А не пошли бы вы к... психологу - Страница 2 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | А не пошли бы вы к... психологу - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Самира  
Форум » Досуг островитянина » Трубка мира - разговоры о себе и людях » А не пошли бы вы к... психологу
А не пошли бы вы к... психологу
НэшаДата: Воскресенье, 17.10.2010, 20:33 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Вот что Вас, именно Вас могло бы сподвигнут обратиться к психологу?
Какого рода беда или проблема должна постучать в дверь, чобы вы постучали в дверь ентого врача? И постучали бы ли?

Или всё в себе?

 
СообщениеВот что Вас, именно Вас могло бы сподвигнут обратиться к психологу?
Какого рода беда или проблема должна постучать в дверь, чобы вы постучали в дверь ентого врача? И постучали бы ли?

Или всё в себе?


Автор - Нэша
Дата добавления - 17.10.2010 в 20:33
СообщениеВот что Вас, именно Вас могло бы сподвигнут обратиться к психологу?
Какого рода беда или проблема должна постучать в дверь, чобы вы постучали в дверь ентого врача? И постучали бы ли?

Или всё в себе?


Автор - Нэша
Дата добавления - 17.10.2010 в 20:33
InsaneДата: Пятница, 17.12.2010, 13:47 | Сообщение # 16
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Да ну и черт с вами.

Если Вам холодно, ведите себя теплее
 
СообщениеДа ну и черт с вами.

Автор - Insane
Дата добавления - 17.12.2010 в 13:47
СообщениеДа ну и черт с вами.

Автор - Insane
Дата добавления - 17.12.2010 в 13:47
АламенаДата: Пятница, 17.12.2010, 13:53 | Сообщение # 17
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Insane, а что так грубо?

Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеInsane, а что так грубо?

Автор - Аламена
Дата добавления - 17.12.2010 в 13:53
СообщениеInsane, а что так грубо?

Автор - Аламена
Дата добавления - 17.12.2010 в 13:53
ScadyДата: Пятница, 17.12.2010, 15:37 | Сообщение # 18
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1259
Награды: 12
Репутация: 49
Статус: Offline
Пора к психологу....

Я не хотела больше продолжать дискуссию, Самира все подытожиоа правильно,
но придется сказать напоследок.

Да, люди рождаются с разной жизнеспособностью и разным эмоциональным восприятием мира и не всем легко адаптироваться в этой жизни, но эти проблемы не случайны,
корни их тянутся их далеких глубин.
Но дорогие мамочки, не скидывайте проблемы своих детей на психологов, вы их главные психологи, ваши любовь и внимание творят чудеса. Не отмахивайтесь от проблем своих детей, РАЗГОВАРИВАЙТЕ с ними, участвуйте в их жизни, и не в "свинячий голос!, а с детства, когда вы им больше всего нужны и они еще слушают вас.
К суициду толкают непонимание, нелюбовь, духовное одиночество и кажущаяся безысходность.

Учите своих детей позитивному мышлению, анализу ситуаций и просто любить жизнь.


Ступайте легче, ибо вы ступаете по снам моим.
У. Б. Йейтс.

Титул - Манящая маска года

 
СообщениеПора к психологу....

Я не хотела больше продолжать дискуссию, Самира все подытожиоа правильно,
но придется сказать напоследок.

Да, люди рождаются с разной жизнеспособностью и разным эмоциональным восприятием мира и не всем легко адаптироваться в этой жизни, но эти проблемы не случайны,
корни их тянутся их далеких глубин.
Но дорогие мамочки, не скидывайте проблемы своих детей на психологов, вы их главные психологи, ваши любовь и внимание творят чудеса. Не отмахивайтесь от проблем своих детей, РАЗГОВАРИВАЙТЕ с ними, участвуйте в их жизни, и не в "свинячий голос!, а с детства, когда вы им больше всего нужны и они еще слушают вас.
К суициду толкают непонимание, нелюбовь, духовное одиночество и кажущаяся безысходность.

Учите своих детей позитивному мышлению, анализу ситуаций и просто любить жизнь.


Автор - Scady
Дата добавления - 17.12.2010 в 15:37
СообщениеПора к психологу....

Я не хотела больше продолжать дискуссию, Самира все подытожиоа правильно,
но придется сказать напоследок.

Да, люди рождаются с разной жизнеспособностью и разным эмоциональным восприятием мира и не всем легко адаптироваться в этой жизни, но эти проблемы не случайны,
корни их тянутся их далеких глубин.
Но дорогие мамочки, не скидывайте проблемы своих детей на психологов, вы их главные психологи, ваши любовь и внимание творят чудеса. Не отмахивайтесь от проблем своих детей, РАЗГОВАРИВАЙТЕ с ними, участвуйте в их жизни, и не в "свинячий голос!, а с детства, когда вы им больше всего нужны и они еще слушают вас.
К суициду толкают непонимание, нелюбовь, духовное одиночество и кажущаяся безысходность.

Учите своих детей позитивному мышлению, анализу ситуаций и просто любить жизнь.


Автор - Scady
Дата добавления - 17.12.2010 в 15:37
чижикДата: Пятница, 17.12.2010, 20:05 | Сообщение # 19
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1144
Награды: 8
Репутация: 33
Статус: Offline
Согласна с Самирой и Скади. Иногда люди элементарно не умеют общаться и находить общий язык. От этого и проблемы. И тут никакой психиатр не поможет. blush
 
СообщениеСогласна с Самирой и Скади. Иногда люди элементарно не умеют общаться и находить общий язык. От этого и проблемы. И тут никакой психиатр не поможет. blush

Автор - чижик
Дата добавления - 17.12.2010 в 20:05
СообщениеСогласна с Самирой и Скади. Иногда люди элементарно не умеют общаться и находить общий язык. От этого и проблемы. И тут никакой психиатр не поможет. blush

Автор - чижик
Дата добавления - 17.12.2010 в 20:05
ТекилаДата: Пятница, 17.12.2010, 20:47 | Сообщение # 20
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 309
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Insane, поаккуратней в выражениях молодая леди, вы не на базаре и не у психолога.

Титул - Пародист Острое жало
 
СообщениеInsane, поаккуратней в выражениях молодая леди, вы не на базаре и не у психолога.

Автор - Текила
Дата добавления - 17.12.2010 в 20:47
СообщениеInsane, поаккуратней в выражениях молодая леди, вы не на базаре и не у психолога.

Автор - Текила
Дата добавления - 17.12.2010 в 20:47
НэшаДата: Суббота, 18.12.2010, 12:55 | Сообщение # 21
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Insane, за неккоректное поведение - получаешь БАН на три дня.
 
СообщениеInsane, за неккоректное поведение - получаешь БАН на три дня.

Автор - Нэша
Дата добавления - 18.12.2010 в 12:55
СообщениеInsane, за неккоректное поведение - получаешь БАН на три дня.

Автор - Нэша
Дата добавления - 18.12.2010 в 12:55
OmelianaДата: Четверг, 14.07.2011, 10:52 | Сообщение # 22
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 304
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Ого какие тут споры были. Столько эмоций на пустом месте явно не рождается))))

Я год ходила к психологу и на групповую терапию. Обратилась, чтобы выбраться из депрессии. накрывали мысли, а зачем я живу, чего хочу, и т. д.

Ни разу не пожалела об этом. Со 100% уверенностью могу сказать, что к психологу часто обращаются люди, которые заботятся о своем духовном росте. Более того, это успешные, состоятельные и состоявшиеся в жизни люди. так что, можно еще и связи завести, и кругозор расширить, и многому поучиться)))))
 
СообщениеОго какие тут споры были. Столько эмоций на пустом месте явно не рождается))))

Я год ходила к психологу и на групповую терапию. Обратилась, чтобы выбраться из депрессии. накрывали мысли, а зачем я живу, чего хочу, и т. д.

Ни разу не пожалела об этом. Со 100% уверенностью могу сказать, что к психологу часто обращаются люди, которые заботятся о своем духовном росте. Более того, это успешные, состоятельные и состоявшиеся в жизни люди. так что, можно еще и связи завести, и кругозор расширить, и многому поучиться)))))

Автор - Omeliana
Дата добавления - 14.07.2011 в 10:52
СообщениеОго какие тут споры были. Столько эмоций на пустом месте явно не рождается))))

Я год ходила к психологу и на групповую терапию. Обратилась, чтобы выбраться из депрессии. накрывали мысли, а зачем я живу, чего хочу, и т. д.

Ни разу не пожалела об этом. Со 100% уверенностью могу сказать, что к психологу часто обращаются люди, которые заботятся о своем духовном росте. Более того, это успешные, состоятельные и состоявшиеся в жизни люди. так что, можно еще и связи завести, и кругозор расширить, и многому поучиться)))))

Автор - Omeliana
Дата добавления - 14.07.2011 в 10:52
НэшаДата: Четверг, 14.07.2011, 18:30 | Сообщение # 23
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Omeliana)
кругозор расширить, и многому поучиться)))))

Это да, люди они начитанные и умные, жаль только что дорогие biggrin в смысле расценки ))
 
Сообщение
Quote (Omeliana)
кругозор расширить, и многому поучиться)))))

Это да, люди они начитанные и умные, жаль только что дорогие biggrin в смысле расценки ))

Автор - Нэша
Дата добавления - 14.07.2011 в 18:30
Сообщение
Quote (Omeliana)
кругозор расширить, и многому поучиться)))))

Это да, люди они начитанные и умные, жаль только что дорогие biggrin в смысле расценки ))

Автор - Нэша
Дата добавления - 14.07.2011 в 18:30
Faradei_FerozДата: Суббота, 06.08.2011, 21:14 | Сообщение # 24
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
я бы сходил - мне самооценку поднять нужно. И вообще в себе определиться)))

В отличие от шахмат, в жизни игра продолжается и после мата. (Айзек Азимов)
 
Сообщениея бы сходил - мне самооценку поднять нужно. И вообще в себе определиться)))

Автор - Faradei_Feroz
Дата добавления - 06.08.2011 в 21:14
Сообщениея бы сходил - мне самооценку поднять нужно. И вообще в себе определиться)))

Автор - Faradei_Feroz
Дата добавления - 06.08.2011 в 21:14
АнаитДата: Суббота, 06.08.2011, 21:18 | Сообщение # 25
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Faradei_Feroz, как показывает опыт, чтобы в себе определиться нужен только ты сам. Никакие психологи не помогут. А самооценку можно поднять простым способом - делать что-то абсолютно тебе не свойственное при большом скоплении людей. Например - выйти на площадь и 15 минут танцевать буги-вуги. Или стоять на голове. Не важно что главное, чтобы люди вокруг на тебя озадаченно смотрели, и пусть вертят пальцем у виска, зато после такой встряски ты точно почувствуешь, что самооценка зашкаливает)))


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеFaradei_Feroz, как показывает опыт, чтобы в себе определиться нужен только ты сам. Никакие психологи не помогут. А самооценку можно поднять простым способом - делать что-то абсолютно тебе не свойственное при большом скоплении людей. Например - выйти на площадь и 15 минут танцевать буги-вуги. Или стоять на голове. Не важно что главное, чтобы люди вокруг на тебя озадаченно смотрели, и пусть вертят пальцем у виска, зато после такой встряски ты точно почувствуешь, что самооценка зашкаливает)))

Автор - Анаит
Дата добавления - 06.08.2011 в 21:18
СообщениеFaradei_Feroz, как показывает опыт, чтобы в себе определиться нужен только ты сам. Никакие психологи не помогут. А самооценку можно поднять простым способом - делать что-то абсолютно тебе не свойственное при большом скоплении людей. Например - выйти на площадь и 15 минут танцевать буги-вуги. Или стоять на голове. Не важно что главное, чтобы люди вокруг на тебя озадаченно смотрели, и пусть вертят пальцем у виска, зато после такой встряски ты точно почувствуешь, что самооценка зашкаливает)))

Автор - Анаит
Дата добавления - 06.08.2011 в 21:18
NadWintersДата: Воскресенье, 07.08.2011, 00:13 | Сообщение # 26
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 231
Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Offline
Согласна, отодрать самооценку от плитуса и поднять повыше никакой Фрейд не поможет, это как раз тот случай, когда единственный совет - помоги себе сам.
Психологов, столкнувшихся со мной на профессиональной почве можно искренне пожалеть, я не люблю их со школы))) Считаю, что учиться на психолога, ну не то чтобы бесполезно, просто как-то... странно что ли. Умение понимать людей, разбираться в них и т.д. оно как умение шевелить ушами или язык в трубочку скручивать - либо есть, либо нет. А ещё мне очень не нравятся эти "ярлыки", которые психологи так щедро навешивают вольным и невольным клиентам.


Эхо забытой сказки,
Песня морской волны,
Облик богини прекрасной
В свете холодной луны.
 
СообщениеСогласна, отодрать самооценку от плитуса и поднять повыше никакой Фрейд не поможет, это как раз тот случай, когда единственный совет - помоги себе сам.
Психологов, столкнувшихся со мной на профессиональной почве можно искренне пожалеть, я не люблю их со школы))) Считаю, что учиться на психолога, ну не то чтобы бесполезно, просто как-то... странно что ли. Умение понимать людей, разбираться в них и т.д. оно как умение шевелить ушами или язык в трубочку скручивать - либо есть, либо нет. А ещё мне очень не нравятся эти "ярлыки", которые психологи так щедро навешивают вольным и невольным клиентам.

Автор - NadWinters
Дата добавления - 07.08.2011 в 00:13
СообщениеСогласна, отодрать самооценку от плитуса и поднять повыше никакой Фрейд не поможет, это как раз тот случай, когда единственный совет - помоги себе сам.
Психологов, столкнувшихся со мной на профессиональной почве можно искренне пожалеть, я не люблю их со школы))) Считаю, что учиться на психолога, ну не то чтобы бесполезно, просто как-то... странно что ли. Умение понимать людей, разбираться в них и т.д. оно как умение шевелить ушами или язык в трубочку скручивать - либо есть, либо нет. А ещё мне очень не нравятся эти "ярлыки", которые психологи так щедро навешивают вольным и невольным клиентам.

Автор - NadWinters
Дата добавления - 07.08.2011 в 00:13
Одина1301Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 06:18 | Сообщение # 27
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Девочку бабочку зря спугнули. Красивая, хоть и пыжилась, что-то хотела сказать.
От каждой вещи в нашем доме, как здесь определились говорить, есть польза и есть вред.
Высокая самооценка-вещь заманчивая, сказала бы гламурная, она нужна для жизни-шоу. Здесь даже можно навешать фальшивых бриллиантов, тоже сверкают.
Можно так взглянуть, в стае самооценка важна. Но не дай бог, она не оправдано завышена!
Но мне милее люди, с заниженной СО .Так, столкнулась с несоответствием в понятии и применении.
СО - это внутри для себя или снаружи для других?
Я,видимо, о втором.


Сообщение отредактировал Одина1301 - Понедельник, 08.08.2011, 20:28
 
СообщениеДевочку бабочку зря спугнули. Красивая, хоть и пыжилась, что-то хотела сказать.
От каждой вещи в нашем доме, как здесь определились говорить, есть польза и есть вред.
Высокая самооценка-вещь заманчивая, сказала бы гламурная, она нужна для жизни-шоу. Здесь даже можно навешать фальшивых бриллиантов, тоже сверкают.
Можно так взглянуть, в стае самооценка важна. Но не дай бог, она не оправдано завышена!
Но мне милее люди, с заниженной СО .Так, столкнулась с несоответствием в понятии и применении.
СО - это внутри для себя или снаружи для других?
Я,видимо, о втором.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 07.08.2011 в 06:18
СообщениеДевочку бабочку зря спугнули. Красивая, хоть и пыжилась, что-то хотела сказать.
От каждой вещи в нашем доме, как здесь определились говорить, есть польза и есть вред.
Высокая самооценка-вещь заманчивая, сказала бы гламурная, она нужна для жизни-шоу. Здесь даже можно навешать фальшивых бриллиантов, тоже сверкают.
Можно так взглянуть, в стае самооценка важна. Но не дай бог, она не оправдано завышена!
Но мне милее люди, с заниженной СО .Так, столкнулась с несоответствием в понятии и применении.
СО - это внутри для себя или снаружи для других?
Я,видимо, о втором.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 07.08.2011 в 06:18
СамираДата: Воскресенье, 07.08.2011, 07:23 | Сообщение # 28
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Одина1301, Таня, да при чём тут самооценка? Девочка-бабочка, как ты её назвала, просто грубиянка. Есть простые нормы поведения, одинаковые для всех.

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеОдина1301, Таня, да при чём тут самооценка? Девочка-бабочка, как ты её назвала, просто грубиянка. Есть простые нормы поведения, одинаковые для всех.

Автор - Самира
Дата добавления - 07.08.2011 в 07:23
СообщениеОдина1301, Таня, да при чём тут самооценка? Девочка-бабочка, как ты её назвала, просто грубиянка. Есть простые нормы поведения, одинаковые для всех.

Автор - Самира
Дата добавления - 07.08.2011 в 07:23
Faradei_FerozДата: Понедельник, 08.08.2011, 19:59 | Сообщение # 29
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Анаит)
делать что-то абсолютно тебе не свойственное при большом скоплении людей.

ну я бы и сделал что-нибудь, но не могу /это для меня чересчур/)))) психолог бы... ну, мотивировал меня что ли)))

Quote (NadWinters)
Считаю, что учиться на психолога, ну не то чтобы бесполезно, просто как-то... странно что ли.

и, кстати, это точно - из тех, кто на них учится (знаю я несколько уже состоявшихся психологов и еще обучающихся) настоящие психологи сплошь странные люди с "прибабахами" и "закидонами", а остальные: люди обычные, но просто зря занимают места, это не их профессия))))


В отличие от шахмат, в жизни игра продолжается и после мата. (Айзек Азимов)
 
Сообщение
Quote (Анаит)
делать что-то абсолютно тебе не свойственное при большом скоплении людей.

ну я бы и сделал что-нибудь, но не могу /это для меня чересчур/)))) психолог бы... ну, мотивировал меня что ли)))

Quote (NadWinters)
Считаю, что учиться на психолога, ну не то чтобы бесполезно, просто как-то... странно что ли.

и, кстати, это точно - из тех, кто на них учится (знаю я несколько уже состоявшихся психологов и еще обучающихся) настоящие психологи сплошь странные люди с "прибабахами" и "закидонами", а остальные: люди обычные, но просто зря занимают места, это не их профессия))))

Автор - Faradei_Feroz
Дата добавления - 08.08.2011 в 19:59
Сообщение
Quote (Анаит)
делать что-то абсолютно тебе не свойственное при большом скоплении людей.

ну я бы и сделал что-нибудь, но не могу /это для меня чересчур/)))) психолог бы... ну, мотивировал меня что ли)))

Quote (NadWinters)
Считаю, что учиться на психолога, ну не то чтобы бесполезно, просто как-то... странно что ли.

и, кстати, это точно - из тех, кто на них учится (знаю я несколько уже состоявшихся психологов и еще обучающихся) настоящие психологи сплошь странные люди с "прибабахами" и "закидонами", а остальные: люди обычные, но просто зря занимают места, это не их профессия))))

Автор - Faradei_Feroz
Дата добавления - 08.08.2011 в 19:59
АнаитДата: Понедельник, 08.08.2011, 20:11 | Сообщение # 30
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Ну не знаю. Вообще-то психолог призван помочь человеку адаптироваться в социуме. Они помогают жертвам терактов, помогают жертвам насилия, многие работают в школах с детьми, чтобы помочь в трудный период времени подросткам. Я не говорю сейчас о тех, кто получает образование "ради корочки", но ведь есть те, кто действительно на своем месте, кто реально помогает людям.
У меня есть хорошая знакомая - психолог. Работает с трудными детьми. Очень милая, интеллигентная девушка, трудоголик - по 10 часов на работе, потом еще по 3-4 часа дома обложившись книгами по профессии - все что-то ищет, все что-то пытается изменить. И есть дети, которых она буквально вытаскивает. Одного сама за руку схватила - парень хотел с пятиэтажки прыгать. Я ее потом весь вечер коньяком отпаивала. Прибабахов не замечено (я и сама не совсем того): бегает по утрам по три км, спать ложиться в 11, брюки не любит... Вот и все.
Так что разрешите не согласиться. Психологи нужны.



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеНу не знаю. Вообще-то психолог призван помочь человеку адаптироваться в социуме. Они помогают жертвам терактов, помогают жертвам насилия, многие работают в школах с детьми, чтобы помочь в трудный период времени подросткам. Я не говорю сейчас о тех, кто получает образование "ради корочки", но ведь есть те, кто действительно на своем месте, кто реально помогает людям.
У меня есть хорошая знакомая - психолог. Работает с трудными детьми. Очень милая, интеллигентная девушка, трудоголик - по 10 часов на работе, потом еще по 3-4 часа дома обложившись книгами по профессии - все что-то ищет, все что-то пытается изменить. И есть дети, которых она буквально вытаскивает. Одного сама за руку схватила - парень хотел с пятиэтажки прыгать. Я ее потом весь вечер коньяком отпаивала. Прибабахов не замечено (я и сама не совсем того): бегает по утрам по три км, спать ложиться в 11, брюки не любит... Вот и все.
Так что разрешите не согласиться. Психологи нужны.

Автор - Анаит
Дата добавления - 08.08.2011 в 20:11
СообщениеНу не знаю. Вообще-то психолог призван помочь человеку адаптироваться в социуме. Они помогают жертвам терактов, помогают жертвам насилия, многие работают в школах с детьми, чтобы помочь в трудный период времени подросткам. Я не говорю сейчас о тех, кто получает образование "ради корочки", но ведь есть те, кто действительно на своем месте, кто реально помогает людям.
У меня есть хорошая знакомая - психолог. Работает с трудными детьми. Очень милая, интеллигентная девушка, трудоголик - по 10 часов на работе, потом еще по 3-4 часа дома обложившись книгами по профессии - все что-то ищет, все что-то пытается изменить. И есть дети, которых она буквально вытаскивает. Одного сама за руку схватила - парень хотел с пятиэтажки прыгать. Я ее потом весь вечер коньяком отпаивала. Прибабахов не замечено (я и сама не совсем того): бегает по утрам по три км, спать ложиться в 11, брюки не любит... Вот и все.
Так что разрешите не согласиться. Психологи нужны.

Автор - Анаит
Дата добавления - 08.08.2011 в 20:11
Форум » Досуг островитянина » Трубка мира - разговоры о себе и людях » А не пошли бы вы к... психологу
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | А не пошли бы вы к... психологу - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz