Игра вслепую - Страница 11 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Игра вслепую - Страница 11 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Анаит, Самира  
Форум » Проза » Ваше творчество - раздел для ознакомления » Игра вслепую (Детектив)
Игра вслепую
СамираДата: Вторник, 06.08.2013, 17:31 | Сообщение # 151
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (Vibeka)
Не знаю, прочитала ли ты окончание

А как же! Я твоё всё читаю. Это сейчас торможу из-за дачи, но всё равно дочитаю обязательно.
Хочу сказать, что мистика и детектив у тебя славно получаются. А давай что-нибудь неопробованное. Историческое, или фэнтезийное. smile


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата (Vibeka)
Не знаю, прочитала ли ты окончание

А как же! Я твоё всё читаю. Это сейчас торможу из-за дачи, но всё равно дочитаю обязательно.
Хочу сказать, что мистика и детектив у тебя славно получаются. А давай что-нибудь неопробованное. Историческое, или фэнтезийное. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 06.08.2013 в 17:31
Сообщение
Цитата (Vibeka)
Не знаю, прочитала ли ты окончание

А как же! Я твоё всё читаю. Это сейчас торможу из-за дачи, но всё равно дочитаю обязательно.
Хочу сказать, что мистика и детектив у тебя славно получаются. А давай что-нибудь неопробованное. Историческое, или фэнтезийное. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 06.08.2013 в 17:31
ФеликсДата: Вторник, 06.08.2013, 20:17 | Сообщение # 152
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Vibeka, Пишите, Катя, мы читаем). Молча).
 
СообщениеVibeka, Пишите, Катя, мы читаем). Молча).

Автор - Феликс
Дата добавления - 06.08.2013 в 20:17
СообщениеVibeka, Пишите, Катя, мы читаем). Молча).

Автор - Феликс
Дата добавления - 06.08.2013 в 20:17
VibekaДата: Вторник, 06.08.2013, 20:29 | Сообщение # 153
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
Цитата (Феликс)
Молча).

В том-то и проблема, что молча biggrin Мне для стимула нужны пинки в виде ваших комментариев, и тут уже неважно, похвала там или жестокая критика.
Цитата (Самира)
Историческое, или фэнтезийное.

Фэнтезийное я уже тоже писала. Значит, договорились, начинаю историческую повесть smile


 
Сообщение
Цитата (Феликс)
Молча).

В том-то и проблема, что молча biggrin Мне для стимула нужны пинки в виде ваших комментариев, и тут уже неважно, похвала там или жестокая критика.
Цитата (Самира)
Историческое, или фэнтезийное.

Фэнтезийное я уже тоже писала. Значит, договорились, начинаю историческую повесть smile

Автор - Vibeka
Дата добавления - 06.08.2013 в 20:29
Сообщение
Цитата (Феликс)
Молча).

В том-то и проблема, что молча biggrin Мне для стимула нужны пинки в виде ваших комментариев, и тут уже неважно, похвала там или жестокая критика.
Цитата (Самира)
Историческое, или фэнтезийное.

Фэнтезийное я уже тоже писала. Значит, договорились, начинаю историческую повесть smile

Автор - Vibeka
Дата добавления - 06.08.2013 в 20:29
СамираДата: Вторник, 06.08.2013, 20:36 | Сообщение # 154
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (Vibeka)
Значит, договорились

Договорились! smile Пиши! writer


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата (Vibeka)
Значит, договорились

Договорились! smile Пиши! writer

Автор - Самира
Дата добавления - 06.08.2013 в 20:36
Сообщение
Цитата (Vibeka)
Значит, договорились

Договорились! smile Пиши! writer

Автор - Самира
Дата добавления - 06.08.2013 в 20:36
Юле4каДата: Четверг, 17.10.2013, 22:29 | Сообщение # 155
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
Разрываюсь прямо: или смотреть фильм или дальше читать "Игра вслепую". Дочитала первую часть. Если бы это была книга я отдала предпочтение чтению, а так глаза всё таки устают. Что поделаешь старость не радость. А для фильма у меня другие очки послабее вот глаза и отдохнут. Я наверное единственная кто ещё не читал Катюшин детектив. Завидуйте мне, моим эмоциям!!! smile

Кто-нибудь расставьте мне знаки препинания. И стыдно blush и смешно ohoho Это я тороплюсь smile




Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.


Сообщение отредактировал Юле4ка - Четверг, 17.10.2013, 22:33
 
СообщениеРазрываюсь прямо: или смотреть фильм или дальше читать "Игра вслепую". Дочитала первую часть. Если бы это была книга я отдала предпочтение чтению, а так глаза всё таки устают. Что поделаешь старость не радость. А для фильма у меня другие очки послабее вот глаза и отдохнут. Я наверное единственная кто ещё не читал Катюшин детектив. Завидуйте мне, моим эмоциям!!! smile

Кто-нибудь расставьте мне знаки препинания. И стыдно blush и смешно ohoho Это я тороплюсь smile

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 17.10.2013 в 22:29
СообщениеРазрываюсь прямо: или смотреть фильм или дальше читать "Игра вслепую". Дочитала первую часть. Если бы это была книга я отдала предпочтение чтению, а так глаза всё таки устают. Что поделаешь старость не радость. А для фильма у меня другие очки послабее вот глаза и отдохнут. Я наверное единственная кто ещё не читал Катюшин детектив. Завидуйте мне, моим эмоциям!!! smile

Кто-нибудь расставьте мне знаки препинания. И стыдно blush и смешно ohoho Это я тороплюсь smile

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 17.10.2013 в 22:29
СамираДата: Четверг, 17.10.2013, 22:35 | Сообщение # 156
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата Юле4ка ()
расставьте мне знаки препинания

Юль, а на фига? biggrin Так искренней и эмоциональней. Это же ты не стихи пишешь. hihi


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата Юле4ка ()
расставьте мне знаки препинания

Юль, а на фига? biggrin Так искренней и эмоциональней. Это же ты не стихи пишешь. hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 17.10.2013 в 22:35
Сообщение
Цитата Юле4ка ()
расставьте мне знаки препинания

Юль, а на фига? biggrin Так искренней и эмоциональней. Это же ты не стихи пишешь. hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 17.10.2013 в 22:35
Форум » Проза » Ваше творчество - раздел для ознакомления » Игра вслепую (Детектив)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Игра вслепую - Страница 11 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz