Водоворот - Страница 13 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Водоворот - Страница 13 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Водоворот (Дневник Вириона)
Водоворот
Kristina_Iva-NovaДата: Вторник, 19.11.2013, 23:05 | Сообщение # 181
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Цитата Феликс ()
Вирион, моё мнение - замануха, как выразилась Света). За те же деньги (ну или почти за те же) реально издаться самому, без всякого конкурса, да и результат тот же - рассылка по библиотекам известности не гарантирует, а без неё двери издательств не откроются. "Лауреат премии "Поэт года" на Стихи.ру - звучит солидно, только вот сам портал имеет ли достаточный вес в издательских кругах? Нет, ну конечно, своего рода показатель - стихи прошли отбор, раз автор победил, то не графоман однозначно... Но дело в том, что с поэзией сейчас вообще очень... печально. Не нужна она никому, кроме самих поэтов). Не рентабельна).

Понравился ответ.
Я тоже номинант :)
"По решению редакционной комиссии Вы номинированы на соискание национальной литературной премии «Поэт года». В соответствии с Положением о премии, Вы получаете право издания произведений в конкурсных альманахах.
Была мысля оплатить участие (Стоимость одной страницы – 750 рублей, + 100 рублей льготная цена авторского экземпляра, + стоимость доставки в Украину 600 руб, а 2 странички и 2 экземпляра с доставкой это 2300 рублей), даже больше я оплатила, не пожалев денег, но перевод отправила "Золотой Короной", на что получила письмо от Ирины Калачиди (менеджер) с заявлением, что она принимает переводы исключительно Western Union... и я вернула перевод назад, и принципиально не собираюсь ничего оплачивать. Никак и никому. За эти же деньги можно собственный сборник (сборничек!) стихов издать с присвоением ISBN и рассылкой по библиотекам! Или доплатить - и книгу в твердой обложке страниц на 300.
А звания... Ну приятно было бы называться лауреатом, но что толку в названиях?
 
Сообщение
Цитата Феликс ()
Вирион, моё мнение - замануха, как выразилась Света). За те же деньги (ну или почти за те же) реально издаться самому, без всякого конкурса, да и результат тот же - рассылка по библиотекам известности не гарантирует, а без неё двери издательств не откроются. "Лауреат премии "Поэт года" на Стихи.ру - звучит солидно, только вот сам портал имеет ли достаточный вес в издательских кругах? Нет, ну конечно, своего рода показатель - стихи прошли отбор, раз автор победил, то не графоман однозначно... Но дело в том, что с поэзией сейчас вообще очень... печально. Не нужна она никому, кроме самих поэтов). Не рентабельна).

Понравился ответ.
Я тоже номинант :)
"По решению редакционной комиссии Вы номинированы на соискание национальной литературной премии «Поэт года». В соответствии с Положением о премии, Вы получаете право издания произведений в конкурсных альманахах.
Была мысля оплатить участие (Стоимость одной страницы – 750 рублей, + 100 рублей льготная цена авторского экземпляра, + стоимость доставки в Украину 600 руб, а 2 странички и 2 экземпляра с доставкой это 2300 рублей), даже больше я оплатила, не пожалев денег, но перевод отправила "Золотой Короной", на что получила письмо от Ирины Калачиди (менеджер) с заявлением, что она принимает переводы исключительно Western Union... и я вернула перевод назад, и принципиально не собираюсь ничего оплачивать. Никак и никому. За эти же деньги можно собственный сборник (сборничек!) стихов издать с присвоением ISBN и рассылкой по библиотекам! Или доплатить - и книгу в твердой обложке страниц на 300.
А звания... Ну приятно было бы называться лауреатом, но что толку в названиях?

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 19.11.2013 в 23:05
Сообщение
Цитата Феликс ()
Вирион, моё мнение - замануха, как выразилась Света). За те же деньги (ну или почти за те же) реально издаться самому, без всякого конкурса, да и результат тот же - рассылка по библиотекам известности не гарантирует, а без неё двери издательств не откроются. "Лауреат премии "Поэт года" на Стихи.ру - звучит солидно, только вот сам портал имеет ли достаточный вес в издательских кругах? Нет, ну конечно, своего рода показатель - стихи прошли отбор, раз автор победил, то не графоман однозначно... Но дело в том, что с поэзией сейчас вообще очень... печально. Не нужна она никому, кроме самих поэтов). Не рентабельна).

Понравился ответ.
Я тоже номинант :)
"По решению редакционной комиссии Вы номинированы на соискание национальной литературной премии «Поэт года». В соответствии с Положением о премии, Вы получаете право издания произведений в конкурсных альманахах.
Была мысля оплатить участие (Стоимость одной страницы – 750 рублей, + 100 рублей льготная цена авторского экземпляра, + стоимость доставки в Украину 600 руб, а 2 странички и 2 экземпляра с доставкой это 2300 рублей), даже больше я оплатила, не пожалев денег, но перевод отправила "Золотой Короной", на что получила письмо от Ирины Калачиди (менеджер) с заявлением, что она принимает переводы исключительно Western Union... и я вернула перевод назад, и принципиально не собираюсь ничего оплачивать. Никак и никому. За эти же деньги можно собственный сборник (сборничек!) стихов издать с присвоением ISBN и рассылкой по библиотекам! Или доплатить - и книгу в твердой обложке страниц на 300.
А звания... Ну приятно было бы называться лауреатом, но что толку в названиях?

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 19.11.2013 в 23:05
Влюблённая_в_летоДата: Вторник, 19.11.2013, 23:18 | Сообщение # 182
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Цитата korolevansp ()
Стоимость одной страницы – 750 рублей

Интересно то, что они же, стихировцы, предлагают публикацию в своих альманахах (без всякого конкурса) по 450 рэ за страницу.


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
Сообщение
Цитата korolevansp ()
Стоимость одной страницы – 750 рублей

Интересно то, что они же, стихировцы, предлагают публикацию в своих альманахах (без всякого конкурса) по 450 рэ за страницу.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 19.11.2013 в 23:18
Сообщение
Цитата korolevansp ()
Стоимость одной страницы – 750 рублей

Интересно то, что они же, стихировцы, предлагают публикацию в своих альманахах (без всякого конкурса) по 450 рэ за страницу.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 19.11.2013 в 23:18
Kristina_Iva-NovaДата: Среда, 20.11.2013, 08:43 | Сообщение # 183
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Стихи.ру - коммерческий проект. На желающих называться лауреатом ЗАРАБАТЫВАЮТ и неплохо. Посмотрите сколько таких сборников выходит в свет за год, сколько там авторов, сколько денег вложено.
 
СообщениеСтихи.ру - коммерческий проект. На желающих называться лауреатом ЗАРАБАТЫВАЮТ и неплохо. Посмотрите сколько таких сборников выходит в свет за год, сколько там авторов, сколько денег вложено.

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 20.11.2013 в 08:43
СообщениеСтихи.ру - коммерческий проект. На желающих называться лауреатом ЗАРАБАТЫВАЮТ и неплохо. Посмотрите сколько таких сборников выходит в свет за год, сколько там авторов, сколько денег вложено.

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 20.11.2013 в 08:43
АнаитДата: Среда, 20.11.2013, 12:54 | Сообщение # 184
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Хмм, а давайте скинемся и тоже издадим сборник, разошлем во всякие места, а всем авторам - дипломы... smile


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеХмм, а давайте скинемся и тоже издадим сборник, разошлем во всякие места, а всем авторам - дипломы... smile

Автор - Анаит
Дата добавления - 20.11.2013 в 12:54
СообщениеХмм, а давайте скинемся и тоже издадим сборник, разошлем во всякие места, а всем авторам - дипломы... smile

Автор - Анаит
Дата добавления - 20.11.2013 в 12:54
СамираДата: Среда, 20.11.2013, 13:51 | Сообщение # 185
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Для этого нужен договор с издательством, и чтобы конкретно кто-то всерьёз этим занимался. Такое практикуют на Авторском Стиле, но там молодёжная команда - очень активная и упорная в своей деятельности. Мне книжку они сделали, и не только мне. И дипломы печатают и рассылают, у меня лежит дома - за судейство в Марафоне.

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеДля этого нужен договор с издательством, и чтобы конкретно кто-то всерьёз этим занимался. Такое практикуют на Авторском Стиле, но там молодёжная команда - очень активная и упорная в своей деятельности. Мне книжку они сделали, и не только мне. И дипломы печатают и рассылают, у меня лежит дома - за судейство в Марафоне.

Автор - Самира
Дата добавления - 20.11.2013 в 13:51
СообщениеДля этого нужен договор с издательством, и чтобы конкретно кто-то всерьёз этим занимался. Такое практикуют на Авторском Стиле, но там молодёжная команда - очень активная и упорная в своей деятельности. Мне книжку они сделали, и не только мне. И дипломы печатают и рассылают, у меня лежит дома - за судейство в Марафоне.

Автор - Самира
Дата добавления - 20.11.2013 в 13:51
Kristina_Iva-NovaДата: Среда, 20.11.2013, 21:55 | Сообщение # 186
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Цитата Анаит ()
Хмм, а давайте скинемся и тоже издадим сборник, разошлем во всякие места, а всем авторам - дипломы...

Нет ничего невозможного! И организовать коллективный сборник вполне можно, и грамоты (дипломы)... Нужно только организатора!

Онлайн-сборники у нас уже практикуются, можно и бумажный вариант сообразить. Кстати, это было бы выгодно. Не одному тираж оплачивать, а в зависимости от числа участников.
Для сравнения:
В издательстве "Лилия" (Украина) недавно была акция "... друк 100 примірників Вашої книги, в період акції, можна замовити всього лиш за 1290 грн" (12,90 один экземпляр (60 стр), больше страниц - дороже). В цену включены "присвоєння виданням ідентифікаторів ISBN, ББК , УДК , "авторського знаку"...
Так вот, даже если число желающих будет около 10, то это всего лишь 129 грн (и у каждого 10 собственных экземпляров!)
Акция правда закончилась, но дело не в этом... Можно уточнить цены без акции, опубликовать сборник в другом издательстве, в другой стране. В России, если перевесит число авторов-россиян, желающих принять участие в коллективном сборнике нашего Острова.
А еще, наша Тая сделала бы для нас обложечку!

Кто за наш собственный коллективный сборник, давайте подумаем! А?!
 
Сообщение
Цитата Анаит ()
Хмм, а давайте скинемся и тоже издадим сборник, разошлем во всякие места, а всем авторам - дипломы...

Нет ничего невозможного! И организовать коллективный сборник вполне можно, и грамоты (дипломы)... Нужно только организатора!

Онлайн-сборники у нас уже практикуются, можно и бумажный вариант сообразить. Кстати, это было бы выгодно. Не одному тираж оплачивать, а в зависимости от числа участников.
Для сравнения:
В издательстве "Лилия" (Украина) недавно была акция "... друк 100 примірників Вашої книги, в період акції, можна замовити всього лиш за 1290 грн" (12,90 один экземпляр (60 стр), больше страниц - дороже). В цену включены "присвоєння виданням ідентифікаторів ISBN, ББК , УДК , "авторського знаку"...
Так вот, даже если число желающих будет около 10, то это всего лишь 129 грн (и у каждого 10 собственных экземпляров!)
Акция правда закончилась, но дело не в этом... Можно уточнить цены без акции, опубликовать сборник в другом издательстве, в другой стране. В России, если перевесит число авторов-россиян, желающих принять участие в коллективном сборнике нашего Острова.
А еще, наша Тая сделала бы для нас обложечку!

Кто за наш собственный коллективный сборник, давайте подумаем! А?!

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 20.11.2013 в 21:55
Сообщение
Цитата Анаит ()
Хмм, а давайте скинемся и тоже издадим сборник, разошлем во всякие места, а всем авторам - дипломы...

Нет ничего невозможного! И организовать коллективный сборник вполне можно, и грамоты (дипломы)... Нужно только организатора!

Онлайн-сборники у нас уже практикуются, можно и бумажный вариант сообразить. Кстати, это было бы выгодно. Не одному тираж оплачивать, а в зависимости от числа участников.
Для сравнения:
В издательстве "Лилия" (Украина) недавно была акция "... друк 100 примірників Вашої книги, в період акції, можна замовити всього лиш за 1290 грн" (12,90 один экземпляр (60 стр), больше страниц - дороже). В цену включены "присвоєння виданням ідентифікаторів ISBN, ББК , УДК , "авторського знаку"...
Так вот, даже если число желающих будет около 10, то это всего лишь 129 грн (и у каждого 10 собственных экземпляров!)
Акция правда закончилась, но дело не в этом... Можно уточнить цены без акции, опубликовать сборник в другом издательстве, в другой стране. В России, если перевесит число авторов-россиян, желающих принять участие в коллективном сборнике нашего Острова.
А еще, наша Тая сделала бы для нас обложечку!

Кто за наш собственный коллективный сборник, давайте подумаем! А?!

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 20.11.2013 в 21:55
АнаитДата: Среда, 20.11.2013, 22:30 | Сообщение # 187
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Цитата korolevansp ()
то это всего лишь 129 грн

А в рублях?
Вообще-то я пошутила... А вот сейчас задумалась, а может и правда? biggrin
В общем, я организовать не смогу, но могу помочь с версткой. А вообще-то за)))



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
Цитата korolevansp ()
то это всего лишь 129 грн

А в рублях?
Вообще-то я пошутила... А вот сейчас задумалась, а может и правда? biggrin
В общем, я организовать не смогу, но могу помочь с версткой. А вообще-то за)))

Автор - Анаит
Дата добавления - 20.11.2013 в 22:30
Сообщение
Цитата korolevansp ()
то это всего лишь 129 грн

А в рублях?
Вообще-то я пошутила... А вот сейчас задумалась, а может и правда? biggrin
В общем, я организовать не смогу, но могу помочь с версткой. А вообще-то за)))

Автор - Анаит
Дата добавления - 20.11.2013 в 22:30
Kristina_Iva-NovaДата: Среда, 20.11.2013, 22:56 | Сообщение # 188
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
И я за!
Тексты будут, верстка тоже, спец по обложкам есть! То есть, макет общими усилиями у нас будет! Дальше: нужно издать сборник и разослать авторам их экземпляры.
Издательство можно выбирать на общем голосовании. С учетом цен (наверно, в первую очередь). Потом кто-то (кто?) проворачивает это дельце!
Финансовая сторона (оплата за печать издательству и плюс оплата перевозчику за доставку с нашими альманахами).
Здесь сразу 2 вопроса:
1) Ну понятно у этого кого-то должен быть счет в банке и карточка, на которую участники перечислят оговоренную сумму. У меня карточки нет. Но и это не самое страшное.
2) Мы здесь и русские, и украинцы. Кого больше? Где будем издавать сборник? Нужно же собрать определенный круг желающих (может желающих будет 10, 20... не знаю... не так то много нас тут).
3) Рассылка экземпляров авторам? По Украине (лично для меня) это лёгко, я оператор Новой Почты, но в Россию отправить - это не вписывается в мой график (я раб Новой Почты, на Укрпочте проторчать полдня не могу, если только не взять специально для такого дела выходной).

В общем, пишем - не стесняемся :) Кто смелый?
 
СообщениеИ я за!
Тексты будут, верстка тоже, спец по обложкам есть! То есть, макет общими усилиями у нас будет! Дальше: нужно издать сборник и разослать авторам их экземпляры.
Издательство можно выбирать на общем голосовании. С учетом цен (наверно, в первую очередь). Потом кто-то (кто?) проворачивает это дельце!
Финансовая сторона (оплата за печать издательству и плюс оплата перевозчику за доставку с нашими альманахами).
Здесь сразу 2 вопроса:
1) Ну понятно у этого кого-то должен быть счет в банке и карточка, на которую участники перечислят оговоренную сумму. У меня карточки нет. Но и это не самое страшное.
2) Мы здесь и русские, и украинцы. Кого больше? Где будем издавать сборник? Нужно же собрать определенный круг желающих (может желающих будет 10, 20... не знаю... не так то много нас тут).
3) Рассылка экземпляров авторам? По Украине (лично для меня) это лёгко, я оператор Новой Почты, но в Россию отправить - это не вписывается в мой график (я раб Новой Почты, на Укрпочте проторчать полдня не могу, если только не взять специально для такого дела выходной).

В общем, пишем - не стесняемся :) Кто смелый?

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 20.11.2013 в 22:56
СообщениеИ я за!
Тексты будут, верстка тоже, спец по обложкам есть! То есть, макет общими усилиями у нас будет! Дальше: нужно издать сборник и разослать авторам их экземпляры.
Издательство можно выбирать на общем голосовании. С учетом цен (наверно, в первую очередь). Потом кто-то (кто?) проворачивает это дельце!
Финансовая сторона (оплата за печать издательству и плюс оплата перевозчику за доставку с нашими альманахами).
Здесь сразу 2 вопроса:
1) Ну понятно у этого кого-то должен быть счет в банке и карточка, на которую участники перечислят оговоренную сумму. У меня карточки нет. Но и это не самое страшное.
2) Мы здесь и русские, и украинцы. Кого больше? Где будем издавать сборник? Нужно же собрать определенный круг желающих (может желающих будет 10, 20... не знаю... не так то много нас тут).
3) Рассылка экземпляров авторам? По Украине (лично для меня) это лёгко, я оператор Новой Почты, но в Россию отправить - это не вписывается в мой график (я раб Новой Почты, на Укрпочте проторчать полдня не могу, если только не взять специально для такого дела выходной).

В общем, пишем - не стесняемся :) Кто смелый?

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 20.11.2013 в 22:56
Kristina_Iva-NovaДата: Четверг, 21.11.2013, 23:48 | Сообщение # 189
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Так... взять на себя ответственность организатора не горите желанием... А вообще кто бы хотел издать свои работы в совместном альманахе "Остров"? Или это разговор ни о чем? Никто не хочет ничего? Всех и так все устраивает? Никто не хочет идти дальше?
 
СообщениеТак... взять на себя ответственность организатора не горите желанием... А вообще кто бы хотел издать свои работы в совместном альманахе "Остров"? Или это разговор ни о чем? Никто не хочет ничего? Всех и так все устраивает? Никто не хочет идти дальше?

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 21.11.2013 в 23:48
СообщениеТак... взять на себя ответственность организатора не горите желанием... А вообще кто бы хотел издать свои работы в совместном альманахе "Остров"? Или это разговор ни о чем? Никто не хочет ничего? Всех и так все устраивает? Никто не хочет идти дальше?

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 21.11.2013 в 23:48
Юле4каДата: Пятница, 22.11.2013, 00:06 | Сообщение # 190
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
Самое интересно, что я вчера засыпая уже почти, подумала, а что если Альманах напечатать, даже прикинула сколько я бы могла отстегнуть на такое дело. Вот клянусь, так и думала. Только как всё это технически сделать, как денежку собрать. И вот заглядываю сюда, а тут мои, понимаешь, мысли вовсю развивают. smile Я только ЗА! Что меня попросят сделать, в смысле помощи, если смогу сделаю.



Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.
 
СообщениеСамое интересно, что я вчера засыпая уже почти, подумала, а что если Альманах напечатать, даже прикинула сколько я бы могла отстегнуть на такое дело. Вот клянусь, так и думала. Только как всё это технически сделать, как денежку собрать. И вот заглядываю сюда, а тут мои, понимаешь, мысли вовсю развивают. smile Я только ЗА! Что меня попросят сделать, в смысле помощи, если смогу сделаю.

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 22.11.2013 в 00:06
СообщениеСамое интересно, что я вчера засыпая уже почти, подумала, а что если Альманах напечатать, даже прикинула сколько я бы могла отстегнуть на такое дело. Вот клянусь, так и думала. Только как всё это технически сделать, как денежку собрать. И вот заглядываю сюда, а тут мои, понимаешь, мысли вовсю развивают. smile Я только ЗА! Что меня попросят сделать, в смысле помощи, если смогу сделаю.

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 22.11.2013 в 00:06
АнаитДата: Пятница, 22.11.2013, 05:36 | Сообщение # 191
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Цитата korolevansp ()
А вообще кто бы хотел издать свои работы в совместном альманахе "Остров"?

да много кто хотел... Я, например.

Толь, ничего, что мы тут? Или нам пойти в новую тему?



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
Цитата korolevansp ()
А вообще кто бы хотел издать свои работы в совместном альманахе "Остров"?

да много кто хотел... Я, например.

Толь, ничего, что мы тут? Или нам пойти в новую тему?

Автор - Анаит
Дата добавления - 22.11.2013 в 05:36
Сообщение
Цитата korolevansp ()
А вообще кто бы хотел издать свои работы в совместном альманахе "Остров"?

да много кто хотел... Я, например.

Толь, ничего, что мы тут? Или нам пойти в новую тему?

Автор - Анаит
Дата добавления - 22.11.2013 в 05:36
ВирионДата: Пятница, 22.11.2013, 07:15 | Сообщение # 192
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Зачем? Оставайтесь!

Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
СообщениеЗачем? Оставайтесь!

Автор - Вирион
Дата добавления - 22.11.2013 в 07:15
СообщениеЗачем? Оставайтесь!

Автор - Вирион
Дата добавления - 22.11.2013 в 07:15
Kristina_Iva-NovaДата: Пятница, 22.11.2013, 10:09 | Сообщение # 193
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Анаит, давайте создадим отдельную тему и начнем готовиться к будущему! :)
Я могла бы даже заняться организацией выхода в свет нашего альманаха, но только по Украине. В России печатный альманах по одному и тому же макету можно распечатать в любой типографии... В общем, давайте сделаем еще один шаг к развитию нашего Острова.
Все технические вопросы обсуждаем в новой теме. Сначала определимся сколько же нас и откуда мы, сколько страниц будет у каждого автора, готовим макет книги, а потом уже определимся с издательством и решим как будем собирать деньги ... и может кто-то все-таки захочет взять все в свои руки, вместо меня (чтобы напечатать в одном издательстве и разослать и по Украине, и по России)... добиться можно всего, было бы желание.
 
СообщениеАнаит, давайте создадим отдельную тему и начнем готовиться к будущему! :)
Я могла бы даже заняться организацией выхода в свет нашего альманаха, но только по Украине. В России печатный альманах по одному и тому же макету можно распечатать в любой типографии... В общем, давайте сделаем еще один шаг к развитию нашего Острова.
Все технические вопросы обсуждаем в новой теме. Сначала определимся сколько же нас и откуда мы, сколько страниц будет у каждого автора, готовим макет книги, а потом уже определимся с издательством и решим как будем собирать деньги ... и может кто-то все-таки захочет взять все в свои руки, вместо меня (чтобы напечатать в одном издательстве и разослать и по Украине, и по России)... добиться можно всего, было бы желание.

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 22.11.2013 в 10:09
СообщениеАнаит, давайте создадим отдельную тему и начнем готовиться к будущему! :)
Я могла бы даже заняться организацией выхода в свет нашего альманаха, но только по Украине. В России печатный альманах по одному и тому же макету можно распечатать в любой типографии... В общем, давайте сделаем еще один шаг к развитию нашего Острова.
Все технические вопросы обсуждаем в новой теме. Сначала определимся сколько же нас и откуда мы, сколько страниц будет у каждого автора, готовим макет книги, а потом уже определимся с издательством и решим как будем собирать деньги ... и может кто-то все-таки захочет взять все в свои руки, вместо меня (чтобы напечатать в одном издательстве и разослать и по Украине, и по России)... добиться можно всего, было бы желание.

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 22.11.2013 в 10:09
АнаитДата: Пятница, 22.11.2013, 10:25 | Сообщение # 194
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
korolevansp, тема тут: http://ostrov.ucoz.net/forum/95-2801-1
Цитата korolevansp ()
В России печатный альманах по одному и тому же макету можно распечатать в любой типографии.

Не желательно. тут вот в чем вопрос - чем больше кол-во экземпляров, тем дешевле. А так если каждый себе будет по пять штук делать... НЕ вариант. Вообще, думаю, надо делать все в одном месте и рассылать адресатам. Не думаю, что пересылка будет очень дорого стоить.



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщениеkorolevansp, тема тут: http://ostrov.ucoz.net/forum/95-2801-1
Цитата korolevansp ()
В России печатный альманах по одному и тому же макету можно распечатать в любой типографии.

Не желательно. тут вот в чем вопрос - чем больше кол-во экземпляров, тем дешевле. А так если каждый себе будет по пять штук делать... НЕ вариант. Вообще, думаю, надо делать все в одном месте и рассылать адресатам. Не думаю, что пересылка будет очень дорого стоить.

Автор - Анаит
Дата добавления - 22.11.2013 в 10:25
Сообщениеkorolevansp, тема тут: http://ostrov.ucoz.net/forum/95-2801-1
Цитата korolevansp ()
В России печатный альманах по одному и тому же макету можно распечатать в любой типографии.

Не желательно. тут вот в чем вопрос - чем больше кол-во экземпляров, тем дешевле. А так если каждый себе будет по пять штук делать... НЕ вариант. Вообще, думаю, надо делать все в одном месте и рассылать адресатам. Не думаю, что пересылка будет очень дорого стоить.

Автор - Анаит
Дата добавления - 22.11.2013 в 10:25
PravdaДата: Пятница, 25.04.2014, 16:52 | Сообщение # 195
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline


Бродила в парке победы у нас... Надо же какое совпадение.

Толик, не твои родственники?


 
Сообщение

Бродила в парке победы у нас... Надо же какое совпадение.

Толик, не твои родственники?

Автор - Pravda
Дата добавления - 25.04.2014 в 16:52
Сообщение

Бродила в парке победы у нас... Надо же какое совпадение.

Толик, не твои родственники?

Автор - Pravda
Дата добавления - 25.04.2014 в 16:52
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Водоворот (Дневник Вириона)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Водоворот - Страница 13 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz