Русские проснулись! - Страница 19 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Русские проснулись! - Страница 19 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Анаит, Влюблённая_в_лето, Самира  
Форум » Поэзия » Ваше творчество - раздел для ознакомления » Русские проснулись! (наша тема)
Русские проснулись!
ArtGrДата: Понедельник, 17.03.2014, 01:11 | Сообщение # 271
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 333
Награды: 3
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата furygide ()
антивирус просто не обнаружит присутствия спецпрограммы в ЗАГРУЗОЧНОМ секторе.

Что за бред? Boot-вирусы стары как мир, вы правда думаете, что ни один из антивирусов не способен их распознать? Как же, к примеру, Аваст с его функцией проверки компьютера до загрузки системы?

Цитата furygide ()
Я Вам ничего НЕ собираюсь доказывать

Тем не менее, все ваши слова говорят об обратном.


Мои рисунки
Мои стихи
 
Сообщение
Цитата furygide ()
антивирус просто не обнаружит присутствия спецпрограммы в ЗАГРУЗОЧНОМ секторе.

Что за бред? Boot-вирусы стары как мир, вы правда думаете, что ни один из антивирусов не способен их распознать? Как же, к примеру, Аваст с его функцией проверки компьютера до загрузки системы?

Цитата furygide ()
Я Вам ничего НЕ собираюсь доказывать

Тем не менее, все ваши слова говорят об обратном.

Автор - ArtGr
Дата добавления - 17.03.2014 в 01:11
Сообщение
Цитата furygide ()
антивирус просто не обнаружит присутствия спецпрограммы в ЗАГРУЗОЧНОМ секторе.

Что за бред? Boot-вирусы стары как мир, вы правда думаете, что ни один из антивирусов не способен их распознать? Как же, к примеру, Аваст с его функцией проверки компьютера до загрузки системы?

Цитата furygide ()
Я Вам ничего НЕ собираюсь доказывать

Тем не менее, все ваши слова говорят об обратном.

Автор - ArtGr
Дата добавления - 17.03.2014 в 01:11
furygideДата: Понедельник, 17.03.2014, 01:32 | Сообщение # 272
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1701
Награды: 10
Репутация: 83
Статус: Offline
А по поводу прокси серверов, я Вам так скажу: за кучей преимуществ, которые они предлагают стоит всего-навсего 1(!!) их (не)достаток: то, что они отслеживаются теми, кому я не доверяю. Например: я ищу сегодня информацию о станках профилевойлочных, а завтра о ситуации на НЕберийском полуострове, но не хочу, чтобы мне опять предлагали инфу о войлочных.. А знаете почему? ВЫ не замечали, сколько места занимает НУЖНАЯ Вам информация в окне моника? Менее 40% экрана, а остальное разная..... Но трафик у меня идет, ВРЕМЯ (которое деньги) тоже, ложная информация, информация с перенаправлениями потоков и тд и тп. И если всё это сложить В масштабах хорошего производства, то в течении недели Вы теряете 1 рабочий день только по информации, А Вы думаете, что без информации Вы что-то сможете сделать? ArtGr, меня просто угнетают ваши незнания и нежелание знать, что в современном мире выживаемость переходит на несколько иной уровень, нежели просто отстаивание своих амбиций по морде. И тот уровень уже не раз был озвучен: люди, управляющие информационными потоками живут в совсем других измерениях, нежели простые работяги. Вы можете понять, почему Перельман отказался от денег? Да он живет в другом измерении!!! И в таком же другом измерении живут все верхние чины, а уж те, кто движут мировыми событиями...
И еще по поводу прокси. Его так сказать защитных функций: Вы считаете, что на всю страну 1 прокси? А сколько? И что, они друг от друга скрывать инфу будут? (Да, если от разных владельцев. Но владелец может быть 1, а вот "провайдеров" несколько...) А почему тогда НЕ скрывают?
Цитата ArtGr ()
Boot-вирусы

Я не буду больше Вам отвечать на эту тему, потому, что вы читать не можете: бут вир и спец прога это разные вещи. На этом я остановлюсь, со всем к Вам уважением.


Учись делать всё сам: никто за тебя не умрёт.
Светлана Сурганова - Игра в классики.
 
СообщениеА по поводу прокси серверов, я Вам так скажу: за кучей преимуществ, которые они предлагают стоит всего-навсего 1(!!) их (не)достаток: то, что они отслеживаются теми, кому я не доверяю. Например: я ищу сегодня информацию о станках профилевойлочных, а завтра о ситуации на НЕберийском полуострове, но не хочу, чтобы мне опять предлагали инфу о войлочных.. А знаете почему? ВЫ не замечали, сколько места занимает НУЖНАЯ Вам информация в окне моника? Менее 40% экрана, а остальное разная..... Но трафик у меня идет, ВРЕМЯ (которое деньги) тоже, ложная информация, информация с перенаправлениями потоков и тд и тп. И если всё это сложить В масштабах хорошего производства, то в течении недели Вы теряете 1 рабочий день только по информации, А Вы думаете, что без информации Вы что-то сможете сделать? ArtGr, меня просто угнетают ваши незнания и нежелание знать, что в современном мире выживаемость переходит на несколько иной уровень, нежели просто отстаивание своих амбиций по морде. И тот уровень уже не раз был озвучен: люди, управляющие информационными потоками живут в совсем других измерениях, нежели простые работяги. Вы можете понять, почему Перельман отказался от денег? Да он живет в другом измерении!!! И в таком же другом измерении живут все верхние чины, а уж те, кто движут мировыми событиями...
И еще по поводу прокси. Его так сказать защитных функций: Вы считаете, что на всю страну 1 прокси? А сколько? И что, они друг от друга скрывать инфу будут? (Да, если от разных владельцев. Но владелец может быть 1, а вот "провайдеров" несколько...) А почему тогда НЕ скрывают?
Цитата ArtGr ()
Boot-вирусы

Я не буду больше Вам отвечать на эту тему, потому, что вы читать не можете: бут вир и спец прога это разные вещи. На этом я остановлюсь, со всем к Вам уважением.

Автор - furygide
Дата добавления - 17.03.2014 в 01:32
СообщениеА по поводу прокси серверов, я Вам так скажу: за кучей преимуществ, которые они предлагают стоит всего-навсего 1(!!) их (не)достаток: то, что они отслеживаются теми, кому я не доверяю. Например: я ищу сегодня информацию о станках профилевойлочных, а завтра о ситуации на НЕберийском полуострове, но не хочу, чтобы мне опять предлагали инфу о войлочных.. А знаете почему? ВЫ не замечали, сколько места занимает НУЖНАЯ Вам информация в окне моника? Менее 40% экрана, а остальное разная..... Но трафик у меня идет, ВРЕМЯ (которое деньги) тоже, ложная информация, информация с перенаправлениями потоков и тд и тп. И если всё это сложить В масштабах хорошего производства, то в течении недели Вы теряете 1 рабочий день только по информации, А Вы думаете, что без информации Вы что-то сможете сделать? ArtGr, меня просто угнетают ваши незнания и нежелание знать, что в современном мире выживаемость переходит на несколько иной уровень, нежели просто отстаивание своих амбиций по морде. И тот уровень уже не раз был озвучен: люди, управляющие информационными потоками живут в совсем других измерениях, нежели простые работяги. Вы можете понять, почему Перельман отказался от денег? Да он живет в другом измерении!!! И в таком же другом измерении живут все верхние чины, а уж те, кто движут мировыми событиями...
И еще по поводу прокси. Его так сказать защитных функций: Вы считаете, что на всю страну 1 прокси? А сколько? И что, они друг от друга скрывать инфу будут? (Да, если от разных владельцев. Но владелец может быть 1, а вот "провайдеров" несколько...) А почему тогда НЕ скрывают?
Цитата ArtGr ()
Boot-вирусы

Я не буду больше Вам отвечать на эту тему, потому, что вы читать не можете: бут вир и спец прога это разные вещи. На этом я остановлюсь, со всем к Вам уважением.

Автор - furygide
Дата добавления - 17.03.2014 в 01:32
ВирионДата: Вторник, 18.03.2014, 22:21 | Сообщение # 273
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Можно, конечно, допустить эту идею -тотальная слежка за всеми гражданами. Однако, нерационально это, на мой взгляд. Чтобы полноценно следить за человеком и делать выводы, нужен еще один человек. Сколько же сидит этих смотрящих перед мониторами, смакуя нашу обыденность? Еще 140 миллионов российских граждан? Бюджет не треснет от такой слежки? А, что касается компьютерного железа, конечно оно позволяет отслеживать пакеты. Но какой интерес представляет, например, человек, который после работы выращивает на виртуальной ферме в соцсетях нарисованных коров, цыплят...Или другой человек, который тупо качает музыку...Или третий, который гоняет порнуху. Кому интересны эти люди? Не знаю, как там в других регионах, но у нас, на Урале, в соцсетях пишут "приветики" и "чмоки", а по-душам разговаривают на кухне!
Ребята, простите, я тут влез в тему...Национальные вопросы не хочу задевать. Я видел разных людей, в разных краях...
Я ломал и делил хлеб с чужими и бился насмерть со своими...
Люди, где бы они не жили, каких бы они кровей не были...Люди везде ценят, в первую очередь, мир...Вся причина в том, что мы, человечество, откровенно говоря, зажрались. Нам скучно...На фоне скуки и вылазят всякие гнусности, которые бы и не всколыхнулись при другой жизни. Когда ты ежедневно, но плодотворно трудишься, добывая себе пропитание, вряд ли твой ум будет поглощен вопросами жизни других стран...Вряд ли твой взор обратится с завистью к соседу. Только радость. радость от того, что рядом трудится такой же человек...


Черт, как я плохо выражаю свои мысли...


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
СообщениеМожно, конечно, допустить эту идею -тотальная слежка за всеми гражданами. Однако, нерационально это, на мой взгляд. Чтобы полноценно следить за человеком и делать выводы, нужен еще один человек. Сколько же сидит этих смотрящих перед мониторами, смакуя нашу обыденность? Еще 140 миллионов российских граждан? Бюджет не треснет от такой слежки? А, что касается компьютерного железа, конечно оно позволяет отслеживать пакеты. Но какой интерес представляет, например, человек, который после работы выращивает на виртуальной ферме в соцсетях нарисованных коров, цыплят...Или другой человек, который тупо качает музыку...Или третий, который гоняет порнуху. Кому интересны эти люди? Не знаю, как там в других регионах, но у нас, на Урале, в соцсетях пишут "приветики" и "чмоки", а по-душам разговаривают на кухне!
Ребята, простите, я тут влез в тему...Национальные вопросы не хочу задевать. Я видел разных людей, в разных краях...
Я ломал и делил хлеб с чужими и бился насмерть со своими...
Люди, где бы они не жили, каких бы они кровей не были...Люди везде ценят, в первую очередь, мир...Вся причина в том, что мы, человечество, откровенно говоря, зажрались. Нам скучно...На фоне скуки и вылазят всякие гнусности, которые бы и не всколыхнулись при другой жизни. Когда ты ежедневно, но плодотворно трудишься, добывая себе пропитание, вряд ли твой ум будет поглощен вопросами жизни других стран...Вряд ли твой взор обратится с завистью к соседу. Только радость. радость от того, что рядом трудится такой же человек...


Черт, как я плохо выражаю свои мысли...

Автор - Вирион
Дата добавления - 18.03.2014 в 22:21
СообщениеМожно, конечно, допустить эту идею -тотальная слежка за всеми гражданами. Однако, нерационально это, на мой взгляд. Чтобы полноценно следить за человеком и делать выводы, нужен еще один человек. Сколько же сидит этих смотрящих перед мониторами, смакуя нашу обыденность? Еще 140 миллионов российских граждан? Бюджет не треснет от такой слежки? А, что касается компьютерного железа, конечно оно позволяет отслеживать пакеты. Но какой интерес представляет, например, человек, который после работы выращивает на виртуальной ферме в соцсетях нарисованных коров, цыплят...Или другой человек, который тупо качает музыку...Или третий, который гоняет порнуху. Кому интересны эти люди? Не знаю, как там в других регионах, но у нас, на Урале, в соцсетях пишут "приветики" и "чмоки", а по-душам разговаривают на кухне!
Ребята, простите, я тут влез в тему...Национальные вопросы не хочу задевать. Я видел разных людей, в разных краях...
Я ломал и делил хлеб с чужими и бился насмерть со своими...
Люди, где бы они не жили, каких бы они кровей не были...Люди везде ценят, в первую очередь, мир...Вся причина в том, что мы, человечество, откровенно говоря, зажрались. Нам скучно...На фоне скуки и вылазят всякие гнусности, которые бы и не всколыхнулись при другой жизни. Когда ты ежедневно, но плодотворно трудишься, добывая себе пропитание, вряд ли твой ум будет поглощен вопросами жизни других стран...Вряд ли твой взор обратится с завистью к соседу. Только радость. радость от того, что рядом трудится такой же человек...


Черт, как я плохо выражаю свои мысли...

Автор - Вирион
Дата добавления - 18.03.2014 в 22:21
НэшаДата: Вторник, 18.03.2014, 22:56 | Сообщение # 274
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Цитата Вирион ()
зажрались. Нам скучно..


согласна.

Насчёт инета. Мой муж активно высказывает свою позицию на интернетных страницах. Через какое-то время, фейсбук не принимал его пароль, длилось это два дня. Сейчас не может войти под своим ником и в одну из газет. Поэтому не знаю, сколько людей следят, но какие-то следят точно.
 
Сообщение
Цитата Вирион ()
зажрались. Нам скучно..


согласна.

Насчёт инета. Мой муж активно высказывает свою позицию на интернетных страницах. Через какое-то время, фейсбук не принимал его пароль, длилось это два дня. Сейчас не может войти под своим ником и в одну из газет. Поэтому не знаю, сколько людей следят, но какие-то следят точно.

Автор - Нэша
Дата добавления - 18.03.2014 в 22:56
Сообщение
Цитата Вирион ()
зажрались. Нам скучно..


согласна.

Насчёт инета. Мой муж активно высказывает свою позицию на интернетных страницах. Через какое-то время, фейсбук не принимал его пароль, длилось это два дня. Сейчас не может войти под своим ником и в одну из газет. Поэтому не знаю, сколько людей следят, но какие-то следят точно.

Автор - Нэша
Дата добавления - 18.03.2014 в 22:56
furygideДата: Среда, 19.03.2014, 22:16 | Сообщение # 275
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1701
Награды: 10
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Вирион ()
нерационально это, на мой взгляд

рационально всё, что позволяет поддерживать твою власть
Цитата Вирион ()
Но какой интерес представляет, например, человек, который после работы выращивает на виртуальной ферме в соцсетях нарисованных коров, цыплят...Или другой человек, который тупо качает музыку...Или третий, который гоняет порнуху. Кому интересны эти люди?

Это элементарно: мне нет дела до того, что Ив Ивыч Ивый играет в ферму, да и его друг, которому он перекачал музон... мне интересно (а вот здесь начинаются уже совсем другие уровни мышления и наблюдения) сколько времени в том или ином месте, районе, области... проводят люди за компом в игрушках, сколько за компом в деловых переписках, ... сколько тратят времени на звонки и какие это звонки: просто болтовня или... почему? да потому что это простая арифметика выживаемости страны. чем больше за игрушками: тем менее интересна индивиду сама жизнь, тем более возрастает возможность плохого исполнения своих обязанностей на работе, тем больше потерь на производстве, и соответственно прибыль у моего конкурента, а в масштабах страны - это её обороноспособность и ... так раскладывается по полочкам каждый пунктик бытия простого обывателя, а потом на основании этих данных строится модель здоровья системы (государственной, финансовой, социальной, физической, духовной). Порнуха - один показатель (для каждой возрастной группы свой), мультики - другой, заинтересованность политикой - третий... И точно так же, как бегает кровушка в наших артериях и от этого зависит наша жизнь, бегает информация туда-сюда, но уже управляемая кем-то (тем самым пауком на сети): сюда больше порнухи, сюда больше мультиков, здесь убавить данные такие-то, там - другие...
ЭТО ПРОСТО ДРУГОЙ УРОВЕНЬ МЫШЛЕНИЯ И ЖИЗНИ. ЕМУ ТОЖЕ НАДО УЧИТЬСЯ.

Цитата Вирион ()
Вся причина в том, что мы, человечество, откровенно говоря, зажрались. Нам скучно...На фоне скуки и вылазят всякие гнусности, которые бы и не всколыхнулись при другой жизни. Когда ты ежедневно, но плодотворно трудишься, добывая себе пропитание, вряд ли твой ум будет поглощен вопросами жизни других стран...Вряд ли твой взор обратится с завистью к соседу. Только радость. радость от того, что рядом трудится такой же человек...


А это ДРУГОЙ уровень, который НЕ дает понимания описанного выше


Учись делать всё сам: никто за тебя не умрёт.
Светлана Сурганова - Игра в классики.


Сообщение отредактировал furygide - Среда, 19.03.2014, 22:20
 
Сообщение
Цитата Вирион ()
нерационально это, на мой взгляд

рационально всё, что позволяет поддерживать твою власть
Цитата Вирион ()
Но какой интерес представляет, например, человек, который после работы выращивает на виртуальной ферме в соцсетях нарисованных коров, цыплят...Или другой человек, который тупо качает музыку...Или третий, который гоняет порнуху. Кому интересны эти люди?

Это элементарно: мне нет дела до того, что Ив Ивыч Ивый играет в ферму, да и его друг, которому он перекачал музон... мне интересно (а вот здесь начинаются уже совсем другие уровни мышления и наблюдения) сколько времени в том или ином месте, районе, области... проводят люди за компом в игрушках, сколько за компом в деловых переписках, ... сколько тратят времени на звонки и какие это звонки: просто болтовня или... почему? да потому что это простая арифметика выживаемости страны. чем больше за игрушками: тем менее интересна индивиду сама жизнь, тем более возрастает возможность плохого исполнения своих обязанностей на работе, тем больше потерь на производстве, и соответственно прибыль у моего конкурента, а в масштабах страны - это её обороноспособность и ... так раскладывается по полочкам каждый пунктик бытия простого обывателя, а потом на основании этих данных строится модель здоровья системы (государственной, финансовой, социальной, физической, духовной). Порнуха - один показатель (для каждой возрастной группы свой), мультики - другой, заинтересованность политикой - третий... И точно так же, как бегает кровушка в наших артериях и от этого зависит наша жизнь, бегает информация туда-сюда, но уже управляемая кем-то (тем самым пауком на сети): сюда больше порнухи, сюда больше мультиков, здесь убавить данные такие-то, там - другие...
ЭТО ПРОСТО ДРУГОЙ УРОВЕНЬ МЫШЛЕНИЯ И ЖИЗНИ. ЕМУ ТОЖЕ НАДО УЧИТЬСЯ.

Цитата Вирион ()
Вся причина в том, что мы, человечество, откровенно говоря, зажрались. Нам скучно...На фоне скуки и вылазят всякие гнусности, которые бы и не всколыхнулись при другой жизни. Когда ты ежедневно, но плодотворно трудишься, добывая себе пропитание, вряд ли твой ум будет поглощен вопросами жизни других стран...Вряд ли твой взор обратится с завистью к соседу. Только радость. радость от того, что рядом трудится такой же человек...


А это ДРУГОЙ уровень, который НЕ дает понимания описанного выше

Автор - furygide
Дата добавления - 19.03.2014 в 22:16
Сообщение
Цитата Вирион ()
нерационально это, на мой взгляд

рационально всё, что позволяет поддерживать твою власть
Цитата Вирион ()
Но какой интерес представляет, например, человек, который после работы выращивает на виртуальной ферме в соцсетях нарисованных коров, цыплят...Или другой человек, который тупо качает музыку...Или третий, который гоняет порнуху. Кому интересны эти люди?

Это элементарно: мне нет дела до того, что Ив Ивыч Ивый играет в ферму, да и его друг, которому он перекачал музон... мне интересно (а вот здесь начинаются уже совсем другие уровни мышления и наблюдения) сколько времени в том или ином месте, районе, области... проводят люди за компом в игрушках, сколько за компом в деловых переписках, ... сколько тратят времени на звонки и какие это звонки: просто болтовня или... почему? да потому что это простая арифметика выживаемости страны. чем больше за игрушками: тем менее интересна индивиду сама жизнь, тем более возрастает возможность плохого исполнения своих обязанностей на работе, тем больше потерь на производстве, и соответственно прибыль у моего конкурента, а в масштабах страны - это её обороноспособность и ... так раскладывается по полочкам каждый пунктик бытия простого обывателя, а потом на основании этих данных строится модель здоровья системы (государственной, финансовой, социальной, физической, духовной). Порнуха - один показатель (для каждой возрастной группы свой), мультики - другой, заинтересованность политикой - третий... И точно так же, как бегает кровушка в наших артериях и от этого зависит наша жизнь, бегает информация туда-сюда, но уже управляемая кем-то (тем самым пауком на сети): сюда больше порнухи, сюда больше мультиков, здесь убавить данные такие-то, там - другие...
ЭТО ПРОСТО ДРУГОЙ УРОВЕНЬ МЫШЛЕНИЯ И ЖИЗНИ. ЕМУ ТОЖЕ НАДО УЧИТЬСЯ.

Цитата Вирион ()
Вся причина в том, что мы, человечество, откровенно говоря, зажрались. Нам скучно...На фоне скуки и вылазят всякие гнусности, которые бы и не всколыхнулись при другой жизни. Когда ты ежедневно, но плодотворно трудишься, добывая себе пропитание, вряд ли твой ум будет поглощен вопросами жизни других стран...Вряд ли твой взор обратится с завистью к соседу. Только радость. радость от того, что рядом трудится такой же человек...


А это ДРУГОЙ уровень, который НЕ дает понимания описанного выше

Автор - furygide
Дата добавления - 19.03.2014 в 22:16
furygideДата: Среда, 19.03.2014, 22:39 | Сообщение # 276
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1701
Награды: 10
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Нэша ()
не знаю, сколько людей следят,

это всё делает программа: раскладывает по полочкам в базах данных, другая же прога, основываясь на введенных в нее данных исторического контекста прогнозирует возможные варианты развития событий. Но окончательное решение принимается людьми, а их может быть не так уж много.
В наше время нет необходимости иметь большую армию агентов.Почти всё за них могут сделать простые жучки. Причем такие мизерные, что им и питания (батарейки) не нужно, они самовозбуждаются в определенных условия, сигнализируя о наступившем событии другим таким же и передается сигнал из одного места в другое. Сигнал очень слабый, Но спутник, отслеживающий эти сигналы, имеет остронаправленный мощный сигнал, причем сканирует область на огромной скорости и получает инфу, согласно программе, заложенной в жучки. А жучков может быть миллионы. Они даже могут быть в любых видах бытовой техники, одежде... Сейчас очень много говорят об одежде, отражающей свет в ночное время. Это один из вариантов отслеживания всех в любое время суток. В принципе, жучок можно вставить и в хб, но в полимер, не пропускающий влагу при стирке..., надежнее
То, что рассказал Сноуден - верхняя часть айсберга. Самое интересное - под водой. Т.е. кто и как...


Учись делать всё сам: никто за тебя не умрёт.
Светлана Сурганова - Игра в классики.
 
Сообщение
Цитата Нэша ()
не знаю, сколько людей следят,

это всё делает программа: раскладывает по полочкам в базах данных, другая же прога, основываясь на введенных в нее данных исторического контекста прогнозирует возможные варианты развития событий. Но окончательное решение принимается людьми, а их может быть не так уж много.
В наше время нет необходимости иметь большую армию агентов.Почти всё за них могут сделать простые жучки. Причем такие мизерные, что им и питания (батарейки) не нужно, они самовозбуждаются в определенных условия, сигнализируя о наступившем событии другим таким же и передается сигнал из одного места в другое. Сигнал очень слабый, Но спутник, отслеживающий эти сигналы, имеет остронаправленный мощный сигнал, причем сканирует область на огромной скорости и получает инфу, согласно программе, заложенной в жучки. А жучков может быть миллионы. Они даже могут быть в любых видах бытовой техники, одежде... Сейчас очень много говорят об одежде, отражающей свет в ночное время. Это один из вариантов отслеживания всех в любое время суток. В принципе, жучок можно вставить и в хб, но в полимер, не пропускающий влагу при стирке..., надежнее
То, что рассказал Сноуден - верхняя часть айсберга. Самое интересное - под водой. Т.е. кто и как...

Автор - furygide
Дата добавления - 19.03.2014 в 22:39
Сообщение
Цитата Нэша ()
не знаю, сколько людей следят,

это всё делает программа: раскладывает по полочкам в базах данных, другая же прога, основываясь на введенных в нее данных исторического контекста прогнозирует возможные варианты развития событий. Но окончательное решение принимается людьми, а их может быть не так уж много.
В наше время нет необходимости иметь большую армию агентов.Почти всё за них могут сделать простые жучки. Причем такие мизерные, что им и питания (батарейки) не нужно, они самовозбуждаются в определенных условия, сигнализируя о наступившем событии другим таким же и передается сигнал из одного места в другое. Сигнал очень слабый, Но спутник, отслеживающий эти сигналы, имеет остронаправленный мощный сигнал, причем сканирует область на огромной скорости и получает инфу, согласно программе, заложенной в жучки. А жучков может быть миллионы. Они даже могут быть в любых видах бытовой техники, одежде... Сейчас очень много говорят об одежде, отражающей свет в ночное время. Это один из вариантов отслеживания всех в любое время суток. В принципе, жучок можно вставить и в хб, но в полимер, не пропускающий влагу при стирке..., надежнее
То, что рассказал Сноуден - верхняя часть айсберга. Самое интересное - под водой. Т.е. кто и как...

Автор - furygide
Дата добавления - 19.03.2014 в 22:39
Kristina_Iva-NovaДата: Вторник, 25.03.2014, 13:18 | Сообщение # 277
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Слышали их разговор? http://gordonua.com/news....10.html
Юля говорит монтаж.
 
СообщениеСлышали их разговор? http://gordonua.com/news....10.html
Юля говорит монтаж.

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 25.03.2014 в 13:18
СообщениеСлышали их разговор? http://gordonua.com/news....10.html
Юля говорит монтаж.

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 25.03.2014 в 13:18
аккакийДата: Вторник, 25.03.2014, 13:33 | Сообщение # 278
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 162
Награды: 3
Репутация: 28
Статус: Offline
korolevansp, Конечно слышали. Весь мир должен однозначно дать оценку этому: фашизм - он и есть фашизм! И нечего мозги с их стороны всему миру пудрить о национальном самознании и суверенитете.

Аккакий

Сообщение отредактировал аккакий - Вторник, 25.03.2014, 13:34
 
Сообщениеkorolevansp, Конечно слышали. Весь мир должен однозначно дать оценку этому: фашизм - он и есть фашизм! И нечего мозги с их стороны всему миру пудрить о национальном самознании и суверенитете.

Автор - аккакий
Дата добавления - 25.03.2014 в 13:33
Сообщениеkorolevansp, Конечно слышали. Весь мир должен однозначно дать оценку этому: фашизм - он и есть фашизм! И нечего мозги с их стороны всему миру пудрить о национальном самознании и суверенитете.

Автор - аккакий
Дата добавления - 25.03.2014 в 13:33
СамираДата: Вторник, 25.03.2014, 14:38 | Сообщение # 279
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата korolevansp ()
Юля говорит монтаж

Но и от факта разговора не отказывается, а монтаж - про 8 миллионов россиян. А вот Шуфрич отказывается от всего, мол, не было этого разговра вовсе.
Пиар это, ребята. Глупый, злобный, грязный. Недолечили, убогую. Или это уже не лечится?


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата korolevansp ()
Юля говорит монтаж

Но и от факта разговора не отказывается, а монтаж - про 8 миллионов россиян. А вот Шуфрич отказывается от всего, мол, не было этого разговра вовсе.
Пиар это, ребята. Глупый, злобный, грязный. Недолечили, убогую. Или это уже не лечится?

Автор - Самира
Дата добавления - 25.03.2014 в 14:38
Сообщение
Цитата korolevansp ()
Юля говорит монтаж

Но и от факта разговора не отказывается, а монтаж - про 8 миллионов россиян. А вот Шуфрич отказывается от всего, мол, не было этого разговра вовсе.
Пиар это, ребята. Глупый, злобный, грязный. Недолечили, убогую. Или это уже не лечится?

Автор - Самира
Дата добавления - 25.03.2014 в 14:38
Kristina_Iva-NovaДата: Вторник, 25.03.2014, 18:21 | Сообщение # 280
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Самира, все они там только свои интересы защищают. А Крым потеряли. И так им и надо.
 
СообщениеСамира, все они там только свои интересы защищают. А Крым потеряли. И так им и надо.

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 25.03.2014 в 18:21
СообщениеСамира, все они там только свои интересы защищают. А Крым потеряли. И так им и надо.

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 25.03.2014 в 18:21
furygideДата: Суббота, 05.04.2014, 20:58 | Сообщение # 281
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1701
Награды: 10
Репутация: 83
Статус: Offline
К Харькову и Донецку подошли войска (вооруженные формирования, насколько законные неизвестно) для применения силы против населения, которое собирается на митинги.

Учись делать всё сам: никто за тебя не умрёт.
Светлана Сурганова - Игра в классики.
 
СообщениеК Харькову и Донецку подошли войска (вооруженные формирования, насколько законные неизвестно) для применения силы против населения, которое собирается на митинги.

Автор - furygide
Дата добавления - 05.04.2014 в 20:58
СообщениеК Харькову и Донецку подошли войска (вооруженные формирования, насколько законные неизвестно) для применения силы против населения, которое собирается на митинги.

Автор - furygide
Дата добавления - 05.04.2014 в 20:58
furygideДата: Воскресенье, 06.04.2014, 10:31 | Сообщение # 282
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1701
Награды: 10
Репутация: 83
Статус: Offline
http://nabat.mk.ua/news/74677.html
http://ura.dn.ua/23.03.2006/3068.html


Учись делать всё сам: никто за тебя не умрёт.
Светлана Сурганова - Игра в классики.


Сообщение отредактировал furygide - Воскресенье, 06.04.2014, 10:53
 
Сообщениеhttp://nabat.mk.ua/news/74677.html
http://ura.dn.ua/23.03.2006/3068.html

Автор - furygide
Дата добавления - 06.04.2014 в 10:31
Сообщениеhttp://nabat.mk.ua/news/74677.html
http://ura.dn.ua/23.03.2006/3068.html

Автор - furygide
Дата добавления - 06.04.2014 в 10:31
Kristina_Iva-NovaДата: Понедельник, 07.04.2014, 17:12 | Сообщение # 283
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Цитата furygide ()
К Харькову и Донецку подошли войска (вооруженные формирования, насколько законные неизвестно) для применения силы против населения, которое собирается на митинги.

Все-таки Харьков, Донецк, Луганск - МОЛОДЦЫ!!!
Не знаю, чем это все закончится, но я с народом!!!
 
Сообщение
Цитата furygide ()
К Харькову и Донецку подошли войска (вооруженные формирования, насколько законные неизвестно) для применения силы против населения, которое собирается на митинги.

Все-таки Харьков, Донецк, Луганск - МОЛОДЦЫ!!!
Не знаю, чем это все закончится, но я с народом!!!

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 07.04.2014 в 17:12
Сообщение
Цитата furygide ()
К Харькову и Донецку подошли войска (вооруженные формирования, насколько законные неизвестно) для применения силы против населения, которое собирается на митинги.

Все-таки Харьков, Донецк, Луганск - МОЛОДЦЫ!!!
Не знаю, чем это все закончится, но я с народом!!!

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 07.04.2014 в 17:12
Kristina_Iva-NovaДата: Понедельник, 07.04.2014, 17:18 | Сообщение # 284
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
furygide, после выборов начнется новая революция (или эта еще не закончилась)... Юго-востоку не за кого голосовать. Я сама в растерянности. Что делать? Запад проголосует по-своему (они ведь довольны новой властью, они хотели того, что имеют), а МЫ? Кто представляет наши интересы? Кому из них можно верить? ... Опять раскол страны... Вторая серия. В первой - Крым вернулся к России. А во второй? Интересно, что сегодня вечером покажут новости про Донецк, Харьков и Луганск...
 
Сообщениеfurygide, после выборов начнется новая революция (или эта еще не закончилась)... Юго-востоку не за кого голосовать. Я сама в растерянности. Что делать? Запад проголосует по-своему (они ведь довольны новой властью, они хотели того, что имеют), а МЫ? Кто представляет наши интересы? Кому из них можно верить? ... Опять раскол страны... Вторая серия. В первой - Крым вернулся к России. А во второй? Интересно, что сегодня вечером покажут новости про Донецк, Харьков и Луганск...

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 07.04.2014 в 17:18
Сообщениеfurygide, после выборов начнется новая революция (или эта еще не закончилась)... Юго-востоку не за кого голосовать. Я сама в растерянности. Что делать? Запад проголосует по-своему (они ведь довольны новой властью, они хотели того, что имеют), а МЫ? Кто представляет наши интересы? Кому из них можно верить? ... Опять раскол страны... Вторая серия. В первой - Крым вернулся к России. А во второй? Интересно, что сегодня вечером покажут новости про Донецк, Харьков и Луганск...

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 07.04.2014 в 17:18
furygideДата: Понедельник, 07.04.2014, 17:51 | Сообщение # 285
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1701
Награды: 10
Репутация: 83
Статус: Offline
А есть на сайте кто-то из Крыма?

Учись делать всё сам: никто за тебя не умрёт.
Светлана Сурганова - Игра в классики.
 
СообщениеА есть на сайте кто-то из Крыма?

Автор - furygide
Дата добавления - 07.04.2014 в 17:51
СообщениеА есть на сайте кто-то из Крыма?

Автор - furygide
Дата добавления - 07.04.2014 в 17:51
Форум » Поэзия » Ваше творчество - раздел для ознакомления » Русские проснулись! (наша тема)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Русские проснулись! - Страница 19 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz