Юле4кин сундучок. - Страница 2 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Юле4кин сундучок. - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Юле4кин сундучок. (Сундучок с ниточками мыслей и другие тряпочки….)
Юле4кин сундучок.
Юле4каДата: Пятница, 26.07.2013, 21:38 | Сообщение # 16
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
Спасибо, Иришенька, за добрые слова. blush



Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.
 
СообщениеСпасибо, Иришенька, за добрые слова. blush

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 26.07.2013 в 21:38
СообщениеСпасибо, Иришенька, за добрые слова. blush

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 26.07.2013 в 21:38
Юле4каДата: Суббота, 27.07.2013, 17:37 | Сообщение # 17
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
Вот, перебирала тряпочки и наткнулась на несколько своих лимериков. Бросаю в сундучок. smile

На слово ХОРЕОГРАФ

Хореограф был несколько стар,
Но любитель заглядывать в бар.
Как-то выпив "Клико",
Он напялил трико;
И с барменом случился удар.
--------------------
На слово СЕЛЁДКА.

Это сладкое слово селёдка,
И подруженька вечная водка!
Их нельзя расцепить.
Вместе вечно им быть.
К ним картошки ещё сковородка.
--------------------
На слово ДЕКАДАНС

Кокаиновый век декаданса
Закатился под музыку Брамса....
А вот нас воспитали
Под крутой "Хали-Гали"
И под хитрые опусы Хармса.

Мммм дааа blush




Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.


Сообщение отредактировал Юле4ка - Суббота, 27.07.2013, 17:40
 
СообщениеВот, перебирала тряпочки и наткнулась на несколько своих лимериков. Бросаю в сундучок. smile

На слово ХОРЕОГРАФ

Хореограф был несколько стар,
Но любитель заглядывать в бар.
Как-то выпив "Клико",
Он напялил трико;
И с барменом случился удар.
--------------------
На слово СЕЛЁДКА.

Это сладкое слово селёдка,
И подруженька вечная водка!
Их нельзя расцепить.
Вместе вечно им быть.
К ним картошки ещё сковородка.
--------------------
На слово ДЕКАДАНС

Кокаиновый век декаданса
Закатился под музыку Брамса....
А вот нас воспитали
Под крутой "Хали-Гали"
И под хитрые опусы Хармса.

Мммм дааа blush

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 27.07.2013 в 17:37
СообщениеВот, перебирала тряпочки и наткнулась на несколько своих лимериков. Бросаю в сундучок. smile

На слово ХОРЕОГРАФ

Хореограф был несколько стар,
Но любитель заглядывать в бар.
Как-то выпив "Клико",
Он напялил трико;
И с барменом случился удар.
--------------------
На слово СЕЛЁДКА.

Это сладкое слово селёдка,
И подруженька вечная водка!
Их нельзя расцепить.
Вместе вечно им быть.
К ним картошки ещё сковородка.
--------------------
На слово ДЕКАДАНС

Кокаиновый век декаданса
Закатился под музыку Брамса....
А вот нас воспитали
Под крутой "Хали-Гали"
И под хитрые опусы Хармса.

Мммм дааа blush

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 27.07.2013 в 17:37
СамираДата: Суббота, 27.07.2013, 19:36 | Сообщение # 18
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (Юле4ка)
Мммм дааа

А чего "ммм дааа"? biggrin Отличные лимерики. Обожаю этот жанр стихосложения. Даже дуэльки выигрывала, правда, не здесь. smile


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата (Юле4ка)
Мммм дааа

А чего "ммм дааа"? biggrin Отличные лимерики. Обожаю этот жанр стихосложения. Даже дуэльки выигрывала, правда, не здесь. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 27.07.2013 в 19:36
Сообщение
Цитата (Юле4ка)
Мммм дааа

А чего "ммм дааа"? biggrin Отличные лимерики. Обожаю этот жанр стихосложения. Даже дуэльки выигрывала, правда, не здесь. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 27.07.2013 в 19:36
Юле4каДата: Суббота, 27.07.2013, 21:06 | Сообщение # 19
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
Спасибо, Ирин. У меня учитель есть. Я случайно наткнулась на него ползая по инету. и полезла к нему в скайп. Он мне вправил маленько мозги по поводу правил написания лимериков. И всё равно не взял ни одного моего в свой сайт. Сказал потом - посмотрим))) А я что-то прекратила пока их писать. Вот старые и перебираю.



Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.
 
СообщениеСпасибо, Ирин. У меня учитель есть. Я случайно наткнулась на него ползая по инету. и полезла к нему в скайп. Он мне вправил маленько мозги по поводу правил написания лимериков. И всё равно не взял ни одного моего в свой сайт. Сказал потом - посмотрим))) А я что-то прекратила пока их писать. Вот старые и перебираю.

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 27.07.2013 в 21:06
СообщениеСпасибо, Ирин. У меня учитель есть. Я случайно наткнулась на него ползая по инету. и полезла к нему в скайп. Он мне вправил маленько мозги по поводу правил написания лимериков. И всё равно не взял ни одного моего в свой сайт. Сказал потом - посмотрим))) А я что-то прекратила пока их писать. Вот старые и перебираю.

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 27.07.2013 в 21:06
Юле4каДата: Суббота, 27.07.2013, 22:04 | Сообщение # 20
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
Поставила себе, что бы стать немного осторожнее в выражениях при сочининении своих опусов. smile




Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.


Сообщение отредактировал Юле4ка - Суббота, 27.07.2013, 22:09
 
СообщениеПоставила себе, что бы стать немного осторожнее в выражениях при сочининении своих опусов. smile

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 27.07.2013 в 22:04
СообщениеПоставила себе, что бы стать немного осторожнее в выражениях при сочининении своих опусов. smile

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 27.07.2013 в 22:04
Юле4каДата: Воскресенье, 28.07.2013, 12:08 | Сообщение # 21
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
Это сегодняшняя моя ночная (tristeza) печаль.

Моя любимая далёкая Испания.
Не выполнимая мечта, испаномания!
С тобой прощаюсь, не скрывая слёз.
Шепчу печальное -¡adiós!,¡adiós!

Уходят навсегда Толедо и Кастилия
из снов моих. К ним путешествий не осилю я.
Угас огонь неутоленных грёз,
Но всё шепчу печально я- ¡adiós!




Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.
 
СообщениеЭто сегодняшняя моя ночная (tristeza) печаль.

Моя любимая далёкая Испания.
Не выполнимая мечта, испаномания!
С тобой прощаюсь, не скрывая слёз.
Шепчу печальное -¡adiós!,¡adiós!

Уходят навсегда Толедо и Кастилия
из снов моих. К ним путешествий не осилю я.
Угас огонь неутоленных грёз,
Но всё шепчу печально я- ¡adiós!

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 28.07.2013 в 12:08
СообщениеЭто сегодняшняя моя ночная (tristeza) печаль.

Моя любимая далёкая Испания.
Не выполнимая мечта, испаномания!
С тобой прощаюсь, не скрывая слёз.
Шепчу печальное -¡adiós!,¡adiós!

Уходят навсегда Толедо и Кастилия
из снов моих. К ним путешествий не осилю я.
Угас огонь неутоленных грёз,
Но всё шепчу печально я- ¡adiós!

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 28.07.2013 в 12:08
СамираДата: Воскресенье, 28.07.2013, 13:20 | Сообщение # 22
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Юль, ну ты чего? Почему "не осилю"? Какие твои годы?! Давай-ка, не печалься, а к следующему лету за зимние месяцы присмотри путёвочку. При заказе заблаговременно очень большие скидки. smile

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеЮль, ну ты чего? Почему "не осилю"? Какие твои годы?! Давай-ка, не печалься, а к следующему лету за зимние месяцы присмотри путёвочку. При заказе заблаговременно очень большие скидки. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 28.07.2013 в 13:20
СообщениеЮль, ну ты чего? Почему "не осилю"? Какие твои годы?! Давай-ка, не печалься, а к следующему лету за зимние месяцы присмотри путёвочку. При заказе заблаговременно очень большие скидки. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 28.07.2013 в 13:20
Юле4каДата: Воскресенье, 28.07.2013, 13:41 | Сообщение # 23
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
Эх, Ириночка! Тут дело не только в деньгах. Это бы я как-нибудь осилила, тем более (mi maestra) моя учительница долго жила в Испании и знает как дешевле купить билеты и т.п.
Дело в моих болячках. Мы с ней наметили ехать туда в 2016 году. Ей по делам надо ехать - я прицепчиком. Ну вот я и печалюсь, сердце сдаёт-то потихоньку. Операция очередная предстоит по установке ЭКС. Уже четвёёёёртая!
Но вообще, это я только сегодня рассиропилась что-то, а так я старушка - веселушка. У меня и подруг- то моего возраста нет. Всё молодёжь вокруг меня крутится. А учительнице всего 32 года отроду и она мне подруга. Она того не рассказывает маме, моей приятельнице(ровеснице), что рассказывает мне.))) Ой, что-то меня занесло smile
Конечно, кто знает, может быть и удастся съездить в Севилью - родину фламенко, так мной любимого. И постучать каблуками в общем кругу вечерком в какой-нибудь деревеньке. smile

Прикрепления: 2687337.gif (6.8 Kb)




Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.


Сообщение отредактировал Юле4ка - Воскресенье, 28.07.2013, 13:42
 
СообщениеЭх, Ириночка! Тут дело не только в деньгах. Это бы я как-нибудь осилила, тем более (mi maestra) моя учительница долго жила в Испании и знает как дешевле купить билеты и т.п.
Дело в моих болячках. Мы с ней наметили ехать туда в 2016 году. Ей по делам надо ехать - я прицепчиком. Ну вот я и печалюсь, сердце сдаёт-то потихоньку. Операция очередная предстоит по установке ЭКС. Уже четвёёёёртая!
Но вообще, это я только сегодня рассиропилась что-то, а так я старушка - веселушка. У меня и подруг- то моего возраста нет. Всё молодёжь вокруг меня крутится. А учительнице всего 32 года отроду и она мне подруга. Она того не рассказывает маме, моей приятельнице(ровеснице), что рассказывает мне.))) Ой, что-то меня занесло smile
Конечно, кто знает, может быть и удастся съездить в Севилью - родину фламенко, так мной любимого. И постучать каблуками в общем кругу вечерком в какой-нибудь деревеньке. smile


Автор - Юле4ка
Дата добавления - 28.07.2013 в 13:41
СообщениеЭх, Ириночка! Тут дело не только в деньгах. Это бы я как-нибудь осилила, тем более (mi maestra) моя учительница долго жила в Испании и знает как дешевле купить билеты и т.п.
Дело в моих болячках. Мы с ней наметили ехать туда в 2016 году. Ей по делам надо ехать - я прицепчиком. Ну вот я и печалюсь, сердце сдаёт-то потихоньку. Операция очередная предстоит по установке ЭКС. Уже четвёёёёртая!
Но вообще, это я только сегодня рассиропилась что-то, а так я старушка - веселушка. У меня и подруг- то моего возраста нет. Всё молодёжь вокруг меня крутится. А учительнице всего 32 года отроду и она мне подруга. Она того не рассказывает маме, моей приятельнице(ровеснице), что рассказывает мне.))) Ой, что-то меня занесло smile
Конечно, кто знает, может быть и удастся съездить в Севилью - родину фламенко, так мной любимого. И постучать каблуками в общем кругу вечерком в какой-нибудь деревеньке. smile


Автор - Юле4ка
Дата добавления - 28.07.2013 в 13:41
СамираДата: Воскресенье, 28.07.2013, 18:18 | Сообщение # 24
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (Юле4ка)
может быть и удастся съездить

Юль, я же вижу, какая ты оптимистка. Нужно верить. Обязательно удастся!
Я сейчас вся в дачных заботах, а вот сезон кончится, привезу маму в город, не буду на два дома мотаться, тогда мы поговорим обязательно обо всём подробно.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата (Юле4ка)
может быть и удастся съездить

Юль, я же вижу, какая ты оптимистка. Нужно верить. Обязательно удастся!
Я сейчас вся в дачных заботах, а вот сезон кончится, привезу маму в город, не буду на два дома мотаться, тогда мы поговорим обязательно обо всём подробно.

Автор - Самира
Дата добавления - 28.07.2013 в 18:18
Сообщение
Цитата (Юле4ка)
может быть и удастся съездить

Юль, я же вижу, какая ты оптимистка. Нужно верить. Обязательно удастся!
Я сейчас вся в дачных заботах, а вот сезон кончится, привезу маму в город, не буду на два дома мотаться, тогда мы поговорим обязательно обо всём подробно.

Автор - Самира
Дата добавления - 28.07.2013 в 18:18
Юле4каДата: Воскресенье, 28.07.2013, 21:49 | Сообщение # 25
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline

Нет, не получается. Послезавтра приду с работы и засяду. Я должна научиться ставить аудио здесь на нашем форуме. Раз в других форумах ставила когда-то, то и здесь добьюсь. Я всех замучаю с вопросами как это делать biggrin По приведённой здесь ( на форуме) инструкции не получается. Пока что blush smile




Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.


Сообщение отредактировал Юле4ка - Воскресенье, 28.07.2013, 21:54
 
Сообщение
Нет, не получается. Послезавтра приду с работы и засяду. Я должна научиться ставить аудио здесь на нашем форуме. Раз в других форумах ставила когда-то, то и здесь добьюсь. Я всех замучаю с вопросами как это делать biggrin По приведённой здесь ( на форуме) инструкции не получается. Пока что blush smile

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 28.07.2013 в 21:49
Сообщение
Нет, не получается. Послезавтра приду с работы и засяду. Я должна научиться ставить аудио здесь на нашем форуме. Раз в других форумах ставила когда-то, то и здесь добьюсь. Я всех замучаю с вопросами как это делать biggrin По приведённой здесь ( на форуме) инструкции не получается. Пока что blush smile

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 28.07.2013 в 21:49
Юле4каДата: Вторник, 30.07.2013, 20:30 | Сообщение # 26
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
Помогите..... biggrin Подруга принесла полмешка яблок и продиктовала рецепт яблочного повидла. Я послушно записала и благополучно потеряла. Можно, конечно и в интернете посмотреть, но может быть и кто-нить из вас знает. Короче, здравствуй склерозм.



Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.
 
СообщениеПомогите..... biggrin Подруга принесла полмешка яблок и продиктовала рецепт яблочного повидла. Я послушно записала и благополучно потеряла. Можно, конечно и в интернете посмотреть, но может быть и кто-нить из вас знает. Короче, здравствуй склерозм.

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 30.07.2013 в 20:30
СообщениеПомогите..... biggrin Подруга принесла полмешка яблок и продиктовала рецепт яблочного повидла. Я послушно записала и благополучно потеряла. Можно, конечно и в интернете посмотреть, но может быть и кто-нить из вас знает. Короче, здравствуй склерозм.

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 30.07.2013 в 20:30
PravdaДата: Вторник, 30.07.2013, 20:39 | Сообщение # 27
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Цитата (Юле4ка)
Помогите.....


К сожалению, могу помочь только есть! blush но зато очень активно! hihi


 
Сообщение
Цитата (Юле4ка)
Помогите.....


К сожалению, могу помочь только есть! blush но зато очень активно! hihi

Автор - Pravda
Дата добавления - 30.07.2013 в 20:39
Сообщение
Цитата (Юле4ка)
Помогите.....


К сожалению, могу помочь только есть! blush но зато очень активно! hihi

Автор - Pravda
Дата добавления - 30.07.2013 в 20:39
Юле4каДата: Вторник, 30.07.2013, 20:47 | Сообщение # 28
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
Хитрюшка, Леночка smile Ну ладно, придётся лезть в интернет.
Вот тебе, Лена, к чаю:





Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.
 
СообщениеХитрюшка, Леночка smile Ну ладно, придётся лезть в интернет.
Вот тебе, Лена, к чаю:


Автор - Юле4ка
Дата добавления - 30.07.2013 в 20:47
СообщениеХитрюшка, Леночка smile Ну ладно, придётся лезть в интернет.
Вот тебе, Лена, к чаю:


Автор - Юле4ка
Дата добавления - 30.07.2013 в 20:47
PravdaДата: Вторник, 30.07.2013, 20:53 | Сообщение # 29
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Юле4ка, какая красотища! Ввиду наших казахских традиций, я страсть как люблю кушать на ночь! Теперь буду чай пить и балдеть! СПАСИБО!!! good flowers

 
СообщениеЮле4ка, какая красотища! Ввиду наших казахских традиций, я страсть как люблю кушать на ночь! Теперь буду чай пить и балдеть! СПАСИБО!!! good flowers

Автор - Pravda
Дата добавления - 30.07.2013 в 20:53
СообщениеЮле4ка, какая красотища! Ввиду наших казахских традиций, я страсть как люблю кушать на ночь! Теперь буду чай пить и балдеть! СПАСИБО!!! good flowers

Автор - Pravda
Дата добавления - 30.07.2013 в 20:53
Юле4каДата: Вторник, 30.07.2013, 21:07 | Сообщение # 30
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
Я писала в теме Отдых без интернета.-Он, родимый, через некоторое время становится необходимым. Он и энциклопедический справочник, и книга, и концертный зал и патефон smile и кинозал и общение с людьми, которых сама себе выбираешь и проверка своих "талантов", иногда даже и роман blush необременительный, но приятный. Особенно для одиноких и не совсем здоровых людей, вроде меня. Но тем не менее, часто ловлю себя на мысли, что очень хочется вырубить его недельки на две. smile
Кстати о романах, вспомнила, что где - то у меня завалялся шуточный стишок об этом. Не помню где smile но начало запомнила.

Интернетовский роман
Словно злобный бандюган
Кровь сосёт, а также, мозг.
И душа идёт вразнос.... ну и далее в том же духе. Конечно с рифмой туговато, но точно выражает мою мысль о таких романах. smile




Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.


Сообщение отредактировал Юле4ка - Вторник, 30.07.2013, 21:22
 
СообщениеЯ писала в теме Отдых без интернета.-Он, родимый, через некоторое время становится необходимым. Он и энциклопедический справочник, и книга, и концертный зал и патефон smile и кинозал и общение с людьми, которых сама себе выбираешь и проверка своих "талантов", иногда даже и роман blush необременительный, но приятный. Особенно для одиноких и не совсем здоровых людей, вроде меня. Но тем не менее, часто ловлю себя на мысли, что очень хочется вырубить его недельки на две. smile
Кстати о романах, вспомнила, что где - то у меня завалялся шуточный стишок об этом. Не помню где smile но начало запомнила.

Интернетовский роман
Словно злобный бандюган
Кровь сосёт, а также, мозг.
И душа идёт вразнос.... ну и далее в том же духе. Конечно с рифмой туговато, но точно выражает мою мысль о таких романах. smile

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 30.07.2013 в 21:07
СообщениеЯ писала в теме Отдых без интернета.-Он, родимый, через некоторое время становится необходимым. Он и энциклопедический справочник, и книга, и концертный зал и патефон smile и кинозал и общение с людьми, которых сама себе выбираешь и проверка своих "талантов", иногда даже и роман blush необременительный, но приятный. Особенно для одиноких и не совсем здоровых людей, вроде меня. Но тем не менее, часто ловлю себя на мысли, что очень хочется вырубить его недельки на две. smile
Кстати о романах, вспомнила, что где - то у меня завалялся шуточный стишок об этом. Не помню где smile но начало запомнила.

Интернетовский роман
Словно злобный бандюган
Кровь сосёт, а также, мозг.
И душа идёт вразнос.... ну и далее в том же духе. Конечно с рифмой туговато, но точно выражает мою мысль о таких романах. smile

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 30.07.2013 в 21:07
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Юле4кин сундучок. (Сундучок с ниточками мыслей и другие тряпочки….)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Юле4кин сундучок. - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz