Страница Феликса Савикова - Страница 11 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Страница Феликса Савикова - Страница 11 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Хижины Острова » Чистовики - творческие страницы авторов » Страница Феликса Савикова (на острове Феликс)
Страница Феликса Савикова
НэшаДата: Суббота, 07.05.2011, 14:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Страница Феликса Савикова


Карточка в каталоге
 
Сообщение
Страница Феликса Савикова


Карточка в каталоге

Автор - Нэша
Дата добавления - 07.05.2011 в 14:16
Сообщение
Страница Феликса Савикова


Карточка в каталоге

Автор - Нэша
Дата добавления - 07.05.2011 в 14:16
ФеликсДата: Вторник, 31.05.2011, 08:01 | Сообщение # 151
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Одина1301
Quote (Одина1301)
На такие слова- обижаюсь!

Честно сказать, так и не понял - за что)... Разве вам все должно нравится в моих словах? Или мне - в ваших.
Quote (Одина1301)
А сердитая- лучше вам не знать!
Наверное)... Но я сердитых не очень боюсь, я боюсь всезнающих).
Кастанеда - это Карлос Сесар Сальвадор Аранья Кастанеда. Если одним словом - автор. А если несколькими - очень модный нынче эзотерик и мистик (к сожалению - покойный) Певец шаманства, открывающий пути знания индейцев (так гласит википедия).


Сообщение отредактировал Anything - Вторник, 31.05.2011, 08:02
 
СообщениеОдина1301
Quote (Одина1301)
На такие слова- обижаюсь!

Честно сказать, так и не понял - за что)... Разве вам все должно нравится в моих словах? Или мне - в ваших.
Quote (Одина1301)
А сердитая- лучше вам не знать!
Наверное)... Но я сердитых не очень боюсь, я боюсь всезнающих).
Кастанеда - это Карлос Сесар Сальвадор Аранья Кастанеда. Если одним словом - автор. А если несколькими - очень модный нынче эзотерик и мистик (к сожалению - покойный) Певец шаманства, открывающий пути знания индейцев (так гласит википедия).

Автор - Феликс
Дата добавления - 31.05.2011 в 08:01
СообщениеОдина1301
Quote (Одина1301)
На такие слова- обижаюсь!

Честно сказать, так и не понял - за что)... Разве вам все должно нравится в моих словах? Или мне - в ваших.
Quote (Одина1301)
А сердитая- лучше вам не знать!
Наверное)... Но я сердитых не очень боюсь, я боюсь всезнающих).
Кастанеда - это Карлос Сесар Сальвадор Аранья Кастанеда. Если одним словом - автор. А если несколькими - очень модный нынче эзотерик и мистик (к сожалению - покойный) Певец шаманства, открывающий пути знания индейцев (так гласит википедия).

Автор - Феликс
Дата добавления - 31.05.2011 в 08:01
Одина1301Дата: Вторник, 31.05.2011, 08:30 | Сообщение # 152
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Anything,
Quote (Anything)
Все понравилось, а если бы и нет - разве важно?

Конечно, всё и всем не может нравиться, но высказываясь именно так, вы меня игнорируете! Подумаешь не понравилось, кто ты такая!
Если бы сказали: рад, что понравилось, если бы нет- было бы досадно. Я например, радуюсь, когда нахожу единомышленников!
 
СообщениеAnything,
Quote (Anything)
Все понравилось, а если бы и нет - разве важно?

Конечно, всё и всем не может нравиться, но высказываясь именно так, вы меня игнорируете! Подумаешь не понравилось, кто ты такая!
Если бы сказали: рад, что понравилось, если бы нет- было бы досадно. Я например, радуюсь, когда нахожу единомышленников!

Автор - Одина1301
Дата добавления - 31.05.2011 в 08:30
СообщениеAnything,
Quote (Anything)
Все понравилось, а если бы и нет - разве важно?

Конечно, всё и всем не может нравиться, но высказываясь именно так, вы меня игнорируете! Подумаешь не понравилось, кто ты такая!
Если бы сказали: рад, что понравилось, если бы нет- было бы досадно. Я например, радуюсь, когда нахожу единомышленников!

Автор - Одина1301
Дата добавления - 31.05.2011 в 08:30
СамираДата: Вторник, 31.05.2011, 08:38 | Сообщение # 153
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Anything)
я боюсь всезнающих


Я тоже. Фанфаронство, отрицающее право на существование мнения кого-то ещё. Бр-ррр!

Забежала к Вам перед работой. Это уже становится ритуалом. biggrin

Одина1301, привет!

Quote (Одина1301)
вы меня игнорируете!


Да ни боже мой, как говорят в Одессе. biggrin И будем ждать рассказ про полёты во сне.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Anything)
я боюсь всезнающих


Я тоже. Фанфаронство, отрицающее право на существование мнения кого-то ещё. Бр-ррр!

Забежала к Вам перед работой. Это уже становится ритуалом. biggrin

Одина1301, привет!

Quote (Одина1301)
вы меня игнорируете!


Да ни боже мой, как говорят в Одессе. biggrin И будем ждать рассказ про полёты во сне.

Автор - Самира
Дата добавления - 31.05.2011 в 08:38
Сообщение
Quote (Anything)
я боюсь всезнающих


Я тоже. Фанфаронство, отрицающее право на существование мнения кого-то ещё. Бр-ррр!

Забежала к Вам перед работой. Это уже становится ритуалом. biggrin

Одина1301, привет!

Quote (Одина1301)
вы меня игнорируете!


Да ни боже мой, как говорят в Одессе. biggrin И будем ждать рассказ про полёты во сне.

Автор - Самира
Дата добавления - 31.05.2011 в 08:38
Одина1301Дата: Вторник, 31.05.2011, 08:40 | Сообщение # 154
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Anything,
Quote (Anything)
Карлос Сесар Сальвадор Аранья Кастанеда.

Вот это имечко! Мне больше нравится Абу Али Хусейн ибн Абдаллах ибн Сина
 
СообщениеAnything,
Quote (Anything)
Карлос Сесар Сальвадор Аранья Кастанеда.

Вот это имечко! Мне больше нравится Абу Али Хусейн ибн Абдаллах ибн Сина

Автор - Одина1301
Дата добавления - 31.05.2011 в 08:40
СообщениеAnything,
Quote (Anything)
Карлос Сесар Сальвадор Аранья Кастанеда.

Вот это имечко! Мне больше нравится Абу Али Хусейн ибн Абдаллах ибн Сина

Автор - Одина1301
Дата добавления - 31.05.2011 в 08:40
ФеликсДата: Вторник, 31.05.2011, 08:47 | Сообщение # 155
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Одина1301,
Quote (Одина1301)
высказываясь именно так, вы меня игнорируете!

Мне казалось - игнорируя, не отвечают)... Высказываясь так, я признаю ваше право на собственный взгляд. Для меня - так). Фразу "рад, что понравилось" невозможно приводить бесконечно - она становится дежурной и лживой, слова стираются и теряют смысл.
Самира, Спасибо за утренний визит))...
 
СообщениеОдина1301,
Quote (Одина1301)
высказываясь именно так, вы меня игнорируете!

Мне казалось - игнорируя, не отвечают)... Высказываясь так, я признаю ваше право на собственный взгляд. Для меня - так). Фразу "рад, что понравилось" невозможно приводить бесконечно - она становится дежурной и лживой, слова стираются и теряют смысл.
Самира, Спасибо за утренний визит))...

Автор - Феликс
Дата добавления - 31.05.2011 в 08:47
СообщениеОдина1301,
Quote (Одина1301)
высказываясь именно так, вы меня игнорируете!

Мне казалось - игнорируя, не отвечают)... Высказываясь так, я признаю ваше право на собственный взгляд. Для меня - так). Фразу "рад, что понравилось" невозможно приводить бесконечно - она становится дежурной и лживой, слова стираются и теряют смысл.
Самира, Спасибо за утренний визит))...

Автор - Феликс
Дата добавления - 31.05.2011 в 08:47
Одина1301Дата: Вторник, 31.05.2011, 09:13 | Сообщение # 156
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Anything,
Спасибо, разъяснили! Просто не надо писать дежурных фраз, на мой взгляд- лучше молчание!Терпеть ненавижу,когда при встрече спрашивают, как ваши дела? есть, что-нибудь почитать? Тебе времени не хватит слушать, как у меня дела, да и читать вы ни чего не хотите!


Сообщение отредактировал Одина1301 - Вторник, 07.06.2011, 09:57
 
СообщениеAnything,
Спасибо, разъяснили! Просто не надо писать дежурных фраз, на мой взгляд- лучше молчание!Терпеть ненавижу,когда при встрече спрашивают, как ваши дела? есть, что-нибудь почитать? Тебе времени не хватит слушать, как у меня дела, да и читать вы ни чего не хотите!

Автор - Одина1301
Дата добавления - 31.05.2011 в 09:13
СообщениеAnything,
Спасибо, разъяснили! Просто не надо писать дежурных фраз, на мой взгляд- лучше молчание!Терпеть ненавижу,когда при встрече спрашивают, как ваши дела? есть, что-нибудь почитать? Тебе времени не хватит слушать, как у меня дела, да и читать вы ни чего не хотите!

Автор - Одина1301
Дата добавления - 31.05.2011 в 09:13
ФеликсДата: Вторник, 31.05.2011, 10:04 | Сообщение # 157
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Одина1301,
Quote (Одина1301)
Тебе времени не хватит слушать, как у меня дела, да и читать вы ни чего не хотите!
В зависимости от настроя. Простая вежливость, но вы, похоже, ждете от людей большего...
Татьяна (или лучше - Татьяна Геннадьевна?), я могу говорить о чем-угодно, но злиться я больше не люблю. Очень это не полезно для сердца.
 
СообщениеОдина1301,
Quote (Одина1301)
Тебе времени не хватит слушать, как у меня дела, да и читать вы ни чего не хотите!
В зависимости от настроя. Простая вежливость, но вы, похоже, ждете от людей большего...
Татьяна (или лучше - Татьяна Геннадьевна?), я могу говорить о чем-угодно, но злиться я больше не люблю. Очень это не полезно для сердца.

Автор - Феликс
Дата добавления - 31.05.2011 в 10:04
СообщениеОдина1301,
Quote (Одина1301)
Тебе времени не хватит слушать, как у меня дела, да и читать вы ни чего не хотите!
В зависимости от настроя. Простая вежливость, но вы, похоже, ждете от людей большего...
Татьяна (или лучше - Татьяна Геннадьевна?), я могу говорить о чем-угодно, но злиться я больше не люблю. Очень это не полезно для сердца.

Автор - Феликс
Дата добавления - 31.05.2011 в 10:04
Одина1301Дата: Вторник, 31.05.2011, 11:38 | Сообщение # 158
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Anything,
Quote (Anything)
я могу говорить о чем-угодно,

Теперь я вас не понимаю! Я как будь-то вынуждала к неприятному разговору, а вы просто не знаете, как прилично закруглиться!
Напишите уже стих какой нибудь что ли?


Сообщение отредактировал Одина1301 - Вторник, 31.05.2011, 11:40
 
СообщениеAnything,
Quote (Anything)
я могу говорить о чем-угодно,

Теперь я вас не понимаю! Я как будь-то вынуждала к неприятному разговору, а вы просто не знаете, как прилично закруглиться!
Напишите уже стих какой нибудь что ли?

Автор - Одина1301
Дата добавления - 31.05.2011 в 11:38
СообщениеAnything,
Quote (Anything)
я могу говорить о чем-угодно,

Теперь я вас не понимаю! Я как будь-то вынуждала к неприятному разговору, а вы просто не знаете, как прилично закруглиться!
Напишите уже стих какой нибудь что ли?

Автор - Одина1301
Дата добавления - 31.05.2011 в 11:38
SAMOLIANДата: Вторник, 31.05.2011, 12:23 | Сообщение # 159
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1194
Награды: 19
Репутация: 101
Статус: Offline
Мужчина тот не Апполон,
Не ладен, не высок, не строен,
Зато надёжен и спокоен
И потому...прекрасен он.

Вот. Понимайте, как кому хочется. Возможно - про мужчин, а возможно - про мужей! smile


nvassiljeva
 
СообщениеМужчина тот не Апполон,
Не ладен, не высок, не строен,
Зато надёжен и спокоен
И потому...прекрасен он.

Вот. Понимайте, как кому хочется. Возможно - про мужчин, а возможно - про мужей! smile

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 31.05.2011 в 12:23
СообщениеМужчина тот не Апполон,
Не ладен, не высок, не строен,
Зато надёжен и спокоен
И потому...прекрасен он.

Вот. Понимайте, как кому хочется. Возможно - про мужчин, а возможно - про мужей! smile

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 31.05.2011 в 12:23
Одина1301Дата: Вторник, 31.05.2011, 12:52 | Сообщение # 160
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
SAMOLIAN
У мужчины вообще может не быть достоинств, и не ладен, и не строен, и совсем не спокоен, особенно к 50 годам!Как в "Осеннем марафоне" делили-делили мужчину, обоим вроде зачем то нужен. А когда Басилашвили под машину угодил, как Неелова его бросилась защищать?! Вот и я, никому не дам обидеть своих мужиков! Какая уж тут надежнось, любили бы, на том спасибо!


Сообщение отредактировал Одина1301 - Вторник, 31.05.2011, 12:53
 
СообщениеSAMOLIAN
У мужчины вообще может не быть достоинств, и не ладен, и не строен, и совсем не спокоен, особенно к 50 годам!Как в "Осеннем марафоне" делили-делили мужчину, обоим вроде зачем то нужен. А когда Басилашвили под машину угодил, как Неелова его бросилась защищать?! Вот и я, никому не дам обидеть своих мужиков! Какая уж тут надежнось, любили бы, на том спасибо!

Автор - Одина1301
Дата добавления - 31.05.2011 в 12:52
СообщениеSAMOLIAN
У мужчины вообще может не быть достоинств, и не ладен, и не строен, и совсем не спокоен, особенно к 50 годам!Как в "Осеннем марафоне" делили-делили мужчину, обоим вроде зачем то нужен. А когда Басилашвили под машину угодил, как Неелова его бросилась защищать?! Вот и я, никому не дам обидеть своих мужиков! Какая уж тут надежнось, любили бы, на том спасибо!

Автор - Одина1301
Дата добавления - 31.05.2011 в 12:52
bibДата: Вторник, 31.05.2011, 13:55 | Сообщение # 161
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Anything, Одина1301, "Так оставим ненужные ссоры, каждый сам себе все доказал..." (извините за перефразировку) smile

Уважаемый Феликс! Если вы еще не успели заглянуть в Форум » Поэзия » Беседка поэтов » Cum magnis (Читая произведения классиков), прочтите пожалуйста сообщение #42. Это как раз о произведении Карлоса Кастанеды. smile


Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Вторник, 31.05.2011, 13:56
 
СообщениеAnything, Одина1301, "Так оставим ненужные ссоры, каждый сам себе все доказал..." (извините за перефразировку) smile

Уважаемый Феликс! Если вы еще не успели заглянуть в Форум » Поэзия » Беседка поэтов » Cum magnis (Читая произведения классиков), прочтите пожалуйста сообщение #42. Это как раз о произведении Карлоса Кастанеды. smile

Автор - bib
Дата добавления - 31.05.2011 в 13:55
СообщениеAnything, Одина1301, "Так оставим ненужные ссоры, каждый сам себе все доказал..." (извините за перефразировку) smile

Уважаемый Феликс! Если вы еще не успели заглянуть в Форум » Поэзия » Беседка поэтов » Cum magnis (Читая произведения классиков), прочтите пожалуйста сообщение #42. Это как раз о произведении Карлоса Кастанеды. smile

Автор - bib
Дата добавления - 31.05.2011 в 13:55
ФеликсДата: Вторник, 31.05.2011, 14:16 | Сообщение # 162
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
bib, Да мы и не ссорились вовсе)...
Quote (bib)
Если вы еще не успели заглянуть в Форум » Поэзия » Беседка поэтов » Cum magnis (Читая произведения классиков), прочтите пожалуйста сообщение #42. Это как раз о произведении Карлоса Кастанеды.
Только что оттуда. В полном восторге!) Борис, как у вас это получается? Вы прямо как фокусник, ей-богу))... Дэвид Коперфильд отдыхает! Да и сам Гудини обзавидовался бы))...
Очень понравилось! Так ёмко уместить Карлоса Сесара Сальвадора Аранью в сотню слов - подвиг, не иначе))...
 
Сообщениеbib, Да мы и не ссорились вовсе)...
Quote (bib)
Если вы еще не успели заглянуть в Форум » Поэзия » Беседка поэтов » Cum magnis (Читая произведения классиков), прочтите пожалуйста сообщение #42. Это как раз о произведении Карлоса Кастанеды.
Только что оттуда. В полном восторге!) Борис, как у вас это получается? Вы прямо как фокусник, ей-богу))... Дэвид Коперфильд отдыхает! Да и сам Гудини обзавидовался бы))...
Очень понравилось! Так ёмко уместить Карлоса Сесара Сальвадора Аранью в сотню слов - подвиг, не иначе))...

Автор - Феликс
Дата добавления - 31.05.2011 в 14:16
Сообщениеbib, Да мы и не ссорились вовсе)...
Quote (bib)
Если вы еще не успели заглянуть в Форум » Поэзия » Беседка поэтов » Cum magnis (Читая произведения классиков), прочтите пожалуйста сообщение #42. Это как раз о произведении Карлоса Кастанеды.
Только что оттуда. В полном восторге!) Борис, как у вас это получается? Вы прямо как фокусник, ей-богу))... Дэвид Коперфильд отдыхает! Да и сам Гудини обзавидовался бы))...
Очень понравилось! Так ёмко уместить Карлоса Сесара Сальвадора Аранью в сотню слов - подвиг, не иначе))...

Автор - Феликс
Дата добавления - 31.05.2011 в 14:16
bibДата: Вторник, 31.05.2011, 14:46 | Сообщение # 163
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Anything, Спасибо, за оценку моих усилий! Эту тему я и создавал для интерпретации произведений Великих Авторов или для передачи собственных впечатлений о прочитанном. Жаль, что никто не включился в нее со своими впечатлениями. Ведь все что-то читают и воспринимают эти книги через призму своих чувств и эмоций.

Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
СообщениеAnything, Спасибо, за оценку моих усилий! Эту тему я и создавал для интерпретации произведений Великих Авторов или для передачи собственных впечатлений о прочитанном. Жаль, что никто не включился в нее со своими впечатлениями. Ведь все что-то читают и воспринимают эти книги через призму своих чувств и эмоций.

Автор - bib
Дата добавления - 31.05.2011 в 14:46
СообщениеAnything, Спасибо, за оценку моих усилий! Эту тему я и создавал для интерпретации произведений Великих Авторов или для передачи собственных впечатлений о прочитанном. Жаль, что никто не включился в нее со своими впечатлениями. Ведь все что-то читают и воспринимают эти книги через призму своих чувств и эмоций.

Автор - bib
Дата добавления - 31.05.2011 в 14:46
СамираДата: Вторник, 31.05.2011, 20:00 | Сообщение # 164
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (bib)
Жаль, что никто не включился в нее со своими впечатлениями


bib, можно мне ответить Вам здесь, у Феликса ( Anything, вам бы надо открыть литературную гостинную, и назвать её именно так! biggrin ), потому что я давно не заходила в тему Cum magnis?
Так, как делаете это Вы, всё равно никто не сможет передать своих впечатлений. Я вот написала про прозу Перумова "как бы отзыв" biggrin , но не решилась выкладывать там. Вы - Мастер слова, виртуоз. Говорю это абсолютно честно, без малейшей зависти и с огромным восхищением. l_daisy


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (bib)
Жаль, что никто не включился в нее со своими впечатлениями


bib, можно мне ответить Вам здесь, у Феликса ( Anything, вам бы надо открыть литературную гостинную, и назвать её именно так! biggrin ), потому что я давно не заходила в тему Cum magnis?
Так, как делаете это Вы, всё равно никто не сможет передать своих впечатлений. Я вот написала про прозу Перумова "как бы отзыв" biggrin , но не решилась выкладывать там. Вы - Мастер слова, виртуоз. Говорю это абсолютно честно, без малейшей зависти и с огромным восхищением. l_daisy

Автор - Самира
Дата добавления - 31.05.2011 в 20:00
Сообщение
Quote (bib)
Жаль, что никто не включился в нее со своими впечатлениями


bib, можно мне ответить Вам здесь, у Феликса ( Anything, вам бы надо открыть литературную гостинную, и назвать её именно так! biggrin ), потому что я давно не заходила в тему Cum magnis?
Так, как делаете это Вы, всё равно никто не сможет передать своих впечатлений. Я вот написала про прозу Перумова "как бы отзыв" biggrin , но не решилась выкладывать там. Вы - Мастер слова, виртуоз. Говорю это абсолютно честно, без малейшей зависти и с огромным восхищением. l_daisy

Автор - Самира
Дата добавления - 31.05.2011 в 20:00
Одина1301Дата: Четверг, 02.06.2011, 06:04 | Сообщение # 165
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Anything,
Феликс, Пусть утро будет добрым, а день спокойным!Что-то у меня они не очень стали удаваться, а у вас? Что-то было про сердце- насторожили!
Не знаю сколько вам лет, мне 49, поэтому если позволяет, конечно же можно Татьяна.
Меня вы очень устраиваете , как собеседник, потому что: - вы мужчина, вы умны, вас интересует женская тема, вы думаете об отношениях между полами, вы не равнодушны.
Прошу, пообщайтесь же со мной! Вы же в своей статье смело разговариваете с воображаемым собеседником! А вот она я , наяву!
Если не права, докажите, я быстро меняю мнение! Я начала новый рассказ, у меня куча вопросов и сомнений! Предвижу ваши мысли, ну и сиди на своей куче, ты же автор, имеешь право на любую интерпретацию. Мне нравится писать, но я очень не уверенно себя чувствую, мне нужны оценки! Скажите -чушь(про мои рассказы, если так видится), Меня это очень отрезвит! Брошу заниматься ерундой и начну мириться с душедавительной системой на работе. Ответьте! Я начала"когда хочется плакать" Сразу спрошу, можно вообще писать про роды? Тем более так, как написала я , совсем не в розовых тонах? Ответьте, а то я думаю, что вы заболели!


Сообщение отредактировал Одина1301 - Вторник, 07.06.2011, 10:04
 
СообщениеAnything,
Феликс, Пусть утро будет добрым, а день спокойным!Что-то у меня они не очень стали удаваться, а у вас? Что-то было про сердце- насторожили!
Не знаю сколько вам лет, мне 49, поэтому если позволяет, конечно же можно Татьяна.
Меня вы очень устраиваете , как собеседник, потому что: - вы мужчина, вы умны, вас интересует женская тема, вы думаете об отношениях между полами, вы не равнодушны.
Прошу, пообщайтесь же со мной! Вы же в своей статье смело разговариваете с воображаемым собеседником! А вот она я , наяву!
Если не права, докажите, я быстро меняю мнение! Я начала новый рассказ, у меня куча вопросов и сомнений! Предвижу ваши мысли, ну и сиди на своей куче, ты же автор, имеешь право на любую интерпретацию. Мне нравится писать, но я очень не уверенно себя чувствую, мне нужны оценки! Скажите -чушь(про мои рассказы, если так видится), Меня это очень отрезвит! Брошу заниматься ерундой и начну мириться с душедавительной системой на работе. Ответьте! Я начала"когда хочется плакать" Сразу спрошу, можно вообще писать про роды? Тем более так, как написала я , совсем не в розовых тонах? Ответьте, а то я думаю, что вы заболели!

Автор - Одина1301
Дата добавления - 02.06.2011 в 06:04
СообщениеAnything,
Феликс, Пусть утро будет добрым, а день спокойным!Что-то у меня они не очень стали удаваться, а у вас? Что-то было про сердце- насторожили!
Не знаю сколько вам лет, мне 49, поэтому если позволяет, конечно же можно Татьяна.
Меня вы очень устраиваете , как собеседник, потому что: - вы мужчина, вы умны, вас интересует женская тема, вы думаете об отношениях между полами, вы не равнодушны.
Прошу, пообщайтесь же со мной! Вы же в своей статье смело разговариваете с воображаемым собеседником! А вот она я , наяву!
Если не права, докажите, я быстро меняю мнение! Я начала новый рассказ, у меня куча вопросов и сомнений! Предвижу ваши мысли, ну и сиди на своей куче, ты же автор, имеешь право на любую интерпретацию. Мне нравится писать, но я очень не уверенно себя чувствую, мне нужны оценки! Скажите -чушь(про мои рассказы, если так видится), Меня это очень отрезвит! Брошу заниматься ерундой и начну мириться с душедавительной системой на работе. Ответьте! Я начала"когда хочется плакать" Сразу спрошу, можно вообще писать про роды? Тем более так, как написала я , совсем не в розовых тонах? Ответьте, а то я думаю, что вы заболели!

Автор - Одина1301
Дата добавления - 02.06.2011 в 06:04
Форум » Хижины Острова » Чистовики - творческие страницы авторов » Страница Феликса Савикова (на острове Феликс)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Страница Феликса Савикова - Страница 11 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz