Когда душа моя обнажена - Страница 26 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Когда душа моя обнажена - Страница 26 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Когда душа моя обнажена (Дневник Pravdы)
Когда душа моя обнажена
furygideДата: Суббота, 07.06.2014, 14:58 | Сообщение # 376
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1701
Награды: 10
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Юле4ка ()
не клонись как тростиночка от всякого ветра

в философии восточной есть такой пример: росли рядом 2 побега тростника, и посыпал снег, накрыл их, 1 побег чуть прогнулся и больше не захотел, а другой все больше склонялся под тяжестью снега, и вот, первый, не выдержав этой тяжести просто сломался, когда другой просто разрешил соскользнуть с себя той массе. Может человек и венец природы, но это совсем не значит, что он ей не подчиняется, что может себе позволить быть выше её, как раз наоборот.


Учись делать всё сам: никто за тебя не умрёт.
Светлана Сурганова - Игра в классики.
 
Сообщение
Цитата Юле4ка ()
не клонись как тростиночка от всякого ветра

в философии восточной есть такой пример: росли рядом 2 побега тростника, и посыпал снег, накрыл их, 1 побег чуть прогнулся и больше не захотел, а другой все больше склонялся под тяжестью снега, и вот, первый, не выдержав этой тяжести просто сломался, когда другой просто разрешил соскользнуть с себя той массе. Может человек и венец природы, но это совсем не значит, что он ей не подчиняется, что может себе позволить быть выше её, как раз наоборот.

Автор - furygide
Дата добавления - 07.06.2014 в 14:58
Сообщение
Цитата Юле4ка ()
не клонись как тростиночка от всякого ветра

в философии восточной есть такой пример: росли рядом 2 побега тростника, и посыпал снег, накрыл их, 1 побег чуть прогнулся и больше не захотел, а другой все больше склонялся под тяжестью снега, и вот, первый, не выдержав этой тяжести просто сломался, когда другой просто разрешил соскользнуть с себя той массе. Может человек и венец природы, но это совсем не значит, что он ей не подчиняется, что может себе позволить быть выше её, как раз наоборот.

Автор - furygide
Дата добавления - 07.06.2014 в 14:58
PravdaДата: Воскресенье, 08.06.2014, 11:34 | Сообщение # 377
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Цитата Юле4ка ()
Стой крепко в своих убеждениях.


Юле4ка, в убеждениях крепка. Но всегда готова к диалогу, так как только в споре рождается истина flowers


 
Сообщение
Цитата Юле4ка ()
Стой крепко в своих убеждениях.


Юле4ка, в убеждениях крепка. Но всегда готова к диалогу, так как только в споре рождается истина flowers

Автор - Pravda
Дата добавления - 08.06.2014 в 11:34
Сообщение
Цитата Юле4ка ()
Стой крепко в своих убеждениях.


Юле4ка, в убеждениях крепка. Но всегда готова к диалогу, так как только в споре рождается истина flowers

Автор - Pravda
Дата добавления - 08.06.2014 в 11:34
PravdaДата: Воскресенье, 08.06.2014, 11:35 | Сообщение # 378
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
furygide, отличная притча! Спасибо! good

 
Сообщениеfurygide, отличная притча! Спасибо! good

Автор - Pravda
Дата добавления - 08.06.2014 в 11:35
Сообщениеfurygide, отличная притча! Спасибо! good

Автор - Pravda
Дата добавления - 08.06.2014 в 11:35
Юле4каДата: Воскресенье, 08.06.2014, 15:25 | Сообщение # 379
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
Цитата Pravda ()
всегда готова к диалогу, так как только в споре рождается истина

К сожалению, в спорах очень редко рождается истина. Приведите, пжалуста весь спис...ой... пример. Всё равно у каждого из нас своя истина. Ведь истина - это, как я понимаю, абсолютная правда.
И попробуй переспорить нашего уважаемого furygide smile я лично не берусь. hihi
Обнимаю, Леночка. flowers




Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.
 
Сообщение
Цитата Pravda ()
всегда готова к диалогу, так как только в споре рождается истина

К сожалению, в спорах очень редко рождается истина. Приведите, пжалуста весь спис...ой... пример. Всё равно у каждого из нас своя истина. Ведь истина - это, как я понимаю, абсолютная правда.
И попробуй переспорить нашего уважаемого furygide smile я лично не берусь. hihi
Обнимаю, Леночка. flowers

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 08.06.2014 в 15:25
Сообщение
Цитата Pravda ()
всегда готова к диалогу, так как только в споре рождается истина

К сожалению, в спорах очень редко рождается истина. Приведите, пжалуста весь спис...ой... пример. Всё равно у каждого из нас своя истина. Ведь истина - это, как я понимаю, абсолютная правда.
И попробуй переспорить нашего уважаемого furygide smile я лично не берусь. hihi
Обнимаю, Леночка. flowers

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 08.06.2014 в 15:25
furygideДата: Воскресенье, 08.06.2014, 18:40 | Сообщение # 380
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1701
Награды: 10
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Pravda ()
в споре рождается истина

только для тех, кто ищет эту самую истину, а не восхваляет себя.


Учись делать всё сам: никто за тебя не умрёт.
Светлана Сурганова - Игра в классики.
 
Сообщение
Цитата Pravda ()
в споре рождается истина

только для тех, кто ищет эту самую истину, а не восхваляет себя.

Автор - furygide
Дата добавления - 08.06.2014 в 18:40
Сообщение
Цитата Pravda ()
в споре рождается истина

только для тех, кто ищет эту самую истину, а не восхваляет себя.

Автор - furygide
Дата добавления - 08.06.2014 в 18:40
PravdaДата: Понедельник, 23.06.2014, 21:50 | Сообщение # 381
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Страшная жара измотала весь город и только к вечеру меня порадовала прохлада. Открыта балконная дверь, за столе стоит чай с лимоном, тихо, совсем убаюкивающе гудит компьютер. В нескольких окнах открыта пара сайтов, в том числе и остров и еще один, который стал очень близким. Не так давно, но кажется, что уже целую вечность. Понимаю, что там тоже есть кусочек мой души и сердца. Театр военных действий и в тоже время так приятно приходить туда, где тебя ждут. Где дарят цветы (пусть даже виртуальные), где согревают теплом и вниманием люди, разбросанные по всему континенту, где не лгут (не выношу лжи, надо уходить от тех, кто не держит своих слов и вечно врет).
Мы спорим ссоримся, влюбляемся, дружим, понимаем друг друга и порой воюем. Плечом к плечу. Я знаю, что есть те, кто придут в мой бой, встанут за меня (даже если я сто раз не права), но ругать будут потом, а изначально придут. С мечом, щитом, верной рукой... Это тоже маленькая часть моей жизни. Такое тихое счастье.


 
СообщениеСтрашная жара измотала весь город и только к вечеру меня порадовала прохлада. Открыта балконная дверь, за столе стоит чай с лимоном, тихо, совсем убаюкивающе гудит компьютер. В нескольких окнах открыта пара сайтов, в том числе и остров и еще один, который стал очень близким. Не так давно, но кажется, что уже целую вечность. Понимаю, что там тоже есть кусочек мой души и сердца. Театр военных действий и в тоже время так приятно приходить туда, где тебя ждут. Где дарят цветы (пусть даже виртуальные), где согревают теплом и вниманием люди, разбросанные по всему континенту, где не лгут (не выношу лжи, надо уходить от тех, кто не держит своих слов и вечно врет).
Мы спорим ссоримся, влюбляемся, дружим, понимаем друг друга и порой воюем. Плечом к плечу. Я знаю, что есть те, кто придут в мой бой, встанут за меня (даже если я сто раз не права), но ругать будут потом, а изначально придут. С мечом, щитом, верной рукой... Это тоже маленькая часть моей жизни. Такое тихое счастье.

Автор - Pravda
Дата добавления - 23.06.2014 в 21:50
СообщениеСтрашная жара измотала весь город и только к вечеру меня порадовала прохлада. Открыта балконная дверь, за столе стоит чай с лимоном, тихо, совсем убаюкивающе гудит компьютер. В нескольких окнах открыта пара сайтов, в том числе и остров и еще один, который стал очень близким. Не так давно, но кажется, что уже целую вечность. Понимаю, что там тоже есть кусочек мой души и сердца. Театр военных действий и в тоже время так приятно приходить туда, где тебя ждут. Где дарят цветы (пусть даже виртуальные), где согревают теплом и вниманием люди, разбросанные по всему континенту, где не лгут (не выношу лжи, надо уходить от тех, кто не держит своих слов и вечно врет).
Мы спорим ссоримся, влюбляемся, дружим, понимаем друг друга и порой воюем. Плечом к плечу. Я знаю, что есть те, кто придут в мой бой, встанут за меня (даже если я сто раз не права), но ругать будут потом, а изначально придут. С мечом, щитом, верной рукой... Это тоже маленькая часть моей жизни. Такое тихое счастье.

Автор - Pravda
Дата добавления - 23.06.2014 в 21:50
Юле4каДата: Вторник, 24.06.2014, 01:25 | Сообщение # 382
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
Леночка, девочка моя, какое же у тебя открытое сердце. Ты так и живёшь с обнажённой душой. Это так трудно, но зато ты свободна. в изъявлении всех чувств, которые рождаются в тебе. Я так тебя понимаю. Не знаю верно ли. flowers



Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.
 
СообщениеЛеночка, девочка моя, какое же у тебя открытое сердце. Ты так и живёшь с обнажённой душой. Это так трудно, но зато ты свободна. в изъявлении всех чувств, которые рождаются в тебе. Я так тебя понимаю. Не знаю верно ли. flowers

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 24.06.2014 в 01:25
СообщениеЛеночка, девочка моя, какое же у тебя открытое сердце. Ты так и живёшь с обнажённой душой. Это так трудно, но зато ты свободна. в изъявлении всех чувств, которые рождаются в тебе. Я так тебя понимаю. Не знаю верно ли. flowers

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 24.06.2014 в 01:25
PravdaДата: Вторник, 24.06.2014, 07:42 | Сообщение # 383
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Юле4ка, спасибо за теплые слова. Да, я в общем-то отношусь по-дружески, с большой симпатией к моим товарищам )) Так приятно смотреть как люди бывают счастливы и с теплом относятся друг к другу. Так что во мне одно искреннее чувство - большой семьи. l_daisy

 
СообщениеЮле4ка, спасибо за теплые слова. Да, я в общем-то отношусь по-дружески, с большой симпатией к моим товарищам )) Так приятно смотреть как люди бывают счастливы и с теплом относятся друг к другу. Так что во мне одно искреннее чувство - большой семьи. l_daisy

Автор - Pravda
Дата добавления - 24.06.2014 в 07:42
СообщениеЮле4ка, спасибо за теплые слова. Да, я в общем-то отношусь по-дружески, с большой симпатией к моим товарищам )) Так приятно смотреть как люди бывают счастливы и с теплом относятся друг к другу. Так что во мне одно искреннее чувство - большой семьи. l_daisy

Автор - Pravda
Дата добавления - 24.06.2014 в 07:42
СамираДата: Вторник, 24.06.2014, 11:41 | Сообщение # 384
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Ленусь, пишу со слезами, что не проливаются, знаешь, это такие хорошие слёзы. Ты так далеко, но мне кажется, что я могу дотронуться до тебя, только стоит протянуть руку... Наверное, это твоё сердце, что стало близким, вот и кажется, что знаю тебя давно, словно с самого рождения. Редко бывает, что мы находим настоящих друзей в виртуальном мире. Видимо, мне повезло - у меня их несколько. И сайты, что светят в окошке монитора в твоём тёплом доме, те же самые, что и у меня.

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеЛенусь, пишу со слезами, что не проливаются, знаешь, это такие хорошие слёзы. Ты так далеко, но мне кажется, что я могу дотронуться до тебя, только стоит протянуть руку... Наверное, это твоё сердце, что стало близким, вот и кажется, что знаю тебя давно, словно с самого рождения. Редко бывает, что мы находим настоящих друзей в виртуальном мире. Видимо, мне повезло - у меня их несколько. И сайты, что светят в окошке монитора в твоём тёплом доме, те же самые, что и у меня.

Автор - Самира
Дата добавления - 24.06.2014 в 11:41
СообщениеЛенусь, пишу со слезами, что не проливаются, знаешь, это такие хорошие слёзы. Ты так далеко, но мне кажется, что я могу дотронуться до тебя, только стоит протянуть руку... Наверное, это твоё сердце, что стало близким, вот и кажется, что знаю тебя давно, словно с самого рождения. Редко бывает, что мы находим настоящих друзей в виртуальном мире. Видимо, мне повезло - у меня их несколько. И сайты, что светят в окошке монитора в твоём тёплом доме, те же самые, что и у меня.

Автор - Самира
Дата добавления - 24.06.2014 в 11:41
ПрасковьяДата: Вторник, 24.06.2014, 14:03 | Сообщение # 385
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Леночка, дорогая, какие замечательные слова! Тепло и радостно на душе оттого, что есть такой уголок, куда можно забежать, залететь, заплыть, пробежать по темам и страничками и ощутить удивительную духовную близость, которой в реале порой так не хватает.
Мои цветы для тебя.



Это дельфиниум, называется "голубая бабочка"
 
СообщениеЛеночка, дорогая, какие замечательные слова! Тепло и радостно на душе оттого, что есть такой уголок, куда можно забежать, залететь, заплыть, пробежать по темам и страничками и ощутить удивительную духовную близость, которой в реале порой так не хватает.
Мои цветы для тебя.



Это дельфиниум, называется "голубая бабочка"

Автор - Прасковья
Дата добавления - 24.06.2014 в 14:03
СообщениеЛеночка, дорогая, какие замечательные слова! Тепло и радостно на душе оттого, что есть такой уголок, куда можно забежать, залететь, заплыть, пробежать по темам и страничками и ощутить удивительную духовную близость, которой в реале порой так не хватает.
Мои цветы для тебя.



Это дельфиниум, называется "голубая бабочка"

Автор - Прасковья
Дата добавления - 24.06.2014 в 14:03
PravdaДата: Вторник, 24.06.2014, 23:25 | Сообщение # 386
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Самира, Солнце мое родное.. спасибо.. просто нет слов, как ты для меня близка!

Прасковья, Валентина, спасибо, что раскрасили мой дневник такими яркими цветами. Ваше внимание очень ценно для меня. Спасибо - от сердца к сердцу!


 
СообщениеСамира, Солнце мое родное.. спасибо.. просто нет слов, как ты для меня близка!

Прасковья, Валентина, спасибо, что раскрасили мой дневник такими яркими цветами. Ваше внимание очень ценно для меня. Спасибо - от сердца к сердцу!

Автор - Pravda
Дата добавления - 24.06.2014 в 23:25
СообщениеСамира, Солнце мое родное.. спасибо.. просто нет слов, как ты для меня близка!

Прасковья, Валентина, спасибо, что раскрасили мой дневник такими яркими цветами. Ваше внимание очень ценно для меня. Спасибо - от сердца к сердцу!

Автор - Pravda
Дата добавления - 24.06.2014 в 23:25
PravdaДата: Четверг, 10.07.2014, 21:13 | Сообщение # 387
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Друзья, помогите, если не сложно. Уже неделю не могу зайти на свою страницу на стихире. Кабинет грузит, а саму страницу нет и ни одного стихотворения своего не могу открыть. Если не сложно дайте адрес админов (есть там графа связаться с администрацией.. ее у меня тоже не открывает пишет нет ответа отсервера) и попробуйте открыть мою страницу http://www.stihi.ru/avtor/doctorpravda



Сообщение отредактировал Pravda - Четверг, 10.07.2014, 21:14
 
СообщениеДрузья, помогите, если не сложно. Уже неделю не могу зайти на свою страницу на стихире. Кабинет грузит, а саму страницу нет и ни одного стихотворения своего не могу открыть. Если не сложно дайте адрес админов (есть там графа связаться с администрацией.. ее у меня тоже не открывает пишет нет ответа отсервера) и попробуйте открыть мою страницу http://www.stihi.ru/avtor/doctorpravda

Автор - Pravda
Дата добавления - 10.07.2014 в 21:13
СообщениеДрузья, помогите, если не сложно. Уже неделю не могу зайти на свою страницу на стихире. Кабинет грузит, а саму страницу нет и ни одного стихотворения своего не могу открыть. Если не сложно дайте адрес админов (есть там графа связаться с администрацией.. ее у меня тоже не открывает пишет нет ответа отсервера) и попробуйте открыть мою страницу http://www.stihi.ru/avtor/doctorpravda

Автор - Pravda
Дата добавления - 10.07.2014 в 21:13
Влюблённая_в_летоДата: Четверг, 10.07.2014, 21:25 | Сообщение # 388
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Лен, попробуй проверить комп на вирусы. Это, во-первых. А, во-вторых, попробуй проверить , вдруг ты поймалатакую бяку, которая блокирует вход в контакт, мой мир и прочите личные странички. В этом случае тебя стихира не пустит. Я помню у меня такая дрянь однажды была. Я нигде не могла автоизоваться. Мегня сайты воспринимали как носителя вируса.
Твою страничку, кстати, открыла без проблем. Видимо, реакция именно на твой комп. Как вариант, проверь, зайдя с другого компьютера.


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеЛен, попробуй проверить комп на вирусы. Это, во-первых. А, во-вторых, попробуй проверить , вдруг ты поймалатакую бяку, которая блокирует вход в контакт, мой мир и прочите личные странички. В этом случае тебя стихира не пустит. Я помню у меня такая дрянь однажды была. Я нигде не могла автоизоваться. Мегня сайты воспринимали как носителя вируса.
Твою страничку, кстати, открыла без проблем. Видимо, реакция именно на твой комп. Как вариант, проверь, зайдя с другого компьютера.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 10.07.2014 в 21:25
СообщениеЛен, попробуй проверить комп на вирусы. Это, во-первых. А, во-вторых, попробуй проверить , вдруг ты поймалатакую бяку, которая блокирует вход в контакт, мой мир и прочите личные странички. В этом случае тебя стихира не пустит. Я помню у меня такая дрянь однажды была. Я нигде не могла автоизоваться. Мегня сайты воспринимали как носителя вируса.
Твою страничку, кстати, открыла без проблем. Видимо, реакция именно на твой комп. Как вариант, проверь, зайдя с другого компьютера.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 10.07.2014 в 21:25
PravdaДата: Четверг, 10.07.2014, 21:28 | Сообщение # 389
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Влюблённая_в_лето, Галин, в том-то и ерунда у меня еще есть нет бук с него тоже не могу зайти. В моем мире авторизуюсь без проблем, одноклассники тоже работают.. в играх он-лайн.. только стихира не пускает(( я уж подумала все свои стихи потеряла((

 
СообщениеВлюблённая_в_лето, Галин, в том-то и ерунда у меня еще есть нет бук с него тоже не могу зайти. В моем мире авторизуюсь без проблем, одноклассники тоже работают.. в играх он-лайн.. только стихира не пускает(( я уж подумала все свои стихи потеряла((

Автор - Pravda
Дата добавления - 10.07.2014 в 21:28
СообщениеВлюблённая_в_лето, Галин, в том-то и ерунда у меня еще есть нет бук с него тоже не могу зайти. В моем мире авторизуюсь без проблем, одноклассники тоже работают.. в играх он-лайн.. только стихира не пускает(( я уж подумала все свои стихи потеряла((

Автор - Pravda
Дата добавления - 10.07.2014 в 21:28
Влюблённая_в_летоДата: Четверг, 10.07.2014, 21:29 | Сообщение # 390
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
http://f1comp.ru/vkontak....l-hosts
По этой ссылке подробная инструкция, как почистить файл. Мне помогало. Если это оно, то и тебе поможет. Если причина в другом, то надо дальше искать. Кстати, иногда вирус чистить файл не даёт. Я тогда просто создаю аналогичный, например , на работчем столе. Старый удаляю, вместо него ставлю новый.


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
Сообщениеhttp://f1comp.ru/vkontak....l-hosts
По этой ссылке подробная инструкция, как почистить файл. Мне помогало. Если это оно, то и тебе поможет. Если причина в другом, то надо дальше искать. Кстати, иногда вирус чистить файл не даёт. Я тогда просто создаю аналогичный, например , на работчем столе. Старый удаляю, вместо него ставлю новый.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 10.07.2014 в 21:29
Сообщениеhttp://f1comp.ru/vkontak....l-hosts
По этой ссылке подробная инструкция, как почистить файл. Мне помогало. Если это оно, то и тебе поможет. Если причина в другом, то надо дальше искать. Кстати, иногда вирус чистить файл не даёт. Я тогда просто создаю аналогичный, например , на работчем столе. Старый удаляю, вместо него ставлю новый.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 10.07.2014 в 21:29
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Когда душа моя обнажена (Дневник Pravdы)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Когда душа моя обнажена - Страница 26 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz