Страница Бориса Большова - Страница 32 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Страница Бориса Большова - Страница 32 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Хижины Острова » Чистовики - творческие страницы авторов » Страница Бориса Большова (на острове bib)
Страница Бориса Большова
НэшаДата: Суббота, 18.12.2010, 19:03 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Страница Бориса Большова


Карточка в каталоге
 
Сообщение
Страница Бориса Большова


Карточка в каталоге

Автор - Нэша
Дата добавления - 18.12.2010 в 19:03
Сообщение
Страница Бориса Большова


Карточка в каталоге

Автор - Нэша
Дата добавления - 18.12.2010 в 19:03
MustafaДата: Пятница, 09.09.2011, 15:06 | Сообщение # 466
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1511
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Ага, уже и саги в вашем активе! Хорошо написано.
 
СообщениеАга, уже и саги в вашем активе! Хорошо написано.

Автор - Mustafa
Дата добавления - 09.09.2011 в 15:06
СообщениеАга, уже и саги в вашем активе! Хорошо написано.

Автор - Mustafa
Дата добавления - 09.09.2011 в 15:06
АнаитДата: Пятница, 09.09.2011, 16:50 | Сообщение # 467
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Борис, я не знаю что сказать. Хвалить? Уже нет слов. Давайте, я подарю вам цветы!


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеБорис, я не знаю что сказать. Хвалить? Уже нет слов. Давайте, я подарю вам цветы!

Автор - Анаит
Дата добавления - 09.09.2011 в 16:50
СообщениеБорис, я не знаю что сказать. Хвалить? Уже нет слов. Давайте, я подарю вам цветы!

Автор - Анаит
Дата добавления - 09.09.2011 в 16:50
zterchДата: Суббота, 10.09.2011, 02:09 | Сообщение # 468
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 184
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Борис, наконец-то я долетел до хижины земляка. Ваши стихи нужно читать вдумчиво и порциями так как слог тяжеловат, что не снижает художественной ценности. Цикл песен очень понравился, но особенно Песня узника троллей заинтересовала оригинальной подачей, не так затянута и легко читается... интересны ассоциации при чтении Кастанеды...
В общем, знакомство с Вашим творчеством меня порадовало, буду продолжать читать и оставлять ремарки.


Моя творческая страничка на Острове

Мой персональный сайт
 
СообщениеБорис, наконец-то я долетел до хижины земляка. Ваши стихи нужно читать вдумчиво и порциями так как слог тяжеловат, что не снижает художественной ценности. Цикл песен очень понравился, но особенно Песня узника троллей заинтересовала оригинальной подачей, не так затянута и легко читается... интересны ассоциации при чтении Кастанеды...
В общем, знакомство с Вашим творчеством меня порадовало, буду продолжать читать и оставлять ремарки.

Автор - zterch
Дата добавления - 10.09.2011 в 02:09
СообщениеБорис, наконец-то я долетел до хижины земляка. Ваши стихи нужно читать вдумчиво и порциями так как слог тяжеловат, что не снижает художественной ценности. Цикл песен очень понравился, но особенно Песня узника троллей заинтересовала оригинальной подачей, не так затянута и легко читается... интересны ассоциации при чтении Кастанеды...
В общем, знакомство с Вашим творчеством меня порадовало, буду продолжать читать и оставлять ремарки.

Автор - zterch
Дата добавления - 10.09.2011 в 02:09
bibДата: Суббота, 10.09.2011, 19:31 | Сообщение # 469
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Откровенно говоря, Вы первый, кто упрекает меня в тяжеловестности слога. Буду благодарен, если подскажете где. smile
В любом случае буду сидеть у дверей хижины и смотреть в небо в ожидании Вашего прилета! smile
Залетайте, я гостям всегда рад! l_daisy А я обязательно найду время заскочить к Вам! smile


Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
СообщениеОткровенно говоря, Вы первый, кто упрекает меня в тяжеловестности слога. Буду благодарен, если подскажете где. smile
В любом случае буду сидеть у дверей хижины и смотреть в небо в ожидании Вашего прилета! smile
Залетайте, я гостям всегда рад! l_daisy А я обязательно найду время заскочить к Вам! smile

Автор - bib
Дата добавления - 10.09.2011 в 19:31
СообщениеОткровенно говоря, Вы первый, кто упрекает меня в тяжеловестности слога. Буду благодарен, если подскажете где. smile
В любом случае буду сидеть у дверей хижины и смотреть в небо в ожидании Вашего прилета! smile
Залетайте, я гостям всегда рад! l_daisy А я обязательно найду время заскочить к Вам! smile

Автор - bib
Дата добавления - 10.09.2011 в 19:31
zterchДата: Суббота, 10.09.2011, 19:43 | Сообщение # 470
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 184
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Вы меня не правильно поняли... "тяжеловесность" заставляет вникать, а не проглатывать, это как тяжелая кавалерия в поэзии. Это отличительная черта поэтов-философов, так что не в упрек, а в качестве констатации фактов было написано сие.

Моя творческая страничка на Острове

Мой персональный сайт
 
СообщениеВы меня не правильно поняли... "тяжеловесность" заставляет вникать, а не проглатывать, это как тяжелая кавалерия в поэзии. Это отличительная черта поэтов-философов, так что не в упрек, а в качестве констатации фактов было написано сие.

Автор - zterch
Дата добавления - 10.09.2011 в 19:43
СообщениеВы меня не правильно поняли... "тяжеловесность" заставляет вникать, а не проглатывать, это как тяжелая кавалерия в поэзии. Это отличительная черта поэтов-философов, так что не в упрек, а в качестве констатации фактов было написано сие.

Автор - zterch
Дата добавления - 10.09.2011 в 19:43
bibДата: Суббота, 10.09.2011, 20:00 | Сообщение # 471
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Да я не в обиде! Все ОК! smile

Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
СообщениеДа я не в обиде! Все ОК! smile

Автор - bib
Дата добавления - 10.09.2011 в 20:00
СообщениеДа я не в обиде! Все ОК! smile

Автор - bib
Дата добавления - 10.09.2011 в 20:00
zterchДата: Суббота, 10.09.2011, 20:04 | Сообщение # 472
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 184
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Обида - это привилегия твари дрожащей biggrin

Моя творческая страничка на Острове

Мой персональный сайт
 
СообщениеОбида - это привилегия твари дрожащей biggrin

Автор - zterch
Дата добавления - 10.09.2011 в 20:04
СообщениеОбида - это привилегия твари дрожащей biggrin

Автор - zterch
Дата добавления - 10.09.2011 в 20:04
bibДата: Суббота, 10.09.2011, 20:19 | Сообщение # 473
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Согласен! Наоборот, я всегда жду аргументированную критику, чтобы избежать в дальнейшем этих ошибок! smile

Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Суббота, 10.09.2011, 20:19
 
СообщениеСогласен! Наоборот, я всегда жду аргументированную критику, чтобы избежать в дальнейшем этих ошибок! smile

Автор - bib
Дата добавления - 10.09.2011 в 20:19
СообщениеСогласен! Наоборот, я всегда жду аргументированную критику, чтобы избежать в дальнейшем этих ошибок! smile

Автор - bib
Дата добавления - 10.09.2011 в 20:19
zterchДата: Воскресенье, 11.09.2011, 14:50 | Сообщение # 474
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 184
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Борис, продолжаю облет Вашей хижины... знатная у Вас дуэль! hlop
Очень понравился Акросонет к Рождеству оригинальной подачей. Как ранее было сказано, Вы - искусный "художник слова" и иллюстрации к Вашим стихам не нужны, т.к. не будут дополнять картину. Все-таки Ваш знак зодиака позволяет буквально "разжевывать" ситуацию или действие до такой степени, что она встает перед глазами без визуальных образов.


Моя творческая страничка на Острове

Мой персональный сайт
 
СообщениеБорис, продолжаю облет Вашей хижины... знатная у Вас дуэль! hlop
Очень понравился Акросонет к Рождеству оригинальной подачей. Как ранее было сказано, Вы - искусный "художник слова" и иллюстрации к Вашим стихам не нужны, т.к. не будут дополнять картину. Все-таки Ваш знак зодиака позволяет буквально "разжевывать" ситуацию или действие до такой степени, что она встает перед глазами без визуальных образов.

Автор - zterch
Дата добавления - 11.09.2011 в 14:50
СообщениеБорис, продолжаю облет Вашей хижины... знатная у Вас дуэль! hlop
Очень понравился Акросонет к Рождеству оригинальной подачей. Как ранее было сказано, Вы - искусный "художник слова" и иллюстрации к Вашим стихам не нужны, т.к. не будут дополнять картину. Все-таки Ваш знак зодиака позволяет буквально "разжевывать" ситуацию или действие до такой степени, что она встает перед глазами без визуальных образов.

Автор - zterch
Дата добавления - 11.09.2011 в 14:50
СамираДата: Воскресенье, 11.09.2011, 16:54 | Сообщение # 475
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
zterch, хорошо сказал! good smile
Борис Иваныч, начала читать сагу - на первом куплете чуть язык не сломала. biggrin Но потом пошло, пошло... и уже останавливаться не хотелось... И вдруг такой финал. "И морская пучина поглотила ея... Вообщем, все умерли." hihi
Только не подумайте, что мне не понравилось. У вас не бывает проходных вещей, над каждым своим стихотворением вы усердно работаете! hlop flowers


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщениеzterch, хорошо сказал! good smile
Борис Иваныч, начала читать сагу - на первом куплете чуть язык не сломала. biggrin Но потом пошло, пошло... и уже останавливаться не хотелось... И вдруг такой финал. "И морская пучина поглотила ея... Вообщем, все умерли." hihi
Только не подумайте, что мне не понравилось. У вас не бывает проходных вещей, над каждым своим стихотворением вы усердно работаете! hlop flowers

Автор - Самира
Дата добавления - 11.09.2011 в 16:54
Сообщениеzterch, хорошо сказал! good smile
Борис Иваныч, начала читать сагу - на первом куплете чуть язык не сломала. biggrin Но потом пошло, пошло... и уже останавливаться не хотелось... И вдруг такой финал. "И морская пучина поглотила ея... Вообщем, все умерли." hihi
Только не подумайте, что мне не понравилось. У вас не бывает проходных вещей, над каждым своим стихотворением вы усердно работаете! hlop flowers

Автор - Самира
Дата добавления - 11.09.2011 в 16:54
bibДата: Воскресенье, 11.09.2011, 19:00 | Сообщение # 476
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Самира, Ну, это же скандинавские слова. И они просто необходимы были для антуража. Если бы я написал: дочка царя или сказочник, да еще бы приплел русские имена, разве Вы почувствовали бы атмосферу Исландии? А так, вроде бы побывали среди исландских фьордов. smile Хотя это все выдумано. Это снова меня Nicomaco втравил в продолжение дуэли. И опять втянул на свою площадку. Сам скандинавист, и думает мне легко под него подстроится. Но я не сдаюсь! И это уже второй мой ответ на его выпады. Первый был "Песня старого крестоносца".

Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Среда, 14.09.2011, 22:40
 
СообщениеСамира, Ну, это же скандинавские слова. И они просто необходимы были для антуража. Если бы я написал: дочка царя или сказочник, да еще бы приплел русские имена, разве Вы почувствовали бы атмосферу Исландии? А так, вроде бы побывали среди исландских фьордов. smile Хотя это все выдумано. Это снова меня Nicomaco втравил в продолжение дуэли. И опять втянул на свою площадку. Сам скандинавист, и думает мне легко под него подстроится. Но я не сдаюсь! И это уже второй мой ответ на его выпады. Первый был "Песня старого крестоносца".

Автор - bib
Дата добавления - 11.09.2011 в 19:00
СообщениеСамира, Ну, это же скандинавские слова. И они просто необходимы были для антуража. Если бы я написал: дочка царя или сказочник, да еще бы приплел русские имена, разве Вы почувствовали бы атмосферу Исландии? А так, вроде бы побывали среди исландских фьордов. smile Хотя это все выдумано. Это снова меня Nicomaco втравил в продолжение дуэли. И опять втянул на свою площадку. Сам скандинавист, и думает мне легко под него подстроится. Но я не сдаюсь! И это уже второй мой ответ на его выпады. Первый был "Песня старого крестоносца".

Автор - bib
Дата добавления - 11.09.2011 в 19:00
bibДата: Четверг, 15.09.2011, 18:54 | Сообщение # 477
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Возраст

Мы опытнее и мудрее стали,
Но кудри белым снегом замело,
И “многих знаний многия печали”
Седою прядью красят нам чело.

Нам горы б сдвинуть к горизонту снова,
А сил былых в помине больше нет.
И опыт свой другим отдать готовы
В обмен на пару юношеских лет.


Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
СообщениеВозраст

Мы опытнее и мудрее стали,
Но кудри белым снегом замело,
И “многих знаний многия печали”
Седою прядью красят нам чело.

Нам горы б сдвинуть к горизонту снова,
А сил былых в помине больше нет.
И опыт свой другим отдать готовы
В обмен на пару юношеских лет.

Автор - bib
Дата добавления - 15.09.2011 в 18:54
СообщениеВозраст

Мы опытнее и мудрее стали,
Но кудри белым снегом замело,
И “многих знаний многия печали”
Седою прядью красят нам чело.

Нам горы б сдвинуть к горизонту снова,
А сил былых в помине больше нет.
И опыт свой другим отдать готовы
В обмен на пару юношеских лет.

Автор - bib
Дата добавления - 15.09.2011 в 18:54
MustafaДата: Четверг, 15.09.2011, 18:58 | Сообщение # 478
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1511
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Как верно сказано и поэтично!
 
СообщениеКак верно сказано и поэтично!

Автор - Mustafa
Дата добавления - 15.09.2011 в 18:58
СообщениеКак верно сказано и поэтично!

Автор - Mustafa
Дата добавления - 15.09.2011 в 18:58
smpetrovДата: Суббота, 17.09.2011, 00:21 | Сообщение # 479
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Борис, опять обошел все Ваши владения (две недели потихонечким шагом).
good good good clapping


Титул - Комическая маска года
 
СообщениеБорис, опять обошел все Ваши владения (две недели потихонечким шагом).
good good good clapping

Автор - smpetrov
Дата добавления - 17.09.2011 в 00:21
СообщениеБорис, опять обошел все Ваши владения (две недели потихонечким шагом).
good good good clapping

Автор - smpetrov
Дата добавления - 17.09.2011 в 00:21
piumaДата: Суббота, 17.09.2011, 02:09 | Сообщение # 480
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 340
Награды: 3
Репутация: 60
Статус: Offline
"Но горжусь, что средь избранных я оказался,
Ведь, я слышал, она отказала немногим." hihi

Сейчас зашла наугад на одну из ваших страниц и наткнулась на Рубаи -
как остроумно и умно , в общем, здорово. И басня про зайчика, что связался со змеёй, тоже здорово hlop



Юлия Барко
 
Сообщение"Но горжусь, что средь избранных я оказался,
Ведь, я слышал, она отказала немногим." hihi

Сейчас зашла наугад на одну из ваших страниц и наткнулась на Рубаи -
как остроумно и умно , в общем, здорово. И басня про зайчика, что связался со змеёй, тоже здорово hlop

Автор - piuma
Дата добавления - 17.09.2011 в 02:09
Сообщение"Но горжусь, что средь избранных я оказался,
Ведь, я слышал, она отказала немногим." hihi

Сейчас зашла наугад на одну из ваших страниц и наткнулась на Рубаи -
как остроумно и умно , в общем, здорово. И басня про зайчика, что связался со змеёй, тоже здорово hlop

Автор - piuma
Дата добавления - 17.09.2011 в 02:09
Форум » Хижины Острова » Чистовики - творческие страницы авторов » Страница Бориса Большова (на острове bib)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Страница Бориса Большова - Страница 32 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz