О Поэте-Века - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | О Поэте-Века - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Анаит, Влюблённая_в_лето, Самира  
Форум » Поэзия » Ваше творчество - раздел для ознакомления » О Поэте-Века
О Поэте-Века
аккакийДата: Пятница, 27.12.2013, 08:38 | Сообщение # 1
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 162
Награды: 3
Репутация: 28
Статус: Offline
Дорогие товарищи, ещё раз вам говорю: поверьте, все эти "крики о помощи" Поэта-Века - это очередное надувательство Дворжака (Дворжак, Дворжачки). Просто, видно, мало внимания её (его) творчеству, вот и решила(л) позабавиться. А кто не верит, тому время покажет. что я прав. Кстати, в первый раз насчёт неё(его) вы мне тоже не поверили. )) Так что не обращайте внимания, если не хотите, чтобы ваша "помощь" стала объектом её веселья.))

Аккакий

Сообщение отредактировал аккакий - Пятница, 27.12.2013, 08:57
 
СообщениеДорогие товарищи, ещё раз вам говорю: поверьте, все эти "крики о помощи" Поэта-Века - это очередное надувательство Дворжака (Дворжак, Дворжачки). Просто, видно, мало внимания её (его) творчеству, вот и решила(л) позабавиться. А кто не верит, тому время покажет. что я прав. Кстати, в первый раз насчёт неё(его) вы мне тоже не поверили. )) Так что не обращайте внимания, если не хотите, чтобы ваша "помощь" стала объектом её веселья.))

Автор - аккакий
Дата добавления - 27.12.2013 в 08:38
СообщениеДорогие товарищи, ещё раз вам говорю: поверьте, все эти "крики о помощи" Поэта-Века - это очередное надувательство Дворжака (Дворжак, Дворжачки). Просто, видно, мало внимания её (его) творчеству, вот и решила(л) позабавиться. А кто не верит, тому время покажет. что я прав. Кстати, в первый раз насчёт неё(его) вы мне тоже не поверили. )) Так что не обращайте внимания, если не хотите, чтобы ваша "помощь" стала объектом её веселья.))

Автор - аккакий
Дата добавления - 27.12.2013 в 08:38
СамираДата: Пятница, 27.12.2013, 12:18 | Сообщение # 2
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
аккакий, Павел, если смотреть правде в глаза, то у тебя тоже несколько аккаунтов было, и пробовал ты выдавать себя за другого.))
Нет, такого обилия тем ты не создавал, и над русским языком не издевался.) Но всё же, без доказательств всё это - пустой звук.
По размышлению, вернулась, чтобы сказать, что некоторые признаки твоей правоты я подметила, Паша.) Нет пробелов после запятой - один из отличительных признаков.)


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо


Сообщение отредактировал Самира - Пятница, 27.12.2013, 14:41
 
Сообщениеаккакий, Павел, если смотреть правде в глаза, то у тебя тоже несколько аккаунтов было, и пробовал ты выдавать себя за другого.))
Нет, такого обилия тем ты не создавал, и над русским языком не издевался.) Но всё же, без доказательств всё это - пустой звук.
По размышлению, вернулась, чтобы сказать, что некоторые признаки твоей правоты я подметила, Паша.) Нет пробелов после запятой - один из отличительных признаков.)

Автор - Самира
Дата добавления - 27.12.2013 в 12:18
Сообщениеаккакий, Павел, если смотреть правде в глаза, то у тебя тоже несколько аккаунтов было, и пробовал ты выдавать себя за другого.))
Нет, такого обилия тем ты не создавал, и над русским языком не издевался.) Но всё же, без доказательств всё это - пустой звук.
По размышлению, вернулась, чтобы сказать, что некоторые признаки твоей правоты я подметила, Паша.) Нет пробелов после запятой - один из отличительных признаков.)

Автор - Самира
Дата добавления - 27.12.2013 в 12:18
аккакийДата: Пятница, 27.12.2013, 16:29 | Сообщение # 3
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 162
Награды: 3
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Самира ()
Павел, если смотреть правде в глаза, то у тебя тоже несколько аккаунтов было, и пробовал ты выдавать себя за другого.))

Если смотреть правде в глаза, Ирина, то у меня абсолютно иная ситуация. В первый раз вы меня заблокировали (как раз-таки из-за Дворжак) и я вынужден был объявится под чужим именем. И заметь, объявился не с тем, чтобы похихикать над вами, а стал стремительно зарабатывать себе репетуцию в качестве другого человека. Второй раз я ушёл сам, но под своим именем возвращаться не хотел, и опять вернулся не с тем, чтобы сделать из вас посмешище. Советую ещё раз внимательно ознакомиться с выложенными текстами "Поэта-Века" - там не только запятые, там многое говорит о том, что это Дворжак.))


Аккакий
 
Сообщение
Цитата Самира ()
Павел, если смотреть правде в глаза, то у тебя тоже несколько аккаунтов было, и пробовал ты выдавать себя за другого.))

Если смотреть правде в глаза, Ирина, то у меня абсолютно иная ситуация. В первый раз вы меня заблокировали (как раз-таки из-за Дворжак) и я вынужден был объявится под чужим именем. И заметь, объявился не с тем, чтобы похихикать над вами, а стал стремительно зарабатывать себе репетуцию в качестве другого человека. Второй раз я ушёл сам, но под своим именем возвращаться не хотел, и опять вернулся не с тем, чтобы сделать из вас посмешище. Советую ещё раз внимательно ознакомиться с выложенными текстами "Поэта-Века" - там не только запятые, там многое говорит о том, что это Дворжак.))

Автор - аккакий
Дата добавления - 27.12.2013 в 16:29
Сообщение
Цитата Самира ()
Павел, если смотреть правде в глаза, то у тебя тоже несколько аккаунтов было, и пробовал ты выдавать себя за другого.))

Если смотреть правде в глаза, Ирина, то у меня абсолютно иная ситуация. В первый раз вы меня заблокировали (как раз-таки из-за Дворжак) и я вынужден был объявится под чужим именем. И заметь, объявился не с тем, чтобы похихикать над вами, а стал стремительно зарабатывать себе репетуцию в качестве другого человека. Второй раз я ушёл сам, но под своим именем возвращаться не хотел, и опять вернулся не с тем, чтобы сделать из вас посмешище. Советую ещё раз внимательно ознакомиться с выложенными текстами "Поэта-Века" - там не только запятые, там многое говорит о том, что это Дворжак.))

Автор - аккакий
Дата добавления - 27.12.2013 в 16:29
СамираДата: Пятница, 27.12.2013, 17:18 | Сообщение # 4
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата аккакий ()
у меня абсолютно иная ситуация

Да я не про ситуацию, а про то, что нужно время, чтобы разобраться. И с тобой так было. Узнали же, в конце концов?)) Я совершенно не хочу тебя обидеть, я говорю лишь, что рано или поздно всё становится явным.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата аккакий ()
у меня абсолютно иная ситуация

Да я не про ситуацию, а про то, что нужно время, чтобы разобраться. И с тобой так было. Узнали же, в конце концов?)) Я совершенно не хочу тебя обидеть, я говорю лишь, что рано или поздно всё становится явным.

Автор - Самира
Дата добавления - 27.12.2013 в 17:18
Сообщение
Цитата аккакий ()
у меня абсолютно иная ситуация

Да я не про ситуацию, а про то, что нужно время, чтобы разобраться. И с тобой так было. Узнали же, в конце концов?)) Я совершенно не хочу тебя обидеть, я говорю лишь, что рано или поздно всё становится явным.

Автор - Самира
Дата добавления - 27.12.2013 в 17:18
аккакийДата: Пятница, 27.12.2013, 18:12 | Сообщение # 5
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 162
Награды: 3
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Самира ()
И с тобой так было. Узнали же, в конце концов?))

Да я особо и не скрывался во второй раз. А в первый раз, если б не Галя, которая нашла одни и те же стихи выложенные здесь и в "избе-читальне", то до сих пор вы бы со мной общались, как с моим двоюродным братцем)) Но, кстати, я предвидел эту ситуацию, а потому тоже не особо старался спрятаться - большого ума не надо, чтобы не выкладывать одни и те же стихи в разных местах))


Аккакий
 
Сообщение
Цитата Самира ()
И с тобой так было. Узнали же, в конце концов?))

Да я особо и не скрывался во второй раз. А в первый раз, если б не Галя, которая нашла одни и те же стихи выложенные здесь и в "избе-читальне", то до сих пор вы бы со мной общались, как с моим двоюродным братцем)) Но, кстати, я предвидел эту ситуацию, а потому тоже не особо старался спрятаться - большого ума не надо, чтобы не выкладывать одни и те же стихи в разных местах))

Автор - аккакий
Дата добавления - 27.12.2013 в 18:12
Сообщение
Цитата Самира ()
И с тобой так было. Узнали же, в конце концов?))

Да я особо и не скрывался во второй раз. А в первый раз, если б не Галя, которая нашла одни и те же стихи выложенные здесь и в "избе-читальне", то до сих пор вы бы со мной общались, как с моим двоюродным братцем)) Но, кстати, я предвидел эту ситуацию, а потому тоже не особо старался спрятаться - большого ума не надо, чтобы не выкладывать одни и те же стихи в разных местах))

Автор - аккакий
Дата добавления - 27.12.2013 в 18:12
Юле4каДата: Пятница, 27.12.2013, 18:57 | Сообщение # 6
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
И вот тут все обнимаются и целуются!!!!!!!! biggrin


Прикрепления: 8724467.jpg (39.6 Kb)




Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.
 
СообщениеИ вот тут все обнимаются и целуются!!!!!!!! biggrin



Автор - Юле4ка
Дата добавления - 27.12.2013 в 18:57
СообщениеИ вот тут все обнимаются и целуются!!!!!!!! biggrin



Автор - Юле4ка
Дата добавления - 27.12.2013 в 18:57
аккакийДата: Пятница, 27.12.2013, 23:18 | Сообщение # 7
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 162
Награды: 3
Репутация: 28
Статус: Offline
Мне кажется. что я понял, для чего всё это затеяла Дворжак. Долго будут препинания, потом стихи будут выкристализовываться и все станут говорить: "Ну, вот, видите, можете! Здорово! А Вы, действительно, талантливы!" И пойдёт и поедет...
Эх... Скучно.
Но она (он) молодцом, на такую мистификацию не каждый способен! Жму вашу руку или целую вас в щёчку Дворжак, встряхнули, взбудоражили и это уже здорово!))


Аккакий
 
СообщениеМне кажется. что я понял, для чего всё это затеяла Дворжак. Долго будут препинания, потом стихи будут выкристализовываться и все станут говорить: "Ну, вот, видите, можете! Здорово! А Вы, действительно, талантливы!" И пойдёт и поедет...
Эх... Скучно.
Но она (он) молодцом, на такую мистификацию не каждый способен! Жму вашу руку или целую вас в щёчку Дворжак, встряхнули, взбудоражили и это уже здорово!))

Автор - аккакий
Дата добавления - 27.12.2013 в 23:18
СообщениеМне кажется. что я понял, для чего всё это затеяла Дворжак. Долго будут препинания, потом стихи будут выкристализовываться и все станут говорить: "Ну, вот, видите, можете! Здорово! А Вы, действительно, талантливы!" И пойдёт и поедет...
Эх... Скучно.
Но она (он) молодцом, на такую мистификацию не каждый способен! Жму вашу руку или целую вас в щёчку Дворжак, встряхнули, взбудоражили и это уже здорово!))

Автор - аккакий
Дата добавления - 27.12.2013 в 23:18
Kristina_Iva-NovaДата: Пятница, 27.12.2013, 23:24 | Сообщение # 8
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Цитата аккакий ()
Дворжак

Я смотрю, любят его (ее)... А кому-то ведь она(он) симпатична. Великая певица... или кто там она еще?
 
Сообщение
Цитата аккакий ()
Дворжак

Я смотрю, любят его (ее)... А кому-то ведь она(он) симпатична. Великая певица... или кто там она еще?

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 27.12.2013 в 23:24
Сообщение
Цитата аккакий ()
Дворжак

Я смотрю, любят его (ее)... А кому-то ведь она(он) симпатична. Великая певица... или кто там она еще?

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 27.12.2013 в 23:24
аккакийДата: Пятница, 27.12.2013, 23:41 | Сообщение # 9
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 162
Награды: 3
Репутация: 28
Статус: Offline
korolevansp,
Эк, вы, Кристина, сразу - "любят" Мне её поэзия совсем не близка, хотя бывает много удачных образов, но и только. Всё как-то выспренно, неземно, недушевно, свысока. Но то, что Дворжак может манипулировать неискушёнными людьми - это несомненно, а на это тоже талант нужен, и вот в этом таланте ей не откажешь))
И ни в коем случае не говорите, что она "великая певица"! В качестве певицы - она полный НОЛЬ!


Аккакий

Сообщение отредактировал аккакий - Пятница, 27.12.2013, 23:44
 
Сообщениеkorolevansp,
Эк, вы, Кристина, сразу - "любят" Мне её поэзия совсем не близка, хотя бывает много удачных образов, но и только. Всё как-то выспренно, неземно, недушевно, свысока. Но то, что Дворжак может манипулировать неискушёнными людьми - это несомненно, а на это тоже талант нужен, и вот в этом таланте ей не откажешь))
И ни в коем случае не говорите, что она "великая певица"! В качестве певицы - она полный НОЛЬ!

Автор - аккакий
Дата добавления - 27.12.2013 в 23:41
Сообщениеkorolevansp,
Эк, вы, Кристина, сразу - "любят" Мне её поэзия совсем не близка, хотя бывает много удачных образов, но и только. Всё как-то выспренно, неземно, недушевно, свысока. Но то, что Дворжак может манипулировать неискушёнными людьми - это несомненно, а на это тоже талант нужен, и вот в этом таланте ей не откажешь))
И ни в коем случае не говорите, что она "великая певица"! В качестве певицы - она полный НОЛЬ!

Автор - аккакий
Дата добавления - 27.12.2013 в 23:41
Kristina_Iva-NovaДата: Суббота, 28.12.2013, 00:47 | Сообщение # 10
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
аккакий, я поддерживаю ваши кавычки. Но нельзя же обвинять без доказательств.
Цитата Самира ()
без доказательств всё это - пустой звук

Пусть Поэт-века "блещет"... Разве он нам мешает? По-моему - нет.
 
Сообщениеаккакий, я поддерживаю ваши кавычки. Но нельзя же обвинять без доказательств.
Цитата Самира ()
без доказательств всё это - пустой звук

Пусть Поэт-века "блещет"... Разве он нам мешает? По-моему - нет.

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 28.12.2013 в 00:47
Сообщениеаккакий, я поддерживаю ваши кавычки. Но нельзя же обвинять без доказательств.
Цитата Самира ()
без доказательств всё это - пустой звук

Пусть Поэт-века "блещет"... Разве он нам мешает? По-моему - нет.

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 28.12.2013 в 00:47
АламенаДата: Суббота, 28.12.2013, 00:53 | Сообщение # 11
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
И правда "блещет". Не много ли почести? Даже отдельную тему завели для персоны.

Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеИ правда "блещет". Не много ли почести? Даже отдельную тему завели для персоны.

Автор - Аламена
Дата добавления - 28.12.2013 в 00:53
СообщениеИ правда "блещет". Не много ли почести? Даже отдельную тему завели для персоны.

Автор - Аламена
Дата добавления - 28.12.2013 в 00:53
аккакийДата: Суббота, 28.12.2013, 01:53 | Сообщение # 12
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 162
Награды: 3
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Аламена ()
Не много ли почести? Даже отдельную тему завели для персоны.

Так вот именно - завёл тему, ЧТОБ ВНИМАНИЯ НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ НА ЭТО ПУСТОЗВОНСТВО, но как это всегда бывает - началось раздувание с разных сторон)


Аккакий
 
Сообщение
Цитата Аламена ()
Не много ли почести? Даже отдельную тему завели для персоны.

Так вот именно - завёл тему, ЧТОБ ВНИМАНИЯ НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ НА ЭТО ПУСТОЗВОНСТВО, но как это всегда бывает - началось раздувание с разных сторон)

Автор - аккакий
Дата добавления - 28.12.2013 в 01:53
Сообщение
Цитата Аламена ()
Не много ли почести? Даже отдельную тему завели для персоны.

Так вот именно - завёл тему, ЧТОБ ВНИМАНИЯ НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ НА ЭТО ПУСТОЗВОНСТВО, но как это всегда бывает - началось раздувание с разных сторон)

Автор - аккакий
Дата добавления - 28.12.2013 в 01:53
ФеликсДата: Суббота, 28.12.2013, 10:27 | Сообщение # 13
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Стихи - они либо есть, либо их нет). Вот и вся история biggrin А их авторство - дело десятое, как по мне.
 
СообщениеСтихи - они либо есть, либо их нет). Вот и вся история biggrin А их авторство - дело десятое, как по мне.

Автор - Феликс
Дата добавления - 28.12.2013 в 10:27
СообщениеСтихи - они либо есть, либо их нет). Вот и вся история biggrin А их авторство - дело десятое, как по мне.

Автор - Феликс
Дата добавления - 28.12.2013 в 10:27
АнаитДата: Суббота, 28.12.2013, 10:39 | Сообщение # 14
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Зато посмеялись. Хотя и стихов там нет, ну да и ладно. Меня немного развлекло biggrin


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеЗато посмеялись. Хотя и стихов там нет, ну да и ладно. Меня немного развлекло biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 28.12.2013 в 10:39
СообщениеЗато посмеялись. Хотя и стихов там нет, ну да и ладно. Меня немного развлекло biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 28.12.2013 в 10:39
Влюблённая_в_летоДата: Суббота, 28.12.2013, 10:41 | Сообщение # 15
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Цитата аккакий ()
это очередное надувательство

Мысль о надувательстве возникла. я даже сличила ай-пи адрес с адресами некоторых островитян. Но, если он динамичный, такая проверка ничего не даёт. К слову, с постоянным ай-пи адресом пользователя Дворжак он НЕ совпадает. В случае выхода в сеть из любого инет-кафе или с динамичного адреса, повторяюсь, попытка вычислить маску для человека, не обладающего специальными знаниями и возможностями, увы, безрезультатна.


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
Сообщение
Цитата аккакий ()
это очередное надувательство

Мысль о надувательстве возникла. я даже сличила ай-пи адрес с адресами некоторых островитян. Но, если он динамичный, такая проверка ничего не даёт. К слову, с постоянным ай-пи адресом пользователя Дворжак он НЕ совпадает. В случае выхода в сеть из любого инет-кафе или с динамичного адреса, повторяюсь, попытка вычислить маску для человека, не обладающего специальными знаниями и возможностями, увы, безрезультатна.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 28.12.2013 в 10:41
Сообщение
Цитата аккакий ()
это очередное надувательство

Мысль о надувательстве возникла. я даже сличила ай-пи адрес с адресами некоторых островитян. Но, если он динамичный, такая проверка ничего не даёт. К слову, с постоянным ай-пи адресом пользователя Дворжак он НЕ совпадает. В случае выхода в сеть из любого инет-кафе или с динамичного адреса, повторяюсь, попытка вычислить маску для человека, не обладающего специальными знаниями и возможностями, увы, безрезультатна.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 28.12.2013 в 10:41
Форум » Поэзия » Ваше творчество - раздел для ознакомления » О Поэте-Века
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | О Поэте-Века - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz