Самиздат - Страница 3 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Самиздат - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Анаит  
Форум » Бухта надежды » Журнал "Остров" » Самиздат (Сами издаемся)
Самиздат
Одина1301Дата: Суббота, 23.11.2013, 16:45 | Сообщение # 31
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Борис Иванович, если на первый номер соберется десять участников, каждый получит по десять штук. Одну обязуюсь вам подарить, у меня останется. biggrin
 
СообщениеБорис Иванович, если на первый номер соберется десять участников, каждый получит по десять штук. Одну обязуюсь вам подарить, у меня останется. biggrin

Автор - Одина1301
Дата добавления - 23.11.2013 в 16:45
СообщениеБорис Иванович, если на первый номер соберется десять участников, каждый получит по десять штук. Одну обязуюсь вам подарить, у меня останется. biggrin

Автор - Одина1301
Дата добавления - 23.11.2013 в 16:45
bibДата: Суббота, 23.11.2013, 16:53 | Сообщение # 32
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Танечка! Я Вам безусловно благодарен! l_daisy Но что я буду делать со вторым экземпляром? То, что интересно мне, поскольку я, хоть и виртуально, знаю всех авторов, необязательно будут интересны и другим читателям. А один зкземпляр я и сам одолею (в финансовом плане).

Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
СообщениеТанечка! Я Вам безусловно благодарен! l_daisy Но что я буду делать со вторым экземпляром? То, что интересно мне, поскольку я, хоть и виртуально, знаю всех авторов, необязательно будут интересны и другим читателям. А один зкземпляр я и сам одолею (в финансовом плане).

Автор - bib
Дата добавления - 23.11.2013 в 16:53
СообщениеТанечка! Я Вам безусловно благодарен! l_daisy Но что я буду делать со вторым экземпляром? То, что интересно мне, поскольку я, хоть и виртуально, знаю всех авторов, необязательно будут интересны и другим читателям. А один зкземпляр я и сам одолею (в финансовом плане).

Автор - bib
Дата добавления - 23.11.2013 в 16:53
Юле4каДата: Суббота, 23.11.2013, 16:57 | Сообщение # 33
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
Я, по наивности своей думала, что планируется издать просто наш только что вышедший Альманах. А теперь я запуталась. Хотелось просто видеть свои стихи напечатанными и в соседстве моих с моими форумчанами.

Короче, решайте. А я подожду. smile




Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.
 
СообщениеЯ, по наивности своей думала, что планируется издать просто наш только что вышедший Альманах. А теперь я запуталась. Хотелось просто видеть свои стихи напечатанными и в соседстве моих с моими форумчанами.

Короче, решайте. А я подожду. smile

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 23.11.2013 в 16:57
СообщениеЯ, по наивности своей думала, что планируется издать просто наш только что вышедший Альманах. А теперь я запуталась. Хотелось просто видеть свои стихи напечатанными и в соседстве моих с моими форумчанами.

Короче, решайте. А я подожду. smile

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 23.11.2013 в 16:57
Одина1301Дата: Суббота, 23.11.2013, 16:58 | Сообщение # 34
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Я думала вы хотите почитать креативных авторов Острова. biggrin Если хотите участвовать, тогда у вас будет примерно десять и стоить они будут общие затраты делить на десять. Так что тоже будите дарить, как и я. biggrin

Сообщение отредактировал Одина1301 - Суббота, 23.11.2013, 16:59
 
СообщениеЯ думала вы хотите почитать креативных авторов Острова. biggrin Если хотите участвовать, тогда у вас будет примерно десять и стоить они будут общие затраты делить на десять. Так что тоже будите дарить, как и я. biggrin

Автор - Одина1301
Дата добавления - 23.11.2013 в 16:58
СообщениеЯ думала вы хотите почитать креативных авторов Острова. biggrin Если хотите участвовать, тогда у вас будет примерно десять и стоить они будут общие затраты делить на десять. Так что тоже будите дарить, как и я. biggrin

Автор - Одина1301
Дата добавления - 23.11.2013 в 16:58
bibДата: Суббота, 23.11.2013, 17:02 | Сообщение # 35
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Юле4ка, это совсем иной сборник.
Боюсь, этот проект рухнет, хотя я двумя руками "ЗА".
К слову, я неоднократно говорил, что не могу читать с экрана прозу из-за её объёмов, а здесь получу возможность и с ней познакомиться. smile
Танечка! десять экземпляров мне ни к чему. Да и дарить мне уже практически некому. Вот если я сам издамся, то раздарить свои экземпляры я найду кому. Но и этот круг будет ограничен. sad


Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Суббота, 23.11.2013, 17:05
 
СообщениеЮле4ка, это совсем иной сборник.
Боюсь, этот проект рухнет, хотя я двумя руками "ЗА".
К слову, я неоднократно говорил, что не могу читать с экрана прозу из-за её объёмов, а здесь получу возможность и с ней познакомиться. smile
Танечка! десять экземпляров мне ни к чему. Да и дарить мне уже практически некому. Вот если я сам издамся, то раздарить свои экземпляры я найду кому. Но и этот круг будет ограничен. sad

Автор - bib
Дата добавления - 23.11.2013 в 17:02
СообщениеЮле4ка, это совсем иной сборник.
Боюсь, этот проект рухнет, хотя я двумя руками "ЗА".
К слову, я неоднократно говорил, что не могу читать с экрана прозу из-за её объёмов, а здесь получу возможность и с ней познакомиться. smile
Танечка! десять экземпляров мне ни к чему. Да и дарить мне уже практически некому. Вот если я сам издамся, то раздарить свои экземпляры я найду кому. Но и этот круг будет ограничен. sad

Автор - bib
Дата добавления - 23.11.2013 в 17:02
Одина1301Дата: Суббота, 23.11.2013, 17:08 | Сообщение # 36
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Как возьмемся, так и рухнет. Если рассчитывать на сто страниц, то на каждого участника по десять страниц. Придется ужиматься кому-то. biggrin Альманах "В десятку". biggrin
 
СообщениеКак возьмемся, так и рухнет. Если рассчитывать на сто страниц, то на каждого участника по десять страниц. Придется ужиматься кому-то. biggrin Альманах "В десятку". biggrin

Автор - Одина1301
Дата добавления - 23.11.2013 в 17:08
СообщениеКак возьмемся, так и рухнет. Если рассчитывать на сто страниц, то на каждого участника по десять страниц. Придется ужиматься кому-то. biggrin Альманах "В десятку". biggrin

Автор - Одина1301
Дата добавления - 23.11.2013 в 17:08
PravdaДата: Суббота, 23.11.2013, 17:25 | Сообщение # 37
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Друзья, скину Вам ссылку (пришла мне, как реклама издательства) может быть вам поможет. Там можно от 1 экз заказывать, код в подарок

ссылка





Сообщение отредактировал Pravda - Суббота, 23.11.2013, 17:26
 
СообщениеДрузья, скину Вам ссылку (пришла мне, как реклама издательства) может быть вам поможет. Там можно от 1 экз заказывать, код в подарок

ссылка


Автор - Pravda
Дата добавления - 23.11.2013 в 17:25
СообщениеДрузья, скину Вам ссылку (пришла мне, как реклама издательства) может быть вам поможет. Там можно от 1 экз заказывать, код в подарок

ссылка


Автор - Pravda
Дата добавления - 23.11.2013 в 17:25
bibДата: Суббота, 23.11.2013, 17:29 | Сообщение # 38
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Танечка, а что, уже нашлись десять участников? Кстати, я сомневаюсь, что найду среди своего что-нибудь достойное такого издания более, чем на три страницы, а то и меньше. biggrin

Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
СообщениеТанечка, а что, уже нашлись десять участников? Кстати, я сомневаюсь, что найду среди своего что-нибудь достойное такого издания более, чем на три страницы, а то и меньше. biggrin

Автор - bib
Дата добавления - 23.11.2013 в 17:29
СообщениеТанечка, а что, уже нашлись десять участников? Кстати, я сомневаюсь, что найду среди своего что-нибудь достойное такого издания более, чем на три страницы, а то и меньше. biggrin

Автор - bib
Дата добавления - 23.11.2013 в 17:29
Одина1301Дата: Суббота, 23.11.2013, 17:41 | Сообщение # 39
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Несколько интересующихся обозначилось. По расчетам Кристины, если сто штук примерно девять тысяч. Я предлагаю больше формат. То получается десять экземпляров примерно тысяча. Если добавить увеличение формата, плюс глянцевые страницы для иллюстраций... Да даже за две тысячи я бы напечатала. Только вот беда, у меня ничего нет достойного, потому и бьюсь за помощь. Или я неправильно считаю? Почему многих пугает сумма?
 
СообщениеНесколько интересующихся обозначилось. По расчетам Кристины, если сто штук примерно девять тысяч. Я предлагаю больше формат. То получается десять экземпляров примерно тысяча. Если добавить увеличение формата, плюс глянцевые страницы для иллюстраций... Да даже за две тысячи я бы напечатала. Только вот беда, у меня ничего нет достойного, потому и бьюсь за помощь. Или я неправильно считаю? Почему многих пугает сумма?

Автор - Одина1301
Дата добавления - 23.11.2013 в 17:41
СообщениеНесколько интересующихся обозначилось. По расчетам Кристины, если сто штук примерно девять тысяч. Я предлагаю больше формат. То получается десять экземпляров примерно тысяча. Если добавить увеличение формата, плюс глянцевые страницы для иллюстраций... Да даже за две тысячи я бы напечатала. Только вот беда, у меня ничего нет достойного, потому и бьюсь за помощь. Или я неправильно считаю? Почему многих пугает сумма?

Автор - Одина1301
Дата добавления - 23.11.2013 в 17:41
smpetrovДата: Суббота, 23.11.2013, 17:42 | Сообщение # 40
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Привет, честна компания!!!!
Получил только что 1 (один) экземпляр юбилейного сборника сайта "Клубочек". Хорошая бумага, твердая корочка с ламинатом, цветные иллюстрации. Обошлась 1500 руб. Дороговато, поскольку расчитывал на 3 экземпляра. Всем авторам по 5 страниц, моих вошло 4 рассказа (коротенькие). Всего 300 страниц, печатали в Краснодаре, тираж 100 экземпляров, это чтобы вы представляли, во что обойдется.
В сборники больше пока не хочу, наелся, все амбиции спят.


Титул - Комическая маска года

Сообщение отредактировал smpetrov - Суббота, 23.11.2013, 17:43
 
СообщениеПривет, честна компания!!!!
Получил только что 1 (один) экземпляр юбилейного сборника сайта "Клубочек". Хорошая бумага, твердая корочка с ламинатом, цветные иллюстрации. Обошлась 1500 руб. Дороговато, поскольку расчитывал на 3 экземпляра. Всем авторам по 5 страниц, моих вошло 4 рассказа (коротенькие). Всего 300 страниц, печатали в Краснодаре, тираж 100 экземпляров, это чтобы вы представляли, во что обойдется.
В сборники больше пока не хочу, наелся, все амбиции спят.

Автор - smpetrov
Дата добавления - 23.11.2013 в 17:42
СообщениеПривет, честна компания!!!!
Получил только что 1 (один) экземпляр юбилейного сборника сайта "Клубочек". Хорошая бумага, твердая корочка с ламинатом, цветные иллюстрации. Обошлась 1500 руб. Дороговато, поскольку расчитывал на 3 экземпляра. Всем авторам по 5 страниц, моих вошло 4 рассказа (коротенькие). Всего 300 страниц, печатали в Краснодаре, тираж 100 экземпляров, это чтобы вы представляли, во что обойдется.
В сборники больше пока не хочу, наелся, все амбиции спят.

Автор - smpetrov
Дата добавления - 23.11.2013 в 17:42
bibДата: Суббота, 23.11.2013, 18:34 | Сообщение # 41
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Цитата Одина1301
Почему многих пугает сумма?

Потому, что мы поставлены нашей Думой в такую позицию. Нам бы их пенсию и зарплату, а им бы наш креатив.

Цитата Одина1301
Я предлагаю больше формат. То получается десять экземпляров примерно тысяча.

Танечка, Вы неправильно поняли это предложение. Во-первых, это уже малотиражка, а она значительно дороже в пересчете на один экземпляр. Во-вторых, под словом "формат" имеется ввиду размер страницы. сейчас формат А5, это 148 х 210 мм.
Так давайте закажем формат А0 (841 х 1189 мм.). Тогда на десяти листах поместится всё наше творчество. biggrin

Цитата smpetrov
В сборники больше пока не хочу, наелся, все амбиции спят.

Серёжа, это же не столько для выставки своего творчества, сколько для памяти о своих соавторах. Вот за это я и готов платить. smile


Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Суббота, 23.11.2013, 18:36
 
Сообщение
Цитата Одина1301
Почему многих пугает сумма?

Потому, что мы поставлены нашей Думой в такую позицию. Нам бы их пенсию и зарплату, а им бы наш креатив.

Цитата Одина1301
Я предлагаю больше формат. То получается десять экземпляров примерно тысяча.

Танечка, Вы неправильно поняли это предложение. Во-первых, это уже малотиражка, а она значительно дороже в пересчете на один экземпляр. Во-вторых, под словом "формат" имеется ввиду размер страницы. сейчас формат А5, это 148 х 210 мм.
Так давайте закажем формат А0 (841 х 1189 мм.). Тогда на десяти листах поместится всё наше творчество. biggrin

Цитата smpetrov
В сборники больше пока не хочу, наелся, все амбиции спят.

Серёжа, это же не столько для выставки своего творчества, сколько для памяти о своих соавторах. Вот за это я и готов платить. smile

Автор - bib
Дата добавления - 23.11.2013 в 18:34
Сообщение
Цитата Одина1301
Почему многих пугает сумма?

Потому, что мы поставлены нашей Думой в такую позицию. Нам бы их пенсию и зарплату, а им бы наш креатив.

Цитата Одина1301
Я предлагаю больше формат. То получается десять экземпляров примерно тысяча.

Танечка, Вы неправильно поняли это предложение. Во-первых, это уже малотиражка, а она значительно дороже в пересчете на один экземпляр. Во-вторых, под словом "формат" имеется ввиду размер страницы. сейчас формат А5, это 148 х 210 мм.
Так давайте закажем формат А0 (841 х 1189 мм.). Тогда на десяти листах поместится всё наше творчество. biggrin

Цитата smpetrov
В сборники больше пока не хочу, наелся, все амбиции спят.

Серёжа, это же не столько для выставки своего творчества, сколько для памяти о своих соавторах. Вот за это я и готов платить. smile

Автор - bib
Дата добавления - 23.11.2013 в 18:34
АнаитДата: Суббота, 23.11.2013, 18:41 | Сообщение # 42
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Хмм... Как всегда. Народ, а что вы сразу "не получится" "помрет"... Кто не хочет (не может, не знает зачем) - тот не участвует. Кто хочет - давайте определимся с концепцией, с иллюстрациями (к слову, можно и без них вовсе. Можно замечательно стилизовать под минимализм). К слову - для чего вся каша варится - для себя, да. для многих это единственная возможность увидеть свои творения на бумаге. Куда девать? У меня такого вопроса не встанет. 1 экз оставить дома и каждый день молиться hihi остальные раздарить друзьям и родне, чтоб не косились, мол, ерундой страдаешь smile Явно продавать не будем. С другой стороны, возможно кто-то из авторов когда-то станет писать много. И вот тогда, обратившись в издательство, гордо скажет - я был напечатан там-то и там-то (что тоже хорошо, повышает шансы быть услышанным в наш суровый век).
И еще, думаю, стоит сделать и электронный вариант - оставить в библиотеке острова.
Касаемо ИСБНа. Не знаю, так ли он нам нужен? номер ничего не гарантирует, разве что для библиотек хорош и продажи... Впрочем, тут я, пожалуй, соглашусь с большинством - как решите, так и будет.



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеХмм... Как всегда. Народ, а что вы сразу "не получится" "помрет"... Кто не хочет (не может, не знает зачем) - тот не участвует. Кто хочет - давайте определимся с концепцией, с иллюстрациями (к слову, можно и без них вовсе. Можно замечательно стилизовать под минимализм). К слову - для чего вся каша варится - для себя, да. для многих это единственная возможность увидеть свои творения на бумаге. Куда девать? У меня такого вопроса не встанет. 1 экз оставить дома и каждый день молиться hihi остальные раздарить друзьям и родне, чтоб не косились, мол, ерундой страдаешь smile Явно продавать не будем. С другой стороны, возможно кто-то из авторов когда-то станет писать много. И вот тогда, обратившись в издательство, гордо скажет - я был напечатан там-то и там-то (что тоже хорошо, повышает шансы быть услышанным в наш суровый век).
И еще, думаю, стоит сделать и электронный вариант - оставить в библиотеке острова.
Касаемо ИСБНа. Не знаю, так ли он нам нужен? номер ничего не гарантирует, разве что для библиотек хорош и продажи... Впрочем, тут я, пожалуй, соглашусь с большинством - как решите, так и будет.

Автор - Анаит
Дата добавления - 23.11.2013 в 18:41
СообщениеХмм... Как всегда. Народ, а что вы сразу "не получится" "помрет"... Кто не хочет (не может, не знает зачем) - тот не участвует. Кто хочет - давайте определимся с концепцией, с иллюстрациями (к слову, можно и без них вовсе. Можно замечательно стилизовать под минимализм). К слову - для чего вся каша варится - для себя, да. для многих это единственная возможность увидеть свои творения на бумаге. Куда девать? У меня такого вопроса не встанет. 1 экз оставить дома и каждый день молиться hihi остальные раздарить друзьям и родне, чтоб не косились, мол, ерундой страдаешь smile Явно продавать не будем. С другой стороны, возможно кто-то из авторов когда-то станет писать много. И вот тогда, обратившись в издательство, гордо скажет - я был напечатан там-то и там-то (что тоже хорошо, повышает шансы быть услышанным в наш суровый век).
И еще, думаю, стоит сделать и электронный вариант - оставить в библиотеке острова.
Касаемо ИСБНа. Не знаю, так ли он нам нужен? номер ничего не гарантирует, разве что для библиотек хорош и продажи... Впрочем, тут я, пожалуй, соглашусь с большинством - как решите, так и будет.

Автор - Анаит
Дата добавления - 23.11.2013 в 18:41
bibДата: Суббота, 23.11.2013, 19:14 | Сообщение # 43
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Светик! Если Вы имеете ввиду мои слова, то я просто пытаюсь уберечь авторов от возможного разочарования. Лучше все проблемы оговаривать на берегу. smile А проголосовал я однозначно "ЗА". И что-нить наскребу.

Цитата Анаит
родне, чтоб не косились, мол, ерундой страдаешь

Мою родню не переубедить! sad

ISBN нужен как раз при издании своих собственных книг. Вот там эта ссылка и пригодится. А в этом случае, считаю, необязателен.


Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Суббота, 23.11.2013, 19:15
 
СообщениеСветик! Если Вы имеете ввиду мои слова, то я просто пытаюсь уберечь авторов от возможного разочарования. Лучше все проблемы оговаривать на берегу. smile А проголосовал я однозначно "ЗА". И что-нить наскребу.

Цитата Анаит
родне, чтоб не косились, мол, ерундой страдаешь

Мою родню не переубедить! sad

ISBN нужен как раз при издании своих собственных книг. Вот там эта ссылка и пригодится. А в этом случае, считаю, необязателен.

Автор - bib
Дата добавления - 23.11.2013 в 19:14
СообщениеСветик! Если Вы имеете ввиду мои слова, то я просто пытаюсь уберечь авторов от возможного разочарования. Лучше все проблемы оговаривать на берегу. smile А проголосовал я однозначно "ЗА". И что-нить наскребу.

Цитата Анаит
родне, чтоб не косились, мол, ерундой страдаешь

Мою родню не переубедить! sad

ISBN нужен как раз при издании своих собственных книг. Вот там эта ссылка и пригодится. А в этом случае, считаю, необязателен.

Автор - bib
Дата добавления - 23.11.2013 в 19:14
Влюблённая_в_летоДата: Суббота, 23.11.2013, 19:16 | Сообщение # 44
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Цитата Анаит ()
Касаемо ИСБНа. Не знаю, так ли он нам нужен? номер ничего не гарантирует

Свет, именно номер делает книгу - книгой, настоящей, изданной книгой. В противном случае можно и на принтере распечатать.


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
Сообщение
Цитата Анаит ()
Касаемо ИСБНа. Не знаю, так ли он нам нужен? номер ничего не гарантирует

Свет, именно номер делает книгу - книгой, настоящей, изданной книгой. В противном случае можно и на принтере распечатать.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 23.11.2013 в 19:16
Сообщение
Цитата Анаит ()
Касаемо ИСБНа. Не знаю, так ли он нам нужен? номер ничего не гарантирует

Свет, именно номер делает книгу - книгой, настоящей, изданной книгой. В противном случае можно и на принтере распечатать.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 23.11.2013 в 19:16
Kristina_Iva-NovaДата: Суббота, 23.11.2013, 19:57 | Сообщение # 45
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Цитата Одина1301 ()
Давайте прозу. Формат А4 - чтобы альманах выглядел журналом периодического издания. Иллюстрации обязательно должны быть и бумага хорошего качества.

Таня, издание с цветными иллюстрациями на глянцевой бумаге будет стоить раза в 3 дороже, чем черно-белое на офсетной (белая 80 г/м2).
Поскольку это наш первый совместный сборник давайте сделаем его экономичным. Чтобы никому не пришлось расставаться с суммой, на которую можно и Новый Год отметить в ресторане (относительно).
Этот вопрос тоже нужно обсудить: эконом-вариант или полноцветное иллюстрированное издание.
 
Сообщение
Цитата Одина1301 ()
Давайте прозу. Формат А4 - чтобы альманах выглядел журналом периодического издания. Иллюстрации обязательно должны быть и бумага хорошего качества.

Таня, издание с цветными иллюстрациями на глянцевой бумаге будет стоить раза в 3 дороже, чем черно-белое на офсетной (белая 80 г/м2).
Поскольку это наш первый совместный сборник давайте сделаем его экономичным. Чтобы никому не пришлось расставаться с суммой, на которую можно и Новый Год отметить в ресторане (относительно).
Этот вопрос тоже нужно обсудить: эконом-вариант или полноцветное иллюстрированное издание.

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 23.11.2013 в 19:57
Сообщение
Цитата Одина1301 ()
Давайте прозу. Формат А4 - чтобы альманах выглядел журналом периодического издания. Иллюстрации обязательно должны быть и бумага хорошего качества.

Таня, издание с цветными иллюстрациями на глянцевой бумаге будет стоить раза в 3 дороже, чем черно-белое на офсетной (белая 80 г/м2).
Поскольку это наш первый совместный сборник давайте сделаем его экономичным. Чтобы никому не пришлось расставаться с суммой, на которую можно и Новый Год отметить в ресторане (относительно).
Этот вопрос тоже нужно обсудить: эконом-вариант или полноцветное иллюстрированное издание.

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 23.11.2013 в 19:57
Форум » Бухта надежды » Журнал "Остров" » Самиздат (Сами издаемся)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Самиздат - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz