Блеф - Страница 11 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Блеф - Страница 11 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Аламена  
Форум » Досуг островитянина » Литературные и иные игры форума » Блеф (правда или вымысел)
Блеф
АламенаДата: Четверг, 18.11.2010, 13:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Предлагаю игру,практически литературную. writer


Выкладывается история из жизни, правдивая или не очень.
Участник должен выбрать ,верит он в эту историю или нет.
Победят те, кого интуиция не подвела.
Периодически будем подводить итоги,у кого больше побед наберется.
В конце месяца выбираем лучшую историю и присваиваем звание Лапшерез.
Новую историю выкладывает один из победителей, кого выберет автор предыдущей истории.

Играем один день, правду узнаем назавтра.


ПОБЕДИТЕЛИ




Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеПредлагаю игру,практически литературную. writer


Выкладывается история из жизни, правдивая или не очень.
Участник должен выбрать ,верит он в эту историю или нет.
Победят те, кого интуиция не подвела.
Периодически будем подводить итоги,у кого больше побед наберется.
В конце месяца выбираем лучшую историю и присваиваем звание Лапшерез.
Новую историю выкладывает один из победителей, кого выберет автор предыдущей истории.

Играем один день, правду узнаем назавтра.


ПОБЕДИТЕЛИ



Автор - Аламена
Дата добавления - 18.11.2010 в 13:16
СообщениеПредлагаю игру,практически литературную. writer


Выкладывается история из жизни, правдивая или не очень.
Участник должен выбрать ,верит он в эту историю или нет.
Победят те, кого интуиция не подвела.
Периодически будем подводить итоги,у кого больше побед наберется.
В конце месяца выбираем лучшую историю и присваиваем звание Лапшерез.
Новую историю выкладывает один из победителей, кого выберет автор предыдущей истории.

Играем один день, правду узнаем назавтра.


ПОБЕДИТЕЛИ



Автор - Аламена
Дата добавления - 18.11.2010 в 13:16
АнаитДата: Понедельник, 20.08.2012, 11:30 | Сообщение # 151
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Нет. Ладно встретить, но чтоб подвез... Не!


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеНет. Ладно встретить, но чтоб подвез... Не!

Автор - Анаит
Дата добавления - 20.08.2012 в 11:30
СообщениеНет. Ладно встретить, но чтоб подвез... Не!

Автор - Анаит
Дата добавления - 20.08.2012 в 11:30
Natalya211990Дата: Понедельник, 20.08.2012, 13:37 | Сообщение # 152
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 480
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
можно мне написать правду и не правду, у меня тут есть еще одна история, только на этот раз я не раскрою свой секрет. Пусть люди верят и не верят.
 
Сообщениеможно мне написать правду и не правду, у меня тут есть еще одна история, только на этот раз я не раскрою свой секрет. Пусть люди верят и не верят.

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 20.08.2012 в 13:37
Сообщениеможно мне написать правду и не правду, у меня тут есть еще одна история, только на этот раз я не раскрою свой секрет. Пусть люди верят и не верят.

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 20.08.2012 в 13:37
mahnoДата: Понедельник, 20.08.2012, 14:33 | Сообщение # 153
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 835
Награды: 5
Репутация: 30
Статус: Offline
writer не верю - о таком качестве, как общительность хотелось бы узнать мнение автора. По моему, кроме себя, норвежцы никого не любят...

Matvey
 
Сообщениеwriter не верю - о таком качестве, как общительность хотелось бы узнать мнение автора. По моему, кроме себя, норвежцы никого не любят...

Автор - mahno
Дата добавления - 20.08.2012 в 14:33
Сообщениеwriter не верю - о таком качестве, как общительность хотелось бы узнать мнение автора. По моему, кроме себя, норвежцы никого не любят...

Автор - mahno
Дата добавления - 20.08.2012 в 14:33
МуркаДата: Понедельник, 20.08.2012, 16:39 | Сообщение # 154
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 844
Награды: 8
Репутация: 27
Статус: Offline
Про аэропорт, друзей-студентов - верю, а про Нёсбе - не верю.

The road to hell is paved with good intentions
***
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители.
***
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.
© Лев Толстой
 
СообщениеПро аэропорт, друзей-студентов - верю, а про Нёсбе - не верю.

Автор - Мурка
Дата добавления - 20.08.2012 в 16:39
СообщениеПро аэропорт, друзей-студентов - верю, а про Нёсбе - не верю.

Автор - Мурка
Дата добавления - 20.08.2012 в 16:39
АламенаДата: Понедельник, 20.08.2012, 16:56 | Сообщение # 155
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
А я поверю!

Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеА я поверю!

Автор - Аламена
Дата добавления - 20.08.2012 в 16:56
СообщениеА я поверю!

Автор - Аламена
Дата добавления - 20.08.2012 в 16:56
АламенаДата: Понедельник, 20.08.2012, 16:58 | Сообщение # 156
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Natalya211990)
у меня тут есть еще одна история, только на этот раз я не раскрою свой секрет. Пусть люди верят и не верят.

Наталья, свою историю выложите, когда победите и вас быберет автор истории. Придерживаемся правил, пожалуйста.



Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщение
Quote (Natalya211990)
у меня тут есть еще одна история, только на этот раз я не раскрою свой секрет. Пусть люди верят и не верят.

Наталья, свою историю выложите, когда победите и вас быберет автор истории. Придерживаемся правил, пожалуйста.


Автор - Аламена
Дата добавления - 20.08.2012 в 16:58
Сообщение
Quote (Natalya211990)
у меня тут есть еще одна история, только на этот раз я не раскрою свой секрет. Пусть люди верят и не верят.

Наталья, свою историю выложите, когда победите и вас быберет автор истории. Придерживаемся правил, пожалуйста.


Автор - Аламена
Дата добавления - 20.08.2012 в 16:58
Natalya211990Дата: Понедельник, 20.08.2012, 17:04 | Сообщение # 157
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 480
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Аламена, я постараюсь.
 
СообщениеАламена, я постараюсь.

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 20.08.2012 в 17:04
СообщениеАламена, я постараюсь.

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 20.08.2012 в 17:04
NicomacoДата: Понедельник, 20.08.2012, 20:54 | Сообщение # 158
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 397
Награды: 6
Репутация: 74
Статус: Offline
А для этого надо хотя бы поверить или не поверить в предыдущую историю. :)
 
СообщениеА для этого надо хотя бы поверить или не поверить в предыдущую историю. :)

Автор - Nicomaco
Дата добавления - 20.08.2012 в 20:54
СообщениеА для этого надо хотя бы поверить или не поверить в предыдущую историю. :)

Автор - Nicomaco
Дата добавления - 20.08.2012 в 20:54
NicomacoДата: Понедельник, 20.08.2012, 21:03 | Сообщение # 159
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 397
Награды: 6
Репутация: 74
Статус: Offline
Но накопилось достаточно ответов, и я скажу, что действительно ездил в Норвегию и действительно встретился там с Несбё. Но не в аэропорту и не при таких милых обстоятельствах. Норвежцы, кстати, бывают очень добрые и душевные.

Исчерпывающим был ответ Мурки - кому и передаю эстафету.
 
СообщениеНо накопилось достаточно ответов, и я скажу, что действительно ездил в Норвегию и действительно встретился там с Несбё. Но не в аэропорту и не при таких милых обстоятельствах. Норвежцы, кстати, бывают очень добрые и душевные.

Исчерпывающим был ответ Мурки - кому и передаю эстафету.

Автор - Nicomaco
Дата добавления - 20.08.2012 в 21:03
СообщениеНо накопилось достаточно ответов, и я скажу, что действительно ездил в Норвегию и действительно встретился там с Несбё. Но не в аэропорту и не при таких милых обстоятельствах. Норвежцы, кстати, бывают очень добрые и душевные.

Исчерпывающим был ответ Мурки - кому и передаю эстафету.

Автор - Nicomaco
Дата добавления - 20.08.2012 в 21:03
МуркаДата: Вторник, 21.08.2012, 12:16 | Сообщение # 160
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 844
Награды: 8
Репутация: 27
Статус: Offline
Итак writer
Наверное, многие знают, что у нас в 21 веке твориться с образованием) Можно подавать в несколько универов на разные специальности. Здесь есть пара плюсов - куда-то ты все равно да пройдешь, но самый главный минус - не знаешь, КУДА именно, и сколько людей перед тобой унесут документы. Так было и со мной. Мы с родителями до последнего дня держали документы на руках. У нас было два вполне реальных варианта: ин.яз и пед. 10 числа примерно в 11.00 мне звонят с ин.яза и говорят, что у меня реальные шансы пройти к ним на бюджет. Мы с родителями решили так: подъедим сначала туда, если покажется, что они что-то темнят, мы разворачиваемся и едем в пед.
Увы, наши опасения сбылись. Как только мы приехали в универ, то на наши вопросы " Сколько сдало оригиналов?" тетеньки из приемной комиссии отвечали " Мы не можем вам ничего сказать!" Несмотря на то, что в других ВУЗах это открытая информация. У меня закрались сомнения, что они таким образом набирают себе контрактников. В общем, мы с родителями поехали в пед. Дорога не близкая, полтора часа на метро через две "ветки" и все же когда мы добрались до пед универа, нам сказали, что мест остается мало, мол, сидите до 5 часов и ждите.
На часах 15.40, приемная комиссия ин.яза закрывается в 16.00. Мы бегом вылетаем из ВУЗа и бежим ( в буквальном смысле этого слова) по всему метру, через две ветки! Первой отстала мама, вторым - папа. Я вылетаю из метро, а до института еще буквально квартал. Ноги у меня горят, дышать не могу, еле двигаюсь: метр пробегу и дальше быстрым шагом. Думаю " Не успею. Двери закроются и не усею".
И вот, я уже возле порога, влетаю, смотрю на часы: без трех минут четыре! И спокойно отдаю им документы.
Верите или нет, что я через пол города добежала за 20 минут?


The road to hell is paved with good intentions
***
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители.
***
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.
© Лев Толстой
 
СообщениеИтак writer
Наверное, многие знают, что у нас в 21 веке твориться с образованием) Можно подавать в несколько универов на разные специальности. Здесь есть пара плюсов - куда-то ты все равно да пройдешь, но самый главный минус - не знаешь, КУДА именно, и сколько людей перед тобой унесут документы. Так было и со мной. Мы с родителями до последнего дня держали документы на руках. У нас было два вполне реальных варианта: ин.яз и пед. 10 числа примерно в 11.00 мне звонят с ин.яза и говорят, что у меня реальные шансы пройти к ним на бюджет. Мы с родителями решили так: подъедим сначала туда, если покажется, что они что-то темнят, мы разворачиваемся и едем в пед.
Увы, наши опасения сбылись. Как только мы приехали в универ, то на наши вопросы " Сколько сдало оригиналов?" тетеньки из приемной комиссии отвечали " Мы не можем вам ничего сказать!" Несмотря на то, что в других ВУЗах это открытая информация. У меня закрались сомнения, что они таким образом набирают себе контрактников. В общем, мы с родителями поехали в пед. Дорога не близкая, полтора часа на метро через две "ветки" и все же когда мы добрались до пед универа, нам сказали, что мест остается мало, мол, сидите до 5 часов и ждите.
На часах 15.40, приемная комиссия ин.яза закрывается в 16.00. Мы бегом вылетаем из ВУЗа и бежим ( в буквальном смысле этого слова) по всему метру, через две ветки! Первой отстала мама, вторым - папа. Я вылетаю из метро, а до института еще буквально квартал. Ноги у меня горят, дышать не могу, еле двигаюсь: метр пробегу и дальше быстрым шагом. Думаю " Не успею. Двери закроются и не усею".
И вот, я уже возле порога, влетаю, смотрю на часы: без трех минут четыре! И спокойно отдаю им документы.
Верите или нет, что я через пол города добежала за 20 минут?

Автор - Мурка
Дата добавления - 21.08.2012 в 12:16
СообщениеИтак writer
Наверное, многие знают, что у нас в 21 веке твориться с образованием) Можно подавать в несколько универов на разные специальности. Здесь есть пара плюсов - куда-то ты все равно да пройдешь, но самый главный минус - не знаешь, КУДА именно, и сколько людей перед тобой унесут документы. Так было и со мной. Мы с родителями до последнего дня держали документы на руках. У нас было два вполне реальных варианта: ин.яз и пед. 10 числа примерно в 11.00 мне звонят с ин.яза и говорят, что у меня реальные шансы пройти к ним на бюджет. Мы с родителями решили так: подъедим сначала туда, если покажется, что они что-то темнят, мы разворачиваемся и едем в пед.
Увы, наши опасения сбылись. Как только мы приехали в универ, то на наши вопросы " Сколько сдало оригиналов?" тетеньки из приемной комиссии отвечали " Мы не можем вам ничего сказать!" Несмотря на то, что в других ВУЗах это открытая информация. У меня закрались сомнения, что они таким образом набирают себе контрактников. В общем, мы с родителями поехали в пед. Дорога не близкая, полтора часа на метро через две "ветки" и все же когда мы добрались до пед универа, нам сказали, что мест остается мало, мол, сидите до 5 часов и ждите.
На часах 15.40, приемная комиссия ин.яза закрывается в 16.00. Мы бегом вылетаем из ВУЗа и бежим ( в буквальном смысле этого слова) по всему метру, через две ветки! Первой отстала мама, вторым - папа. Я вылетаю из метро, а до института еще буквально квартал. Ноги у меня горят, дышать не могу, еле двигаюсь: метр пробегу и дальше быстрым шагом. Думаю " Не успею. Двери закроются и не усею".
И вот, я уже возле порога, влетаю, смотрю на часы: без трех минут четыре! И спокойно отдаю им документы.
Верите или нет, что я через пол города добежала за 20 минут?

Автор - Мурка
Дата добавления - 21.08.2012 в 12:16
Natalya211990Дата: Вторник, 21.08.2012, 12:20 | Сообщение # 161
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 480
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Мурка, я верю, почему бы и нет? если захотеть, ведь все можно успеть, было бы желание.
 
СообщениеМурка, я верю, почему бы и нет? если захотеть, ведь все можно успеть, было бы желание.

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 21.08.2012 в 12:20
СообщениеМурка, я верю, почему бы и нет? если захотеть, ведь все можно успеть, было бы желание.

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 21.08.2012 в 12:20
NicomacoДата: Вторник, 21.08.2012, 14:04 | Сообщение # 162
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 397
Награды: 6
Репутация: 74
Статус: Offline
Какой именно пед?
 
СообщениеКакой именно пед?

Автор - Nicomaco
Дата добавления - 21.08.2012 в 14:04
СообщениеКакой именно пед?

Автор - Nicomaco
Дата добавления - 21.08.2012 в 14:04
МуркаДата: Вторник, 21.08.2012, 14:11 | Сообщение # 163
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 844
Награды: 8
Репутация: 27
Статус: Offline
Nicomaco, киевский имени Драгоманова biggrin

The road to hell is paved with good intentions
***
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители.
***
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.
© Лев Толстой
 
СообщениеNicomaco, киевский имени Драгоманова biggrin

Автор - Мурка
Дата добавления - 21.08.2012 в 14:11
СообщениеNicomaco, киевский имени Драгоманова biggrin

Автор - Мурка
Дата добавления - 21.08.2012 в 14:11
ВирионДата: Вторник, 21.08.2012, 14:13 | Сообщение # 164
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Кто его знает, как там метро устроено...Может, поверху быстрее!
Верю!


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
СообщениеКто его знает, как там метро устроено...Может, поверху быстрее!
Верю!

Автор - Вирион
Дата добавления - 21.08.2012 в 14:13
СообщениеКто его знает, как там метро устроено...Может, поверху быстрее!
Верю!

Автор - Вирион
Дата добавления - 21.08.2012 в 14:13
NicomacoДата: Вторник, 21.08.2012, 17:15 | Сообщение # 165
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 397
Награды: 6
Репутация: 74
Статус: Offline
Аааа. А я уж представлял себе карту Москвы. Думал, от Ленинского до МГЛУ недалеко, вроде. От имени Крупской - на ул. Радио - подольше, но не полтора часа.

Вообще, резонно и поверить. В Киеве, поди, метро не такое густое, как у нас. За 20 минут успеть можно вообще куда угодно. Но я не поверю. Для разнообразия мнений.
 
СообщениеАааа. А я уж представлял себе карту Москвы. Думал, от Ленинского до МГЛУ недалеко, вроде. От имени Крупской - на ул. Радио - подольше, но не полтора часа.

Вообще, резонно и поверить. В Киеве, поди, метро не такое густое, как у нас. За 20 минут успеть можно вообще куда угодно. Но я не поверю. Для разнообразия мнений.

Автор - Nicomaco
Дата добавления - 21.08.2012 в 17:15
СообщениеАааа. А я уж представлял себе карту Москвы. Думал, от Ленинского до МГЛУ недалеко, вроде. От имени Крупской - на ул. Радио - подольше, но не полтора часа.

Вообще, резонно и поверить. В Киеве, поди, метро не такое густое, как у нас. За 20 минут успеть можно вообще куда угодно. Но я не поверю. Для разнообразия мнений.

Автор - Nicomaco
Дата добавления - 21.08.2012 в 17:15
Форум » Досуг островитянина » Литературные и иные игры форума » Блеф (правда или вымысел)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Блеф - Страница 11 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz