Русские проснулись! - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Русские проснулись! - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Модератор форума: Анаит, Влюблённая_в_лето, Самира  
Форум » Поэзия » Ваше творчество - раздел для ознакомления » Русские проснулись! (наша тема)
Русские проснулись!
Tursunov_PavelДата: Воскресенье, 02.03.2014, 00:29 | Сообщение # 1
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 578
Награды: 13
Репутация: 111
Статус: Offline
Вот оно – Русские проснулись!
И опять – лишь война виной.
И уже не страшны не «майданы», ни пули –
Если стеной, если стеной!

Если фашизм и трупные пятна
Суки Бандеры вонью в ноздрю –
Русские встали, значит - не ладно,
Значит не водка, не шампанское «Брют»!

Господи, Боже, если мы братья,
То, что же, как дождь – вы всё мокрей?!
Если дано нам по жизни срастаться,
То не оружьем – оно не репей!

Господи, Боже, помилуй – мы ждали!
Русские встали из праха могил!
Нет – мы у смерти ладони не жали,
Просто хотели, чтоб каждый любил…

Не получилось… Ну, что ж, получите ,
Кто ненавидит Русскую суть -
Бандера в петле – он не будет в граните,
И не старайтесь себя обмануть!


Павел

Сообщение отредактировал Tursunov_Pavel - Воскресенье, 02.03.2014, 10:32
 
СообщениеВот оно – Русские проснулись!
И опять – лишь война виной.
И уже не страшны не «майданы», ни пули –
Если стеной, если стеной!

Если фашизм и трупные пятна
Суки Бандеры вонью в ноздрю –
Русские встали, значит - не ладно,
Значит не водка, не шампанское «Брют»!

Господи, Боже, если мы братья,
То, что же, как дождь – вы всё мокрей?!
Если дано нам по жизни срастаться,
То не оружьем – оно не репей!

Господи, Боже, помилуй – мы ждали!
Русские встали из праха могил!
Нет – мы у смерти ладони не жали,
Просто хотели, чтоб каждый любил…

Не получилось… Ну, что ж, получите ,
Кто ненавидит Русскую суть -
Бандера в петле – он не будет в граните,
И не старайтесь себя обмануть!

Автор - Tursunov_Pavel
Дата добавления - 02.03.2014 в 00:29
СообщениеВот оно – Русские проснулись!
И опять – лишь война виной.
И уже не страшны не «майданы», ни пули –
Если стеной, если стеной!

Если фашизм и трупные пятна
Суки Бандеры вонью в ноздрю –
Русские встали, значит - не ладно,
Значит не водка, не шампанское «Брют»!

Господи, Боже, если мы братья,
То, что же, как дождь – вы всё мокрей?!
Если дано нам по жизни срастаться,
То не оружьем – оно не репей!

Господи, Боже, помилуй – мы ждали!
Русские встали из праха могил!
Нет – мы у смерти ладони не жали,
Просто хотели, чтоб каждый любил…

Не получилось… Ну, что ж, получите ,
Кто ненавидит Русскую суть -
Бандера в петле – он не будет в граните,
И не старайтесь себя обмануть!

Автор - Tursunov_Pavel
Дата добавления - 02.03.2014 в 00:29
ArtGrДата: Воскресенье, 02.03.2014, 01:02 | Сообщение # 2
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 333
Награды: 3
Репутация: 40
Статус: Offline
Чечни вам мало?

Мои рисунки
Мои стихи
 
СообщениеЧечни вам мало?

Автор - ArtGr
Дата добавления - 02.03.2014 в 01:02
СообщениеЧечни вам мало?

Автор - ArtGr
Дата добавления - 02.03.2014 в 01:02
аккакийДата: Воскресенье, 02.03.2014, 01:09 | Сообщение # 3
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 162
Награды: 3
Репутация: 28
Статус: Offline
ArtGr,
С Чечнёй мы уже разобрались. А вам, видно, неймётся?


Аккакий

Сообщение отредактировал аккакий - Воскресенье, 02.03.2014, 01:09
 
СообщениеArtGr,
С Чечнёй мы уже разобрались. А вам, видно, неймётся?

Автор - аккакий
Дата добавления - 02.03.2014 в 01:09
СообщениеArtGr,
С Чечнёй мы уже разобрались. А вам, видно, неймётся?

Автор - аккакий
Дата добавления - 02.03.2014 в 01:09
ArtGrДата: Воскресенье, 02.03.2014, 01:13 | Сообщение # 4
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 333
Награды: 3
Репутация: 40
Статус: Offline
аккакий, это Чечня с вами разобралась.

Мои рисунки
Мои стихи
 
Сообщениеаккакий, это Чечня с вами разобралась.

Автор - ArtGr
Дата добавления - 02.03.2014 в 01:13
Сообщениеаккакий, это Чечня с вами разобралась.

Автор - ArtGr
Дата добавления - 02.03.2014 в 01:13
аккакийДата: Воскресенье, 02.03.2014, 01:19 | Сообщение # 5
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 162
Награды: 3
Репутация: 28
Статус: Offline
ArtGr, Ну, то, что ты, бендеровец, это уже понятно. Дальше разговор бесполезен.

Аккакий
 
СообщениеArtGr, Ну, то, что ты, бендеровец, это уже понятно. Дальше разговор бесполезен.

Автор - аккакий
Дата добавления - 02.03.2014 в 01:19
СообщениеArtGr, Ну, то, что ты, бендеровец, это уже понятно. Дальше разговор бесполезен.

Автор - аккакий
Дата добавления - 02.03.2014 в 01:19
ArtGrДата: Воскресенье, 02.03.2014, 01:26 | Сообщение # 6
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 333
Награды: 3
Репутация: 40
Статус: Offline
аккакий, вот зря вы так. Я ведь к Майдану и к новой власти весьма скептически настроен, с самого начала понял - ничего хорошего из этой кутерьмы не получится. А то сразу - бандеровец. Это слово, кстати, через "а" пишется.

Мои рисунки
Мои стихи
 
Сообщениеаккакий, вот зря вы так. Я ведь к Майдану и к новой власти весьма скептически настроен, с самого начала понял - ничего хорошего из этой кутерьмы не получится. А то сразу - бандеровец. Это слово, кстати, через "а" пишется.

Автор - ArtGr
Дата добавления - 02.03.2014 в 01:26
Сообщениеаккакий, вот зря вы так. Я ведь к Майдану и к новой власти весьма скептически настроен, с самого начала понял - ничего хорошего из этой кутерьмы не получится. А то сразу - бандеровец. Это слово, кстати, через "а" пишется.

Автор - ArtGr
Дата добавления - 02.03.2014 в 01:26
аккакийДата: Воскресенье, 02.03.2014, 01:34 | Сообщение # 7
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 162
Награды: 3
Репутация: 28
Статус: Offline
ArtGr, А мне, честно говоря, по херу, как это слово пишется суть одна! А то, что вы вы говорите про одну из величайших трагедий русского народа про то, что ему "мало чечни", выдаёт вас, что вы с головы до ног русофоб, ну, а, значит, и про то, что вы исповедуете бендеравщину (через "а") - правда!

Аккакий
 
СообщениеArtGr, А мне, честно говоря, по херу, как это слово пишется суть одна! А то, что вы вы говорите про одну из величайших трагедий русского народа про то, что ему "мало чечни", выдаёт вас, что вы с головы до ног русофоб, ну, а, значит, и про то, что вы исповедуете бендеравщину (через "а") - правда!

Автор - аккакий
Дата добавления - 02.03.2014 в 01:34
СообщениеArtGr, А мне, честно говоря, по херу, как это слово пишется суть одна! А то, что вы вы говорите про одну из величайших трагедий русского народа про то, что ему "мало чечни", выдаёт вас, что вы с головы до ног русофоб, ну, а, значит, и про то, что вы исповедуете бендеравщину (через "а") - правда!

Автор - аккакий
Дата добавления - 02.03.2014 в 01:34
ArtGrДата: Воскресенье, 02.03.2014, 01:43 | Сообщение # 8
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 333
Награды: 3
Репутация: 40
Статус: Offline
аккакий, я против того, чтобы кто-то кого-то убивал. События последних дней только к этому и ведут, и дай Бог, чтобы все разрулилось мирно, а не так, как в 2008-м в Грузии. Иначе - еще одна Чечня, уже не только для русских, но и для татар и украинцев. Вас это устраивает? Меня - нет.
Если я русофоб, то что я тогда забыл на русском сайте? Обратите внимание, что я здесь зарегистрирован довольно давно, свободно общаюсь на русском языке, кстати, пограмотнее многих русских. Как-то не вяжется, правда? Да и к Майдану я, повторюсь, отношусь весьма прохладно. Я - только за мирное решение проблем.


Мои рисунки
Мои стихи
 
Сообщениеаккакий, я против того, чтобы кто-то кого-то убивал. События последних дней только к этому и ведут, и дай Бог, чтобы все разрулилось мирно, а не так, как в 2008-м в Грузии. Иначе - еще одна Чечня, уже не только для русских, но и для татар и украинцев. Вас это устраивает? Меня - нет.
Если я русофоб, то что я тогда забыл на русском сайте? Обратите внимание, что я здесь зарегистрирован довольно давно, свободно общаюсь на русском языке, кстати, пограмотнее многих русских. Как-то не вяжется, правда? Да и к Майдану я, повторюсь, отношусь весьма прохладно. Я - только за мирное решение проблем.

Автор - ArtGr
Дата добавления - 02.03.2014 в 01:43
Сообщениеаккакий, я против того, чтобы кто-то кого-то убивал. События последних дней только к этому и ведут, и дай Бог, чтобы все разрулилось мирно, а не так, как в 2008-м в Грузии. Иначе - еще одна Чечня, уже не только для русских, но и для татар и украинцев. Вас это устраивает? Меня - нет.
Если я русофоб, то что я тогда забыл на русском сайте? Обратите внимание, что я здесь зарегистрирован довольно давно, свободно общаюсь на русском языке, кстати, пограмотнее многих русских. Как-то не вяжется, правда? Да и к Майдану я, повторюсь, отношусь весьма прохладно. Я - только за мирное решение проблем.

Автор - ArtGr
Дата добавления - 02.03.2014 в 01:43
аккакийДата: Воскресенье, 02.03.2014, 08:43 | Сообщение # 9
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 162
Награды: 3
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата ArtGr ()
я против того, чтобы кто-то кого-то убивал

Кого не спроси - все против, но почему-то, сидя у телевизора и в своей постели. А чтобы пойти и заявить бандеровским ублюдкам, кто они есть на самом деле, так нет же - кишка тонка! Лучше очередной раз немцам, да полякам и американцам зад вылизать, а потом ещё и Россию обвинить, что это она всё затеяла. И когда слышишь, что "чечня разобралась с Россией", то сразу понимаешь - это говорит либерал с националистической поддёвкой и с подленькой душонкой, о котором так красноречиво поведал миру Фёдор Михайлович Достоевский. Вот поэтому русские люди и встали - надоело, чтобы такие "душки", как вы им мозги туманили своей "миролюбивостью".


Аккакий

Сообщение отредактировал аккакий - Воскресенье, 02.03.2014, 08:54
 
Сообщение
Цитата ArtGr ()
я против того, чтобы кто-то кого-то убивал

Кого не спроси - все против, но почему-то, сидя у телевизора и в своей постели. А чтобы пойти и заявить бандеровским ублюдкам, кто они есть на самом деле, так нет же - кишка тонка! Лучше очередной раз немцам, да полякам и американцам зад вылизать, а потом ещё и Россию обвинить, что это она всё затеяла. И когда слышишь, что "чечня разобралась с Россией", то сразу понимаешь - это говорит либерал с националистической поддёвкой и с подленькой душонкой, о котором так красноречиво поведал миру Фёдор Михайлович Достоевский. Вот поэтому русские люди и встали - надоело, чтобы такие "душки", как вы им мозги туманили своей "миролюбивостью".

Автор - аккакий
Дата добавления - 02.03.2014 в 08:43
Сообщение
Цитата ArtGr ()
я против того, чтобы кто-то кого-то убивал

Кого не спроси - все против, но почему-то, сидя у телевизора и в своей постели. А чтобы пойти и заявить бандеровским ублюдкам, кто они есть на самом деле, так нет же - кишка тонка! Лучше очередной раз немцам, да полякам и американцам зад вылизать, а потом ещё и Россию обвинить, что это она всё затеяла. И когда слышишь, что "чечня разобралась с Россией", то сразу понимаешь - это говорит либерал с националистической поддёвкой и с подленькой душонкой, о котором так красноречиво поведал миру Фёдор Михайлович Достоевский. Вот поэтому русские люди и встали - надоело, чтобы такие "душки", как вы им мозги туманили своей "миролюбивостью".

Автор - аккакий
Дата добавления - 02.03.2014 в 08:43
МаксимовДата: Воскресенье, 02.03.2014, 09:25 | Сообщение # 10
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Ще не вмерла Україна!
Только это как сказать...
И девчина и детина
на майдане почивать
полегли, да уж не встанут.
Да и незачем вставать,
Брат на брата, внуки с дедом
Починають воевать.
Это славно! Это любо!
Лейся кровушка-краса
В Раду избранный Иуда
Снова продает Христа.

В качестве небольшо комментария. Война в Чечне остановлена. Целостность Российского государства сохранена. Кавказ в целом выразил нежелание видеть у себя бандитов. Этого удалось добиться ценой больших потерь, ошибок, противостояния предательству, но в первую очередь волей народов, которым в мудрости не откажешь.
Самое время вспомнить опыт Приднестровья. Напомнить слова тогдашнего командующего 14-й армией генерала Лебедя (тоже очень неоднозначная историческая фигура):
«…На эту благодатную землю легла тень фашизма. Я считаю, что бывшая огромная страна должна об этом знать. И должна вспомнить, что ей стоило в 1941–1945 гг. сломать фашизму хребет. И должна пошевелить в своей исторической памяти. И должна вспомнить о том, чем оборачиваются уступки фашизму. И должна принять меры к тому, чтобы фашисты заняли подлежащие места на столбе».
 
СообщениеЩе не вмерла Україна!
Только это как сказать...
И девчина и детина
на майдане почивать
полегли, да уж не встанут.
Да и незачем вставать,
Брат на брата, внуки с дедом
Починають воевать.
Это славно! Это любо!
Лейся кровушка-краса
В Раду избранный Иуда
Снова продает Христа.

В качестве небольшо комментария. Война в Чечне остановлена. Целостность Российского государства сохранена. Кавказ в целом выразил нежелание видеть у себя бандитов. Этого удалось добиться ценой больших потерь, ошибок, противостояния предательству, но в первую очередь волей народов, которым в мудрости не откажешь.
Самое время вспомнить опыт Приднестровья. Напомнить слова тогдашнего командующего 14-й армией генерала Лебедя (тоже очень неоднозначная историческая фигура):
«…На эту благодатную землю легла тень фашизма. Я считаю, что бывшая огромная страна должна об этом знать. И должна вспомнить, что ей стоило в 1941–1945 гг. сломать фашизму хребет. И должна пошевелить в своей исторической памяти. И должна вспомнить о том, чем оборачиваются уступки фашизму. И должна принять меры к тому, чтобы фашисты заняли подлежащие места на столбе».

Автор - Максимов
Дата добавления - 02.03.2014 в 09:25
СообщениеЩе не вмерла Україна!
Только это как сказать...
И девчина и детина
на майдане почивать
полегли, да уж не встанут.
Да и незачем вставать,
Брат на брата, внуки с дедом
Починають воевать.
Это славно! Это любо!
Лейся кровушка-краса
В Раду избранный Иуда
Снова продает Христа.

В качестве небольшо комментария. Война в Чечне остановлена. Целостность Российского государства сохранена. Кавказ в целом выразил нежелание видеть у себя бандитов. Этого удалось добиться ценой больших потерь, ошибок, противостояния предательству, но в первую очередь волей народов, которым в мудрости не откажешь.
Самое время вспомнить опыт Приднестровья. Напомнить слова тогдашнего командующего 14-й армией генерала Лебедя (тоже очень неоднозначная историческая фигура):
«…На эту благодатную землю легла тень фашизма. Я считаю, что бывшая огромная страна должна об этом знать. И должна вспомнить, что ей стоило в 1941–1945 гг. сломать фашизму хребет. И должна пошевелить в своей исторической памяти. И должна вспомнить о том, чем оборачиваются уступки фашизму. И должна принять меры к тому, чтобы фашисты заняли подлежащие места на столбе».

Автор - Максимов
Дата добавления - 02.03.2014 в 09:25
АнаитДата: Воскресенье, 02.03.2014, 09:55 | Сообщение # 11
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Tursunov_Pavel, аккакий, предупреждение. Пока устное. Читайте правила форума http://ostrov.ucoz.net/forum/0-0-0-36


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеTursunov_Pavel, аккакий, предупреждение. Пока устное. Читайте правила форума http://ostrov.ucoz.net/forum/0-0-0-36

Автор - Анаит
Дата добавления - 02.03.2014 в 09:55
СообщениеTursunov_Pavel, аккакий, предупреждение. Пока устное. Читайте правила форума http://ostrov.ucoz.net/forum/0-0-0-36

Автор - Анаит
Дата добавления - 02.03.2014 в 09:55
Tursunov_PavelДата: Воскресенье, 02.03.2014, 10:02 | Сообщение # 12
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 578
Награды: 13
Репутация: 111
Статус: Offline
Опять, уже в который раз наша многострадальная страна вынуждена одиноко встать на пути фашиствующей заразе. И нет, чтобы сказать ей спасибо и низко в ноги ей поклониться всему миру и братскому украинскому народу в первую очередь, так как он на поверку оказался недееспособен что-либо сделать путное даже для себя, но нет же - лишь оскорбления и угрозы в ответ. "Эх, Моська! - знать она сильна..."

Павел

Сообщение отредактировал Tursunov_Pavel - Воскресенье, 02.03.2014, 11:36
 
СообщениеОпять, уже в который раз наша многострадальная страна вынуждена одиноко встать на пути фашиствующей заразе. И нет, чтобы сказать ей спасибо и низко в ноги ей поклониться всему миру и братскому украинскому народу в первую очередь, так как он на поверку оказался недееспособен что-либо сделать путное даже для себя, но нет же - лишь оскорбления и угрозы в ответ. "Эх, Моська! - знать она сильна..."

Автор - Tursunov_Pavel
Дата добавления - 02.03.2014 в 10:02
СообщениеОпять, уже в который раз наша многострадальная страна вынуждена одиноко встать на пути фашиствующей заразе. И нет, чтобы сказать ей спасибо и низко в ноги ей поклониться всему миру и братскому украинскому народу в первую очередь, так как он на поверку оказался недееспособен что-либо сделать путное даже для себя, но нет же - лишь оскорбления и угрозы в ответ. "Эх, Моська! - знать она сильна..."

Автор - Tursunov_Pavel
Дата добавления - 02.03.2014 в 10:02
Tursunov_PavelДата: Воскресенье, 02.03.2014, 10:08 | Сообщение # 13
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 578
Награды: 13
Репутация: 111
Статус: Offline
Анаит, А кого это я оскорбил, дорогая Света? Разве не было оскорблением и даже угрозой в первую очередь для всех нас, когда человек говорит, что "Чечня с нами разобралась и нам этого мало"?! Может хватит толерантно и молчаливо хвосты поджимать?

Павел

Сообщение отредактировал Tursunov_Pavel - Воскресенье, 02.03.2014, 11:26
 
СообщениеАнаит, А кого это я оскорбил, дорогая Света? Разве не было оскорблением и даже угрозой в первую очередь для всех нас, когда человек говорит, что "Чечня с нами разобралась и нам этого мало"?! Может хватит толерантно и молчаливо хвосты поджимать?

Автор - Tursunov_Pavel
Дата добавления - 02.03.2014 в 10:08
СообщениеАнаит, А кого это я оскорбил, дорогая Света? Разве не было оскорблением и даже угрозой в первую очередь для всех нас, когда человек говорит, что "Чечня с нами разобралась и нам этого мало"?! Может хватит толерантно и молчаливо хвосты поджимать?

Автор - Tursunov_Pavel
Дата добавления - 02.03.2014 в 10:08
ArtGrДата: Воскресенье, 02.03.2014, 11:46 | Сообщение # 14
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 333
Награды: 3
Репутация: 40
Статус: Offline
Какие-то вы все нервные, почему? Это ведь не в вашу страну вторглись иностранные войска.
И не надо, пожалуйста, меня оскорблять.


Мои рисунки
Мои стихи


Сообщение отредактировал ArtGr - Воскресенье, 02.03.2014, 11:48
 
СообщениеКакие-то вы все нервные, почему? Это ведь не в вашу страну вторглись иностранные войска.
И не надо, пожалуйста, меня оскорблять.

Автор - ArtGr
Дата добавления - 02.03.2014 в 11:46
СообщениеКакие-то вы все нервные, почему? Это ведь не в вашу страну вторглись иностранные войска.
И не надо, пожалуйста, меня оскорблять.

Автор - ArtGr
Дата добавления - 02.03.2014 в 11:46
ArtGrДата: Воскресенье, 02.03.2014, 11:52 | Сообщение # 15
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 333
Награды: 3
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата Tursunov_Pavel ()
когда человек говорит, что "Чечня с нами разобралась и нам этого мало"?!

Простите, где я такое писал?


Мои рисунки
Мои стихи
 
Сообщение
Цитата Tursunov_Pavel ()
когда человек говорит, что "Чечня с нами разобралась и нам этого мало"?!

Простите, где я такое писал?

Автор - ArtGr
Дата добавления - 02.03.2014 в 11:52
Сообщение
Цитата Tursunov_Pavel ()
когда человек говорит, что "Чечня с нами разобралась и нам этого мало"?!

Простите, где я такое писал?

Автор - ArtGr
Дата добавления - 02.03.2014 в 11:52
Форум » Поэзия » Ваше творчество - раздел для ознакомления » Русские проснулись! (наша тема)
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Русские проснулись! - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz