вы ещё запал не потеряли, то встретимся за столиком, который у камина ( там у меня в камине кое-что припрятано biggrin )

Автор - Нэша
Дата добавления - 08.07.2011 в 10:47
СообщениеДрузья! Доброе утро!
Оказывается мой чудо-муж, пригласил всех на следующую субботу!!! Так что в эту, я абсолютно свободна , если вы ещё запал не потеряли, то встретимся за столиком, который у камина ( там у меня в камине кое-что припрятано biggrin )

Автор - Нэша
Дата добавления - 08.07.2011 в 10:47
Форум » Хижины Острова » Чистовики - творческие страницы авторов » Страница Феликса Савикова (на острове Феликс)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Страница Феликса Савикова - Страница 25 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz