Юле4кин сундучок. - Страница 5 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Юле4кин сундучок. - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Юле4кин сундучок. (Сундучок с ниточками мыслей и другие тряпочки….)
Юле4кин сундучок.
Юле4каДата: Понедельник, 12.08.2013, 12:54 | Сообщение # 61
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
А это я вот только что буримешку сочинила на заданные рифмы:

случай- мучай.
жизнь - задержись
. и картинку прилепила smile Люблю я это дело - для разминки! biggrin

Не уходи, ещё немного задержись!
Ты расставанием момент любви не мучай.
Давай используем с тобой счастливый случай,
Который подарила милостиво жизнь.





Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.


Сообщение отредактировал Юле4ка - Понедельник, 12.08.2013, 12:55
 
СообщениеА это я вот только что буримешку сочинила на заданные рифмы:

случай- мучай.
жизнь - задержись
. и картинку прилепила smile Люблю я это дело - для разминки! biggrin

Не уходи, ещё немного задержись!
Ты расставанием момент любви не мучай.
Давай используем с тобой счастливый случай,
Который подарила милостиво жизнь.


Автор - Юле4ка
Дата добавления - 12.08.2013 в 12:54
СообщениеА это я вот только что буримешку сочинила на заданные рифмы:

случай- мучай.
жизнь - задержись
. и картинку прилепила smile Люблю я это дело - для разминки! biggrin

Не уходи, ещё немного задержись!
Ты расставанием момент любви не мучай.
Давай используем с тобой счастливый случай,
Который подарила милостиво жизнь.


Автор - Юле4ка
Дата добавления - 12.08.2013 в 12:54
АйринаДата: Понедельник, 12.08.2013, 13:35 | Сообщение # 62
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 273
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата (Аламена)
Как-то даже и мысли такой не было.

И я никогда об этом не думала.Не решилась бы на такой шаг.Уж слишком зыбко всё в нашем мире.Никто в семье не венчался,не предавали этому особое значение.

Цитата (Самира)
А вот у меня появляется последнее время. Хотела на тридцатилетие свадьбы, да не собрались.

У меня отчим с мамой решили,что сделают это,если живы будут, где-то на 30-летие тоже.6 августа было 19 лет совместной жизни.

Цитата (Самира)
А я хоть и верю, но вера моя и храм мой - внутри меня.

Ирочка,вот и я пришла к такому выводу.Раньше ходила,предавала особое значение,просила,а жизнь подкинула противоположное ,о чём просила,вот я в какой-то время и разочаровалась.Хотя,если здраво рассудить,то всё-таки испытания приходят неспроста,и может быть Господь решил меня закалить и воспитать наложившимися проблемами.
 
Сообщение
Цитата (Аламена)
Как-то даже и мысли такой не было.

И я никогда об этом не думала.Не решилась бы на такой шаг.Уж слишком зыбко всё в нашем мире.Никто в семье не венчался,не предавали этому особое значение.

Цитата (Самира)
А вот у меня появляется последнее время. Хотела на тридцатилетие свадьбы, да не собрались.

У меня отчим с мамой решили,что сделают это,если живы будут, где-то на 30-летие тоже.6 августа было 19 лет совместной жизни.

Цитата (Самира)
А я хоть и верю, но вера моя и храм мой - внутри меня.

Ирочка,вот и я пришла к такому выводу.Раньше ходила,предавала особое значение,просила,а жизнь подкинула противоположное ,о чём просила,вот я в какой-то время и разочаровалась.Хотя,если здраво рассудить,то всё-таки испытания приходят неспроста,и может быть Господь решил меня закалить и воспитать наложившимися проблемами.

Автор - Айрина
Дата добавления - 12.08.2013 в 13:35
Сообщение
Цитата (Аламена)
Как-то даже и мысли такой не было.

И я никогда об этом не думала.Не решилась бы на такой шаг.Уж слишком зыбко всё в нашем мире.Никто в семье не венчался,не предавали этому особое значение.

Цитата (Самира)
А вот у меня появляется последнее время. Хотела на тридцатилетие свадьбы, да не собрались.

У меня отчим с мамой решили,что сделают это,если живы будут, где-то на 30-летие тоже.6 августа было 19 лет совместной жизни.

Цитата (Самира)
А я хоть и верю, но вера моя и храм мой - внутри меня.

Ирочка,вот и я пришла к такому выводу.Раньше ходила,предавала особое значение,просила,а жизнь подкинула противоположное ,о чём просила,вот я в какой-то время и разочаровалась.Хотя,если здраво рассудить,то всё-таки испытания приходят неспроста,и может быть Господь решил меня закалить и воспитать наложившимися проблемами.

Автор - Айрина
Дата добавления - 12.08.2013 в 13:35
Юле4каДата: Понедельник, 12.08.2013, 14:44 | Сообщение # 63
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
Цитата (Айрина)
Хотя,если здраво рассудить,то всё-таки испытания приходят неспроста,и может быть Господь решил меня закалить и воспитать наложившимися проблемами.


Ирина, так оно и есть. Без всяких "может быть". Не сомневайся. smile




Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.
 
Сообщение
Цитата (Айрина)
Хотя,если здраво рассудить,то всё-таки испытания приходят неспроста,и может быть Господь решил меня закалить и воспитать наложившимися проблемами.


Ирина, так оно и есть. Без всяких "может быть". Не сомневайся. smile

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 12.08.2013 в 14:44
Сообщение
Цитата (Айрина)
Хотя,если здраво рассудить,то всё-таки испытания приходят неспроста,и может быть Господь решил меня закалить и воспитать наложившимися проблемами.


Ирина, так оно и есть. Без всяких "может быть". Не сомневайся. smile

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 12.08.2013 в 14:44
АйринаДата: Понедельник, 12.08.2013, 15:40 | Сообщение # 64
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 273
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Юле4ка, спасибо за поддержку.Надеюсь на лучшее всегда.Раньше была нытиком и пессимистом,а теперь потихонечку превращаюсь в оптимиста.И ,думаю,что не так всё у меня плохо,а даже в чём-то и больше повезло,чем другим.
 
СообщениеЮле4ка, спасибо за поддержку.Надеюсь на лучшее всегда.Раньше была нытиком и пессимистом,а теперь потихонечку превращаюсь в оптимиста.И ,думаю,что не так всё у меня плохо,а даже в чём-то и больше повезло,чем другим.

Автор - Айрина
Дата добавления - 12.08.2013 в 15:40
СообщениеЮле4ка, спасибо за поддержку.Надеюсь на лучшее всегда.Раньше была нытиком и пессимистом,а теперь потихонечку превращаюсь в оптимиста.И ,думаю,что не так всё у меня плохо,а даже в чём-то и больше повезло,чем другим.

Автор - Айрина
Дата добавления - 12.08.2013 в 15:40
Юле4каДата: Среда, 14.08.2013, 22:05 | Сообщение # 65
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
Посмотрела какая красивая у Санны-Таисии получилась книжица. Порадовалась и решила расколоться. У меня ведь тоже книжечка маааленькая, скрепа так называемая, всего в 39 листиков есть.Тиражом 50 экземпляров. Мне надоело перепечатывать для подруг и приятелей и я решилась. Да и сами подруги уговорили. Но, что интересно, у меня обложка очень похожа на Таину. Но только этим и похожа. Я же запихнула туда все эти свои корявые "опусы". Проглядела опечатки; редактора дорого было брать. smile Вообще с печатанием целая эпопея была. С начала я 50 напечатала, вышла с ошибками. Потом ещё 30 тоже с ошибками, хотя я уже внимательней смотрела. Слёз было немерено. Но разошлись как-то быстро и те и другие. И звонки были. И на мейл писали - хвалили. Но я знаю, чего стоят мои стихи. blush Так - забавы консьержки.Я, кстати, так и хотела книжицу назвать.
Отдала в библиотеку 2-штуки.Одну аж в Ирландию отослала. Короче, разошлись мигом. Звали на творческую встречу местных Троицких поэтов Но я не пошла. Я, слава Богу, обладаю чувством самоиронии, и знаю истинную цену своему графоманскому творчеству. Мне никогда не написать даже близко ничего такого, что пишут здесь на Острове мои дорогие Островитяне и некоторые мои сограждане.
P.S.Один плюс- в магазине продуктовом куда попала моя книжица, теперь мне никогда не подсовывают несвежий товар. biggrin
Вот моя обложка. А называется книжица - Всё это жизнь....




Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.


Сообщение отредактировал Юле4ка - Среда, 14.08.2013, 22:25
 
СообщениеПосмотрела какая красивая у Санны-Таисии получилась книжица. Порадовалась и решила расколоться. У меня ведь тоже книжечка маааленькая, скрепа так называемая, всего в 39 листиков есть.Тиражом 50 экземпляров. Мне надоело перепечатывать для подруг и приятелей и я решилась. Да и сами подруги уговорили. Но, что интересно, у меня обложка очень похожа на Таину. Но только этим и похожа. Я же запихнула туда все эти свои корявые "опусы". Проглядела опечатки; редактора дорого было брать. smile Вообще с печатанием целая эпопея была. С начала я 50 напечатала, вышла с ошибками. Потом ещё 30 тоже с ошибками, хотя я уже внимательней смотрела. Слёз было немерено. Но разошлись как-то быстро и те и другие. И звонки были. И на мейл писали - хвалили. Но я знаю, чего стоят мои стихи. blush Так - забавы консьержки.Я, кстати, так и хотела книжицу назвать.
Отдала в библиотеку 2-штуки.Одну аж в Ирландию отослала. Короче, разошлись мигом. Звали на творческую встречу местных Троицких поэтов Но я не пошла. Я, слава Богу, обладаю чувством самоиронии, и знаю истинную цену своему графоманскому творчеству. Мне никогда не написать даже близко ничего такого, что пишут здесь на Острове мои дорогие Островитяне и некоторые мои сограждане.
P.S.Один плюс- в магазине продуктовом куда попала моя книжица, теперь мне никогда не подсовывают несвежий товар. biggrin
Вот моя обложка. А называется книжица - Всё это жизнь....

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 14.08.2013 в 22:05
СообщениеПосмотрела какая красивая у Санны-Таисии получилась книжица. Порадовалась и решила расколоться. У меня ведь тоже книжечка маааленькая, скрепа так называемая, всего в 39 листиков есть.Тиражом 50 экземпляров. Мне надоело перепечатывать для подруг и приятелей и я решилась. Да и сами подруги уговорили. Но, что интересно, у меня обложка очень похожа на Таину. Но только этим и похожа. Я же запихнула туда все эти свои корявые "опусы". Проглядела опечатки; редактора дорого было брать. smile Вообще с печатанием целая эпопея была. С начала я 50 напечатала, вышла с ошибками. Потом ещё 30 тоже с ошибками, хотя я уже внимательней смотрела. Слёз было немерено. Но разошлись как-то быстро и те и другие. И звонки были. И на мейл писали - хвалили. Но я знаю, чего стоят мои стихи. blush Так - забавы консьержки.Я, кстати, так и хотела книжицу назвать.
Отдала в библиотеку 2-штуки.Одну аж в Ирландию отослала. Короче, разошлись мигом. Звали на творческую встречу местных Троицких поэтов Но я не пошла. Я, слава Богу, обладаю чувством самоиронии, и знаю истинную цену своему графоманскому творчеству. Мне никогда не написать даже близко ничего такого, что пишут здесь на Острове мои дорогие Островитяне и некоторые мои сограждане.
P.S.Один плюс- в магазине продуктовом куда попала моя книжица, теперь мне никогда не подсовывают несвежий товар. biggrin
Вот моя обложка. А называется книжица - Всё это жизнь....

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 14.08.2013 в 22:05
ФеликсДата: Среда, 14.08.2013, 22:10 | Сообщение # 66
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Юле4ка, Обложку не видно sad А хотелось бы посмотреть).
 
СообщениеЮле4ка, Обложку не видно sad А хотелось бы посмотреть).

Автор - Феликс
Дата добавления - 14.08.2013 в 22:10
СообщениеЮле4ка, Обложку не видно sad А хотелось бы посмотреть).

Автор - Феликс
Дата добавления - 14.08.2013 в 22:10
Юле4каДата: Среда, 14.08.2013, 22:21 | Сообщение # 67
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
Цитата (Феликс)
Юле4ка, Обложку не видно. А хотелось бы посмотреть).


И сейчас не видно? Или имеется ввиду, что заголовка нет. Так это я выложила просто картинку, которую поставила на обложку.Причём они со скрипом её поставили. Всё что-то своё совали.
Я картинку вижу.




Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.


Сообщение отредактировал Юле4ка - Среда, 14.08.2013, 22:22
 
Сообщение
Цитата (Феликс)
Юле4ка, Обложку не видно. А хотелось бы посмотреть).


И сейчас не видно? Или имеется ввиду, что заголовка нет. Так это я выложила просто картинку, которую поставила на обложку.Причём они со скрипом её поставили. Всё что-то своё совали.
Я картинку вижу.

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 14.08.2013 в 22:21
Сообщение
Цитата (Феликс)
Юле4ка, Обложку не видно. А хотелось бы посмотреть).


И сейчас не видно? Или имеется ввиду, что заголовка нет. Так это я выложила просто картинку, которую поставила на обложку.Причём они со скрипом её поставили. Всё что-то своё совали.
Я картинку вижу.

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 14.08.2013 в 22:21
АламенаДата: Среда, 14.08.2013, 22:25 | Сообщение # 68
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Я тоже не вижу. sad

Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеЯ тоже не вижу. sad

Автор - Аламена
Дата добавления - 14.08.2013 в 22:25
СообщениеЯ тоже не вижу. sad

Автор - Аламена
Дата добавления - 14.08.2013 в 22:25
Юле4каДата: Среда, 14.08.2013, 22:29 | Сообщение # 69
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
Чепуха какая-то ребятки. Я тоже то вижу , то пропадает. Сейчас попробую по другому, не с прямой ссылки.



Теперь видно?
Прикрепления: 8195709.jpeg (20.3 Kb)




Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.


Сообщение отредактировал Юле4ка - Среда, 14.08.2013, 22:30
 
СообщениеЧепуха какая-то ребятки. Я тоже то вижу , то пропадает. Сейчас попробую по другому, не с прямой ссылки.



Теперь видно?

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 14.08.2013 в 22:29
СообщениеЧепуха какая-то ребятки. Я тоже то вижу , то пропадает. Сейчас попробую по другому, не с прямой ссылки.



Теперь видно?

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 14.08.2013 в 22:29
ФеликсДата: Среда, 14.08.2013, 22:30 | Сообщение # 70
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Цитата (Юле4ка)
И сейчас не видно?
Да, вот теперь видно.


Сообщение отредактировал Феликс - Среда, 14.08.2013, 22:30
 
Сообщение
Цитата (Юле4ка)
И сейчас не видно?
Да, вот теперь видно.

Автор - Феликс
Дата добавления - 14.08.2013 в 22:30
Сообщение
Цитата (Юле4ка)
И сейчас не видно?
Да, вот теперь видно.

Автор - Феликс
Дата добавления - 14.08.2013 в 22:30
СамираДата: Среда, 14.08.2013, 22:46 | Сообщение # 71
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (Юле4ка)
книжечка маааленькая, скрепа так называемая, всего в 39 листиков есть.Тиражом 50 экземпляров

Вот именно такая у меня и будет. biggrin И тираж такой же. smile Только Таюшино оформление и профессиональная редактура. Да, и регистрация в Книжной Палате. Юль, главное - разошлась, и люди благодарили. Это и есть оценка.
Цитата (Юле4ка)
в магазине продуктовом куда попала моя книжица, теперь мне никогда не подсовывают несвежий товар

И это тоже. hihi


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата (Юле4ка)
книжечка маааленькая, скрепа так называемая, всего в 39 листиков есть.Тиражом 50 экземпляров

Вот именно такая у меня и будет. biggrin И тираж такой же. smile Только Таюшино оформление и профессиональная редактура. Да, и регистрация в Книжной Палате. Юль, главное - разошлась, и люди благодарили. Это и есть оценка.
Цитата (Юле4ка)
в магазине продуктовом куда попала моя книжица, теперь мне никогда не подсовывают несвежий товар

И это тоже. hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 14.08.2013 в 22:46
Сообщение
Цитата (Юле4ка)
книжечка маааленькая, скрепа так называемая, всего в 39 листиков есть.Тиражом 50 экземпляров

Вот именно такая у меня и будет. biggrin И тираж такой же. smile Только Таюшино оформление и профессиональная редактура. Да, и регистрация в Книжной Палате. Юль, главное - разошлась, и люди благодарили. Это и есть оценка.
Цитата (Юле4ка)
в магазине продуктовом куда попала моя книжица, теперь мне никогда не подсовывают несвежий товар

И это тоже. hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 14.08.2013 в 22:46
АламенаДата: Среда, 14.08.2013, 22:58 | Сообщение # 72
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Какая прелесть. Я общаюсь с людьми, которые издают свои книги. Браво Юлечка. Очень рада за тебя!!!
flowers hlop


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеКакая прелесть. Я общаюсь с людьми, которые издают свои книги. Браво Юлечка. Очень рада за тебя!!!
flowers hlop

Автор - Аламена
Дата добавления - 14.08.2013 в 22:58
СообщениеКакая прелесть. Я общаюсь с людьми, которые издают свои книги. Браво Юлечка. Очень рада за тебя!!!
flowers hlop

Автор - Аламена
Дата добавления - 14.08.2013 в 22:58
Юле4каДата: Среда, 14.08.2013, 23:05 | Сообщение # 73
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
Цитата (Аламена)
Я общаюсь с людьми, которые издают свои книги.


Ну да, ну да. Сами себе издают - это я исключительно о себе говорю.
Я сейчас в "Иностранной литературе" читаю стихи французского поэта. И в переводе и похоже, скорее, на подстрочник, и всё равно - глаз не отвести.
Эх, грехи наши тяжкие ohoho - тщеславие smile




Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.
 
Сообщение
Цитата (Аламена)
Я общаюсь с людьми, которые издают свои книги.


Ну да, ну да. Сами себе издают - это я исключительно о себе говорю.
Я сейчас в "Иностранной литературе" читаю стихи французского поэта. И в переводе и похоже, скорее, на подстрочник, и всё равно - глаз не отвести.
Эх, грехи наши тяжкие ohoho - тщеславие smile

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 14.08.2013 в 23:05
Сообщение
Цитата (Аламена)
Я общаюсь с людьми, которые издают свои книги.


Ну да, ну да. Сами себе издают - это я исключительно о себе говорю.
Я сейчас в "Иностранной литературе" читаю стихи французского поэта. И в переводе и похоже, скорее, на подстрочник, и всё равно - глаз не отвести.
Эх, грехи наши тяжкие ohoho - тщеславие smile

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 14.08.2013 в 23:05
СаннаДата: Среда, 14.08.2013, 23:05 | Сообщение # 74
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 551
Награды: 12
Репутация: 81
Статус: Offline
Юле4ка, хороший у Вас сундучок, ёмкий и тёплый good

Мои сайты: САННА
COLLAGE
Блог пани Таисии
Путь наверх
 
СообщениеЮле4ка, хороший у Вас сундучок, ёмкий и тёплый good

Автор - Санна
Дата добавления - 14.08.2013 в 23:05
СообщениеЮле4ка, хороший у Вас сундучок, ёмкий и тёплый good

Автор - Санна
Дата добавления - 14.08.2013 в 23:05
СамираДата: Среда, 14.08.2013, 23:08 | Сообщение # 75
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (Юле4ка)
Сами себе издают

И обо мне тоже. biggrin Самиздат у нас с тобой. hihi


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата (Юле4ка)
Сами себе издают

И обо мне тоже. biggrin Самиздат у нас с тобой. hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 14.08.2013 в 23:08
Сообщение
Цитата (Юле4ка)
Сами себе издают

И обо мне тоже. biggrin Самиздат у нас с тобой. hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 14.08.2013 в 23:08
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Юле4кин сундучок. (Сундучок с ниточками мыслей и другие тряпочки….)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Юле4кин сундучок. - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz