Когда душа моя обнажена - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Когда душа моя обнажена - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Когда душа моя обнажена (Дневник Pravdы)
Когда душа моя обнажена
PravdaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 18:50 | Сообщение # 1
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
К читателю

Речь пойдет вовсе не об истине, правде жизни, как таковой. Скорее напротив. Это будет МОЯ ПРАВДА. Частица моего Мира. Возможно, он кому-то покажется скучным, Вы можете даже не дочитать до конца, но так часто мне не хватает чего-то искреннего, настоящего. Того, на что можно опираться, как на аксиому, того, кому можно доверять без остатка, того, кто не способен на предательство, того, кто принимает меня такой какая я есть...
Пусть это будет мой дневник. Я не обещаю открыться на 100%, но все, что я пишу является криком моей Души. Тем, что наболело, о чем трудно молчать, и хочется сказать даже просто в "пустоту" или в сердце читателя, который сможет понять.

Напоследок приведу слова В.Высоцкого :

"Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют"...




Сообщение отредактировал Pravda - Понедельник, 11.03.2013, 13:52
 
СообщениеК читателю

Речь пойдет вовсе не об истине, правде жизни, как таковой. Скорее напротив. Это будет МОЯ ПРАВДА. Частица моего Мира. Возможно, он кому-то покажется скучным, Вы можете даже не дочитать до конца, но так часто мне не хватает чего-то искреннего, настоящего. Того, на что можно опираться, как на аксиому, того, кому можно доверять без остатка, того, кто не способен на предательство, того, кто принимает меня такой какая я есть...
Пусть это будет мой дневник. Я не обещаю открыться на 100%, но все, что я пишу является криком моей Души. Тем, что наболело, о чем трудно молчать, и хочется сказать даже просто в "пустоту" или в сердце читателя, который сможет понять.

Напоследок приведу слова В.Высоцкого :

"Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют"...

Автор - Pravda
Дата добавления - 10.03.2013 в 18:50
СообщениеК читателю

Речь пойдет вовсе не об истине, правде жизни, как таковой. Скорее напротив. Это будет МОЯ ПРАВДА. Частица моего Мира. Возможно, он кому-то покажется скучным, Вы можете даже не дочитать до конца, но так часто мне не хватает чего-то искреннего, настоящего. Того, на что можно опираться, как на аксиому, того, кому можно доверять без остатка, того, кто не способен на предательство, того, кто принимает меня такой какая я есть...
Пусть это будет мой дневник. Я не обещаю открыться на 100%, но все, что я пишу является криком моей Души. Тем, что наболело, о чем трудно молчать, и хочется сказать даже просто в "пустоту" или в сердце читателя, который сможет понять.

Напоследок приведу слова В.Высоцкого :

"Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют"...

Автор - Pravda
Дата добавления - 10.03.2013 в 18:50
PravdaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 18:54 | Сообщение # 2
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Так сложно разочаровываться. Вот так, однажды, открываешь глаза и понимаешь, что человек, которому было отдано сердце просто топтал его и мял в своих руках. Стоило сказать о боли и обиде, тут же нашлась замена "неудобной мне"... хммм..
Может быть это к лучшему?Все что не делается, к лучшему!!
Значит не было ничего настоящего. Все жило только в моей голове и душе.
Жаль...
Так хочется стать подобной льду и камню...
Манипулятор, вот как можно называть все это...
Ты был прав, мой добрый Друг, то просто манипулятор...

Не очень-то весело мне... Жаль...


 
СообщениеТак сложно разочаровываться. Вот так, однажды, открываешь глаза и понимаешь, что человек, которому было отдано сердце просто топтал его и мял в своих руках. Стоило сказать о боли и обиде, тут же нашлась замена "неудобной мне"... хммм..
Может быть это к лучшему?Все что не делается, к лучшему!!
Значит не было ничего настоящего. Все жило только в моей голове и душе.
Жаль...
Так хочется стать подобной льду и камню...
Манипулятор, вот как можно называть все это...
Ты был прав, мой добрый Друг, то просто манипулятор...

Не очень-то весело мне... Жаль...

Автор - Pravda
Дата добавления - 10.03.2013 в 18:54
СообщениеТак сложно разочаровываться. Вот так, однажды, открываешь глаза и понимаешь, что человек, которому было отдано сердце просто топтал его и мял в своих руках. Стоило сказать о боли и обиде, тут же нашлась замена "неудобной мне"... хммм..
Может быть это к лучшему?Все что не делается, к лучшему!!
Значит не было ничего настоящего. Все жило только в моей голове и душе.
Жаль...
Так хочется стать подобной льду и камню...
Манипулятор, вот как можно называть все это...
Ты был прав, мой добрый Друг, то просто манипулятор...

Не очень-то весело мне... Жаль...

Автор - Pravda
Дата добавления - 10.03.2013 в 18:54
PravdaДата: Понедельник, 11.03.2013, 13:13 | Сообщение # 3
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Утро нового дня приносит обновление. Яркое, теплое солнце, похожее на масленичный блин разбудило меня, гладя по щеке через стекло. Тихим голосом шептало мне: "Вставай, хорошая моя. Новый день принесет радость и Свет".
Выхожу на улицу, а там... несмотря на гололед, пахнет чудесной, восхитительной весной.
Я понимаю, что сегодня начинается новая жизнь. Что-то изменилось в душе, появилась Вера в лучшее, темная полоса все-таки должна закончиться.
Конечно, жаль, что невозможно удалить память, чувства, как файлы в компе - просто нажав кнопку "delete", но время притупит боль, а если приложить к ранам теплые дни, пробуждающуюся природу и надежду на излечение, то они заживут скорее. Пусть останутся рубцы...Пусть!Это опыт!Это то, что останется после... после горечи поражения...
Не ошибается только тот, кто ничего не делает. А жизнь научила меня не только побеждать, но и достойно проигрывать. То, что должно случится - будет, то, что происходит говорит: "Это не твое!Это только первый шаг!" Самый трудный путь начинается с этого шага!ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ!

Спасибо, судьба!За удары, за поддержку, за чудеса!Будем жить!!!


 
СообщениеУтро нового дня приносит обновление. Яркое, теплое солнце, похожее на масленичный блин разбудило меня, гладя по щеке через стекло. Тихим голосом шептало мне: "Вставай, хорошая моя. Новый день принесет радость и Свет".
Выхожу на улицу, а там... несмотря на гололед, пахнет чудесной, восхитительной весной.
Я понимаю, что сегодня начинается новая жизнь. Что-то изменилось в душе, появилась Вера в лучшее, темная полоса все-таки должна закончиться.
Конечно, жаль, что невозможно удалить память, чувства, как файлы в компе - просто нажав кнопку "delete", но время притупит боль, а если приложить к ранам теплые дни, пробуждающуюся природу и надежду на излечение, то они заживут скорее. Пусть останутся рубцы...Пусть!Это опыт!Это то, что останется после... после горечи поражения...
Не ошибается только тот, кто ничего не делает. А жизнь научила меня не только побеждать, но и достойно проигрывать. То, что должно случится - будет, то, что происходит говорит: "Это не твое!Это только первый шаг!" Самый трудный путь начинается с этого шага!ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ!

Спасибо, судьба!За удары, за поддержку, за чудеса!Будем жить!!!

Автор - Pravda
Дата добавления - 11.03.2013 в 13:13
СообщениеУтро нового дня приносит обновление. Яркое, теплое солнце, похожее на масленичный блин разбудило меня, гладя по щеке через стекло. Тихим голосом шептало мне: "Вставай, хорошая моя. Новый день принесет радость и Свет".
Выхожу на улицу, а там... несмотря на гололед, пахнет чудесной, восхитительной весной.
Я понимаю, что сегодня начинается новая жизнь. Что-то изменилось в душе, появилась Вера в лучшее, темная полоса все-таки должна закончиться.
Конечно, жаль, что невозможно удалить память, чувства, как файлы в компе - просто нажав кнопку "delete", но время притупит боль, а если приложить к ранам теплые дни, пробуждающуюся природу и надежду на излечение, то они заживут скорее. Пусть останутся рубцы...Пусть!Это опыт!Это то, что останется после... после горечи поражения...
Не ошибается только тот, кто ничего не делает. А жизнь научила меня не только побеждать, но и достойно проигрывать. То, что должно случится - будет, то, что происходит говорит: "Это не твое!Это только первый шаг!" Самый трудный путь начинается с этого шага!ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ!

Спасибо, судьба!За удары, за поддержку, за чудеса!Будем жить!!!

Автор - Pravda
Дата добавления - 11.03.2013 в 13:13
ФеликсДата: Понедельник, 11.03.2013, 13:48 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Лена, Вы не указали в введении к дневнику - возможны ли вопросы, или комментарии, или диалоги? Или это Ваш, и только Ваш монолог? Хотелось бы знать. smile
 
СообщениеЛена, Вы не указали в введении к дневнику - возможны ли вопросы, или комментарии, или диалоги? Или это Ваш, и только Ваш монолог? Хотелось бы знать. smile

Автор - Феликс
Дата добавления - 11.03.2013 в 13:48
СообщениеЛена, Вы не указали в введении к дневнику - возможны ли вопросы, или комментарии, или диалоги? Или это Ваш, и только Ваш монолог? Хотелось бы знать. smile

Автор - Феликс
Дата добавления - 11.03.2013 в 13:48
PravdaДата: Понедельник, 11.03.2013, 13:51 | Сообщение # 5
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Цитата (Anything)
возможны ли вопросы, или комментарии, или диалоги?


Конечно, нет проблем!)Если бы это было невозможно, не было бы смысла писать в открытом доступе!))Спрашивайте, комментируйте! flowers
flowers flowers


 
Сообщение
Цитата (Anything)
возможны ли вопросы, или комментарии, или диалоги?


Конечно, нет проблем!)Если бы это было невозможно, не было бы смысла писать в открытом доступе!))Спрашивайте, комментируйте! flowers
flowers flowers

Автор - Pravda
Дата добавления - 11.03.2013 в 13:51
Сообщение
Цитата (Anything)
возможны ли вопросы, или комментарии, или диалоги?


Конечно, нет проблем!)Если бы это было невозможно, не было бы смысла писать в открытом доступе!))Спрашивайте, комментируйте! flowers
flowers flowers

Автор - Pravda
Дата добавления - 11.03.2013 в 13:51
СаннаДата: Понедельник, 11.03.2013, 22:27 | Сообщение # 6
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 551
Награды: 12
Репутация: 81
Статус: Offline
Лен, у Виктории Токаревой есть такой афоризм - Когда Бог хочет открыть перед тобой новую дверь, он закрывает предыдущую.

Мои сайты: САННА
COLLAGE
Блог пани Таисии
Путь наверх
 
СообщениеЛен, у Виктории Токаревой есть такой афоризм - Когда Бог хочет открыть перед тобой новую дверь, он закрывает предыдущую.

Автор - Санна
Дата добавления - 11.03.2013 в 22:27
СообщениеЛен, у Виктории Токаревой есть такой афоризм - Когда Бог хочет открыть перед тобой новую дверь, он закрывает предыдущую.

Автор - Санна
Дата добавления - 11.03.2013 в 22:27
PravdaДата: Вторник, 12.03.2013, 11:19 | Сообщение # 7
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Санна, Тая, очень хочется, чтобы так и было. Только сердцу это сложно объяснить...
Верю, что время сможет вылечить...
Вернее надеюсь!


 
СообщениеСанна, Тая, очень хочется, чтобы так и было. Только сердцу это сложно объяснить...
Верю, что время сможет вылечить...
Вернее надеюсь!

Автор - Pravda
Дата добавления - 12.03.2013 в 11:19
СообщениеСанна, Тая, очень хочется, чтобы так и было. Только сердцу это сложно объяснить...
Верю, что время сможет вылечить...
Вернее надеюсь!

Автор - Pravda
Дата добавления - 12.03.2013 в 11:19
СаннаДата: Вторник, 12.03.2013, 20:11 | Сообщение # 8
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 551
Награды: 12
Репутация: 81
Статус: Offline
Леночка, верь! И сними пожалуйста, чёрный плат... не пугай sad Это вере не помощь

Мои сайты: САННА
COLLAGE
Блог пани Таисии
Путь наверх
 
СообщениеЛеночка, верь! И сними пожалуйста, чёрный плат... не пугай sad Это вере не помощь

Автор - Санна
Дата добавления - 12.03.2013 в 20:11
СообщениеЛеночка, верь! И сними пожалуйста, чёрный плат... не пугай sad Это вере не помощь

Автор - Санна
Дата добавления - 12.03.2013 в 20:11
АламенаДата: Вторник, 12.03.2013, 22:57 | Сообщение # 9
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата (Pravda)
Спасибо, судьба!За удары, за поддержку, за чудеса!Будем жить!!!


Главное, чтобы было все, но в меру. Пусть даже и удары, куда ж без них. С ними мы становимся сильнее, закаленнее что ли...

Цитата (Санна)
И сними пожалуйста, чёрный пла

И правда, снимай, верни свое красивое лицо. l_daisy


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщение
Цитата (Pravda)
Спасибо, судьба!За удары, за поддержку, за чудеса!Будем жить!!!


Главное, чтобы было все, но в меру. Пусть даже и удары, куда ж без них. С ними мы становимся сильнее, закаленнее что ли...

Цитата (Санна)
И сними пожалуйста, чёрный пла

И правда, снимай, верни свое красивое лицо. l_daisy

Автор - Аламена
Дата добавления - 12.03.2013 в 22:57
Сообщение
Цитата (Pravda)
Спасибо, судьба!За удары, за поддержку, за чудеса!Будем жить!!!


Главное, чтобы было все, но в меру. Пусть даже и удары, куда ж без них. С ними мы становимся сильнее, закаленнее что ли...

Цитата (Санна)
И сними пожалуйста, чёрный пла

И правда, снимай, верни свое красивое лицо. l_daisy

Автор - Аламена
Дата добавления - 12.03.2013 в 22:57
PravdaДата: Среда, 13.03.2013, 05:30 | Сообщение # 10
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Аламена, Санна, Спасибо, девочки! За поддержку и критику, от которой на душе теплеет! l_daisy

 
СообщениеАламена, Санна, Спасибо, девочки! За поддержку и критику, от которой на душе теплеет! l_daisy

Автор - Pravda
Дата добавления - 13.03.2013 в 05:30
СообщениеАламена, Санна, Спасибо, девочки! За поддержку и критику, от которой на душе теплеет! l_daisy

Автор - Pravda
Дата добавления - 13.03.2013 в 05:30
PravdaДата: Среда, 13.03.2013, 13:35 | Сообщение # 11
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Оказывается, когда принимаешь окончательное решение становится легче!Падает, как камень с души. Все-таки здОрово, что на улице весна! Начало новой жизни, новое понимание.
У меня и в самом деле открылась другая дверь (даже не верила, что такое возможно)...Но случилось чудо! Пока не буду писать, чтобы не сглазить, но теперь точно знаю, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!


 
СообщениеОказывается, когда принимаешь окончательное решение становится легче!Падает, как камень с души. Все-таки здОрово, что на улице весна! Начало новой жизни, новое понимание.
У меня и в самом деле открылась другая дверь (даже не верила, что такое возможно)...Но случилось чудо! Пока не буду писать, чтобы не сглазить, но теперь точно знаю, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Автор - Pravda
Дата добавления - 13.03.2013 в 13:35
СообщениеОказывается, когда принимаешь окончательное решение становится легче!Падает, как камень с души. Все-таки здОрово, что на улице весна! Начало новой жизни, новое понимание.
У меня и в самом деле открылась другая дверь (даже не верила, что такое возможно)...Но случилось чудо! Пока не буду писать, чтобы не сглазить, но теперь точно знаю, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Автор - Pravda
Дата добавления - 13.03.2013 в 13:35
СамираДата: Среда, 13.03.2013, 14:05 | Сообщение # 12
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (Pravda)
и в самом деле открылась другая дверь


Мысль материальна. Ты подумала об этом, мы подумали... Люди должны желать друг другу добра от чистого сердца. И тогда чудеса случаются.
В Питере снова солнце. Весна! Пора обзаводиться своим собственным дневником. writer smile


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата (Pravda)
и в самом деле открылась другая дверь


Мысль материальна. Ты подумала об этом, мы подумали... Люди должны желать друг другу добра от чистого сердца. И тогда чудеса случаются.
В Питере снова солнце. Весна! Пора обзаводиться своим собственным дневником. writer smile

Автор - Самира
Дата добавления - 13.03.2013 в 14:05
Сообщение
Цитата (Pravda)
и в самом деле открылась другая дверь


Мысль материальна. Ты подумала об этом, мы подумали... Люди должны желать друг другу добра от чистого сердца. И тогда чудеса случаются.
В Питере снова солнце. Весна! Пора обзаводиться своим собственным дневником. writer smile

Автор - Самира
Дата добавления - 13.03.2013 в 14:05
ВирионДата: Среда, 13.03.2013, 14:05 | Сообщение # 13
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Бывает, порой, никому мы не верим,
И плачет душа, встрепенувшись от сна.
В надежде кидаемся в новые двери...
А там не проход, а глухая стена...


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник



Сообщение отредактировал Вирион - Среда, 13.03.2013, 14:05
 
СообщениеБывает, порой, никому мы не верим,
И плачет душа, встрепенувшись от сна.
В надежде кидаемся в новые двери...
А там не проход, а глухая стена...

Автор - Вирион
Дата добавления - 13.03.2013 в 14:05
СообщениеБывает, порой, никому мы не верим,
И плачет душа, встрепенувшись от сна.
В надежде кидаемся в новые двери...
А там не проход, а глухая стена...

Автор - Вирион
Дата добавления - 13.03.2013 в 14:05
PravdaДата: Среда, 13.03.2013, 14:10 | Сообщение # 14
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Цитата (Самира)
Пора обзаводиться своим собственным дневником


Ой пора, Ириночка! flowers

Вирион,

Пусть будет стена или новые грабли!
Они всяко лучше, чем старый удар.
Обиды, потери, совсем не ослабли,
Но надо быть сильной. Беда не беда!


 
Сообщение
Цитата (Самира)
Пора обзаводиться своим собственным дневником


Ой пора, Ириночка! flowers

Вирион,

Пусть будет стена или новые грабли!
Они всяко лучше, чем старый удар.
Обиды, потери, совсем не ослабли,
Но надо быть сильной. Беда не беда!

Автор - Pravda
Дата добавления - 13.03.2013 в 14:10
Сообщение
Цитата (Самира)
Пора обзаводиться своим собственным дневником


Ой пора, Ириночка! flowers

Вирион,

Пусть будет стена или новые грабли!
Они всяко лучше, чем старый удар.
Обиды, потери, совсем не ослабли,
Но надо быть сильной. Беда не беда!

Автор - Pravda
Дата добавления - 13.03.2013 в 14:10
ВирионДата: Среда, 13.03.2013, 14:26 | Сообщение # 15
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Парус развернут и ветер попутный.
Футов под килем - больше семи...
Руль не сворачивай ежеминутно,
Прямо на солнце плыви и плыви!


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
СообщениеПарус развернут и ветер попутный.
Футов под килем - больше семи...
Руль не сворачивай ежеминутно,
Прямо на солнце плыви и плыви!

Автор - Вирион
Дата добавления - 13.03.2013 в 14:26
СообщениеПарус развернут и ветер попутный.
Футов под килем - больше семи...
Руль не сворачивай ежеминутно,
Прямо на солнце плыви и плыви!

Автор - Вирион
Дата добавления - 13.03.2013 в 14:26
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Когда душа моя обнажена (Дневник Pravdы)
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Когда душа моя обнажена - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz