Водоворот - Страница 12 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Водоворот - Страница 12 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Водоворот (Дневник Вириона)
Водоворот
Юле4каДата: Четверг, 08.08.2013, 17:37 | Сообщение # 166
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
Цитата (Самира)
Но всё такой-же симпатичный - похожий на хозяина.


Ирина, ты прямо с "языка сняла"!!!! smile

Только у кота взгляд мудро-усталый, а у хозяина (на аватаре) весёло-любопытный. smile




Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.
 
Сообщение
Цитата (Самира)
Но всё такой-же симпатичный - похожий на хозяина.


Ирина, ты прямо с "языка сняла"!!!! smile

Только у кота взгляд мудро-усталый, а у хозяина (на аватаре) весёло-любопытный. smile

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 08.08.2013 в 17:37
Сообщение
Цитата (Самира)
Но всё такой-же симпатичный - похожий на хозяина.


Ирина, ты прямо с "языка сняла"!!!! smile

Только у кота взгляд мудро-усталый, а у хозяина (на аватаре) весёло-любопытный. smile

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 08.08.2013 в 17:37
АламенаДата: Пятница, 09.08.2013, 11:30 | Сообщение # 167
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Привет Анатолий. Давно не заходила в гости, а у тебя тут бабайки завелись. Круто! l_daisy

Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеПривет Анатолий. Давно не заходила в гости, а у тебя тут бабайки завелись. Круто! l_daisy

Автор - Аламена
Дата добавления - 09.08.2013 в 11:30
СообщениеПривет Анатолий. Давно не заходила в гости, а у тебя тут бабайки завелись. Круто! l_daisy

Автор - Аламена
Дата добавления - 09.08.2013 в 11:30
СамираДата: Четверг, 10.10.2013, 21:05 | Сообщение # 168
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Здесь тишина, на страничках пыль...
Водоворот превратился в штиль.
hihi


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеЗдесь тишина, на страничках пыль...
Водоворот превратился в штиль.
hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 10.10.2013 в 21:05
СообщениеЗдесь тишина, на страничках пыль...
Водоворот превратился в штиль.
hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 10.10.2013 в 21:05
ВирионДата: Пятница, 11.10.2013, 07:06 | Сообщение # 169
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Хозяин загружен различной работой
Творческих мыслей нет от чего-то...
Водоворот не погиб, между тем.
Это не штиль, а безумный Мальстрем


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
СообщениеХозяин загружен различной работой
Творческих мыслей нет от чего-то...
Водоворот не погиб, между тем.
Это не штиль, а безумный Мальстрем

Автор - Вирион
Дата добавления - 11.10.2013 в 07:06
СообщениеХозяин загружен различной работой
Творческих мыслей нет от чего-то...
Водоворот не погиб, между тем.
Это не штиль, а безумный Мальстрем

Автор - Вирион
Дата добавления - 11.10.2013 в 07:06
ВирионДата: Вторник, 19.11.2013, 13:03 | Сообщение # 170
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Отправил ряд своих произведений на номинацию поэт года.
Пришло такое письмо:



Вдумчиво почитав, подумал. Ну, допустим, даже прошел я отборочный тур, номинировали они меня на этот титул. А дальше издаваться надо в альманахе, и лишь потом Большое Жюри, изучив альманах, возможно выберет меня победителем. При этом, никто мне не запрещает свободную публикацию.

Я, собственно, хочу посоветоваться. Стоит ли? Или довольствоваться тем, что мне дали гордое название - номинант национальной литературной премии

П.С...кстати, на прозе мне пришло такое же письмо, за мои байки...Так, что я дважды номинант национальных литературных премий - "Поэт и прозаик года"

Всем коленопреклонствовать и лобызать мои кисти!


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник



Сообщение отредактировал Вирион - Вторник, 19.11.2013, 13:04
 
СообщениеОтправил ряд своих произведений на номинацию поэт года.
Пришло такое письмо:



Вдумчиво почитав, подумал. Ну, допустим, даже прошел я отборочный тур, номинировали они меня на этот титул. А дальше издаваться надо в альманахе, и лишь потом Большое Жюри, изучив альманах, возможно выберет меня победителем. При этом, никто мне не запрещает свободную публикацию.

Я, собственно, хочу посоветоваться. Стоит ли? Или довольствоваться тем, что мне дали гордое название - номинант национальной литературной премии

П.С...кстати, на прозе мне пришло такое же письмо, за мои байки...Так, что я дважды номинант национальных литературных премий - "Поэт и прозаик года"

Всем коленопреклонствовать и лобызать мои кисти!

Автор - Вирион
Дата добавления - 19.11.2013 в 13:03
СообщениеОтправил ряд своих произведений на номинацию поэт года.
Пришло такое письмо:



Вдумчиво почитав, подумал. Ну, допустим, даже прошел я отборочный тур, номинировали они меня на этот титул. А дальше издаваться надо в альманахе, и лишь потом Большое Жюри, изучив альманах, возможно выберет меня победителем. При этом, никто мне не запрещает свободную публикацию.

Я, собственно, хочу посоветоваться. Стоит ли? Или довольствоваться тем, что мне дали гордое название - номинант национальной литературной премии

П.С...кстати, на прозе мне пришло такое же письмо, за мои байки...Так, что я дважды номинант национальных литературных премий - "Поэт и прозаик года"

Всем коленопреклонствовать и лобызать мои кисти!

Автор - Вирион
Дата добавления - 19.11.2013 в 13:03
АнаитДата: Вторник, 19.11.2013, 13:16 | Сообщение # 171
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
.
Цитата Вирион ()
Всем коленопреклонствовать и лобызать мои кисти!

О, Великий и Могучий! Можно мне большую берцовую? biggrin
Толь, я рада! Молодец, что номинант.
А сколько по деньгам просят? Если это не большая сумма - я бы, пожалуй, заплатила. А вот если сумма "превышает ожидаемое" - то нет.
Хотя, чисто мое мнение, странно это - заплати, чтобы участвовать. То есть такая практика не только в литературе сегодня, это нормально, не нормально другое - обычно сразу предупреждают - конкурс платный, вступительный взнос такой-то. А тут как замануха прям - сначала номинировали, а потом, чтобы выиграть, давай плати. (помню, моей маме письма приходили из какого-то магазина - вы прошли в полуфинал (финал, выиграли автомобиль, квартиру и прочее), но чтобы участвовать дальше (или забрать приз) надо купить у нас то-то и то-то. Я всегда маме говорила - а что, они не могут из стоимости автомобиля эти 600 рэ вычесть? )
В любом случае - молодца. Тебе грамоту дали?



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение.
Цитата Вирион ()
Всем коленопреклонствовать и лобызать мои кисти!

О, Великий и Могучий! Можно мне большую берцовую? biggrin
Толь, я рада! Молодец, что номинант.
А сколько по деньгам просят? Если это не большая сумма - я бы, пожалуй, заплатила. А вот если сумма "превышает ожидаемое" - то нет.
Хотя, чисто мое мнение, странно это - заплати, чтобы участвовать. То есть такая практика не только в литературе сегодня, это нормально, не нормально другое - обычно сразу предупреждают - конкурс платный, вступительный взнос такой-то. А тут как замануха прям - сначала номинировали, а потом, чтобы выиграть, давай плати. (помню, моей маме письма приходили из какого-то магазина - вы прошли в полуфинал (финал, выиграли автомобиль, квартиру и прочее), но чтобы участвовать дальше (или забрать приз) надо купить у нас то-то и то-то. Я всегда маме говорила - а что, они не могут из стоимости автомобиля эти 600 рэ вычесть? )
В любом случае - молодца. Тебе грамоту дали?

Автор - Анаит
Дата добавления - 19.11.2013 в 13:16
Сообщение.
Цитата Вирион ()
Всем коленопреклонствовать и лобызать мои кисти!

О, Великий и Могучий! Можно мне большую берцовую? biggrin
Толь, я рада! Молодец, что номинант.
А сколько по деньгам просят? Если это не большая сумма - я бы, пожалуй, заплатила. А вот если сумма "превышает ожидаемое" - то нет.
Хотя, чисто мое мнение, странно это - заплати, чтобы участвовать. То есть такая практика не только в литературе сегодня, это нормально, не нормально другое - обычно сразу предупреждают - конкурс платный, вступительный взнос такой-то. А тут как замануха прям - сначала номинировали, а потом, чтобы выиграть, давай плати. (помню, моей маме письма приходили из какого-то магазина - вы прошли в полуфинал (финал, выиграли автомобиль, квартиру и прочее), но чтобы участвовать дальше (или забрать приз) надо купить у нас то-то и то-то. Я всегда маме говорила - а что, они не могут из стоимости автомобиля эти 600 рэ вычесть? )
В любом случае - молодца. Тебе грамоту дали?

Автор - Анаит
Дата добавления - 19.11.2013 в 13:16
АламенаДата: Вторник, 19.11.2013, 13:33 | Сообщение # 172
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата Вирион ()
Стоит ли?


Я думаю если ты ничего не теряешь (кроме денег) biggrin , то надо пробовать.

А вообще поздравляю, ты уже победитель, горжусь знакомству с тобой. clapping clapping clapping


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщение
Цитата Вирион ()
Стоит ли?


Я думаю если ты ничего не теряешь (кроме денег) biggrin , то надо пробовать.

А вообще поздравляю, ты уже победитель, горжусь знакомству с тобой. clapping clapping clapping

Автор - Аламена
Дата добавления - 19.11.2013 в 13:33
Сообщение
Цитата Вирион ()
Стоит ли?


Я думаю если ты ничего не теряешь (кроме денег) biggrin , то надо пробовать.

А вообще поздравляю, ты уже победитель, горжусь знакомству с тобой. clapping clapping clapping

Автор - Аламена
Дата добавления - 19.11.2013 в 13:33
ВирионДата: Вторник, 19.11.2013, 13:42 | Сообщение # 173
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Анаит, Аламена, Спасибо! Оперативно вы работаете, девушки...
Никакой грамоты...Только писульку. ( Тольке - писульку? Хм...)
Там расценки...ну тысячи три на издание этого альманаха - сборника разных поэтов. Сколько их там, номинантов этих, я не знаю. потом жюри читает альманах... где-то в марте ( думаю 21 числа) в Москве награждают победителей. Премия - контракт на издание книги...Такие дела.
Меня смущает одна вещь - я имею право, кроме заявленных произведений, разместить еще другие.
Но! Если первые произведения прошли отбор ( посчитаем за правду эту новость, что был отбор), остальные произведения будут смотреться? Не значит ли это, что я могу писать любую хрень, лишь бы деньги были...А мне как-то неуютно хрень писать.


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник



Сообщение отредактировал Вирион - Вторник, 19.11.2013, 13:43
 
СообщениеАнаит, Аламена, Спасибо! Оперативно вы работаете, девушки...
Никакой грамоты...Только писульку. ( Тольке - писульку? Хм...)
Там расценки...ну тысячи три на издание этого альманаха - сборника разных поэтов. Сколько их там, номинантов этих, я не знаю. потом жюри читает альманах... где-то в марте ( думаю 21 числа) в Москве награждают победителей. Премия - контракт на издание книги...Такие дела.
Меня смущает одна вещь - я имею право, кроме заявленных произведений, разместить еще другие.
Но! Если первые произведения прошли отбор ( посчитаем за правду эту новость, что был отбор), остальные произведения будут смотреться? Не значит ли это, что я могу писать любую хрень, лишь бы деньги были...А мне как-то неуютно хрень писать.

Автор - Вирион
Дата добавления - 19.11.2013 в 13:42
СообщениеАнаит, Аламена, Спасибо! Оперативно вы работаете, девушки...
Никакой грамоты...Только писульку. ( Тольке - писульку? Хм...)
Там расценки...ну тысячи три на издание этого альманаха - сборника разных поэтов. Сколько их там, номинантов этих, я не знаю. потом жюри читает альманах... где-то в марте ( думаю 21 числа) в Москве награждают победителей. Премия - контракт на издание книги...Такие дела.
Меня смущает одна вещь - я имею право, кроме заявленных произведений, разместить еще другие.
Но! Если первые произведения прошли отбор ( посчитаем за правду эту новость, что был отбор), остальные произведения будут смотреться? Не значит ли это, что я могу писать любую хрень, лишь бы деньги были...А мне как-то неуютно хрень писать.

Автор - Вирион
Дата добавления - 19.11.2013 в 13:42
АламенаДата: Вторник, 19.11.2013, 13:54 | Сообщение # 174
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата Вирион ()
А мне как-то неуютно хрень писать.


Во- первых, хрени у тебя нет. Во-вторых, я не думаю, что для альманаха ты специально на хрень подсядешь. smile


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщение
Цитата Вирион ()
А мне как-то неуютно хрень писать.


Во- первых, хрени у тебя нет. Во-вторых, я не думаю, что для альманаха ты специально на хрень подсядешь. smile

Автор - Аламена
Дата добавления - 19.11.2013 в 13:54
Сообщение
Цитата Вирион ()
А мне как-то неуютно хрень писать.


Во- первых, хрени у тебя нет. Во-вторых, я не думаю, что для альманаха ты специально на хрень подсядешь. smile

Автор - Аламена
Дата добавления - 19.11.2013 в 13:54
Влюблённая_в_летоДата: Вторник, 19.11.2013, 14:16 | Сообщение # 175
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Цитата Вирион ()
остальные произведения будут смотреться?


Внимательно перечитала положение о конкурсе. Смотреться будет всё. Ты по сути получил допуск. Это самая первая ступенька - отбор опубликованного на стихире. Ну а дальше хоть сотню отправляй. Только твои затраты увеличатся прямо пропорционально количеству стихотворений. Это для того, чтобы в итоге, возможно, что-то попалдо в финальный сборник. Уже там, где финалисты. А премию - контракт на издание книги - получат три человека из всей толпы. Пытаться, наверное, стоит, если в своих силах уверен. Полоа руку на сердце, думаю, что отметь я сейчас наугад любые свои три-пять стихотворений - получу такое же допущение с "писулькой", как ты выразился. Но думаю так же, что откровенную хрень (опять же твоими словами) туда всё-таки не пропустят.


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
Сообщение
Цитата Вирион ()
остальные произведения будут смотреться?


Внимательно перечитала положение о конкурсе. Смотреться будет всё. Ты по сути получил допуск. Это самая первая ступенька - отбор опубликованного на стихире. Ну а дальше хоть сотню отправляй. Только твои затраты увеличатся прямо пропорционально количеству стихотворений. Это для того, чтобы в итоге, возможно, что-то попалдо в финальный сборник. Уже там, где финалисты. А премию - контракт на издание книги - получат три человека из всей толпы. Пытаться, наверное, стоит, если в своих силах уверен. Полоа руку на сердце, думаю, что отметь я сейчас наугад любые свои три-пять стихотворений - получу такое же допущение с "писулькой", как ты выразился. Но думаю так же, что откровенную хрень (опять же твоими словами) туда всё-таки не пропустят.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 19.11.2013 в 14:16
Сообщение
Цитата Вирион ()
остальные произведения будут смотреться?


Внимательно перечитала положение о конкурсе. Смотреться будет всё. Ты по сути получил допуск. Это самая первая ступенька - отбор опубликованного на стихире. Ну а дальше хоть сотню отправляй. Только твои затраты увеличатся прямо пропорционально количеству стихотворений. Это для того, чтобы в итоге, возможно, что-то попалдо в финальный сборник. Уже там, где финалисты. А премию - контракт на издание книги - получат три человека из всей толпы. Пытаться, наверное, стоит, если в своих силах уверен. Полоа руку на сердце, думаю, что отметь я сейчас наугад любые свои три-пять стихотворений - получу такое же допущение с "писулькой", как ты выразился. Но думаю так же, что откровенную хрень (опять же твоими словами) туда всё-таки не пропустят.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 19.11.2013 в 14:16
ФеликсДата: Вторник, 19.11.2013, 14:51 | Сообщение # 176
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Вирион, моё мнение - замануха, как выразилась Света). За те же деньги (ну или почти за те же) реально издаться самому, без всякого конкурса, да и результат тот же - рассылка по библиотекам известности не гарантирует, а без неё двери издательств не откроются. "Лауреат премии "Поэт года" на Стихи.ру - звучит солидно, только вот сам портал имеет ли достаточный вес в издательских кругах? Нет, ну конечно, своего рода показатель - стихи прошли отбор, раз автор победил, то не графоман однозначно... Но дело в том, что с поэзией сейчас вообще очень... печально. Не нужна она никому, кроме самих поэтов). Не рентабельна).
 
СообщениеВирион, моё мнение - замануха, как выразилась Света). За те же деньги (ну или почти за те же) реально издаться самому, без всякого конкурса, да и результат тот же - рассылка по библиотекам известности не гарантирует, а без неё двери издательств не откроются. "Лауреат премии "Поэт года" на Стихи.ру - звучит солидно, только вот сам портал имеет ли достаточный вес в издательских кругах? Нет, ну конечно, своего рода показатель - стихи прошли отбор, раз автор победил, то не графоман однозначно... Но дело в том, что с поэзией сейчас вообще очень... печально. Не нужна она никому, кроме самих поэтов). Не рентабельна).

Автор - Феликс
Дата добавления - 19.11.2013 в 14:51
СообщениеВирион, моё мнение - замануха, как выразилась Света). За те же деньги (ну или почти за те же) реально издаться самому, без всякого конкурса, да и результат тот же - рассылка по библиотекам известности не гарантирует, а без неё двери издательств не откроются. "Лауреат премии "Поэт года" на Стихи.ру - звучит солидно, только вот сам портал имеет ли достаточный вес в издательских кругах? Нет, ну конечно, своего рода показатель - стихи прошли отбор, раз автор победил, то не графоман однозначно... Но дело в том, что с поэзией сейчас вообще очень... печально. Не нужна она никому, кроме самих поэтов). Не рентабельна).

Автор - Феликс
Дата добавления - 19.11.2013 в 14:51
SAMOLIANДата: Вторник, 19.11.2013, 15:07 | Сообщение # 177
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1194
Награды: 19
Репутация: 101
Статус: Offline
Если не ошибаюсь, Евтушенко сейчас готовит многотомную антологию современной поэзии. Где отбирает авторов - не знаю. Но вот если бы он пригласил, тогда...

А по поводу предложения: то кто ж этой самой отборочной комиссии на Стихире мешает прочитать все номинированные произведения не в специально напечатанной на бумаге книжке, а в нэте?
Вполне доступно и понятно: буковки все видны чётко - не курица лапами. biggrin


nvassiljeva
 
СообщениеЕсли не ошибаюсь, Евтушенко сейчас готовит многотомную антологию современной поэзии. Где отбирает авторов - не знаю. Но вот если бы он пригласил, тогда...

А по поводу предложения: то кто ж этой самой отборочной комиссии на Стихире мешает прочитать все номинированные произведения не в специально напечатанной на бумаге книжке, а в нэте?
Вполне доступно и понятно: буковки все видны чётко - не курица лапами. biggrin

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 19.11.2013 в 15:07
СообщениеЕсли не ошибаюсь, Евтушенко сейчас готовит многотомную антологию современной поэзии. Где отбирает авторов - не знаю. Но вот если бы он пригласил, тогда...

А по поводу предложения: то кто ж этой самой отборочной комиссии на Стихире мешает прочитать все номинированные произведения не в специально напечатанной на бумаге книжке, а в нэте?
Вполне доступно и понятно: буковки все видны чётко - не курица лапами. biggrin

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 19.11.2013 в 15:07
СамираДата: Вторник, 19.11.2013, 15:18 | Сообщение # 178
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата Анаит ()
Можно мне большую берцовую?

Так кисти или кости? biggrin

Толя, я на Стихире, после общения со многими авторами, поняла одну вещь - портал этот, как большая свалка. Нет, не в плохом смысле, а в том, что туда можно всем, и при желании любой мало-мальски пишуший не "хрень", а грамотно и со смыслом, может стать номинантом. А уж дальше - дело твоё. Добивайся количеством (и денег тоже не жалей! biggrin ), и пройдёшь в финал. А если премия всё же уплывёт, то пришлют, наверное, какой-нибудь диплом. На стенку повесишь. hihi


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата Анаит ()
Можно мне большую берцовую?

Так кисти или кости? biggrin

Толя, я на Стихире, после общения со многими авторами, поняла одну вещь - портал этот, как большая свалка. Нет, не в плохом смысле, а в том, что туда можно всем, и при желании любой мало-мальски пишуший не "хрень", а грамотно и со смыслом, может стать номинантом. А уж дальше - дело твоё. Добивайся количеством (и денег тоже не жалей! biggrin ), и пройдёшь в финал. А если премия всё же уплывёт, то пришлют, наверное, какой-нибудь диплом. На стенку повесишь. hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 19.11.2013 в 15:18
Сообщение
Цитата Анаит ()
Можно мне большую берцовую?

Так кисти или кости? biggrin

Толя, я на Стихире, после общения со многими авторами, поняла одну вещь - портал этот, как большая свалка. Нет, не в плохом смысле, а в том, что туда можно всем, и при желании любой мало-мальски пишуший не "хрень", а грамотно и со смыслом, может стать номинантом. А уж дальше - дело твоё. Добивайся количеством (и денег тоже не жалей! biggrin ), и пройдёшь в финал. А если премия всё же уплывёт, то пришлют, наверное, какой-нибудь диплом. На стенку повесишь. hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 19.11.2013 в 15:18
АнаитДата: Вторник, 19.11.2013, 15:33 | Сообщение # 179
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Цитата Самира ()
Так кисти или кости?

Я прочитала кОсти hihi



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
Цитата Самира ()
Так кисти или кости?

Я прочитала кОсти hihi

Автор - Анаит
Дата добавления - 19.11.2013 в 15:33
Сообщение
Цитата Самира ()
Так кисти или кости?

Я прочитала кОсти hihi

Автор - Анаит
Дата добавления - 19.11.2013 в 15:33
ВирионДата: Вторник, 19.11.2013, 17:28 | Сообщение # 180
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
да...если бы Евтушенко пригласил...

Резюмирую:

Всем лобызать мои кОсти...а на сэкономленные деньги я куплю строительный материал в дом... biggrin
Не рискну...
Останусь скромно - дважды номинант национальной литературной премии, имеющий право писать хрень в неограниченном количестве.


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник



Сообщение отредактировал Вирион - Вторник, 19.11.2013, 17:29
 
Сообщениеда...если бы Евтушенко пригласил...

Резюмирую:

Всем лобызать мои кОсти...а на сэкономленные деньги я куплю строительный материал в дом... biggrin
Не рискну...
Останусь скромно - дважды номинант национальной литературной премии, имеющий право писать хрень в неограниченном количестве.

Автор - Вирион
Дата добавления - 19.11.2013 в 17:28
Сообщениеда...если бы Евтушенко пригласил...

Резюмирую:

Всем лобызать мои кОсти...а на сэкономленные деньги я куплю строительный материал в дом... biggrin
Не рискну...
Останусь скромно - дважды номинант национальной литературной премии, имеющий право писать хрень в неограниченном количестве.

Автор - Вирион
Дата добавления - 19.11.2013 в 17:28
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Водоворот (Дневник Вириона)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Водоворот - Страница 12 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz