Страница Феликса Савикова - Страница 55 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Страница Феликса Савикова - Страница 55 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Хижины Острова » Чистовики - творческие страницы авторов » Страница Феликса Савикова (на острове Феликс)
Страница Феликса Савикова
НэшаДата: Суббота, 07.05.2011, 14:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Страница Феликса Савикова


Карточка в каталоге
 
Сообщение
Страница Феликса Савикова


Карточка в каталоге

Автор - Нэша
Дата добавления - 07.05.2011 в 14:16
Сообщение
Страница Феликса Савикова


Карточка в каталоге

Автор - Нэша
Дата добавления - 07.05.2011 в 14:16
СамираДата: Суббота, 01.10.2011, 19:55 | Сообщение # 811
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Tursunov_Pavel)
умный извлечёт из ударов урок, а дураку в искусстве и так не место


Павел, эти слова тянут на афоризм. smile А рассказ я пока не читала, но теперь обязательно прочитаю. И мы ещё поговорим. У Феликса, как на уютной кухоньке - мы все толкаемся локтями и ждём, чем угостит хозяин. biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Tursunov_Pavel)
умный извлечёт из ударов урок, а дураку в искусстве и так не место


Павел, эти слова тянут на афоризм. smile А рассказ я пока не читала, но теперь обязательно прочитаю. И мы ещё поговорим. У Феликса, как на уютной кухоньке - мы все толкаемся локтями и ждём, чем угостит хозяин. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 01.10.2011 в 19:55
Сообщение
Quote (Tursunov_Pavel)
умный извлечёт из ударов урок, а дураку в искусстве и так не место


Павел, эти слова тянут на афоризм. smile А рассказ я пока не читала, но теперь обязательно прочитаю. И мы ещё поговорим. У Феликса, как на уютной кухоньке - мы все толкаемся локтями и ждём, чем угостит хозяин. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 01.10.2011 в 19:55
ФеликсДата: Суббота, 01.10.2011, 19:58 | Сообщение # 812
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Самира, Угостить могу только стихами).


В чужом раю нам места нет,
И нет святых.
Чужой земли холодный свет
Не греет стих.
Превыше связей и оков,
Поверх границ,
Из неспокойной вязи снов,
Из тысяч лиц,
Приходит лёгкая печаль
Родной беды.
Накрыла тяжкая печать
Глаза и рты…
 
СообщениеСамира, Угостить могу только стихами).


В чужом раю нам места нет,
И нет святых.
Чужой земли холодный свет
Не греет стих.
Превыше связей и оков,
Поверх границ,
Из неспокойной вязи снов,
Из тысяч лиц,
Приходит лёгкая печаль
Родной беды.
Накрыла тяжкая печать
Глаза и рты…

Автор - Феликс
Дата добавления - 01.10.2011 в 19:58
СообщениеСамира, Угостить могу только стихами).


В чужом раю нам места нет,
И нет святых.
Чужой земли холодный свет
Не греет стих.
Превыше связей и оков,
Поверх границ,
Из неспокойной вязи снов,
Из тысяч лиц,
Приходит лёгкая печаль
Родной беды.
Накрыла тяжкая печать
Глаза и рты…

Автор - Феликс
Дата добавления - 01.10.2011 в 19:58
Tursunov_PavelДата: Суббота, 01.10.2011, 20:00 | Сообщение # 813
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 578
Награды: 13
Репутация: 111
Статус: Offline
Грустно, Феликс, но правдиво))

Павел
 
СообщениеГрустно, Феликс, но правдиво))

Автор - Tursunov_Pavel
Дата добавления - 01.10.2011 в 20:00
СообщениеГрустно, Феликс, но правдиво))

Автор - Tursunov_Pavel
Дата добавления - 01.10.2011 в 20:00
ФеликсДата: Суббота, 01.10.2011, 20:03 | Сообщение # 814
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Tursunov_Pavel, Да, стихи в последнее время, по большей части, грустные. Почему-то).
 
СообщениеTursunov_Pavel, Да, стихи в последнее время, по большей части, грустные. Почему-то).

Автор - Феликс
Дата добавления - 01.10.2011 в 20:03
СообщениеTursunov_Pavel, Да, стихи в последнее время, по большей части, грустные. Почему-то).

Автор - Феликс
Дата добавления - 01.10.2011 в 20:03
АнаитДата: Суббота, 01.10.2011, 20:33 | Сообщение # 815
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Феликс - а я сейчас буду ругаться... Ну где же название? Или звездочки. Стихи надо и оформлять как следует!
Quote (Anything)
Чужой земли холодный свет
Не греет стих.

Вот эта строка немного смутила... Свет и не должен греть, а тем более стихи. Они же не материальны.
Но на самом деле это придирки - мне понравилось. l_daisy



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеФеликс - а я сейчас буду ругаться... Ну где же название? Или звездочки. Стихи надо и оформлять как следует!
Quote (Anything)
Чужой земли холодный свет
Не греет стих.

Вот эта строка немного смутила... Свет и не должен греть, а тем более стихи. Они же не материальны.
Но на самом деле это придирки - мне понравилось. l_daisy

Автор - Анаит
Дата добавления - 01.10.2011 в 20:33
СообщениеФеликс - а я сейчас буду ругаться... Ну где же название? Или звездочки. Стихи надо и оформлять как следует!
Quote (Anything)
Чужой земли холодный свет
Не греет стих.

Вот эта строка немного смутила... Свет и не должен греть, а тем более стихи. Они же не материальны.
Но на самом деле это придирки - мне понравилось. l_daisy

Автор - Анаит
Дата добавления - 01.10.2011 в 20:33
bibДата: Суббота, 01.10.2011, 20:37 | Сообщение # 816
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Quote (Anything)
В чужом раю нам места нет,

Слов нет! Прекрасно! flowers

Надеюсь не обижу тебя, заняв немного места на твоей странице.

Tursunov_Pavel, Присоединяюсь к мнению Анаит и Anything! Критика критике рознь (кстати, отсутствие отзыва - тоже критика). Сюда пришли те, кто хочет проверить свои возможности и способности,орентируясь на отзыв других читателей. А профессионал, как "чукча" - он не читатель, он писатель. И в той среде Вы отзыв или комментарий точно не получите.
Если Вы обратили внимание, то восхвалений на сайте немного. А вот доброжелательных отзывов масса. Разве человек, в первых стихах совершенно слабый (мягко сказано), не заслуживает похвалы за видимый положительный сдвиг в своем творчестве?
Удача вообще-то дама непостоянная. И посещает автора сравнительно редко. Но и у любителей бывают озарения.
Читая знаменитого поэта, не забывайте, что его стихи прошли отбор издателя. Лично я не убежден, что и у великих поэтов не было провалов в творчестве. Просто эти вещи не напечатаны.
Так что давайте будем снисходительны друг к другу! Тем самым мы не отрежем путь автору, тянущемуся к перу, и желающему научиться хотя бы азам стихотворчества.

Теперь о стихотворении Феликса "Ещё вчера ты мило улыбалась".
Для меня это образец точного восприятия темы конкурса - "Осенние метаморфозы". Оно именно о метаморфозах осени, а не о себе любимом, как у части конкурсантов. А ведь именно это оценили читатели при выборе призера - личностное отношение к осени. Стихи их, безусловно, неплОхи, даже прекрасны и оригинальны, конечно, если отрешится от темы конкурса. И они украсили бы личные странички. Но здесь конкурс определенной темы. Так что в оценках превалирует субъективное отношение читателей.
А это стихотворение наверняка заняло бы первое место. hlop И жаль, что модераторы уговорили Феликса на участие в жюри. blush


Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Суббота, 01.10.2011, 20:38
 
Сообщение
Quote (Anything)
В чужом раю нам места нет,

Слов нет! Прекрасно! flowers

Надеюсь не обижу тебя, заняв немного места на твоей странице.

Tursunov_Pavel, Присоединяюсь к мнению Анаит и Anything! Критика критике рознь (кстати, отсутствие отзыва - тоже критика). Сюда пришли те, кто хочет проверить свои возможности и способности,орентируясь на отзыв других читателей. А профессионал, как "чукча" - он не читатель, он писатель. И в той среде Вы отзыв или комментарий точно не получите.
Если Вы обратили внимание, то восхвалений на сайте немного. А вот доброжелательных отзывов масса. Разве человек, в первых стихах совершенно слабый (мягко сказано), не заслуживает похвалы за видимый положительный сдвиг в своем творчестве?
Удача вообще-то дама непостоянная. И посещает автора сравнительно редко. Но и у любителей бывают озарения.
Читая знаменитого поэта, не забывайте, что его стихи прошли отбор издателя. Лично я не убежден, что и у великих поэтов не было провалов в творчестве. Просто эти вещи не напечатаны.
Так что давайте будем снисходительны друг к другу! Тем самым мы не отрежем путь автору, тянущемуся к перу, и желающему научиться хотя бы азам стихотворчества.

Теперь о стихотворении Феликса "Ещё вчера ты мило улыбалась".
Для меня это образец точного восприятия темы конкурса - "Осенние метаморфозы". Оно именно о метаморфозах осени, а не о себе любимом, как у части конкурсантов. А ведь именно это оценили читатели при выборе призера - личностное отношение к осени. Стихи их, безусловно, неплОхи, даже прекрасны и оригинальны, конечно, если отрешится от темы конкурса. И они украсили бы личные странички. Но здесь конкурс определенной темы. Так что в оценках превалирует субъективное отношение читателей.
А это стихотворение наверняка заняло бы первое место. hlop И жаль, что модераторы уговорили Феликса на участие в жюри. blush

Автор - bib
Дата добавления - 01.10.2011 в 20:37
Сообщение
Quote (Anything)
В чужом раю нам места нет,

Слов нет! Прекрасно! flowers

Надеюсь не обижу тебя, заняв немного места на твоей странице.

Tursunov_Pavel, Присоединяюсь к мнению Анаит и Anything! Критика критике рознь (кстати, отсутствие отзыва - тоже критика). Сюда пришли те, кто хочет проверить свои возможности и способности,орентируясь на отзыв других читателей. А профессионал, как "чукча" - он не читатель, он писатель. И в той среде Вы отзыв или комментарий точно не получите.
Если Вы обратили внимание, то восхвалений на сайте немного. А вот доброжелательных отзывов масса. Разве человек, в первых стихах совершенно слабый (мягко сказано), не заслуживает похвалы за видимый положительный сдвиг в своем творчестве?
Удача вообще-то дама непостоянная. И посещает автора сравнительно редко. Но и у любителей бывают озарения.
Читая знаменитого поэта, не забывайте, что его стихи прошли отбор издателя. Лично я не убежден, что и у великих поэтов не было провалов в творчестве. Просто эти вещи не напечатаны.
Так что давайте будем снисходительны друг к другу! Тем самым мы не отрежем путь автору, тянущемуся к перу, и желающему научиться хотя бы азам стихотворчества.

Теперь о стихотворении Феликса "Ещё вчера ты мило улыбалась".
Для меня это образец точного восприятия темы конкурса - "Осенние метаморфозы". Оно именно о метаморфозах осени, а не о себе любимом, как у части конкурсантов. А ведь именно это оценили читатели при выборе призера - личностное отношение к осени. Стихи их, безусловно, неплОхи, даже прекрасны и оригинальны, конечно, если отрешится от темы конкурса. И они украсили бы личные странички. Но здесь конкурс определенной темы. Так что в оценках превалирует субъективное отношение читателей.
А это стихотворение наверняка заняло бы первое место. hlop И жаль, что модераторы уговорили Феликса на участие в жюри. blush

Автор - bib
Дата добавления - 01.10.2011 в 20:37
Влюблённая_в_летоДата: Суббота, 01.10.2011, 20:38 | Сообщение # 817
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Светлан, скорее всего там просто точка потерялась. Тогда всё логично. Свет - холодный. Стихи - не греют.

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеСветлан, скорее всего там просто точка потерялась. Тогда всё логично. Свет - холодный. Стихи - не греют.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 01.10.2011 в 20:38
СообщениеСветлан, скорее всего там просто точка потерялась. Тогда всё логично. Свет - холодный. Стихи - не греют.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 01.10.2011 в 20:38
ФеликсДата: Суббота, 01.10.2011, 20:41 | Сообщение # 818
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Анаит, Света, востог сердца моего - если бы ты не ругалась, я бы начал волноваться ohoho Ну не люблю я названия искать, если они сами не приходят!) l_daisy
А свет - да, греет). Особенно весной - так солнышку лицо подставишь... Хорошо).
Quote (Анаит)
а тем более стихи. Они же не материальны.
А душа?) Она же тоже не материальна).
Я тебе сегодня говорил, что ты - прелесть?))
 
СообщениеАнаит, Света, востог сердца моего - если бы ты не ругалась, я бы начал волноваться ohoho Ну не люблю я названия искать, если они сами не приходят!) l_daisy
А свет - да, греет). Особенно весной - так солнышку лицо подставишь... Хорошо).
Quote (Анаит)
а тем более стихи. Они же не материальны.
А душа?) Она же тоже не материальна).
Я тебе сегодня говорил, что ты - прелесть?))

Автор - Феликс
Дата добавления - 01.10.2011 в 20:41
СообщениеАнаит, Света, востог сердца моего - если бы ты не ругалась, я бы начал волноваться ohoho Ну не люблю я названия искать, если они сами не приходят!) l_daisy
А свет - да, греет). Особенно весной - так солнышку лицо подставишь... Хорошо).
Quote (Анаит)
а тем более стихи. Они же не материальны.
А душа?) Она же тоже не материальна).
Я тебе сегодня говорил, что ты - прелесть?))

Автор - Феликс
Дата добавления - 01.10.2011 в 20:41
АнаитДата: Суббота, 01.10.2011, 20:41 | Сообщение # 819
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Тада - да. Поставьте точку!!!!


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеТада - да. Поставьте точку!!!!

Автор - Анаит
Дата добавления - 01.10.2011 в 20:41
СообщениеТада - да. Поставьте точку!!!!

Автор - Анаит
Дата добавления - 01.10.2011 в 20:41
АнаитДата: Суббота, 01.10.2011, 20:42 | Сообщение # 820
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Не успела. Неа, но я помню.)))
Все-таки с точкой - логичнее. А если нет названия - то ***.
И вообще - в избранное бы добавила этот стих.



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеНе успела. Неа, но я помню.)))
Все-таки с точкой - логичнее. А если нет названия - то ***.
И вообще - в избранное бы добавила этот стих.

Автор - Анаит
Дата добавления - 01.10.2011 в 20:42
СообщениеНе успела. Неа, но я помню.)))
Все-таки с точкой - логичнее. А если нет названия - то ***.
И вообще - в избранное бы добавила этот стих.

Автор - Анаит
Дата добавления - 01.10.2011 в 20:42
ФеликсДата: Суббота, 01.10.2011, 20:45 | Сообщение # 821
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
bib,
Quote (bib)
Надеюсь не обижу тебя, заняв немного места на твоей странице.
Борис, вы меня обижаете... biggrin Я люблю, когда у меня не протолкнуться ohoho
 
Сообщениеbib,
Quote (bib)
Надеюсь не обижу тебя, заняв немного места на твоей странице.
Борис, вы меня обижаете... biggrin Я люблю, когда у меня не протолкнуться ohoho

Автор - Феликс
Дата добавления - 01.10.2011 в 20:45
Сообщениеbib,
Quote (bib)
Надеюсь не обижу тебя, заняв немного места на твоей странице.
Борис, вы меня обижаете... biggrin Я люблю, когда у меня не протолкнуться ohoho

Автор - Феликс
Дата добавления - 01.10.2011 в 20:45
Влюблённая_в_летоДата: Суббота, 01.10.2011, 20:46 | Сообщение # 822
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Quote (bib)
Разве человек, в первых стихах совершенно слабый (мягко сказано), не заслуживает похвалы за видимый положительный сдвиг в своем творчестве?


И примеры есть) Я читала стихи Любаши (Ilmarinen) год назад. Могу сравнить с сегодняшними. А Ленусик? Посмотрите на её первую страничку и на некоторые просто "прорывные" стихотворения спустя время.

Хотя есть, конечно , и те, кто сам всё знает. Сегодня с одним таким я лично для себя уже попрощалась. Ибо хам.


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
Сообщение
Quote (bib)
Разве человек, в первых стихах совершенно слабый (мягко сказано), не заслуживает похвалы за видимый положительный сдвиг в своем творчестве?


И примеры есть) Я читала стихи Любаши (Ilmarinen) год назад. Могу сравнить с сегодняшними. А Ленусик? Посмотрите на её первую страничку и на некоторые просто "прорывные" стихотворения спустя время.

Хотя есть, конечно , и те, кто сам всё знает. Сегодня с одним таким я лично для себя уже попрощалась. Ибо хам.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 01.10.2011 в 20:46
Сообщение
Quote (bib)
Разве человек, в первых стихах совершенно слабый (мягко сказано), не заслуживает похвалы за видимый положительный сдвиг в своем творчестве?


И примеры есть) Я читала стихи Любаши (Ilmarinen) год назад. Могу сравнить с сегодняшними. А Ленусик? Посмотрите на её первую страничку и на некоторые просто "прорывные" стихотворения спустя время.

Хотя есть, конечно , и те, кто сам всё знает. Сегодня с одним таким я лично для себя уже попрощалась. Ибо хам.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 01.10.2011 в 20:46
Tursunov_PavelДата: Суббота, 01.10.2011, 20:49 | Сообщение # 823
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 578
Награды: 13
Репутация: 111
Статус: Offline
bib, а я и не призывал устраивать порку за первые слабые литературные опыты. Но уже в первых строчках можно заметить искру божью. И тогда, я согласен, нужно кропотливо выпёстывать её. А есть случаи, когда безо всяких сюсюканий надо научиться говорить решительное "нет". Это моя твёрдая позиция.

Павел
 
Сообщениеbib, а я и не призывал устраивать порку за первые слабые литературные опыты. Но уже в первых строчках можно заметить искру божью. И тогда, я согласен, нужно кропотливо выпёстывать её. А есть случаи, когда безо всяких сюсюканий надо научиться говорить решительное "нет". Это моя твёрдая позиция.

Автор - Tursunov_Pavel
Дата добавления - 01.10.2011 в 20:49
Сообщениеbib, а я и не призывал устраивать порку за первые слабые литературные опыты. Но уже в первых строчках можно заметить искру божью. И тогда, я согласен, нужно кропотливо выпёстывать её. А есть случаи, когда безо всяких сюсюканий надо научиться говорить решительное "нет". Это моя твёрдая позиция.

Автор - Tursunov_Pavel
Дата добавления - 01.10.2011 в 20:49
Tursunov_PavelДата: Суббота, 01.10.2011, 20:55 | Сообщение # 824
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 578
Награды: 13
Репутация: 111
Статус: Offline
bib, Кстати, со стихотворения Феликса всё и началось: прочитав его, я ощутил пропасть между ним и тем. что было выставленно на конкурс и сказал об этом во всеуслышанье, и очень рад, что был услышан. Вот за такую критику, голосую и ногами и руками!

Павел
 
Сообщениеbib, Кстати, со стихотворения Феликса всё и началось: прочитав его, я ощутил пропасть между ним и тем. что было выставленно на конкурс и сказал об этом во всеуслышанье, и очень рад, что был услышан. Вот за такую критику, голосую и ногами и руками!

Автор - Tursunov_Pavel
Дата добавления - 01.10.2011 в 20:55
Сообщениеbib, Кстати, со стихотворения Феликса всё и началось: прочитав его, я ощутил пропасть между ним и тем. что было выставленно на конкурс и сказал об этом во всеуслышанье, и очень рад, что был услышан. Вот за такую критику, голосую и ногами и руками!

Автор - Tursunov_Pavel
Дата добавления - 01.10.2011 в 20:55
АнаитДата: Суббота, 01.10.2011, 20:59 | Сообщение # 825
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Ну а как понять где что? Это уже узнается спустя какое-то время. К графоманам и я не хожу - ну их, вдруг заразно? Но как понять - в этом что-то есть или нет? К примеру, я вспоминаю свои опусы первые - самой страшно и стыдно! (Я не говорю, что я сейчас прям звездень, но однако же спасибо Жанночке, Галечке и многим другим - ибо сама себя поражаю). А читаешь некоторых - все гладенько и откуда я могу знать - кто он? Только пообщавшись, увидев много новых его произведений. И наоборот. Честно говоря долгое время настороженно относилась к Борису Ивановичу, а потом "распробовала" - теперь его поклонница. Некоторые тоже растут на глазах. Про себя тут не говорю, хочется только надеяться. Кстати, в свое время мне прилично доставалось от многих, но все это было корректно и адекватно, потому я очень благодарна критикам. Опять же - если бы меня жестко послали, могла бы и уйти вовсе - я ж гордая! и я не одна такая. А, кстати, графоманам пофигу - хоть заорись на них. writer


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеНу а как понять где что? Это уже узнается спустя какое-то время. К графоманам и я не хожу - ну их, вдруг заразно? Но как понять - в этом что-то есть или нет? К примеру, я вспоминаю свои опусы первые - самой страшно и стыдно! (Я не говорю, что я сейчас прям звездень, но однако же спасибо Жанночке, Галечке и многим другим - ибо сама себя поражаю). А читаешь некоторых - все гладенько и откуда я могу знать - кто он? Только пообщавшись, увидев много новых его произведений. И наоборот. Честно говоря долгое время настороженно относилась к Борису Ивановичу, а потом "распробовала" - теперь его поклонница. Некоторые тоже растут на глазах. Про себя тут не говорю, хочется только надеяться. Кстати, в свое время мне прилично доставалось от многих, но все это было корректно и адекватно, потому я очень благодарна критикам. Опять же - если бы меня жестко послали, могла бы и уйти вовсе - я ж гордая! и я не одна такая. А, кстати, графоманам пофигу - хоть заорись на них. writer

Автор - Анаит
Дата добавления - 01.10.2011 в 20:59
СообщениеНу а как понять где что? Это уже узнается спустя какое-то время. К графоманам и я не хожу - ну их, вдруг заразно? Но как понять - в этом что-то есть или нет? К примеру, я вспоминаю свои опусы первые - самой страшно и стыдно! (Я не говорю, что я сейчас прям звездень, но однако же спасибо Жанночке, Галечке и многим другим - ибо сама себя поражаю). А читаешь некоторых - все гладенько и откуда я могу знать - кто он? Только пообщавшись, увидев много новых его произведений. И наоборот. Честно говоря долгое время настороженно относилась к Борису Ивановичу, а потом "распробовала" - теперь его поклонница. Некоторые тоже растут на глазах. Про себя тут не говорю, хочется только надеяться. Кстати, в свое время мне прилично доставалось от многих, но все это было корректно и адекватно, потому я очень благодарна критикам. Опять же - если бы меня жестко послали, могла бы и уйти вовсе - я ж гордая! и я не одна такая. А, кстати, графоманам пофигу - хоть заорись на них. writer

Автор - Анаит
Дата добавления - 01.10.2011 в 20:59
Форум » Хижины Острова » Чистовики - творческие страницы авторов » Страница Феликса Савикова (на острове Феликс)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Страница Феликса Савикова - Страница 55 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz